Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1248
гендерное преступление🍎
#65193
Недобаффет

И эта женщина еще говорит как я ей безразличен и чтобы платил деньги за общение с ней. А сама прожить не может без того чтобы мониторить мою анкету на сз или комментировать мое поведение

Так свали, чмоффет подзаборный и пи33дабол - исчезни и я даже слезинку не пророню, посчитаю, что в дурку забрали🚑 или сдох. Были куда круче тут персы тебя и ничего -- пережила их пропажу.
А пока мне сладостно от того, как корёжит тебя, чмоффета, когда тебе придётся теперь платить, чтобы ответила, как раньше. Но, в твоих темах что плюс -- рубинчик пасётся💘💎, а вот он мне дарит..эммм.. волшебство✨
А ты тухни дальше и дуркуй с приходами, шипи. Не мешаю

#65194
Гость

Не хочу расстраивать, но зря эти ритуальнык танцы перед нб Для него с помойки - ты, увы Он слишком меркантилен

Ты совсем меня плохо знаешь, поэтому делаю скидку
Спокойной ночи

Гость
#65195

[/quote]Милка, дальше своей квартиренки убогой, нос не кажет, на Донбасс она собралась🤣 Милка - пулеметчица🙄

Вялая сосиска
#65196
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сексом с мужем занимается

Так ей это не надо уже.))

#65197
avamelex

Он не намекал, а говорил прямо - американцы тупые!👆😁

Ну да, ну да, поэтому живем нормально)

#65198
Вялая сосиска

Буфет хочет отношалки от души, а не из выгоды. А в мск женщин разбаловали. Все хотят материально мужчину поиметь.

Нормального это какого?

Гость
#65199
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты совсем меня плохо знаешь, поэтому делаю скидку Спокойной ночи

Достаточно услышала. Желаю тебе обрести душевное равновесие

Вялая сосиска
#65200
гендерное преступление🍎

Кстати, Недобаффет снова заглядывает на сз, "проверка на дороге"😎 видимо. Скучает-с. Политсрачи не так питают хорошо, приедается

Москвичку мониторит. Заходит ли она.

#65201
Гость

[/quote]Милка, дальше своей квартиренки убогой, нос не кажет, на Донбасс она собралась🤣 Милка - пулеметчица🙄

Шизофреничка, там есть вопросы со вступлением в наследство, придется ехать мне или матери
Захлопнись чмммо

#65202
Вялая сосиска

Так ей это не надо уже.))

Она врёт. Поверь

гендерное преступление🍎
#65203
Вялая сосиска

Москвичку мониторит. Заходит ли она.

👉💸
кормёжки не будет
"плати и троччи" (с) -- всё, как вы любите, мазохисты портяночные -- вас имеют, а вы только крепчаете, "маразмом" в основном

#65204
Недобаффет

И эта женщина еще говорит как я ей безразличен и чтобы платил деньги за общение с ней. А сама прожить не может без того чтобы мониторить мою анкету на сз или комментировать мое поведение

Ищите женщину свободных взглядов, просто любящую секс

Вялая сосиска
#65205
гендерное преступление🍎

👉💸 кормёжки не будет "плати и троччи" (с) -- всё, как вы любите, мазохисты портяночные -- вас имеют, а вы только крепчаете, "маразмом" в основном

Оплаты не будет ))

#65206
гендерное преступление🍎

👉💸 кормёжки не будет

Конечно не будет. Жди НБ..он тебя накормит, он щедрый))

#65207
Гость

Достаточно услышала. Желаю тебе обрести душевное равновесие

В наш край до сво везли ваши ядерные отходы. Не жди от меня равновесия 😑

#65208
Андрей Басмач

Конечно не будет. Жди НБ..он тебя накормит, он щедрый))

Какие-то странные тут разговоры пошли про оплату
Мне кажется, надо вводить на форуме платный секс чат

Гость
#65209
Гость

Трудно удержаться не прокомментировать поведение очень "счастливого и успешного" человека пишущего бред сутками К такому может воспылать только невеста из Сибири -- видишь, как узрела шанс А ты внимания не обращаешь

Чего??? Женщина из Сибири чем отличается от женщины из Москвы? Вы опять ищите разницу и зависть? Кому нужна эта Москва с понтами?

гендерное преступление🍎
#65210
Вялая сосиска

Оплаты не будет ))

знаю, ты не платёжеспособен в принципе, да и объедать твою семью не моё кредо, так ты даже стихов не сочиняешь, поэтому буду "холодно проходить, мимо" тиибя, только, в отличие от пи33дабола Недобаффета, реально лишу кормёжки за твоё стыдное поведение.

Гость
#65211
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Шизофреничка, там есть вопросы со вступлением в наследство, придется ехать мне или матери Захлопнись чмммо

Так там же все разбомбили, какое наследство? Милка, соберись, ври опоследовательно!

Гость
#65212
Вялая сосиска

Так пишу же. Жара у нас теперь. Сменился климат. В Питере как в Калифорнии. Мне ужас. Жару не люблю.

Как я вас понимаю, Сосиска!!! Я сам люблю холод и зиму, а мне по работе часто приходится бывать в регионах с 40+градусной жарой:((( А ведь я предпочитаю Черному морю - Белое, а Средиземному - Охотское:)))

гендерное преступление🍎
#65213
Гость

Чего??? Женщина из Сибири чем отличается от женщины из Москвы? Вы опять ищите разницу и зависть? Кому нужна эта Москва с понтами?

Как кому? Главному местному недопонтовщику -- Недобаффету.

гендерное преступление🍎
#65214
Гость

Как я вас понимаю, Сосиска!!! Я сам люблю холод и зиму, а мне по работе часто приходится бывать в регионах с 40+градусной жарой:((( А ведь я предпочитаю Черному морю - Белое, а Средиземному - Охотское:)))

А Ладогу любишь?
Почему же ты, моя патриотическая прелесть😍, выбрал расположение дачи, ой, то есть усадьбы гораздо южнее -- новгородчину?

Гость
#65215
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Шизофреничка, там есть вопросы со вступлением в наследство, придется ехать мне или матери Захлопнись чмммо

А я плевала на наследство. Проживу и так

#65216
Гость

Так там же все разбомбили, какое наследство? Милка, соберись, ври опоследовательно!

Не все разбомбили
Пиздорванка с мертвой мамой
Люди живут там
Это в кишечнике твоей мертвой мамы все разбомбили

#65217
Гость

Так там же все разбомбили, какое наследство? Милка, соберись, ври опоследовательно!

Сигаррила ?

#65219
Гость

А я плевала на наследство. Проживу и так

Там нет богатств
Квартира в убытке
Но мы сохраним ее по возможности

#65220
Гость

Так там же все разбомбили, какое наследство? Милка, соберись, ври опоследовательно!

Мне достаточно что мою школу разбомбили и прабабки могилу
Сигариллла наххцй шло чммо

#65221

Идёт война с 14 года
Какое-то ччмо удивляет что в стаханове и Калиново бомбили
Жесть какая

Ты посмотри чё

#65222

Сидитчмо опорожняется

Гость
#65223
Гость

Как я вас понимаю, Сосиска!!! Я сам люблю холод и зиму, а мне по работе часто приходится бывать в регионах с 40+градусной жарой:((( А ведь я предпочитаю Черному морю - Белое, а Средиземному - Охотское:)))

Сколько океанов на Земле? Тольбко не подглядывайте в Гугл.

гендерное преступление🍎
#65224
Гость

Как я вас понимаю, Сосиска!!! Я сам люблю холод и зиму, а мне по работе часто приходится бывать в регионах с 40+градусной жарой:((( А ведь я предпочитаю Черному морю - Белое, а Средиземному - Охотское:)))

Но, соглашусь, родившись в таком дерьмовом климате как Питерский, с холодом, ветрами и влажностью, жару очень трудно переносить - нужна вода и прохладная и кондиционируемое помещение, но никак не асфальтовые джунгли. На природе по другому жара воспринимается, но без охлаждения в воде и тени -- адок

Гость
#65225
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не все разбомбили Пиздорванка с мертвой мамой Люди живут там Это в кишечнике твоей мертвой мамы все разбомбили

Собственно, что и требовалось доказать: так вьіражается и ведет себя среднестатистическая пьющая россиянка, проживающая в промьішленном городе в спальном районе👍

Гость
#65226
гендерное преступление🍎

Но, соглашусь, родившись в таком дерьмовом климате как Питерский, с холодом, ветрами и влажностью, жару очень трудно переносить - нужна вода и прохладная и кондиционируемое помещение, но никак не асфальтовые джунгли. На природе по другому жара воспринимается, но без охлаждения в воде и тени -- адок

Да, река, озеро (меньше), море и океан в кайф!!!

#65227
Гость

Трудно удержаться не прокомментировать поведение очень "счастливого и успешного" человека пишущего бред сутками К такому может воспылать только невеста из Сибири -- видишь, как узрела шанс А ты внимания не обращаешь

Ну у меня действительно нет проблем

гендерное преступление🍎
#65228
Андрей Басмач

Конечно не будет. Жди НБ..он тебя накормит, он щедрый))

вот и липни к тому же Недобаффету👉
а ты мимо меня спокойно пройти не можешь.
Мне нравятся другие гарны хлопцы, отвянь

#65229
Мамита

Нет, у меня к вам нет вопросов, если вы чувствуете себя комфортно. Я вот тоже чувствую себя комфортно без мужика в доме

Если есть дочь, то получается раньше и муж был? Получается он был нужен как бездушный донор для рождения ребенка и поддержки пока ребенок растёт, а потом все, стал отработанным и больше ненужным материалом, потому что его никогда не любили а относились как к вещи?

гендерное преступление🍎
#65230
Гость

Да, река, озеро (меньше), море и океан в кайф!!!

👌🌊😍

гендерное преступление🍎
#65232
Недобаффет

Сообщение было удалено

жалобу кинула😎

гендерное преступление🍎
#65233
Недобаффет

Сообщение было удалено

плевал бы не кусал бы, а ты как раз на меня стабильно треггеришься, но вкусного общения и внимания бесплатно больше тебе не обломится. Ты ж не учёный. Пнула тебя для профилактики, чтобы не сильно усыхал и будя
Плыви дальше и ты, а я посмеюсь над голодным пи33даболом лишний раз😎😇🍓
ням ням

гендерное преступление🍎
#65234
гендерное преступление🍎

плевал бы не кусал бы, а ты как раз на меня стабильно треггеришься, но вкусного общения и внимания бесплатно больше тебе не обломится. Ты ж не учёный. Пнула тебя для профилактики, чтобы не сильно усыхал и будя Плыви дальше и ты, а я посмеюсь над голодным пи33даболом лишний раз😎😇🍓 ням ням

*триггеришься

#65235

Бизнес план гендерного преступления провалился!!!
Она всё заранее пыталась просчитать много лет назад!!!
Много лет назад она решила что сначала будет развлекать меня оригинальным общением, а потом спровоцирует прекратит общаться. И якобы я буду скучать и переводить ей деньги или перепишу квартиру
Но она проиграла! Мне на нее наплевать и я вообще с ней общения не ищу! Это ей нужнее что она до сих пор мониторит анкету. А я морально устал и она для меня отработанный материал, ничего нового от нее не услышу. Так что хочет общения - пусть платит деньги, а бесплатно она мне нафиг не нужна отвечать ей

Гость
#65236
Недобаффет

Если есть дочь, то получается раньше и муж был? Получается он был нужен как бездушный донор для рождения ребенка и поддержки пока ребенок растёт, а потом все, стал отработанным и больше ненужным материалом, потому что его никогда не любили а относились как к вещи?

Потому что у него появилась другая. Вам надо это объяснеять, что мужу давалось все с избытком, и он привык к регулярному сексу, а потом появились длительные командировки по месяцу, а он привык к сексу и тогда завел там другую. Мне надо было бросить детей, работу и ездить с ним для этого?

Гость
#65237
Гость

Сколько океанов на Земле? Тольбко не подглядывайте в Гугл.

Я был на всех 4-х (или, по
другой версии, 5-ти) океанах,
но самый любимый у меня - Северный ледовитый!

Гость
#65238
Недобаффет

Ну у меня действительно нет проблем

Зависит от того что считать проблемой
Будь я холостяком да еще мужчиной - этот форум был бы последним местом на земле куда бы я зашла)) в мире столько интересных мест
Событий людей

Гость
#65239
Недобаффет

Бизнес план гендерного преступления провалился!!! Она всё заранее пыталась просчитать много лет назад!!! Много лет назад она решила что сначала будет развлекать меня оригинальным общением, а потом спровоцирует прекратит общаться. И якобы я буду скучать и переводить ей деньги или перепишу квартиру Но она проиграла! Мне на нее наплевать и я вообще с ней общения не ищу! Это ей нужнее что она до сих пор мониторит анкету. А я морально устал и она для меня отработанный материал, ничего нового от нее не услышу. Так что хочет общения - пусть платит деньги, а бесплатно она мне нафиг не нужна отвечать ей

Вот!!! Это я понимаю: наш ответ чемберлену!!!!

Гость
#65240
Гость

Зависит от того что считать проблемой Будь я холостяком да еще мужчиной - этот форум был бы последним местом на земле куда бы я зашла)) в мире столько интересных мест Событий людей

Тут сидят пенсы
Декретные тетки
Разведенки
Временно безработные
Скучающие в офисах
Что ловить молодому красивому мужчине?

Симпатичную американку, очаровательную француженку, интеллектуальную петербурженку? Ну.... Да.. Но..
Методы у местных какие-то тупые до невозможности. Дергать за косички

#65241
Гость

Потому что у него появилась другая. Вам надо это объяснеять, что мужу давалось все с избытком, и он привык к регулярному сексу, а потом появились длительные командировки по месяцу, а он привык к сексу и тогда завел там другую. Мне надо было бросить детей, работу и ездить с ним для этого?

А вы делали ему минет? Интересно как женщины старшего поколения к этому относятся

Гость
#65242
гендерное преступление🍎

*триггеришься

Я прямо расстаяла от этого слова))) Так хорошо помню его с института. Два транзистора работают в ключнвом режиме и меняют своё состояние от входного сигнала. Даже не думала, что с теплотой могу вспомнить всё это. Работу свою инженером не любила, но сейчас понимаю, что из-за коллектива. А саму исследовательскую работу любила. Разрабатывала сама, исследовала, создавала новое. Наверное, зря бросила это. Могла стать нормальным инженером

#65243
Гость

Зависит от того что считать проблемой Будь я холостяком да еще мужчиной - этот форум был бы последним местом на земле куда бы я зашла)) в мире столько интересных мест Событий людей

Да ну..тут же не только садистки бдсмщицы тусуются да поролоновые иноземцы и либералы.
Здесь точно есть приятные женщины, не обременённые переизбытком желчи🤗.

Здесь можно человека увидеть в разных эмоциональных проявлениях. Пообщаться, узнать что для него хорошо и что такое плохо. Чем "дышит", что его интересует..и т.д. и т.п,🤷‍♂️

#65244
Гость

Зависит от того что считать проблемой Будь я холостяком да еще мужчиной - этот форум был бы последним местом на земле куда бы я зашла)) в мире столько интересных мест Событий людей

Скоро за игрой Надаля на Ролан Гаррос буду следить, турнир по Франции кстати