Гость
Статьи
Наглые дети на детской …

Наглые дети на детской площадке, которая относится к нашему ЖК

Надоело наблюдать, как невоспитанные детки 7+ становятся ногами на качели, орут матом и периодически оставляют мусор. Сегодня еще подростки лет 14-15 притащились и поперлись именно на детскую …

GIF
Backpacker
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Backpacker
#152
Гость

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Детные, получайте! 👍👍👍👍👍 Нарожали и воспитали таких. Пусть они у вас на головах танцуют, а мы, бездетные, поржём))))

Оффтоп

Backpacker
#153
Гость

У вас годовалый ребенок и привыкайте,что вы вступили в мир детства,где в будущем будут разборки и драки в песочнице,травмы (вплоть до переломов костей),обиды и выяснение конфликтов с другими родителями
А у вас годовас и вас уже все раздражает
Он пока в коляске,радуйтесь,вы не представляете,что вас ждёт в будущем)

Да это мир людей, просто другой срез.
Я не собираюсь участвовать в разборках первоклашек, вообще до этого еще дожить надо.
Про школу я ужастиков много слышала, к тому времени уже привыкну к «миру детства».
Вот, кстати, сегодня дети играют там пока нормально, смеются, орут, но как дети, а не мелкие хулиганы

Backpacker
#154

В общем верно. И я о том же. Ну быдлом я не хочу никого называть, обычный народ , но уютный тихий двор нам хочется.

Backpacker
#155

Да не раздражают меня все дети подряд, только наглые и портящие вещи и мусорящие. К моему сыну и другие ребята 3-4 года подходят, он им улыбается, они ему машут, все счастливы. Если «большие дети», будут себя адекватно вести, то меня они не парят вообще. И, не поверите, я с ними общий язык находила раньше, даже детский конкурс вела как-то 😂
Переростками зря, конечно, назвала, это я не права. Но в остальном …

Backpacker
#156
Гость

можно попробовать сделать так,чтобы им самим не хотелось у вас тусить)ну может вы будете включать громко музыку детскую так,чтобы им разговаривать было не комфортно или кидаться занимать качели,чтобы им негде было качаться...как-то так

Та не, не смогу так. Хотя способ реальный.

Backpacker
#157

А почему щемят? Как? В чем проявляется?
Племянница первоклашка, вроде нет таких проблем

Гость
#158
Backpacker

Вопрос вообще не о том, кто куда предпочитает ходить гулять, а конкретно о том, как убрать орды посторонних со двора у частного ЖК. Был интересен личный опыт и видение людей. Уже картина вырисовалась.
А так, можете не сомневаться, гуляем мы в разных местах, ездим и на сашине в разные точки города, и пешком ходим в зависимости от настроения.
А вот, например, утром ходили на пустую площадку и просто супер: я сама позанималась, ребенок побегал, и никакого беспредела

да никак не повлияете на общественное пространство. единственный вариант - забор, пропускная система, охрана с камерами. в случае несанкционированного пролаза через забор, товарищей выводит охрана. если весь ваш дом сагитируете на забор с охраной за счет каждого жителя, получите все разрешения от гос органов, то будет так, как хотите вы, но и это вас не обезопасит от всех невоспитанных детей вашего же ЖК. Как-то так. И в связи с этим вопрос: а оно того стоит?

Backpacker
#159
Гость

да никак не повлияете на общественное пространство. единственный вариант - забор, пропускная система, охрана с камерами. в случае несанкционированного пролаза через забор, товарищей выводит охрана. если весь ваш дом сагитируете на забор с охраной за счет каждого жителя, получите все разрешения от гос органов, то будет так, как хотите вы, но и это вас не обезопасит от всех невоспитанных детей вашего же ЖК. Как-то так. И в связи с этим вопрос: а оно того стоит?

Спасибо за адекватный коммент.

#160
Гость

Это вам они посторонние. А для этой площадки они почти родные.

По вашей логике, здесь ВСЕ мне посторонние, но речь идёт о площадке тех домов, где эти дети не живут

Гость
#161
Backpacker

Потому что я там сейчас часто с маленьким ребенком гуляю и не хочу видеть мусор и грязные качели.

А они не хотят видеть там тебя и твою личинку

Гость
#162

Автор, вам надо перестать быть такой категоричной, даже если ВАШЕ ПРАВО иметь новую и чистую и безопасную площадку - не значит, что такая она и будет! Поймите, ТОЛЬКО У СЕБЯ ДОМА ВЫ ХОЗЯЙКА, всё, когда выходите за двери - вы попадаете в общественное место. Ходите гулять тогда, когда подростков там нет, рано утром например, если они приходят после школы, значит ходите до того, как они придут. У меня постарше дети, и да, иногда подхожу к площадке - там шум и гам и решаем НЕ идти туда, хотя даже и вывеска есть, что до 12 лет предназначена, но пользуются все. И не надо ругаться с ними, просто приспособиться и выбирать время, т.к. мне самой не хочется слышать матные слова например. Это по крайней мере моя тактика, конечно вы вольны делать по своему.

Backpacker
#163
Гость

А они не хотят видеть там тебя и твою личинку

Иди-ка в гетто, из которого ты вылезло

Backpacker
#164
Гость

Автор, вам надо перестать быть такой категоричной, даже если ВАШЕ ПРАВО иметь новую и чистую и безопасную площадку - не значит, что такая она и будет! Поймите, ТОЛЬКО У СЕБЯ ДОМА ВЫ ХОЗЯЙКА, всё, когда выходите за двери - вы попадаете в общественное место. Ходите гулять тогда, когда подростков там нет, рано утром например, если они приходят после школы, значит ходите до того, как они придут. У меня постарше дети, и да, иногда подхожу к площадке - там шум и гам и решаем НЕ идти туда, хотя даже и вывеска есть, что до 12 лет предназначена, но пользуются все. И не надо ругаться с ними, просто приспособиться и выбирать время, т.к. мне самой не хочется слышать матные слова например. Это по крайней мере моя тактика, конечно вы вольны делать по своему.

Да вот мы ходили: сегодня все ведут себя НОРМАЛЬНО! И никакого негатива нет. Причем дети в основном те же. Значит, что-то немного дошло.
Я не считаю, что это МОЯ площадка, это как раз общественное место, а значит, там ВСЕ должны соблюдать правила поведения, и дети тоже. Им же не по 2-4 года.

Гость
#165
Backpacker

Да вот мы ходили: сегодня все ведут себя НОРМАЛЬНО! И никакого негатива нет. Причем дети в основном те же. Значит, что-то немного дошло.
Я не считаю, что это МОЯ площадка, это как раз общественное место, а значит, там ВСЕ должны соблюдать правила поведения, и дети тоже. Им же не по 2-4 года.

Ну вот опять ваша категоричность - ВСЕ должны соблюдать, но такого никогда не будет. У этих подростков могут быть абсолютно нормальные и уделяющие им время родители, НО в компании друзей почти ВСЕ подростки меняются, которые не меняются они и не шляются по улицам, а учатся дома, но таких меньшинство. Остальные - познают мир и себя, хотят показать свою крутость, даже через такие по их мнению шалости - как залезть ногами на качели. Я понимаю вас с точки зрения вы как мама малыша, но вообще с точки зрения общества залезть ногами на качели - не так прилично, конечно, но не так ужасно, главное чтобы не сломали их!

Гость
#166
Backpacker

Иди-ка в гетто, из которого ты вылезло

Быдломужу своему указывай, чума

Backpacker
#167
Гость

Быдломужу своему указывай, чума

Вот конкретно тебе отвечу на ТВОЕМ языке: или ты на Х*У*Й, кусок недоделка

Backpacker
#168
Гость

Ну вот опять ваша категоричность - ВСЕ должны соблюдать, но такого никогда не будет. У этих подростков могут быть абсолютно нормальные и уделяющие им время родители, НО в компании друзей почти ВСЕ подростки меняются, которые не меняются они и не шляются по улицам, а учатся дома, но таких меньшинство. Остальные - познают мир и себя, хотят показать свою крутость, даже через такие по их мнению шалости - как залезть ногами на качели. Я понимаю вас с точки зрения вы как мама малыша, но вообще с точки зрения общества залезть ногами на качели - не так прилично, конечно, но не так ужасно, главное чтобы не сломали их!

Ну что ж, прислушаюсь и к Вашему мнению)

Гость
#169
Backpacker

Вот конкретно тебе отвечу на ТВОЕМ языке: или ты на Х*У*Й, кусок недоделка

Это твой язык, придурошная. Тебя еще с площадки не погнали ссаными тряпками с твоим недоделком дебильным? Вонючка

Backpacker
#170
Гость

Это твой язык, придурошная. Тебя еще с площадки не погнали ссаными тряпками с твоим недоделком дебильным? Вонючка

Ты зачем вообще влезло в мою тему и *** льешь? Классово-социалтная ненависть? Иди с миром, надоело

Гость
#171

У меня было подобное, на детских площадках во дворах маргиналы, мат перемат, *** мамашки. я просто не хожу на эти площадки с ребенком. ходим в парки. а вообще советую вам купить частный дом, обнести забором, на территории поставить детскую площадку. и никто не будет вам нервы трепать.

Backpacker
#172
Гость

У меня было подобное, на детских площадках во дворах маргиналы, мат перемат, *** мамашки. я просто не хожу на эти площадки с ребенком. ходим в парки. а вообще советую вам купить частный дом, обнести забором, на территории поставить детскую площадку. и никто не будет вам нервы трепать.

Да боже, это было бы идеально, но столько денег нет у нас, чтоб дом построить с нормальной территорией))

Гость
#173
Backpacker

Да боже, это было бы идеально, но столько денег нет у нас, чтоб дом построить с нормальной территорией))

ну тогда не выделывайтесь, смиритесь, площадка общая, не только для вашего ребенка, гуляйте в другом месте, если не нравится.

Backpacker
#174
Гость

ну тогда не выделывайтесь, смиритесь, площадка общая, не только для вашего ребенка, гуляйте в другом месте, если не нравится.

А Вы как, дом-то построили? Или собственному совету последовали?

Гость
#175
Backpacker

А Вы как, дом-то построили? Или собственному совету последовали?

посторила еще пять лет назад.

Гость
#176
Гость

посторила еще пять лет назад.

И что по цене вышло?

Backpacker
#177
Гость

посторила еще пять лет назад.

Это хорошо. У меня подруга сейчас строит, процесс не очень быстрый, но оно того стоит. У нас тут земля очень дорогая, хотя нде она дешевая… разве что в Арктике

Гость
#178
Backpacker

Это хорошо. У меня подруга сейчас строит, процесс не очень быстрый, но оно того стоит. У нас тут земля очень дорогая, хотя нде она дешевая… разве что в Арктике

я купила в 100 км от москвы участок, красота. тишина. но я не работаю.

Гость
#179
Гость

И что по цене вышло?

участок в 2015 году 500 тысяч. дом с забором примерно 4 миллиона.

Backpacker
#180
Гость

участок в 2015 году 500 тысяч. дом с забором примерно 4 миллиона.

А, на так нормальные цифры. Просто в 2015 я была еще крайне далека от замужества, детей и серьезных вопросов)) ну и детских площадок. Сейчас у нас дом с участком - это минимум 10-11 млн

Backpacker
#181
Гость

я купила в 100 км от москвы участок, красота. тишина. но я не работаю.

Мы в Крыму) тут земля дешевая только на отшибе где-то. Все, что ближе к морю или хотя бы центральной части, то капец

Гость
#182
Гость

участок в 2015 году 500 тысяч. дом с забором примерно 4 миллиона.

Скооолько участок стоил???

Гость
#183
Backpacker

А, на так нормальные цифры. Просто в 2015 я была еще крайне далека от замужества, детей и серьезных вопросов)) ну и детских площадок. Сейчас у нас дом с участком - это минимум 10-11 млн

Это если фирма, а если бригаду нанять?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: