Гость
Статьи
Наглые дети на детской …

Наглые дети на детской площадке, которая относится к нашему ЖК

Надоело наблюдать, как невоспитанные детки 7+ становятся ногами на качели, орут матом и периодически оставляют мусор. Сегодня еще подростки лет 14-15 притащились и поперлись именно на детскую …

GIF
Backpacker
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Непсихолог
#102
Backpacker

Это не жильцы. Из жильцов с детьми тут пара семей, дом не огромный. Еще раз: пусть ходят и из других домов, но они плохо себя ведут там. Просто поговорить не помогает, поэтому забор нужен. А кто как проголосует, это я уже не знаю

автор вам надо - вы и наводите кипеш Сама

Гость
#103
Backpacker

Мне пофиг. Я не хочу видеть посторонних наглых переростков

Ваш таким же будет и будут его мамашки гонять 😁

Backpacker
#104
Гость

Ваш таким же будет и будут его мамашки гонять 😁

Окей, но это будет через несколько лет минимум, а мы говорим о настоящем.

Гость
#105
Света

Не чего не сделать. Детская площадка не является вашей собственностью так что там может находиться кто угодно

А чьей? Если за нее платят,то она является собственностью их дома.Забор,и никаких чужих приплодиков.У них есть те,кто их делал,вот пусть и думают .

Гость
#106
Гость

не рожали
Живем в быдлооомире
нет желания пересекаться с людьми
А рождение ребенка это постоянное пересечение с людьми на длительный срок.

Так они в это быдломир и рожают.
Зачем?

Гость
#107

Для вас открытие, что процентов 50 как минимум - это *** и дегенераты, которые при этом прекрасно размножаются? Примите как факт и успокойтесь. Вы их ничему не научите, и забор от них не всегда работает. Я раньше тоже нервничала, в какой-то момент приняла этот мир таким, просто про себя говорю при встрече с такими: "Ну человек ***, что поделать". Берегите нервы, вот.

Гость
#108
Backpacker

Естественно. Посмотрим, до этого момента лет десять еще. И да, воспитанием нужно и можно заниматься. У мен есть примеры нормальных подростков, речь о наглых. И мне они не обязаны нравиться.

Вы себе столько нервов на фигню изводите, будто вам нравится страдать. Дойдите до ближайшего парка, там и интересно, не все однообразие, и воздух чище.

Backpacker
#109
Гость

Для вас открытие, что процентов 50 как минимум - это *** и дегенераты, которые при этом прекрасно размножаются? Примите как факт и успокойтесь. Вы их ничему не научите, и забор от них не всегда работает. Я раньше тоже нервничала, в какой-то момент приняла этот мир таким, просто про себя говорю при встрече с такими: "Ну человек ***, что поделать". Берегите нервы, вот.

Кстати, спасибо за совет. Видимо, так и есть

Backpacker
#110
Гость

Вы себе столько нервов на фигню изводите, будто вам нравится страдать. Дойдите до ближайшего парка, там и интересно, не все однообразие, и воздух чище.

Да так и делала в основном, мы по городу с ребенком ездили себе, а тут подолбил он эту площадку… Буду ходить, но редко. Мне не нравится страдать, но декрет - это вообще не мое)

Backpacker
#111
Гость

Хз, тут параллельно тема была про дом вчера по-моему. Так автор писала, что были хорошие соседи, пока они не умерли, и въехали другие, так теперь там шум гам, собаки лаят, куча народу в гости, дети на скутерах катаются, машины коптят. И единственный выход автору: переезжать! Там и забор не поможет.

Вот не повезло …

Гость
#112
Backpacker

Вообще это общедомовая собственность. Допустим, их никто не выгоняет, но они охренели. Получается, только забор?

вам надо уже наконец понять и принять,что вы не можете получать только то,что хотите,не можете управлять тем,что вам не принадлежит и что в некоторых ситуациях лучше отойти от неприятных людей,чем тратить нервы и создавать конфликты. Да,не приятно ,что в ыне можете спокойно гулять во дворе собственного дома,но вы не можете физически устранить подростков и повлиять на их поведение,а вот спровоцировать на месть -можете. Переходите в другой двор,там гуляйте.

Backpacker
#113
Гость

вам надо уже наконец понять и принять,что вы не можете получать только то,что хотите,не можете управлять тем,что вам не принадлежит и что в некоторых ситуациях лучше отойти от неприятных людей,чем тратить нервы и создавать конфликты. Да,не приятно ,что в ыне можете спокойно гулять во дворе собственного дома,но вы не можете физически устранить подростков и повлиять на их поведение,а вот спровоцировать на месть -можете. Переходите в другой двор,там гуляйте.

Слушайте, в целом я с Вашим мнением согласна, но с чего бы идти в другой двор, если есть нормальный у нашего дома… единственное, можно ходить в те часы, когда площадка не забита.
И я не хожу туда прям постоянно, до этого больше как раз в парках и гуляли.
Я не считаю, что нужно всех строить и прогибать под себя, чего я и не делаю никогда, , но и всегда и во всем молчать и терпеть не стану. Не привыкла

Гость
#114
Гость

А чьей? Если за нее платят,то она является собственностью их дома.Забор,и никаких чужих приплодиков.У них есть те,кто их делал,вот пусть и думают .

у нас везде заборы. Дети перелазят их или сквозь дырки или через верх или расширят палки забора и лезут.

Backpacker
#115
Гость

А чьей? Если за нее платят,то она является собственностью их дома.Забор,и никаких чужих приплодиков.У них есть те,кто их делал,вот пусть и думают .

Знаете, пусть бы и ходили лети из других домов, но веди б себя нормально, не по-хамски. Никто не ждет, что они будут чинно на скамеечках сидеть, понятно, что орут, но мусор, мат и грязь - это терпеть не хочется. Увы, как отфильтровать нормальных и отпрысков маргиналов.,, никак. Либо терпеть, либо забор

Анна Фролова
#116

Пошлите их ***

Backpacker
#117
Анна Фролова

Пошлите их ***

🤣честно? Иногда прямо хочется, но все же потом буду себя винить. Последнее время вообще люди симпатии не вызывают, хотя справедливости ради приятные незнакомцы мне встречаются. Это очень поднимает настроение, когда человек просто из добрых побуждений что-то приятное скажет или поможет с сумкой / коляской

Гость
#118
Backpacker

Да так и делала в основном, мы по городу с ребенком ездили себе, а тут подолбил он эту площадку… Буду ходить, но редко. Мне не нравится страдать, но декрет - это вообще не мое)

Ничего плохого нет в любви к площадке у дома. Там малыши находят друзей, с которому-нибудь могут дружить долго. И вы тоже, среди мам. У нас так было. Потом удобно друг другу помогать, с тренировок или садиков забирать по очереди. У нас старшие дети в кого были- бегали носились с младшими по двору, вся ватана. Очень удобно)
Но у нас забор был 😄

Гость
#119
Гость

Ничего плохого нет в любви к площадке у дома. Там малыши находят друзей, с которому-нибудь могут дружить долго. И вы тоже, среди мам. У нас так было. Потом удобно друг другу помогать, с тренировок или садиков забирать по очереди. У нас старшие дети в кого были- бегали носились с младшими по двору, вся ватана. Очень удобно)
Но у нас забор был 😄

Спросонья пишу с ашипками

Гость
#120

Не гуляйте на детской площадке, гуляйте в парке, ходите на кружки. Что вы к этим дворовым площадкам так прилипли?

Гость
#121
Backpacker

Потому что я там сейчас часто с маленьким ребенком гуляю и не хочу видеть мусор и грязные качели.

Выносите мокрую салфетку и протирайте качели .Мусор должен дворник убирать.

Гость
#122
Backpacker

Так в доме-то живет не два человека. Стоимость раскидают на всех.
Лично я за три миллиона не буду, но вопрос такой уже поднимался, причем не мной. Не могут никак проголосовать. Полно ЖК, обнесенных заборами. И это правильно

Вот рядом с домом моей мамы такой дом с забором. Но там открыта калитка целый день и заходят все кто хотят . Так какой смысл в заборе тогда?

Backpacker
#123
Гость

Не гуляйте на детской площадке, гуляйте в парке, ходите на кружки. Что вы к этим дворовым площадкам так прилипли?

Вопрос вообще не о том, кто куда предпочитает ходить гулять, а конкретно о том, как убрать орды посторонних со двора у частного ЖК. Был интересен личный опыт и видение людей. Уже картина вырисовалась.
А так, можете не сомневаться, гуляем мы в разных местах, ездим и на сашине в разные точки города, и пешком ходим в зависимости от настроения.
А вот, например, утром ходили на пустую площадку и просто супер: я сама позанималась, ребенок побегал, и никакого беспредела

Backpacker
#124
Гость

Ничего плохого нет в любви к площадке у дома. Там малыши находят друзей, с которому-нибудь могут дружить долго. И вы тоже, среди мам. У нас так было. Потом удобно друг другу помогать, с тренировок или садиков забирать по очереди. У нас старшие дети в кого были- бегали носились с младшими по двору, вся ватана. Очень удобно)
Но у нас забор был 😄

Да, у вас хороший пример:) так бы я тоже хотела

Молодая
#125

Автор, а вы не можете им пригрозить, что сейчас снимите на видео как они матерятся и им в школу занести?
вообще-то за мат в общественном месте штрафуют.

Backpacker
#126
Молодая

Автор, а вы не можете им пригрозить, что сейчас снимите на видео как они матерятся и им в школу занести?
вообще-то за мат в общественном месте штрафуют.

Могу, но мне неохота их воспитанием заниматься, это задача их родителей. Вот я не фанат детей и не умиляюсь всем подряд, ненавижу дискомфорт и грязь. Полно нормальных детей, но к ним вопросы и нет. Там даже бесят не столько сами детки, а из тупые родители, которые ничего им с детства не объясняли и учили

Backpacker
#127
Backpacker

Могу, но мне неохота их воспитанием заниматься, это задача их родителей. Вот я не фанат детей и не умиляюсь всем подряд, ненавижу дискомфорт и грязь. Полно нормальных детей, но к ним вопросы и нет. Там даже бесят не столько сами детки, а из тупые родители, которые ничего им с детства не объясняли и учили

Не объясняли и не учили

Гость
#128
Backpacker

Слушайте, в целом я с Вашим мнением согласна, но с чего бы идти в другой двор, если есть нормальный у нашего дома… единственное, можно ходить в те часы, когда площадка не забита.
И я не хожу туда прям постоянно, до этого больше как раз в парках и гуляли.
Я не считаю, что нужно всех строить и прогибать под себя, чего я и не делаю никогда, , но и всегда и во всем молчать и терпеть не стану. Не привыкла

с чего идти в другой двор?с того,что в вашем дворе орущие матом ,агрессивные подростки,которые несут опасность вашему ребёнку. Не логично?Вы уже попробовали не промолчать,никакого результата не дало. Если и дальше будете скандалить с ними,то они захотят вам мстить,оно вам надо?

Гость
#129

можно попробовать сделать так,чтобы им самим не хотелось у вас тусить)ну может вы будете включать громко музыку детскую так,чтобы им разговаривать было не комфортно или кидаться занимать качели,чтобы им негде было качаться...как-то так

ПрактичнаяРомантичная
#130

А тут ничего не сделать. Детки нынче права знают, а обязанности нет. Родители не научили их беречь общедомовое имущество. Если вариант их родителям нажаловаться, если знаете кому.
У нас двор ограждён и охрана ... Но если такого нет, то вы ничего не можете сделать, к сожалению

Гость
#131

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Детные, получайте! 👍👍👍👍👍 Нарожали и воспитали таких. Пусть они у вас на головах танцуют, а мы, бездетные, поржём))))

Гость
#132

У вас не огорожена территория,поэтому приходят другие дети
Сделайте ограждение тогда,в закрытых ЖК всегда оно есть уже на стадии строительства

Гость
#133

Вы уже не правы вот здесь:посторонних за свой свет.
Дом не огорожен ,вы не платите за ограждение

Гость
#134

У вас годовалый ребенок и привыкайте,что вы вступили в мир детства,где в будущем будут разборки и драки в песочнице,травмы (вплоть до переломов костей),обиды и выяснение конфликтов с другими родителями
А у вас годовас и вас уже все раздражает
Он пока в коляске,радуйтесь,вы не представляете,что вас ждёт в будущем)

Гость
#135
Backpacker

Окей, но это будет через несколько лет минимум, а мы говорим о настоящем.

Кстати,подрастет ваш ребенок и так же будет раздражать других мамаш с колясками
Мы это все уже прошли,вы только начинаете

Гость
#136

автор, странно, что жк платит за придомовую территорию, которая не огорожена! Тогда у жк должна быть охрана, которая гоняет чужих! Ставьте вопрос ою оплате забора. Иначе ничего не сделать. Ну, можно еще отряд папаш-добровольцев организовать, чтоб гоняли чужих детей. Или старших детей, чтобы мусор засовывали за пазуху тем, кто его раскидывает.

Гость
#137
Гость

У вас годовалый ребенок и привыкайте,что вы вступили в мир детства,где в будущем будут разборки и драки в песочнице,травмы (вплоть до переломов костей),обиды и выяснение конфликтов с другими родителями
А у вас годовас и вас уже все раздражает
Он пока в коляске,радуйтесь,вы не представляете,что вас ждёт в будущем)

ой, а когда школа пойдет! Первоклашек щемят. И в саду тоже разборки. Автор, меняйте окружение или учитесь выживать. Лучше поменять кв на жк с закрытой территорией, пока у ребенка нет сада и школы. Ведь вам придется расти и жить среди этих ругающихся матом и мусорящих. Они потом и закладки будут делать. Вас это надо?

Гость
#138

Забор жильцы не поставят, потому что это публичная территория и доступ к ней нельзя ограничивать. А вы можете не платить за эту площадку. Если можете.

Гость
#139
Backpacker

Мне пофиг. Я не хочу видеть посторонних наглых переростков

Вы тоже такой же наглый переросток.

Гость
#140
Трёхцветная кошечка🐱

Получается, да, чтобы посторонние не ходили

Это вам они посторонние. А для этой площадки они почти родные.

Гость
#141
Гость

Наверное проще уломать жильцов поставить забор, чтобы посторонние на заходили. Но тогда же надо и давать всем ключи, и тд тп.

Опять колхозники со своими заборами. Забор он же хороший когда только в вашем ЖК, а в других его нет. А если все окрестные поставят заборы то же и до магаза, метро, школы/детсада доступ будет не прямой а через крюк то это же плохие заборы?

Гость
#142
Backpacker

Это не жильцы. Из жильцов с детьми тут пара семей, дом не огромный. Еще раз: пусть ходят и из других домов, но они плохо себя ведут там. Просто поговорить не помогает, поэтому забор нужен. А кто как проголосует, это я уже не знаю

Почему вы решили, что другие жильцы, помимо этой пары, те, что бездетные, должны заботится о вашем с ребёнком покое? Да ещё и поддерживать это деньгами?

Гость
#143
Гость

Это стоит копейки. Поставят значит большинством голосов и все. Это не решает один-два жильца.

Там всего две детные семьи, кому это нужно чисто теоретически.

Гость
#144
Backpacker

А вы читаете через *** и ни черта не понимаете. Муж ТАМ был уже, я никого не звала.
А Вы хамка

Авторка, у вас уже три поста с запиканными словами. Что вы такого пишете? Где вы набрались таких слов? От детей на площадке? А вы тщательно следили, какими словами отчитывали чужих детей? Мне кажется, вы сама ХАМКА.

Гость
#145
Гость

Да, я думаю тут нужно быть немного психологом. У кого машина надо использовать как аргумент парковку, кто спортом занимается спортивную площадку, бабулькам, чтоб чистота и тишина под окнами была (хотя это всем подходит), ну и площадка детным.

Какая тишина от маленького ребёнка? Авторка с бабульками по разным сторонам баррикад.

Гость
#146
Backpacker

Да так и делала в основном, мы по городу с ребенком ездили себе, а тут подолбил он эту площадку… Буду ходить, но редко. Мне не нравится страдать, но декрет - это вообще не мое)

Понимаю. Я с дитем на площадке возле дома несколько раз только была, и расхотелось надолго. Во-первых тоже напрягали чужие взрослые дети, во-вторых мамы-клуши чужих детей (ладно было б о чем поговорить, ато ж одни гормоны и деградация на лицо, очень не располагало к общению). В годик сажала ребёнка в коляску, и привозила то в парк, то каждый раз в разные площадки с минимумом детей.

Гость
#147
Сбежавшая Альбертина

Можно мусор ов вызвать.
У нас под окном стадион.
Дети матеряться, пьют пиво курят.
Сказали звоеить в м вд.

Кто сказал? Сами дети?

Гость
#148
Сбежавшая Альбертина

Согласна.
Была в шоке, когда 8летние дети с банками пива, и швыряли на стадион
У нас, вообще дурдом, оч шумный забор, и они спецом мячом колотят...как гранаты.
А мне вк доказывали, лучше футбол, чем пиво. Ага, они совмещают.

Нет, они водку спортом заменили. Так была бы водка с пивом.

Backpacker
#149
Гость

Почему вы решили, что другие жильцы, помимо этой пары, те, что бездетные, должны заботится о вашем с ребёнком покое? Да ещё и поддерживать это деньгами?

Да не детскую площадку только, а вообще территорию ЖУ огородить предлагается. А площадка - часть ситуации. В принципе ограничить доступ посторонних лиц. Понимаете?

Backpacker
#150
Гость

Авторка, у вас уже три поста с запиканными словами. Что вы такого пишете? Где вы набрались таких слов? От детей на площадке? А вы тщательно следили, какими словами отчитывали чужих детей? Мне кажется, вы сама ХАМКА.

Когда кажется, сами знаете… лишь бы что то вставить, к вам лично эти слова какое отношение имеют? Почитайте ветку и все поймете.

Гость
#151
Backpacker

Да не детскую площадку только, а вообще территорию ЖУ огородить предлагается. А площадка - часть ситуации. В принципе ограничить доступ посторонних лиц. Понимаете?

огороженный двор жк - это комфорт жильцов. Думаю, всем понравится, что в их дворе не будет быдла с соседних домов и чужого мусора.