Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1181
Гость
#61391
Гость

Об этом и речь!!! Таких ципсошных гнид (вроде этой "705-й") нужно просто давить, в том числе, и в самом прямом смысле этого слова!

Не боишься? Не ровен час помогут и тебе удавиться, т. к. Родину не любишь и это уже видно. Предатель заморский!!!!! Ахахахахаха))))

Гость
#61392
Гость

Не боишься? Не ровен час помогут и тебе удавиться, т. к. Родину не любишь и это уже видно. Предатель заморский!!!!! Ахахахахаха))))

Сдохни, гнида!

#61393
гендерное преступление🍎

Допускается лишь колебаться с генеральной линией партией и никакого вольнодумства? Но мы же не партсобрании, действительно, и не в парламенте, где не место для дискуссий. И даже пока не в Белых Столбах! А ты сейчас прям собираешься испепелить за мыслепреступление уже. Мог бы ты полюбиться всё же лишь таким..."первым учеником" и когда включаешь совсем терш-жесткач? Сомневаюсь. Но ты ведь то же -- две стороны одной медали..двуликий Янус

Критиковать власть можно и нужно. Хотите - пожалуйста. Нельзя критиковать солдата, который воюет за свою страну

Гость
#61394
Гость

Сдохни, гнида!

Хорошо, только родину дружок любить надо, сначало придеться научить тебя ее любить, пьесы кто свои зарубежь отправлять собрался, а может ты давно там уже стучишь. Ахахахаха Пора проверить тебя))))))

гендерное преступление🍎
#61395
Гость

Разумеется, главное зло здесь - это русофобия и антигосударственная (чаще всего, ципсошная) пропаганда. Личные выпады, в формате анонимного форума, меня вообще мало волнуют.

Зайка, наступает час быка, особенно неспокойное для бесноватых время.
Я б тебе заварила чай с мятой😘 Советую и тебе её пить перед сном, как и успокоительные сборы, чтобы не сильно заходиться перед тем, как заснёшь. Береги нервы, солнце и сладких, добрых снов✨💌💋💎

Гость
#61396
Гость

Сдохни, гнида!

Может в жо... Пе у тебя давно реет флаг буржуинов. Ахахахаха))))

Гость
#61397

Мы научим тебя, сука, родину любить
Целовать её ботинки и подошвы
Мы научим тебя, сука, родину любить
Настоящее, грядущее и прошлое
Мы научим тебя, сука, родину любить
Даже если мы с тобой нигде не прошены
Научись, сука, родину любить
Заболевшую, поредевшую по-хорошему
Заболевшую, поредевшую по-хорошему
Мы научим тебя, сука, родину любить
Уважать её безумие и старость
Мы научим тебя, сука, родину любить
Улетая в пропасть, чувствовать радость
Мы научим тебя, сука, родину любить
Нам другой не дали, нам и не хотелось
Научись, сука, родину любить
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость
Мы научим тебя, сука, родину любить
Ежедневно причащаться и молиться
Мы научим тебя, сука, родину любить
Улетевшую, растерянную птицу
Мы научим тебя, сука, родину любить
Осуждение и мысли невозможны
Научись, сука, родину любить
Будет больно, плохо, будет сложно
Больно, плохо, сложно
Заболевшую, поредевшую по-хорошему
Онемевшую, поседевшую по-хорошему

Гость
#61398
Недобаффет

Критиковать власть можно и нужно. Хотите - пожалуйста. Нельзя критиковать солдата, который воюет за свою страну

Прекрасно сказано, Баффи!!!👍👏
Кстати, эту нечисть нужно подтереть.

Гость
#61399
Гость

Сдохни, гнида!

Так, сколько у тебя заграницей друзей так называемых, явки пароли и. т. д. Быстрее отвечай ждать не будем, чистосердечное как говориться.

гендерное преступление🍎
#61400
Гость

Прекрасно сказано, Баффи!!!👍👏 Кстати, эту нечисть нужно подтереть.

Не нужно, хватит и так полотёров на форуме и так мало воздуха осталось.
Диктатуру и тут хочешь навести, ну тогда свободным птицам не место в клетке будет

Гость
#61401
Гость

Так, сколько у тебя заграницей друзей так называемых, явки пароли и. т. д. Быстрее отвечай ждать не будем, чистосердечное как говориться.

дада, мои фганцузские дгузья, никогда еще мсье не был так близко к провалу

гендерное преступление🍎
#61402
гендерное преступление🍎

Не нужно, хватит и так полотёров на форуме и так мало воздуха осталось. Диктатуру и тут хочешь навести, ну тогда свободным птицам не место в клетке будет

а читать политкопипасту и ранее пролистывала, тут тогда читать нечего будет, даже ты уже не вытянешь мой интерес

гендерное преступление🍎
#61403
Гость

Прекрасно сказано, Баффи!!!👍👏 Кстати, эту нечисть нужно подтереть.

И это сказано не Недобаффетом, этот поломанный робот выдает лишь копипасту с перфокарты, его "родные" мысли -- это ещё более лютый треш, чем твой - там просто беспросветная уо тупость и тлен

Гость
#61404
Гость

дада, мои фганцузские дгузья, никогда еще мсье не был так близко к провалу

Все записано, и дни сочтены. Ахахахаха))))

#61405
гендерное преступление🍎

И это сказано не Недобаффетом, этот поломанный робот выдает лишь копипасту с перфокарты, его "родные" мысли -- это ещё более лютый треш, чем твой - там просто беспросветная уо тупость и тлен

Ты просто завидуешь, что вот некоторые предприниматели кто открывал кофейню или перепродавал одежду из Китая - разорились и остались с долгами, а я настоящий предприниматель

Гость
#61406
гендерное преступление🍎

Не нужно, хватит и так полотёров на форуме и так мало воздуха осталось. Диктатуру и тут хочешь навести, ну тогда свободным птицам не место в клетке будет

Не должно здесь быть сообщений, содержащих антигосударственные заявления - чем здесь занимаются ваши "705-е", "добрые дяди" и прочие иноагенты!

Гость
#61407
гендерное преступление🍎

Не нужно, хватит и так полотёров на форуме и так мало воздуха осталось. Диктатуру и тут хочешь навести, ну тогда свободным птицам не место в клетке будет

Диктатура пролетарского аутизма
даешь Республику просрочки и пломбы

#61408
Гость

Не должно здесь быть сообщений, содержащих антигосударственные заявления - чем здесь занимаются ваши "705-е", "добрые дяди" и прочие иноагенты!

А ты гендерное преступление слушай что тебе говорят умные люди! И не уподобляйся всяким нацистским тварям которые тут антироссийскую пропаганду устраивали! Их всех надо отсюда высечь каленым железом!

Гость
#61410
Гость

Не должно здесь быть сообщений, содержащих антигосударственные заявления - чем здесь занимаются ваши "705-е", "добрые дяди" и прочие иноагенты!

Ты про себя иноагент?))))

Гость
#61411
Гость

Не должно здесь быть сообщений, содержащих антигосударственные заявления - чем здесь занимаются ваши "705-е", "добрые дяди" и прочие иноагенты!

это вы посадили доброго дядю?

гендерное преступление🍎
#61412
Гость

Не должно здесь быть сообщений, содержащих антигосударственные заявления - чем здесь занимаются ваши "705-е", "добрые дяди" и прочие иноагенты!

Уже нет доброго дяди и я тоскую по нему, не станет 705-й, не будет подтягиваться та же Мила в тему.
Убьёте жизнь на ветке. и Недобаффет совсем сдохнет с голоду, тобой и прочими подпевалами режиму он сыт не будет точно, ну а мои ответы ему онли за 💸, поэтому уже ему обеспечу голодуху

гендерное преступление🍎
#61413
Гость

Диктатура пролетарского аутизма даешь Республику просрочки и пломбы

💪🙈

Гость
#61414
Недобаффет

Ты просто завидуешь, что вот некоторые предприниматели кто открывал кофейню или перепродавал одежду из Китая - разорились и остались с долгами, а я настоящий предприниматель

Это понятно, что они всего лишь злобные завистницы и неудачницы! Их люто корёжит от зависти к успешному предпринимателю-патриоту!

Гость
#61415
Гость

Это понятно, что они всего лишь злобные завистницы и неудачницы! Их люто корёжит от зависти к успешному предпринимателю-патриоту!

Признание чистосердечное облегчает, но не в твоем случае. Ахахахаха)))))

гендерное преступление🍎
#61416
Гость

Это понятно, что они всего лишь злобные завистницы и неудачницы! Их люто корёжит от зависти к успешному предпринимателю-патриоту!

Ну вот ты теперь станешь его бараном утешителем, как с того полотна, а я умываю руки, но ты в моем сердце💌
Сладких снов, солнце или луна🌚✨

Гость
#61417
Гость

Это понятно, что они всего лишь злобные завистницы и неудачницы! Их люто корёжит от зависти к успешному предпринимателю-патриоту!

да не просто корежит, я просто ваххуе, патриот, ширнутый Спутником, боится медведей, а медведь символ единой россии, при этом едет в Турцию, а не в Сочи почему то. У меня много вопросов

Гость
#61418
Гость

Это понятно, что они всего лишь злобные завистницы и неудачницы! Их люто корёжит от зависти к успешному предпринимателю-патриоту!

Даешь каждой завистнице по успешному патриоту - предпринимателю
Чтоб на своей шкуре почувствовала крепкую длань патриархата

Гость
#61419
Недобаффет

А ты гендерное преступление слушай что тебе говорят умные люди! И не уподобляйся всяким нацистским тварям которые тут антироссийскую пропаганду устраивали! Их всех надо отсюда высечь каленым железом!

Да, к сожалению, гендерное преступление ходит по лезвию бритвы!... Удивительная незрелость и легкомыслие!...

Гость
#61420
Недобаффет

А ты гендерное преступление слушай что тебе говорят умные люди! И не уподобляйся всяким нацистским тварям которые тут антироссийскую пропаганду устраивали! Их всех надо отсюда высечь каленым железом!

выжечь. каленым железом выжечь
а высечь - это выпороть на старорусском

Гость
#61421
Гость

Да, к сожалению, гендерное преступление ходит по лезвию бритвы!... Удивительная незрелость и легкомыслие!...

вашу толстую игру раскусили, вы собираете тут информацию и передаете ее иностранным друзьям. вот вы и есть иноагент

Гость
#61422
Гость

Да, к сожалению, гендерное преступление ходит по лезвию бритвы!... Удивительная незрелость и легкомыслие!...

Ты по нему доходился. Ахахахаха)))

Гость
#61423
Гость

Да, к сожалению, гендерное преступление ходит по лезвию бритвы!... Удивительная незрелость и легкомыслие!...

Даешь пример постов идеологически выверенных и патриотических
Чтоб завтра был Баффи женат и чат не спал летаргически

гендерное преступление🍎
#61424
Гость

выжечь. каленым железом выжечь а высечь - это выпороть на старорусском

"стереть в бараний рог"
вот новое подтянулось, выдал -- "высечь каленым железом"
чокнутый, поломанный робот с багами

Гость
#61425
Гость

выжечь. каленым железом выжечь а высечь - это выпороть на старорусском

ну он же собирался стереть в бараний рог училкиного мужа, удивительно неграмотный предприниматель, лишь бы принимать ну грудь побольше пива

Гость
#61426
Гость

вашу толстую игру раскусили, вы собираете тут информацию и передаете ее иностранным друзьям. вот вы и есть иноагент

втираетесь к Баффику в доверие, правда не знаю как его можно использовать, может перевербовать на французскую сторону и купить ему желтый жилет

гендерное преступление🍎
#61427
Гость

Да, к сожалению, гендерное преступление ходит по лезвию бритвы!... Удивительная незрелость и легкомыслие!...

Кто б говорил...
Как будто испытываешь моё терпение и насколько распространяется снисходительность...где грань)
Но! В овощ тебя не дам превращать, вне зависимости от твоей позиции!

Гость
#61428
гендерное преступление🍎

"стереть в бараний рог" вот новое подтянулось, выдал -- "высечь каленым железом" чокнутый, поломанный робот с багами

стереть в бараний рог
аххх
да Идиомы и устойчивые выражения - не конек Баффи
читал мало в детстве книжек классических
всю науку получал из сказок патриотических

гендерное преступление🍎
#61429
Гость

стереть в бараний рог аххх да Идиомы и устойчивые выражения - не конек Баффи читал мало в детстве книжек классических всю науку получал из сказок патриотических

какие-то понятия не укладываются в башке, особенно логическая связка и контекст как раз во фразеологизмах, похоже, тоже симптом нарушений в мышлении

гендерное преступление🍎
#61430
Гость

стереть в бараний рог аххх да Идиомы и устойчивые выражения - не конек Баффи читал мало в детстве книжек классических всю науку получал из сказок патриотических

он вообще похоже, может лишь, как попугай только запоминать и далее воспроизводить по память, как песню, сначала на слух на иностранном, непонятном для него языке, потом напевает, а смысл не понимает

Гость
#61431
гендерное преступление🍎

какие-то понятия не укладываются в башке, особенно логическая связка и контекст как раз во фразеологизмах, похоже, тоже симптом нарушений в мышлении

ну есть же армейские шутки, вот это похоже, как рыба об лед, в доме 2 там вообще говорили резать правду маткой, я тебе не ротвейлер

Гость
#61432

молчать как рыба об лед

Гость
#61433
гендерное преступление🍎

какие-то понятия не укладываются в башке, особенно логическая связка и контекст как раз во фразеологизмах, похоже, тоже симптом нарушений в мышлении

ну да. и высечь в камне - есть устойчивое и встречается в литературе школьного периода. вот и подглючивает

еще мне - кануть в лето... нравится. или кинуть в лето
на форуме мелькало

читай. Баффи и сканируй

выжечь каленым железом
согнуть в бараний рог

Гость
#61434
гендерное преступление🍎

он вообще похоже, может лишь, как попугай только запоминать и далее воспроизводить по память, как песню, сначала на слух на иностранном, непонятном для него языке, потом напевает, а смысл не понимает

" как же он работал в очистке"
в смысле институт окончил
и на свидания ходит

Гость
#61435

из под тяжка

гендерное преступление🍎
#61436
Гость

ну да. и высечь в камне - есть устойчивое и встречается в литературе школьного периода. вот и подглючивает еще мне - кануть в лето... нравится. или кинуть в лето на форуме мелькало читай. Баффи и сканируй выжечь каленым железом согнуть в бараний рог

про "согнуть в бараний рог" ему неоднократно объясняли почему не надо употреблять в этом выражении стереть -- бесполезно.
Щитаю, его учить -- только портить, да своё время тратить напрасно

Гость
#61437
гендерное преступление🍎

про "согнуть в бараний рог" ему неоднократно объясняли почему не надо употреблять в этом выражении стереть -- бесполезно. Щитаю, его учить -- только портить, да своё время тратить напрасно

ок. не будем портить
пусть девственно чист и не тронут будет
все нейрончики как были господом уложены в коробочку так и оставим

Гость
#61438
Гость

из под тяжка

болие менее

гендерное преступление🍎
#61439
Гость

" как же он работал в очистке" в смысле институт окончил и на свидания ходит

Вот такой вот заборостроительный институт.
Ходит -- 1-2 свидания, обычно.
И вот поэтому есть вопросы к безработной.
Вообще, им только, похоже, мутные тарелочницы и интересуются более одного раза, да приезжие, в расчете на проживание в хруще, либо комбо

Гость
#61440
Гость

Даешь пример постов идеологически выверенных и патриотических Чтоб завтра был Баффи женат и чат не спал летаргически

👏 Ооо!! Интересная у вас получилась строфа!👍..
Но только размерность немного хромает... Я бы, примерно, так написал:

Даешь пример постов - зрелых, идейных, патриотических!!!
Чтоб завтра был Баффи женат, и чат не спал летаргически!

Гость
#61441
гендерное преступление🍎

Вот такой вот заборостроительный институт. Ходит -- 1-2 свидания, обычно. И вот поэтому есть вопросы к безработной. Вообще, им только, похоже, мутные тарелочницы и интересуются более одного раза, да приезжие, в расчете на проживание в хруще, либо комбо

баамс
вот здесь хрустальные мечты Бафи на минеты семейной жизни и разбились
опять маячит поедание просрочки в одиночестве и просмотр каналов по мтс- скидке
и зачем только новые майки и трусы покупал
да мяту заваривал - заговаривал