Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 110
#5570

И даже это всего лишь образ , то она шикарно в него вжилась.

#5571
Э♥Л

Мне кажется, она что чувствовала, то и писала. Могу конечно ошибаться. Скорее надо учитывает, виртуальность романа. Здесь уже наши фантазии играют немалую роль. В принципе, ее понимаю.

Вот я отличница, истеричка, паникёрша. Сильно по нашему общению это видно?

#5572
Э♥Л

Ну а когда еще гулять как в молодости, когда кипят гормоны? В пятьдесят уже и не хочется вовсе. Уже думаешь как бы сосны/елки прижились, все ли уроки сделаны, что на ужин приготовить. Мужчины уже в ином свете видятся, больше как друзья и саратники, нежели любовники)

Надо понимать разницу в возрасте , ей 24 , это не 40 или 50.
Я в 24 была не такая как сейчас во многих аспектах , а мне бы тоже было брезгливо иметь дело с мч у кторого баб счет на десятки , ну вот противно и все .
Все ж это начало жизни и смотришь по другому .
Тут наверно общих методов нет .

#5573
Э♥Л

Ну а когда еще гулять как в молодости, когда кипят гормоны? В пятьдесят уже и не хочется вовсе. Уже думаешь как бы сосны/елки прижились, все ли уроки сделаны, что на ужин приготовить. Мужчины уже в ином свете видятся, больше как друзья и саратники, нежели любовники)

Ой, Элла, и не говори!
Сижу, ужин сочиняю. Каждый день говорю своим, мне приготовить не трудно, мне придумать тяжело. Говорите! - Да что сама хочешь.
Когда-то расписала недельное меню, не пошло...

#5574
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот я отличница, истеричка, паникёрша. Сильно по нашему общению это видно?

То что отличница-видно.
Истеричка, паникерша-не сказала бы. Я давно тебе писала, на мой взгляд, ты зависима от общественного мнения и сильно строга к себе. Но это опять же следствие синдрома отличницы.

#5575
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот я отличница, истеричка, паникёрша. Сильно по нашему общению это видно?

Ужас , я противоположность , двоечница и спокойная как танк , хоть оборись и обосссысь , ржу

#5576
Murena

Ужас , я противоположность , двоечница и спокойная как танк , хоть оборись и обосссысь , ржу

Оценки могут быть и не отличные) Но ты Отличница. Эл правильно синдром обрисовала.

#5577
Murena

Надо понимать разницу в возрасте , ей 24 , это не 40 или 50. Я в 24 была не такая как сейчас во многих аспектах , а мне бы тоже было брезгливо иметь дело с мч у кторого баб счет на десятки , ну вот противно и все . Все ж это начало жизни и смотришь по другому . Тут наверно общих методов нет .

Все мы разные. Я в 24 наоборот даже не задумывалась у кого там сколько партнеров было. Для меня всегда важно было, что я чувствую к этому человеку. Пытаюсь вспомнить, сколько к тому времени было мужчин. Наверное, меньше десятка,) но я по нынешним временам поздно начала половую жизнь. ))

#5578
Murena

Ужас , я противоположность , двоечница и спокойная как танк , хоть оборись и обосссысь , ржу

А я прежде была, как Непутя, а теперь, как Мурена.
Метаморфоза, однако! 😂

#5579
Murena

Ужас , я противоположность , двоечница и спокойная как танк , хоть оборись и обосссысь , ржу

Здоровая психика)))

#5580
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Оценки могут быть и не отличные) Но ты Отличница. Эл правильно синдром обрисовала.

Я ужасно училась в школе , конечно не на двойки , но ровно так что б от меня отстали .

#5581
тучка

А я прежде была, как Непутя, а теперь, как Мурена. Метаморфоза, однако! 😂

Есть надежда, ты говоришь? Вот для чего ты здесь появилась)

#5582
тучка

А я прежде была, как Непутя, а теперь, как Мурена. Метаморфоза, однако! 😂

Это заразно оказалось , ржу

#5583
Murena

Я ужасно училась в школе , конечно не на двойки , но ровно так что б от меня отстали .

У меня был относительный провал лет в 14-15. Дальше всё по пути исправления и правильности)

#5584
Э♥Л

Здоровая психика)))

Я еще и прогульщица была , а как мы с подругой проматывали...шлялись ..
Перед экзаменами ночами не спали , ведь надо было все сдать

#5585
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть надежда, ты говоришь? Вот для чего ты здесь появилась)

А ты хочешь измениться?
Не надо, мы тебя такую любим 😍

#5586
Murena

Я еще и прогульщица была , а как мы с подругой проматывали...шлялись .. Перед экзаменами ночами не спали , ведь надо было все сдать

И тут я вспомнила студенческое питие..)

#5587
тучка

А ты хочешь измениться? Не надо, мы тебя такую любим 😍

Хочу стать мудрым драконом!)

#5588
Murena

Это заразно оказалось , ржу

Воздушно-капельно-ментально... 😂

#5589
тучка

Воздушно-капельно-ментально... 😂

Буквенно-поэкранно)

#5590
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня был относительный провал лет в 14-15. Дальше всё по пути исправления и правильности)

Янетакая , со мной никто ничего не мог сделать , преподы пыталтсь завалить за все хорошее , у них не вышло .
Я не конфликтная , но внутри не гнусь .

#5591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хочу стать мудрым драконом!)

Нафинг. Потом же придëтся соответствовать образу. Уже и не пошалить, когда вдруг захочется.

#5592
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут я вспомнила студенческое питие..)

Питие это как ? Я была далека от пития

#5593
Murena

Я еще и прогульщица была , а как мы с подругой проматывали...шлялись .. Перед экзаменами ночами не спали , ведь надо было все сдать

Так это и есть настоящая жизнь!)
Нам всем прививали синдром отличника. Но для самого человека в нем нет плюсов.
Во мне он тоже имеется, и проявляется в воспитании сына. За это я себя ругаю и пытаюсь бороться.

#5594
Murena

Янетакая , со мной никто ничего не мог сделать , преподы пыталтсь завалить за все хорошее , у них не вышло . Я не конфликтная , но внутри не гнусь .

Я была конфликтная и поперечная. Промолчать не умела.

#5595
Murena

Питие это как ? Я была далека от пития

А говоришь не отличница))

#5596
Murena

Питие это как ? Я была далека от пития

Как-как. Как все. Горячительные напитки в невоспитанных количествах.

#5597
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была конфликтная и поперечная. Промолчать не умела.

Если что, я и сейчас не умею) Потому хочу мудрости.

#5598
Murena

Питие это как ? Я была далека от пития

Про меня говорили: дайте ей пробку понюхать - и ей уже хватит 😂.
А дипломы обмывали, мужики с соседнего стола:
— Девушки, вы педагоги?
— А вы ясновидящие???
—.Да у вас одна бутылка на 12 человек. 😂😂😂

#5599
Э♥Л

Так это и есть настоящая жизнь!) Нам всем прививали синдром отличника. Но для самого человека в нем нет плюсов. Во мне он тоже имеется, и проявляется в воспитании сына. За это я себя ругаю и пытаюсь бороться.

Мне было бесполезно этот синдром прививать , как об стену горох , я и от сына не требую никогда , я ему сказала учись как можешь , моя сестра училась , закончила в красным дипломом и психозом .
Моего отца как то в школу вызвали за все хорошее , я балду валяла , у него шикарное образование , он спбгу заканчивал философский , он сказал им что если мне надо будет я выучу , дома то мне конечно влетело .
Но я это запомнила

#5600
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была конфликтная и поперечная. Промолчать не умела.

А я пофигистка

#5601
Murena

А я пофигистка

Со школы и до окончания института с преподами всё спорила. Родителей в школьный период загоняли. Маманька в школу отправляла отца)

#5602
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если что, я и сейчас не умею) Потому хочу мудрости.

Непутичка, Мудрость — это Пофигизм.☝

#5603
тучка

Непутичка, Мудрость — это Пофигизм.☝

А он, мятежный, ищет бури. (с)
Прощаюсь пока.

#5604
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как-как. Как все. Горячительные напитки в невоспитанных количествах.

Я вообще не пила , первый раз в жизни я напилась на свадьбе своей подруги , я и не думала что может быть так плохо , неделю мучилась после этого

#5605

Ой, девчонки!
Я из вас самая пьющая и гулящая))
Но жалею лишь об одном, что того времени , самом лучшем в жизни, никогда больше не вернуть…
Как бы я хотела машину времени и на ней лет так 20-25 назад…

#5606
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Со школы и до окончания института с преподами всё спорила. Родителей в школьный период загоняли. Маманька в школу отправляла отца)

Папа редко ходил на собрания, когда мама его допечëт.
- Иди ты. Надоело мне краснеть. Все смотрят.
Соседка удивилась: Ленку ругают??
- Хвалят! 😡
Мама скромница была. За всë краснела 😂

#5607
Э♥Л

Ой, девчонки! Я из вас самая пьющая и гулящая)) Но жалею лишь об одном, что того времени , самом лучшем в жизни, никогда больше не вернуть… Как бы я хотела машину времени и на ней лет так 20-25 назад…

* то время

#5608
Murena

Мне было бесполезно этот синдром прививать , как об стену горох , я и от сына не требую никогда , я ему сказала учись как можешь , моя сестра училась , закончила в красным дипломом и психозом . Моего отца как то в школу вызвали за все хорошее , я балду валяла , у него шикарное образование , он спбгу заканчивал философский , он сказал им что если мне надо будет я выучу , дома то мне конечно влетело . Но я это запомнила

Философы-самые пофигисты)
Есть у нас пара товарищей философов, тоже СПБГУ закончили)) Один бездельник, второй копия Дымыча.
И еще один, то ли социолог, то ли политолог, не помню. Антиквар сейчас))

#5609
Э♥Л

Ой, девчонки! Я из вас самая пьющая и гулящая)) Но жалею лишь об одном, что того времени , самом лучшем в жизни, никогда больше не вернуть… Как бы я хотела машину времени и на ней лет так 20-25 назад…

У меня тогда была в жизни мечта всю жизнь учиться что б не работать , но миссия невыполнима...

#5610
Э♥Л

Ой, девчонки! Я из вас самая пьющая и гулящая)) Но жалею лишь об одном, что того времени , самом лучшем в жизни, никогда больше не вернуть… Как бы я хотела машину времени и на ней лет так 20-25 назад…

Я иногда думаю если бы была машина времени что бы я изменила в своей жизни..

#5611
Э♥Л

Философы-самые пофигисты) Есть у нас пара товарищей философов, тоже СПБГУ закончили)) Один бездельник, второй копия Дымыча. И еще один, то ли социолог, то ли политолог, не помню. Антиквар сейчас))

Наверно , главное грамотно заткнуть рот страждущим...

#5612
тучка

Папа редко ходил на собрания, когда мама его допечëт. - Иди ты. Надоело мне краснеть. Все смотрят. Соседка удивилась: Ленку ругают?? - Хвалят! 😡 Мама скромница была. За всë краснела 😂

У меня отец пару раз ходил , сказали что б больше не приходил , мать сказала что за меня краснеть не пойдёт .
Как то макулатуру заставили собирать. Естественно я ничего не принесла , у меня и нет такого .
Приходит училка домой к нам , не лень же , отец ей сказал что б она обои со стен снимала , я сижу ржу , вида нельзя показывать , рот покрывлом с кровати закрывала , ну шо делать ...мы такие...

#5613
Murena

Я иногда думаю если бы была машина времени что бы я изменила в своей жизни..

Я бы родилась в будущем, каким бы оно ни было. Не понравилось бы - родилась бы обратно.
Нуачо, прошлое, более-менее, известно.

#5614
Э♥Л

Философы-самые пофигисты) Есть у нас пара товарищей философов, тоже СПБГУ закончили)) Один бездельник, второй копия Дымыча. И еще один, то ли социолог, то ли политолог, не помню. Антиквар сейчас))

У меня сын на историческом в спгу доучивается , тоже гуманитарий , генетика наверно

#5615
тучка

Я бы родилась в будущем, каким бы оно ни было. Не понравилось бы - родилась бы обратно. Нуачо, прошлое, более-менее, известно.

Вариант рискованный , там неизвесно что , хотя заманчиво...
Я наверно снова бы бы выбрала медицину , хотя...

#5616
Murena

У меня сын на историческом в спгу доучивается , тоже гуманитарий , генетика наверно

Спбгу

#5617
Murena

У меня отец пару раз ходил , сказали что б больше не приходил , мать сказала что за меня краснеть не пойдёт . Как то макулатуру заставили собирать. Естественно я ничего не принесла , у меня и нет такого . Приходит училка домой к нам , не лень же , отец ей сказал что б она обои со стен снимала , я сижу ржу , вида нельзя показывать , рот покрывлом с кровати закрывала , ну шо делать ...мы такие...

Макулатуру я собирала дома весь год. Велела всем сбрасывать бумажки и газеты в тумбочку, потом увязывала и относила в школу.
А металлоломом папа обеспечивал весь класс)). Списывал рухлядь с завода. Мы и не собирали.
То-то же и хвалили на собраниях. Ржака.

#5618
Murena

У меня сын на историческом в спгу доучивается , тоже гуманитарий , генетика наверно

Ему какой исторический период нравится? Куда б он в прошлое захотел. Поглядеть.

#5619
тучка

Макулатуру я собирала дома весь год. Велела всем сбрасывать бумажки и газеты в тумбочку, потом увязывала и относила в школу. А металлоломом папа обеспечивал весь класс)). Списывал рухлядь с завода. Мы и не собирали. То-то же и хвалили на собраниях. Ржака.

А у нас мальчишки в школе в металлолом сдали чей то гараж , он был разобран , так было смешно когда хозяин прибежал , а его уже увезли под пресс