Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 452 ответа
Последний — Перейти
Страница 798
Гость
#42254
Гость

Копец, сумасшешая вернулась,😱 и я не нм, если что, а то опять будет со всеми разговаривать как с ним будто. У нее родственники есть? Заберите ее в дурку, кто-нибудь

Да не волнуйтесь, ну выскажется человек о наболевшем, от вас убудет? Расскажите, что вам интересно в балете.

Гость
#42255

Блин, опять замена в составах БТ. 9 вместо Кокоревой Никулина - вот подарочек( 10 - моя любовь Севенард🤪

Гость
#42256
Гость

Да не волнуйтесь, ну выскажется человек о наболевшем, от вас убудет? Расскажите, что вам интересно в балете.

Убудет. Если вам нравится это читать, то мне нет. И я тоже могу высказать свое мнение об этой сдвинутой. Наглая такая, приходит всем мозги за си...рать. По поводу балета: в данный момент хочу попасть на Тщетную с Иваном, но вряд-ли. Обстоятельства сильнее меня. И вот я размышляю, будет ли он ещё ее танцевать? Лично мне бы хотелось

Гость
#42257
Гость

Блин, опять замена в составах БТ. 9 вместо Кокоревой Никулина - вот подарочек( 10 - моя любовь Севенард🤪

Касаемо Никулиной... балерина может нравиться или не нравиться... но человеку 3 Спартака пахать за 3 дня...
Анне сил, Лизе восстановления.

Гость
#42258
Гость

Касаемо Никулиной... балерина может нравиться или не нравиться... но человеку 3 Спартака пахать за 3 дня...
Анне сил, Лизе восстановления.

К тому же Путинцев, похоже, не слишком выше Лизы, потому ему мало кто подходит в партнерши.

Гость
#42259

Люди, будьте аккуратнее с обзываньицами. Вы ляпнули просто, понятно, но потом в той же ситуации окажетесь, за каждое слово отвечаем.
Считать психические болезни предметом насмешки и оскорбления чревато.
Примеры бесконечны.
Один из них: друг Есенина купил вместе с ним квартиру, Есенин уехал заграницу, друг обустроился, привел семью, тещу. Есенин вернулся к себе домой, но друг его выставил. Есенин скитался по гостиницам, где всем известно, что произошло. М.Цветаева критиковала Есенина за самоубийство.
Сын друга Есенина повесился. Конец Цветаевой известен.

Не разбрасывайтесь словами.

Я же пишу тому и то, кто понимает, о чем речь.
Номера разные принимала за него, т.к., поверьте, он здесь не под единственным номером. 4 минимум: 2 мобилы, ноут, планшетишко. Может еще что.
Убеждать, что он главный мониторщик не только этого форума, но и всех инет-площадок, связанных с ним и его врагами я больше не стану, но знаю это от него самого.

Гость
#42260

И еще, как истинно православному, хотелось бы тебе напомнить кое-что.

Помнишь, еще в бытность инсты ты регулярно лайкал распутные посты своего приятеля психолога, лысого, злостного атеиста и антипутинца, друга Алёны Долецкой? Я не буду сейчас перечислять ту грязь, под которой стояли твои, педагога несовершеннолетних, лайки у него (безнаказанность ведет к вседозволенности?), но напомню одно.

Данный психолог выкладывал богохульные картинки с ухмылкой над Христом с Его изображениями. Твои лайки аккурат стояди под ними, вызывая шок.
Но была одна, разбитая на несколько рисунков, мини-комикс.Такой. Склон горы. Голгофа. По ней вверх толкает огромный круглый камень некий бедолага. Чуть ниже идет мультяшный Х., неся на себе крест. Он достигает этого бедолагу, подпирает своим крестом его камень и они уже сидят в сторонке на лавке и перекуривают.

Ты учил Пети, что он ничего не понимает в православии. О тебе же слова - ,,не ведает, что творит,,.

Фильм М.Гибсона ,,Страсти Христовы,, видел?
Наверно в Пасху снова поздравлял верующих в своих лжесетях?

Гость
#42262
Гость

К тому же Путинцев, похоже, не слишком выше Лизы, потому ему мало кто подходит в партнерши.

Именно! Образцова, конечно, нехило подставила... но с ней все понятно еще по истории с "Марко Спада"...

Гость
#42263
Гость

Сообщение было удалено

Опять минуту спустя?)

Когда я была твоей фанадкой?)) Я ею не стала, потому ты и взялся мне жизнь гадить)
Нравоучений здесь нет.
Здесь всё серьезней.

Гость
#42264
Гость

Опять минуту спустя?)

Когда я была твоей фанадкой?)) Я ею не стала, потому ты и взялся мне жизнь гадить)
Нравоучений здесь нет.
Здесь всё серьезней.

Пошла в дурку. Я посторонний человек. Какую минуту спустя?🙈

Гость
#42265

Теперь, после всех твоих поступков, слов и поведения, скажи, что ты - психически здоровый человек.

Гость
#42266
Гость

И еще, как истинно православному, хотелось бы тебе напомнить кое-что.

Помнишь, еще в бытность инсты ты регулярно лайкал распутные посты своего приятеля психолога, лысого, злостного атеиста и антипутинца, друга Алёны Долецкой? Я не буду сейчас перечислять ту грязь, под которой стояли твои, педагога несовершеннолетних, лайки у него (безнаказанность ведет к вседозволенности?), но напомню одно.

Данный психолог выкладывал богохульные картинки с ухмылкой над Христом с Его изображениями. Твои лайки аккурат стояди под ними, вызывая шок.
Но была одна, разбитая на несколько рисунков, мини-комикс.Такой. Склон горы. Голгофа. По ней вверх толкает огромный круглый камень некий бедолага. Чуть ниже идет мультяшный Х., неся на себе крест. Он достигает этого бедолагу, подпирает своим крестом его камень и они уже сидят в сторонке на лавке и перекуривают.

Ты учил Пети, что он ничего не понимает в православии. О тебе же слова - ,,не ведает, что творит,,.

Фильм М.Гибсона ,,Страсти Христовы,, видел?
Наверно в Пасху снова поздравлял верующих в своих лжесетях?

Да, НМ, ну вы дали маху, конечно. Она же за вами следит. Куда вы в сети ходите, кого лайкаете.Такие обычно у мужиков в телефоне копаются и по карманам шарят. И, главное, тут не стесняясь все вываливает , уж несколько лет почитай((. Щас напишет, что я Ц😁

Гость
#42267
Гость

Копец, сумасшешая вернулась,😱 и я не нм, если что, а то опять будет со всеми разговаривать как с ним будто. У нее родственники есть? Заберите ее в дурку, кто-нибудь

"Корову бы ей, а лучше две".

Гость
#42268
Гость

Люди, будьте аккуратнее с обзываньицами. Вы ляпнули просто, понятно, но потом в той же ситуации окажетесь, за каждое слово отвечаем.
Считать психические болезни предметом насмешки и оскорбления чревато.
Примеры бесконечны.
Один из них: друг Есенина купил вместе с ним квартиру, Есенин уехал заграницу, друг обустроился, привел семью, тещу. Есенин вернулся к себе домой, но друг его выставил. Есенин скитался по гостиницам, где всем известно, что произошло. М.Цветаева критиковала Есенина за самоубийство.
Сын друга Есенина повесился. Конец Цветаевой известен.

Не разбрасывайтесь словами.

Я же пишу тому и то, кто понимает, о чем речь.
Номера разные принимала за него, т.к., поверьте, он здесь не под единственным номером. 4 минимум: 2 мобилы, ноут, планшетишко. Может еще что.
Убеждать, что он главный мониторщик не только этого форума, но и всех инет-площадок, связанных с ним и его врагами я больше не стану, но знаю это от него самого.

Может быть, не стоит тащить Ваши личные отношения на форум? Зачем это нам?

Гость
#42269
Гость

Может быть, не стоит тащить Ваши личные отношения на форум? Зачем это нам?

Пусть пишет. Мало ли что она себе вообразила, а нам поржать😁

Гость
#42270
Гость

"Корову бы ей, а лучше две".

Работать не любит
Ленива

Гость
#42271
Гость

Может быть, не стоит тащить Ваши личные отношения на форум? Зачем это нам?

Это не личные, она по его интервью шпарит.

Гость
#42272
Гость

Пусть пишет. Мало ли что она себе вообразила, а нам поржать😁

Нехорошо над такими смеяться. У человека трагедия, возможно. Не над чем здесь смеяться. Лечение нужно грамотное.

Гость
#42273
Гость

Работать не любит
Ленива

Это да. Сама писала, что за 30 тыр работать не хочет а за высокую зарплату, увы, не может. Да и возраст уже, когда на хорошую должность с улицы не берут.

Гость
#42274
Гость

Это не личные, она по его интервью шпарит.

Я понимаю, что личные отношения там сугубо воображаемые. Ну, хоть так.

Гость
#42275
Гость

Нехорошо над такими смеяться. У человека трагедия, возможно. Не над чем здесь смеяться. Лечение нужно грамотное.

И да, иметь диагноз и лечиться совсем не стыдно, как это считается в России. И совершенно не повод для шуток и издевательств. Человек не виноват в том, что болен. И контролировать себя и свои эмоции не может.

Гость
#42276
Гость

"И вот каждый раз водитель, который меня вез, почему-то понимал, что я из Москвы, наверное по внешнему виду, говорил: «вот здесь умер Чайковский, а это домик «Пиковой дамы», а это – один, второй, двадцатый, сороковой, пятидесятый...

И в какой-то момент я про себя подумал: «Надо же. Почему они считают, что я такой тупой и ничего не знаю. Зачем они мне это показывают?». Оказывается, видимо, что-то витало в воздухе, дух какой-то, и вот это формировалось.
И когда возникла идея «Пиковой дамы», я вспомнил: «Ага! Мне столько раз показали домик «Пиковой дамы».

Значит, мне суждено стать Германом.

Ну и началась работа. Работа была безумно интересная, ........
.... Последний свой балет он поставил на меня и для меня и все время это подчеркивал.

И вот что интересно, когда все уже закончилось, там маленький кусочек музыки остался, я говорю: «Ролан, вы – католик, вы не понимаете ничего в православии, а Пушкин православный, Чайковский православный. У православных смерть не наказание, у православных наказание – только лишение разума, потому Пушкин не убивает его, он его сажает в Обуховскую больницу..."

Ты хоть что-нибудь понимаешь!??
Сколько лет тебя предупреждают? Как долготерпелив Господь?

Для славы и почестей ты готов на роль безумца, но в реальной жизни желаешь этой участи другим, высоко ставя свой разум.

Что ж...

Ты сам выбрал свою судьбу.

Гость
#42277
Гость

И да, иметь диагноз и лечиться совсем не стыдно, как это считается в России. И совершенно не повод для шуток и издевательств. Человек не виноват в том, что болен. И контролировать себя и свои эмоции не может.

Для этого всего лишь. надо признать, что ты болен и нуждаешься в помощи. А она себя больной не считает. Пичалька...

Гость
#42278

Всех с Днем Победы! Вечная память павшим в борьбе с фашизмом. Совести тем, кто борется с памятниками и памятью.

Гость
#42279
Гость

Копец, сумасшешая вернулась,😱 и я не нм, если что, а то опять будет со всеми разговаривать как с ним будто. У нее родственники есть? Заберите ее в дурку, кто-нибудь

Да ну,интересно почитать. Намного интереснее обсуждений выпускниц АРБ. Я даже не знаю,как они выглядят😂😂😂😂 для желающих обсудить артистов есть форум на учеба отзыв и чат Бартновской

Гость
#42280
Гость

Да не волнуйтесь, ну выскажется человек о наболевшем, от вас убудет? Расскажите, что вам интересно в балете.

Музыка,декорации. Исполнители вообще не интересны, сегодняшние. Балерины никогда не интересовали, я другой ориентации.😂😂😂

Гость
#42281
Гость

Люди, будьте аккуратнее с обзываньицами. Вы ляпнули просто, понятно, но потом в той же ситуации окажетесь, за каждое слово отвечаем.
Считать психические болезни предметом насмешки и оскорбления чревато.
Примеры бесконечны.
Один из них: друг Есенина купил вместе с ним квартиру, Есенин уехал заграницу, друг обустроился, привел семью, тещу. Есенин вернулся к себе домой, но друг его выставил. Есенин скитался по гостиницам, где всем известно, что произошло. М.Цветаева критиковала Есенина за самоубийство.
Сын друга Есенина повесился. Конец Цветаевой известен.

Не разбрасывайтесь словами.

Я же пишу тому и то, кто понимает, о чем речь.
Номера разные принимала за него, т.к., поверьте, он здесь не под единственным номером. 4 минимум: 2 мобилы, ноут, планшетишко. Может еще что.
Убеждать, что он главный мониторщик не только этого форума, но и всех инет-площадок, связанных с ним и его врагами я больше не стану, но знаю это от него самого.

Точно знаю, здесь его главные подпевалы: О. Марцинкевич, Е. Никовочка, несколько ***- граммных сумасшедших, но не факт. Бартновскся вряд ли пасётся ежедневно, но ей доносят, она все сплетни, что краем уха услышит, по-своему перерабатывает и выдает у себя. Испорченный телефон. Артистам форум точно не интересен. Тут ничего интересного, одно и то же,сплетни,срачи. Лучше книгу хорошую почитать и посмотреть хорошее качественное кино.

Гость
#42282
Гость

И еще, как истинно православному, хотелось бы тебе напомнить кое-что.

Помнишь, еще в бытность инсты ты регулярно лайкал распутные посты своего приятеля психолога, лысого, злостного атеиста и антипутинца, друга Алёны Долецкой? Я не буду сейчас перечислять ту грязь, под которой стояли твои, педагога несовершеннолетних, лайки у него (безнаказанность ведет к вседозволенности?), но напомню одно.

Данный психолог выкладывал богохульные картинки с ухмылкой над Христом с Его изображениями. Твои лайки аккурат стояди под ними, вызывая шок.
Но была одна, разбитая на несколько рисунков, мини-комикс.Такой. Склон горы. Голгофа. По ней вверх толкает огромный круглый камень некий бедолага. Чуть ниже идет мультяшный Х., неся на себе крест. Он достигает этого бедолагу, подпирает своим крестом его камень и они уже сидят в сторонке на лавке и перекуривают.

Ты учил Пети, что он ничего не понимает в православии. О тебе же слова - ,,не ведает, что творит,,.

Фильм М.Гибсона ,,Страсти Христовы,, видел?
Наверно в Пасху снова поздравлял верующих в своих лжесетях?

Не помню такого,не следила досконально. А то,что бога ни у кого нет, это давний факт. Позор - отмечать пасха,рождество, когда сами живут не по заповедям. Ещё 9 мая , цирк ряженых,когда война идёт. Лишь бы выходной,шашлыки и выпить.

Гость
#42283

россияне совсем праздников лишатся

Гость
#42287
Гость

Сообщение было удалено

А ты сама кто?

Гость
#42288
Гость

Сообщение было удалено

О,ещё одна номерок сменила. Что то патриотизм хорошо проявляется лишь в интернет и вдали от родины. Не знаю с кем ты меня путаешь но ваш деревенский скандальный менталитет налицо как впрочем у всех фанатов Цискаридзе

Гость
#42290
Гость

О,ещё одна номерок сменила. Что то патриотизм хорошо проявляется лишь в интернет и вдали от родины. Не знаю с кем ты меня путаешь но ваш деревенский скандальный менталитет налицо как впрочем у всех фанатов Цискаридзе

Вот и иди отсюда. Тебе здесь не рады. И не приходи сюда больше

Гость
#42291
Гость

А ты сама кто?

Я русский человек, который гордится своей страной.

Гость
#42292

Кто-нибудь был на,,Драгоценностях,,? Есть очевидцы ? Как впечатления? Почему-то ломаются все☹

Гость
#42293
Гость

Кто-нибудь был на,,Драгоценностях,,? Есть очевидцы ? Как впечатления? Почему-то ломаются все☹

Я была вчера! Наши были бомба! Изумрудики все такие изысканные и эталонные, все по позициям, икзыкальны и выразительны, бриллианты - Вика и Кимуся - идеальные, но мне и БТ в рубинах понравились. Потапцев не разочаровал - солнечный мальчик, с Кристиной отлично сработались, Степанова олицетворяла шик и блеск. Зрители были счастливы и выпили все шампанское в буфетах. На верхней палубе даже соорудили длполнительное кафе , очень кстати

Гость
#42294

Не разочаровал и Спартак 9-го числа. В целом, очень довольна этими днями, насладилась в подной мере и спектаклями, и любимыми артистами и новыми открытиями.

Гость
#42295
Гость

Я была вчера! Наши были бомба! Изумрудики все такие изысканные и эталонные, все по позициям, икзыкальны и выразительны, бриллианты - Вика и Кимуся - идеальные, но мне и БТ в рубинах понравились. Потапцев не разочаровал - солнечный мальчик, с Кристиной отлично сработались, Степанова олицетворяла шик и блеск. Зрители были счастливы и выпили все шампанское в буфетах. На верхней палубе даже соорудили длполнительное кафе , очень кстати

Ну класс! Я рада😁. Эля сломалась
правда и кто-то еще. БабЫра причитает у себя в телеге

Гость
#42296

Услышала, кстати, о новой постановке Сергеева, кажется, что-то бессюжетное

Гость
#42297
Гость

Кто-нибудь был на,,Драгоценностях,,? Есть очевидцы ? Как впечатления? Почему-то ломаются все☹

К концу сезона всегда много травм. Тело устает.

Гость
#42298
Гость

Ну класс! Я рада😁. Эля сломалась
правда и кто-то еще. БабЫра причитает у себя в телеге

Эля должна была с Кимом танцевать, вместо Лизы, но в результате, будет Рената, они с Кимином идеальная пара в Рубинах

Гость
#42299

Лантратов очень хорошо сделал партию Красса, профессионально! Видела еще в соцсетях репетицию Габышева в Крассе, кажется в Уфе, там, судя по всему, тоже Григ. Тоже очень интересно может быть, мне кажется, Олег - прекрасный артист.

Гость
#42300
Гость

Лантратов очень хорошо сделал партию Красса, профессионально! Видела еще в соцсетях репетицию Габышева в Крассе, кажется в Уфе, там, судя по всему, тоже Григ. Тоже очень интересно может быть, мне кажется, Олег - прекрасный артист.

Лантратова в партии Красса не видела, надо посмотреть. Очень понравился в этой партии Беляков

Гость
#42301
Гость

Лантратова в партии Красса не видела, надо посмотреть. Очень понравился в этой партии Беляков

Лантратов очень хорош в партии Красса.

Гость
#42302
Гость

Ну класс! Я рада😁. Эля сломалась
правда и кто-то еще. БабЫра причитает у себя в телеге

Эля в телеге фотку выставила себя с тростью, вся правая нога в туторе от щиколотки до бедра. Может связки на колене потянула, написала, что это на два месяца.

Гость
#42303
Гость

Эля в телеге фотку выставила себя с тростью, вся правая нога в туторе от щиколотки до бедра. Может связки на колене потянула, написала, что это на два месяца.

А как называется ее канал в Телеграмм? Не могу найти просто по ее имени.

Гость
#42304
Гость

А как называется ее канал в Телеграмм? Не могу найти просто по ее имени.

elya_7ard

Гость
#42305
Гость

elya_7ard

Извините. Перепутала *** с Телеграмм.

Гость
#42306

Чернявская мне Кошкареву напоминает. Ни пластики, ни образа, рвет попу, а все мимо. Как вот в рубине. Буланова и Степанова гораздо интереснее.

Гость
#42307

зато красива,как рубин.

Гость
#42308
Гость

зато красива,как рубин.

Если ее отмыть от ее жуткого макияжа, может, она станет посимпатичнее, но я пока ее без черных кругов вместо глаз не видела. Пусть посмотрит на макияж Батоевой.