Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 207 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
#2174
Maverick

В субботу вернул в небо дамочку. Восемь лет перерыв. Пришлось читать восстановительный курс теории, готовить прыжок, рассказывать, как не убиться об обрез АН-28 при отделении (хотя сам-то ранцем чирканул, рассказчик фигов), как весной вести себя с термиками. Прыгнули. - Ой, я так волновалась, а с Вами поговорила и успокоилась! Приятно слышать. А вот мне с кем поговорить, интересно? Я ведь её километра полтора держал, боялся отпустить, чтобы не гоняться за ней по всему небу. Её действительно начало вращать, когда отпустил. Молодец, сама остановилась. Вот нафига мне этот нервяк, спрашивается? И почему не относиться ко всему проще. Прибор включён? Включён. Проконтролировал? Да. Ну и лети себе, наслаждайся. Остальное судьба.

Что подтолкнуло дамочку вернуться к столь экстремальному досугу?)

#2175
Maverick

Можно, конечно, допустить, что навык ответственности каким-то образом был непосредственно связан с личностью конкретно Иосифа Виссарионовича и потому отвалился, как только Иосиф Виссарионович ушёл из жизни. Но это предположение не научно, как мне представляется.

Нет он связан с системой наказания за косяки и чистками

#2176
Maverick

Не сгодится. Батюшка прыгать запретит с высокой долей вероятности. Хотя... Есть же прыгающие священники! Вот к ним надо!

Прыгающий священник звучит забавно,🤭😁😁

если беотностильно от парашюта

#2177
Maverick

Не сгодится. Батюшка прыгать запретит с высокой долей вероятности. Хотя... Есть же прыгающие священники! Вот к ним надо!

Они в ризе прыгают?)

#2178
Э♥Л

Не лучше и не каждый. Если есть что с него поиметь.) По сути, ты жених завидный имея недвигу в Москве, а там можно и к доктору обратиться, как в видео Натальи)

Мужчина только с имуществом рассматривается что ли?

#2179
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дяденька, вас здесь не стояло. Приём только по записи.

Вот даже не скажу ничего.

Хотя настоящему мужчине всегда есть, что сказать. Если, конечно, он настоящий мужчина (с)

#2180
Э♥Л

Именно. Пишет легко, красиво, а от прочтения некая тяжесть. Думала, м.б. это я выбрала такое произведение, где основной посыл- разрушение и деградация некогда процветающей семьи как в целом, так и по отдельности каждого ее члена. Неужели от других ее творений аналогичные впечатления? Наталья, посоветуй пожалуйста, что-то позитивное из ее творений. Не хочется сдаваться после единственной вещи. )

Не сдавайса! Отомсти за меня! Я даже в больнице не мог её одолеть...

#2181
Омикрон

Сегодня опять какая-то бабка спросила как пройти на станцию. Я ей показал на мост, на который сам шёл и сказал "здесь", а она пошла в другую сторону. Наверное подумала, что я хочу её там на мосту изнасиловать.

Да увидела твоё истинное лицо прост. Тут на вумене таких бабок - пруд пруди.

#2182
Омикрон

Мужчина только с имуществом рассматривается что ли?

Смотря в каком возрасте и с какой разницей в возрасте. Ты же на самом деле не думаешь, что молодая красотка совершенно бескорыстно позарится на мужчину не первой свежести и без каких-либо для нее материальных плюшек?
Ты вполне можешь рассчитывать на девочку-лимитчицу желающую укорениться в Москве.)

#2183
Maverick

Не сдавайса! Отомсти за меня! Я даже в больнице не мог её одолеть...

Хорошо)), к тому же я настырная))

#2184
Э♥Л

Кроме "Левши" и "Неразменного рубля", по-моему, ничего у него и не читала. Если не ошибаюсь,был у нас сборник повестей Лескова, на вид какой-то серый и мрачный, с мелким блеклым шрифтом и ч/б редкими картинками. Никакого желания к прочтению не вызывал.) Надо исправиться)

Соборяне. Рекомендую настоятельно. Очарованный странник тоже.

#2185
Э♥Л

Смотря в каком возрасте и с какой разницей в возрасте. Ты же на самом деле не думаешь, что молодая красотка совершенно бескорыстно позарится на мужчину не первой свежести и без каких-либо для нее материальных плюшек? Ты вполне можешь рассчитывать на девочку-лимитчицу желающую укорениться в Москве.)

Думаю, что так и может влюбиться. Моя мама ведь так и сделала, и не только она, примеров полно.
Влюбляются ведь не в деньги и не в имущество, а во внешность, характер, ум, внимание, доброту и т.п., по крайней мере, не могу представить, как в деньги можно влюбиться.

#2186
Э♥Л

Что подтолкнуло дамочку вернуться к столь экстремальному досугу?)

:-) этот вопрос я задаю немного позже. А то мало ли...

Да кто знает... Может, опять кто из мужиков настроение испортил, вот и решила встряхнуться. Может и без мужиков жизнь справилась. Не знаю.

Хотя ты права, про такое надо бы спрашивать. Но она вела себя вполне адекватно, ни один звоночек не звенел.

#2187
Maverick

Соборяне. Рекомендую настоятельно. Очарованный странник тоже.

Спасибо. Зафиксировала)

#2188
Э♥Л

Они в ризе прыгают?)

Да будет вам изголяться... Священник- он тоже женщиной рождается, как и прочие. Потом идёт служить в десантуру, например, и не желает расставаться с прыжками. Прямого запрета нет, а пояснить самому себе можно, что угодно.

#2189
Омикрон

Мужчина только с имуществом рассматривается что ли?

Николай, никто не интересуется глубинами твоей души.

Извини.

#2190
Maverick

Николай, никто не интересуется глубинами твоей души. Извини.

Ну как сказать... тут одна моя поклонница как-то призналась, что ей нужна моя душа. Так что не суди по себе.

#2191
Омикрон

Ну как сказать... тут одна моя поклонница как-то призналась, что ей нужна моя душа. Так что не суди по себе.

Мне моя душа на исходе дня
Пропоет о том что любовь прошла.
Ты теперь не солнце а скорей луна
Обо мне забудь, не вспоминай меня.
Ааааааа)))

#2192
Maverick

Николай, никто не интересуется глубинами твоей души. Извини.

Обычно девушки прибывают в длительном ожидании оценки глубины их внутреннего мира мужчинами)

#2193
Омикрон

Думаю, что так и может влюбиться. Моя мама ведь так и сделала, и не только она, примеров полно. Влюбляются ведь не в деньги и не в имущество, а во внешность, характер, ум, внимание, доброту и т.п., по крайней мере, не могу представить, как в деньги можно влюбиться.

А при каких обстоятельствах познакомились твои родители?

Т.е. ты все же надеешься на любовь молодой красотки?))

#2194
Э♥Л

А при каких обстоятельствах познакомились твои родители? Т.е. ты все же надеешься на любовь молодой красотки?))

Она работали вместе на заводе. Он уже был жена и на 14 лет старше неё, такой же понаех. Но тогда с жильём было попроще, конечно. Потом мы в коммуналках жили пока эту квартиру не получили.

Я надеюсь, что у нас с женой всё хорошо будет. Но при этом не вижу невозможного, почему молодая девушка не сможет в меня влюбиться. На мой взгляд, это более вероятно, чем если на 10 лет более старшая влюбится, например. Молодые-то ещё не все циничные.

#2195
Омикрон

Ну как сказать... тут одна моя поклонница как-то призналась, что ей нужна моя душа. Так что не суди по себе.

Ты больше слушай молодых поклонниц, ага.

Правда жизни в том, что женщины думают только об одном. И поверь мне, это не про твою душу.

#2196
Э♥Л

Обычно девушки прибывают в длительном ожидании оценки глубины их внутреннего мира мужчинами)

Ага. А мужчина слышит, например: "Какая я?" и понимает, что ответ прост, как езда на велосипеде. Когда едешь с ветерком по минному полю.

#2197
Maverick

Ты больше слушай молодых поклонниц, ага. Правда жизни в том, что женщины думают только об одном. И поверь мне, это не про твою душу.

О еде?

#2198
Омикрон

О еде?

Да откуда мне знать? Я же не женщина. Есть соответствующие исследования, подтверждающие, что женщины думают только об одном. Кстати, согласно этим же исследованиям, мужчины тоже думают только об одном. Но совершенно очевидно, что это одно у женщин и мужчин различно.

Почему так, не знает никто. Даже психологи.

#2199
Омикрон

Она работали вместе на заводе. Он уже был жена и на 14 лет старше неё, такой же понаех. Но тогда с жильём было попроще, конечно. Потом мы в коммуналках жили пока эту квартиру не получили. Я надеюсь, что у нас с женой всё хорошо будет. Но при этом не вижу невозможного, почему молодая девушка не сможет в меня влюбиться. На мой взгляд, это более вероятно, чем если на 10 лет более старшая влюбится, например. Молодые-то ещё не все циничные.

Т.е. твоя матушка увела отца из семьи?

#2200
Maverick

Ты больше слушай молодых поклонниц, ага. Правда жизни в том, что женщины думают только об одном. И поверь мне, это не про твою душу.

И о чем же думают женщины?))

#2201
Э♥Л

Т.е. твоя матушка увела отца из семьи?

Ага, причём будучи девственницей.

#2202
Э♥Л

И о чем же думают женщины?))

Честно скажу, конкретикой не интересовался. Я ведь практик, мне не нужно знать, какова природа электричества, чтобы жить в светле и тепле и чтобы не шарахнуло до искр из глаз.

#2203

Непутятишна, я что-то пропустила? - \\ После изгнания с ветки читала (и читаю) происходящее (а надо бы - до). Убило, что мне наладили пенделя,\\.

Кто вас так и откуда?

#2204
Омикрон

Ага, причём будучи девственницей.

Т.е. он ее совратил?)

#2205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Одного автора читать нон-стопом не нужно. Пора и мне читать что-то помимо форума. Подруга тут предложила читать всем вместе одну книгу, потом собравшись в книжный клуб девичника на обсуждение. Говорю: вдарим по Достоевскому или Набокову? А она мне - с непривычки надо зайти с чего-нибудь поменьше и попроще) Утро доброе!

Book club у нас давно практикуется. При этом дамы Бурбон пьют

#2206
Дымыч

Тренируем, не чужд... Вся цивилизация на нем стоит... Ты яркий пример... Любой успешный итр и рабочий, один из аспектов навыка это дисциплина, но по уму... Собственно опять же один из критериев это соотгошнние наличия высшего образования и ур отметое, в сочетании с ай кью, дают боле менее ответ по степени ответственности человека... Совсем не удивлюсь если эти цифры будут чётко коррелироваться с процентом энергичных людей... И опять же если построить график по росту урожайности, количеству посевных площадей, годами активной жизни и её продолжительностью сталинских кадров, прослеживается чёткая зависимость... Как только такие кадры уходят на примере нескольких колхоза в течении 3-7лет часто падали показатели... Но лучше всего по районам смотреть... В общем это работа для команды, но все в полне доказуемо... Я кстати именно после ознакомления с цифрами понял ненависть простого народа к хрущеву... По сути он могильщик СССР, остальные только ему помогали и боролись с последствиями

\\ Я кстати именно после ознакомления с цифрами понял ненависть простого народа к хрущеву...\\ -

Ненависти точно не было. Люди наслаждались возникшей вдруг свободой. Я это точно помню, не понаслышке

#2207
Maverick

Да будет вам изголяться... Священник- он тоже женщиной рождается, как и прочие. Потом идёт служить в десантуру, например, и не желает расставаться с прыжками. Прямого запрета нет, а пояснить самому себе можно, что угодно.

Верующие люди не служат в армии. Они верны Заветам Библии "Не убий"

#2208
Омикрон

Ну как сказать... тут одна моя поклонница как-то призналась, что ей нужна моя душа. Так что не суди по себе.

Вы какой-то сильно озабоченный этим вопросом.

#2209
Maverick

Ты больше слушай молодых поклонниц, ага. Правда жизни в том, что женщины думают только об одном. И поверь мне, это не про твою душу.

+++

#2210
Э♥Л

Т.е. он ее совратил?)

Там непонятно кто кого совратил, я такие детали не знаю. Знаю только, что он её единственный мужчина в жизни.

#2211
Maverick

Честно скажу, конкретикой не интересовался. Я ведь практик, мне не нужно знать, какова природа электричества, чтобы жить в светле и тепле и чтобы не шарахнуло до искр из глаз.

Задумалась, о чём "об одном" я думала знакомясь с мужчинами?)

#2212
Мамита

Вы какой-то сильно озабоченный этим вопросом.

Каждый чем-то своим озабочен. Кто-то квартирами, кто-то едой, а я своей душой.

#2213
Мамита

Верующие люди не служат в армии. Они верны Заветам Библии "Не убий"

Вы всерьёз полагаете, что у Вас есть основания рассказывать, что правильно или что не правильно в той или иной религии? Что это за основания, кроме "я так чувствую"?

#2214
Э♥Л

Задумалась, о чём "об одном" я думала знакомясь с мужчинами?)

И что? Об одном же? Не соврали исследования?

#2215
Э♥Л

Задумалась, о чём "об одном" я думала знакомясь с мужчинами?)

Наверное как раскрутить на секс очередного "Омикрона"😂

#2216
Омикрон

Каждый чем-то своим озабочен. Кто-то квартирами, кто-то едой, а я своей душой.

Это оказывается теперь так называется😱

#2217
Maverick

Дымыч, но раз после смерти Сталина произошёл откат ответственности, то может быть этот твой "навык ответственности" и не тренируем вовсе и даже чужд человеческой природе, а?

Ответственность есть пАприроде у матерей по отношению к детям. Иначе, человечество не разрослось бы до таких масштабов.

Ну а всё остальное - догмы, парадигмы, морали и идеологии (пусть они звучат как Законы Совести - ЗС).
Вроде как мозг и даДЕН нам Всевышним, чтобы мы могли правила для себя самостоятельно формировать... для сохранения и развития всего того, с чем/кем себя отождествляем.

Насколько и какими ЗС напитаны, настолько и ответственность несём перед тем что/кто близко/и.

#2218
Э♥Л

Обычно девушки прибывают в длительном ожидании оценки глубины их внутреннего мира мужчинами)

И мужчины регулярно заглядывают в их внутренний мир, все пытаются там то самое найти😁🤭

А потом девочкам эти поиски внутри их надоедают, а мужчины то уже к процессу привыкли, они ведь истинные носители дзен... Может глубины женские и не до конца познали, но то что путь это главное, в полной мере

#2219
Maverick

Ага. А мужчина слышит, например: "Какая я?" и понимает, что ответ прост, как езда на велосипеде. Когда едешь с ветерком по минному полю.

Пфф ерунду говоришь, даёшь ей 100к или миллион, в зависимости от впечатлительности и анамнеза и просишь, расскажи мне какая ты, а главное покажи)))

#2220
Maverick

Да откуда мне знать? Я же не женщина. Есть соответствующие исследования, подтверждающие, что женщины думают только об одном. Кстати, согласно этим же исследованиям, мужчины тоже думают только об одном. Но совершенно очевидно, что это одно у женщин и мужчин различно. Почему так, не знает никто. Даже психологи.

От демагогия то... Тут у нас дамы за много лет показали свой широкий диапазон мыслей...

Если только не добавляют, и это одно в течении дня может меняться, а если припомнить про многопотоковсть женщин, то и тезис одного, не выдерживает критики😁

#2221
Мамита

Непутятишна, я что-то пропустила? - \\ После изгнания с ветки читала (и читаю) происходящее (а надо бы - до). Убило, что мне наладили пенделя,\\. Кто вас так и откуда?

Не пропустили. Место, где вы сейчас общаетесь. Собственно, вы получили звездюлей тогда по горячим следам нашего ухода) Произошла смена пажеского караула)

#2222
Мамита

Book club у нас давно практикуется. При этом дамы Бурбон пьют

Всякий раз удивляюсь, как в фильмах пьют крепкие спиртные напитки прямо из стаканов, щедро сдабривая её порцией льда. По мне так стопкой намахнуть, задержав на мгновенье дух, менее тошнотно.

#2223
Э♥Л

Именно. Пишет легко, красиво, а от прочтения некая тяжесть. Думала, м.б. это я выбрала такое произведение, где основной посыл- разрушение и деградация некогда процветающей семьи как в целом, так и по отдельности каждого ее члена. Неужели от других ее творений аналогичные впечатления? Наталья, посоветуй пожалуйста, что-то позитивное из ее творений. Не хочется сдаваться после единственной вещи. )

Доброе утро. Трудно судить. У меня в принципе склонность к драмам, что в фильмах, что в книгах. Только их серьёзно воспринимаю. Думаю, что чистого позитива из её творений не подчерпнёшь. И всё равно рекомендую тебе (повторно в хз какой раз) её "Сквозную линию") Всё же это не Петрушевская с её "Время ночь". От той осадок так осадок. Напомни, чем тебе Рубина не пошла?