Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
#1728
Мнение

После таблеток вообще полный ноль! Без вариантов вообще. С первого применения подействовали на 100%. Но как пел один певец «Я каждый день пью по таблетке и мне пофигу, что пи ся не стоит🤣»

Ой, я прочитала не правильно, реакцию, а не эрекцию :)))
Но да, но то и то влияет :)))
Но он говорил, что никогда ладушки не умел.
Я то с ним не играла

Гость
#1729
Гость

А я бы наоборот согласилась. Если бы была на месте Мнения и у меня уже был ребёнок, то я бы искала "для здоровья" только моложе себя. Для секса нужны парни помоложе с хорошим стояком и красивым телом

А им нужны с упругим телом девушки.

Гость
#1730
Мнение

Я тоже так думала, но столкнулась с проблемой, что молодые очень безответственно относятся к безопасности и все на «доверься, все под контролем» и были такие, которые сначала соглашались, а на встречах начиналось «ну я никогда не пользовался, у меня осечек ре было, от меня сложно забеременеть, да я чистый, кроме тебя у меня никого нет» и тд и в итоге я просто разочаровалась в мужчинах в целом, что им сложно резинку надеть. А постарше настолько дорожит своей молодой добычей (сам меня нашел, я бы сама пошла на контакт), что пошел на все мои условия. И я спокойна и ему хорошо. Так как мне особо не с чем сравнивать, то меня все устраивает. Мой период физического удовольствия. Которые люди проходят в 20-25 лет настал только сейчас, и я этим наслаждаюсь

Жесть, Мнение!
Ну какое там "доверься, всё под контролем"!
Какие осечки?! Спать с мужчиной для необременительных отношений нужно только когда он надел презерватив. Какие "осечки"? Какие "доверься мне"?
Вы что, со своим любовником без презерватива спите? 🙄

Гость
#1731
Гость

А им нужны с упругим телом девушки.

Мнению 36 лет. В этом возрасте у женщин тело ещё упругое. А вот у мужчин того же возраста с потенцией уже на закат. У Мнения любовник ещё старше. Значит, ему, как минимум 40 лет. Мужик 40 лет никак не может быть в постели лучше 30-летнего. Не представляю себя с мужиком 40 лет в постели для секса. С мужем да, буду это делать, но для необременительных отношений для секса - нет.
Я бы на её месте искала 27-30-летнего любовника. Впрочем, после стольких лет голодухи, Мнению и такое сойдёт

#1732
Гость

Жесть, Мнение! Ну какое там "доверься, всё под контролем"! Какие осечки?! Спать с мужчиной для необременительных отношений нужно только когда он надел презерватив. Какие "осечки"? Какие "доверься мне"? Вы что, со своим любовником без презерватива спите? 🙄

Так я о том и говорю, что все молодые держали меня за дурочку и я реально была вынуждена уходить со свиданий не оправдав их надежд. А возрастной без разговоров принял мои условия!

#1733
Гость

Мнению 36 лет. В этом возрасте у женщин тело ещё упругое. А вот у мужчин того же возраста с потенцией уже на закат. У Мнения любовник ещё старше. Значит, ему, как минимум 40 лет. Мужик 40 лет никак не может быть в постели лучше 30-летнего. Не представляю себя с мужиком 40 лет в постели для секса. С мужем да, буду это делать, но для необременительных отношений для секса - нет. Я бы на её месте искала 27-30-летнего любовника. Впрочем, после стольких лет голодухи, Мнению и такое сойдёт

35 мне. Я так и искала, но получилось по-другому. Всякое бывает. Но он действительно крепкий орешек и я думаю, что есть кто и младше ему позавидует. И еще он больше ориентирован на то, чтобы мне было хорошо и получает от этого кайф. Раньше бывший делал мне хорошо как одолжение, чтобы не орала.

Гость
#1734
Мнение

Так я о том и говорю, что все молодые держали меня за дурочку и я реально была вынуждена уходить со свиданий не оправдав их надежд. А возрастной без разговоров принял мои условия!

Мнение, так может молодые от вас хотели не только секса, а именно отношений? Это что, реально все молодые не хотели спать с вами с презервативом????

Гость
#1735
Гость

А любовнику зачем любовница старше???

Обычно любовника заводят для секса, а не для загса. Поэтому молодые люди любят секс без обязательств. Они прекрасно знают для чего им женщина, а женщине он. Если молодая девушка занимается с ними сексом, то она как правило ждет признания в любви и серьезных отношений, которые заканчиваются браком. А взрослой женщине всего этого уже не надо. Плавали-знаем

Гость
#1736

А вообще, хоть старого хоть молодого мужика перед началом половой жизни нужно обследовать на предмет ЗППП, ВИЧ, ВПЧ.
Можно вместе пойти в "Инвитро" и сдать анализы.
А мужики, которые не хотят это делать с презервативом, вылетают сразу. Он 100% говорил такое не только вам и там уже целый букет.

Гость
#1737
Мнение

Так я о том и говорю, что все молодые держали меня за дурочку и я реально была вынуждена уходить со свиданий не оправдав их надежд. А возрастной без разговоров принял мои условия!

.. "все молодые держали меня за дурочку.."
..
Мнение, ну ведь это правда. Вас все держат за дурочку. И на работе вас держат за блаженную дурочку, навешивая на вас кучу неоплачиваемых допов и парни, которые с первой встречной бабой хотят ахаться без презерватива.

Гость
#1738
Гость

Затем, что девушки младше им не дают. Девушки младше дают или в серьёзных отношениях или за хорошую материальную помощь от обеспеченных любовников. Им разовый перепих не нужен.

Почему разовый? Вовсе нет. Вон у Мнения постоянный секс

Гость
#1739
Гость

Какое унижение для женщин тогда, набрасываться на тех, кто моложе. Никогда бы не согласилась.

Они сами набрасываются. Причем, ещё и красиво ухаживают

Гость
#1740
Гость

А я бы наоборот согласилась. Если бы была на месте Мнения и у меня уже был ребёнок, то я бы искала "для здоровья" только моложе себя. Для секса нужны парни помоложе с хорошим стояком и красивым телом

+++. И, поверьте, я знаю, о чем пишу

#1741
Гость

Мнение, так может молодые от вас хотели не только секса, а именно отношений? Это что, реально все молодые не хотели спать с вами с презервативом????

Ну этих всех было не так много, буквально два штука :) дальше я перестала эксперементировать

Гость
#1742
Мнение

Ну сейчас, когда мы не живем, уже добренький, хотя были срывы, и орал матом при ребенке, я строго с ним поговорила, пока нормально все. На два часа раз в неделю его более или менее хватает, хотя покрутить скакалку ей он боится, в ладушки поиграть не умеет, в догонялки не может, но она как то находит способ игры и общения с ним, а я наблюдаю.

Ну откуда у него познания, как должна играть 6-летняя девочка? Сами посудите. Он сам был мальчиком. Был бы сын, был бы ближе с ним

Гость
#1743

Мне даже страшно представить, что
это за парни, которые первой встречной бабе предлагают ахаться без презерватива. Так себя не уважать. Может она больна или что-то ещё? Фу.

Гость
#1744
Гость

Почему разовый? Вовсе нет. Вон у Мнения постоянный секс

Ну Мнение уже не девушка, а взрослая женщина, разведенная с ребёнком. Это разные вещи.

Гость
#1745
Мнение

Все ситуации разные и разовый перепих сильно отличается от отношений без обязательств. Есть разные люди, есть кому нужны отношения, есть кому не нужны отношения, есть кому нужен секс, есть кому не нужен и еще кому нужен секс и отношения и кому нужен секс без отношений, но постоянный партнер, а есть кому нужны отношения без секса, тоже как вариант. Главное чтобы обоим партнерам нужно было одно и тоже. У меня особая ситуация. Я бы сказала уникальная, я не думаю, что вы знаете много случаев где 25 летняя девственница находит 30 летнего девственника! При этом в паре в целом особо секса не получилось и я только в 35 узнала, что это такое по-настоящему, но кое-как лишь бы ну как-нибудь, по сути только что ребенок получился, а именно по-настоящему именно на животном уровне. Эти моменты должны быть у любой женщины! А у меня это началось поздно. И потом уже каждая женщина решает, нужен ей секс, как часто и с кем и в каких отношениях дальше состоять.

Вы опять не понимаете о чем вам пишут, как не понимали 5 лет назад, что мы были правы. Да, животный секс это хорошо, даже классно, но ЛЮБОЙ женщине хочется почувствовать себя желанной, а для этого необходимо внимание мужчины, его забота о вас, ухаживания, подарки. Пусть пустяковые, но все же, что он ждет именно вас, именно вы для него та самая, которая доставляет ему удовольствие, а не механический слив спермы. У вас посстоянно какие-то суррогатные отношения.Хотя бы фильмы посмотрите или книги почитайте. Содержание Анны Карениной знаете? А "Письмо незнакомки" или "Гранатовый браслет" читали? Ладно, для любовника любовь может и не нужна, но хотя бы нужно желание понравиться женщине, которая приходит для траха.

Гость
#1746
Мнение

Общество привыкло к стериотипам и общему массовому мнению. Но нужно всегда все рассматривать индивидуально. Несмотря на то, что мой брак разывалился я считаю, что жить до брака необходимо и нужно сначала создать семью и наладить быт, а потом регистрировать ячейку общества!! И в браке бывает, что мужчина ни за что не несет ответственность: к нас домой ломилась полиция и он мне сказал «иди открывай, твоя же квартира» оказалось к соседям, но ведь вообще нельзя было открывать и он как мужик должен был сам меня туда не пустить! А есть когда не расписаны, а полностью и содержит и помогает во всем и время проводит и с детьми от предыдущего брака гуляет и помогает! Тут главное личностные семейные и бытовые отношения. И нельзя всех под одну гребенку. Есть те, кому не важен возраст, есть те, кому не нужны отношения, при чем ни тому, ни другому

Да, фигня это всё - пожить до брака. Вот вы пожили и каков результат?

Гость
#1747
Мнение

Я тоже так думала, но столкнулась с проблемой, что молодые очень безответственно относятся к безопасности и все на «доверься, все под контролем» и были такие, которые сначала соглашались, а на встречах начиналось «ну я никогда не пользовался, у меня осечек ре было, от меня сложно забеременеть, да я чистый, кроме тебя у меня никого нет» и тд и в итоге я просто разочаровалась в мужчинах в целом, что им сложно резинку надеть. А постарше настолько дорожит своей молодой добычей (сам меня нашел, я бы сама пошла на контакт), что пошел на все мои условия. И я спокойна и ему хорошо. Так как мне особо не с чем сравнивать, то меня все устраивает. Мой период физического удовольствия. Которые люди проходят в 20-25 лет настал только сейчас, и я этим наслаждаюсь

\\А постарше настолько дорожит своей молодой добычей (сам меня нашел, я бы сама пошла на контакт)\\ -

И насколько же дорожит?

Гость
#1748
Мнение

В ладушки на скорость, а чего бы нет? Мы с дочкой разные соку-соку-баче-баче. И разные игры типа «зубы-зубы надо удалить два зуба» и тд. Это развитие мозга и координации, а он и в 40 не может даже медленно, я когда об этом узнала, в шоке была. Это реально уже диагноз.

В 6 лет игры в ладушки для развития мозга. Вы шутите? Играйте с ней в шахматы для развития мозга, решайте залачи на логику, учите таблицу умножения, не просто учите, как стихотворение, а чтобы она понимала, хотя на начальном уровне.

Гость
#1749
Мнение

После таблеток вообще полный ноль! Без вариантов вообще. С первого применения подействовали на 100%. Но как пел один певец «Я каждый день пью по таблетке и мне пофигу, что пи ся не стоит🤣»

Вы совсем бездушная. Прямо отвратительная картина складывается

Гость
#1750
Мнение

Ой, я прочитала не правильно, реакцию, а не эрекцию :))) Но да, но то и то влияет :))) Но он говорил, что никогда ладушки не умел. Я то с ним не играла

Вы ещё в "Каравай" с 6-леткой поиграйте для развития мозга. У вас похоже тоже развитие замедленное, вам детский садик самое то, только не работать, а ходить туда

Гость
#1751
Гость

А им нужны с упругим телом девушки.

Глупости. Им нужны страстные, раскованные, опытные в постели женщины

Гость
#1752
Гость

Мнению 36 лет. В этом возрасте у женщин тело ещё упругое. А вот у мужчин того же возраста с потенцией уже на закат. У Мнения любовник ещё старше. Значит, ему, как минимум 40 лет. Мужик 40 лет никак не может быть в постели лучше 30-летнего. Не представляю себя с мужиком 40 лет в постели для секса. С мужем да, буду это делать, но для необременительных отношений для секса - нет. Я бы на её месте искала 27-30-летнего любовника. Впрочем, после стольких лет голодухи, Мнению и такое сойдёт

Ей просто сравнивать не с чем

Гость
#1753
Мнение

Так я о том и говорю, что все молодые держали меня за дурочку и я реально была вынуждена уходить со свиданий не оправдав их надежд. А возрастной без разговоров принял мои условия!

Мне даже интересно стало, как проходили эти свидания. Мнение приходила и просила секса у молодых? Как-то странно всё это. Сама была на сз, ходила на свидания, но сразу отшивала тех, кто сразу тянул в постель. Сначала должны быть встречи, ухаживания, рестораны, а потом уже секс, если захочется, но никак не иначе

#1754
Гость

В 6 лет игры в ладушки для развития мозга. Вы шутите? Играйте с ней в шахматы для развития мозга, решайте залачи на логику, учите таблицу умножения, не просто учите, как стихотворение, а чтобы она понимала, хотя на начальном уровне.

Все это делаю, пока шахматы не пошли, я пробовала.
Таблицу умножения рано, пока счет до 10 осваиваем.
Уже много книжек прошли и по чтению и письму и логике и вниманию.
Учу играть в натольные игры, чтобы училась не просто считать где больше, а понимать что выгоднее, сколько ресурсов надо купить или накопить, чтобы взять нужную карточку, которая больше очков принесет и тд.

Гость
#1755
Мнение

35 мне. Я так и искала, но получилось по-другому. Всякое бывает. Но он действительно крепкий орешек и я думаю, что есть кто и младше ему позавидует. И еще он больше ориентирован на то, чтобы мне было хорошо и получает от этого кайф. Раньше бывший делал мне хорошо как одолжение, чтобы не орала.

Так это нормально. А как иначе?

#1756
Гость

Ну откуда у него познания, как должна играть 6-летняя девочка? Сами посудите. Он сам был мальчиком. Был бы сын, был бы ближе с ним

С чужим детьми и людьми он другой. Их он боится обидеть, боится показаться плохим в чужих глазах.
А откуда знать? Я ему всегда говорю что и как делать, достаточно слушать и слышать и тогда все получится
Если был бы сын, у нас еще бы с именем были бы проблемы, он был категорически против тех всех имен что нравились мне и мы бы называли как-то иначе и при разводе я бы локти кусала, что моего сына зовут так. Как захотел нерадивый папаша.

#1757
Гость

Мне даже интересно стало, как проходили эти свидания. Мнение приходила и просила секса у молодых? Как-то странно всё это. Сама была на сз, ходила на свидания, но сразу отшивала тех, кто сразу тянул в постель. Сначала должны быть встречи, ухаживания, рестораны, а потом уже секс, если захочется, но никак не иначе

В основном все определялось еще на стадии переписки, с теми двумя, с кем дошло до кафе мы как раз уже на встречи договаривались. У меня нет ни времени ни желания ходить по кафе, честно говоря.

#1758
Гость

.. "все молодые держали меня за дурочку.." .. Мнение, ну ведь это правда. Вас все держат за дурочку. И на работе вас держат за блаженную дурочку, навешивая на вас кучу неоплачиваемых допов и парни, которые с первой встречной бабой хотят ахаться без презерватива.

Да нет, нормально все, всем примерно одинаково платят и одинаково по допамм, а то что я сама больше на себя беру, это лично мое желание.
На счет парней с сз, вообще все там подозрительно и не метод это. Мне повезло, что меня саму нашли, к нему был кредит доверия. Случайно познакомились несколько лет назад на почве детей и тут он развелся и вспомнил, что я разведена и решил спросить, ни изменилось ли у меня что-то, так и получилось.

Гость
#1759
Мнение

В основном все определялось еще на стадии переписки, с теми двумя, с кем дошло до кафе мы как раз уже на встречи договаривались. У меня нет ни времени ни желания ходить по кафе, честно говоря.

Сразу в койку хотите, даже не узнав человека поближе?

Гость
#1760
Мнение

Да нет, нормально все, всем примерно одинаково платят и одинаково по допамм, а то что я сама больше на себя беру, это лично мое желание. На счет парней с сз, вообще все там подозрительно и не метод это. Мне повезло, что меня саму нашли, к нему был кредит доверия. Случайно познакомились несколько лет назад на почве детей и тут он развелся и вспомнил, что я разведена и решил спросить, ни изменилось ли у меня что-то, так и получилось.

Кредит доверия засчет чего?

#1761
Гость

Мнение, так может молодые от вас хотели не только секса, а именно отношений? Это что, реально все молодые не хотели спать с вами с презервативом????

Вспомнила случай. На НГ ехали к бабушке с моей мамой и дочкой, мама с дочкой сзади, я на переднем. Таксист, не помню сколько лет, но не младше меня, наверное под 40, со мной разговорился, спросил почему мы без отца ребенка, и что он тоже разведен и в итоге и даже телефон свой дал, попросил позвонить, я немного посмущалась перед мамой, мама ржала над его подкатами. Ну я и решила, с чем черт не шутит, позвоню. Начали переписываться. И прям с первых сообщений стал описывать, как будем вместе гулять с моим ребенком, как будет издить помогать нам что-то подвозить и тд. Не отвечу в течении пары часов сразу смс "я тебя чем-то обидел". В итоге я написала, что ничего не выйдет и заблокировала его, пока он мне уже начал писать ответ. Меня такое пугает и я считаю таких людей ненормальными, которые уже совместную жизнь рисуют у себя в башке еще ни разу не встретившись. Маме все рассказала, она сказала, что зря я ему позвонила, сразу было понятно, что ебанатик.

Гость
#1762
Мнение

Вспомнила случай. На НГ ехали к бабушке с моей мамой и дочкой, мама с дочкой сзади, я на переднем. Таксист, не помню сколько лет, но не младше меня, наверное под 40, со мной разговорился, спросил почему мы без отца ребенка, и что он тоже разведен и в итоге и даже телефон свой дал, попросил позвонить, я немного посмущалась перед мамой, мама ржала над его подкатами. Ну я и решила, с чем черт не шутит, позвоню. Начали переписываться. И прям с первых сообщений стал описывать, как будем вместе гулять с моим ребенком, как будет издить помогать нам что-то подвозить и тд. Не отвечу в течении пары часов сразу смс "я тебя чем-то обидел". В итоге я написала, что ничего не выйдет и заблокировала его, пока он мне уже начал писать ответ. Меня такое пугает и я считаю таких людей ненормальными, которые уже совместную жизнь рисуют у себя в башке еще ни разу не встретившись. Маме все рассказала, она сказала, что зря я ему позвонила, сразу было понятно, что ебанатик.

Да уж. Не знаю, не знаю. Всяко бывает. А вдруг то судьба была?

#1763
Гость

Кредит доверия засчет чего?

Я потеряла телефон на площадке и он заметил мальчишек играющих с ним и понял, что не их, по фотке экрана узнал дочку, меня толком не знал, и стал искать способы как мне вернуть, даже пошел в магазины связи, чтобы узнать, какие есть возможности и в итоге я стала названивать на него и он взял трубку. А мог бы просто оставить на площадке и и дети бы или разбили или дворники бы утащили. И после этого случая стали на площадке чаще видеться и общаться. В целом я хоть немного его знала. Но этот поступок мне запомнился.

#1764
Гость

Сразу в койку хотите, даже не узнав человека поближе?

Ну в целом да. Мне нужен был секс без обязательств, так что тянуть то? Я не хочу узнавать и получать возможности зацепки сближаться эмоционально и влюбляться в человека, я этого боюсь теперь.

#1765
Гость

Да уж. Не знаю, не знаю. Всяко бывает. А вдруг то судьба была?

Для него может быть, для меня точно нет. Знакомство моей дочери с любым моим мужчиной для меня категорически неприемлемо! Пока я к этому не готова. я не могу выделить время чтобы и по ресторанам/кино ходить и еще отдельно для секса встречаться.

Гость
#1766
Мнение

Вспомнила случай. На НГ ехали к бабушке с моей мамой и дочкой, мама с дочкой сзади, я на переднем. Таксист, не помню сколько лет, но не младше меня, наверное под 40, со мной разговорился, спросил почему мы без отца ребенка, и что он тоже разведен и в итоге и даже телефон свой дал, попросил позвонить, я немного посмущалась перед мамой, мама ржала над его подкатами. Ну я и решила, с чем черт не шутит, позвоню. Начали переписываться. И прям с первых сообщений стал описывать, как будем вместе гулять с моим ребенком, как будет издить помогать нам что-то подвозить и тд. Не отвечу в течении пары часов сразу смс "я тебя чем-то обидел". В итоге я написала, что ничего не выйдет и заблокировала его, пока он мне уже начал писать ответ. Меня такое пугает и я считаю таких людей ненормальными, которые уже совместную жизнь рисуют у себя в башке еще ни разу не встретившись. Маме все рассказала, она сказала, что зря я ему позвонила, сразу было понятно, что ебанатик.

Так он гастарбайтер и хотел к вам придти жить на всё готовое. В Москве только такие и работают таксистами - приезжие из стран СНГ. Приехал в ваш престижный район в центре Москвы, понял что к чему и решил чем черт не шутит. Тем более такая блаженная дурочка перед ним, которой можно навешать лапшу на уши. Вот он и присел на уши

#1767
Гость

Так он гастарбайтер и хотел к вам придти жить на всё готовое. В Москве только такие и работают таксистами - приезжие из стран СНГ. Приехал в ваш престижный район в центре Москвы, понял что к чему и решил чем черт не шутит. Тем более такая блаженная дурочка перед ним, которой можно навешать лапшу на уши. Вот он и присел на уши

Он наш, но из другого города, семья вроде есть там. Ну видите, как причел, так и отсел. Все-таки не зря родители мне свой пример показывали. Но написать и день-два пообщаться это ни к чем у не обязывает

Гость
#1768
Мнение

Он наш, но из другого города, семья вроде есть там. Ну видите, как причел, так и отсел. Все-таки не зря родители мне свой пример показывали. Но написать и день-два пообщаться это ни к чем у не обязывает

Семья есть и он к другой бабе "подседает" на уши. Вот вам и мораль у некоторых. Очень
нечистоплотные мужчины, к вам липнут, Мнение. А вы и не против с семейными мужчинами замутить. Некрасиво так.

#1769
Гость

Семья есть и он к другой бабе "подседает" на уши. Вот вам и мораль у некоторых. Очень нечистоплотные мужчины, к вам липнут, Мнение. А вы и не против с семейными мужчинами замутить. Некрасиво так.

Я его заблокировала уже на второй день общения! он был разведен, ребенок имелся. Я как то не поняла, где вы увидели, что я готова была с ним замутить? я готова была с ним пообщаться и сразу его отбраковала.

Гость
#1770
Мнение

Я его заблокировала уже на второй день общения! он был разведен, ребенок имелся. Я как то не поняла, где вы увидели, что я готова была с ним замутить? я готова была с ним пообщаться и сразу его отбраковала.

На будущее - не мутите с женатыми. Не портите карму себе и дочери. Полно разведенных мужчин, неженатых и т.д.
Не надо лезть в чужую семью, это грех.

#1771
Гость

На будущее - не мутите с женатыми. Не портите карму себе и дочери. Полно разведенных мужчин, неженатых и т.д. Не надо лезть в чужую семью, это грех.

Никогда так не делала и не собираюсь.

Гость
#1772
Мнение

Никогда так не делала и не собираюсь.

Вот и правильно.
Мнение, а вы водите машину?

Гость
#1773
Мнение

Он наш, но из другого города, семья вроде есть там. Ну видите, как причел, так и отсел. Все-таки не зря родители мне свой пример показывали. Но написать и день-два пообщаться это ни к чем у не обязывает

Так у него семья есть в другом городе? И он об этом вам прямо говорит? Ну дела! Мужики совсем опупели

#1774
Гость

Вот и правильно. Мнение, а вы водите машину?

Права есть, но не буду, потому что во-первых несу опасность на дороге (один гуднет другому, в другом ряду, а я подпрыгну и резко руль крутану создав аварийную ситуацию), еще топографический критинизим (даже 10 раз проехав по маршруту сомневаюсь в поворотах, не всегда правильно понимаю навигатор, если он барахлит - труба. Я даже пешком остановку автобуса не смогла тут недавно найти, какая мне машине.
Ну и машины нет, парковать негде, у дома нет шлагбаума, паковки всем не хватает, снег на машины сбрасывают, обслуживание и ремонт дорогостоящий - нет смысла.

#1775
Гость

Так у него семья есть в другом городе? И он об этом вам прямо говорит? Ну дела! Мужики совсем опупели

Я не правильно выразилась, он разведен и жена с ребенком остались в его городе.
С одним списывалась, у него жена беременная, искал именно секс, потому что с женой надоел, кавказец, тоже не стала связываться

Гость
#1776
Мнение

Я не правильно выразилась, он разведен и жена с ребенком остались в его городе. С одним списывалась, у него жена беременная, искал именно секс, потому что с женой надоел, кавказец, тоже не стала связываться

Ну и правильно. Кавказцев не признаю. Сладко поют, но у самих грязное на у меня. Хорошо, что я не в их вкусе)

#1777
Гость

Ну и правильно. Кавказцев не признаю. Сладко поют, но у самих грязное на у меня. Хорошо, что я не в их вкусе)

Я в первую очередь из-за беременной жены, это низость… пусть он делает что хотчет и как хочет, а я в этом помогать не буду! Это психологическая травма, которая может и к преждевременным родам привести, если узнает о его похождениях и я к такому причастна быть не хочу ни каким образом