Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 601
Гость
#31524
Гость

А я то думала, вы эксперт по интегралам.

Эксперт, только с другой стороны

Гость
#31525
Гость

Не нашла. Под этим названиям много устаревших веток

Пора убрать старые ветки про пмж за границу, никто в них не заходит

гендерное преступление🍎
#31526
Вау🐈

Я сразу так и подумала. Про парк проверка, про машину тоже и про больную голову дальше. Сразу все проверила. Мог бы как-то заботу проявить хоть минимально ) но не смог

Ну да, одно только это внезапное её -- ой, а там грязь!
Ну надо же!!! Но Недобафеет у нас же особенный, схавал

Гость
#31527
Гость

Ветка-флудилка и столько гостей, вы не путаете друг друга? Думаю присмотреть себе наряд из букв.

Не перепутаем, зерна от плевел отличаем

гендерное преступление🍎
#31528
Вялая сосиска

Так кроме вибраций, еще и солидная цифра. 18. ))

И поэтому он вынужден платить проститне, чтобы она его расхваливала.
Это успех, да. Новое слово.

Гость
#31529
гендерное преступление🍎

И поэтому он вынужден платить проститне, чтобы она его расхваливала.
Это успех, да. Новое слово.

Пусть платит, его деньги, что хочет делает

Гость
#31530
Гость

Пора убрать старые ветки про пмж за границу, никто в них не заходит

Я все ветки удаляю, которые весят больше 2-х суток

гендерное преступление🍎
#31531
Гость

Пусть платит, его деньги, что хочет делает

Пусть, только голая цифра сама по себе ничего не значит, если к ней прилагается такой, как Недобаффет. Ему с этими 18 обломится только с приплатой)

Гость
#31532
Гость

Я все ветки удаляю, которые весят больше 2-х суток

вИсят, сорри за ошибку

Вялая сосиска
#31533
гендерное преступление🍎

Ну да, одно только это внезапное её -- ой, а там грязь!
Ну надо же!!! Но Недобафеет у нас же особенный, схавал

Наглость современных женщин обескураживает. Как хватит совести, взять у малознакомого человека, на ремонт авто. Это какой то паазоор.

Гость
#31534
Гость

Я все ветки удаляю, которые весят больше 2-х суток

Еще надо убирать и убирать, люди путаются в старых довоенных ветках

Гость
#31535
гендерное преступление🍎

Ну да, одно только это внезапное её -- ой, а там грязь!
Ну надо же!!! Но Недобафеет у нас же особенный, схавал

А где он, кстати, на свидании?

гендерное преступление🍎
#31536
Вялая сосиска

Наглость современных женщин обескураживает. Как хватит совести, взять у малознакомого человека, на ремонт авто. Это какой то паазоор.

А решение половых проблем у шизиков не обескураживает?
Для тебя и учёного вопрос риторический))

Гость
#31537
Вялая сосиска

Наглость современных женщин обескураживает. Как хватит совести, взять у малознакомого человека, на ремонт авто. Это какой то паазоор.

Перестань, дают бери, бомбят беги

гендерное преступление🍎
#31538
Гость

А где он, кстати, на свидании?

Парк сорвался, так что хз

Гость
#31539
гендерное преступление🍎

Парк сорвался, так что хз

Куда сорвался?

#31540
Вялая сосиска

Наглость современных женщин обескураживает. Как хватит совести, взять у малознакомого человека, на ремонт авто. Это какой то паазоор.

А потом удивляются, а почему девушку на улице схватили и пихнули в машину, а потом она без вести пропала.

Гость
#31541
Омикрон

А потом удивляются, а почему девушку на улице схватили и пихнули в машину, а потом она без вести пропала.

На Украине мужиков хватают, посмотрите видео на телеге
там ужос

Гость
#31542
Вялая сосиска

Так кроме вибраций, еще и солидная цифра. 18. ))

Ну, меня эта "цифра", честно говоря, не особо впечатляет, однако, для многих это будет хорошим "уровнем".. На самом деле, у Баффика в рукаве припрятан не только этот козырь:)))

гендерное преступление🍎
#31543
Вау🐈

Я сразу так и подумала. Про парк проверка, про машину тоже и про больную голову дальше. Сразу все проверила. Мог бы как-то заботу проявить хоть минимально ) но не смог

Что-то пропустила или Нб не ответил -- а он машину то эту видел или только со слов?

Гость
#31544
гендерное преступление🍎

Что-то пропустила или Нб не ответил -- а он машину то эту видел или только со слов?

Конечно со слов, кто вам показывать станет

Янот
#31545

Омикрон, ты смотрел «Клетка разума»?

гендерное преступление🍎
#31546
Гость

Ну, меня эта "цифра", честно говоря, не особо впечатляет, однако, для многих это будет хорошим "уровнем".. На самом деле, у Баффика в рукаве припрятан не только этот козырь:)))

Справочка? Ну так она видна невооруженным глазом многим, а при встрече убеждаются в сомнениях

Инот
#31547
Янот

Омикрон, ты смотрел «Клетка разума»?

Я смотрела

#31548
Янот

Омикрон, ты смотрел «Клетка разума»?

Нет. Но могу посмотреть на выходных. Хороший фильм?

Гость
#31549
гендерное преступление🍎

Справочка? Ну так она видна невооруженным глазом многим, а при встрече убеждаются в сомнениях

А вооруженным?

Гость
#31550
Гость

На Украине мужиков хватают, посмотрите видео на телеге
там ужос

Страшно становится такое смотреть

Гость
#31551
Гость

Пусть платит, его деньги, что хочет делает

Что он заплатит, за ночлежку

Гость
#31552
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я завтра на ДР ветке буду. Тут как в дурке

Иди сейчас в свою дурку

Янот
#31553
Омикрон

Нет. Но могу посмотреть на выходных. Хороший фильм?

Не знаю твоих предпочтений, но думаю, может тебе зайдет, учитывая наш предыдущий разговор о «Вивариуме» и твое видение.

#31554
гендерное преступление🍎

Возможно. Или сославшись на мигрень ждала, что он позаботится о ней удаленно, например, предложит заказать доставку из её любимых лакомств, шашлык там, каре ягнёнка, суши-роллы, оплатит ТО, а не заботу по Недобаффетовски -- ну ты тогда поправляйся, или как любит писать Вау -- "шапочку не забудь надеть", из это серии. Не кашляй)

Отставить панику!
Мы очень хорошо сейчас переписывались, она сказала читала много про свое состояние, что это у многих весной так, и врач ей скоро должен индивидуально таблетки или уколы назначить
Ещё обсудили здоровое питание, и она спросила верно ли она поняла что я один живу, и похвалила что я самостоятельный
Видишь, она присматривается ко мне

#31555
гендерное преступление🍎

Его терпение раньше закончится. Да и он краше с годами не становится, нестояк, плодится от него точно никто не захотел, из тех кто поприличнее

Меня восхитило что у айтишницы диплом мини МБА. Очень сексуально когда женщина и красивая и успешная, ещё и любит все планировать заранее

гендерное преступление🍎
#31556
Недобаффет

Отставить панику!
Мы очень хорошо сейчас переписывались, она сказала читала много про свое состояние, что это у многих весной так, и врач ей скоро должен индивидуально таблетки или уколы назначить
Ещё обсудили здоровое питание, и она спросила верно ли она поняла что я один живу, и похвалила что я самостоятельный
Видишь, она присматривается ко мне

То есть до тебя стало доходить и ты начинаешь переживать.
А толку, уже на билеты в театр потратил

Гость
#31557
Недобаффет

Отставить панику!
Мы очень хорошо сейчас переписывались, она сказала читала много про свое состояние, что это у многих весной так, и врач ей скоро должен индивидуально таблетки или уколы назначить
Ещё обсудили здоровое питание, и она спросила верно ли она поняла что я один живу, и похвалила что я самостоятельный
Видишь, она присматривается ко мне

Тебя уже как-то хвалили, что сам себя обслуживаешь😄 Ну и где она теперь?

Янот
#31558
Инот

Я смотрела

Как вам?

гендерное преступление🍎
#31559
Недобаффет

Отставить панику!
Мы очень хорошо сейчас переписывались, она сказала читала много про свое состояние, что это у многих весной так, и врач ей скоро должен индивидуально таблетки или уколы назначить
Ещё обсудили здоровое питание, и она спросила верно ли она поняла что я один живу, и похвалила что я самостоятельный
Видишь, она присматривается ко мне

Ну будет тебя держать, пока оплачиваешь хотя бы досуг типа театров и то...посмотрим, как сходите

гендерное преступление🍎
#31560
Недобаффет

Отставить панику!
Мы очень хорошо сейчас переписывались, она сказала читала много про свое состояние, что это у многих весной так, и врач ей скоро должен индивидуально таблетки или уколы назначить
Ещё обсудили здоровое питание, и она спросила верно ли она поняла что я один живу, и похвалила что я самостоятельный
Видишь, она присматривается ко мне

Вижу теперь, что 100% Детная номер 2, только круче, типа местная, моложе, без детей.
Ну так тебе и надо

#31561
Недобаффет

Меня восхитило что у айтишницы диплом мини МБА. Очень сексуально когда женщина и красивая и успешная, ещё и любит все планировать заранее

И это очень романтично!

Янот
#31562
Недобаффет

Отставить панику!
Мы очень хорошо сейчас переписывались, она сказала читала много про свое состояние, что это у многих весной так, и врач ей скоро должен индивидуально таблетки или уколы назначить
Ещё обсудили здоровое питание, и она спросила верно ли она поняла что я один живу, и похвалила что я самостоятельный
Видишь, она присматривается ко мне

Что с ней? Шейный остеохондроз? Мигрень?

гендерное преступление🍎
#31563
Недобаффет

Меня восхитило что у айтишницы диплом мини МБА. Очень сексуально когда женщина и красивая и успешная, ещё и любит все планировать заранее

Вот только ты её не восхитишь

гендерное преступление🍎
#31564
Недобаффет

Отставить панику!
Мы очень хорошо сейчас переписывались, она сказала читала много про свое состояние, что это у многих весной так, и врач ей скоро должен индивидуально таблетки или уколы назначить
Ещё обсудили здоровое питание, и она спросила верно ли она поняла что я один живу, и похвалила что я самостоятельный
Видишь, она присматривается ко мне

Недобаффет, это тебе предстоит паниковать, ибо мне уже исход ясен с обоими
Каррр

#31565
гендерное преступление🍎

Вот только ты её не восхитишь

Он восхитит её, если расскажет про свой клуб поклонниц на вумане, ещё добавив как он вас дурачит и щекочет тут.

гендерное преступление🍎
#31566
Омикрон

Он восхитит её, если расскажет про свой клуб поклонниц на вумане, ещё добавив как он вас дурачит и щекочет тут.

Психовать скоро будет искренне😎
Так что я просто займу место в партере в первом ряду
Представление началось. Парк сорван.

Янот
#31567
Недобаффет

Меня восхитило что у айтишницы диплом мини МБА. Очень сексуально когда женщина и красивая и успешная, ещё и любит все планировать заранее

Тут не так давно спор был, писали, что без диплома лучше, и вообще, по словам оных, ни о чем не говорит.

гендерное преступление🍎
#31568
Омикрон

Он восхитит её, если расскажет про свой клуб поклонниц на вумане, ещё добавив как он вас дурачит и щекочет тут.

А в реале он как раз представляет в глазах женщин крайне убогое впечатление по всему, что даже училка не повелась на хрущ, не говоря про 18 см на полшестого, ну кто не совсем ахтунг и неликвид приезжий
Кондитер бы кстати сама вскоре отвалилась, чуть его узнав получше 100%, как и училка

Гость
#31569
Янот

Как вам?

Х-ня

Гость
#31570
Янот

Тут не так давно спор был, писали, что без диплома лучше, и вообще, по словам оных, ни о чем не говорит.

Какие там дипломы, они даже на лекции не ходили, потом сбежали в Европу, думали рай

Гость
#31571
гендерное преступление🍎

А в реале он как раз представляет в глазах женщин крайне убогое впечатление по всему, что даже училка не повелась на хрущ, не говоря про 18 см на полшестого, ну кто не совсем ахтунг и неликвид приезжий
Кондитер бы кстати сама вскоре отвалилась, чуть его узнав получше 100%, как и училка

Гп, привет, помнишь форумчанку Скобку? Она не появлялась на форуме? Ты выходишь куда-нибудь из этой Санта-Барбары 105 сезон?

#31572
гендерное преступление🍎

А в реале он как раз представляет в глазах женщин крайне убогое впечатление по всему, что даже училка не повелась на хрущ, не говоря про 18 см на полшестого, ну кто не совсем ахтунг и неликвид приезжий
Кондитер бы кстати сама вскоре отвалилась, чуть его узнав получше 100%, как и училка

А почему хрущ? Из описания было понятно, что это кирпичная 9-этажка, а это называют "генеральские серии". У него хоть одна дома бывала?

Гость
#31573
Омикрон

А почему хрущ? Из описания было понятно, что это кирпичная 9-этажка, а это называют "генеральские серии". У него хоть одна дома бывала?

Дэбилы называют все дома в России хрущ