Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 571
#29992

знакомый литовец, водитель большегруза. Так он наоборот говорит - в современной истории лучшее, что было с Прибалтикой - вхождение в Союз. Промышленное и культурное развитие. А потом настало болотное забвение без каких-либо очевидных перспектив.

#29993

​​В пищевой промышленности добавка Е338 используется для подкисления продуктов, придавая им кислый и слегка горький вкус

#29994

Я вот просто читаю новости - РЖД перевел все (!) железные дороги Сахалина на колею 1520. Просто рутина, никаких особых восторгов - а вот СССР так и не смог с 1945 этого сделать (честно признаться РЖД фактически с нуля начинал). В Крыму в дежурном режиме стоят Тавриду (уже с ответвлениями на Ялту). В дежурном режиме понастроили в Сочи кучу инфраструктурных объектов. Все федеральные трассы теперь в очень хорошем состоянии и постоянно стояться новые. И даже региональные дороги нормальные (вы посмотрите в YouTube дороги США).
Я например с удивлением узнал, что 80% кондиционерного оборудования сделает в России (хотя 10 лет назад доля была - 0). И так много чего. Когда пришли текущие санкции из зАда, то выяснилось - у нас тут импорт составляет 20%, а тут 30%, а тут 60%, а тут ... Алло, ребята, 10 лет назад импорт составлял 90-100%! Практически полностью! А сейчас - экономика перестраивается

#29996

Получив в 1991 передовую развитую страну, экономика которой была равна экономике ФРГ, украинцы "забыли" чему и кому они этим обязаны.
Они проедали советское наследие почти 40 лет, торгуя оружием, техникой, изделиями с заводов советского времени, электричеством и газом из РФ.....

Теперь это заканчивается и перед украинцами встаёт ужасная перспектива: жить на свои.
Жить на свои они так и не научились. Кредитная история перед МВФ не даст соврать.

#29997

Лет 15 назад из магадана в сторону москвы на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе были деревянные мосты, а некоторые лишь условно. Разлив реки и простой всех до недели. Лотерея еще та. Бывало крузаки гнали и приезжали с порванными лебедками. Напоминаю - федералбная дорога.
За эти 15 лет выстроены с нуля ВСЕ мосты. Ехать можно хоть на пузотерке.

#29998

Недавно москвичка на турецком курорте сказала украинке, которая откаталась заниматься акваэробикой из-за присутствия в группе россиян, что та «так и останется толстой». Услышав это, украинка поскользнулась плюхнулась в воду, чем только насмешила не только российских туристов, но и гостей из Польши и Чехии.

#29999

США не имеют права осуждать Россию из-за ситуации на Украине после своих военных преступлений в Ираке, пишет китайская газета South China Morning Post.

Гость
#30000
Недобаффет

Недавно москвичка на турецком курорте сказала украинке, которая откаталась заниматься акваэробикой из-за присутствия в группе россиян, что та «так и останется толстой». Услышав это, украинка поскользнулась плюхнулась в воду, чем только насмешила не только российских туристов, но и гостей из Польши и Чехии.

Так и эти злобные ведьмы, которые здесь брызжут на вас ядом, в результате плюхаются с грохотом в своё собственное разбрызганное 💩!!!

#30001

Депутат Бундестага: Тот, кто бомбил Югославию, не может требовать от России соблюдения международного права

#30002

Тут мужчин больше чем женщин

#30003

ребовать соблюдения права от других можно только в том случае, если вы сами этого права придерживаетесь. Но Запад его утратил в связи с незаконной войной против Югославии [в 1999 году] и принудительным отделением Косово [в 2008-м]. До тех пор, пока Запад не осудит разрушение территориальной целостности Югославии в ходе бомбардировок — любая критика действий России на Украине как «односторонних и неоправданных» будет лишь «стрельбой мимо».

#30004

Американская администрация «отмыла» биографию террористической УЧК и превратила ее в «Освободительную Армию Косово» в 1998 году. Причиной такого шага было достижение целей США, которых было легче достичь через ОАК

#30005

Главное зло на планете идет от США! А украинцы для них - расходный материал

#30006

Соединенным Штатам Америки с помощью искусных маркетинговых маневров давно удалось представить террористическую организацию как политически мотивированное объединение, боровшееся за свободу жителей Косово и Метохии. С этой целью отрицались преступления, совершенные против неалбанского гражданского населения, которое подвергалось похищениям, пыткам, убийствам и преследованиям. Преступления, в которых до недавнего времени обвиняли членов ОАК, сводились в основном к нападениям на косовских албанцев, которых они считали политическими диссидентами.
Террористические акты сначала были единичными и организованными в меньшем количестве в 1991 году, но затем их количество увеличилось и продолжилось после прихода сил НАТО на Косово.

#30008

Что сказал Брежнев в свое время, знаете? Он сказал, что если со стороны западной Европы полетят ракеты на советский союз, в ответ ни одна советская ракета не полетит на Западную Европу. Потому что они - только пешки в чужой игре.
И обратился к США: вы зря думаете, что отсидитесь за океаном. Если такое случиться, в ответ мы ударим по Вашингтону.
И США НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ. Потому что они трусы и шакалы которые могут воевать только со слабыми. И как миленькие пошли на переговоры о сокращении вооружений.
Америка - ось зла! И источник всех бед на планете. Двуличные лицемерные твари. Которые думают что они могут ставить свои ракеты в Турции, а СССР почему-то свои ракеты на Кубе поставить не может - действия США тогда чуть было не привели к ядерному апокалипсису.

#30009

Джон Кросланд, британский военный атташе в Белграде до 1996 г., давая показания перед Гаагским трибуналом в 2002 г., заявил: «Я не хочу оспаривать наличие проблемы терроризма на Косово», добавив: «Неоспоримо существовала опасность терроризма ОАК для государства Югославия».
«Там была неотъемлемая проблема терроризма», — заключил Кросленд, согласно документу Гаагского трибунала R0183967-R0183976 и стенограмме показаний от 10 и 15 июля 2002 года.

Вот вам конкретные документы, конкретные пруфы. А кто взрастил ОАК? США, при поддержке британских инструкторов! Вот кто главный рассадник терроризма!

#30013

А что касается Украины, то конечно же нужно уничтожить ракетными ударами Раду, СБУ, администрацию президента, и другие правительственные здания
Нужно действовать также, как НАТО действовало в Белграде. А потом судить Зеленского трибуналом. Он - военный преступник, вместо выполнения мирных минских договоренностей, развязавший войну, и эта тварь за все ответит

#30014

в мире все циклично, и любое событие подлежит математическому анализу и прогнозированию. Кваша пришел к выводу, что спецоперация закончится в 2025 году. Россия пройдет период трудностей, но войдет в точку роста. Кваша заявляет, что именно РФ выйдет из украинского конфликта безусловным победителем.
«Россия сейчас переживает период империи, который продлится до 2053 года — кардинальных смен власти и революций не будет. Страна будет только присоединять новые территории», — отметил ученый.

Что касается Европы и США, то математические прогнозы для них не слишком благоприятны. Их ждут тяжелые экономические потрясения. В 2029 году, полагает Кваша, ЕС вообще развалится, некоторые страны обанкротятся.

#30015

К слову, в феврале с примерно такими же заявлениями выступил известный пророк-математик Сидик Афган. Он определил период развала ЕС — это произойдет с 2027 по 2032 год. Помимо этого, магия чисел подсказала ученому из Афганистана, что до ядерной мировой войны в ближайшее время дело не дойдет. По словам Афгана, 2025 год станет для США началом заката, что и приведет к победе России на Украине.

Так что, получается, СВО будет продолжаться еще 2 года и она закончится победой России. Так говорят цифры.

Гость
#30016
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут мужчин больше чем женщин

У нб понос

У меня голова болит, такие погоды неблагоприятные, пришлось неделю дома быть. И читать это сумасшествие в пэ - это вредно

#30017
Гость

У нб понос У меня голова болит, такие погоды неблагоприятные, пришлось неделю дома быть. И читать это сумасшествие в пэ - это вредно

Вредно, а что делать! Придется! Ведь я твой господин, а ты моя рабыня. Поэтому я буду делать что считаю нужным, а тебе придется со смирением и покорностью терпеть!

#30018

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Оп! Давай-давай!
Француженку ПОСЫЛАЙ

Trigger
#30019
Недобаффет

К слову, в феврале с примерно такими же заявлениями выступил известный пророк-математик Сидик Афган. Он определил период развала ЕС — это произойдет с 2027 по 2032 год. Помимо этого, магия чисел подсказала ученому из Афганистана, что до ядерной мировой войны в ближайшее время дело не дойдет. По словам Афгана, 2025 год станет для США началом заката, что и приведет к победе России на Украине. Так что, получается, СВО будет продолжаться еще 2 года и она закончится победой России. Так говорят цифры.

Поддерживаю.
У многих так сходится

#30020
Гость

У нб понос У меня голова болит, такие погоды неблагоприятные, пришлось неделю дома быть. И читать это сумасшествие в пэ - это вредно

Да, тут шизоидная ветка.
Одно и то же простынями.
В концлагере так людей пытали: включали одну мелодию
Люди с ума сходили
Поэтому я проматываю)

#30021
Недобаффет

Вредно, а что делать! Придется! Ведь я твой господин, а ты моя рабыня. Поэтому я буду делать что считаю нужным, а тебе придется со смирением и покорностью терпеть!

Безработная твоя скоро начнёт тебя на одежду раскручивать.

#30022
Недобаффет

А что касается Украины, то конечно же нужно уничтожить ракетными ударами Раду, СБУ, администрацию президента, и другие правительственные здания Нужно действовать также, как НАТО действовало в Белграде. А потом судить Зеленского трибуналом. Он - военный преступник, вместо выполнения мирных минских договоренностей, развязавший войну, и эта тварь за все ответит

Так мы же начали сво, не он

Гость
#30023
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да, тут шизоидная ветка. Одно и то же простынями. В концлагере так людей пытали: включали одну мелодию Люди с ума сходили Поэтому я проматываю)

Да. Так и надо. Как же хочется солнечный апрель , как раз начинается сезон праздников, выставок разных у нас
Будет веселее

Гость
#30024
Недобаффет

Вредно, а что делать! Придется! Ведь я твой господин, а ты моя рабыня. Поэтому я буду делать что считаю нужным, а тебе придется со смирением и покорностью терпеть!

Ты в каждой бочке затычка. Не тебе пост, отвали

Гость
#30025
Гость

Да. Так и надо. Как же хочется солнечный апрель , как раз начинается сезон праздников, выставок разных у нас Будет веселее

Поеду в город, который любили ван гог и пикассо, там будет коррида))
Может ветку создам
С фотками, экскурсом в историю, хочется внести какой-то лучик позитива на форум
В противовес бреду

#30026
Гость

Главный немецкий стукач: власти Германии в отчаянии от 18-летнего парня, написавшего больше 4 тысяч доносов 18-летний житель города Грефенхайнихен в Германии, Никлас Маттеи, прославился своей необычной «активностью». Он патрулирует улицы города на велосипеде, выискивая нарушителей правил парковки, а затем фотографирует их автомобили и отправляет снимки в полицию. За свою «работу» он получил прозвище «мастер доносов». 4227 доносов Маттеи уже «настучал» на 8% жителей своего города, что, по его словам, принесло в местный бюджет 140 000 евро. Его амбиции не ограничиваются родным городом: он заявил, что хочет «уличить хотя бы по одному нарушителю по всей Германии». К настоящему моменту на счету бдительного велосипедиста 4227 доносов. Русская Семёрка 562,5K подписчиков Подписаться Главный немецкий стукач: власти Германии в отчаянии от 18-летнего парня, написавшего больше 4 тысяч доносов 7 марта 248 прочитали 18-летний житель города Грефенхайнихен в Германии, Никлас Маттеи, прославился своей необычной «активностью». Он патрулирует улицы города на велосипеде, выискивая нарушителей правил парковки, а затем фотографирует их автомобили и отправляет снимки в полицию. За свою «работу» он получил прозвище «мастер доносов». 4227 доносов Маттеи уже «настучал» на 8% жителей своего города, что, по его словам, принесло в местный бюджет 140 000 евро. Его амбиции не ограничиваются родным городом: он заявил, что хочет «уличить хотя бы по одному нарушителю по всей Германии». К настоящему моменту на счету бдительного велосипедиста 4227 доносов.

Нам бы в Петербург его)

#30027
Э♥Л

Нам бы в Петербург его)

Прувэт! Красноярск объявляет операцию "Перехват". Нам нужнее.
Смотрю, разоблачитель Пан в ветку зашёл?) Трепещите, смерды!

#30028
Гость

Поеду в город, который любили ван гог и пикассо, там будет коррида)) Может ветку создам С фотками, экскурсом в историю, хочется внести какой-то лучик позитива на форум В противовес бреду

Хорошая мысль

#30029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прувэт! Красноярск объявляет операцию "Перехват". Нам нужнее. Смотрю, разоблачитель Пан в ветку зашёл?) Трепещите, смерды!

Привет. Блины то будешь делать?

#30030
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Привет. Блины то будешь делать?

Привет! Не сегодня. Это ж их ещё чем-нибудь начинять надо. Творога нет. Фарша тоже.

#30031
Недобаффет

Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Француженку ПОСЫЛАЙ

Весна! Шизойды торжествуют!

#30032
Гость

Поеду в город, который любили ван гог и пикассо, там будет коррида)) Может ветку создам С фотками, экскурсом в историю, хочется внести какой-то лучик позитива на форум В противовес бреду

Создавайте. Я приду напитываться)

#30033
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Создавайте. Я приду напитываться)

Ты и так упитанная!

#30034
avamelex

Ты и так упитанная!

Тебе т какое дело, молеобразный?

#30035
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе т какое дело, молеобразный?

Ты так от обиды говоришь, а сама на меня теребенькаешь свою фасолинку!

#30036
avamelex

Ты так от обиды говоришь, а сама на меня теребенькаешь свою фасолинку!

Весна. Обострение. Ты там за своими плодово-ягодными и прочими культурами следи.

#30037
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Весна. Обострение. Ты там за своими плодово-ягодными и прочими культурами следи.

я спокоен как и всегда. А ты прыгаешь прыгаешь мое внимание привлекаешь похотливая тетенька!

#30038
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прувэт! Красноярск объявляет операцию "Перехват". Нам нужнее. Смотрю, разоблачитель Пан в ветку зашёл?) Трепещите, смерды!

Заскучал, оголодал в «разговорах»))
Приветулик!

#30039
Э♥Л

Заскучал, оголодал в «разговорах»)) Приветулик!

Привет пупсик.)

#30040
avamelex

я спокоен как и всегда. А ты прыгаешь прыгаешь мое внимание привлекаешь похотливая тетенька!

Ты на чёпопало заглядываешься, а похотливая я??? Нехило тебя кидает - от мужских оп до женских фасолин. Смотрю, и сокамерники тебя поддерживают неслабо.
Дяденька, вы здесь проездом или надолго окопаетесь?

#30041
Э♥Л

Заскучал, оголодал в «разговорах»)) Приветулик!

Там больше щипать некого. Вампирить пошёл, разоблачитель х*ров.

#30042
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты на чёпопало заглядываешься, а похотливая я??? Нехило тебя кидает - от мужских оп до женских фасолин. Смотрю, и сокамерники тебя поддерживают неслабо. Дяденька, вы здесь проездом или надолго окопаетесь?

Меня поддерживают потому что я реальные вещи говорю, мне не нравится когда к женщинам плохо относятся. Вы же тоже люди со своими стремлениями, переживаниями и внутренним миром.

#30043
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там больше щипать некого. Вампирить пошёл, разоблачитель х*ров.

Не разоблачитель, ачестный офицер.

#30044

Те, кого в советской школе пытали Достоевским, наверняка убеждены, что он был человек жутко мрачный и что все тексты у него такие же мрачные. Но, как и любое клише, это мнение не имеет ничего общего с действительностью. В текстах Достоевского очень много комичного.

Меня тоже пытали в школе «Преступлением и наказанием». Впрочем, вызвать стойкое отвращение к Достоевскому школьной программе не удалось — через несколько лет я совершенно неожиданно для себя вдруг взял и увлёкся Фёдором Михайловичем. Однако читая его книги, я продолжал верить, что Достоевский жутко мрачный.

#30045

И когда мне попадалось смешное, я расстраивался — думал, что со мной что-то не так, и что никогда не понять мне великой русской литературы (а если еще учесть мои симпатии к Свидригайлову и даже к старшему Карамазову, которых принято числить по разряду исчадий ада, то дело вообще труба получается).

Но тут мне попался Довлатов, а потом и книги о Довлатове. А в этих книгах было написано, будто Довлатов, обладавший звериным чутьем на комичное, уверял собеседников, что Достоевский «самый смешной автор в нашей литературе» (А. Генис), что «Достоевский гениален лишь тем, что порой безумно смешно пишет» (А. Арьев), и что Довлатов всерьёз предлагал всем знакомым филологам написать диссертацию о юморе у Достоевского.

#30046

Все заметили что Мила тащится по пану как удавпостекловате?