Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#677
Гость

сейчас даже ники у большинства примитивные, без фантазии ну кроме Продавщицы )

Да ладно?)

#678

Мда, Мнение как и большинство женщин форума в отрыве от реальности.
Мужик деньги переводит, к ребенку приезжает, опять не так все.
Жесть.

#679
Антипополамщица

Если говорит муж не приезжает каждую неделю, значит у него обострение 😳 Точно сама психически болеет 😳 Я после развода родителей отца видела раз в полгода, и то сама к нему ездила. А моя мать вообще 2 раз в жизни видела своего отца Мнение, по вам психушка плачет Неудивительно, что муж с такой женой впал в депру 😊

Ну вот понятно, значит у вас у самой была проблема с отцом и поэтому вы так реагируете.
Дело в том, что он не приезжает открыто говоря причину: «я не могу встать и выйти из дома» или «мне тяжело к вам приехать, я обиделся, что ты (дочка) сказала мне, что ты не наша, а мамина» и тд.
Это все недопустимые разговоры с детьми! Он сам провоцирует их задавая вопросы на эту тему. Это все травмирует ребенка.
Он переживает, что мои родители к нему не очень относятся (они знают, что он один раз меня ударил, как могут к нему еще относиться?) и дочке говорят «они меня ненавидят».
Не может приехать к ребенку и поговорить на нейтралтные темы! Он даже отказывается скакалку вдвоем ей покрутить «я боюсь, я не умею» и тд.
Вот сейчас я ему скинула ссылку на куклы лол, купил их сразу 2 штуки и хоть теперь дочка показывает как они цвет меняют, хоть какая то игра. Тогда он первый раз так щедро поступил, я даже удивилась. Сейчас вот еще принес к 8 марта. Так дочка сказала «опять эта коллекция, когда же другая будет» он опять «предупреждать же надо, те дешевле, чего я трачусь?»

#680
Антипополамщица

Если бы мне жена котлеты делала на 10 дней, я б ее ногами по лицу била ежедневно 😊

Ну значит вы садист и тиран и таких ч тюрьму сажают. Жена готовит так как может! Если не устраивает - руки/ноги есть, сам себе делаешь, как тебе надо. И дочке так же объясняю. Не надо, чтобы она свою жизнь у плиты провела ради кого-то.

#681
Мнение

Ну вот понятно, значит у вас у самой была проблема с отцом и поэтому вы так реагируете. Дело в том, что он не приезжает открыто говоря причину: «я не могу встать и выйти из дома» или «мне тяжело к вам приехать, я обиделся, что ты (дочка) сказала мне, что ты не наша, а мамина» и тд. Это все недопустимые разговоры с детьми! Он сам провоцирует их задавая вопросы на эту тему. Это все травмирует ребенка. Он переживает, что мои родители к нему не очень относятся (они знают, что он один раз меня ударил, как могут к нему еще относиться?) и дочке говорят «они меня ненавидят». Не может приехать к ребенку и поговорить на нейтралтные темы! Он даже отказывается скакалку вдвоем ей покрутить «я боюсь, я не умею» и тд. Вот сейчас я ему скинула ссылку на куклы лол, купил их сразу 2 штуки и хоть теперь дочка показывает как они цвет меняют, хоть какая то игра. Тогда он первый раз так щедро поступил, я даже удивилась. Сейчас вот еще принес к 8 марта. Так дочка сказала «опять эта коллекция, когда же другая будет» он опять «предупреждать же надо, те дешевле, чего я трачусь?»

Очнитесь! Вы развелись
Он вообще не обязан к вам приезжать.

#682
Мнение

Ну значит вы садист и тиран и таких ч тюрьму сажают. Жена готовит так как может! Если не устраивает - руки/ноги есть, сам себе делаешь, как тебе надо. И дочке так же объясняю. Не надо, чтобы она свою жизнь у плиты провела ради кого-то.

Вы шуток не понимаете?
Тиран- это вы.
Я нет😊
Это моя рега.
Антипопа это тоже я

#683
Мнение

Ну значит вы садист и тиран и таких ч тюрьму сажают. Жена готовит так как может! Если не устраивает - руки/ноги есть, сам себе делаешь, как тебе надо. И дочке так же объясняю. Не надо, чтобы она свою жизнь у плиты провела ради кого-то.

Так...вы от бм чего хотите? Он и орал на вас, потому что есть ваше мнение и неправильное.
И вы хотите от чужого человека , чтоб он продолжал плясать под вашу дудку
Вы не много на себя взяли? Вы не Царь и не Путин.
Вы всего лишь помощник воспитателя, который не любит готовить

#684
Антипополамщица

Вы ходили к психологу по поводу мужа ? Надо было Вы не правы Муж ваш нормальный Я мужчин не защищаю Всегда наоборот Но тут. Вижу . Что. Ну ничего он плохого не сделал.

Как человека мне жалко, но я понимаю, что если я буду пытаться вытаскивать его, то это плохо скажется на ребенке, а если выбирать ребенок или муж, тут вопросов нет никаких для меня. Я живу ради ребенка. Я предлагала идти ему рядом со мной - не может, значит разъездаемся, не мотаем нервы ребенку и себе и стараемся в выходные быть «семьейэ 6; два часа. Стало лучше, но все равно это ему в тягость, все делает через силу и об этом открыто говорит. Что это его обязанность.
Денег у меня на машину просил, я отказала, тоже обиделся.
То что я прошу утром приезжать, он стал так делать, но акцентирует внимание мне «делаю как ТЕБЕ удобно, все для ТЕБЯ».
Его воспитали не плохо, есть чувство долга, очень боится быть плохим в глазах других.
Дочка звала на детский спортивный домсуг для пап, отказался, он большой и толстый и не будет участвовать в спортивных конкурсах.
Прям так и сказал ребенку «я большой и толстый ты меня будешь сесняться»
Зачем такое ребенку говорить??? А потом обижается, что дочка рисует его на фото с животом и говорит «у меня есть папа и он толстый»

#685
Мнение

Как человека мне жалко, но я понимаю, что если я буду пытаться вытаскивать его, то это плохо скажется на ребенке, а если выбирать ребенок или муж, тут вопросов нет никаких для меня. Я живу ради ребенка. Я предлагала идти ему рядом со мной - не может, значит разъездаемся, не мотаем нервы ребенку и себе и стараемся в выходные быть «семьейэ 6; два часа. Стало лучше, но все равно это ему в тягость, все делает через силу и об этом открыто говорит. Что это его обязанность. Денег у меня на машину просил, я отказала, тоже обиделся. То что я прошу утром приезжать, он стал так делать, но акцентирует внимание мне «делаю как ТЕБЕ удобно, все для ТЕБЯ». Его воспитали не плохо, есть чувство долга, очень боится быть плохим в глазах других. Дочка звала на детский спортивный домсуг для пап, отказался, он большой и толстый и не будет участвовать в спортивных конкурсах. Прям так и сказал ребенку «я большой и толстый ты меня будешь сесняться» Зачем такое ребенку говорить??? А потом обижается, что дочка рисует его на фото с животом и говорит «у меня есть папа и он толстый»

Я сейчас свободна.
Давайте мне телефон мужа, я приеду, буду с ним жить, поддержу его и мы поженимся
С вами я запрещу ему общаться
Категорически
С ребенком под моим контролем раз в месяц на его территории
Алименты через суд
Я преподаватель
Я помогу вашему мужу отделаться от бж : абьюзерши и тирана
И котлеты буду делать всегда свежие

#686
Антипополамщица

Вы давите. В вас это есть. Почему муж должен был гулять после работы с ребенком и играть? Далеко не все на это способны

Ну во-первых потому что он отец, во-вторых я никогда не говорила, что после работы!!! Я говорила про выходные!
А вообще я тоже человек и должна поесть и помыться хотя бы и в этот момент папа даже после работы должен посидеть с маленьким ребенком, хотя бы 30 минут, ничего в этом нет такого.
То есть все женщины обязаны быть свособны каждый день котлеты крутить и борщи варить, а папа посидеть с родным ребенком не способен?

#687
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я сейчас свободна. Давайте мне телефон мужа, я приеду, буду с ним жить, поддержу его и мы поженимся С вами я запрещу ему общаться Категорически С ребенком под моим контролем раз в месяц на его территории Алименты через суд Я преподаватель Я помогу вашему мужу отделаться от бж : абьюзерши и тирана И котлеты буду делать всегда свежие

Как идея?) 😊

Гость
#688
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Очнитесь! Вы развелись Он вообще не обязан к вам приезжать.

Ей лично это не нужно, он этого сам хочет, ей будет проще и приятнее, если он перестанет приезжать совсем.

#689
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Очнитесь! Вы развелись Он вообще не обязан к вам приезжать.

Ко мне нет, а с ребенком он не разводился :)

Гость
#690
Гость

Ей лично это не нужно, он этого сам хочет, ей будет проще и приятнее, если он перестанет приезжать совсем.

Но этого хочет БМ и ее дочь, поэтому она терпит его визиты ради ребенка.

#691
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я сейчас свободна. Давайте мне телефон мужа, я приеду, буду с ним жить, поддержу его и мы поженимся С вами я запрещу ему общаться Категорически С ребенком под моим контролем раз в месяц на его территории Алименты через суд Я преподаватель Я помогу вашему мужу отделаться от бж : абьюзерши и тирана И котлеты буду делать всегда свежие

Почему с ребенком раз в месяц на ЕГО территоррии???
Это кому надо? Кому удобно? Кому полезно? Отцу ребенка? Или может новой женщине бывшего (без разницы кто это).
А о ребенке кто подумал? Долгая разлука, это значит потом при встрече будут слезв и в конце встречи истерика. Все это проходили, знаем. Надо думать о ребенке, а не о себе.
На счет алиментов тоже самое. Он сейчам безработный, не знаю, будет ли считать его вклад как доход и будет ли с него процент. Он дает примерно столько же, сколько было бы официально, ну буквально на 2-3 тыс больше. Подписывает перевод как «алименты на ребенка такой то месяц год». Если подавать официально, будет меньше, кому хуже??? Ребенку! Эти деньги идут на сад и кружки!
Не сможет платить, официально подавать не буду, пусть на его совести будет.
Он сейчас приезжает через силу, как обязанность, это его работа быть папой в выходной, но что будет дальше и будет ли ребенок тянуться к нему потом, когда подрастет и это будет все понимать - никто не знает. Я бы со своим характером тянулась бы, а у дочки совсем другой характер.

#692
Гость

Ей лично это не нужно, он этого сам хочет, ей будет проще и приятнее, если он перестанет приезжать совсем.

Да, я хочу чтобы или встречи проходили нормально или вообще их не было. Вот сейчас, пока, тьфу-тьфу все нормально. Такое тоже у нас бывает

#693

ничего себе мнение устроилась как у Христа запасухой мужа дует на деньги до этого видимо свои деньги копила жили на деньги мужа и родители родители ей продукты еду покупают вещи мужу не даёт жить своею отдельною жизнью это кошмар что за женщина ну просто тирания и ещё что-то предъявляет Я с удовольствием буду общаться с вашим мужем давайте мне его адрес и телефон

#694
Антипополамщица

Вы ещё других не видели, я работала в суде , мужчины вообще не хотят ни гулять с детьми, ни платить им алименты. О чем вы? Сейчас вы пишете, что муж раз в неделю ездит, так делают единицы, он вам деньги на ребенка выдает ежемесячно? Все познается в сравнении, вам попался не самый плохой муж.

Я знаю разные ситуации и да, я вижу, что у меня не самая плохая. Хуже, если папа еще борется за ребенка, крадет, делает все чтобы ограничить еще и общение с матерью.
Есть ситуации, когда муж от первого брака ребенка берет себе часто и забивает на ребенка в новой семье, так как первый ущербней, ему отец нужен. И такие реальные ситуации знаю.
Но случай, когда отец «пропал» и не общается и не платит, в плане эмоциональной и психологической обстановки для ребенка это наверное самое лучшее решение. Проще объяснить, почему его нет, чем почему не хочет приезжать и тд.

#695
Мнение

Почему с ребенком раз в месяц на ЕГО территоррии??? Это кому надо? Кому удобно? Кому полезно? Отцу ребенка? Или может новой женщине бывшего (без разницы кто это). А о ребенке кто подумал? Долгая разлука, это значит потом при встрече будут слезв и в конце встречи истерика. Все это проходили, знаем. Надо думать о ребенке, а не о себе. На счет алиментов тоже самое. Он сейчам безработный, не знаю, будет ли считать его вклад как доход и будет ли с него процент. Он дает примерно столько же, сколько было бы официально, ну буквально на 2-3 тыс больше. Подписывает перевод как «алименты на ребенка такой то месяц год». Если подавать официально, будет меньше, кому хуже??? Ребенку! Эти деньги идут на сад и кружки! Не сможет платить, официально подавать не буду, пусть на его совести будет. Он сейчас приезжает через силу, как обязанность, это его работа быть папой в выходной, но что будет дальше и будет ли ребенок тянуться к нему потом, когда подрастет и это будет все понимать - никто не знает. Я бы со своим характером тянулась бы, а у дочки совсем другой характер.

потому что если он подаст в суд это его полное право общаться со своим ребёнком на его территории без вашего участия вы слишком много на себя берёте А если ему попадётся какая-нибудь проходимка она вообще ему запретит И деньги вам высылать и с ребёнком общаться И вот тогда вы поймёте о чём я вам пытаюсь рассказать о том что ребёнку нужен отец вы не бог и не господь чтобы решать за ребёнка а вы принимаете решение за всех за мужа за ребёнка и да ваши родители по-моему разбили вам семью своим чрезмерным участием в вашей семье чрезмерной опекой у вас должна была быть самостоятельная семья вы потом будете жалеть что во-первых вы загнали мужа в депрессию вы его бросили в депрессии и мало того вы продолжаете его ещё более глубокую депрессию заводить

#696
Мнение

Да, я хочу чтобы или встречи проходили нормально или вообще их не было. Вот сейчас, пока, тьфу-тьфу все нормально. Такое тоже у нас бывает

Мало ли что вы хотите

#697
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ничего себе мнение устроилась как у Христа запасухой мужа дует на деньги до этого видимо свои деньги копила жили на деньги мужа и родители родители ей продукты еду покупают вещи мужу не даёт жить своею отдельною жизнью это кошмар что за женщина ну просто тирания и ещё что-то предъявляет Я с удовольствием буду общаться с вашим мужем давайте мне его адрес и телефон

Да, жили на деньги мужа, все свои премии до копейки в семью и потом эти деньги делили при разъезде. Даже кредит его машины (еще в браке) на мои деньги закрывала.
А как я ему мешаю жить??? Я ему не звоню? Не пишу. Ребенок сам вечером в пятницу после мытья головы ему звонит и спрашивает, приедет ли он в субботу, говорит нет, ребенок расстроивается, а хотя бы в воскресенье? Он «ну если ты сильно хочешь, только ради тебя, приеду»…на что ответ, да папойчка, очень хочу, приезжай пораньше! - я то тут при чем?

#698
Мнение

Почему с ребенком раз в месяц на ЕГО территоррии??? Это кому надо? Кому удобно? Кому полезно? Отцу ребенка? Или может новой женщине бывшего (без разницы кто это). А о ребенке кто подумал? Долгая разлука, это значит потом при встрече будут слезв и в конце встречи истерика. Все это проходили, знаем. Надо думать о ребенке, а не о себе. На счет алиментов тоже самое. Он сейчам безработный, не знаю, будет ли считать его вклад как доход и будет ли с него процент. Он дает примерно столько же, сколько было бы официально, ну буквально на 2-3 тыс больше. Подписывает перевод как «алименты на ребенка такой то месяц год». Если подавать официально, будет меньше, кому хуже??? Ребенку! Эти деньги идут на сад и кружки! Не сможет платить, официально подавать не буду, пусть на его совести будет. Он сейчас приезжает через силу, как обязанность, это его работа быть папой в выходной, но что будет дальше и будет ли ребенок тянуться к нему потом, когда подрастет и это будет все понимать - никто не знает. Я бы со своим характером тянулась бы, а у дочки совсем другой характер.

Всего три тысячи?
Ещё не лучше
Я-то думала он вас обеспечивает

#699
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Всего три тысячи? Ещё не лучше Я-то думала он вас обеспечивает

Тогда я не буду с ним знакомиться 😊

#700
Мнение

Ну во-первых потому что он отец, во-вторых я никогда не говорила, что после работы!!! Я говорила про выходные! А вообще я тоже человек и должна поесть и помыться хотя бы и в этот момент папа даже после работы должен посидеть с маленьким ребенком, хотя бы 30 минут, ничего в этом нет такого. То есть все женщины обязаны быть свособны каждый день котлеты крутить и борщи варить, а папа посидеть с родным ребенком не способен?

А как вы в браке умудрились копить деньги?
На его что ли зарплату жили а свои откладывали?

#701
Мнение

Да, жили на деньги мужа, все свои премии до копейки в семью и потом эти деньги делили при разъезде. Даже кредит его машины (еще в браке) на мои деньги закрывала. А как я ему мешаю жить??? Я ему не звоню? Не пишу. Ребенок сам вечером в пятницу после мытья головы ему звонит и спрашивает, приедет ли он в субботу, говорит нет, ребенок расстроивается, а хотя бы в воскресенье? Он «ну если ты сильно хочешь, только ради тебя, приеду»…на что ответ, да папойчка, очень хочу, приезжай пораньше! - я то тут при чем?

Черти что.
Надо вам идти к психологу и изгнать как лучше сделать

#702
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Всего три тысячи? Ещё не лучше Я-то думала он вас обеспечивает

Нет, платит 15, если по процентам от дохода, ну 12500 платил бы примерно.
Когда квартиру сдавал и в съемной жмл первый полгода - 20 платил. Я жду его понижения до 10, после потери работы, но пока еще тянет лямку, но уже в парках аттракционов платить за них отказывается, уже не тянет

#703
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Черти что. Надо вам идти к психологу и изгнать как лучше сделать

Узнать
Вы развелись
А семья как бы продолжается

#704
Мнение

Нет, платит 15, если по процентам от дохода, ну 12500 платил бы примерно. Когда квартиру сдавал и в съемной жмл первый полгода - 20 платил. Я жду его понижения до 10, после потери работы, но пока еще тянет лямку, но уже в парках аттракционов платить за них отказывается, уже не тянет

так это в корне меняет дело он не обеспечивает нормально ребёнка я даже не знаю я считаю надо психологу вам сходить и поменьше с ним видеться ну что это вообще такое у вас я запомнила вас как счастливую пару конечно прошло много лет я за вами не следила не смотрела что у вас там происходило ну я вижу что у ваши родители очень большое участие принимают это имеет как плюсы так и большие минусы вы всё время находитесь под крылом у родителей но и не забывайте что всё-таки ребёнку нужен отец а то что он манипулирует ребёнком вот за это я не знаю надо с ним разбираться очень жестоко и плевать депрессия у него не депрессия он реально портит психику ребёнку вот этими своими приеду не приеду хочу не хочу он что маленький что ли

#705
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Узнать Вы развелись А семья как бы продолжается

Нет, просто обычное общение. Я планировала просто дружить ( я миролюбивый человек), но это не получается. Но главное не ругаться и не выяснять отношения при ребенке

#706
Мнение

Нет, просто обычное общение. Я планировала просто дружить ( я миролюбивый человек), но это не получается. Но главное не ругаться и не выяснять отношения при ребенке

ладно сами разберётесь я вам всего лишь попыталась смоделировать ситуацию что будет если у него появится какая-то женщина всё будет намного хуже поэтому вам надо как-то без эмоций без дружбы и без вот этого всего без истерик мужа просто научиться контактировать ну и не знаю зачем раз в неделю им видится раз в месяц вполне достаточно пусть на вашей территории А лучше всего в парке или ещё где-то и он обязан напополам оплачивать и садик и продукты ребёнку если он отец и вещи ему покупать поэтому пусть выходит из своей депрессии идёт работает и нормально платит ребёнку хотя бы ну не знаю 30.000 что ли

#707
Мнение

Нет, просто обычное общение. Я планировала просто дружить ( я миролюбивый человек), но это не получается. Но главное не ругаться и не выяснять отношения при ребенке

Как долго он не работает?

#708
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А как вы в браке умудрились копить деньги? На его что ли зарплату жили а свои откладывали?

Да. У нас с ним были примерно одинаковые зп, НО он все получал на карту, а я 1/3 на карту, остальное через кассу + три раза в год у меня была премия наличными 100% моей зп, а у него один раз в год 60% его зп.
И в итоге получается что в парикмахерские и прочее я ходила на деньги с карты, а все что наличными - я в общую складывала.
Я и сейчас коплю. Дочке новую детскую купила прлностью за свои деньги. Буду окна менять, будет еще дороже, тут с мамой пополам, но это уже она настаивает. Могу я и все оплатить. Но отдых за родительский счет, это да, может только если за билеты попробую отдать.

#709
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как долго он не работает?

В мае его сократили. Точнее сокращали другого, и его работу перевесили на бывшего и он сразу лапки вверх, я это не осилю, только сокращайте меня.

#710
Мнение

Да. У нас с ним были примерно одинаковые зп, НО он все получал на карту, а я 1/3 на карту, остальное через кассу + три раза в год у меня была премия наличными 100% моей зп, а у него один раз в год 60% его зп. И в итоге получается что в парикмахерские и прочее я ходила на деньги с карты, а все что наличными - я в общую складывала. Я и сейчас коплю. Дочке новую детскую купила прлностью за свои деньги. Буду окна менять, будет еще дороже, тут с мамой пополам, но это уже она настаивает. Могу я и все оплатить. Но отдых за родительский счет, это да, может только если за билеты попробую отдать.

Ну, не так всё ужасно.
А депрессию ему поставили ?

#711
Мнение

Да. У нас с ним были примерно одинаковые зп, НО он все получал на карту, а я 1/3 на карту, остальное через кассу + три раза в год у меня была премия наличными 100% моей зп, а у него один раз в год 60% его зп. И в итоге получается что в парикмахерские и прочее я ходила на деньги с карты, а все что наличными - я в общую складывала. Я и сейчас коплю. Дочке новую детскую купила прлностью за свои деньги. Буду окна менять, будет еще дороже, тут с мамой пополам, но это уже она настаивает. Могу я и все оплатить. Но отдых за родительский счет, это да, может только если за билеты попробую отдать.

меня напрягли его ответы ребёнку что он не хочет приехать и ребёнок всё это вынужден выслушивать вам надо подумать как вот это всё разрулить .остальное у вас всё более-менее нормально , как вам работа ваша нравится?

#712
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ладно сами разберётесь я вам всего лишь попыталась смоделировать ситуацию что будет если у него появится какая-то женщина всё будет намного хуже поэтому вам надо как-то без эмоций без дружбы и без вот этого всего без истерик мужа просто научиться контактировать ну и не знаю зачем раз в неделю им видится раз в месяц вполне достаточно пусть на вашей территории А лучше всего в парке или ещё где-то и он обязан напополам оплачивать и садик и продукты ребёнку если он отец и вещи ему покупать поэтому пусть выходит из своей депрессии идёт работает и нормально платит ребёнку хотя бы ну не знаю 30.000 что ли

Мы чужие люди и заставить идти на работу не имею права, его жизнь.
30 он мне никогда не платил и не будет. Не сможет он 100 тыс зарабатывать, 50 его потолок, как собственно и мой. Так что требовать не реального я не хочу и не буду.
Раз в месяц для ребенка совсем редко.
Летом мы гуляем, в парки иногда ездим, зимой больше дома, конечно.

Гость
#713
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

так это в корне меняет дело он не обеспечивает нормально ребёнка я даже не знаю я считаю надо психологу вам сходить и поменьше с ним видеться ну что это вообще такое у вас я запомнила вас как счастливую пару конечно прошло много лет я за вами не следила не смотрела что у вас там происходило ну я вижу что у ваши родители очень большое участие принимают это имеет как плюсы так и большие минусы вы всё время находитесь под крылом у родителей но и не забывайте что всё-таки ребёнку нужен отец а то что он манипулирует ребёнком вот за это я не знаю надо с ним разбираться очень жестоко и плевать депрессия у него не депрессия он реально портит психику ребёнку вот этими своими приеду не приеду хочу не хочу он что маленький что ли

Так о чем и речь: то, как он сейчас себя ведет, это огромное свинство по отношению к ребенку.
Опять же, не можешь раз в неделю, ну, так скажи ЧЕСТНО, что можешь раз в месяц, к примеру, но в этот единственный раз в месяц, уж будь добр, выполнить СВОЕ обещание, данное ребенку и приезжай.

#714
Гость

Так о чем и речь: то, как он сейчас себя ведет, это огромное свинство по отношению к ребенку. Опять же, не можешь раз в неделю, ну, так скажи ЧЕСТНО, что можешь раз в месяц, к примеру, но в этот единственный раз в месяц, уж будь добр, выполнить СВОЕ обещание, данное ребенку и приезжай.

Конечно.

#715
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

меня напрягли его ответы ребёнку что он не хочет приехать и ребёнок всё это вынужден выслушивать вам надо подумать как вот это всё разрулить .остальное у вас всё более-менее нормально , как вам работа ваша нравится?

Воооот! Вот именно с этим я обращалась к психологу, чтобы подсказали, как правильно сказать и объяснить ребенку, чтобы не травмировало это. Ну и ему писала в сообщениях, объясняла. Он сказал «я с тобой не общаюсь»
Потом «ты мне угрожаешь, какие будут последствия»? Я ответила, что главное последствие, это сломанная психика НАШЕГО ребенка, он ответил «понял» и все.

Гость
#716
Гость

Так о чем и речь: то, как он сейчас себя ведет, это огромное свинство по отношению к ребенку. Опять же, не можешь раз в неделю, ну, так скажи ЧЕСТНО, что можешь раз в месяц, к примеру, но в этот единственный раз в месяц, уж будь добр, выполнить СВОЕ обещание, данное ребенку и приезжай.

Мнение, попробуйте НЕ ПРИ ДОЧКЕ обсудить с ним это.
В формате «все ж для тебя»: тебе сложно 4 раза в месяц, поэтому давай один раз, пока не почувствуешь себя лучше.
Будьте хитрее, Вы ж жеского пола.

#717
Гость

Так о чем и речь: то, как он сейчас себя ведет, это огромное свинство по отношению к ребенку. Опять же, не можешь раз в неделю, ну, так скажи ЧЕСТНО, что можешь раз в месяц, к примеру, но в этот единственный раз в месяц, уж будь добр, выполнить СВОЕ обещание, данное ребенку и приезжай.

Может у него вообще какой-нибудь сахарный диабет что он вес набрал из дома не выходит и ему всё лень
Я-то сначала прочитала что муж деньги исправно даёт что он приезжает а оказывается даёт он копейки и приезжать он особо-то не хочет и ребёнок вынужден терпеть психологическое напряжение

#718
Мнение

Воооот! Вот именно с этим я обращалась к психологу, чтобы подсказали, как правильно сказать и объяснить ребенку, чтобы не травмировало это. Ну и ему писала в сообщениях, объясняла. Он сказал «я с тобой не общаюсь» Потом «ты мне угрожаешь, какие будут последствия»? Я ответила, что главное последствие, это сломанная психика НАШЕГО ребенка, он ответил «понял» и все.

Вы правы, конечно. И чем он занимается это бм ?

#719
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

меня напрягли его ответы ребёнку что он не хочет приехать и ребёнок всё это вынужден выслушивать вам надо подумать как вот это всё разрулить .остальное у вас всё более-менее нормально , как вам работа ваша нравится?

Да, работа нравится, нашла свою нишу. Помогаю воспитателям во всем, максимально много провожу время с детьми. Наматываю на ус, чтобы потом все на практике использовать, если будет такая возможность

#720
Мнение

Да, работа нравится, нашла свою нишу. Помогаю воспитателям во всем, максимально много провожу время с детьми. Наматываю на ус, чтобы потом все на практике использовать, если будет такая возможность

Конечно, будет.почему нет.

#721
Гость

Мнение, попробуйте НЕ ПРИ ДОЧКЕ обсудить с ним это. В формате «все ж для тебя»: тебе сложно 4 раза в месяц, поэтому давай один раз, пока не почувствуешь себя лучше. Будьте хитрее, Вы ж жеского пола.

Надо сделать так, чтоб он сам звонил ребёнку и просил о встрече
Как это сделать, есть идеи?
У меня то нет детей, я тут не подскажу.
Единственное, меня тошнит, что он манипулирует

#722
Гость

Так о чем и речь: то, как он сейчас себя ведет, это огромное свинство по отношению к ребенку. Опять же, не можешь раз в неделю, ну, так скажи ЧЕСТНО, что можешь раз в месяц, к примеру, но в этот единственный раз в месяц, уж будь добр, выполнить СВОЕ обещание, данное ребенку и приезжай.

Да он сам не знает чего он хочет и не хочет проблему он свою решать с болезнью не хочет . Опять же, может он выдумал депрессию
А любая проблема со здоровьем если это конечно не рак и не спид решаема
Ещё и деньги у неё выпрашивает на машину совсем уже я сначала-то подумала что он обеспечивает её ребёнка и исправно приезжает а оказывается не так всё ну в принципе меня ничего не удивляет у нас 85% таких мужчин

Гость
#723
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо сделать так, чтоб он сам звонил ребёнку и просил о встрече Как это сделать, есть идеи? У меня то нет детей, я тут не подскажу. Единственное, меня тошнит, что он манипулирует

Да, то, что сейчас - это трэш для всех.
У меня тоже дочка, помладше, я Мнение начала читать, как раз, когда в отпуск по уходу за ребенком вышла в 2019-м.

#724
Гость

Да, то, что сейчас - это трэш для всех. У меня тоже дочка, помладше, я Мнение начала читать, как раз, когда в отпуск по уходу за ребенком вышла в 2019-м.

Да просто сказать ребёнку, что отец сам будет звонить.и что он без работы. И пока не решит проблему с работой, ему некогда.
И на месяц в блок его сунуть.

#725
Гость

Да, то, что сейчас - это трэш для всех. У меня тоже дочка, помладше, я Мнение начала читать, как раз, когда в отпуск по уходу за ребенком вышла в 2019-м.

А то тут ребенок получается - Муш

#726
Гость

Да, то, что сейчас - это трэш для всех. У меня тоже дочка, помладше, я Мнение начала читать, как раз, когда в отпуск по уходу за ребенком вышла в 2019-м.

Она так свою личку не построит.
Ребенок маленький , я так понимаю, тут надо аккуратно.
Но лучше пресечь общение временно.чтоб он сам начал стараться ради ребенка