Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 536
#28182
Недобаффет

То есть ты подтвердила что женщины врут

Что она наврала? Определилась к лету как обещала , не позже

#28183
Вау🐈

Что она наврала? Определилась к лету как обещала , не позже

Врала что занята по работе сильно, хотя сама активно строила личную жизнь

#28184
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мог бы уже двушку купить Или дачу небольшую

Он привык к машрутам до остановок ОТ, с новой квартирой придется заново привыкать. Он поэтому берет все включено прямо у моря, чтоб не заблудиться и не выходить с территории отеля.
И досуг у него один и тот же для всех, крабовый ресторан, шоколадница, теплоход, потому что он там уже был, а новое боится изучать. . точно как лужин который сошел с ума и в Берлине или где там, вдруг увидел родную деревню и бегал там.

#28185
Недобаффет

Врала что занята по работе сильно, хотя сама активно строила личную жизнь

Одержимость

#28186
Недобаффет

Врала что занята по работе сильно, хотя сама активно строила личную жизнь

Врала. Дальше?

#28187
Недобаффет

В том что она все поняла раньше

Договорённости на раньше и не было

#28189
Недобаффет

Врала что занята по работе сильно, хотя сама активно строила личную жизнь

Может на работе занята была, и жизнь свою строила. Имеет право.
Обман был бы, если бы ты ее женихом был.

#28190
Вау🐈

Он привык к машрутам до остановок ОТ, с новой квартирой придется заново привыкать. Он поэтому берет все включено прямо у моря, чтоб не заблудиться и не выходить с территории отеля. И досуг у него один и тот же для всех, крабовый ресторан, шоколадница, теплоход, потому что он там уже был, а новое боится изучать. . точно как лужин который сошел с ума и в Берлине или где там, вдруг увидел родную деревню и бегал там.

Про Лужина я же вам на ветке и подала идею)
Но. У Набокова есть ещё более похожий на него
И не Лужин.
Я найду свои книги , у меня Набоков полное собрание сочинений и найду этот роман или повесть или рассказ
В инете не найду
Там именно восприятие мира как у НБ

#28191

А ещё есть мемуары Набокова
Это тоже на НБ похоже
Прям сильно
Я много лет изучала Набокова
У него потрясающая сила таланта
Можно ощущать вкус и запах еды, про которую он пишет
И самую глубину героев, их подсознание даже
Недобаффет похож на самого Набокова, да.

#28192

А с безработной будет все как всегда. Он себе нафантазирует, даст срок до лета, а она до лета будет с 15 парнями на свидания ходить. И в итоге выберет не недобаффета. И будет стоять вой на форуме !

#28193
Вау🐈

Может на работе занята была, и жизнь свою строила. Имеет право. Обман был бы, если бы ты ее женихом был.

Она врала что занята по работе, хотя на самом деле в это время активно строила личную жизнь, а мне давала надежду

#28194
Недобаффет

Она врала что занята по работе, хотя на самом деле в это время активно строила личную жизнь, а мне давала надежду

И что? Отстань от нее. Иначе я тебя в дурку уложу через министерство образования.

#28195
Недобаффет

Она врала что занята по работе, хотя на самом деле в это время активно строила личную жизнь, а мне давала надежду

Откуда ты знаешь, что не была занята по работе?

#28196
Вау🐈

А с безработной будет все как всегда. Он себе нафантазирует, даст срок до лета, а она до лета будет с 15 парнями на свидания ходить. И в итоге выберет не недобаффета. И будет стоять вой на форуме !

Грамотная аферистка давно НБ уже развела бы на лям

Гость
#28197
Недобаффет

Я верил ее словам что определенность будет летом!!!

Развела тебя, дypaчкa, знатно. Потому что ты дeбил и ayтиcт. Не ориентируешься в окружающей обстановке.

#28198

Почему она должна была перед тобой отчитываться, чем она занята? Ты сам срок до лета предложил, она не позже определилась. Все честно.
И никаких надежд она не давала. Ты их сам нафантазировал.

#28199
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Грамотная аферистка давно НБ уже развела бы на лям

Возможно так и будет

#28200

Четкая определённость - это исключительно согласие что ли ?
Может она с 5 мужчинами встречалась и выбирала , чтоб к лету определиться

#28201

Ты сам нелогичный и непоследовательный.

Гость
#28202
Вау🐈

Я на форуме прочтитуок читала про такого же, ка кнб, он нашел себе опытную которая рада была его учить, но ездил куда-то в Казахстан к ней из Москвы. Потом еще знакомился и ездил к девушкам в Волгоград, еще куда-то, его тоже разводили, секса не давали, просили 10к и так далее. Потом он начал по простиутткам ходить в Москве . Он даже к простутке первый раз пошел и так стеснялся что стал с ней просто чай пить, а она злилась

А чего она злилась? Отдохнула казалось бы:)

#28203
Вау🐈

А с безработной будет все как всегда. Он себе нафантазирует, даст срок до лета, а она до лета будет с 15 парнями на свидания ходить. И в итоге выберет не недобаффета. И будет стоять вой на форуме !

Нет, мы договорились на понедельник встретиться, и думаю ближе к майским праздникам можно будет к сексу переходить
Ну если откажет и с айтишницей тоже ничего не выйдет, то хватит уже пора завязывать с этими наркотиками

#28204
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И что? Отстань от нее. Иначе я тебя в дурку уложу через министерство образования.

Уложи, попробуй

#28205
Вау🐈

Откуда ты знаешь, что не была занята по работе?

Тем что было время на личную жизнь

#28206
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Грамотная аферистка давно НБ уже развела бы на лям

Каким сопосбом? Без шансов

#28207
Гость

Развела тебя, дypaчкa, знатно. Потому что ты дeбил и ayтиcт. Не ориентируешься в окружающей обстановке.

Я и говорю, женщинам верить нельзя

#28208
Вау🐈

Почему она должна была перед тобой отчитываться, чем она занята? Ты сам срок до лета предложил, она не позже определилась. Все честно. И никаких надежд она не давала. Ты их сам нафантазировал.

Она говорила что сильно занята на работе и времени ни на что больше нет. А это оказалось враньем!!!!!!!!!!!!

#28209

Вау
В общем слушай внимательно мое окончательное решение
У меня никаких надежд ни на нынешнюю даму, ни на айтишницу нет. Я уверен они обе меня рано или поздно пошлют. Потому что женщины не любят доброжелательных парней.
Просто я сокращаю дозу, врачи говорят надо не сразу бросать курить, а сокращать количество сигарет. А пристрастие к женщинам это такая же вредная привычка как и курение.
Вот. Они меня пошлют и я совсем перестану знакомиться, и буду жить своей закрытой жизнью.
А сейчас я пойду мыться. А потом буду смотреть хоккей по телевизору, Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск)

#28210
Недобаффет

Вау В общем слушай внимательно мое окончательное решение У меня никаких надежд ни на нынешнюю даму, ни на айтишницу нет. Я уверен они обе меня рано или поздно пошлют. Потому что женщины не любят доброжелательных парней. Просто я сокращаю дозу, врачи говорят надо не сразу бросать курить, а сокращать количество сигарет. А пристрастие к женщинам это такая же вредная привычка как и курение. Вот. Они меня пошлют и я совсем перестану знакомиться, и буду жить своей закрытой жизнью. А сейчас я пойду мыться. А потом буду смотреть хоккей по телевизору, Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск)

На какой исход поставил?

#28211
Недобаффет

Уложи, попробуй

Быстро в койку! Щас красивая медсестра в халате придет !

#28212
Омикрон

На какой исход поставил?

А ты говоришь, что ставки будут к лету .......

#28213
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Займись наукой, животными Что тебе люди то Люди не поменяются Женщины вообще часто врут

Я сейчас в спортзале

#28214
Омикрон

На какой исход поставил?

А где эти ставки спортивные делают?

#28215
Омикрон

Она выбрала того, кто хочет серьёзных отношений, а не непонятно чего. Ты же женщинам не говоришь, что хочешь серьёзные отношения, в которых есть секс. Они поэтому думают, что он тебе не нужен. Они же не знают, что ты подразумеваешь, что он должен быть и она сама догадается. Не догадается. Они вообще в большинстве случаев не связывают серьёзные отношения с сексом. Они могут считать, что серьёзные отношения - это когда она с тобой раз в неделю ходит в ресторан за твой счёт, а с другим челом у неё какие-то ещё отношения, но там секс есть. Короче, у них вообще полная каша в башке, они не догадаются до того, что тебе нужно, о твоих потребностях надо всегда чётко проговаривать. Если ты не говоришь о потребностях, то дама считает, что тебе ничего не надо. Ещё у них всё, что не запрещено, то разрешено. Это во всём. И даже если ей запретили и она сказала, что постарается сделать, то может потом психануть и визжать, что она ничего не должна. В общем, общение с дамой - это целая наука, очень сложно надо шариками крутить.

+1

#28216
Омикрон

А как можно создавать семью с тем, с кем секса нет? Они же не знают, будет он с тобой или нет, у них у большинства серьёзные отношения - это одно, а секс - другое. Особенно у потасканных так. Если с тобой секса нет, то ты просто друг для ухаживаний. Они потом про таких говорят: "я и не знала, что ему от меня что-то надо, думала, что он просто друг".

+1

#28217
Омикрон

На какой исход поставил?

Я на амур
Потому что есть такая река и такая рыба
Логично?😊

#28218
Недобаффет

Тем что было время на личную жизнь

Ну и что, это на тебя времени не было, о чем она честно дала понять.

#28219
Недобаффет

Она говорила что сильно занята на работе и времени ни на что больше нет. А это оказалось враньем!!!!!!!!!!!!

Так она и не обязана отчитываться перед тобой. Тебя она не обманывала, просто не говорила подробности. А на тебя времени не было, тк была занята

#28220
Недобаффет

Вау В общем слушай внимательно мое окончательное решение У меня никаких надежд ни на нынешнюю даму, ни на айтишницу нет. Я уверен они обе меня рано или поздно пошлют. Потому что женщины не любят доброжелательных парней. Просто я сокращаю дозу, врачи говорят надо не сразу бросать курить, а сокращать количество сигарет. А пристрастие к женщинам это такая же вредная привычка как и курение. Вот. Они меня пошлют и я совсем перестану знакомиться, и буду жить своей закрытой жизнью. А сейчас я пойду мыться. А потом буду смотреть хоккей по телевизору, Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск)

Правильно , потрать еще денег впустую, тебе же некуда девать))

#28221
Омикрон

На какой исход поставил?

Я не ставлю

#28222
Вау🐈

Ну и что, это на тебя времени не было, о чем она честно дала понять.

Она врала что сильно занята на работе

#28223
Вау🐈

Так она и не обязана отчитываться перед тобой. Тебя она не обманывала, просто не говорила подробности. А на тебя времени не было, тк была занята

Она врала именно что занята на работе

Гость
#28224
Гость

Прилично - это 1000 долларов в месяц? Посмеши нас ещё.

В провинции на 25 тыр живут и ничего

Гость
#28225
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Займись наукой, животными Что тебе люди то Люди не поменяются Женщины вообще часто врут

По себе судишь , врушница ?

Гость
#28226

На победу России надо ставить

Гость
#28227
Гость

В провинции на 25 тыр живут и ничего

На 1000 долл у них ножки протянешь, квартира стоит 1000-1500 в месяц + коммуналка

Гость
#28228
Гость

На победу России надо ставить

Правильно!👆 А также на победу "Зенита" в РПЛ, и на победу СКА в Кубке Гагарина!💪

#28229
Недобаффет

Я вообще не собираюсь поддаваться на твои провокации, когда ты называешь цены в долларах. Мне плевать на курс доллара, Россия это рублевая страна.И курс доллара вообще ни с какими ценами не коррелирует. В 2012 году годовой безлимитный проездной стоил 11 с чем-то тысяч, это было примерно 370 долларов, сегодня он стоит 19500, это 220 долларов. Телевидение с платным пакетом каналов стоило 750 рублей, 25 долларов. Сегодня у меня целая подписка, интернет, телевидение и мобильная связь стоит 960 рублей в месяц, около 11 долларов. И так во всем. На квартиры цены посмотри. 6 млн рублей стоила двушка в спальном районе в 2010 году. Это 200 тысяч долларов. Сегодня в такая квартира стоит максимум 9 млн рублей, это 100 тысяч долларов. Поэтому я и считаю себя ничуть не хуже американцев, которые не следят за курсом других валют. Мне плевать на курс доллара, я живу в рублевой стране

Умница

Гость
#28230
Недобаффет

То есть она врунья, рассказывала какая у нее депрессия, а сама активно строила свою личную жизнь и была счастлива

Да нет, просто ты в момент депрессии не поддержал, она нашла того, кто поддержал, вот и все.
А про тебя окончательно все поняла и решила, зачем ей рядом глючный робот без малейших зачатков эмпатии?

Гость
#28231
Недобаффет

Я верил ее словам что определенность будет летом!!!

Ну вот летом и была определенность, только не в твою пользу, что тебе не так?

#28232
Гость

Да нет, просто ты в момент депрессии не поддержал, она нашла того, кто поддержал, вот и все. А про тебя окончательно все поняла и решила, зачем ей рядом глючный робот без малейших зачатков эмпатии?

Я предлагал в момент депрессии слетать на море. Еще печенье подарил