Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 533
#28032
Beauty1

А ты всегда хочешь по субботам общаться когда я занята а в воскресенье когда я свободна тебя всегда нету 😁🥰

💋
Я не виновата )

#28033
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

💋 Я не виновата )

А почему у тебя в субботы свободное воскресенье заняты?

#28034
Beauty1

Но я ушла из той темы после этой Эль она мне помешала общаться всё настроение испортило не хочу теперь там сидеть

На форуме у всех свои предпочтения. Непутятишна куда-то потерялась

#28035
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я прочитала. Твой водик оптимист.я это ценю в людях.

Интересно любит ли он меня

#28036
Beauty1

А ты всегда хочешь по субботам общаться когда я занята а в воскресенье когда я свободна тебя всегда нету 😁🥰

Кот лежит на полу рядом, и на мою пятку мне лапку поставил 😊
Это фильм аватар

#28037
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На форуме у всех свои предпочтения. Непутятишна куда-то потерялась

Я к ней хорошо отношусь нормально с ней дружу общаюсь потом она иногда приходит и начинает на меня кидаться попрекать меня что я бездельницы и не работаю и Мурена такая же я к ним нормально отношусь а они вот так на меня кидаются и грызут мне так неприятно и обидно поэтому я на них начинаю орать материть и желать им сдохнуть потому что мне обидно что они не видят мою любовь и хорошее к ним отношение

#28038
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот лежит на полу рядом, и на мою пятку мне лапку поставил 😊 Это фильм аватар

Коннект произошел 😁

#28039
Beauty1

Смотрю сериал Сверхъестественное 1 сезон 13 серия Дин винчестер ион рыбка по зодиаку родился 2 марта актёру сейчас 46 лет уже а в этом сериале эта серия снята в 2005 году у него такая красивая девушка и они занимались любовью это было так красиво она такая классная так себе классно ведёт

Про что сериал?

#28040
Beauty1

Интересно любит ли он меня

Симпатия есть. Любовь нет. А влюбленность скорее есть.
Любовь это же когда прошли люди вместе путь.

#28041
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот лежит на полу рядом, и на мою пятку мне лапку поставил 😊 Это фильм аватар

Очень люблю такое когда животные так делают а я утром встала была насрано убирала за котами потом проветривала

#28042
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Про что сериал?

О это сериал про то как они помогают людям справляться со сверхъестественными существами

#28043
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Симпатия есть. Любовь нет. А влюбленность скорее есть. Любовь это же когда прошли люди вместе путь.

Ах вот и что нам делать

#28044
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Симпатия есть. Любовь нет. А влюбленность скорее есть. Любовь это же когда прошли люди вместе путь.

Наверное реально не проявляют активность из-за того что видит моего мужа вот балбес ну тоже его понять могу наверное тяжело такое когда тебя баба нравится она с мужем в спортзал ходит

#28045
Beauty1

Наверное реально не проявляют активность из-за того что видит моего мужа вот балбес ну тоже его понять могу наверное тяжело такое когда тебя баба нравится она с мужем в спортзал ходит

Если бы мы только смог это принять то было бы хорошо

#28046
Beauty1

Наверное реально не проявляют активность из-за того что видит моего мужа вот балбес ну тоже его понять могу наверное тяжело такое когда тебя баба нравится она с мужем в спортзал ходит

Он молодец, адекватный.ты тоже с ума не сходи.

#28047
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он молодец, адекватный.ты тоже с ума не сходи.

Ну стараюсь вроде.

#28048
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он молодец, адекватный.ты тоже с ума не сходи.

А может он такой терпит терпит молчит молчит а потом как выдаст?)

#28049
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я позже туда зайду. Там Капри и Дина часто пишут фигню Причем я Капри вообще не знаю Нафиг мне надо Дина вроде подобрела

Дина никогда не подобреет пойду начнут писать те же самые гадости что и много лет пишут

#28050
Beauty1

А может он такой терпит терпит молчит молчит а потом как выдаст?)

Все может быть 😁😁😁

#28051
Beauty1

Если бы мы только смог это принять то было бы хорошо

А муж не замечает ничего?

#28052
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все может быть 😁😁😁

Просто после нового года Когда он меня поздравил мне показалось он такой сидел смотрел на меня грустно наверное грустит что я замужем

#28053
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж не замечает ничего?

Не

#28054
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж не замечает ничего?

Как ты сама отметила Водолей не дурачок он хорошо скрывает наши отношения у него хорошо получается поверь. Я помню даже в начале он тоже так вздыхал иногда такое ощущение что она меня смотрит и такой вздыхает типа вот она на меня свалилась как снег на голову моё горе беда моё счастье моя любовь и вздыхает что-то такое вот вижу в нём что типа он уже принял как неизбежность что любит меня типа ну вот люблю её и что теперь поделать да вижу все её недостатки да она замужем а что поделать всё равно люблю и задыхаюсь вот типа такое считываю с него но думала что я себе это придумала а теперь вот когда он такое пишет уже думаю что не придумала

#28055
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж не замечает ничего?

Кстати я поняла если раньше он ещё как-то потом мне странно относился то уже после нового года когда он меня поздравил он уже стал вздыхать как Овен вздыхал на меня. И сидел как Овен И грустил надеюсь всё плохо так не закончится как с овном.

#28056
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж не замечает ничего?

Мне кажется ещё Телец заметил и после нового года Когда Водолей сидел вздыхал Телец с его братом рядом стояли это увидели и после этого Телец на меня злится стало здороваться перестал короче наверное думает что я такая сволочь все мужики в меня влюбляются Мне кажется Овен их друг рассказала тоже про меня а теперь они смотрят что водолеи вздыхает а Тельцу Я всегда нравилась Но его жена мне по башке дала и я его обхожу стороной путь благодарит свою жену а он на это обижается что я сначала сомном а теперь с Водолеем а тельца так и не выбираю и телец из-за этого обиделся на меня сам каких-то баб таскал с этой Аней тусовался ещё с какими-то бабами после того как его уже на мне по башке отдала типа я ещё и виновата сам главное нормально себя не ведёт а уж как он к Водолею ревновал первое время так вообще пытался отбить ну не сильно активно

#28057
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж не замечает ничего?

Ты же видела фотографию мы когда стали фотографироваться с подружкой а там рядом малолетка пришёл и мы рядом стоим фоткаться и он аж тренажёр там уронил начался грохот он всё там расхерачил то есть он его мать говорила и наш тренер шутил что ему у него гормоны шалят что он молодой до этого ещё шутили этот мы подошли у него всё из рук посыпалось тренажёр рассыпался грохот начался не давал нам сфоткаться кое-как мы сфоткались а потом оказывается Водолей там тоже рядом делал и моя рыбка это увидела и он стояла кажется ждал Водолей когда мы сфоткаемся и потом пошёл туда рыбка ему говорит но ты бы нам сказала что мы тебе вот тут мешаем тренироваться он говорит да ладно ничего такого страшного и пошёл тренироваться и грустный такой ну вот что грустит?

#28058
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж не замечает ничего?

Вы мне кажется как-нибудь увижу что он грустный если то скажу ему ну наверное уже нет смысла ничего говорить и всё понятно а моих чувствах тебе вот так наверное скажу ему как-нибудь если будет возможности желания у меня если сложатся так обстоятельства

#28059
Beauty1

Вы мне кажется как-нибудь увижу что он грустный если то скажу ему ну наверное уже нет смысла ничего говорить и всё понятно а моих чувствах тебе вот так наверное скажу ему как-нибудь если будет возможности желания у меня если сложатся так обстоятельства

Тебе нужны эмоции, ты их получаешь
Перегибать палку наверное не стоит.
Смотри сама.
Ты ему улабаешься ?

#28060
Beauty1

Ты же видела фотографию мы когда стали фотографироваться с подружкой а там рядом малолетка пришёл и мы рядом стоим фоткаться и он аж тренажёр там уронил начался грохот он всё там расхерачил то есть он его мать говорила и наш тренер шутил что ему у него гормоны шалят что он молодой до этого ещё шутили этот мы подошли у него всё из рук посыпалось тренажёр рассыпался грохот начался не давал нам сфоткаться кое-как мы сфоткались а потом оказывается Водолей там тоже рядом делал и моя рыбка это увидела и он стояла кажется ждал Водолей когда мы сфоткаемся и потом пошёл туда рыбка ему говорит но ты бы нам сказала что мы тебе вот тут мешаем тренироваться он говорит да ладно ничего такого страшного и пошёл тренироваться и грустный такой ну вот что грустит?

На фото ты в тонусе. Живот и грудь в норме

#28061
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе нужны эмоции, ты их получаешь Перегибать палку наверное не стоит. Смотри сама. Ты ему улабаешься ?

Да бывает я ему он мне
Но раньше потом перестали из ща проблем

#28062
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На фото ты в тонусе. Живот и грудь в норме

На тех фотографиях у меня менструация и пузо торчала 🤣 надеюсь сегодня буду лучше выглядеть

#28063
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе нужны эмоции, ты их получаешь Перегибать палку наверное не стоит. Смотри сама. Ты ему улабаешься ?

Хочу обнимашек

#28064
Beauty1

На тех фотографиях у меня менструация и пузо торчала 🤣 надеюсь сегодня буду лучше выглядеть

А мне живот понравился

#28065
Beauty1

Хочу обнимашек

Это всё к мужу

#28066
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне живот понравился

Я рада

#28067
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне живот понравился

Значит мне показалось

#28068
Beauty1

Значит мне показалось

Все выглядит упруго

#28069
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все может быть 😁😁😁

Глюки

#28070
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это всё к мужу

С Алексеем хочу.🕺

#28071
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все выглядит упруго

Да я упругая

Гость
#28072
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж не замечает ничего?

Ему некогда , у него на стороне много восточных женщин .

#28073
Гость

Ему некогда , у него на стороне много восточных женщин .

Анонимам виднее

Гость
#28074
Гость

А может он типа электрика или таксиста, которому улыбнешься, особенно после заграницы в непривычки, а они думают уже черти что. Но они же не УО, просто они слесари сантехники

Немецкие сантехники те еще затейники

#28075
Beauty

С Алексеем хочу.🕺

Развратница ❤️

Гость
#28076
Недобаффет

У меня что-то легкий озноб, небольшой кашель и глотать больно. Ощущение что простужаюсь немного. Одел сейчас кофту теплую и носки. Выпил чай с лимоном с противовирусным средством Воцивус. Вам меня жалко? Или наплевать? Чем мне хуже тем вам радостнее?

Водяры с перцем хлопни , это лучший Воцивус

#28077
Гость

Ему некогда , у него на стороне много восточных женщин .

Обычно это заметно
Я вот сразу заметила когда бм побежал зубы отбеливать
И развелась )

Гость
#28078
Beauty1

Анонимам виднее

Мы все видим

#28079
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обычно это заметно Я вот сразу заметила когда бм побежал зубы отбеливать И развелась )

А если муж бежит отбеливать анус
То наверное мужика завел
Ахах)))))

#28080
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Развратница ❤️

Просто обниматься
Разве это разврат?

#28081
Beauty1

Значит мне показалось

Покажи ещё раз фотку