Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 467
#24637
Э💖Л

Вы не задумывались, что дело не в глистах, а в вас? Зачем вы себя гнобите и принижаете? Кто, мама или папа вас затюкали в детстве? Для начала сами себя полюбите, тогда и женщины начнут вас любить. Делайте все от чистого сердца, а не потому что так положено или психологи советуют. Ныть уже переставайте, нытиков никто не любит, ну и примеряйте шапку по размеру, либо сами растите до желаемого уровня женщин. ( вот и я начала раздавать советы)))

Я тебе лайк поставила

#24638
Э💖Л

Вы не задумывались, что дело не в глистах, а в вас? Зачем вы себя гнобите и принижаете? Кто, мама или папа вас затюкали в детстве? Для начала сами себя полюбите, тогда и женщины начнут вас любить. Делайте все от чистого сердца, а не потому что так положено или психологи советуют. Ныть уже переставайте, нытиков никто не любит, ну и примеряйте шапку по размеру, либо сами растите до желаемого уровня женщин. ( вот и я начала раздавать советы)))

Ты не знаешь главного

#24639
Beauty

Она права У меня есть аселя Она неплохая ещё Остальные ужас Аня в спортзале чокнутая А в феврале месяце в спортзал пришли три новых девочки сразу как зашли на меня накинулись сегодня я не пришла муж говорит вокруг него скакали чуть на него не залазили Ну как обычно

У моей жены есть одна подруга с детства, она говорит, что хорошая и честная очень. Но меня она бесит. И у неё парня никогда не было.
Мои друзья жену тоже бесили, кстати. А больше всего бесил тоже такой, у которого тоже бабы нет годами. Он любил хвастаться телефоном и машиной, у моей жены от такого сразу отторжение.

Э💖Л
#24640
Beauty

Зачем ты врешь что работаешь?

Потому что я не вру, а работаю, вот только моя работа не совпадает с твоим пониманием работы.) мне не надо высиживать на работе от звонка до звонка.)

#24641
Beauty

У меня муж модно одевается в спортивную одежду вообще у мужа есть вкус и хорошая фигура

Спортивная одежда - это ж вообще гопосятина какая-то. Ему не стыдно в таком ходить? Кошмар.

Э💖Л
#24642
Вау🐈

Вряд ли. Но товар лицом можно было бы и посимпатичнее предлагать. Там лицо, будто он какашку съел. Рахитный, ручки висят, сутулый, пуза если и нет, то его надуло.

Шахматист-, чью фотографию здесь демонстрировали -он?
То был вполне себе симпатичный молодой мужчина интеллигентного вида.

#24643
Э💖Л

Шахматист-, чью фотографию здесь демонстрировали -он? То был вполне себе симпатичный молодой мужчина интеллигентного вида.

Серьезно?

Э💖Л
#24644
Оня

я гневливая злая люблю орать а ты вот слабый нет стержня

Истеричка))

Э💖Л
#24645
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Серьезно?

Точно не урод

Э💖Л
#24646
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не знаешь главного

Чего?)

Э💖Л
#24647
Beauty

Я тебе лайк поставила

щось у лісі здохло?

#24648
Э💖Л

Точно не урод

Рука лицо

#24649
Омикрон

У моей жены есть одна подруга с детства, она говорит, что хорошая и честная очень. Но меня она бесит. И у неё парня никогда не было. Мои друзья жену тоже бесили, кстати. А больше всего бесил тоже такой, у которого тоже бабы нет годами. Он любил хвастаться телефоном и машиной, у моей жены от такого сразу отторжение.

Моя Василия вышла замуж но привела мужа в квартиру своей мамы жить в трёшку и ребёнка там родили Но она очень начитанная умная образованная порядочно и живёт рядом поэтому мы с ней иногда встречаемся

#24650
Омикрон

У моей жены есть одна подруга с детства, она говорит, что хорошая и честная очень. Но меня она бесит. И у неё парня никогда не было. Мои друзья жену тоже бесили, кстати. А больше всего бесил тоже такой, у которого тоже бабы нет годами. Он любил хвастаться телефоном и машиной, у моей жены от такого сразу отторжение.

Я увидела что у моей осели родится сын и сказала ей про это сын родился козерог как я люблю на 1 января Я его таким и видела мне пришло видение что у неё будет такой сын Я за неё рада Но конечно ребёнок немножечко сократил наши встречи Но я это приняла спокойно потусовалась с алёшкой в это время ничего страшного

Э💖Л
#24651
Beauty

Что же ты бегаешь на чужие ветки со злобными токсичными людьми?

Поверь, я не за тобой пришла. Наоборот, куда бы прийти, чтобы тебя там не встретить?)

#24652
Омикрон

Спортивная одежда - это ж вообще гопосятина какая-то. Ему не стыдно в таком ходить? Кошмар.

Нет у него очень стильная одежда

#24654

Коля У меня нет требований к девушке есть у неё муж или нет есть ребёнок или нет главное чтобы она была умная начитанная чтобы с ней было о чём поговорить и не завидовала что у меня муж есть большинство баб кого встречаю все на моего мужа лезут

#24655
Недобаффет

Устроила бы внешность - сказали бы что не устраивает спокойный образ жизни, или эмоции, или амбиции

Не смущает, что у большинства нет таких проблем?

Э💖Л
#24656
Вау🐈

Читаю блог женщины, раньше тут писала , но потом переехала. Ей уже 45, те же проблемы что у нб. И когда ей советуют посление 15 лет что-то сделать с внешностью, она вообще обижается. Хочет чтоб ее любили такую какая есть и точка. Может ей с нб сойтись? Тоже из Москвы

Разве мало пар, когда тетки страшные, неухоженные, толстые, вонючие, но при них вполне себе на вид симпатичные мужчины. Со стороны смотришь на них и думаешь, вот как, как ей удалось вообще найти мужчину, да еще и приличного?

Э💖Л
#24657
Beauty1

Сообщение было удалено

Это дурь и несдержанность.
Гордиться нечем.

Э💖Л
#24660
Омикрон

На ухоженность только гамасеки западают.

Это вон личное мнение, женщины думают иначе, если конечно тебе интересно мнение женщин касаемо внешнего вида мужчины)

Э💖Л
#24662
Омикрон

Я просто до такого не опускаюсь. Мой брат - альфач, как твой кот, он говорил, что я самый крутой мужик, которого он когда-либо встречал. Подумай об этом.

Ты счастлив и удовлетворен жизнью?

Э💖Л
#24665
Вау🐈

В колготках 😂

Ржу))))

Э💖Л
#24667
Beauty

Да за моим мужем постоянно всякие бабы бегают сегодня вот он в спортзал без меня пошёл так они сразу там обрадовались и бегать начали Дуррры ж 👆

В то время как ты бегаешь за Лехой)

#24668
Beauty1

Сообщение было удалено

Ментальная копия НБ

#24669
Beauty1

Нет у него очень стильная одежда

В спортивное одевались гопники в 90-е.

#24671
Вау🐈

Не смущает, что у большинства нет таких проблем?

У большинства та же проблема, пусть и не в таком запущенном виде.

#24672
Э💖Л

Разве мало пар, когда тетки страшные, неухоженные, толстые, вонючие, но при них вполне себе на вид симпатичные мужчины. Со стороны смотришь на них и думаешь, вот как, как ей удалось вообще найти мужчину, да еще и приличного?

Полно! Да ещё и не работающие при этом часто.

#24674
Beauty1

Сообщение было удалено

А где три полоски?

#24675
Э💖Л

Это вон личное мнение, женщины думают иначе, если конечно тебе интересно мнение женщин касаемо внешнего вида мужчины)

Меня не интересует мнение женщин западающих на ухоженность.

Э💖Л
#24676
Beauty1

Сообщение было удалено

Снова Галоперидол пропустила?

#24679
Beauty1

Сообщение было удалено

Эл, вот НБ точно также часто пишет
Только на нож! Женщины свиньи
Интеллигенция

#24682
Э💖Л

Шахматист-, чью фотографию здесь демонстрировали -он? То был вполне себе симпатичный молодой мужчина интеллигентного вида.

Той фотке лет 10
А на сз у него "новая", смотреть больно. Лицо, как будто его сейчас стошнит

#24683
Э💖Л

Ты счастлив и удовлетворен жизнью?

Лично своей? Конечно.
Меня не устраивает только окружающее: государство, общество, моральная деградация людей, законы многие, упадничество, алкашня. Я не могу всё это изменить один.

Э💖Л
#24684
Beauty1

Сообщение было удалено

Это за тобой они пришли с ветки гороскопов, забыла что ли? Сиди и общайся, меня там больше нет и не предвидится. Там можешь расслабиться на всю катушку.

На этом общение с тобой , склочной недалекой бабой, прекращаю. Не болей!)

#24685
Э💖Л

Разве мало пар, когда тетки страшные, неухоженные, толстые, вонючие, но при них вполне себе на вид симпатичные мужчины. Со стороны смотришь на них и думаешь, вот как, как ей удалось вообще найти мужчину, да еще и приличного?

Так это они в браке расслабились уже

Э💖Л
#24687
Омикрон

Полно! Да ещё и не работающие при этом часто.

Ну вот, значит не во внешности вовсе дело. А в тараканах )

#24689
Beauty1

Сообщение было удалено

Не понимаешь по-хорошему будем по-плохому

Э💖Л
#24690
Омикрон

Меня не интересует мнение женщин западающих на ухоженность.

Поэтому в жизни твоей было всего две женщины и ты постоянно этому удивляешься)

#24692
Э💖Л

Ну вот, значит не во внешности вовсе дело. А в тараканах )

Замуж они стройными выходили.

#24693
Э💖Л

Поэтому в жизни твоей было всего две женщины и ты постоянно этому удивляешься)

У верных мужчин берегущих долгие отношения не бывает много женщин. Могла бы и одна быть.

Э💖Л
#24694
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Эл, вот НБ точно также часто пишет Только на нож! Женщины свиньи Интеллигенция

Когда я писала «не от мира сего» , делала намек на «шизофрению» или что-то из подобного списка заболеваний.

Э💖Л
#24695
Beauty1

Сообщение было удалено

Жги под присмотром только, а то не дай бог квартиру спалишь, на которую всю жизнь зарабатывала))

#24696
Э💖Л

Когда я писала «не от мира сего» , делала намек на «шизофрению» или что-то из подобного списка заболеваний.

Ты не читала главного)
Он считает, что сводил в ресторан, а потом ему сразу минet должны женщины
Интеллигенция

#24700

Если сейчас не заткнёшься и ответишь мне то с утречка на кладбище съезжу сделаю ритуальчик тебе бабахну ☝️

Э💖Л
#24701
Омикрон

Лично своей? Конечно. Меня не устраивает только окружающее: государство, общество, моральная деградация людей, законы многие, упадничество, алкашня. Я не могу всё это изменить один.

Ты можешь уехать в другую страну.

Хотя меня тоже многое из твоего списка не устраивает…(

Э💖Л
#24702
Вау🐈

Так это они в браке расслабились уже

Не факт.

Э💖Л
#24703
Вау🐈

Той фотке лет 10 А на сз у него "новая", смотреть больно. Лицо, как будто его сейчас стошнит

Но кто-то же всё равно клюет?

Э💖Л
#24704
Beauty1

Сообщение было удалено

Не фига себе!
Так ты так все свечки на меня переведешь! Другим не достанется.))

Э💖Л
#24705
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не читала главного) Он считает, что сводил в ресторан, а потом ему сразу минet должны женщины Интеллигенция

Многие мужики так считают. Но делают не всем))