Гость
Статьи
Где найти девушку без …

Где найти девушку без опыта предыдущих отношений 17-20 лет?

Есть вопрос. Сам молодой парень, 20 лет, выгляжу на 18, всю жизнь разные люди говорили мне что я хорошо выгляжу. Мне никогда не хотелось отношений, но в 20 лет я проснулся. Стал ходить на свидания, …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

ну вот и отлично встречайтесь с девушкой которой 16, вам же не срочно "это" нужно, этим можно будет заняться на стороне с кем угодно, чтобы не быть девст-ком..

Не можно, на стороне ничего не можно. Да и для 16 летней девственник не проблема. Тоже нужно понимать, что в 16 лет люди другие. У меня в голове уже серьёзные проекты, работа, скоро армейка, и мне уже автомат доверят, а я за 16-ти летними бегаю по несколько месяцев?

Гость
#58

Ооо
Маменькина радость устала лысого гонять.
Девки, прынц невесту выбирает!

Гость
#59

Что за стереотипы. Я жила одна с 22 лет, тусила с подружками, ходила в кафе/бары/клубы, делала карьеру, гоняла на йогу, танцы и в бассейн, много путешествовала, в том числе и в одиночку, но при этом отношений у меня не было. Первые отношения появились только в 28 лет

Гость
#60
Гость

Что за стереотипы. Я жила одна с 22 лет, тусила с подружками, ходила в кафе/бары/клубы, делала карьеру, гоняла на йогу, танцы и в бассейн, много путешествовала, в том числе и в одиночку, но при этом отношений у меня не было. Первые отношения появились только в 28 лет

как можно путешествовать 1й?

Добрый врач
#61
FurFur

Т.е ищите не по интересам или характеру? А просто по пленке между ног? Такое потребительское отношение точно плохо закончится. А так ищите в монастыре или в ауле. Но потом не нойте

Хм... вообще то Вы явно не правы,потому что парню искать в 18-20 лет достойную, духовно чистую и НЕ РАЗВРАЩЕННУЮ девушку это с точки зрения Лермонтова и Блока вовсе не "потребительское отношение" , а наоборот - вполне естественное...

Как там у А.Блока: " Дыша духами и туманами,она садится у окна!"

А автору: могу посоветовать искать не среди "молодых в мини юбках" на СЗ и в барах(которые типа Шурыгиной к 20 годам по 30 членов "перепробовали"),

а в других местах: спортивные секции, организации волонтеров,в музыкальной школе,театр.

Бл@ди по театрам не ходят!

Гость
#62
Автор

Сообщение было удалено

Что значит возьму, не возьму? Тебе женщина товар? Вещь?
Бегите девочки от таких.

Гость
#63
Гость

Какие как я? Мне 20 я уже писал. У меня нет комплексов связанных с бывшими у девушки, тут вопрос именно в запросах от девушек ко мне, и в том, что в силу своей не опытности я их удовлетворить не могу

Та если ты их не можешь удовлетворить, значит сам уже поюзанный. Иначе откуда узнал?

Гость
#64
Гость

Понятно что таких как вы мало, но вот где вас искать? Да и я пробовал знакомится с девушкой, которая не отличаются какой-то популярностью. Она была сильно удивлена и вроде бы не против, но поле недолго общения, она отшила меня. Не знаю почему конкретно, мы вроде и разговорится не успели толком, но это так.

Может изо рта воняет?

Гость
#65
FurFur

Т.е ищите не по интересам или характеру? А просто по пленке между ног? Такое потребительское отношение точно плохо закончится. А так ищите в монастыре или в ауле. Но потом не нойте

Потребительское отношение про мужчин услышать от женщины это уже даже не сюр, это просто настолько тупая и махровая манипуляция, что я даже не знаю как вас назвать)

Гость
#66

Дело в том, автор, что тебе попадаются не норм девчата, а душные курицы, которые отталкивают и фрустрируют тебя своими разговорами, не умеют об этом говорить. Девственницы такие же грузные тебе будут попадаться, ещё и с вавкой в голове.
Общайся с теми, с кем можешь, научись располагать их к себе, и переключайся на женственных девушек с более высоким эмоциональным интеллектом, которые будут не грузить тебя, а заставлять испытывать волнующий трепет, и одну из них заромансишь.
А опасаться не угодить ты в любом случае будешь, ты ж ещё сексом не занимался. Это нормально.

Гость
#67
Гость

Я понимаю что это смешно, но 20 летние девушки естественно меня и видеть не хотят, причём мне напрямую говорили что я обманываю с возрастом

Питы не кидайся сразу ухаживать. Сначала заинтересуй, а там они позабудут про внешность.
Ты действительно пока один типаж собираешь, прынцесс на горошине. Это не совсем то, что тебе сейчас нужно.

Гость
#68

Да на сайтах особо не сидят молодые щ@лащофки. Они сидят на скамейках в компаниях и ржут как лошади. Или в клубах. А в нете как раз сидят супер скромные.

Гость
#69
Гость

Да причём тут позор? Что там было, не было, это вообще не их дело. Я просто вижу что мы друг другу не подходим. Просто ничего не получается. Иногда по моей инициативе, иногда по их

Правильно делаете что хочешь скромную девсвенницу. От других вы получите только заболевания типо сифилиса. Темболее она забудит о вас через неделю найдёт нового. Такие они бл@ди.у меня пллдвора таких щм@р живёт. Если бы у меня был брат или сын, то я бы не хотела чтобы он встречался с шм@рой, которая ржёт на лавке вечером с пацанами. А таких больше половины щм@р

Гость
#70

В библиотеке ищи. Ищи на киносайтах! Интеллектуального кино. Скромницы любят фильмы умные. А также они малоразговорчивые и тихие. Создаётся впечатление что человек закрытый и сам себе на уме. Но просто она пугливая. Вот и не знает что сказать. Такие девушки сидят дома или ходят вместе с родителями. Друзей у них нет. Можно самому поискать в социальных группах "одинокие" анкеты. У кого мало друзей. Много интересов. Кино умное. Рисование. Литература. Да и как понять? Такой человек всегда один

Гость
#71

В пятом классе, но боюсь, закон будет против.

Гость
#72
Гость

Тебе локацию сказать? Езжай в горный аул, заплати калым, отрасти бороду и отдадут тебе невесту лет 16 почти даром.

За бороду?

Гость
#74
Автор

У нас в школе училась девочка в 7 классе аборт делала от какого-то казаха которому было 20+ лет , казах этот свалил в другой город а она страдала. До сих пор помню это всё. Ну просто пздц в 13 лет аборт. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Так, а что ей надо было в 13, рожать что ли?

Гость
#75
Автор

Сообщение было удалено

Да, должен. Можно подумать у нее это на лице будет написано, или она тебе в этом признается. Ну у вас, что у всех кто такое пишет умственная отсталость штоле? Еще как будешь целоваться лезть которой в рот давали.

Гость
#76
Автор

Сообщение было удалено

Это автобиография твоей мамки, вот тебе и кажется, что все такие.

Гость
#77
Автор

Сообщение было удалено

Ой, да чем только не занимались! Так здорово было, но тебе инцелу, этого не понять.

Гость
#78
Автор

Если ты мужчина то ответь. Как они могут быть хорошими если давали всем подряд?

Давай я отвечу: хорошие, потому что хорошо давали, что тут непонятного?!

Гость
#79
Гость

Понятно что таких как вы мало, но вот где вас искать? Да и я пробовал знакомится с девушкой, которая не отличаются какой-то популярностью. Она была сильно удивлена и вроде бы не против, но поле недолго общения, она отшила меня. Не знаю почему конкретно, мы вроде и разговорится не успели толком, но это так.

Может ты мыться не любишь и от тебя воняет, или воняет изо рта?

Гость
#80
Автор

Да бл ять дело не в этом ,обязаны не обязаны ну просто надо думать головой в юности.

Так они и не обязаны думать головой в юности. Юность, как раз и дана для того, чтобы не думать головой, а жить в страстях и это нормально! Это у тебя проблемы с головой, тебе здесь правильно пишут!

Гость
#81
Автор

Мне 21 , ну представь твоя дочь в 14 и уже не девственница какая твоя реакция будет? Какое чувство ты испытаешь? В столь ранем возрасте начать половую жизнь.

Да лишь бы не родила и лишь бы ее не изнасиловали, а так, у меня сын.

Гость
#82
Гость

Что за стереотипы. Я жила одна с 22 лет, тусила с подружками, ходила в кафе/бары/клубы, делала карьеру, гоняла на йогу, танцы и в бассейн, много путешествовала, в том числе и в одиночку, но при этом отношений у меня не было. Первые отношения появились только в 28 лет

Не, ну это как-то поздновато. У меня уже в этом возрасте второй брак был.

Гость
#83
Добрый врач

Хм... вообще то Вы явно не правы,потому что парню искать в 18-20 лет достойную, духовно чистую и НЕ РАЗВРАЩЕННУЮ девушку это с точки зрения Лермонтова и Блока вовсе не "потребительское отношение" , а наоборот - вполне естественное... Как там у А.Блока: " Дыша духами и туманами,она садится у окна!" А автору: могу посоветовать искать не среди "молодых в мини юбках" на СЗ и в барах(которые типа Шурыгиной к 20 годам по 30 членов "перепробовали"), а в других местах: спортивные секции, организации волонтеров,в музыкальной школе,театр. Бл@ди по театрам не ходят!

Ты ***?

Гость
#84
Гость

Потребительское отношение про мужчин услышать от женщины это уже даже не сюр, это просто настолько тупая и махровая манипуляция, что я даже не знаю как вас назвать)

Ваше величество, например.

Гость
#85
Гость

Правильно делаете что хочешь скромную девсвенницу. От других вы получите только заболевания типо сифилиса. Темболее она забудит о вас через неделю найдёт нового. Такие они бл@ди.у меня пллдвора таких щм@р живёт. Если бы у меня был брат или сын, то я бы не хотела чтобы он встречался с шм@рой, которая ржёт на лавке вечером с пацанами. А таких больше половины щм@р

Это из вашего личного опыта? Вы, кем, плечевой работали?

Женщин любить нельзя.
#86

ВмАфганистане.

Автор
#88
Гость

Так они и не обязаны думать головой в юности. Юность, как раз и дана для того, чтобы не думать головой, а жить в страстях и это нормально! Это у тебя проблемы с головой, тебе здесь правильно пишут!

Давать всем подряд до совершеннолетия это нормально?

Автор
#89
Гость

Это автобиография твоей мамки, вот тебе и кажется, что все такие.

Ой б ля сколько тебе лет, чтоб ты родителей чужих оскарблял в интернете?

Автор
#90
Гость

Это автобиография твоей мамки, вот тебе и кажется, что все такие.

Больше не пиши Никогда про родителей плохое

Гость
#91
FurFur

Т.е ищите не по интересам или характеру? А просто по пленке между ног? Такое потребительское отношение точно плохо закончится. А так ищите в монастыре или в ауле. Но потом не нойте

В технаре таких много , но он их не потянет.
Они хотят и в кофейню и на спорт.

Гость
#92

Эт тебе зашореную надо.
Но они не девственници.

#93

Ехай в мусульманский регион, там они есть!

Гость
#94

зачем тебе девственница? готов жениться? есть возможность содержать семью?

НоыВоигура
#95
Автор

Мне 21 , ну представь твоя дочь в 14 и уже не девственница какая твоя реакция будет? Какое чувство ты испытаешь? В столь ранем возрасте начать половую жизнь.

В своё время у меня была школьница примерно такого возраста. У нее мамка работала следователем в мвд,она знала про мою связь с дочкой,но ничего не могла сделать,хотя строила разные козни. Закончилось всё тем,что,сама оказалась в моей постели.

#96
Добрый врач

Хм... вообще то Вы явно не правы,потому что парню искать в 18-20 лет достойную, духовно чистую и НЕ РАЗВРАЩЕННУЮ девушку это с точки зрения Лермонтова и Блока вовсе не "потребительское отношение" , а наоборот - вполне естественное... Как там у А.Блока: " Дыша духами и туманами,она садится у окна!" А автору: могу посоветовать искать не среди "молодых в мини юбках" на СЗ и в барах(которые типа Шурыгиной к 20 годам по 30 членов "перепробовали"), а в других местах: спортивные секции, организации волонтеров,в музыкальной школе,театр. Бл@ди по театрам не ходят!

А, ну я правильно поняла, что лучше взять в жену скверную, злую девственницу нежели добрую и хорошую не девственницу?)

#97
Гость

Потребительское отношение про мужчин услышать от женщины это уже даже не сюр, это просто настолько тупая и махровая манипуляция, что я даже не знаю как вас назвать)

А еще забавнее слышать о мифической верности девственницы и таком же не потребительском отношений мужчины в её сторону от мужчин😄

Гость
#98

На работе еще, кроме дома и учёбы ☹️

Гостья
#99

Ну в первый раз я выходила замуж не имея постельного опыта, в 21 год за первую любовь, как мне казалось. Розовые очки, наивная была и верила мужчинам. А лучше бы вообще замуж не шла, не ограничивала себя в сексе. У мужчин ничего святого, лицемеры подлые. Муж б.у мне начал изменять буквально сразу после Загса, хвастался друзьям что жена "целка", а сам гулял. Морально унижал меня и втаптывал мою самооценку в грязь, я из любимой привратилась в глупышку, жирную, кривозубую итд.

Гостья
#100

Ещё он склонял меня к анaлу, буквально насиловал меня, жили мы в квартире моих родителей, я молчала и терпела почти 2 года. Здоровье в хлам. Какие же двуличные мужики бывают, я бы и не подумала до встречи мужа. Тоже хотела первого и любимого на всю жизнь один чтобы был.

#101

Веселый автор) "они по кофейням не ходят, спортом и тд они не занимаются")))) Какие интересные девушки, которые никуда никогда не ходят)

Гость
#102
Гость

как можно путешествовать 1й?

Отлично можно. А что не так?

Гость
#103
Гость

Не, ну это как-то поздновато. У меня уже в этом возрасте второй брак был.

У меня пока первый и единственный брак

Автор
#104
Гостья

Ещё он склонял меня к анaлу, буквально насиловал меня, жили мы в квартире моих родителей, я молчала и терпела почти 2 года. Здоровье в хлам. Какие же двуличные мужики бывают, я бы и не подумала до встречи мужа. Тоже хотела первого и любимого на всю жизнь один чтобы был.

И как по ощущениям анал?

Гость
#105

Я вообще не понимаю почему все накинулись на парня
У него у самого нет опыта отношений, он ищет девушку тоже без опыта, то есть соответствует своему запросу
Полностью его дело какую девушку хотеть видеть в качестве партнера
Автор, я с парнем начала отношения в 17, были первые друг у друга во всех планах, вместе 4 года:) тебе удачи в отношениях и поиске партнёра)

nastyazv
#106

Моя невыносимка❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Пророро
#107

В таком возрасте неопытных девушек полно👍 и на сайтах знакомств, и в кафешках, и в клубах. Так что не теряйтесь. Вперёд на поиски)

Гость
#109
Гость

Я вообще не понимаю почему все накинулись на парня У него у самого нет опыта отношений, он ищет девушку тоже без опыта, то есть соответствует своему запросу Полностью его дело какую девушку хотеть видеть в качестве партнера Автор, я с парнем начала отношения в 17, были первые друг у друга во всех планах, вместе 4 года:) тебе удачи в отношениях и поиске партнёра)

*** не неси. Он чëтко описал что ему нужна зашоренная , но при этом каким-то чудом целка.