Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 338
#18054

Когда мне говорят, что шесть лет назад курс доллара подпрыгнул в два раза, я вижу совсем неожиданные последствия. Капуста, свекла, морковь, картофель как были 15-20 рублей за кг, так и остались. Только морковь стала не “израильской”, а местной, и круглый год она стала доступна в очень приличном качестве, как и многие другие продукты.

Гость
#18055
Недобаффет

Не хватало еще верить женщинам после того как они постоянно врали. Вот свиньи бесстыжие! Так нагло врать! Занята она оказывается по работе. А сама личную жизнь свою активно строит. Какая же бессовестная наглая тварь! Вместо того чтобы честно сказать: ты не в моем вкусе, и цивилизованно мирно разойтись, она врет! Ну точно Геббельс у нее в кумирах!

Тебе никто ничего не обещал. Ты сам ей писал и таскал чемоданы в надежде на ее деньги, а теперь ты оскорбленная невинность.
И срываешь личные неудачи на Украину пожеланиями зла

#18056

В Эстонии инфляция 20 процентов - допрыгались со своими санкциями))

#18057
Гость

Тебе никто ничего не обещал. Ты сам ей писал и таскал чемоданы в надежде на ее деньги, а теперь ты оскорбленная невинность. И срываешь личные неудачи на Украину пожеланиями зла

Я не конкретно про нее говорю. Про нее завтра будет ясно.
Я говорю про многих других женщин, которые бессовестно врали, что они очень заняты по работе, а сами строили свою личную жизнь в этот момент! Бессовестные наглые вруньи! Верить женщинам нельзя! В их основе - геббельсовский подход врать и еще раз врать!

Гость
#18058
Недобаффет

Я не конкретно про нее говорю. Про нее завтра будет ясно. Я говорю про многих других женщин, которые бессовестно врали, что они очень заняты по работе, а сами строили свою личную жизнь в этот момент! Бессовестные наглые вруньи! Верить женщинам нельзя! В их основе - геббельсовский подход врать и еще раз врать!

Я вижу как минимум два варианта, которые ты отвергал годами
Гп
+ мандарина в корзинке

И обе не устраивают, не достойны такого святейшества как ты

Вот почему ты считаешь что достоин барби? Барби надо содержать

#18059

Я все проанализировал!

В 2013 году средняя зарплата в Москве была 55 тысяч рублей.
Глупые люди могут сказать, мол, это 1800 долларов. А сейчас эквивалент в долларах меньше.

И что??? Я помню, как такие расходы как продукты, плюс ЖКХ, плюс проезд, плюс связь, обходились в 15 тысяч рублей в месяц. В 2013 году. Сейчас такие же расходы обходятся в 27 тысяч. Потому что многое что в долларовом эквиваленте подешевело - например проезд, интернет и связь.
Поэтому в 2013 году после обязательных расходов от средней зарплаты 55 тысяч, оставалось 40 .
А сейчас от средней по Москве зарплаты 120 тысяч - остается 93.
Жить однозначно стало выгоднее! Несмотря на то что курс доллара вырос в 3 раза.
Именно поэтому я и не слежу больше за курсом доллара! Мне ни малейшего дела до этого нет! Россия это рублевая страна ! И я ничем не хуже американцев, которые тоже не следят за курсом доллара к иностранным валютам!!!

#18060
Гость

Я вижу как минимум два варианта, которые ты отвергал годами Гп + мандарина в корзинке И обе не устраивают, не достойны такого святейшества как ты Вот почему ты считаешь что достоин барби? Барби надо содержать

Я говорю про честность и вранье!!!!!!!!

#18061

Теперь поговорим про валюту инвестиций!
В 2003 году курс доллара был 30 рублей. Значит если на 30 тысяч рублей купить тысячу долларов, сегодня она превратилась бы в 92 тысячи рублей.
А если эти 30 тысяч держать на рублевом депозите, сложным процентом сколько набежало бы?
Средний курс был за эти 20 лет - 10 процентов годовых. Бывало меньше, 6-7, бывало больше, 14-15. Но в срендем - 10.
Так вот, 30 тысяч, положенные на вклад в 2003 году, сегодня были бы превращены в в 219 тысяч!
Однозначно рублевые вклады выгоднее!
И это понимают все люди которые умеют считать.Против только оболваненные лживой западной пропагандой

#18062

И это еще один повод НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относится к курсу доллара! Мне нет до него ни малейшего дела!

Гость
#18064
Недобаффет

В этом случае я поддержу ядерный удар по Вашингтону. И радоваться не будет никто

+++ Прекрасно!! Массированный ядерный удар по вашингтону (а также по лондону, парижу и другим "центрам принятия решений") - это замечательная идея, и она обязательно будет реализована!👍💥🎇

#18065

Средняя пенсия в Америке - 1500 долларов.

Увидев эту цифру, многие россияне начинают возмущаться. Ведь в России она всего 15000 рублей.

Финансово неграмотные люди думают всегда лишь о доходах. Подумать о расходах им, почему-то, не хочется.

Как заверила эта девушка, на 1500 долларов в Калифорнии просто не выжить.

Соответственно, я сделал вывод, что калифорнийские 1500 долларов по покупательной способности примерно сопоставимы с российскими 15000 р.

Этот факт заставляет американцев самостоятельно обеспечивать свою пенсию, что россияне делать категорически отказываются.

Гость
#18066
Недобаффет

Знаете что? Я перестаю следить за курсом доллара! И других валют! Потому что я считаю себя ничем не хуже американцев. Вот что я прочел: Я решил спросить у нескольких своих знакомых американцев, знают ли они курс своей родной домашней валюты по отношению к какой-нибудь другой валюте. Первая их реакция - большое удивление: А зачем нам это знать? Мы живём в Америке, зарплату получаем в долларах, тратим деньги на все свои потребности дома. Мы не биржевые маклеры, чтобы это знать и помнить, учитывать это в своей ежедневной жизни. Мы не занимается международной торговлей профессионально. Если нам что-то потребуется, то для этого можно спросить у небольшого количества профессионалов, которые занимаются всеми необходимыми вопросами стоимости, логистики и оптимизации.

Ну вот)) опять тебя послали на американском форуме
Но ты с упорством муфлона туда лезешь и лезешь получить порцию унижений)) что это? Стокгольмский синдром?

#18067
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно потому что не обозначили меня своей девушкой - и должны были честно сказать что я не в их вкусе! А не врать что нет времени по работе

Про директрису ошибаешься, она в своей соц сети писала что чувства важнее материального

#18068
Гость

Сообщение было удалено

Представь, я был бы твоим мужем? В этом случае мне осталось бы только повеситься от тоски, что я в глазах якобы любящей жены - на самом деле бездушный банкомат! И если б не финансовая выгода - был бы ей не нужен. То есть я в ее глазах не человек, а противная тварь, нужный только как бизнес-проект, социальный лифт и бездушный банкомат

#18069
Гость

Ну вот)) опять тебя послали на американском форуме Но ты с упорством муфлона туда лезешь и лезешь получить порцию унижений)) что это? Стокгольмский синдром?

Это не с американского форума

Гость
#18070
Недобаффет

Не хватало еще верить женщинам после того как они постоянно врали. Вот свиньи бесстыжие! Так нагло врать! Занята она оказывается по работе. А сама личную жизнь свою активно строит. Какая же бессовестная наглая тварь! Вместо того чтобы честно сказать: ты не в моем вкусе, и цивилизованно мирно разойтись, она врет! Ну точно Геббельс у нее в кумирах!

Какой бомбеж, какие страсти!
Истерика по случаю явно "отвального" ответа директрисы или потому что училка-свет в окошке не поздравила?
Судьба у тебя такая, всегда быть запасным, а по итогу ещё и никому не нужным вариантом. Смирись.
Конечно, директриса строит личную жизнь, на тебя посмотрела и поняла, что не вариант - но отталкивать не хочет, вежливо понемногу сливает.
А училка и вовсе счастлива, поэтому ты и истеришь - ведь по факту ее, столь ненавидимый тобой муж, сделал по всем фронтам - у него и внимание училки, столь тобой желанное, и праздничные монеты и много чего еще.
А ты так и сидишь как сыч на форуме ночами.

Гость
#18071
Недобаффет

Вот именно потому что не обозначили меня своей девушкой - и должны были честно сказать что я не в их вкусе! А не врать что нет времени по работе Про директрису ошибаешься, она в своей соц сети писала что чувства важнее материального

Да, но их приятней испытывать к богатому мужчине без проблем 😌
Как-то никому не хочется сливать свою драгоценную жизнь на решение проблем по чужой ипотеке

Прямо мало кто в этом мире говорит. Видишь, я пишу прямо что думаю и что? Меня убить готовы потому что я не пою оды путину и в целом имею критический подход))

Гость
#18072
Недобаффет

И это еще один повод НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относится к курсу доллара! Мне нет до него ни малейшего дела!

Как жаль, что всем пофиг

Гость
#18073
Гость

Да, но их приятней испытывать к богатому мужчине без проблем 😌 Как-то никому не хочется сливать свою драгоценную жизнь на решение проблем по чужой ипотеке Прямо мало кто в этом мире говорит. Видишь, я пишу прямо что думаю и что? Меня убить готовы потому что я не пою оды путину и в целом имею критический подход))

А представь в реале сказать)) не, никто не рискнет

#18074
Гость

Да, но их приятней испытывать к богатому мужчине без проблем 😌 Как-то никому не хочется сливать свою драгоценную жизнь на решение проблем по чужой ипотеке Прямо мало кто в этом мире говорит. Видишь, я пишу прямо что думаю и что? Меня убить готовы потому что я не пою оды путину и в целом имею критический подход))

Чужой ипотеке? Ты свихнулась, об этом и речь не было чтобы она платила мою ипотеку где у нее нет доли.

#18076
Гость

Какой бомбеж, какие страсти! Истерика по случаю явно "отвального" ответа директрисы или потому что училка-свет в окошке не поздравила? Судьба у тебя такая, всегда быть запасным, а по итогу ещё и никому не нужным вариантом. Смирись. Конечно, директриса строит личную жизнь, на тебя посмотрела и поняла, что не вариант - но отталкивать не хочет, вежливо понемногу сливает. А училка и вовсе счастлива, поэтому ты и истеришь - ведь по факту ее, столь ненавидимый тобой муж, сделал по всем фронтам - у него и внимание училки, столь тобой желанное, и праздничные монеты и много чего еще. А ты так и сидишь как сыч на форуме ночами.

То есть с тем что женщины умеют только врать, как она занята, ты не споришь? Вместо того чтобы честно сказать ты не в моем вкусе. Что в основе женской психологии: геббельсовская политика врать и еще раз врать!

гендерное преступление🍎
#18077

Правильно! И Баффику моему любимому слава!💋💎💗

Гость
#18078
Недобаффет

То есть с тем что женщины умеют только врать, как она занята, ты не споришь? Вместо того чтобы честно сказать ты не в моем вкусе. Что в основе женской психологии: геббельсовская политика врать и еще раз врать!

Разумеется!!!.. А вы разве до сих пор этого не осознали!!??.. Вся мерзкая бабья сущность - это ложь и подлость!..

#18079

Доходность банковских депозитов в Америке - 0,01% годовых. При среднегодовой инфляции 1,5-2%.

Доходность депозитов в Америке в 150-200 раз ниже инфляции.

Тогда как в России эта доходность практически всегда равна инфляции или даже немного превышает её.

Соответственно, хранить деньги в банке россиянам гораздо выгоднее, чем американцам.

Гость
#18081

О, натурале.

Гость
#18082
Недобаффет

Представь, я был бы твоим мужем? В этом случае мне осталось бы только повеситься от тоски, что я в глазах якобы любящей жены - на самом деле бездушный банкомат! И если б не финансовая выгода - был бы ей не нужен. То есть я в ее глазах не человек, а противная тварь, нужный только как бизнес-проект, социальный лифт и бездушный банкомат

Мне не нужен муж фашист, я пацифистка и за мир во всем мире
А то, что я читаю никак не красит мужчин России
И ладно бы это были просто слова, вы же жуть какие мерзости творите, не хочу называть на ночь глядя, если вдуматься только за то, что женщины вам не подчиняются
Не хотят идти в кабальные условия
Например ты: хочешь запрячь жену и в работу, и по дому, выжать до последней капли
Это человечно? Нет.

Мужчины должны смиренно терпеть женские капризы и хочухи, и все у вас будет хорошо

Гость
#18083
Гость

Мне не нужен муж фашист, я пацифистка и за мир во всем мире А то, что я читаю никак не красит мужчин России И ладно бы это были просто слова, вы же жуть какие мерзости творите, не хочу называть на ночь глядя, если вдуматься только за то, что женщины вам не подчиняются Не хотят идти в кабальные условия Например ты: хочешь запрячь жену и в работу, и по дому, выжать до последней капли Это человечно? Нет. Мужчины должны смиренно терпеть женские капризы и хочухи, и все у вас будет хорошо

Думаешь я не злю мужа и он не называет меня меркантильной врединой)) это не мешает ему меня любить
Я так и говорю, что я его стимул
Когда все на блюдечке не интересно

#18084

Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.
250 млрд долларов, - уже механически овечаю я.
Что 250 млрд? - недоумевает собеседница?
Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…
Ну и что? - поднимает градус недоумения моя визави
Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…-
А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
Пороть надо было…
Это как?
А вот как США. Обратите внимание - какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире!

А все ведь очень просто - США - грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное - никогда - бесплатно. Взял два - отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь… Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили - Большой Брат всегда прав!

#18085
Гость

Мне не нужен муж фашист, я пацифистка и за мир во всем мире А то, что я читаю никак не красит мужчин России И ладно бы это были просто слова, вы же жуть какие мерзости творите, не хочу называть на ночь глядя, если вдуматься только за то, что женщины вам не подчиняются Не хотят идти в кабальные условия Например ты: хочешь запрячь жену и в работу, и по дому, выжать до последней капли Это человечно? Нет. Мужчины должны смиренно терпеть женские капризы и хочухи, и все у вас будет хорошо

Нет, я хочу чтобы женщины были честными, и говорили прямо что ты не в моем вкусе, а не врали как последняя геббельсовская пропаганда что она занята на работе и давая какую-то надежду пока врет что занята и строит личную жизнь!!!

#18086
Гость

Думаешь я не злю мужа и он не называет меня меркантильной врединой)) это не мешает ему меня любить Я так и говорю, что я его стимул Когда все на блюдечке не интересно

А если он тебя разлюбит? Поняв что ты его просто используешь как бездушный банкомат и что он для тебя не человек а социальный лифт

#18087

И, возвращаясь к Украине, россияне, поймите правильно, Вы ДЛЯ НИХ стали агрессорами не тогда, когда вернули себе Крым, а тогда, когда начали платить эти треклятые 250 миллиардов! И будете всегда, пока будете хоть кому то хоть что-то делать “просто так”. Ибо даже в самой порядочной семье самый балованный дитяте вырастает в самого гнусного паразита. Что уж тут говорить про геополитику.
Так что читайте Макаренко! Он четко описал процесс строительства нормальных межгосударственных отношений. И смотрите на американцев - они постоянно применяют его теорию на практике. Правда только первую главу, но и этого, как видите, для всемирной любви вполне хватает. Чего и вам желаю.

И это...
Прекратите вестись на "братский народ"... Иногда можно позволить себе быть циничными.
Помните чисто женскую присказку: Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс?...
Так вот "Братский народ" придумали жулики, чтобы не отдавать долги...

#18088

И никакого фашизма нету! Никто не третирует живущих в России украинцев. Никто мирных украинцев не отправляет ни в какие лагеря.
А сами по себе боевые действия Россия ведет много мягче, чем США в Ираке.

Гость
#18090
Недобаффет

Нет, я хочу чтобы женщины были честными, и говорили прямо что ты не в моем вкусе, а не врали как последняя геббельсовская пропаганда что она занята на работе и давая какую-то надежду пока врет что занята и строит личную жизнь!!!

Хоти. Хотеть не вредно
А требовать от едва знакомого человека верности - ненормально, ты сам не знаешь куда метаться, от одной к другой, позвала бы училка будь ты в отношениях с директором, побежал бы ей изменять
А не зовут, ни одна, ни вторая, поэтому бесишься, не тешат твое эго
Российские мужики в этом плане самые борзые, бесплатно пользуют жену и любовниц, а самомнения как у шейхов
Муслимы те свой гарем содержат, жены молчат в чадру поэтому. Отвыкайте от халявы. Кончилась. Поколение дур 60-70 лет было последним у станка на работе и дома

Гость
#18091
Недобаффет

А если он тебя разлюбит? Поняв что ты его просто используешь как бездушный банкомат и что он для тебя не человек а социальный лифт

Я не использую, глупости. Наши характеры счастливо совпадают, ему не нужна замученная служанка, он обожает видеть меня веселой, кокетливой, смешливой, нежной, такой какой работающая на износ женщина не может себе позволить
Вы, мужчины, странные. Сначала влюбляетесь в очаровательное создание, вешаете на неё гору проблем и ждете что жена бегающая между горой посуды, пеленками, бытом и работой, орущими детьми будет образцом женственности и сексуальности)) и ноете любовницам какая она плохая, испортив ей жизнь))
Нет уж, портить друг другу жизнь нужно равноценно. Муж работает, жена красивая + ее деньги только её

Вялая сосиска
#18092
Гость

Я не использую, глупости. Наши характеры счастливо совпадают, ему не нужна замученная служанка, он обожает видеть меня веселой, кокетливой, смешливой, нежной, такой какой работающая на износ женщина не может себе позволить Вы, мужчины, странные. Сначала влюбляетесь в очаровательное создание, вешаете на неё гору проблем и ждете что жена бегающая между горой посуды, пеленками, бытом и работой, орущими детьми будет образцом женственности и сексуальности)) и ноете любовницам какая она плохая, испортив ей жизнь)) Нет уж, портить друг другу жизнь нужно равноценно. Муж работает, жена красивая + ее деньги только её

Отлично. Муж работает, жена нет. И ее деньги, только ее. А его только его. Короче. Жрать захочет, работать побежит.))

#18093
Гость

Тупая кpeтинкa, даже простой текст не можешь осилить?

Ааа... Эээ... Показатель 64 - это так-таки кретинизм?.. Всегда вязла в цифрах, поэтому поверила вам про половину российского населения, живущего в нечеловеческих условиях, не став ломать голову над статьёй. Воспряла, что я живу выше этой черты! Почти в королевских условиях. При туалете и не в коммуналке. Водопровод вот есть. Спасибо вам. Вот от сибирской незаскорузлой души!

#18094
Гость

Недобуфет тебе как раз пара.

Вообще-то я при паре. В параде невест здесь не участвую. Но вот чисто гипотетически... Почему мне в пару вы не поставили Учёного, Графа или Моногамуса? На крайний случАй - товарища Колю. Чего сразу с козырей пошли?

Гость
#18095
Гость

Я не использую, глупости. Наши характеры счастливо совпадают, ему не нужна замученная служанка, он обожает видеть меня веселой, кокетливой, смешливой, нежной, такой какой работающая на износ женщина не может себе позволить Вы, мужчины, странные. Сначала влюбляетесь в очаровательное создание, вешаете на неё гору проблем и ждете что жена бегающая между горой посуды, пеленками, бытом и работой, орущими детьми будет образцом женственности и сексуальности)) и ноете любовницам какая она плохая, испортив ей жизнь)) Нет уж, портить друг другу жизнь нужно равноценно. Муж работает, жена красивая + ее деньги только её

А твоя ошибка в том, что ты надеешься на гормональный угар и женское влечение, отказывая женщинам в прагматизме и умении думать головой))) и страшно обижаешься, что узнав про маленькую квартиру все сливаются, все заранее представляют что надо брать ипотеку, тянуть лямку и в случае развода долго судиться
Да кому нужны эти проблемы и ради чего, потенциального предателя? Перспективы остаться разведенкой с детьми? Ты видел какие проблемы с демографией в рф? Потому что все женщины уже поняли расклад без гадалок. И страхуют Себя. Покупают квартиры Себе
Живут для себя
Удивила? Переваривай. И в совок 2.0 никто не вернется, даже несмотря на войну, будут рожать азиатки, можешь брать таджичку заранее и не мучаться

Гость
#18096
Вялая сосиска

Отлично. Муж работает, жена нет. И ее деньги, только ее. А его только его. Короче. Жрать захочет, работать побежит.))

Побежит, но муж в таком раскладе лишний

#18097
Гость

это Амазонка завидует, со всех акков дизит

Потерялась где-то... Борец за ум, красоту и чистоту нации молча в беседе не участвует)

#18098
Граф д"Абьюз

У мене сончас. Не сдавайте позиции, графья, корнеты и поручики) Сончас , какое счастье. А я весь день ношусь по делам. Опа в мыле. Добрая жена, пиллать на праздник накопила. )) И вот, что думаю. А может ну их нафиг. Всех этих Директоров, Училок, Детных и прочих Муз. Живет себе спокойно Буфетный , кайфует. Теннис и хоккей под пивко. Никаких забот, кроме кэшбэков. Счастливый человек. Регулярный минет, через пару месяцев приестся. А хомут на шее , на всю жизнь. Пусть лучше так живет. А Варю можно и подешевле найти. Когда совсем невтерпеж 👌 А вы как считаете? 😆

Я считаю, что лучше всех резиновая Зина. Ей сносу нет! А за душевным общением можно сюда приходить. Опять же, деньги целы будут.

Гость
#18099
Недобаффет

И мне после всех этих гадостей что делали в мой адрес женщины, еще жалеть Украину? Да плевать я хотел на Украину! Пусть хоть всех там поубивают.

вот и пу так же думает воспаленным мозгом, вместо того, чтобы дыры в трубах латать, нападает на украину и несет лютейший бред.
на равных тебе нужен мужик, истинно говорю.

Гость
#18100
Гость

А твоя ошибка в том, что ты надеешься на гормональный угар и женское влечение, отказывая женщинам в прагматизме и умении думать головой))) и страшно обижаешься, что узнав про маленькую квартиру все сливаются, все заранее представляют что надо брать ипотеку, тянуть лямку и в случае развода долго судиться Да кому нужны эти проблемы и ради чего, потенциального предателя? Перспективы остаться разведенкой с детьми? Ты видел какие проблемы с демографией в рф? Потому что все женщины уже поняли расклад без гадалок. И страхуют Себя. Покупают квартиры Себе Живут для себя Удивила? Переваривай. И в совок 2.0 никто не вернется, даже несмотря на войну, будут рожать азиатки, можешь брать таджичку заранее и не мучаться

И контрольный выстрел)) идеальных женщин не существует
Что все нищеброды так воют и денег хотят, идите заработайте, что вы от женщин требуете чтоб была миллионерша, домохозяйка, модель и гурия в постели - рай обещан на небесах, ау
Взрослеть пора и учиться разбираться в женской психологии, а не дикпики слать, никому они не интересны, интересно чему мужчина может научить как личность, что полезного может дать, его знания, умения, связи, - привыкли нытьем крепость брать

Гость
#18101
Гость

А твоя ошибка в том, что ты надеешься на гормональный угар и женское влечение, отказывая женщинам в прагматизме и умении думать головой))) и страшно обижаешься, что узнав про маленькую квартиру все сливаются, все заранее представляют что надо брать ипотеку, тянуть лямку и в случае развода долго судиться Да кому нужны эти проблемы и ради чего, потенциального предателя? Перспективы остаться разведенкой с детьми? Ты видел какие проблемы с демографией в рф? Потому что все женщины уже поняли расклад без гадалок. И страхуют Себя. Покупают квартиры Себе Живут для себя Удивила? Переваривай. И в совок 2.0 никто не вернется, даже несмотря на войну, будут рожать азиатки, можешь брать таджичку заранее и не мучаться

да уж, когда одна комната, даже удаленно не поработать, многим нужно выходить онлайн, а тут буфет со своим хоккеем и пивом мельтешит

Гость
#18102
Недобаффет

Вот именно потому что не обозначили меня своей девушкой - и должны были честно сказать что я не в их вкусе! А не врать что нет времени по работе Про директрису ошибаешься, она в своей соц сети писала что чувства важнее материального

Они ТЕБЯ своей ДЕВУШКОЙ должны были обозначить? Сам хоть понял, что написал?

Гость
#18103
Гость

вот и пу так же думает воспаленным мозгом, вместо того, чтобы дыры в трубах латать, нападает на украину и несет лютейший бред. на равных тебе нужен мужик, истинно говорю.

👍 да
Я давно ему предлагаю перейти в другую команду, один пи.. нашелся круглосуточная поддержка нб 24/7
Выбился из сил бедный себя хвалить и истерить что женщины ему в подметки не годятся))
Жили бы вдвоём счастливо

Гость
#18104
Недобаффет

То есть с тем что женщины умеют только врать, как она занята, ты не споришь? Вместо того чтобы честно сказать ты не в моем вкусе. Что в основе женской психологии: геббельсовская политика врать и еще раз врать!

Почему врать? Недоговаривать.
На работе она в будни, а в выходные строит личную жизнь, в чем проблема?
С чего она перед практически незнакомым человеком отчитываться должна?

Гость
#18105
Гость

да уж, когда одна комната, даже удаленно не поработать, многим нужно выходить онлайн, а тут буфет со своим хоккеем и пивом мельтешит

Так конечно все упирается в квартирный вопрос, он сам женщину с квартирой ищет, но женщинам так нельзя, ни ни, а как же высокие чувства)

Ладно бы евродвушка была, то есть площадь была бы побольше, а так
Крохотная кухня, крохотный санузел, и машинка упирающаяся в коленки - любая сбежит))
Училка сбежала

Вялая сосиска
#18106
Гость

Побежит, но муж в таком раскладе лишний

Муж нужен для красоты. Душевной и физической близости. Воть.

Гость
#18107
Гость

Так конечно все упирается в квартирный вопрос, он сам женщину с квартирой ищет, но женщинам так нельзя, ни ни, а как же высокие чувства) Ладно бы евродвушка была, то есть площадь была бы побольше, а так Крохотная кухня, крохотный санузел, и машинка упирающаяся в коленки - любая сбежит)) Училка сбежала

https://images.app.goo.gl/s9aki86oG7w2bfJy5

Такая например. Уютное любовное гнездышко, но не хрущ хрущом как у нб