Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 325
Мандарин_Иванович_явилась
#17349
Обормот

А зачем тогда все эти полуинтимные разговорчики?

вообще я ее не поняла тогда и думала за нее пишут тролли...
не похоже было на нее совсем...

#17350
Мандарин_Иванович_явилась

и сильно если я не буду м рожать детей - а она уж точно не планировала то и приближаться к такому не стала бы

А просто секс со знакомым интересным человеком?

#17351
Мандарин_Иванович_явилась

вообще я ее не поняла тогда и думала за нее пишут тролли... не похоже было на нее совсем...

Провокация? Не читал,не могу сказать конечно

Мандарин_Иванович_явилась
#17352
Обормот

А просто секс со знакомым интересным человеком?

а если залипнет?
проблемка

Мандарин_Иванович_явилась
#17353
Обормот

Провокация? Не читал,не могу сказать конечно

я читала и ничего не поняла

#17354
Мандарин_Иванович_явилась

а если залипнет? проблемка

Ничего не бывпет вечно,как залипнет так и отлипнет. А так бесплодные фантазии только..
лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!

Мандарин_Иванович_явилась
#17355
Обормот

Ничего не бывпет вечно,как залипнет так и отлипнет. А так бесплодные фантазии только.. лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!

не все же хотят причинять боль
вот и она причинила ее раньше
и ее стало меньше

#17356

А у меня предчувствие, что у гендерного преступления сломалась стиральная машинка, и она свои трусики стирала вручную в тазике

Мандарин_Иванович_явилась
#17357
Недобаффет

А у меня предчувствие, что у гендерного преступления сломалась стиральная машинка, и она свои трусики стирала вручную в тазике

😄

ты пугаешь женщин
что не заметил))

#17358
Недобаффет

А у меня предчувствие, что у гендерного преступления сломалась стиральная машинка, и она свои трусики стирала вручную в тазике

У нее по возрасту панталошки наверн.

Мандарин_Иванович_явилась
#17359
Обормот

У нее по возрасту панталошки наверн.

😄

Вялая сосиска
#17360
Гость

Да, но не в этой области:)))

У хоршего ученого, должен быть развит кругозор.))

Вялая сосиска
#17361
Обормот

У нее по возрасту панталошки наверн.

Зимой пантолошки самая тема. Женское здоровье вещь хрупкая. Беречь надо. Не застужаться.

Мандарин_Иванович_явилась
#17362
Вялая сосиска

Зимой пантолошки самая тема. Женское здоровье вещь хрупкая. Беречь надо. Не застужаться.

они не греют
мне бабушка показывала
тупо шорты из обычного материала

Гость
#17363
Недобаффет

Что ты несешь? Турки взвоют без российских туристов, и отношение очень вежливое и доброжелательное, отношение самое прекрасно, мне твоя ципсошная пропаганда основаная на нацисткой дискриминации по национальному признаку неинтересна, это сплошное вранье. А мои доходы по сравнению с довоенным годом, выросли на 50%, все стало только лучше

Доля российских туристов в Турции 11%. Не смертельно для Турции.

Мандарин_Иванович_явилась
#17364
Недобаффет

А у меня предчувствие, что у гендерного преступления сломалась стиральная машинка, и она свои трусики стирала вручную в тазике

мог бы и написать директору - как дела? может какая-то моя помощь нужна тебе?

Мандарин_Иванович_явилась
#17365
Мандарин_Иванович_явилась

мог бы и написать директору - как дела? может какая-то моя помощь нужна тебе?

не развалился бы

Мандарин_Иванович_явилась
#17366

баффи
смотри дом-2))))))))))))))))))))))

Вялая сосиска
#17367
Мандарин_Иванович_явилась

они не греют мне бабушка показывала тупо шорты из обычного материала

Никто не говорит, про совковую бязь. Из современных материалов сейчас. И всяко, зимой лучше, чем стринги. ))

Гость
#17368
Гость

вполне может быть, что приехала после отпуска, и делает свои дела, почему она должна бежать куда-то встречаться? по какому поводу?

Он такое на неё впечатление произвёл, что она понимает, что он никому не нужен. Не видела его полтора месяца и не переживает, что он обидится и исчезнет. Скорее наоборот - хочет этого.

Мандарин_Иванович_явилась
#17369
Вялая сосиска

Никто не говорит, про совковую бязь. Из современных материалов сейчас. И всяко, зимой лучше, чем стринги. ))

термобелье есть
ничего общего с нижним бельем не имеет
одевается поверх
для мужчин тоже хороший выбор

Вялая сосиска
#17370
Недобаффет

А у меня предчувствие, что у гендерного преступления сломалась стиральная машинка, и она свои трусики стирала вручную в тазике

Купи ей новую машинку. По дружбе. Навярняка и кэшбэк будет.))

Гость
#17371
Гость

может он вообще разговор поддержать не умеет, или не задает вопросы, а у женщин игра в одни ворота. Например он встретится второй раз и опять не разговаривает по теме, так вообще ничего не понятно. Кто там живет, встретьтесь с ним, а то тошно уже читать

Хуже - он несёт дамам свой кремлеботский бред.

Гость
#17372
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я давно ему писала, заведи кота и не страдай. Ему женщина совершенно не нужна.

Пожалейте кота!

Мандарин_Иванович_явилась
#17373
Гость

Он такое на неё впечатление произвёл, что она понимает, что он никому не нужен. Не видела его полтора месяца и не переживает, что он обидится и исчезнет. Скорее наоборот - хочет этого.

вот какое надо производить впечатление?
зачем на первых свиданиях пихать даме бутеры с черной икрой - если потом это совсем не по карману?
что вот чушь идет вечная

он создает впечатление то - кем он является
не олигарх
ничего такого нет

Мандарин_Иванович_явилась
#17374

что вы все гоните тут постоянно?
какое впечатление

как раз надо и показывать тот - кем ты являешься
без мишуры
чтобы не было обмана

Мандарин_Иванович_явилась
#17375

мне вот бывший врал постоянно
и шубку копеечную куплю за 30 тр
и отдыхать поедем...
врал
врал
врал

а потом в конце сказал - ты же знаешь меня - ты знаешь - что я тебе всегда вру...

Мандарин_Иванович_явилась
#17376
Мандарин_Иванович_явилась

мне вот бывший врал постоянно и шубку копеечную куплю за 30 тр и отдыхать поедем... врал врал врал а потом в конце сказал - ты же знаешь меня - ты знаешь - что я тебе всегда вру...

и это было больно

я не думала - что он врал изначально
я думала - что он хотел - но не вышло у него

а оказалось - что человек и тогда не хотел - он хотел наврать

#17377
Мандарин_Иванович_явилась

и это было больно я не думала - что он врал изначально я думала - что он хотел - но не вышло у него а оказалось - что человек и тогда не хотел - он хотел наврать

Держал вас за ду ру и вы ему это позволяли

Гость
#17378
Недобаффет

да

Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит.

Мандарин_Иванович_явилась
#17379
Обормот

Держал вас за ду ру и вы ему это позволяли

ну..не стоило это делать
я умудрялась и при нем спать с другим..
я отомщу же..
я такая..
потому не надо врать

Мандарин_Иванович_явилась
#17380
Обормот

Держал вас за ду ру и вы ему это позволяли

потом я его держала за прислугу
за охрану в клубах

не надо было врать
больно ему?
а мне будто тогда вначале было щекотно

Мандарин_Иванович_явилась
#17381

и это даже не месть
ну - ты обманул
я тебе отвечу
не надо никогда врать

ну - нету на это и это
и любую искренность женщина оценить в разы больше - чем показушное вранье и черную икру на свиданиях
на которую потом не хватит

Гость
#17382
Гость

Очками в турции никого не удивишь, бред какой то разводить дискуссию про очки, лучше бы про пузо побеспокоился

У него там кубики ... прилипли:)

#17383
Мандарин_Иванович_явилась

и это даже не месть ну - ты обманул я тебе отвечу не надо никогда врать ну - нету на это и это и любую искренность женщина оценить в разы больше - чем показушное вранье и черную икру на свиданиях на которую потом не хватит

Увы. Но всем давай показуху. Честно говорить что тарелочницы-зло это будет баффи и омикрон. Надо говорить что у меня этого гуталину- ну просто завались!

#17384
Мандарин_Иванович_явилась

потом я его держала за прислугу за охрану в клубах не надо было врать больно ему? а мне будто тогда вначале было щекотно

В общем жили вместе и друг другу на голову гадили.. ну такое себе развлечение

#17385
Мандарин_Иванович_явилась

вот какое надо производить впечатление? зачем на первых свиданиях пихать даме бутеры с черной икрой - если потом это совсем не по карману? что вот чушь идет вечная он создает впечатление то - кем он является не олигарх ничего такого нет

Понты дороже денег😁

#17386
Гость

Доля российских туристов в Турции 11%. Не смертельно для Турции.

Это второе место по турпоток и огромные деньги.
Но ты можешь говорить что угодно, а я вижу факт: отношение ко мне в Турции очень доброжелательное

#17387
Мандарин_Иванович_явилась

мог бы и написать директору - как дела? может какая-то моя помощь нужна тебе?

вчера писал

Гость
#17388
Недобаффет

Это второе место по турпоток и огромные деньги. Но ты можешь говорить что угодно, а я вижу факт: отношение ко мне в Турции очень доброжелательное

Кpeтин, это 11% и данные 2022 года. В 2023-м было ещё меньше, так как турки вздули для россиян цены, а у россиян денег на это стало меньше. И недостаток россиян компенсируют другие европейцы, которые сейчас не едут в отели, где в основном русские.

#17389
Гость

А что плохого в ухаживаниях и обеспечении?

Проституция - это всегда мерзко. А если проституция без секса, то мерзко вдвойне.

Гость
#17390

так какой фильм гп советовала? Название где

#17391

Стадо шмap идёт-гуляет,
Платья ветром поднимает,
Люди ходят и дивятся,
А тарелочки толпятся
Не видать у них ни кости.
Омикрон зовёт их в гости,
Их он кормит и поит
И ответ держать велит:
Чем вы, бабы, торг ведёте
И куда толпою прёте?
А тарелища в ответ:
Мы объездили весь свет.
Много жрали в ресторанах,
Да в кафе, фудкортах, барах.
Жрали много и в три горла,
Я уже язык натёрла.
Ели хлебцы с отрубями,
Роллы, стейки, фуджиями,
Пили пиво, водку, вина,
Сидр из яблока с малиной.
А теперь нам вышел срок,
Захотелось на восток.
Мы давно уже устали
Мы ничем не торговали.
Нам должны были и дали,
Держим путь теперь на Бали.

Гость
#17392
Гость

Кpeтин, это 11% и данные 2022 года. В 2023-м было ещё меньше, так как турки вздули для россиян цены, а у россиян денег на это стало меньше. И недостаток россиян компенсируют другие европейцы, которые сейчас не едут в отели, где в основном русские.

Я вообще не понимаю о чем он пи..... щит
Ради интереса зашла на корал. ру. Обычный 4 звездочный отель, похожий на цыганский лагерь, с всё включено 140 тысяч + 20 обязательная доплата. В июне будет дороже, август наш богач не потянет
5 звезд с ультра включено 170-80 тыс.
92 000 на двоих - это без питания

Гость
#17393
Гость

Я вообще не понимаю о чем он пи..... щит Ради интереса зашла на корал. ру. Обычный 4 звездочный отель, похожий на цыганский лагерь, с всё включено 140 тысяч + 20 обязательная доплата. В июне будет дороже, август наш богач не потянет 5 звезд с ультра включено 170-80 тыс. 92 000 на двоих - это без питания

А, я поняла что он имел ввиду какой-нибудь arsi hotel
Смешно
Это же хостел по виду, с 4 звёздами
101 тысяча без все включено, завтрак и всё
Полупансион 104тр
Всё включено 108 000
И обязательная доплата 20 000 за документы и всё такое))

Да..уж.. видно как турки "обожают" россиян
Нб пора проявлять патриотизм. Анапа ждет

#17394
Гость

Я вообще не понимаю о чем он пи..... щит Ради интереса зашла на корал. ру. Обычный 4 звездочный отель, похожий на цыганский лагерь, с всё включено 140 тысяч + 20 обязательная доплата. В июне будет дороже, август наш богач не потянет 5 звезд с ультра включено 170-80 тыс. 92 000 на двоих - это без питания

Посмотрела, тот отель, где он был в прошлом году, на 2х и 6 ночей в начале июня 186 тысяч , на одного 118

Гость
#17395
Вау🐈

Посмотрела, тот отель, где он был в прошлом году, на 2х и 6 ночей в начале июня 186 тысяч , на одного 118

Да. Похоже кто-то заврался. Цены космос

Гость
#17396

Сережу жестко слили. А нас без фильма оставили 🤣🤣

Гость
#17397

А мне полететь на 7 дней с оллинклюзив в 5 звездочный отель на первой береговой линии 400-600 евро))
Нб завидуй 😝

#17398
Гость

Сережу жестко слили. А нас без фильма оставили 🤣🤣

Алкашка - зло.