Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 311
гендерное преступление🍎
#16631
Гость

Ну что же, очень гармоничные параметры👍💪.. А как с икроножными? Не тонюсенькие?:))) А то, для многих "билдеров" это самое слабое место...

Ты сам то бегаешь?

Дядя Сережа💘
#16632
гендерное преступление🍎

Была на задании, занята была. И вот, пожалуйста, "ещё ничего не началось, а уже терзания". Не ответила сразу, а ты в ожидании и буду себя уже чувствовать более обязанной ответить, раз согласилась на нечто приватное. Я же не кремень...как некоторые и знаю, как мне будет давить на психику твой ожидание ответа. Поэтому то и не хотела какого то излишнего сближения, это ответственно, как не смешно звучит

Так и я в итоге не поехал никуда. Сходил в мак и за пивом. Сцаный алкоголик.

Мандарин_Иванович_прибыл
#16633
Гость

Ну что же, очень гармоничные параметры👍💪.. А как с икроножными? Не тонюсенькие?:))) А то, для многих "билдеров" это самое слабое место...

с жиром-то)))

гендерное преступление🍎
#16634
Дядя Сережа💘

Так и я в итоге не поехал никуда. Сходил в мак и за пивом. Сцаный алкоголик.

Ты тоже в режиме энергосбережения. А я пойду картошки пожарю, а то голодная.

Ты для начала посмотри один фильм, может тебе тогда самому расхочется искать сближения со мной. Если посмотришь, напишешь впечатление, будет любопытно, а там видно будет

Дядя Сережа💘
#16635
гендерное преступление🍎

Была на задании, занята была. И вот, пожалуйста, "ещё ничего не началось, а уже терзания". Не ответила сразу, а ты в ожидании и буду себя уже чувствовать более обязанной ответить, раз согласилась на нечто приватное. Я же не кремень...как некоторые и знаю, как мне будет давить на психику твой ожидание ответа. Поэтому то и не хотела какого то излишнего сближения, это ответственно, как не смешно звучит

Не надо быть. Хочешь - отвечай. Не хочешь - нет. Все очень просто.

Остальное - лишь лично твои комплексы и когнитивные искажения.

Дядя Сережа💘
#16636
Мандарин_Иванович_прибыл

в чем дичь жизни - что ты тут? жена бросила? жена тебя не нашла ни разу? проблема-то в чем?

Да у меня проблем то и нет)

Граф д"Абьюз
#16637
гендерное преступление🍎

Ты тоже в режиме энергосбережения. А я пойду картошки пожарю, а то голодная. Ты для начала посмотри один фильм, может тебе тогда самому расхочется искать сближения со мной. Если посмотришь, напишешь впечатление, будет любопытно, а там видно будет

А я пойду картошки пожарю, а то голодная.

Тебе, что поклонник, грузовик картохи подкинул? 😁

гендерное преступление🍎
#16638
Дядя Сережа💘

Не надо быть. Хочешь - отвечай. Не хочешь - нет. Все очень просто. Остальное - лишь лично твои комплексы и когнитивные искажения.

Это всё понятно, но ты тоже шлангом не прикидывайся, иначе, тебе бы и форумного общения было достаточно, ведь тут такой формат и есть -- когда захотела, тогда и ответила

Гость
#16639
гендерное преступление🍎

Ты сам то бегаешь?

Умеренно...

Дядя Сережа💘
#16640
Гость

Ну что же, очень гармоничные параметры👍💪.. А как с икроножными? Не тонюсенькие?:))) А то, для многих "билдеров" это самое слабое место...

Никогда не был билдеров. Ну уж поверь. Четырехборье в легкой и становая тяга в купе с прседаниями сделали мои икры железобетонными. У меня там мышцы даже спереди здоровые как сволочи. При этом сухие и качественные. У меня как правило весь жир - живот и спина.

Гость
#16641

Прально, тетя ГП " лазейку оставляет" в виде " а там видно будет"- и не да тебе, и не нет- чтоб сидел на крючке плотно в запасных

гендерное преступление🍎
#16642
Граф д"Абьюз

А я пойду картошки пожарю, а то голодная. Тебе, что поклонник, грузовик картохи подкинул? 😁

я же не жарю в промышленных масштабах

Мандарин_Иванович_прибыл
#16643
Дядя Сережа💘

Да у меня проблем то и нет)

ну - так
до вен бы досушиться)) мммм

Дядя Сережа💘
#16644
гендерное преступление🍎

Ты тоже в режиме энергосбережения. А я пойду картошки пожарю, а то голодная. Ты для начала посмотри один фильм, может тебе тогда самому расхочется искать сближения со мной. Если посмотришь, напишешь впечатление, будет любопытно, а там видно будет

Пиизда кето?)

Граф д"Абьюз
#16645
гендерное преступление🍎

Ты тоже в режиме энергосбережения. А я пойду картошки пожарю, а то голодная. Ты для начала посмотри один фильм, может тебе тогда самому расхочется искать сближения со мной. Если посмотришь, напишешь впечатление, будет любопытно, а там видно будет

Ты для начала посмотри один фильм, может тебе тогда самому расхочется искать сближения со мной.

Что за фильм? Не про женщин-маньячек? 😁

гендерное преступление🍎
#16646
Дядя Сережа💘

Пиизда кето?)

В связи с праздником пока на низкоуглеводке, но после 23-е вернусь в режим

гендерное преступление🍎
#16647
Граф д"Абьюз

Ты для начала посмотри один фильм, может тебе тогда самому расхочется искать сближения со мной. Что за фильм? Не про женщин-маньячек? 😁

Круче

Дядя Сережа💘
#16648
гендерное преступление🍎

Это всё понятно, но ты тоже шлангом не прикидывайся, иначе, тебе бы и форумного общения было достаточно, ведь тут такой формат и есть -- когда захотела, тогда и ответила

Лишаешь моего любимого занятия - прикинуться шлангом и посмотреть что получится. Ириш)

Мандарин_Иванович_прибыл
#16649
Дядя Сережа💘

Да у меня проблем то и нет)

ты видел когда-нибудь сушенных как в клипе - какм-то старом - где мышцы сдирают

у меня один из бывших-бывших-бывших - там такая классная даже не сушка

там прям мышцы одни
это не объяснить
я видела - как именно мышцы построены
прям будто кожу и жир сняли
так он качался

Дядя Сережа💘
#16650
Мандарин_Иванович_прибыл

ну - так до вен бы досушиться)) мммм

Это вредно, зачем. Я хочу быть здоровым и красивым. Мне ваши фото сеты нах не нужны)

гендерное преступление🍎
#16651
Дядя Сережа💘

Лишаешь моего любимого занятия - прикинуться шлангом и посмотреть что получится. Ириш)

Быть кайфолом моё любимое, если ещё не в курсе

Дядя Сережа💘
#16652
гендерное преступление🍎

Круче

Тяжело будет входить обратно. Но кто я такой, чтобы тебя останавливать?

Граф д"Абьюз
#16653
гендерное преступление🍎

Круче

Колись. Заинтриговала. Тоже хочу взглянуть. ))

А я кстати, посмотрел тот Исландский фильм , про инцела-мамсика 42-х лет. Фильмец даже понравился. Но я люблю европейское кино. Еще подобное нашел , уже Датское. Про инцела-качка пирожка. Уже Датское. Надо выбрать время, позырить. 😊

гендерное преступление🍎
#16654
Дядя Сережа💘

Тяжело будет входить обратно. Но кто я такой, чтобы тебя останавливать?

Терпимо. Потом уже привычка

#16655
гендерное преступление🍎

Ты тоже в режиме энергосбережения. А я пойду картошки пожарю, а то голодная. Ты для начала посмотри один фильм, может тебе тогда самому расхочется искать сближения со мной. Если посмотришь, напишешь впечатление, будет любопытно, а там видно будет

Ты маньяк?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16656
Дядя Сережа💘

Это вредно, зачем. Я хочу быть здоровым и красивым. Мне ваши фото сеты нах не нужны)

да ты жирный
мужчинам меньше 15 процентов жира снижать допускается
женщинам нет

гендерное преступление🍎
#16657
Граф д"Абьюз

Колись. Заинтриговала. Тоже хочу взглянуть. )) А я кстати, посмотрел тот Исландский фильм , про инцела-мамсика 42-х лет. Фильмец даже понравился. Но я люблю европейское кино. Еще подобное нашел , уже Датское. Про инцела-качка пирожка. Уже Датское. Надо выбрать время, позырить. 😊

Понятненько. Но если Серёже будет интересно, тогда напишу.
Он же захотел в приват уйти

Дядя Сережа💘
#16658
гендерное преступление🍎

В связи с праздником пока на низкоуглеводке, но после 23-е вернусь в режим

Пысать много придется. Одна молекула углевода держит 4 молекулы воды. А так как у тебя в печени и мышцах не было гликогена и потом ты его будешь тратить…крч будет весело😁

гендерное преступление🍎
#16659
Граф д"Абьюз

Колись. Заинтриговала. Тоже хочу взглянуть. )) А я кстати, посмотрел тот Исландский фильм , про инцела-мамсика 42-х лет. Фильмец даже понравился. Но я люблю европейское кино. Еще подобное нашел , уже Датское. Про инцела-качка пирожка. Уже Датское. Надо выбрать время, позырить. 😊

А это не в этом фильме какая-то азиатская девушка у него была?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16660
Мандарин_Иванович_прибыл

да ты жирный мужчинам меньше 15 процентов жира снижать допускается женщинам нет

мог и бы повыступать в любительском сначала

#16661
Мандарин_Иванович_прибыл

да ты жирный мужчинам меньше 15 процентов жира снижать допускается женщинам нет

Тут все толстые)
Кроме НБ
Одна картошку ночью ест, второй мак

Граф д"Абьюз
#16662
гендерное преступление🍎

Понятненько. Но если Серёже будет интересно, тогда напишу. Он же захотел в приват уйти

Так ты ему кайф обламала. )) Так, что выкладывай суды. 😜

гендерное преступление🍎
#16663
Граф д"Абьюз

Так ты ему кайф обламала. )) Так, что выкладывай суды. 😜

Ну значит и не надо знать про такое

Дядя Сережа💘
#16664
Мандарин_Иванович_прибыл

ну - так до вен бы досушиться)) мммм

Опять же почти все обыватели не понимают, что такое сушка. Для них - это похудение. На самом деле это сгонка воды.
Но почему то термин прижился.

Граф д"Абьюз
#16665
гендерное преступление🍎

А это не в этом фильме какая-то азиатская девушка у него была?

Нет. Но девушка была. С тараканами. Кайф ломала. 😄

Дядя Сережа💘
#16666
гендерное преступление🍎

Быть кайфолом моё любимое, если ещё не в курсе

Разберемся и с этим)

Дядя Сережа💘
#16667
Мандарин_Иванович_прибыл

да ты жирный мужчинам меньше 15 процентов жира снижать допускается женщинам нет

Ты и не представляешь на сколько мне позууй)

Граф д"Абьюз
#16668
гендерное преступление🍎

Ну значит и не надо знать про такое

Так нам надо. У нас нервии как канаты. 👌

#16669
Дядя Сережа💘

Опять же почти все обыватели не понимают, что такое сушка. Для них - это похудение. На самом деле это сгонка воды. Но почему то термин прижился.

Куда уж нам)
Как не зайду гп картошку жарит
Ты суп с копчёностями ешь и мак 😂
Вы бы блядььь народ хоть не смешили
Я то не аноним. И фигуру показывала и в тренажерку много лет хожу
Вы кому тут сказки пишете ?))

Мандарин_Иванович_прибыл
#16670

ты не выступал никогда?

ну я поняла - что в тяги и пр. - это не твое

хотя - я может ничего и не знаю

категории разные ведь там разные

Мандарин_Иванович_прибыл
#16671
Мандарин_Иванович_прибыл

ты не выступал никогда? ну я поняла - что в тяги и пр. - это не твое хотя - я может ничего и не знаю категории разные ведь там разные

прям за ахал меня комп

Мандарин_Иванович_прибыл
#16672
Мандарин_Иванович_прибыл

ты не выступал никогда? ну я поняла - что в тяги и пр. - это не твое хотя - я может ничего и не знаю категории разные ведь там разные

дяде сереже пост

#16673
Мандарин_Иванович_прибыл

ты не выступал никогда? ну я поняла - что в тяги и пр. - это не твое хотя - я может ничего и не знаю категории разные ведь там разные

Выступал)
В зоопарке )
Пельмень это трепло же.
Все кто ночами ест все имеют лишний вес

Граф д"Абьюз
#16674
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Выступал) В зоопарке ) Пельмень это трепло же. Все кто ночами ест все имеют лишний вес

Не фсе. Просто мы много какаем. 👌

Мандарин_Иванович_прибыл
#16675
Дядя Сережа💘

Опять же почти все обыватели не понимают, что такое сушка. Для них - это похудение. На самом деле это сгонка воды. Но почему то термин прижился.

я знаю - что такое сушка
и лучше ее никогда не делать - если ты не выступаешь

Гость
#16676
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Выступал) В зоопарке ) Пельмень это трепло же. Все кто ночами ест все имеют лишний вес

Нет. Я изящна от природы и ем что хочу
Наверное ведьма
Но думаю после 40 начну толстеть
Если доживу до этого почтенного возраста

#16677
Граф д"Абьюз

Не фсе. Просто мы много какаем. 👌

Не верю )
Либо значит глистатые ))))

Мандарин_Иванович_прибыл
#16678
Дядя Сережа💘

Ты и не представляешь на сколько мне позууй)

в смысле?

для чего тебе это все?
я не понимаю

если ты хочешь выступать - то ты оч жирный
не водяной
а жирный

Дядя Сережа💘
#16679
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Куда уж нам) Как не зайду гп картошку жарит Ты суп с копчёностями ешь и мак 😂 Вы бы блядььь народ хоть не смешили Я то не аноним. И фигуру показывала и в тренажерку много лет хожу Вы кому тут сказки пишете ?))

Нашел фото моей ноги.

https://postimg.cc/1fjgCLTL

#16680
Гость

Нет. Я изящна от природы и ем что хочу Наверное ведьма Но думаю после 40 начну толстеть Если доживу до этого почтенного возраста

Мак и жареную картоху ночью ешь?)