Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 304
Граф д"Абьюз
#16261
Гость

Да да. Ты сиди в своем панцире. Великобритания и Франция миллион дронов готовят, а так всё хорошо, маркиз

Надо им туннель под Ламаншем бабахнуть. И сказать не знаем кто. Как с Севпотоком. 😜

Граф д"Абьюз
#16262
Гость

what a whore💃

Фу! Как некультурно! 😕

гендерное преступление🍎
#16263
Гость

what a whore💃

̶С̶о̶ч̶т̶у̶ ̶з̶а̶ ̶к̶о̶м̶п̶л̶и̶м̶е̶н̶т̶
Мяяу
Ой, да будет очень даже невинно обставлено, тем более он же кремень и не по этому делу, поэтому по утру проснувшись можно спокойно шуровать жарить блинчики, (если будет себя хорошо вести -- с икрой), стоя на кухне в переднике на голое тело, ну и поворачиваясь к нему спиной

Дядя Сережа💘
#16264

Хочется немного уесть друха глупаго немного в мироздании. Ну или понимании. Шоб ты ты там не думал и не воображал - мы срааная углеродная форма жизни, летящая на камушке, величиной в 12к поперечнике, и думающие, что мы -пуп земли. Какая прелесть. Перхоть углеродная, летящая на осколках вселенной…

Граф д"Абьюз
#16266
гендерное преступление🍎

̶С̶о̶ч̶т̶у̶ ̶з̶а̶ ̶к̶о̶м̶п̶л̶и̶м̶е̶н̶т̶ Мяяу Ой, да будет очень даже невинно обставлено, тем более он же кремень и не по этому делу, поэтому по утру проснувшись можно спокойно шуровать жарить блинчики, (если будет себя хорошо вести -- с икрой), стоя на кухне в переднике на голое тело, ну и поворачиваясь к нему спиной

, стоя на кухне в переднике на голое тело, ну и поворачиваясь к нему спиной

Что ты делаешь с Пельменем. 😩

Гость
#16267
Граф д"Абьюз

Фу! Как некультурно! 😕

очень даже культурно, видите, на англицком, а вы и не понимаете как там фразы строятся

Граф д"Абьюз
#16268
Гость

очень даже культурно, видите, на англицком, а вы и не понимаете как там фразы строятся

Английский ваш,вчерашний день и никому не нужен. Весь мир должен, на мове размовлять. 👆

Дядя Сережа💘
#16269
Граф д"Абьюз

, стоя на кухне в переднике на голое тело, ну и поворачиваясь к нему спиной Что ты делаешь с Пельменем. 😩

И голого тела не надо по сути)

Дядя Сережа💘
#16270
Граф д"Абьюз

, стоя на кухне в переднике на голое тело, ну и поворачиваясь к нему спиной Что ты делаешь с Пельменем. 😩

Знавал я одну женщину в переднике на голое тело🥰

гендерное преступление🍎
#16271
Дядя Сережа💘

Я крч напииздрячился и создал очередной о пост ГП, где прошу ее о любви. Скорее всего он завтра не пройдет, по сему вторю. (Из того что помню) Меня влекут приливы. Ну и любовь офк. Шегене, моя Шегене.

Картина Репина -- Не ждали!

Серёжа, у тебя же совсем недавно был отлив и ты приходил в себя, и снова за связь без брака!...
Я тоже кстати, попиваю винишко, какой-то пир...во время чумы. Почем бы и да!
Твоё здоровье, солнце🍻

гендерное преступление🍎
#16272
Граф д"Абьюз

, стоя на кухне в переднике на голое тело, ну и поворачиваясь к нему спиной Что ты делаешь с Пельменем. 😩

А я сразу не увидела, была уже вся затянута в астральный коридор с банкой икры

гендерное преступление🍎
#16273
Дядя Сережа💘

Знавал я одну женщину в переднике на голое тело🥰

Геллой звали?

Дядя Сережа💘
#16274
Дядя Сережа💘

Знавал я одну женщину в переднике на голое тело🥰

I kissed my girl, by a factory wall🥲

Граф д"Абьюз
#16275
гендерное преступление🍎

Картина Репина -- Не ждали! Серёжа, у тебя же совсем недавно был отлив и ты приходил в себя, и снова за связь без брака!... Я тоже кстати, попиваю винишко, какой-то пир...во время чумы. Почем бы и да! Твоё здоровье, солнце🍻

Сухое, портвейн? Игристое?

гендерное преступление🍎
#16276
Дядя Сережа💘

I kissed my girl, by a factory wall🥲

Послушала👌
Оч душевно
Канадский лесоруб, тебе оказывается нравится кантри и фолк

А я недавно хотела при случае скинуть тебе, когда слушала:
Do you want the truth or something beautiful?
Just close your eyes and make believe
Do you want the truth or something beautiful?
I am happy to deceive you

https://www.youtube.com/watch?v=steC-8NSVIw

гендерное преступление🍎
#16277
Граф д"Абьюз

Сухое, портвейн? Игристое?

Красное сухое саперави👌
Перед сном к ужину

Гость
#16278
Дядя Сережа💘

Я крч напииздрячился и создал очередной о пост ГП, где прошу ее о любви. Скорее всего он завтра не пройдет, по сему вторю. (Из того что помню) Меня влекут приливы. Ну и любовь офк. Шегене, моя Шегене.

Аа.. то есть, всем подряд пишешь? Ну ок.

#16279
Граф д"Абьюз

Я кстати в начале нулевых, Белорусский Атлант купил. Лет 10 без поломок. Потом на дачу к маме уехал. И там работал. А БОШ умер лет за 5. БЕКО за 7.

У меня Стинол так более десяти лет прожил. А вот у Самса через три года сдохло табло. А с ним и возможность переключения всяких режимов. Теперь всегда в одной унылой поре работает.

#16280

Николай, почему ты не поправляешь народ на момент поправки места работы твоей дорогой? Она ж к моей "Пятёрочке" никаким боком...

#16281
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня Стинол так более десяти лет прожил. А вот у Самса через три года сдохло табло. А с ним и возможность переключения всяких режимов. Теперь всегда в одной унылой поре работает.

А ещё Стинол был двухкомпрессорным. Очень мне нравилось, что для мытья морозильной камеры не нужно было холодос полнлстью выключать.

#16282
Гость

Да, отечественных. Они не спасают. Ты вумен читаешь, а не людей слушаешь

Всякие есть, и иностранные тоже. На лекарства вообще никто санкций не вводил

#16283
Гость

Как это спасёт Россию от массовых обстрелов, если и сейчас многие обл под ударом Чугунный твой котелок

Так на каждый обстрел Россия отвечает еще большим ударом. Украина не выдержит

#16285
Дядя Сережа💘

Хочется немного уесть друха глупаго немного в мироздании. Ну или понимании. Шоб ты ты там не думал и не воображал - мы срааная углеродная форма жизни, летящая на камушке, величиной в 12к поперечнике, и думающие, что мы -пуп земли. Какая прелесть. Перхоть углеродная, летящая на осколках вселенной…

Бред-то какой, у метро почему тогда много красивее Нью-Йоркского? А почему в структуре бюджета доходы от природных ресурсов составляют только 1/3 его части, меньше половину? Ты вообще знаешь что Россия производит атомную энергию, без которой немыслимо большая часть западных производств. США например только нарастили покупки атома. А без российских удобрений, об этом была статья в прессе Евросоюза, на Западе была бы дикая инфляция на продукты

#16286
гендерное преступление🍎

Красное сухое саперави👌 Перед сном к ужину

Ложись спать вовремя, а то будешь поздно ложиться спать - это может привести к гипертонии

#16287
Гость

Да да. Ты сиди в своем панцире. Великобритания и Франция миллион дронов готовят, а так всё хорошо, маркиз

Отмечают взятие Авдеевки. Спроси попозже

Дядя Сережа💘
#16288
гендерное преступление🍎

Картина Репина -- Не ждали! Серёжа, у тебя же совсем недавно был отлив и ты приходил в себя, и снова за связь без брака!... Я тоже кстати, попиваю винишко, какой-то пир...во время чумы. Почем бы и да! Твоё здоровье, солнце🍻

Чета сдаю, Гэпэ. Чаще и чаще накатывает.

Дядя Сережа💘
#16289
гендерное преступление🍎

Геллой звали?

Кариной)

#16290
Недобаффет

Сообщение было удалено

Окончен блинный ромаааннн...
И отгорели минеты)

Гость
#16291

Арестович - хитрый пройда, работник иезуитской конторы

Дядя Сережа💘
#16292
гендерное преступление🍎

Послушала👌 Оч душевно Канадский лесоруб, тебе оказывается нравится кантри и фолк А я недавно хотела при случае скинуть тебе, когда слушала: Do you want the truth or something beautiful? Just close your eyes and make believe Do you want the truth or something beautiful? I am happy to deceive you https://www.youtube.com/watch?v=steC-8NSVIw

Правда или…?) На самом деле зависит от контекста.
Музыка вяжущая довольно, плюс я не равнодушен к женскому вокалу. Оценка хорошо)

Дядя Сережа💘
#16293
Недобаффет

Бред-то какой, у метро почему тогда много красивее Нью-Йоркского? А почему в структуре бюджета доходы от природных ресурсов составляют только 1/3 его части, меньше половину? Ты вообще знаешь что Россия производит атомную энергию, без которой немыслимо большая часть западных производств. США например только нарастили покупки атома. А без российских удобрений, об этом была статья в прессе Евросоюза, на Западе была бы дикая инфляция на продукты

Я тебе про бренность, друх. А ты хэзэ про что.

Дядя Сережа💘
#16294
гендерное преступление🍎

Послушала👌 Оч душевно Канадский лесоруб, тебе оказывается нравится кантри и фолк А я недавно хотела при случае скинуть тебе, когда слушала: Do you want the truth or something beautiful? Just close your eyes and make believe Do you want the truth or something beautiful? I am happy to deceive you https://www.youtube.com/watch?v=steC-8NSVIw

Это да, я вообще люблю хорошую музыку. Особенно фольклорную. Оттава Ё нравится группа из наших. Качественно поют плюс ребята добрые.
Хотя и не прочь послушать хорошие чилвейвы и ***.
Вообще любая музыка - под настроение. А я получается меломан.
И бороду я побрил к слову, надоела, сейчас чуть больше щетины.

Гость
#16295
Недобаффет

Сообщение было удалено

любовь убивает

Дядя Сережа💘
#16296
гендерное преступление🍎

Красное сухое саперави👌 Перед сном к ужину

Саперави - это добро. Терпкий вкус, ярко выраженные танины.

#16297
Гость

любовь убивает

Добро, если так. Инвалидизация куда как хуже.

Дядя Сережа💘
#16298
Недобаффет

Так на каждый обстрел Россия отвечает еще большим ударом. Украина не выдержит

Я же говорил насчет тебя, что был прав и ты мне это снова доказываешь.
Главное чтобы другим хуже было. Поебать на наши потери. Маме назло уши отморожу бллять

Гость
#16299
Дядя Сережа💘

Я же говорил насчет тебя, что был прав и ты мне это снова доказываешь. Главное чтобы другим хуже было. Поебать на наши потери. Маме назло уши отморожу бллять

так это и не "наши", а глобальные структуры руками z-воюющих. там и не было флагов рф. вообще читала уже, что не только евреи, но и армяне заявляют, что раньше жили в крыму и на "освобожденных" территориях. тн наши тренировались в сирии, до сих пор их там убивают, сегодня очередного выложили в вк.
так же и в автстралии орудует глобальная полиция, без опознавательных знаков, выглядят как киборги с другими знаками, не государственными. особеннно борзели в пандемию

Гость
#16300

а вы думаете почему все эти статьи и посадки, все стали экстремистами. почитайте, что было в штате Виктория, все тут то же самое, только не вирус, а "нацики". причем, уничтожают своих же таких же нациков, дочь Дугина, Татарского, Гиркин пока жив, но закрыт. где логика? а логика в построении НМП

Вялая сосиска
#16301
Дядя Сережа💘

Чета сдаю, Гэпэ. Чаще и чаще накатывает.

Главное не похмеляйся. А то, алкоголиком станешь.))

Дядя Сережа💘
#16302
Вялая сосиска

Главное не похмеляйся. А то, алкоголиком станешь.))

Меня Гэпэшэшка саперави забайтила. Теперь мысли сходить позавтракать в Чито Гврито. Взять мл 500 саперави, шашлык и что нибудь эдакое. Хачапури точно не осилю(

#16303
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Николай, почему ты не поправляешь народ на момент поправки места работы твоей дорогой? Она ж к моей "Пятёрочке" никаким боком...

Я поправляю только в принципиальном.
Прикинь, если она в самом деле в Пятёрочке?

Гость
#16304
Омикрон

Я поправляю только в принципиальном. Прикинь, если она в самом деле в Пятёрочке?

всем ***

#16305
Гость

всем насрать

А тебе особенно.

гендерное преступление🍎
#16306
Дядя Сережа💘

Меня Гэпэшэшка саперави забайтила. Теперь мысли сходить позавтракать в Чито Гврито. Взять мл 500 саперави, шашлык и что нибудь эдакое. Хачапури точно не осилю(

Эдакое это что?
Теперь ты меня байтишь хачапури

гендерное преступление🍎
#16307
Вялая сосиска

Главное не похмеляйся. А то, алкоголиком станешь.))

Какая Сосиска заботливая всё же

гендерное преступление🍎
#16308
Недобаффет

Ложись спать вовремя, а то будешь поздно ложиться спать - это может привести к гипертонии

Уой, никак ростки заботы прорываются? У меня ночной режим сам по себе такой пока и он смещается. И спокойно могу высыпаться

гендерное преступление🍎
#16309
Дядя Сережа💘

Чета сдаю, Гэпэ. Чаще и чаще накатывает.

Печально слышать, Серёжа. Что, чувствуешь что не можешь остановить себя, да и нет желания?
Ну тревожный признак, что тут ещё скажешь, но у меня и воздействия ведь никакого, даже если я нарисую плакат -- "Серёжа не пей!"

Дядя Сережа💘
#16310
гендерное преступление🍎

Эдакое это что? Теперь ты меня байтишь хачапури

В итоге и не попил) Пива напился🥹
Нашел грустную женщину в баре. Не решился познакомиться)

Дядя Сережа💘
#16311
гендерное преступление🍎

Печально слышать, Серёжа. Что, чувствуешь что не можешь остановить себя, да и нет желания? Ну тревожный признак, что тут ещё скажешь, но у меня и воздействия ведь никакого, даже если я нарисую плакат -- "Серёжа не пей!"

Время такое, Ирина. Я вообще в начале войны хууячил как проклятый. Месяца два. Счс попустит немного, снова встану на колею. Тух тутух, старый добрый поезд, который везет нас вникуда.

Гость
#16312
Недобаффет

Так на каждый обстрел Россия отвечает еще большим ударом. Украина не выдержит

Что, Украина не выдержит? Бред не неси