Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 302
Гость
#16156
Вау🐈

Какие ?

О том как зверствовала Украина в Мариуполе.

#16157
Гость

Музы молчат. Никто ж и не заставляет поздравлять. Но на земле в 45 году было 26 дней, когда в мире не было войн. С 2000х не было ни единого месяца без войн. И люди сейчас думают не о мире, а о создании дронов и ИИ... Хотя, конечно, это вопрос люди ли они.

Тоже не понял суть вопроса, будто что-то новое случилось. В 21 веке было около двух десятков военных конфликтов в разных точках мира

#16158
Гость

Это типа как директриса перед тобой?

Россия в своей внешней политике вообще очень похожа на США

Гость
#16159
Недобаффет

Москва вообще стерильный город сейчас, тишь, спокойствие и благодать. Я совершенно спокойно передвигаюсь по городу, полицейских много, но они следят за нарушителями, а на меня никакого внимания не обращают.

Стерильный - это ты про себя? Тогда точно:)

Граф д"Абьюз
#16160
Гость

Украина напала на тебя, ypoдa?

Я не урод. А красавчик. )) Да напала.

#16161
Гость

О том как зверствовала Украина в Мариуполе.

Так мирными прикрывались же

Граф д"Абьюз
#16162
Недобаффет

Тоже не понял суть вопроса, будто что-то новое случилось. В 21 веке было около двух десятков военных конфликтов в разных точках мира

Намного больше.

Гость
#16164
Недобаффет

Россия свободная страна, в которой воюют только контрактники за деньги. Повестки ни к кому не приходят

Свободная страна, в которой убивают оппозиционеров и снимают с выборов более-менее отличающихся от провластной политики?

Гость
#16165
Недобаффет

То что пока не случился госпереворот спонсируемый США - у России не было претензий к Украине. Россия еще мягко действует. Если бы в Мексике на российские деньги случился госпереворот, там все было бы намного жестче

Старая шарманка неудачника по жизни.

Гость
#16166
Недобаффет

Сообщение было удалено

Удали лучше это сообщение. А то не везде кроме Москвы добровольцы все таки. И отцов с тремя детьми призывали...

гендерное преступление🍎
#16167
Гость

Музы молчат. Никто ж и не заставляет поздравлять. Но на земле в 45 году было 26 дней, когда в мире не было войн. С 2000х не было ни единого месяца без войн. И люди сейчас думают не о мире, а о создании дронов и ИИ... Хотя, конечно, это вопрос люди ли они.

"И ты права" (с)
Всё это понимаю, но и агрессор для меня в этом конфликте очевиден. Это же не Новый год, а всё же действительно праздник с милитаристским окрасом и "защитники отечества", поэтому нет подходящих слов

Гость
#16168
Граф д"Абьюз

Я не урод. А красавчик. )) Да напала.

Пригожинское ypoдливoe мypлo.

Гость
#16169
Вау🐈

Так мирными прикрывались же

А что случилось? И в 2021-м мирными прикрывались?

Граф д"Абьюз
#16170
Гость

Пригожинское ypoдливoe мypлo.

Никогда не топил, за этого дегенерата Пригожина. Ты опять попал, пальцем в свою ***.

#16171
Гость

А что случилось? И в 2021-м мирными прикрывались?

Я не слежу

#16172
Граф д"Абьюз

Никогда не топил, за этого дегенерата Пригожина. Ты опять попал, пальцем в свою жопу.

Разве не видно, что это дама с Украины?

#16173
Гость

Удали лучше это сообщение. А то не везде кроме Москвы добровольцы все таки. И отцов с тремя детьми призывали...

Конкретно в нынешние времена действительно повесток по всей России не присылают, только добровольцы

#16174
Гость

Старая шарманка неудачника по жизни.

Ты просто не выдерживаешь аргументации

Граф д"Абьюз
#16175
Омикрон

Разве не видно, что это дама с Украины?

Тут и своих таких хватает. Не раз сталкивался. Самые агрессивные. Только их мнение всегда верно. Твердят о свободе слова, но понимают ее только, как свободу, для своих тараканов. ))) Все кто не согласен, враги , портянки, или платные пригожынцы. Умильная публика. Нет тоталитарнее и непримиримее существа, чем рассеянский либерал, псевдоинтеллигент. 👆

#16176
Гость

Свободная страна, в которой убивают оппозиционеров и снимают с выборов более-менее отличающихся от провластной политики?

Если не интересоваться политикой, то страна очень свободная. Ты не представляешь как моя пожилая соседка ведет оппозиционную борьбу и с региональными депутатами и как она их всех кроет, и с управляющей компанией. Если дело касается конкретно твоих самых ближайших интересов - обустройство двора, улиц, контроль за ходом капитального ремонта - тут полная свобода.
При этом у тебя нет обязанностей, как в Эстонии или другой Прибалтике, поддакивать власти. Нет, в России ты можешь вообще ничего не говорить и жить своей жизнью. Если ты не лезешь в дела федеральной политики - то просто тишь и благодать, спокойствие и все права по всем остальным вопросам. Гопников всех прижали, гуляй хоть ночью, живи как хочешь, делай что хочешь, благодать, мир и спокойствие.

#16177
Граф д"Абьюз

Тут и своих таких хватает. Не раз сталкивался. Самые агрессивные. Только их мнение всегда верно. Твердят о свободе слова, но понимают ее только, как свободу, для своих тараканов. ))) Все кто не согласен, враги , портянки, или платные пригожынцы. Умильная публика. Нет тоталитарнее и непримиримее существа, чем рассеянский либерал, псевдоинтеллигент. 👆

Я русский либерал. Меня же записали в плохих, когда я порадовался, что на Украине уничтожили завод по производству дронов. А днём ранее я писал какой Навальный молодец. Для украинского ватника это неразрешимая дилемма, они же считают, что русские делятся ровно на тех, что за Путина или за Украину, то есть это ещё примитивнее, чем наши боты.

Гость
#16179
Граф д"Абьюз

Я не урод. А красавчик. )) Да напала.

Признался таки ypoд?

Гость
#16180
Вау🐈

Я не слежу

Понятно:)

Гость
#16181
Граф д"Абьюз

Никогда не топил, за этого дегенерата Пригожина. Ты опять попал, пальцем в свою жопу.

Не топил, но бабки от него имел?

Гость
#16182
Омикрон

Разве не видно, что это дама с Украины?

Твоя вроде киргизка?

#16183
Гость

Твоя вроде киргизка?

Моя жена полька.

Гость
#16184
Недобаффет

Ты просто не выдерживаешь аргументации

В чём твоя аргументация? В том, что ты откосил от призыва?

Гость
#16186
Недобаффет

Конкретно в нынешние времена действительно повесток по всей России не присылают, только добровольцы

У сибиряков спроси. Конкретно в 2024 году увеличили призывной возраст на три года, увеличили штрафы за неявку в военкомат в течение недели и повестки через госуслуги шлют. Контрактников планируется примерно половина.

Граф д"Абьюз
#16188
Гость

Не топил, но бабки от него имел?

Нет. Эта публика неизлечима. 💊

Граф д"Абьюз
#16189
Омикрон

Сообщение было удалено

Про подобных персонажей. [860472391

#16190

А почему нб не отдыхает в Сочи? Денег не хватает?

#16191
Граф д"Абьюз

Про подобных персонажей. [860472391

Это украинка.

Граф д"Абьюз
#16192
Омикрон

Это украинка.

Возможно. Иногда Совы не те, кем кажутся. ))

гендерное преступление🍎
#16193
Вау🐈

А почему нб не отдыхает в Сочи? Денег не хватает?

Хочет папашке нос утереть😎

#16194
Гость

У сибиряков спроси. Конкретно в 2024 году увеличили призывной возраст на три года, увеличили штрафы за неявку в военкомат в течение недели и повестки через госуслуги шлют. Контрактников планируется примерно половина.

Так это речь про призывную армию, а не про участие в боевых действиях

#16195
Вау🐈

А почему нб не отдыхает в Сочи? Денег не хватает?

А надо?

Гость
#16196
гендерное преступление🍎

"И ты права" (с) Всё это понимаю, но и агрессор для меня в этом конфликте очевиден. Это же не Новый год, а всё же действительно праздник с милитаристским окрасом и "защитники отечества", поэтому нет подходящих слов

Понимаю. Для меня агрессор очевиден с 2014, по геополитическим причинам, но все равно соседей там не ждали. Но также вижу, что разжигают и сейчас западные страны конфликт, и что готовили армию, обучали несколько лет, и что украинской верхушке мирные переговоры особо не нужны были... Российская делегация сутки ждала. Людей жалко с обеих сторон. Заложники ситуации. И страшно, что оскотиниваются люди во всем мире и ненависть растёт.

гендерное преступление🍎
#16197
Вау🐈

А почему нб не отдыхает в Сочи? Денег не хватает?

Ну и "с умилением глядит на заграничные наклейки."
У него и холодильник почему-то Самсунг, а не...Бирбса...Саратов!

Граф д"Абьюз
#16198
Вау🐈

А почему нб не отдыхает в Сочи? Денег не хватает?

Сочи круче Турции?

гендерное преступление🍎
#16199
гендерное преступление🍎

Ну и "с умилением глядит на заграничные наклейки." У него и холодильник почему-то Самсунг, а не...Бирбса...Саратов!

*Бирюса

#16201
Недобаффет

А надо?

Ты же патриот, зачем деньги отдаешь на байрактры?

#16202
Граф д"Абьюз

Сочи круче Турции?

Конечно

Гость
#16203
Недобаффет

Так это речь про призывную армию, а не про участие в боевых действиях

)). А их кто-то спрашивать будет? Приказ есть приказ. Вначале вообще вроде как на учения ехали желторотики. Факт остаётся фактом. Потери с обеих сторон огромные...

Граф д"Абьюз
#16204
гендерное преступление🍎

*Бирюса

Я кстати в начале нулевых, Белорусский Атлант купил. Лет 10 без поломок. Потом на дачу к маме уехал. И там работал. А БОШ умер лет за 5. БЕКО за 7.

гендерное преступление🍎
#16205
Недобаффет

Так 23 февраля не обязательно поздравлять с военными делами. Мужчина может быть защитником своего дома, своей семьи, девушки Так что меня поздравь обязательно

Так ты даже как гипотетический защитник для своей девушки ...не айс, мягко говоря, со своим заботливым убеганием и отступлением, оставлением в беде.

Граф д"Абьюз
#16206
гендерное преступление🍎

Так ты даже как гипотетический защитник для своей девушки ...не айс, мягко говоря, со своим заботливым убеганием и отступлением, оставлением в беде.

Это перегруппировка. 👆

#16207
Граф д"Абьюз

Это перегруппировка. 👆

Рокировка 👆

гендерное преступление🍎
#16208
Граф д"Абьюз

Я кстати в начале нулевых, Белорусский Атлант купил. Лет 10 без поломок. Потом на дачу к маме уехал. И там работал. А БОШ умер лет за 5. БЕКО за 7.

Как и в случае с нашим автопромом: российское производство и сборка -- лотерея. Показатель качества сколько "брака" и поломок в серийном производстве. Тебе повезло.

#16209

Немцы попытались вернуть румын под свой контроль и направили на подавление восстания войска. Но эти части были атакованы не только советскими, но и румынскими военными. В результате боевых действий в плен к румынам попали 50 тысяч немецких солдат и офицеров.

#16210
Вау🐈

Ты же патриот, зачем деньги отдаешь на байрактры?

Набиуллина сказала что экономика перегрета, если много тратить, будет инфляция, поэтому отдыхаю за пределами России