Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 298
Вялая сосиска
#15949
Гость

Так он надеется, что вдруг у него встанет. Ему же даже проверить это сложно.

Так проверял. С феями.

Вялая сосиска
#15950
Гость

Будь мужиком, а не вялой сосиской, хотел ты написать?

Я паапрашуу. Я очень паапрашуу. ((

Гость
#15951

Ему нужно найти девушку - коллегу, которая занимается тем же самым, его это должно возбудить.

Граф д"Абьюз
#15952

НБ. Как тебе такое?

Львовские подпольщики в ночь с субботы на воскресенье ликвидировали охрану на Львовском заводе по адресу Антоновича/116, облили помещение бензином и подожгли. На 400 км. метрах площадей ежемесячно выпускались 5000 дронов для ВСУ. Так там были сожжены сборочные цеха БпЛА Фурия, Лелека 100, RAM II UAV и других типов.

#15953
Граф д"Абьюз

НБ. Как тебе такое? Львовские подпольщики в ночь с субботы на воскресенье ликвидировали охрану на Львовском заводе по адресу Антоновича/116, облили помещение бензином и подожгли. На 400 км. метрах площадей ежемесячно выпускались 5000 дронов для ВСУ. Так там были сожжены сборочные цеха БпЛА Фурия, Лелека 100, RAM II UAV и других типов.

Очень хорошо.

Гость
#15954

ультра правые украинцы сами признаются, что там много предателей и ждунов

#15955
Омикрон

В каком-нибудь Манхэттене ещё хуже условия, но при этом ещё элитнее.

С чего вы это взяли?

Гость
#15956
Мамита

С чего вы это взяли?

С того, что это главная улица Нью-Йорка.

Гость
#15957
Гость

Если ничего не покупать, вот и накопил, квартира однокомнатная не его, спит на диване? У иностранцев есть комната и спальня, как у нас однокомнатная считается бедный. Я тоже сплю на диване, потому что у меня нет спальни, и обеспеченной себя не считаю, тем более солидной. И работа поскольку постольку, сдельная, как у него, только я не бегаю, а через интернет

В каком районе он живет, не писал?

Гость
#15958
Гость

В каком районе он живет, не писал?

писал, пусть сам напишет, или в старых темах поищите

Гость
#15959
Гость

В каком районе он живет, не писал?

А что, хотите хрущ отжать? Так он уже сделал отметку в реестре, что без его участия никто ничего не получит

Вялая сосиска
#15960
Гость

А что, хотите хрущ отжать? Так он уже сделал отметку в реестре, что без его участия никто ничего не получит

Ага. Много тут желающих.))

Гость
#15961

Мил, а чего не нужен? Молодой, горячий, брутальный, пылкий, богатый? Чем он тебе не нравится? Может он в постели такой, что ты как потом кошка мартовская ходить будешь?

#15962
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

При чем тут его доход? Она пиццу и сама себе купит Почему нельзя попроще женщину найти?

В кафе ходят чтобы пообщаться, а не чтобы поесть пиццу за чужой счет. Это просто жест внимания то что я оплачу, но основа - общение

#15963
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А в чем проблема сегодня с директором встретиться? Она что-то говорит на эту тему?

Мы с ней списались даже раньше времени, сегодня вместо вторника. Есть четкая договоренность о встрече на следующей неделе, так что все развивается хорошо.
Просто эта неделя у нее пока входящая в режим, и много пропуска по спорту было. Надо войти в ритм ей, и на следующей неделе уже встретимся, это мы прямо четко решили

Гость
#15964
Гость

А что, хотите хрущ отжать? Так он уже сделал отметку в реестре, что без его участия никто ничего не получит

В Б? . У меня далеко не хрущ)). Просто вдруг сосед

#15965
Гость

Если заработок зависит от каждого дня, сколько заработаешь, а не оклад, это не солидный человек. Ладно бы актер был, там месяц поработал, год можно отдыхать, а у него что, такие гонорары?

Любой предприниматель зарабатывает тем что продает какие-то товары или услуги.

#15966
Вау🐈

Она ему разрешила во вторник написать. Ждем вторника 😁

Раньше времени в итоге списались, смотри выше.
Я просто вспомнил песню Максим: не упусти этот миг, не надо ждать завтра.
В итоге я оказался прав, есть четкая договоренность о встрече на следующей неделе, не будет же она специально обманывать, она честная девушка

#15967
Вау🐈

Когда люди планируют отношения, они общаются ежедневно, выражают симпатию, сердечки шлют. А тут минет уже запланирован, а общение реально как с важным директором, с трясущимися коленками, как на собеседовании. Во вторник скажут, можно ли ему ее повыгуливать и потратить на нее деньги или нет 😂

Между прочим, я ей написал сегодня в 20:30. По времени. Это казалось бы самый прайм-тайм да, для свиданий? Но она мне ответила на мое сообщение голосовым сообщением! И назвала меня по имени. Значит она точно не на свидании сейчас, и конкурентов у меня нету, я самый топовый парень

#15968
Гость

А что, хотите хрущ отжать? Так он уже сделал отметку в реестре, что без его участия никто ничего не получит

Да, я оформил запрет регистрации сделок с моей недвижимостью без моего личного участия. Теперь какие бы бумаги не принесли мошенники, их без меня даже рассматривать никто не будет.
Круто в России все да? Безопасно!

#15969
Мамита

С чего вы это взяли?

Вы не видели какие низкие там потолки и маленькие кухни?

Гость
#15970
Недобаффет

Мы с ней списались даже раньше времени, сегодня вместо вторника. Есть четкая договоренность о встрече на следующей неделе, так что все развивается хорошо. Просто эта неделя у нее пока входящая в режим, и много пропуска по спорту было. Надо войти в ритм ей, и на следующей неделе уже встретимся, это мы прямо четко решили

Чёткая договорённость это прекрасно! И ты не обидишься, что она свиданию с тобой предпочла спорт?

#15971
Гость

Чёткая договорённость это прекрасно! И ты не обидишься, что она свиданию с тобой предпочла спорт?

Там все вместе, первая неделя после приезда, надо в ритм войти по всем делам

#15972
Недобаффет

Раньше времени в итоге списались, смотри выше. Я просто вспомнил песню Максим: не упусти этот миг, не надо ждать завтра. В итоге я оказался прав, есть четкая договоренность о встрече на следующей неделе, не будет же она специально обманывать, она честная девушка

Да она просто сливает так. Через неделю скажет что еще через неделю, пока сам не догадаешься )

#15973
Вау🐈

Да она просто сливает так. Через неделю скажет что еще через неделю, пока сам не догадаешься )

На следующей неделе я последний раз приглашу. И дальше если она продолжит такую же тактику, она будет в жестком обломе, когда столкнется с тем что тешить ее эго я больше не буду этими навязываниями

#15974
Недобаффет

На следующей неделе я последний раз приглашу. И дальше если она продолжит такую же тактику, она будет в жестком обломе, когда столкнется с тем что тешить ее эго я больше не буду этими навязываниями

Включай ближе-дальше. Давай сегодня-завтра жёсткий игнор ей.

Гость
#15975
Недобаффет

Там все вместе, первая неделя после приезда, надо в ритм войти по всем делам

Да, если общий ритм важен, то не до свиданий.

#15976
Омикрон

Включай ближе-дальше. Давай сегодня-завтра жёсткий игнор ей.

Он все равно неделю не будет ей писать, она и не заметит )

#15977
Вау🐈

Он все равно неделю не будет ей писать, она и не заметит )

Умелый манипулятор.

Гость
#15978
Недобаффет

На следующей неделе я последний раз приглашу. И дальше если она продолжит такую же тактику, она будет в жестком обломе, когда столкнется с тем что тешить ее эго я больше не буду этими навязываниями

Ужас, какая угроза от личного беллбоя

Она же во всей москве не найдет себе пажа

#15979
Омикрон

Включай ближе-дальше. Давай сегодня-завтра жёсткий игнор ей.

Да я до 23 февраля писать особо и не планирую

#15980
Гость

Да, если общий ритм важен, то не до свиданий.

На следующей неделе будет ясность, если снова откажется, больше не буду писать, а она тогда будет страдать что ее эго больше не тешат односторонним вниманием

#15981
Гость

Ужас, какая угроза от личного беллбоя Она же во всей москве не найдет себе пажа

В таком случае в адрес директора будет актуальна следующая песня

Вспомнишь ты меня
И захочешь ты ко мне вернуться
Взять и все простить
От любви моей проснуться
Знаю точно я у тебя таких как я не будет
Ты опять одна и никто тебя тебя не любит
Ты Ты осталась одна так тебе и надо
Ты никому не нужна
И со мною рядом есть кто то лучше тебя
Ты за все прости меня
И попробуй найти кого то лучше чем я
ла ла ла ла ла ла
кого то лучше чем я
ла ла ла ла ла ла
кого то лучше чем я
ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла
кого то лучше чем я

Гость
#15982
Недобаффет

В таком случае в адрес директора будет актуальна следующая песня Вспомнишь ты меня И захочешь ты ко мне вернуться Взять и все простить От любви моей проснуться Знаю точно я у тебя таких как я не будет Ты опять одна и никто тебя тебя не любит Ты Ты осталась одна так тебе и надо Ты никому не нужна И со мною рядом есть кто то лучше тебя Ты за все прости меня И попробуй найти кого то лучше чем я ла ла ла ла ла ла кого то лучше чем я ла ла ла ла ла ла кого то лучше чем я ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла кого то лучше чем я

С чего это она останется одна? Пока похоже ты на подхвате и всего-то
И таких кавалеров у нее пруд пруди - от каждого польза, один чемоданы носит, другой по рестикам водит, третий на машине забирает, четвертый по работе помогает, а пятый он совсем ни такой, в его руках она тает как снег, и мчится в закат на третий уровень неба на его байке

#15983
Недобаффет

Да я до 23 февраля писать особо и не планирую

Надо жёсткий игнор до 23 февраля, а потом так пиши ей: "С праздником, моя директрисуля!".

Гость
#15984
Омикрон

Надо жёсткий игнор до 23 февраля, а потом так пиши ей: "С праздником, моя директрисуля!".

А она ему напишет в ответ: и тебя.. Наверное))

И без угрызений совести забанит за такое нагловато-деревенское, ни разу не культурное послание

#15985
Гость

А она ему напишет в ответ: и тебя.. Наверное)) И без угрызений совести забанит за такое нагловато-деревенское, ни разу не культурное послание

Значит она недостойна его, новую найдёт.
Если ответит что-то вразумительное, то на 9 марта надо спросить: "Ну как оно, какие планы? когда встречаемся?".

#15986
Гость

С чего это она останется одна? Пока похоже ты на подхвате и всего-то И таких кавалеров у нее пруд пруди - от каждого польза, один чемоданы носит, другой по рестикам водит, третий на машине забирает, четвертый по работе помогает, а пятый он совсем ни такой, в его руках она тает как снег, и мчится в закат на третий уровень неба на его байке

Мне пофиг, ждать осталось недолго. Но судя по тому что более 2/3 браков оканчиваются разводами, ее эмоциональное решение скорее всего будет ошибочно, если выберет другого

гендерное преступление🍎
#15987
Недобаффет

Мне пофиг, ждать осталось недолго. Но судя по тому что более 2/3 браков оканчиваются разводами, ее эмоциональное решение скорее всего будет ошибочно, если выберет другого

Недобаффет, а когда ты то наконец, выберешь, что для тебя в таком случае предпочтительно -- выбор женщиной сердцем или разумом? Ты же первый не согласен, чтобы тебя выбирали по расчету и не хочешь становиться бездушным банкоматом с социальным лифтом (три раза ха).
Так что сначала с собой, шибко острым, договорись для начала.

Гость
#15988
Недобаффет

Мне пофиг, ждать осталось недолго. Но судя по тому что более 2/3 браков оканчиваются разводами, ее эмоциональное решение скорее всего будет ошибочно, если выберет другого

И что. У нее есть деньги и будет ребенок, а это лучше чем терпеть плохого мужа
Мужчины вообще невыносимый народ, поэтому женщины в большинстве выбирают либо идеальных, либо иностранцев - они следят за собой, вкусно пахнут и во всем помогают
А не пытаются навязать токсичное общение чтобы ездить на шее женщины, если рабство с обесцениванием это брак и с хамством, такое не надо

Гость
#15989
Омикрон

Значит она недостойна его, новую найдёт. Если ответит что-то вразумительное, то на 9 марта надо спросить: "Ну как оно, какие планы? когда встречаемся?".

Топ советов как испортить отношения не начав их👌 с женщиной обладающей здоровой самооценкой, а не дикаркой из аула
Но и у той братья на вилы поднимут за хамство

#15990
Гость

Топ советов как испортить отношения не начав их👌 с женщиной обладающей здоровой самооценкой, а не дикаркой из аула Но и у той братья на вилы поднимут за хамство

У тебя не здоровая, а сильно завышенная.

Гость
#15991
Омикрон

У тебя не здоровая, а сильно завышенная.

Да, я папина принцесса, и королева для мужа. Не вижу в этом ничего плохого для себя, а что думают другие меня не волнует

Гость
#15992
Гость

Ему нужно найти девушку - коллегу, которая занимается тем же самым, его это должно возбудить.

Найти кремлепортянку?

Лилит
#15993
Недобаффет

Мы с ней списались даже раньше времени, сегодня вместо вторника. Есть четкая договоренность о встрече на следующей неделе, так что все развивается хорошо. Просто эта неделя у нее пока входящая в режим, и много пропуска по спорту было. Надо войти в ритм ей, и на следующей неделе уже встретимся, это мы прямо четко решили

Это называется не "списались раньше времени", а ты не выдержал и написал.
Четкая договоренность - это если б вы день назначили, а так вилами по воде.
Я уж молчу, что впереди длинные выходные, но она их уже явно с кем-то проводит, раз тебя только на следующей неделе готова видеть.

гендерное преступление🍎
#15994
Недобаффет

Да я до 23 февраля писать особо и не планирую

Я вообще не представляю теперь, как поздравлять на форуме с этим днём.
Так-то хотелось не обойти вниманием того же учёного, который теперь в смятении чувств, но какой из него защитник...с его то "кредо" -- "хорошая баба -- мёртвая баба", приводящего уже и меня в смятение. Князь и Сосика, вероятно, и служили, но...я не поддерживаю всю эту заваруху.
Серёжа, другой учёный -- хорошие мужчины и с чисто "мужским днём" их тоже хотелось бы поздравить, но никому не желаю стать фаршем и ядерным пеплом, ради "имперских амбиций" военных пенсионеров из гаражей и кооп Озера.
В общем, всё ищу правильные слова....но найду ли

Гость
#15995
Недобаффет

На следующей неделе будет ясность, если снова откажется, больше не буду писать, а она тогда будет страдать что ее эго больше не тешат односторонним вниманием

Ясность уже есть сейчас, она почему-то по тебе не очень соскучилась? А если скажет, чтоб ты сопроводил её по дороге с работы в спортзал, потому что у неё совсем туго со временем. Как расценишь?

Лилит
#15996
Недобаффет

Между прочим, я ей написал сегодня в 20:30. По времени. Это казалось бы самый прайм-тайм да, для свиданий? Но она мне ответила на мое сообщение голосовым сообщением! И назвала меня по имени. Значит она точно не на свидании сейчас, и конкурентов у меня нету, я самый топовый парень

Первый рабочий день после поездки, ну какие свидания? Вчера отсыпалась, сегодня в рабочийл ритм входит, на днях по свиданкам рванет. Впереди три дня выходных, самое то для свиданок

Гость
#15997
Недобаффет

Мне пофиг, ждать осталось недолго. Но судя по тому что более 2/3 браков оканчиваются разводами, ее эмоциональное решение скорее всего будет ошибочно, если выберет другого

Так на она замуж и не хочет больше, наверно?

Лилит
#15998
Недобаффет

На следующей неделе я последний раз приглашу. И дальше если она продолжит такую же тактику, она будет в жестком обломе, когда столкнется с тем что тешить ее эго я больше не буду этими навязываниями

Не будешь ты - будут другие. У нее таких явно отнюдь не один, скорее на пятачок пучок.