Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 267
#14335
Недобаффет

Я знаю много случаев когда именно благодаря вакцине люди переболели ковидом исключительно в легкой форме

Большинство без вакцины болели в лёгкой форме

#14336
Недобаффет

Директор нормальная, я не зациклен, мне ее деньги не нужны, у меня свои есть

Написал ей ?

#14337

Недобафыет, если хочешь бесплатный секс, пойди в спортзал, накачайся нормально, потом в Турции будешь важно лежать на шезлонге и девки сами будут приставать.

#14338
Вау🐈

Написал ей ?

ближе к вечеру напишу

#14339
Вау🐈

Недобафыет, если хочешь бесплатный секс, пойди в спортзал, накачайся нормально, потом в Турции будешь важно лежать на шезлонге и девки сами будут приставать.

Какие девки? Там в основном все парами

#14340
Вау🐈

Недобафыет, если хочешь бесплатный секс, пойди в спортзал, накачайся нормально, потом в Турции будешь важно лежать на шезлонге и девки сами будут приставать.

Самое сложное накачаться высоким и худым
Это оч сложно
Люди годами ходят
Качка точно не получится
Но. Если он будет пить гейнеры всякие и кислоты аминокислоты которые то реально чуть рельеф сделать

#14341
Недобаффет

А заработать слабо? Без моей квартиры

Вообще Мила неправа на счёт женщин. Женщины все разные, но ты как-то умудряешься собирать вокруг себя самых мерзких.
Любительниц альфачей много - примерно половина, о них можно просто не думать, потому что полно других.
Тебе бы подошла такая, которая любит когда всё предсказуемо и экономно. Но ты почему-то такую не ищешь.

#14342
Гость

Но ты тогда выглядел по другому, сейчас приоделся, спортом занимаешься, может в этом дело На тебя даже мужчины в этой ветке западают и хотят в свою голубую лагуну затянуть)) Короче. Увидела бы в другом образе влюбилась. Плюс в дружбе мужчины и женщины все равно нотка сексуального подтекста присутствует, женщина же влюбляется в отношение

Лапша пошла.

#14343
гендерное преступление🍎

Ну как тебе сказать...."патриотизм" у него представляет потёмкинскую деревню за которой плещется море и турецкий пляж

Да, нужна какая-то последовательность.
Как скала надо быть в своих идеалах.

#14344
Омикрон

Вообще Мила неправа на счёт женщин. Женщины все разные, но ты как-то умудряешься собирать вокруг себя самых мерзких. Любительниц альфачей много - примерно половина, о них можно просто не думать, потому что полно других. Тебе бы подошла такая, которая любит когда всё предсказуемо и экономно. Но ты почему-то такую не ищешь.

Так он не смотрит на нормальных девушек
Ему подавайте активную и ТД
А такая хочет альфача
Пусть ищет в библиотеке в очках девушку без осанки
Дёшево одетую
Забитую
И вечно в телефоне
У которой нет сил на секс как у него

#14345
Недобаффет

ближе к вечеру напишу

Опять бред напишешь нудный

#14346
Гость

Да, отчасти, правы.. Однако, я вижу, как его патриотические убеждения, со временем, становятся всё более глубокими и последовательными!.. Посмотрите, хотя бы, как он жёстко и бескомпромиссно даёт отпор оголтелым ципсошникам: бабке и "добренькому дяде" - приятно посмотреть!!👍 Да, и с этой гнусной ведьмой, которая его здесь пытается окучивать, он ведёт себя осмотрительно!.. Думаю, что Нбф, в целом, движется в правильном направлении!👉🌟

Желательно, чтобы ещё и действия человека соответствовали его взглядам. Тогда точно какая-нибудь девушка на него западёт, увидев непреклонного самца.

#14347
Омикрон

Вообще Мила неправа на счёт женщин. Женщины все разные, но ты как-то умудряешься собирать вокруг себя самых мерзких. Любительниц альфачей много - примерно половина, о них можно просто не думать, потому что полно других. Тебе бы подошла такая, которая любит когда всё предсказуемо и экономно. Но ты почему-то такую не ищешь.

Все женщины одинаковые и хотят настоящего мужчину
1. Уверенного в себе
2. Отвечающего за слова
3. Пиздаббболла ))))

#14348
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Есть и нормальные девушки Но ты им не нужен Ты сам ненормальный и зацикленный на деньгах, машинах, богатстве чужом и престиже

Стратегия должна быть как у Лёни Голубкова: сегодня дача, завтра машина, послезавтра квартира, потом грузовик. И график вверх.
А не такая: сегодня я одной подлой твари дам денег, завтра другой подлой твари дам денег, послезавтра ещё какую-то мерзкую блядищу отвезу в Турцию. Что это такое?

,
#14349
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все женщины одинаковые и хотят настоящего мужчину 1. Уверенного в себе 2. Отвечающего за слова 3. Пиздаббболла ))))

Мне пункт 3 точно не надо!

,
#14350
Вау🐈

Недобафыет, если хочешь бесплатный секс, пойди в спортзал, накачайся нормально, потом в Турции будешь важно лежать на шезлонге и девки сами будут приставать.

Да, на твоих фотках он классно выглядел. он все равно не пойдёт в спортзал))

#14351
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все женщины одинаковые и хотят настоящего мужчину 1. Уверенного в себе 2. Отвечающего за слова 3. Пиздаббболла ))))

Нет, все разные. Моя жена, например, вообще терпеть не может этих альфачей.

Гость
#14352

Зачем мужику в Турцию? Подумай об этом, деньги есть если, на Филлипины нужно, там жену снять дешево на неделю

#14353
Омикрон

Стратегия должна быть как у Лёни Голубкова: сегодня дача, завтра машина, послезавтра квартира, потом грузовик. И график вверх. А не такая: сегодня я одной подлой твари дам денег, завтра другой подлой твари дам денег, послезавтра ещё какую-то мерзкую блядищу отвезу в Турцию. Что это такое?

Это?
А это жизнь, сынок 😊

#14354
Омикрон

Нет, все разные. Моя жена, например, вообще терпеть не может этих альфачей.

Твоя жена одна на миллион.

Гость
#14355

Те деньги, что за двоих платить, на Филиппины хватит, там снять жилье, не в отель водить

#14356
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так он не смотрит на нормальных девушек Ему подавайте активную и ТД А такая хочет альфача Пусть ищет в библиотеке в очках девушку без осанки Дёшево одетую Забитую И вечно в телефоне У которой нет сил на секс как у него

Ему более активная подойдёт, но такая, которая любит чтобы всё было по плану, предсказуемо, всё в дом.

#14357
Омикрон

Ему более активная подойдёт, но такая, которая любит чтобы всё было по плану, предсказуемо, всё в дом.

И которая ещё побухать любит.

#14358
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так он не смотрит на нормальных девушек Ему подавайте активную и ТД А такая хочет альфача Пусть ищет в библиотеке в очках девушку без осанки Дёшево одетую Забитую И вечно в телефоне У которой нет сил на секс как у него

с такой скучно

#14359
Недобаффет

с такой скучно

Она будет делать тебе минет. Будете вместе бухать. Это скучно что ли?

#14360
Гость

Зачем мужику в Турцию? Подумай об этом, деньги есть если, на Филлипины нужно, там жену снять дешево на неделю

Да мне если и эта откажет вообще будут не нужны женщины, надоело

#14361
,

Да, на твоих фотках он классно выглядел. он все равно не пойдёт в спортзал))

Он и так кубики видит ))

Гость
#14362
Недобаффет

Да мне если и эта откажет вообще будут не нужны женщины, надоело

потому что в Турции скучно, это же совок для пенсионеров, вы бы хотя бы на Синай слетали, там Наама Бей веселое место. В Турции обплевалась вся

#14363
Омикрон

Она будет делать тебе минет. Будете вместе бухать. Это скучно что ли?

Ну я вот уже если все откажут, так устану морально от женщин что захочу чисто один в Турцию слетать, спокойно отдохнуть

Автор
#14364
Омикрон

Ему более активная подойдёт, но такая, которая любит чтобы всё было по плану, предсказуемо, всё в дом.

Набиулина

#14365
Гость

потому что в Турции скучно, это же совок для пенсионеров, вы бы хотя бы на Синай слетали, там Наама Бей веселое место. В Турции обплевалась вся

Так мне это и нужно, только чтобы еще не было очередей за едой, всегда были свободные лежаки, и все вокруг чисто и красиво.
Завтрак, пляж, шезлонг с коктейлями, потом к бассейну можно перебраться, там не настолько жарко как на пляже. Пиво, гранатовое вино там очень вкусное, коктейли, еда хорошая. Просто отдыхать и ни о чем не думать, ну после ужина можно прогуляться по окрестностям

#14366
Недобаффет

Ну я вот уже если все откажут, так устану морально от женщин что захочу чисто один в Турцию слетать, спокойно отдохнуть

Если все откажут, я с тобой поеду

#14367
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если все откажут, я с тобой поеду

В качестве кого?

Гость
#14368
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если все откажут, я с тобой поеду

нет, Мандарин поедет

#14369
Гость

потому что в Турции скучно, это же совок для пенсионеров, вы бы хотя бы на Синай слетали, там Наама Бей веселое место. В Турции обплевалась вся

В Египте акулы же

#14370
Недобаффет

с такой скучно

Тебе ещё и веселую подавайте ?)

#14371
Недобаффет

Ну я вот уже если все откажут, так устану морально от женщин что захочу чисто один в Турцию слетать, спокойно отдохнуть

С другом бы слетал. А, у тебя ж друзей нет

Гость
#14372
Вау🐈

В Египте акулы же

в клубах нет 🐠🐟🐬

Гость
#14373

нет,ему реально нужно попробовать что-то смелое, в Патайю тогда, ночную жизнь ощутить, а то зачахнет со своими немцами в Турции, блевотина

#14374
Гость

нет,ему реально нужно попробовать что-то смелое, в Патайю тогда, ночную жизнь ощутить, а то зачахнет со своими немцами в Турции, блевотина

Ему надо как настоящему патриоту поехать по России. На Селигер например.

#14375
Гость

нет,ему реально нужно попробовать что-то смелое, в Патайю тогда, ночную жизнь ощутить, а то зачахнет со своими немцами в Турции, блевотина

А вдруг тайца снимет переделанного, потом травма будет

#14376
Вау🐈

А вдруг тайца снимет переделанного, потом травма будет

Говорят, они хорошо делают минет.

#14377
Вау🐈

С другом бы слетал. А, у тебя ж друзей нет

Я.
Я хочу в Турцию )
Я друг.я!

#14378
Омикрон

Говорят, они хорошо делают минет.

Тогда можно закрыть глаза , да

#14380
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я. Я хочу в Турцию ) Я друг.я!

Ты бы как Детная поехала , увидела бы что он додик и попыталась по матерински приодеть , чтоб он хоть кому-то понравился )

,
#14381
Вау🐈

Он и так кубики видит ))

)) ну так приседает же пару раз в неделю )))

#14382
Недобаффет

В качестве кого?

Друга )
Если меня родственники не убьют. А то у меня тут тёрки.
И поедем.
Только в Египет поехали.
Там посмотрим пирамиды.
До Каира я за тебя заплачу за самолётик
)

#14383
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Я ему целый номер баб наведу
Вечеринку сделаем

Гость
#14384
Недобаффет

с такой скучно

А тебе эмоции нужны, глупый шлюхан? Не хочешь хорошую спокойную девушку, которая никого не убила. Сам бегаешь за стервами, которые разводят тебя на деньги, а потом ноешь.

,
#14385
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если все откажут, я с тобой поеду

Ты можешь вступить в конкуренцию и победить прямо сейчас! Минет будет, если он билет до Москвы он тебе оплатит?)