Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 211
#11232
гендерное преступление🍎

Она за себя платила...И обед по акции 240 руб был на двоих. Недобаффету, напомню, 30+ и он богач и ылита.

Это где так?
А то на нашей ветке мандаринка вечно пишет
Что в Москве надо тратить прям дофигища на кафе.
Хотя я могу открыть и посмотреть же сайты)

#11233
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ботаники очень в юности застенчивы

У нас в школе такие были, таких же девочек себе нашли. Одни из первых женились и до сих пор вместе живут

#11234
Вау🐈

У нас в школе такие были, таких же девочек себе нашли. Одни из первых женились и до сих пор вместе живут

У нас в школе старше меня был
Барон Филипп
Наьери Красноярск
Он у нас на кафедре щас
В универе
Или был
В школе он конечно был с волосами
И на меня всегда смотрел
Потом мне спустя лет 5 сказали что он в меня был влюблен
Я подумала
А что не подошёл?
Мне он внешне приятен был
Плюс по олимпиадам ходил
Я тож ходила

#11235
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас в школе старше меня был Барон Филипп Наьери Красноярск Он у нас на кафедре щас В универе Или был В школе он конечно был с волосами И на меня всегда смотрел Потом мне спустя лет 5 сказали что он в меня был влюблен Я подумала А что не подошёл? Мне он внешне приятен был Плюс по олимпиадам ходил Я тож ходила

Я помню Филипп этот молча смотрел на меня
Но подумать не могла что я ему нравлюсь
Идиет даже не подошёл )))

#11236
Вялая сосиска

Подкармливалась. Типичная тарелка. Опять плюс в карму баффи. Кто то бездомных кошек подкармливает, а он училку.

Она сама платила и он радовался )

#11237

Он в школе такой красивый был
И оч застенчивый
Ни разу не подошёл
А за спиной вздыхал
Еббнутый человек

Гость
#11238
гендерное преступление🍎

Только это никакая гарантия, это лишь "мнимое условие" для тебя. Вот тебе пример того же учёного -- его первая женщина его содержала, но в итоге ушла от него с ребёнком к обеспечуну, с которым, как понимаю, и поныне в отношениях уже около 20 лет

ГП!!! Сколько можно повторять этот вздор про "уход к обеспечуну"!!???

гендерное преступление🍎
#11239
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это где так? А то на нашей ветке мандаринка вечно пишет Что в Москве надо тратить прям дофигища на кафе. Хотя я могу открыть и посмотреть же сайты)

Это было в 2020 году...Теремок -- сеть блинных и прочего фаст фуда.
Сейчас цены, конечно, выросли и акций меньше стало, но комплексные обеды дешевле выходят

гендерное преступление🍎
#11240
Гость

Я их и в реальной жизни гоняю беспощадно, как грызунов-вредителей🐭! Но в реале их, слава Б-гу, не так много, как на вумене:)))).

Тебя что, прям так атакуют и домогаются содержанки на кафедре?))
Там контингент -- ботаны сплошные

гендерное преступление🍎
#11241
Гость

ГП!!! Сколько можно повторять этот вздор про "уход к обеспечуну"!!???

А куда и к кому она ушла, первая которая? Кто-то с твоих слов в монастырь подался... Обновите тогда данные, плиз

гендерное преступление🍎
#11242
Вау🐈

Она сама платила и он радовался )

даже его угощала химической мороженкой

гендерное преступление🍎
#11243
гендерное преступление🍎

даже его угощала химической мороженкой

пойду мороженое съем...грецкий орех и кленовый сироп

#11244
гендерное преступление🍎

даже его угощала химической мороженкой

Меня жаба бы задавила мужика угощать )
Дома ещё ладно угощу

Гость
#11245
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я помню Филипп этот молча смотрел на меня Но подумать не могла что я ему нравлюсь Идиет даже не подошёл )))

Я, кстати, тоже Филиппу очень понравился, и он на меня тоже смотрел, не отрываясь, выпученными глазами 👀.

гендерное преступление🍎
#11246
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня жаба бы задавила мужика угощать ) Дома ещё ладно угощу

20 рублей вроде тогда рожок в кфс стоил

#11247
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас в школе старше меня был Барон Филипп Наьери Красноярск Он у нас на кафедре щас В универе Или был В школе он конечно был с волосами И на меня всегда смотрел Потом мне спустя лет 5 сказали что он в меня был влюблен Я подумала А что не подошёл? Мне он внешне приятен был Плюс по олимпиадам ходил Я тож ходила

У нас весь класс на олимпиады ходил, мальчики все ботаны , все женаты )

гендерное преступление🍎
#11248
Гость

Я, кстати, тоже Филиппу очень понравился, и он на меня тоже смотрел, не отрываясь, выпученными глазами 👀.

Но ты же никак это не монетизировал, а за просмотр денег не берут...

#11249
Вау🐈

У нас весь класс на олимпиады ходил, мальчики все ботаны , все женаты )

Ну я с этим Филиппом не общалась.он же старше
Потом просто удивилась
А женился да он давно я смотрела и вроде жена молодая интересная
Он мне сто лет назад ВК писал
Я спрашивала как он жил в США
Жена еврейка стройная
Даже тощая
И я ему нравилась когда я совсем была доходяга

#11250
гендерное преступление🍎

20 рублей вроде тогда рожок в кфс стоил

Такие деньги на мужика?
Я ж говорю он альфонс

гендерное преступление🍎
#11251
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Такие деньги на мужика? Я ж говорю он альфонс

Ну вот могла себе позволить себе Недобаффета, но инженер выиграл у него в конкурентной борьбе.
Недобаффет отказывается признать реальность, в которой у альфонсов для бедных огромная конкуренция за обеспечунш, да и просто пополамщиц

Гость
#11252
гендерное преступление🍎

А куда и к кому она ушла, первая которая? Кто-то с твоих слов в монастырь подался... Обновите тогда данные, плиз

Про "монастырь" - это какая-то ваша дикая фантазия!!! Не понимаю, где вы услышали этот "звон"!??.. Это слишком благочестиво, чтобы быть правдой: к сожалению, они - гораздо более приземлённые натуры🐍💰...
А та женщина, которую вы упомянули, ни к какому обеспечуну от меня не уходила! Будучи весьма деловой и ушлой и , к тому же, принадлежа к специфической "этно-культурной общности", она, в определённый момент, отправилась "искать счастье" за рубеж, на заранее подготовленную почву:))) Там она пребывает и по сию пору...

гендерное преступление🍎
#11253
Гость

Про "монастырь" - это какая-то ваша дикая фантазия!!! Не понимаю, где вы услышали этот "звон"!??.. Это слишком благочестиво, чтобы быть правдой: к сожалению, они - гораздо более приземлённые натуры🐍💰... А та женщина, которую вы упомянули, ни к какому обеспечуну от меня не уходила! Будучи весьма деловой и ушлой и , к тому же, принадлежа к специфической "этно-культурной общности", она, в определённый момент, отправилась "искать счастье" за рубеж, на заранее подготовленную почву:))) Там она пребывает и по сию пору...

Ну что ты, про монастырь мне б фантазии не хватило.
Ты писал так, что не выдержала бремя жизни с таким красивым и совершенным тобой.
Ну вот поэтому ты мне и запал в душу своей писаниной о себе и своих тётеньках, и не только о них😎

Гость
#11254
гендерное преступление🍎

Но ты же никак это не монетизировал, а за просмотр денег не берут...

Я же не "хоббит" какой-нибудь!!!!

#11255
гендерное преступление🍎

Ну вот могла себе позволить себе Недобаффета, но инженер выиграл у него в конкурентной борьбе. Недобаффет отказывается признать реальность, в которой у альфонсов для бедных огромная конкуренция за обеспечунш, да и просто пополамщиц

Ну, ты загнули😊
Альфонс для бедных- это старый, полный уборщик в моем бывшем тренажёрном зале.давно его закрыли( хожу в другой)
Лысый в центре головы,
Но я с ним любила поболтать, пока бм ждала, я быстрее тренировалась
Вот он мечтал о юных нимфах из зала!
А жил с женщиной
Старше его на 15 лет, продавец в магазине элитного мяса , колбас.
Жил и ел за её счёт деликатесы 😁

гендерное преступление🍎
#11256
Гость

Я же не "хоббит" какой-нибудь!!!!

😀
Хочешь сказать, ты такой морально устойчивый...теперь...?)

гендерное преступление🍎
#11257
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, ты загнули😊 Альфонс для бедных- это старый, полный уборщик в моем бывшем тренажёрном зале.давно его закрыли( хожу в другой) Лысый в центре головы, Но я с ним любила поболтать, пока бм ждала, я быстрее тренировалась Вот он мечтал о юных нимфах из зала! А жил с женщиной Старше его на 15 лет, продавец в магазине элитного мяса , колбас. Жил и ел за её счёт деликатесы 😁

Такие истории обнадеживающие для Недобаффета

Вялая сосиска
#11258
гендерное преступление🍎

даже его угощала химической мороженкой

Вот видите как буфет вырос и возмужал. Уже не ждет халявный рожок, а готов оплатить турцию.

гендерное преступление🍎
#11259
Вялая сосиска

Вот видите как буфет вырос и возмужал. Уже не ждет халявный рожок, а готов оплатить турцию.

Он в 2018 году оплачивал уже тур на Кипр за двоих и врал что 30% оплатила девушка😎
Сколько здесь врунов вообще ....

Вялая сосиска
#11260
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня жаба бы задавила мужика угощать ) Дома ещё ладно угощу

У вас потребительское отношение к мужчинам. Позорррр.

Вялая сосиска
#11261
гендерное преступление🍎

Он в 2018 году оплачивал уже тур на Кипр за двоих и врал что 30% оплатила девушка😎 Сколько здесь врунов вообще ....

Ну воть. Щедрый обеспечун. А то альфонс, альфонс. Меркантильные женщины вы фсе.

#11262
гендерное преступление🍎

Такие истории обнадеживающие для Недобаффета

И несмотря на то что он был невысокий толстый
Как кисель
Лысый
И уборщик
Он со мной флиртовал )
И я всегда ему улыбалась
Он приятный в беседе 😁

Гость
#11263
гендерное преступление🍎

Ну что ты, про монастырь мне б фантазии не хватило. Ты писал так, что не выдержала бремя жизни с таким красивым и совершенным тобой. Ну вот поэтому ты мне и запал в душу своей писаниной о себе и своих тётеньках, и не только о них😎

Это абсолютный вздор!!!.. Или какая-то аберрация в вашем восприятии!!...
В действительности, это вполне прагматичная особа, без излишней рефлексии и сантиментов. И да, вы правы, одна из активных участниц этого форума мне постоянно её очень сильно, во многих аспектах, напоминает.

#11264
Вялая сосиска

У вас потребительское отношение к мужчинам. Позорррр.

Я не люблю мужчин )

#11265
Вялая сосиска

Вот видите как буфет вырос и возмужал. Уже не ждет халявный рожок, а готов оплатить турцию.

Я как-то хотела парня в турцию пригласить. Он был нищий , но мне нравился. Но не поехали, потому что у него загранника не бвло ))

гендерное преступление🍎
#11266
Вялая сосиска

Ну воть. Щедрый обеспечун. А то альфонс, альфонс. Меркантильные женщины вы фсе.

Он вынужден оплачивать, но в планах у него получить с женщины больше потом, просто до реализации плана дальше уже дело не доходит

Вялая сосиска
#11267
Гость

Это абсолютный вздор!!!.. Или какая-то аберрация в вашем восприятии!!... В действительности, это вполне прагматичная особа, без излишней рефлексии и сантиментов. И да, вы правы, одна из активных участниц этого форума мне постоянно её очень сильно, во многих аспектах, напоминает.

Дай угадаю. Хоббитец.))

#11268
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, ты загнули😊 Альфонс для бедных- это старый, полный уборщик в моем бывшем тренажёрном зале.давно его закрыли( хожу в другой) Лысый в центре головы, Но я с ним любила поболтать, пока бм ждала, я быстрее тренировалась Вот он мечтал о юных нимфах из зала! А жил с женщиной Старше его на 15 лет, продавец в магазине элитного мяса , колбас. Жил и ел за её счёт деликатесы 😁

Икру! И гребешки она ему приносила элитные )
И элитные помидоры
Во как

Вялая сосиска
#11269
Вау🐈

Я как-то хотела парня в турцию пригласить. Он был нищий , но мне нравился. Но не поехали, потому что у него загранника не бвло ))

Похвально.))

гендерное преступление🍎
#11270
Гость

Это абсолютный вздор!!!.. Или какая-то аберрация в вашем восприятии!!... В действительности, это вполне прагматичная особа, без излишней рефлексии и сантиментов. И да, вы правы, одна из активных участниц этого форума мне постоянно её очень сильно, во многих аспектах, напоминает.

Вот те крест))
Мне потому ты и запомнился этими аххуительными историями😍
А остальные "мамы" твоих детей кого-то напоминают?
Или только первая роковуха так впечаталась в сердце и душу?

#11271
Вау🐈

Я как-то хотела парня в турцию пригласить. Он был нищий , но мне нравился. Но не поехали, потому что у него загранника не бвло ))

Я вовиного Сашу приглашала в Крым
Но ты меня знаешь)
Никто никуда не поехал😁

Гость
#11272
Вялая сосиска

Дай угадаю. Хоббитец.))

Эх, пусть это лучше бы был даже хоббитец.... Но, увы, всё еще печальнее😩

гендерное преступление🍎
#11273
Гость

Это абсолютный вздор!!!.. Или какая-то аберрация в вашем восприятии!!... В действительности, это вполне прагматичная особа, без излишней рефлексии и сантиментов. И да, вы правы, одна из активных участниц этого форума мне постоянно её очень сильно, во многих аспектах, напоминает.

Да в монастырь не первая роковуха отправилась, а какая-то из последующих

Вялая сосиска
#11274
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не люблю мужчин )

За, что? Мы классные. Вон даже толстый уборщик, приятный собеседник.

гендерное преступление🍎
#11275
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И несмотря на то что он был невысокий толстый Как кисель Лысый И уборщик Он со мной флиртовал ) И я всегда ему улыбалась Он приятный в беседе 😁

"Он приятный в беседе 😁"

А, нет, Недобаффет в пролёте

#11276
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Икру! И гребешки она ему приносила элитные ) И элитные помидоры Во как

Меня уборщик пока я мужа ждала угощал
Из дома приносил что бог послал
У него там коморка
Ну и в общем как в фильме Вокзал для двоих я там ела)
А чё? Реально какая-то буженина вкусная, икра, масло даже по вкусу качественное сливочное )

Вялая сосиска
#11277
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вовиного Сашу приглашала в Крым Но ты меня знаешь) Никто никуда не поехал😁

Вы там, что целым кагалом живете? )) или гарем свой?

#11278
гендерное преступление🍎

"Он приятный в беседе 😁" А, нет, Недобаффет в пролёте

И он меня кормил тем что жена нанесла из элитного сельмага 😊

гендерное преступление🍎
#11279
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня уборщик пока я мужа ждала угощал Из дома приносил что бог послал У него там коморка Ну и в общем как в фильме Вокзал для двоих я там ела) А чё? Реально какая-то буженина вкусная, икра, масло даже по вкусу качественное сливочное )

Душевный дядя и соблюдает золотое правило -- накорми женщину.
А эти то местные сами как птенцы с открытыми ртами...

#11280
гендерное преступление🍎

Душевный дядя и соблюдает золотое правило -- накорми женщину. А эти то местные сами как птенцы с открытыми ртами...

Это да
Уже и не таким лысым и полным он потом казался
И всегда рад был мне)))

Вялая сосиска
#11281
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня уборщик пока я мужа ждала угощал Из дома приносил что бог послал У него там коморка Ну и в общем как в фильме Вокзал для двоих я там ела) А чё? Реально какая-то буженина вкусная, икра, масло даже по вкусу качественное сливочное )

Так ты тренироваться ходила, типа худеть, или жрраааать. Хахахаха.