Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 146
Гость
#7857
Гость

ааа.. я то думала уже все видели фото форумского апполона И я пропустила 2 греческих см поржать😆 А так... Пусть фотку гонит Ибо не верю

ученый. фотку аполлона твоего нужно. в смысле торса
а то пенс55 называл себя аполлоном
а на фотке корявый старый кавказец

Гость
#7858

А я вот что подумала, а вдруг ГП это мужик?

Гость
#7859
Недобаффет

Всей семье. На два дохода можно позволить себе больше общих благ

В смысле можно позволить больше. Ты собрался тратить женские деньги? Схрена ли? А до этого ты себе ничего не можешь позволить да?

Гость
#7860
Гость

А я вот что подумала, а вдруг ГП это мужик?

хотя какая в наше время разница

Гость
#7861
Гость

ученый. фотку аполлона твоего нужно. в смысле торса а то пенс55 называл себя аполлоном а на фотке корявый старый кавказец

недобаф дикпик присылал девушкам

Гость
#7862
Гость

Между замужними и незамужними особой разницы не видно, а вот, между женатыми и холостяками (принципиальными, а не маргиналами) - пропасть очевидная!

внешне? не сказать что так

Гость
#7863

ну почему сейчас в тик токе такие уродливые танцы?

Гость
#7864

недобаф еще не был в тик токе? пусть там сидит и играет

Гость
#7865
Гость

он не моется часто. экономит воду

я посчитала, если платить по тарифу, я трачу меньше на оплату, если лить столько же и платить по счетчику, будет больше на 50%

Гость
#7866
Гость

они заграницей. никак не можно если и есть по легенде не заграницей - то мамка небедная ей семенной материал для посадки качественный нужен был ученый обеспечил и внешку.. и ум. если от себя.

Их мамаши - те еще твари! Как, впрочем, и 99,9% современного бабья... Но дело даже не в этом, а в том, что большинство беременностей, в современных условиях - это женские манипуляции и подставы.

Гость
#7867
Гость

я посчитала, если платить по тарифу, я трачу меньше на оплату, если лить столько же и платить по счетчику, будет больше на 50%

быть не может! как это???

Гость
#7868
Гость

Какие скучные отношения)) Почти шутка А вы мусульманин?

кричать и орать по-домашнему весело?
зачем. а говорить ртом? он же не баран. муж то.
кричать и орать на жену - тоже харам
и обзываться и ругаться - харам
бить можно по " корану". шутка.тоже нельзя. но не по корану.

Гость
#7869

везде обман

Гость
#7870

недообаф....он же элита

Гость
#7871
Гость

А я вот что подумала, а вдруг ГП это мужик?

с какого перепуга
гп - дама. на форуме не первый день

Гость
#7872

недобаф чешет пузо и свистит на диване

Гость
#7873
Гость

А я вот что подумала, а вдруг ГП это мужик?

Здесь уже многие высказывали такое подозрение:)))

Гость
#7874
Гость

быть не может! как это???

ну я посчитала сколько я лью когда моюсь, и я дома работаю поэтому не ухожу на весь день соответственно чашку помыть и тд все вода. получилось по тарифу мне мало воды на деле я трачу больше и я умножила на цену по счетчику и вышло я плачу меньше

Гость
#7875
Гость

Их мамаши - те еще твари! Как, впрочем, и 99,9% современного бабья... Но дело даже не в этом, а в том, что большинство беременностей, в современных условиях - это женские манипуляции и подставы.

Фотку гони
А то пишешь как будто овчинка стоила выделки 😆
Хотя бы морду лица козлиную закрой и торс пришли понтовщик

Гость
#7876
Гость

Здесь уже многие высказывали такое подозрение:)))

это вообще не человек, а кот

Гость
#7877

в смылсе по норме или как там берут, у меня нет счетчиков, я посчитала как если бы они были, я платила бы больше

Гость
#7878
Гость

это вообще не человек, а кот

просто кот-ученый

Граф д"Абьюз
#7879
Гость

А я вот что подумала, а вдруг ГП это мужик?

А где она. Дезертирует? 😕

Гость
#7880
Гость

ну я посчитала сколько я лью когда моюсь, и я дома работаю поэтому не ухожу на весь день соответственно чашку помыть и тд все вода. получилось по тарифу мне мало воды на деле я трачу больше и я умножила на цену по счетчику и вышло я плачу меньше

недобаф ночами только льет воду

Гость
#7881
Гость

Их мамаши - те еще твари! Как, впрочем, и 99,9% современного бабья... Но дело даже не в этом, а в том, что большинство беременностей, в современных условиях - это женские манипуляции и подставы.

вот это да. ученый. как ты с твоим то умищем 3 раза на тварей нарвался
и как тебя со степенью по биологии провели беременностями
это парадокс
как подставить ученого - биолога беременностью
ж были докторами наук? вроде нет.

Гость
#7882
Гость

с какого перепуга гп - дама. на форуме не первый день

не знаю, и ник как бы намекает, и вообще не по бабски себя ведет

Гость
#7883
Гость

в смылсе по норме или как там берут, у меня нет счетчиков, я посчитала как если бы они были, я платила бы больше

обман везде!

Гость
#7884
Граф д"Абьюз

А где она. Дезертирует? 😕

у нее очень странный график, может начисто пропасть на сутки, потом будет сутки двое тут писать, потом опять

Гость
#7885
Гость

кричать и орать по-домашнему весело? зачем. а говорить ртом? он же не баран. муж то. кричать и орать на жену - тоже харам и обзываться и ругаться - харам бить можно по " корану". шутка.тоже нельзя. но не по корану.

Нумс. Поэтому милосердный Бог не отправил меня родиться в мусульманской стране
Меня бы убили))
С моим золотым характерцем
А так я обожаю смотреть ваши сериалы
Сколько же в ваших женщинах хитрости, я восхищаюсь

Гость
#7886
Гость

по конституции"" нет)) общие

Да, конституция, увы, несовершенна:))

Гость
#7887
Гость

это вообще не человек, а кот

кот бегемот

Гость
#7888

куда катимся? надо что-то делать. иначе не смодем жить

Гость
#7889
Гость

не знаю, и ник как бы намекает, и вообще не по бабски себя ведет

так гп - это гендерное преступление
этимология - " это преступление против гендера ...быть красивой и умной такой.."
нб фраза. давно написанная и оттуда и ник
как то так.

Граф д"Абьюз
#7890
Гость

они заграницей. никак не можно если и есть по легенде не заграницей - то мамка небедная ей семенной материал для посадки качественный нужен был ученый обеспечил и внешку.. и ум. если от себя.

В нынешних условиях идеальный вариант. Оплодотворить богатенькую. Без претензий к тебе. Причем смолоду. И свободен. А с детьми общаться, раз два в месяц. Водить куда то на развлекухи. И род продолжил и живешь свободно. В свое удовольствие. Эх знал бы прикуп жил бы в Сочи. 😁

#7891
Гость

Без шуток вы что риал настолько деграданты, что не понимаете значение понятия "муж"? Какая она жена? Она жена блин! Женщина! Мать! Её дело дом, дети, релакс, уют Муж!! На то и муж что несёт ответственность за эту женщину до кровавых мозолей до конца дней своих и за детей их общих А без ответственности это не муж, а случайный пихарь, нах нужен урод со сперматоксикозным стручком Женщинам не чешется чтоб кого попало к себе подпускать, нормальным!

Дело жены - это зарабатывать деньги, обеспечивать детей на равных с мужем, которых она родила от мужа, вести быт по договорённости с мужем кому как удобнее, и регулярный секс конечно.

#7892
Гость

Зачем тебе мой муж, ты что за него замуж хочешь. Мы решаем твою проблему патологической жадности Итак Что ты готов купить жене

Муж с женой взаимно друг другу дарят разные подарки

#7893
Гость

В смысле можно позволить больше. Ты собрался тратить женские деньги? Схрена ли? А до этого ты себе ничего не можешь позволить да?

Есть общие цели разные. В каждой семье свои. Бывает что оба супруга хотят дом побольше. Ремонт в общей квартире который хотят оба. Какие-то другие общие цели. С двух доходов это получается к взаимной выгоден будет проще сделать

Гость
#7894
Недобаффет

Муж с женой взаимно друг другу дарят разные подарки

мне кажется этого не свернешь с рельс, одно и то же по кругу

Граф д"Абьюз
#7895
Гость

Их мамаши - те еще твари! Как, впрочем, и 99,9% современного бабья... Но дело даже не в этом, а в том, что большинство беременностей, в современных условиях - это женские манипуляции и подставы.

Их мамаши - те еще твари! Как, впрочем, и 99,9% современного бабья...

Что случилось? C чего такой баттхерд?

#7896
Гость

В смысле можно позволить больше. Ты собрался тратить женские деньги? Схрена ли? А до этого ты себе ничего не можешь позволить да?

Живя один, я трачу деньги свои

Гость
#7897
Гость

у нее очень странный график, может начисто пропасть на сутки, потом будет сутки двое тут писать, потом опять

есть время и сидит. нет желания - не пишет
например. из дома зимой можно писать. хоть несколько суток для публики это будет выглядеть
будет похоже что и не выходит с форума.

гп не первый день на вумане и дама.

Гость
#7898
Омикрон

Дело жены - это зарабатывать деньги, обеспечивать детей на равных с мужем, которых она родила от мужа, вести быт по договорённости с мужем кому как удобнее, и регулярный секс конечно.

Размножайся почкованием Коля. Еще можешь клонировать себя
Женщина найдет себе более приятные дела, заметь умная женщина😆

Гость
#7899
Гость

я посчитала, если платить по тарифу, я трачу меньше на оплату, если лить столько же и платить по счетчику, будет больше на 50%

У вас неисправная протекающая сантехника???.. Мне еще ни разу не удавалось израсходовать за месяц больше 2 кубов горячей и 4 кубов холодной:))

Гость
#7900
Недобаффет

Муж с женой взаимно друг другу дарят разные подарки

Так что там с деньгами жене. Сколько ты готов тратить?

Гость
#7901
Гость

есть время и сидит. нет желания - не пишет например. из дома зимой можно писать. хоть несколько суток для публики это будет выглядеть будет похоже что и не выходит с форума. гп не первый день на вумане и дама.

пока это не доказано, можно писать что угодно. Даже Ндбф может оказаться просто клоном своих фото. И его никто не видел никогда

Граф д"Абьюз
#7902
Гость

У вас неисправная протекающая сантехника???.. Мне еще ни разу не удавалось израсходовать за месяц больше 2 кубов горячей и 4 кубов холодной:))

.....ля. А я не знаю сколько расходуем и сколько стоит ентот куб. 😂

Гость
#7903
Гость

Нумс. Поэтому милосердный Бог не отправил меня родиться в мусульманской стране Меня бы убили)) С моим золотым характерцем А так я обожаю смотреть ваши сериалы Сколько же в ваших женщинах хитрости, я восхищаюсь

да все просто
когда хочется покричать - идешь точить ножи молча.
разные. большие типа тесаков и огромные типа топоров
и сразу понятно - вот это ты и метнуть можешь. шутка
и все мирно и спокойно

Гость
#7904
Гость

У вас неисправная протекающая сантехника???.. Мне еще ни разу не удавалось израсходовать за месяц больше 2 кубов горячей и 4 кубов холодной:))

сколько кубов в ванной одной? я раньше считала

Гость
#7905
Недобаффет

Есть общие цели разные. В каждой семье свои. Бывает что оба супруга хотят дом побольше. Ремонт в общей квартире который хотят оба. Какие-то другие общие цели. С двух доходов это получается к взаимной выгоден будет проще сделать

И что, а если жена не хочет и не упало ей в Твоей квартире клеить обои тем более за свой счёт
Какая это общая цель
Это мечты твоей хитрой опы

#7906
Недобаффет

У нормальных людей есть достаточное количество комплектов, и при этом успешные люди, в отличии от тебя, покупают одежду качественную. А качественная одежда на то и качественная, что ее нет нужды менять каждый сезон. Она несколько лет носится как новенькая. Ты просто привыкла к своему бедному образу жизни когда одежда покупается от безысходности самая дешевая, из сэконд хэнда, естественно тебе ее приходится менять каждый год, она плохого качества и быстро приходит в негодность. Я просто тебе говорю про свой уровень успешных людей, тебе не понять

У тебя же барахло по 900 рублей , это типа качественное ?))