Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 105
#5759
Недобаффет

Поэтому с нищими больше не знакомлюсь, только с обеспеченными кому я нужен не ради денег

А были нищие разве?

гендерное преступление🍎
#5760
Недобаффет

Хорошо, с директором все будет по плану - сначала признаюсь в любви, а потом уже секс. Я понял что в этом был мой косяк

Для начала, пусть она вернётся из Тая

#5761

короче ты готов платить за кафе цветы но в спортзал ты никак не можешь пойти бедненький Но тогда до такой степени быть ленивым это просто кошмар но нет у тебя денег на дорогую одежду зайди ты в какую-нибудь зару Я не знаю купи там мужскую зару зайди там подешевле тоже можно нормально одеться ты понимаешь что у тебя штаны висят как у бича

гендерное преступление🍎
#5762
Вау🐈

А секс у вас по плану когда? В марте ?

Ну что ты, мы ещё прочитаем наверняка про уверенную договоренность к лету

гендерное преступление🍎
#5763
Недобаффет

А если женюсь на ней что ты скажешь?

Недобаффет ты для начала разберись с тем, что уже снова топать на сз собрался в виду провала с последними невестами. Так что сам понимаешь, как всё безнадежно с ней.
Аутист поехавший))

#5764
гендерное преступление🍎

Выводы ты делал и ранее, только на деле у тебя снова перемкнуло. маньячилло, побежал лапать тут же Кошмар🙈😹

Да ладно, все нормально сложилось, а то у нее еще и кошка, с ней тоже возможно было бы непросто жить. А с директором все выводы есть верные, буду вести себя честно и искренне, в какой-то момент признаюсь в чувствах, а до того на секс намеков не будет

#5765
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А были нищие разве?

были с финансовыми проблемами ранее, та же детная

#5766
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

короче ты готов платить за кафе цветы но в спортзал ты никак не можешь пойти бедненький Но тогда до такой степени быть ленивым это просто кошмар но нет у тебя денег на дорогую одежду зайди ты в какую-нибудь зару Я не знаю купи там мужскую зару зайди там подешевле тоже можно нормально одеться ты понимаешь что у тебя штаны висят как у бича

У меня уже новые джинсы не висит они

гендерное преступление🍎
#5767
Недобаффет

Да ладно, все нормально сложилось, а то у нее еще и кошка, с ней тоже возможно было бы непросто жить. А с директором все выводы есть верные, буду вести себя честно и искренне, в какой-то момент признаюсь в чувствах, а до того на секс намеков не будет

Если это нормально...)) То неудивительно, что у тебя всё через одно место выходит

#5768
Недобаффет

были с финансовыми проблемами ранее, та же детная

она совсем не нищая она тебя клюют только содержанки потенциальные и халявщицы потому что ты изначально ведёшь себя вот пожалуйста я олень вот халява всё И эти женщины ждут по итогу что ты будешь их содержать как-то не понимаешь-то есть просто похитрее женщины а есть такие как дед на которые прямо начинают клянчить деньги и жаловаться ну с тобой же это сработало в итоге ищи женщину попроще и внешней и внутренне ты сам без машины зачем-то смотришь на женщину с машиной ты вообще представляешь сколько обслуживания стоит автомобилей и почему она должна это делать всё за свой счёт и катать тебя на нём

#5769
Недобаффет

Да ладно, все нормально сложилось, а то у нее еще и кошка, с ней тоже возможно было бы непросто жить. А с директором все выводы есть верные, буду вести себя честно и искренне, в какой-то момент признаюсь в чувствах, а до того на секс намеков не будет

А у директора дети есть?

#5770

Если мужчина нравится
То и без ухаживаний дадут
Уже цветов для обычной нормальной бабы более чем достаточно именно на тебя клюют халявщицы тарелочницей и всякого рода содержанки вот вчера ты был у конкретной бабы которая хочет сесть тебе на шею она сразу прочухала что ты её содержать не будешь И послала тебя в сад та же история с детьми которая просто тебя использовала ты прекрати уже это делать как олень и не надо на богатых засматриваться ты им нафиг не нужен

#5771
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если мужчина нравится То и без ухаживаний дадут Уже цветов для обычной нормальной бабы более чем достаточно именно на тебя клюют халявщицы тарелочницей и всякого рода содержанки вот вчера ты был у конкретной бабы которая хочет сесть тебе на шею она сразу прочухала что ты её содержать не будешь И послала тебя в сад та же история с детьми которая просто тебя использовала ты прекрати уже это делать как олень и не надо на богатых засматриваться ты им нафиг не нужен

С детной

гендерное преступление🍎
#5772
Вау🐈

А у директора дети есть?

Да там терра инкогнито, как обычно, у него. Одни фантазии в основном.
"У неё мафынка" ииии понеслась...душа в рай))

#5773
Недобаффет

были с финансовыми проблемами ранее, та же детная

Тебя доить будет любая
Ты себя как олень ведёшь

гендерное преступление🍎
#5774
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если мужчина нравится То и без ухаживаний дадут Уже цветов для обычной нормальной бабы более чем достаточно именно на тебя клюют халявщицы тарелочницей и всякого рода содержанки вот вчера ты был у конкретной бабы которая хочет сесть тебе на шею она сразу прочухала что ты её содержать не будешь И послала тебя в сад та же история с детьми которая просто тебя использовала ты прекрати уже это делать как олень и не надо на богатых засматриваться ты им нафиг не нужен

Последней не нужны были уже походы в кафе. Никакая она не тарелочница

#5775
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя доить будет любая Ты себя как олень ведёшь

Он хочет минет, они - денег. Пока они выигрывают.

#5776
Недобаффет

У меня уже новые джинсы не висит они

У тебя просто жoпа без мышц
Лентяй )
Иди в зал не зли меня )

#5777
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

она совсем не нищая она тебя клюют только содержанки потенциальные и халявщицы потому что ты изначально ведёшь себя вот пожалуйста я олень вот халява всё И эти женщины ждут по итогу что ты будешь их содержать как-то не понимаешь-то есть просто похитрее женщины а есть такие как дед на которые прямо начинают клянчить деньги и жаловаться ну с тобой же это сработало в итоге ищи женщину попроще и внешней и внутренне ты сам без машины зачем-то смотришь на женщину с машиной ты вообще представляешь сколько обслуживания стоит автомобилей и почему она должна это делать всё за свой счёт и катать тебя на нём

Мне нравятся умные, а умные обычно успешные. Мне ее машина не нужна. меня не надо катать

гендерное преступление🍎
#5778
Вау🐈

Он хочет минет, они - денег. Пока они выигрывают.

Блонда вообще пополамить счет хотела и за него заплатить, а недобаффет, дурачок, снова этому радовался, что в гости позвала тоже.

С училкой выводы вообще не сделал

#5779

Если бы нб хотел семью и у него были искренние намерения, он бы не лез к директорам на машине, высчитывая выгоду, как она будет с ним ипотеку платить и сосать по щелчку, стоя на коленях.
А женщины это сразу на ходу читают, потому что не аутистки.

#5780
Вау🐈

А у директора дети есть?

нет детей нет, но ранее была замужем

#5781
Вау🐈

Если бы нб хотел семью и у него были искренние намерения, он бы не лез к директорам на машине, высчитывая выгоду, как она будет с ним ипотеку платить и сосать по щелчку, стоя на коленях. А женщины это сразу на ходу читают, потому что не аутистки.

На лбу

#5782
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если мужчина нравится То и без ухаживаний дадут Уже цветов для обычной нормальной бабы более чем достаточно именно на тебя клюют халявщицы тарелочницей и всякого рода содержанки вот вчера ты был у конкретной бабы которая хочет сесть тебе на шею она сразу прочухала что ты её содержать не будешь И послала тебя в сад та же история с детьми которая просто тебя использовала ты прекрати уже это делать как олень и не надо на богатых засматриваться ты им нафиг не нужен

она не хотела чтоб я ее содержал, наоборот она на второй встрече сама оплатила счет

#5783
гендерное преступление🍎

Да там терра инкогнито, как обычно, у него. Одни фантазии в основном. "У неё мафынка" ииии понеслась...душа в рай))

Ну если ничего не выйдет то буду прекрасно обходится без всей этой шелухи, прилагая деньгу к деньге и больше знакомиться не буду

#5784
Недобаффет

нет детей нет, но ранее была замужем

А развелась почему ?

гендерное преступление🍎
#5785
Недобаффет

Ну если ничего не выйдет то буду прекрасно обходится без всей этой шелухи, прилагая деньгу к деньге и больше знакомиться не буду

ты уже собрался восстановить анкету

#5786
Недобаффет

Мне нравятся умные, а умные обычно успешные. Мне ее машина не нужна. меня не надо катать

Ладно сиди дpoчи )
Я не могу тебе помочь.
Ты на своей волне

#5787
Вау🐈

На лбу

Естественно
Он как услышал что у меня дядя в Омске чиновник крупный сразу жениться захотел )

#5788
Вау🐈

А развелась почему ?

Позже узнаю

#5789
гендерное преступление🍎

ты уже собрался восстановить анкету

Не для того чтобы знакомиться с новыми, а чтобы в крайнем случае с одной старой пообщаться

#5790
Недобаффет

Позже узнаю

Вы не общаетесь что ли ?
Развелась, наверное, потому ч то характерами не сошлись. Она любила по Стамбулу гулять, а он у бассейна бухать ))

гендерное преступление🍎
#5791
Недобаффет

А директор сама инициирует общение, она это хорошо умеет Например она много гипотез и просто вопросов о моей работе говорила, а я подробно отвечал, ей было очень интересно

Что за гипотезы и вопросы по твоей работе?

#5792

так как одноклассник ко мне пришёл ещё когда мне лет 19 было увидел богатую квартиру увидел машину отчима и сразу тоже мне сделал предложение смешные такие

#5793
Вау🐈

Вы не общаетесь что ли ? Развелась, наверное, потому ч то характерами не сошлись. Она любила по Стамбулу гулять, а он у бассейна бухать ))

об этом позже пообщаемся

гендерное преступление🍎
#5794
Недобаффет

Не для того чтобы знакомиться с новыми, а чтобы в крайнем случае с одной старой пообщаться

самообман. просто ты понял, что все невесты снова самоликвидировались и слишком быстро

#5795
гендерное преступление🍎

Что за гипотезы и вопросы по твоей работе?

Связанные с критериями таланта, дисциплиной, способностями женщин в этой сфере, фильмами на эту тему (которые я тоже смотрел как и она). Я подробно все рассказал, в том числе какие реальные проблемы не указаны в фильмах, ей было очень интересно

#5796
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

так как одноклассник ко мне пришёл ещё когда мне лет 19 было увидел богатую квартиру увидел машину отчима и сразу тоже мне сделал предложение смешные такие

У меня все есть

Гость
#5797
Недобаффет

Не для того чтобы знакомиться с новыми, а чтобы в крайнем случае с одной старой пообщаться

Свежо предание))

#5798
Недобаффет

она не хотела чтоб я ее содержал, наоборот она на второй встрече сама оплатила счет

Кто?
Я уже запуталась в таоих бесконечных халявщицах

гендерное преступление🍎
#5799
Недобаффет

Связанные с критериями таланта, дисциплиной, способностями женщин в этой сфере, фильмами на эту тему (которые я тоже смотрел как и она). Я подробно все рассказал, в том числе какие реальные проблемы не указаны в фильмах, ей было очень интересно

Какие фильмы?

гендерное преступление🍎
#5800
Недобаффет

У меня все есть

Кстати, а что у блонды была за квартира, какой ремонт, какая бытовая техника на кухне?

#5801
Недобаффет

Не для того чтобы знакомиться с новыми, а чтобы в крайнем случае с одной старой пообщаться

Она же тебя уже отшила

гендерное преступление🍎
#5802
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кто? Я уже запуталась в таоих бесконечных халявщицах

последняя блонда, что даже в кафе не захотела уже идти

#5803
Недобаффет

У меня все есть

Ниче нету
Родители бедные
Не чиновники
1. Связей нет!
2. Внешка у тебя не фонтан.
3. Квартира хрущ это считай бедность
4. В сексе ты ноль
5. Машина это удобство .то есть ты отвезти никуда не сможешь с работы забрать
6. Спортивной подготовки ноль .защитить не сможешь

Гость
#5804
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

почему ты меня никогда не слушаешь ты слушаешь какие-то советы ты хочешь что ли быть лохому оленем у содержанок или что я понять не могу ты уже столько денег потратил в пустоту при этом у тебя даже нормальные одежды нету я тебе ещё раз говорю ты тратишь деньги на воздух ещё мне какой-то экономии вечно говоришь ты обычный тупой транжира глупый который тратит у тебя ужасная квартира просто хрущёвка однокомнатная но ты тратишь кучу денег на каких-то пустожонок на каких-то тарелочниц это потенциальное содержанки они пробивают почву смотрят готов ты содержать или нет чем больше ты в них вкладываешь тем больше денег они с тебя будут высасывать кроме денег им от тебя ничего не надо ты должен найти женщину которая тебе даст секс а потом уже дарить ей подарки тебе все только используют меня уже просто от этого трясёт

да одежда в европе не важна, это у вас с тюменях на одежде помешаны

#5805
гендерное преступление🍎

последняя блонда, что даже в кафе не захотела уже идти

Ну могу себе представить она там поди нарядилась в театр и потом из театра пришлось ехать за свой счёт либо на автобусе шикарный театр ну и что что она дала от ворот поворот если допустим она ему нравится как нормальный человек если влюбляется даже если женщина отказала он продолжает ухаживать как-то встречаться какие-то слова говорить а тут всё наиграно и только интересует машина квартира работа и больше его ничего не волнует

Гость
#5806

Хрущ это вообще, я никогда не жила в хруще, а только в 9 этажках и в кирпичных пару раз. В хруще жили родственники и это ужасное жилье, и метраж кухни и полы и вообще. Если есть возможность, купите однокомнатную в более новом доме

#5807

Недобаффет даже если сою продаст и возьмет в ипотеку двушку нормальную, не потянет платеж. Для этого ему и нужна "умнаябогатая "

Гость
#5808
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ниче нету Родители бедные Не чиновники 1. Связей нет! 2. Внешка у тебя не фонтан. 3. Квартира хрущ это считай бедность 4. В сексе ты ноль 5. Машина это удобство .то есть ты отвезти никуда не сможешь с работы забрать 6. Спортивной подготовки ноль .защитить не сможешь

Как то странно чел поверил в себя, на репетиторстве, но ведь это очень специфическое занятие, и само по себе не платит, нужно работать.
Но постоянно в старых темах вижу, "а вот она устанет быть руководителем и тут я, нагну ее и сниму трусы"
и у нее будет трехкомнатная квартира, а еще наверное джип, да? она же любит водить