Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#3193
гендерное преступление🍎

Так ты не можешь её устроить, потому что женщины, к которым подкатываешь в аххуэ от твоего интеллекта в частности)) Как и ылитного существования -- "Я живу лучше бомжа!"))

А директор оценит мою грамотность и ум

#3194
Гость

нет

Так спроси )

гендерное преступление🍎
#3195
Вау🐈

Она про шар то что нибудь сказала ?

Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!

И шоколадку!

Вряд ли, иначе бы уже простынь-коммюнике накатал об этом.
Подбрасывать в воздух чепчики ещё очень рано, всё же

гендерное преступление🍎
#3196
Гость

А директор оценит мою грамотность и ум

скорей бы
А что там с третьей в итоге?

#3197

Она наверное не знает, что и сказать )

гендерное преступление🍎
#3198
Гость

А мы раньше с ней о чем общались? Я ее знаю?

Общались, да, по её словам я была самая аморальная на ветке, потому что хотела денег с тебя за общение
Но походу тебе надо заново узнавать Милу получше)

гендерное преступление🍎
#3199
Гость

нет

Надо было его себе оставить и всё. Поставить у монитора такую красивую стекляшку🔮, может будущее разглядел...наше с тобой😀

гендерное преступление🍎
#3200
Вау🐈

Она наверное не знает, что и сказать )

В театр захочет за его счет, так сразу сообразит

гендерное преступление🍎
#3201
Гость

До того как к ней мама приедет, то есть в этом месяце

Опять эта чёртова неопределенность!

гендерное преступление🍎
#3202
Гость

Про это не стал рассказывать, только пожаловался что слишком шумные они

Жаль. А что так?))
Она бы может, в отличие от меня, оценила твой педагогический талант и умению ладить и находить общий язык с маленькими девочками😎

Гость
#3203
гендерное преступление🍎

скорей бы А что там с третьей в итоге?

С третьей, ничего сказала ближе к выходным решим

Гость
#3204
Вау🐈

Она наверное не знает, что и сказать )

Сегодня обменялись пожеланиями друг другу хорошего дня

Гость
#3205
гендерное преступление🍎

Общались, да, по её словам я была самая аморальная на ветке, потому что хотела денег с тебя за общение Но походу тебе надо заново узнавать Милу получше)

А, это еще та которая много работает, но денег не хватает?

Гость
#3206
гендерное преступление🍎

Опять эта чёртова неопределенность!

Я просто еще не предлагал никаких дат, а так она готова

гендерное преступление🍎
#3207
Гость

Сегодня обменялись пожеланиями друг другу хорошего дня

И кто первый написал, по обыкновению ты...?

Гость
#3208
гендерное преступление🍎

Жаль. А что так?)) Она бы может, в отличие от меня, оценила твой педагогический талант и умению ладить и находить общий язык с маленькими девочками😎

Да как-то не пришло в голову

гендерное преступление🍎
#3209
Гость

А, это еще та которая много работает, но денег не хватает?

В тот период она вроде не сильно перетруждалась)

гендерное преступление🍎
#3210
Гость

Я просто еще не предлагал никаких дат, а так она готова

а чего тогда ждёшь?

Гость
#3211
гендерное преступление🍎

И кто первый написал, по обыкновению ты...?

да

Гость
#3212
гендерное преступление🍎

а чего тогда ждёшь?

еще не смотрел про театры

гендерное преступление🍎
#3213
Гость

да

понятно
у меня тоже имеется хрустальный шар🔮
могу видеть будущее и не только🏫

гендерное преступление🍎
#3214
Гость

еще не смотрел про театры

будешь выбирать подешевле?
На какую сумму билеты планируешь взять?

#3215
гендерное преступление🍎

а чего тогда ждёшь?

Запланирует на 8 марта, напишет ей 7, все как всегда. А она скажет "ой я замуж вышла"

Гость
#3216
гендерное преступление🍎

будешь выбирать подешевле? На какую сумму билеты планируешь взять?

Ну думаю предельный максимум это 2000 за один билет. Но лучше за 1500

гендерное преступление🍎
#3217
Вау🐈

Запланирует на 8 марта, напишет ей 7, все как всегда. А она скажет "ой я замуж вышла"

Падажжите, до это го вообще-то ещё 14 февраля.
И 23 февраля, по традиции, будет ждать, кто его поздравит и вот тогда, в соответствии со скриптом "ответные шаги" уже выберет, из тех кто "доживёт" до него, счастливицу для похода в кафе, а там и приглашение к нему домой не заставит себя ждать...какой год...

гендерное преступление🍎
#3218
Гость

Ну думаю предельный максимум это 2000 за один билет. Но лучше за 1500

ещё же буфет в антракте, там девушку можно и шампанским угостить

#3219
гендерное преступление🍎

Падажжите, до это го вообще-то ещё 14 февраля. И 23 февраля, по традиции, будет ждать, кто его поздравит и вот тогда, в соответствии со скриптом "ответные шаги" уже выберет, из тех кто "доживёт" до него, счастливицу для похода в кафе, а там и приглашение к нему домой не заставит себя ждать...какой год...

14 февраля ничего не будет, тк недобаффет никак не сможет перевести общение из формальной плоскости в романтическую.

гендерное преступление🍎
#3220
Вау🐈

14 февраля ничего не будет, тк недобаффет никак не сможет перевести общение из формальной плоскости в романтическую.

к 14 февраля как раз уже вернётся банкирша из Тая, отдохнёт, завершит срочные дела, которые накопились во время отпуска и, наконец, они могут встретиться, но т.к. это будет их первая встреча, то, конечно, никакой романтики, это как собеседование.

2023 год. Свидание 14 февраля с экологом -- ни подарка, ни цветов, и это было не первое свидание...кажись))

гендерное преступление🍎
#3221
Вау🐈

Запланирует на 8 марта, напишет ей 7, все как всегда. А она скажет "ой я замуж вышла"

Но будет прикол, конечно, если с блондой повторится история, как с училкой: пока Нбф, как маятник...Фуко, раскачивается и набирает ход, она сообщит, что в отношениях

гендерное преступление🍎
#3222
гендерное преступление🍎

к 14 февраля как раз уже вернётся банкирша из Тая, отдохнёт, завершит срочные дела, которые накопились во время отпуска и, наконец, они могут встретиться, но т.к. это будет их первая встреча, то, конечно, никакой романтики, это как собеседование. 2023 год. Свидание 14 февраля с экологом -- ни подарка, ни цветов, и это было не первое свидание...кажись))

тьфу, то есть директриса

Гость
#3223
гендерное преступление🍎

Падажжите, до это го вообще-то ещё 14 февраля. И 23 февраля, по традиции, будет ждать, кто его поздравит и вот тогда, в соответствии со скриптом "ответные шаги" уже выберет, из тех кто "доживёт" до него, счастливицу для похода в кафе, а там и приглашение к нему домой не заставит себя ждать...какой год...

Ну сейчас надо выяснить как все с директором сложится, если вдруг отрицательно, тогда уже конечно надо или в феврале, или в марте определяться и к себе домой приглашать. Но может перед этим в крабовом ресторане рассказать о своей симпатии что хочу с ней отношений. А дальше закинуть удочку про романтический ужин дома у меня. Это будет новое для меня. Раньше я просто приглашал на романтический ужин, а теперь скажу о симпатии.
Вот. А если с директором будет складываться, то ей я скажу не просто о симпатии, а прямо о любви. Но тоже думаю не раньше весны. А блондинке тогда ничего предлагать не буду. Сексом с двумя женщинами параллельно заниматься не буду, я порядочный

Гость
#3224
гендерное преступление🍎

ещё же буфет в антракте, там девушку можно и шампанским угостить

Ну там уж может она тогда угостит, раз я потратился на билеты. Я намекать не буду, но в глубине души буду надеятся что она сама сообразит. Но если не сообразит, ладно, куплю ей чай и какой-нибудь сэндвич

Гость
#3225
гендерное преступление🍎

к 14 февраля как раз уже вернётся банкирша из Тая, отдохнёт, завершит срочные дела, которые накопились во время отпуска и, наконец, они могут встретиться, но т.к. это будет их первая встреча, то, конечно, никакой романтики, это как собеседование. 2023 год. Свидание 14 февраля с экологом -- ни подарка, ни цветов, и это было не первое свидание...кажись))

Ну нет, как минимум ей будет тот подарок что я заказал уже

Гость
#3226
Гость

Директору явно нравятся спокойные мужчины которые умеют деликатно договариваться как я - она уже видит что я спокоен как удав и очень дипломатичен когда она вечно не может, и в тоже время судя по профессии интеллектуально развитый и самостоятельный так как мы обсуждали немного про инвестирование и я сказал что трачу меньше чем зарабатываю Уверен что ей чрезмерно активных и сложных парней хватает и по работе, и она понимает что намного легче с таким как я

Вот ей и спокойнее без тебя в Таиланде:)

Князь Альфонс"кий
#3227
гендерное преступление🍎

Раз Учёный взял отгул, побуду его куклой-чревовещателем, мне понравилось)) Вы абсолютно правы! Именно так и будет! Ещё раз убедился в Вашем великолепном анализе и оценке событий и с каким достоинством отражаете нападки местной своры недоброжелателей🐍🐽🐸🐒, что делает Вам честь и на их фоне Вы снова предстаете поистине мудрым и дальновидным человеком!👍 Желаю Вам дальнейшего успеха и плодотворного развития отношений с директором, выполнения всех намеченных планов в ближайше будущем!!!💑

Хе-хе-хе. Здорово. Запросто можно спутать.)) Жаль сам оригинал, совсем редко заглядывает. 😔

Гость
#3228
Гость

А директор оценит мою грамотность и ум

Оценит, что они у тебя нулевой. А я думаю она уже и не помнит кто ты.

Гость
#3229
Гость

Ну сейчас надо выяснить как все с директором сложится, если вдруг отрицательно, тогда уже конечно надо или в феврале, или в марте определяться и к себе домой приглашать. Но может перед этим в крабовом ресторане рассказать о своей симпатии что хочу с ней отношений. А дальше закинуть удочку про романтический ужин дома у меня. Это будет новое для меня. Раньше я просто приглашал на романтический ужин, а теперь скажу о симпатии. Вот. А если с директором будет складываться, то ей я скажу не просто о симпатии, а прямо о любви. Но тоже думаю не раньше весны. А блондинке тогда ничего предлагать не буду. Сексом с двумя женщинами параллельно заниматься не буду, я порядочный

Ты уже сексом с кем-то занимался?

#3230
Гость

Ну там уж может она тогда угостит, раз я потратился на билеты. Я намекать не буду, но в глубине души буду надеятся что она сама сообразит. Но если не сообразит, ладно, куплю ей чай и какой-нибудь сэндвич

Ухажер ТОП-1

Князь Альфонс"кий
#3231
гендерное преступление🍎

ещё же буфет в антракте, там девушку можно и шампанским угостить

Шампанским надо дома угощать. В театрах наценка безумная. А главное смысл? Вот дома, дддааа лллей не жалей. Ведь всем известно, пьяная баба......себе не хозяйка. 😜

Гость
#3232
Вау🐈

Ухажер ТОП-1

Эмоции и чувства важнее всего материального

#3233
Гость

Эмоции и чувства важнее всего материального

Эмоции и чувства будут отрицательные с таким подходом.
Тебя турция ничему не научила ?

#3234

Раз в театр пригласил, то с тебя и билеты, и такси, и угощение. А не "я же билеты по 1500 купил!!!"

гендерное преступление🍎
#3235
Князь Альфонс"кий

Шампанским надо дома угощать. В театрах наценка безумная. А главное смысл? Вот дома, дддааа лллей не жалей. Ведь всем известно, пьяная баба......себе не хозяйка. 😜

Ах, безумная наценка за бокал.... Сколько это безумие в затрапезном театре может стоить?! Рублей 200-500, если отечественное и это дорого?

Ну тогда пусть платит сразу 15к проститне Варе за минет. Это доступные цены, да.

Гость
#3236
Вау🐈

Эмоции и чувства будут отрицательные с таким подходом. Тебя турция ничему не научила ?

важнее другое

гендерное преступление🍎
#3237
Вау🐈

Раз в театр пригласил, то с тебя и билеты, и такси, и угощение. А не "я же билеты по 1500 купил!!!"

Начинается....Реально "Турция" версия 2.0. Ухаживания по недоюаффетовски топчик, конечно.
Ничему болвана жизнь не учит
И новогодний подарок с ёлкой подарит к 14 февраля или к 8 марта точно)

#3238
Гость

важнее другое

Важнее ее впечатление о тебе. А закончится все как обычно .
Ну хоть в театр сходишь, будешь потом другим рассказывать, какой ты театрал))

#3239
гендерное преступление🍎

Начинается....Реально "Турция" версия 2.0. Ухаживания по недоюаффетовски топчик, конечно. Ничему болвана жизнь не учит И новогодний подарок с ёлкой подарит к 14 февраля или к 8 марта точно)

Недобаффет и его недоухаживания )

Гость
#3240
гендерное преступление🍎

Ах, безумная наценка за бокал.... Сколько это безумие в затрапезном театре может стоить?! Рублей 200-500, если отечественное и это дорого? Ну тогда пусть платит сразу 15к проститне Варе за минет. Это доступные цены, да.

Девушка ухаживает чтобы произвести впечатление и добиться понравившегося мужчину

гендерное преступление🍎
#3241
Гость

Девушка ухаживает чтобы произвести впечатление и добиться понравившегося мужчину

"Которые без денег – не ездют с дамами"(с) Зощенко :)

#3242
Гость

Девушка ухаживает чтобы произвести впечатление и добиться понравившегося мужчину

Тогда и приглашать она должна. Подожди, когда она сама тебя в театр пригласит ))