Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 71
Ольга
#3557

Я сегодня проснулась с ощущением удушья ...как будто в воде плавала и вода стеной стояла ...те два дня мама снилась - то ей операция на сердце нужна , то суп с ней варили .Я уже не плачу - привыкла .Праздники же грядут .Продукты и поминание на литургии надо заказывать идти .

Ольга
#3558
Вика

Прям вспомнила, в самом начале его тормошила, делать заставляла что то, с настроением убираюсь, он на диване сидит, улыбаюсь, говорю, вставай, давай, работаем))) Он как заорет: "я жду ремонтников окна замерять!" полдня просидел так. Да и по жизни, вроде спокойный, что то от него требуешь, говорит, сделаю, а сам нет, или ни с того ни с сего, как безумный аж трясется, орёт. Страшно, реально, психушка прям.... А летом я с тримером, с грабоей, тряпкой, лопатой, сейчас разобрала шкафы, и что с того?! Счастье в этом?!) никакого.

Ну так после триммера и лопаты секс точно не требуется !!!! В этом году может еще больше помидоры посадим - трудотерапия дачная будет !!!!!

Маруся$
#3559
Вика

Прям вспомнила, в самом начале его тормошила, делать заставляла что то, с настроением убираюсь, он на диване сидит, улыбаюсь, говорю, вставай, давай, работаем))) Он как заорет: "я жду ремонтников окна замерять!" полдня просидел так. Да и по жизни, вроде спокойный, что то от него требуешь, говорит, сделаю, а сам нет, или ни с того ни с сего, как безумный аж трясется, орёт. Страшно, реально, психушка прям.... А летом я с тримером, с грабоей, тряпкой, лопатой, сейчас разобрала шкафы, и что с того?! Счастье в этом?!) никакого.

Может у него реально психологические проблемы, тогда это к узким специалистам.

Маруся$
#3560
Вика

Прям вспомнила, в самом начале его тормошила, делать заставляла что то, с настроением убираюсь, он на диване сидит, улыбаюсь, говорю, вставай, давай, работаем))) Он как заорет: "я жду ремонтников окна замерять!" полдня просидел так. Да и по жизни, вроде спокойный, что то от него требуешь, говорит, сделаю, а сам нет, или ни с того ни с сего, как безумный аж трясется, орёт. Страшно, реально, психушка прям.... А летом я с тримером, с грабоей, тряпкой, лопатой, сейчас разобрала шкафы, и что с того?! Счастье в этом?!) никакого.

Шкафы разобрала классно же, порядок👌 люблю порядок, глазам радость🤩

Маруся$
#3561
Вика

Не хочу. У каждого право выбора. Заставлять взрослого чела за 50 что то делать бесполезно и глупо. Если к нему приставать, он истерику закатывает, орать начинает, как придурок. Ты хорошие методы приводишь, и я так делала. Пока была между нами влюблённость. Что ты хочешь, мы зачали дочь и больше секса у нас не было(!) 11 лет уже. То, что дочь его копия меня прям бесит, смотрю на неё и вижу его мерзкие пальцы, его мимику. Какие щекотки, ты чего(?) да и потом, уже рога у него. Я не могу так. Из за отсутствия секса я полетела нс негодяя, за что простить себя не могу. Снился сегодня полукошмар, мерзкий секс с тем львом, прям отвратно было и мерзко.

Это неважно, на кого дочь похожа, в первую очередь это твой ребенок, это не муж, а ты целых 9 месяцев жила с ней одним организмом.

Маруся$
#3562
Вика

Не хочу. У каждого право выбора. Заставлять взрослого чела за 50 что то делать бесполезно и глупо. Если к нему приставать, он истерику закатывает, орать начинает, как придурок. Ты хорошие методы приводишь, и я так делала. Пока была между нами влюблённость. Что ты хочешь, мы зачали дочь и больше секса у нас не было(!) 11 лет уже. То, что дочь его копия меня прям бесит, смотрю на неё и вижу его мерзкие пальцы, его мимику. Какие щекотки, ты чего(?) да и потом, уже рога у него. Я не могу так. Из за отсутствия секса я полетела нс негодяя, за что простить себя не могу. Снился сегодня полукошмар, мерзкий секс с тем львом, прям отвратно было и мерзко.

Ну тогда забей на него, если все так, хе ра себя изводишь😖 толку ноль, только плохое настроение

Вика
#3563
Маруся$

Шкафы разобрала классно же, порядок👌 люблю порядок, глазам радость🤩

Одиночество это не разбавило.

Маруся$
#3564
Ольга

Копия да ...уменьшенная копия ...мой меня просто дурой считает и все на этом .Неумной короче .Сьездил за продуктами ..злой , воняет от него , волосы в кудри завились .....вот п.и.п.е.ц. дожили то ....Я уже не трогаю его , ну смотрит второй день Вечный зов , пусть смотрит . Припер малую газовую плитку , заказ приехал .Зачем спрашиваю , у тебя электрическая лежит .Ну ты же все прячешь - отвечает .Хорошо клади под подушку ее сразу .....Это сейчас нам необходимо - плитка на газу для дачи ????? Отвечает что давно заказал и вместе с шлифовальной машинкой едет ....Занавес .Что шлифовать то будешь ??? Сын стоит ржет рядом - лодку папа шлифовать будет , лодку !!!!! Ну если б дети поубивали бы друг друга наверно .На даче газа то нет еще , подключение 300 тыс в прошлом году стоило .Вези все на дачу говорю , забил всю квартиру уже .....Ответил что в нижнюю скоро все будет складывать ....

Оля, любую газовую плиту можно подключить к балону, у гас такая в гостевом, я там варенье, компоты варю, удобно, мне нравится. Если совсем маленькая, то типа балончики типа Турист есть, такую удобно с собой на природу брать, чайник вскипятить или подогреть, что нужно.

Маруся$
#3565
Вика

Одиночество это не разбавило.

Зато чисто-блисто в шкафах,тоже неплохо😉 мне бы тоже до одного шкафа добраться, может завтра займусь.

Маруся$
#3566

Девочки, скоро Рождество, если будете выпекать печенье, могу дать рецепт простого и вкусного, песочного печенья😋

Вика
#3567
Маруся$

Девочки, скоро Рождество, если будете выпекать печенье, могу дать рецепт простого и вкусного, песочного печенья😋

Пекли уже, 3 раза. Рецептов полно. Имбирное, как в икее печем.

Вика
#3568
Вика

Пекли уже, 3 раза. Рецептов полно. Имбирное, как в икее печем.

Дочери не вкусно, мне нельзя, учеников угощала. С удовольствием едят

Маруся$
#3569
Вика

Дочери не вкусно, мне нельзя, учеников угощала. С удовольствием едят

Я имбирное тоже не очень, а вот обычное, на сметане идет на ура😋

Маруся$
#3570
Вика

Дочери не вкусно, мне нельзя, учеников угощала. С удовольствием едят

Тебе почему нельзя? Аллергия на имбирь?

Вика
#3571
Маруся$

Тебе почему нельзя? Аллергия на имбирь?

Догадайся. В дверь едва влажу)

Вика
#3572
Маруся$

Тебе почему нельзя? Аллергия на имбирь?

Никакую выпечку нельзя. Конечно, хомячу всё подряд. Лучше не печь, и не видеть.
Китайский салат и грудка моя еда должна быть уже до конца дней..... А то не поднимут тело....

Ольга
#3573
Маруся$

Оля, любую газовую плиту можно подключить к балону, у гас такая в гостевом, я там варенье, компоты варю, удобно, мне нравится. Если совсем маленькая, то типа балончики типа Турист есть, такую удобно с собой на природу брать, чайник вскипятить или подогреть, что нужно.

Да зачем нам там компоты то ? Тем более варенье ? Ты представляешь варить компот в жару на даче ? Ты о чем ? Мы там работаем после пяти вечера чтобы не сдохнуть от жары .А чуть сумерки комары и мошки в Волги .Нет я понимаю твой позитивный настрой конечно .Ему никто не мешает там этим заниматься там , только почему только в приоритете лежанье под круглосуточно работающим кондюком в квартире .

Ольга
#3574
Вика

Никакую выпечку нельзя. Конечно, хомячу всё подряд. Лучше не печь, и не видеть. Китайский салат и грудка моя еда должна быть уже до конца дней..... А то не поднимут тело....

Я блинчики знакомой отнесла , картошки кг три , огурцы и опята в банках .Капусту купила маринованную .Типа подарок к рождеству .По морозу прошлась и в сон клонит ...Завтра к деду поедет
готовить и я уберусь хоть без него .Щи может сварю и пусть никто не ест - я буду .Купили молоко химозное ( то нормальное в отпуске еще новогоднем ) белое белое неестественное какое то .Даже кашу не хочу варить на таком молоке .Выпечку ...... проходили - мои морды воротят и в итоге ем я .Мужики хотят мясо во всех видах .А младший на драниках помешался .У нас только в таком виде картошки еще нет - в виде драников .Я их не ем - не могу ....

Ольга
#3575
Вика

Догадайся. В дверь едва влажу)

Оливье равномерно разошлось по складкам .....

Вика
#3576
Ольга

Оливье равномерно разошлось по складкам .....

И печенье.

Ольга
#3577

Попробую на 5 часовую службу туда где нравится попасть .Там где поют как нравится .Доберусь как нибудь обратно уж .

Ольга
#3578

Это в какое время на природу надо чтобы чайник там еще греть ? Я холод не люблю .Плюс 4 вот хорошая зима для гулянья .Сегодня минус 12 - рысью неслась домой .Моя любимая природа - залезть на любую саратовскую гору и на Волгу смотреть оттуда .Можно и попеть притом - Течет река Волга ....и т д ....

Маруся$
#3579

С Рождественским Сочельником, девочки и мальчики! Всем любви и финансового благополучия! Быть добру и волшебству🥰

Маруся$
#3580
Ольга

Это в какое время на природу надо чтобы чайник там еще греть ? Я холод не люблю .Плюс 4 вот хорошая зима для гулянья .Сегодня минус 12 - рысью неслась домой .Моя любимая природа - залезть на любую саратовскую гору и на Волгу смотреть оттуда .Можно и попеть притом - Течет река Волга ....и т д ....

Оля, в любое время я люблю пить кофе и чай😋 можем и осенью, при хорошей погоде, уплыть в залив на день, там как раз такая плита маленькая нужна.

Маруся$
#3581
Ольга

Это в какое время на природу надо чтобы чайник там еще греть ? Я холод не люблю .Плюс 4 вот хорошая зима для гулянья .Сегодня минус 12 - рысью неслась домой .Моя любимая природа - залезть на любую саратовскую гору и на Волгу смотреть оттуда .Можно и попеть притом - Течет река Волга ....и т д ....

А я очень преочень люблю зиму, снег, морозец, только без ветра❄

Маруся$
#3582
Вика

И печенье.

Да ладно, если 3-4 печеньки съесть и ложку салата, ничего не случится, если от пуза объедаться, то да, прет в ширь

Маруся$
#3583
Ольга

Да зачем нам там компоты то ? Тем более варенье ? Ты представляешь варить компот в жару на даче ? Ты о чем ? Мы там работаем после пяти вечера чтобы не сдохнуть от жары .А чуть сумерки комары и мошки в Волги .Нет я понимаю твой позитивный настрой конечно .Ему никто не мешает там этим заниматься там , только почему только в приоритете лежанье под круглосуточно работающим кондюком в квартире .

Оля, мой тоже много лежит, я ему говорю, ходи вокруг дома или построй себе маршрут для гулянья, могу составить компанию, но не хочет, еще и злится😄 сегодня только, говорю иди прогуляйся, он такой отстань🥱 я ему: сегодня Сочельник, ругаться нельзя, давай драться молча😄😄 посмеялись и на этом все, включил какой-то сериал и л е ж и т🤭

Маруся$
#3584

А да, с сексом больше не пристает, видимо, не так был секс нужен, как проверить может ли еще начать и закончить ковбой он или уже нет😎 на том и успокоился😄

Ольга
#3585
Маруся$

А да, с сексом больше не пристает, видимо, не так был секс нужен, как проверить может ли еще начать и закончить ковбой он или уже нет😎 на том и успокоился😄

Маруся , это ты серьезно называешь сексом ? С отдыхом ?????

Маруся$
#3586
Ольга

Маруся , это ты серьезно называешь сексом ? С отдыхом ?????

Да, серьезно, а почему нет, мы же на ласки прервались, мне нравится так, заодно и он дыхалку востановил, а что, нужно быстренько начать, быстренько закончить? Главное результат😉

Ольга
#3587

Бывало что и я просила побыстрей , если перед ...... было много всего .По всякому бывало , но чтоб так - никогда .Мне лучше никак чем такой результат .

Ольга
#3588
Вика

И печенье.

Еле выдержала с 17.00 до 19 .30 ...Ночь и утро отпадает ....

Гость
#3589
Ольга

Бывало что и я просила побыстрей , если перед ...... было много всего .По всякому бывало , но чтоб так - никогда .Мне лучше никак чем такой результат .

Какая ты злоебу.. чая женщина однако🤣

Гость
#3590
Маруся$

Да, серьезно, а почему нет, мы же на ласки прервались, мне нравится так, заодно и он дыхалку востановил, а что, нужно быстренько начать, быстренько закончить? Главное результат😉

Вот, вот, главное результат. И ласки и все такое👍👍👍

Ольга
#3591
Гость

Какая ты злоебу.. чая женщина однако🤣

Опять поддал что ли ?

Гость
#3592
Ольга

Опять поддал что ли ?

Ты следишь как будто. Камеру что ли у нас установила? 🤣

Ольга
#3593

Когда трезвый то по другому пишешь совсем ....

Ольга
#3594

Ни на одном канале нет Ночь перед Рождеством !!!! Старый фильм ...на компе неохота смотреть ...

Гость
#3595
Ольга

Ни на одном канале нет Ночь перед Рождеством !!!! Старый фильм ...на компе неохота смотреть ...

Одни комедии одна за другой идут. Операция"Ы", Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.

Гость
#3596
Ольга

Когда трезвый то по другому пишешь совсем ....

Тяпнул чуть, ну и что. Зато я не сплю. Правда сейчас не хочется секса, а обычно хочется.

Ольга
#3597

Ну тяпнул и хорошо ....ребенка сводите покажите вертеп ....где нибудь то есть же ....мы маленького водили показывали где раньше живые овечки стояли около яслей с новорожденным Христом .

Гость
#3598
Ольга

Ну тяпнул и хорошо ....ребенка сводите покажите вертеп ....где нибудь то есть же ....мы маленького водили показывали где раньше живые овечки стояли около яслей с новорожденным Христом .

У нас сильные морозы с 1 января и ребенок чуть приболел, кашляет, сам не хочет из дома в такие холода. Мы дома сидим, правда я пару раз на такой мороз за коньячком выходил. Бегом туда и обратно. Яйца не хочется отморозить🤣, жене пока они нужны.

Ольга
#3599

Я в курсе про ваш чудный климат ....внучка знакомой моей два года болела пока адаптировалась к Питеру ....

Ольга
#3600

Вечера на хуторе близ Диканьки - фильм называется то .....у нас свекор чистый хохол и иногда так загнет по хохляцки ....муж наполовину хохол , ну дети на четверть соответственно .И фамилия моя на букву О заканчивается ......

Ольга
#3601
Гость

У нас сильные морозы с 1 января и ребенок чуть приболел, кашляет, сам не хочет из дома в такие холода. Мы дома сидим, правда я пару раз на такой мороз за коньячком выходил. Бегом туда и обратно. Яйца не хочется отморозить🤣, жене пока они нужны.

Ну ну ....и почитать про SexWife время находишь ...

Ольга
#3602

Топ тема для Рождества .Хорошо что мы ушли оттуда - воротит просто .

Вика
#3603

С Рождеством! А мы в темпе собрались и к маме моей поездом. Три женшины, или девочки....
В храм ходили, ночью, ели пили, гуляли, в такой морозище, - 25.
Обратно оч дорогие билеты и не рядом, не знаем как поедем.
Немного разбавили одиночество, но всё равно какие то выходные получились в этом году необычно пустые. Дочь взрослеет. Друзей особо нет, как и денег. В принципе, есть деньги, есть и развлекухи. Телкк надоел уже на 2й день, дочь ролики на ютуб смотрит, я уже не возмущаюсь...

Вика
#3604
Вика

С Рождеством! А мы в темпе собрались и к маме моей поездом. Три женшины, или девочки.... В храм ходили, ночью, ели пили, гуляли, в такой морозище, - 25. Обратно оч дорогие билеты и не рядом, не знаем как поедем. Немного разбавили одиночество, но всё равно какие то выходные получились в этом году необычно пустые. Дочь взрослеет. Друзей особо нет, как и денег. В принципе, есть деньги, есть и развлекухи. Телкк надоел уже на 2й день, дочь ролики на ютуб смотрит, я уже не возмущаюсь...

Оль6а, радость в многодетности и дружной семье, какой то стержень, сплоченность должны быть. Моя бабушка в детстве всех споачивала, семья была едина, не смотря на мелкие ссоры. Сейчас этого нет. Брата семья приехала на час от родни тещи, проездом, никто из детей ночевать не захотел. Отец был жив, как то всё было иначе, ну и тогда помощь бабушки была нужна, и внуки хотели ехать. Всё поменялось.
С мамой нелегко, конечно, навязывает своё мнение, давит авторитетом. Бабушка моя как то не давила, все приезжали....
Уверенна, что и я токсична, не сидела бы одна в праздники.... Что с того?!
Были в городе мужа проездом, предложили ему с нами в центре встретиться, погулять в помешении, где детские активности. Он сказал, холодно, тяжело, приезжайте сами. Мы решили погуляем, фото сделали, с новогодними фигурками, и по улице, кстати прошлись. Наверное я не права? Надо было к папе, просто чай вместе попить, так?! Ехать где то час до папы, и час обратно, мв на 4 часика приезжали проездом.
Как то все друг другу не нужны стали....

Ольга
#3605
Вика

Оль6а, радость в многодетности и дружной семье, какой то стержень, сплоченность должны быть. Моя бабушка в детстве всех споачивала, семья была едина, не смотря на мелкие ссоры. Сейчас этого нет. Брата семья приехала на час от родни тещи, проездом, никто из детей ночевать не захотел. Отец был жив, как то всё было иначе, ну и тогда помощь бабушки была нужна, и внуки хотели ехать. Всё поменялось. С мамой нелегко, конечно, навязывает своё мнение, давит авторитетом. Бабушка моя как то не давила, все приезжали.... Уверенна, что и я токсична, не сидела бы одна в праздники.... Что с того?! Были в городе мужа проездом, предложили ему с нами в центре встретиться, погулять в помешении, где детские активности. Он сказал, холодно, тяжело, приезжайте сами. Мы решили погуляем, фото сделали, с новогодними фигурками, и по улице, кстати прошлись. Наверное я не права? Надо было к папе, просто чай вместе попить, так?! Ехать где то час до папы, и час обратно, мв на 4 часика приезжали проездом. Как то все друг другу не нужны стали....

Вика , ты знаешь у меня нет никакого желания с сестрой время проводить , тем более с ее мужиком очередным и внуком его инвалидом ....У всех работа и дела ..подружка позвонила ....работа ...дети .Другая сейчас в Дивеево в минус 23 ...Муж вроде помягче стал не знаю насколько ...ведь жили же по другому ....дети выросли , родителей похоронили - надо немного для себя пожить что ли ...Завтра опять пельмени - младший просит сделать .Ничего интересного абсолютно .

Вика
#3606
Ольга

Вика , ты знаешь у меня нет никакого желания с сестрой время проводить , тем более с ее мужиком очередным и внуком его инвалидом ....У всех работа и дела ..подружка позвонила ....работа ...дети .Другая сейчас в Дивеево в минус 23 ...Муж вроде помягче стал не знаю насколько ...ведь жили же по другому ....дети выросли , родителей похоронили - надо немного для себя пожить что ли ...Завтра опять пельмени - младший просит сделать .Ничего интересного абсолютно .

А нам вдвоём с дочкой оч скучно. Конечно, надо научиться, терпеть. Отвлекаться, читать, что то мастерить, стать глубже, уйти в себя.... Когда будни, крутишься, общаешься, а вот праздники, тем более такие длинные, так пусто.
В прошлые годы мы все время куда то ходили, коньки, лыжи, репетиции в воскреске, ездили и в Москву как то, и в другие города. Везде люди, везде радость и счастье. Сейчас морозы и блеск из глаз у нас обоих ушёл.... Дочка знакомиться не может, старше стала.