Гость
Статьи
Мама выходит замуж. В …

Мама выходит замуж. В чем смысл такого брака?

Мама в этом году выходит замуж за нашего соседа. Ему 28, маме 41. Три года назад он начал с мамой общаться, смотреть фильмы, когда ещё студентом был, а теперь сделал ей предложение. Я в Москве учусь, …

GIF
Максим
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Зачем ей вообще замуж выходить в таком возрасте? Если что мне самой под 40 и браков за 40 я не понимаю. Можно просто жить вместе и нет проблем. Зато потом, если что он будет претендовать на ее наследство на равне с её детьми. На фиг такое счастье.

Для наследства пишут завещание
У моего мужа мама вышла замуж в 48 и они были счастливы тк для них это важная часть отношений

Гость
#52
Гость

Зачем ей вообще замуж выходить в таком возрасте? Если что мне самой под 40 и браков за 40 я не понимаю. Можно просто жить вместе и нет проблем. Зато потом, если что он будет претендовать на ее наследство на равне с её детьми. На фиг такое счастье.

Вы не понимаете, другие понимают. У меня второй брак в 50, мы семья, а не какие-то ходунки друг к другу. Выдумали этот гражданский брак, молодые девчонки только время и себя в нем теряют.

Максим
#53
Гость

Маме? Оргазм испытать. Или вы думаете, что в 40 лет пора гроб заказывать?

Ну не знаю. Более опытные мужчины лучше же наверное это делают

Максим
#54
Гость

Вы не понимаете, другие понимают. У меня второй брак в 50, мы семья, а не какие-то ходунки друг к другу. Выдумали этот гражданский брак, молодые девчонки только время и себя в нем теряют.

Я боне хотел, чтобы мама за него замуж выходила

#55
Максим

Я боне хотел, чтобы мама за него замуж выходила

Так и не вы за него выходите, а ваша мама

Гость
#56
Максим

Я боне хотел, чтобы мама за него замуж выходила

Посмотрите, на ютубе есть хороший французский фильм "Маменькин сынок", про таких как вы, кто матерям их будущее гробит.

Аксиос
#57

Сказочник проснулся :
---
",,Стоит ли переезжать к нему?
Мне 26, ребёнку 2 года. Я развелась, и теперь живу на съемной (я не москвичка). У нас на работе один хороший мужик (ему за 40) предлагает помощь. Мол, жить у него, готовить, а жить бесплатно. Спать не вместе, конечно, а в разных комнатах. Стоит ли соглашаться?

16 ноября 2022, 10:09
Октябрина1996
[2273274886]..."

#58
Максим

Я боне хотел, чтобы мама за него замуж выходила

Мало ли что вы не хотите)с чего бы это маме выполнять хотелки совершеннолетней дитачки?это ее жизнь,пусть живет в свое удовольствие!даже если с этим не получится-ваше мнение ничего не значит.она взрослый человек и сама решает,независимо от того,что вы хотите)а вы просто эгоист,если пытаетесь ограничивать свободу выбора.

Гость
#59

Вот ещё сказки " писателя "--
---
",,,Отношения / Семья
Какого хрена он пришёл к нам домой и ещё какого-то дружбана привёл?
У нас в школе появился новый учитель истории. Ему 24 года, но он сдружился с моей мамой (она тоже учительница в нашей школе, но ей 35). Он уже был у нас в гостях недавно, а теперь пришёл со своим другом. Я пришёл, они за столом сидят, кофе пьют, вино, разговаривают. Они оба намного младше мамы, но общались с ней на равных, веселились в общем. Сам-то он пришёл это ладно, но друга своего зачем привёл? Или он друга своего с мамой свести хочет?

11 января 2023, 22:51
МаргонCziri
[2273274886]..."

Гость
#60
Гость

Вот ещё сказки " писателя "--
---
",,,Отношения / Семья
Какого хрена он пришёл к нам домой и ещё какого-то дружбана привёл?
У нас в школе появился новый учитель истории. Ему 24 года, но он сдружился с моей мамой (она тоже учительница в нашей школе, но ей 35). Он уже был у нас в гостях недавно, а теперь пришёл со своим другом. Я пришёл, они за столом сидят, кофе пьют, вино, разговаривают. Они оба намного младше мамы, но общались с ней на равных, веселились в общем. Сам-то он пришёл это ладно, но друга своего зачем привёл? Или он друга своего с мамой свести хочет?

11 января 2023, 22:51
МаргонCziri
[2273274886]..."

Добавлю :
--
"...Что делать с соседом, который достал?
Мне скоро 24. Живу одна. В соседней квартире живет сосед, ему почти 45. И вот уже год он оказывает мне знаки внимания. Иногда прихожу с работы, он специально дверь открывает и стоит в двери с голым торсом. Я маленькая, а он здоровый, и грудь волосатая. Он со мной здоровается и улыбается, я стараюсь как можно быстрее зайти к себе. То есть он меня в глупое положение ставит. Ещё когда напьётся, выходит и начинает в дверь звонить. Мол открой, люблю тебя очень сильно. Но я не открываю. Он старше меня на 21 год, знает меня с детства, а ведёт себя как поехавший. Теперь в аквапарк стал звать. Я ещё зимой согласилась, но он постоянно требует дату сказать. Вот что делать? Почему он никак не угомонится? #знакивнимания

13 апреля 2023, 15:07
JALOyamova
[2273274886].."

Гость
#61

Ну дура баба. Крышу снесло от секса, на радостях всё готова отдать.

Гость
#62
Гость

Ну дура баба. Крышу снесло от секса, на радостях всё готова отдать.

А ТС разводит не дур тут.
Лохушек.
😊

Гость
#63

Необходимость брака по телосложению определяется ?

Гость
#64
Гость

Должен же быть в жизни мамы мужчина помимо вас. Вы уехали , сейчас маме самое время выйти замуж. Молодой муж или не очень - не важно, если муж любимый.

Новые исследования ученых показали, что женщина чувствует себя счастливее с мужчиной которой младше. .

Максим
#65
Гость

Новые исследования ученых показали, что женщина чувствует себя счастливее с мужчиной которой младше. .

Почему??

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: