Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 33
гендерное преступление🍎
#1728
Гость

На это я пойтить не могу!

Ну разумеется, за вас это сделают, как обычно, неофиты😎

Гость
#1729
Гость

И что от твоей статистики в несколько лет? Она что разве не показывает что у все у меня норм с квалификацией? Знания никуда не делить и я успешно передаю эти знания и не только начинающим

Не гнeзди. Без практики квалификация снижается.

Гость
#1730
гендерное преступление🍎

Я и видела их две, от того спровоцировали лавинообразный трип..очередной ...и это без какао с мухаморами. А всё так романтично начиналось, Вы -- Злой гений, Сальери)) Ай-ай-ай, зачем вы лишаете гпшечку сладкого? Я же, как добрая фея - дух рождества пожелала Недобаффетику обрести счастья в праздничную пору😇, а вы....противостоите моим чарам, как самый настоящий антагонист.🌚

Я вам плюс поставил:)

Гость
#1733
гендерное преступление🍎

😀 Ну хоть не примерным семьянином,...гипотетическим отцом...

Сферическим отцом в вакууме:)

гендерное преступление🍎
#1735
Гость

Так я исправил и выложил настоящего.

И явили нам настоящего, да...
Пасиб, конечно, дядя-тролль-правдоруб, но теперь мне надо глотнуть шампусика, чтобы не сильно огорчаться от ваших шалостей

Князь Альфонс"кий
#1737

Какой креативный молодой человек. 😉

гендерное преступление🍎
#1738
Гость

Я вам плюс поставил:)

Спасибо, конечно.
Ваши вирт-ласки и поглаживания приятны, взаимно, тоже ставлю вам лайки, вы же знаете, что давно у меня в избранном и "любимых местных мужчинах"

Ноооо...компенсирует ли это, если Карлсон улетит и пообщеает вернуться...

гендерное преступление🍎
#1740
Князь Альфонс"кий

Какой креативный молодой человек. 😉

Нее, это уже давнишний повтор

Гость
#1741
гендерное преступление🍎

Спасибо, конечно. Ваши вирт-ласки и поглаживания приятны, взаимно, тоже ставлю вам лайки, вы же знаете, что давно у меня в избранном и "любимых местных мужчинах" Ноооо...компенсирует ли это, если Карлсон улетит и пообщеает вернуться...

Тут нравственно-психологическая дилемма ...

гендерное преступление🍎
#1742
Гость

Тут нравственно-психологическая дилемма ...

Вот-вот
У нас тут трагедия уровня "Шекспир"
Иногда вы мне видитесь даже Просперо...злой, но мудрый волшебник из Бури)

Гость
#1743
гендерное преступление🍎

Вот-вот У нас тут трагедия уровня "Шекспир" Иногда вы мне видитесь даже Просперо...злой, но мудрый волшебник из Бури)

Ну какой же я волшебник? Я только ещё учусь:)

гендерное преступление🍎
#1744
Князь Альфонс"кий

Какой креативный молодой человек. 😉

У не такая разнообразная фантазия, всё примерно одно и тоже, больше привлекает искренность чувств в эти моменты...экспрессия, "взрыв сверхновой"

Князь Альфонс"кий
#1745
гендерное преступление🍎

У не такая разнообразная фантазия, всё примерно одно и тоже, больше привлекает искренность чувств в эти моменты...экспрессия, "взрыв сверхновой"

А вот бухать я бы с ним не стал. )) 😅

гендерное преступление🍎
#1746
Князь Альфонс"кий

А вот бухать я бы с ним не стал. )) 😅

Эт понятно.
а приглашать к детям в качестве репетитора?

Князь Альфонс"кий
#1747
гендерное преступление🍎

Эт понятно. а приглашать к детям в качестве репетитора?

а приглашать к детям в качестве репетитора?

Мдяяяя. 😕😖

гендерное преступление🍎
#1748
Гость

И что от твоей статистики в несколько лет? Она что разве не показывает что у все у меня норм с квалификацией? Знания никуда не делить и я успешно передаю эти знания и не только начинающим

Откуда я то знаю?! Ты же хранишь свои методологические наработки как тайное сакральное знание.
Тут выступает второй Старший аркан таро -- "Папесса", или "Верховная жрица", вероятно, в перевернутом положении -- поверхностное знание, тщеславие, невежество, неумелость.

гендерное преступление🍎
#1749
Князь Альфонс"кий

а приглашать к детям в качестве репетитора? Мдяяяя. 😕😖

нравственно-психологическая дилемма?))
Рискнёшь проверить, говорят по отзывам супер и дети в ̶а̶х̶х̶у̶е̶ довольны и даже некоторые выигрывают в турнирах, была девочка недавно

гендерное преступление🍎
#1750
гендерное преступление🍎

нравственно-психологическая дилемма?)) Рискнёшь проверить, говорят по отзывам супер и дети в ̶а̶х̶х̶у̶е̶ довольны и даже некоторые выигрывают в турнирах, была девочка недавно

так ещё и 3000 руб/час снова зарядил.
Потратишь такие деньжищи на такой экстрим?

гендерное преступление🍎
#1751
Гость

Ну какой же я волшебник? Я только ещё учусь:)

Но на стаканчик мороженого можно рассчитывать?))

Гость
#1752
Князь Альфонс"кий

А вот бухать я бы с ним не стал. )) 😅

Если бы вы его фотки видели, то стали бы. При желании, конечно:)

Гость
#1753
гендерное преступление🍎

Но на стаканчик мороженого можно рассчитывать?))

Легко!

гендерное преступление🍎
#1754
Директорша сама себе

Да что такого Гость написал?) Все знают профиль на сайте профи. При желании найти рейтинг можно

Недобаффет был ещё рано утром эмоционально взвинчен
Пил-запил же

Директорша сама себе
#1755
гендерное преступление🍎

так ещё и 3000 руб/час снова зарядил. Потратишь такие деньжищи на такой экстрим?

Барыга, он даже аренду не платит

Директорша сама себе
#1756
гендерное преступление🍎

Недобаффет был ещё рано утром эмоционально взвинчен Пил-запил же

Реально пьет? Не выделывается? Да пьяные приступы - страшное зрелище

гендерное преступление🍎
#1757
Директорша сама себе

Барыга, он даже аренду не платит

мАсква...звонят колокола,
мАсква...златые купола

может себе позволить, значит, учеников набрал, от того поднял ставку, он потом её может опустить до 2500, как ранее делал.
Писал, что около 17 учеников сейчас ведёт

гендерное преступление🍎
#1758
Директорша сама себе

Барыга, он даже аренду не платит

"Могу позволить!"))

гендерное преступление🍎
#1759
Директорша сама себе

Барыга, он даже аренду не платит

у него есть цели поважнее -- растить кубышечку и копить на депозитах, сливать в облигации и акции

гендерное преступление🍎
#1760
Директорша сама себе

Реально пьет? Не выделывается? Да пьяные приступы - страшное зрелище

А как же. ЗОЖник же, прям как ВОЗ рекомендовал, особено, людЯм со справкой из пнд.
Может и выделывается, от того родня и сплавила в отдельный хрущ давно, но под присмотром, мама рядом живет

Директорша сама себе
#1761
гендерное преступление🍎

мАсква...звонят колокола, мАсква...златые купола может себе позволить, значит, учеников набрал, от того поднял ставку, он потом её может опустить до 2500, как ранее делал. Писал, что около 17 учеников сейчас ведёт

Пусть посмотрят на скрины его постов с приходами))

гендерное преступление🍎
#1762
Гость

Легко!

Супер!
Ещё и от того, что Недобаффии мне обзавидуется😎

Ему то уже сто лет никто не покупал химической мороженки, а всего то надо было отписать мне хрущ, и вкусный рожок с алкомороженкой у его носа с любовью💑

Князь Альфонс"кий
#1763
гендерное преступление🍎

Супер! Ещё и от того, что Недобаффии мне обзавидуется😎 Ему то уже сто лет никто не покупал химической мороженки, а всего то надо было отписать мне хрущ, и вкусный рожок с алкомороженкой у его носа с любовью💑

а всего то надо было отписать мне хрущ,

А жить он где будет. Согласна усыновить? 😕

гендерное преступление🍎
#1764
Вау🐈

Не удивлюсь, если он сам рассчитывает есть сиську ради экономии ))

Опа, вот это был бы номер. Нооо, вполне в его стиле, да.
Тут же ещё "ценность", помимо питательности, представляет сама "тара"

гендерное преступление🍎
#1765
Директорша сама себе

Пусть посмотрят на скрины его постов с приходами))

Всё равно найдутся те, кто будет опровергать его слова и считать это наговором.
Да что далеко ходить, уже привела выше пример, тут местные "интеллектуалы", будучи свидетелями его выходок, писали, что как репетитор он может и ничего и надо лично убедиться, пообщаться с ним, чтобы составить полный "автопортрет" и иметь мнение.
Занавес

гендерное преступление🍎
#1766
Князь Альфонс"кий

а всего то надо было отписать мне хрущ, А жить он где будет. Согласна усыновить? 😕

А я так далеко не загадываю, предпочитаю решать вопросы по мере поступления. Знаю же, что не согласится. Это предлагалось в ответ на его периодические попытки заявиться ко мне пожрать

гендерное преступление🍎
#1767
Директорша сама себе

Пусть посмотрят на скрины его постов с приходами))

Но вот мне ооочень интересно, а учёный своим детям нанял бы Нбф в качестве репетитора после такого?

Князь Альфонс"кий
#1768
гендерное преступление🍎

Опа, вот это был бы номер. Нооо, вполне в его стиле, да. Тут же ещё "ценность", помимо питательности, представляет сама "тара"

А че сразу номер. Я пил женское молочко. (не в детстве). Прямо из тары.
Захотелось попробовать. Прикольное. Очень сладкое. 😜

Ну конечно, не ради экономии на продуктах. 😁

гендерное преступление🍎
#1769
Князь Альфонс"кий

а всего то надо было отписать мне хрущ, А жить он где будет. Согласна усыновить? 😕

Мне нужен в пару укротитель недобаффетов и его собратьев-ватанов -- хороший и добрый дядя, он будет и меня приводить в чувство, чтобы сильно не увлекалась и не заигрывалась, будет держать под контролем, обоих)

Директорша сама себе
#1770
гендерное преступление🍎

Всё равно найдутся те, кто будет опровергать его слова и считать это наговором. Да что далеко ходить, уже привела выше пример, тут местные "интеллектуалы", будучи свидетелями его выходок, писали, что как репетитор он может и ничего и надо лично убедиться, пообщаться с ним, чтобы составить полный "автопортрет" и иметь мнение. Занавес

Просто такие разительные перемены - сигнал о проблемах с психикой. Студенту-практику из психиатрии будет интересно, конечно, пообщаться. Меня сегодняшние посты реально убили.

Директорша сама себе
#1771
гендерное преступление🍎

Но вот мне ооочень интересно, а учёный своим детям нанял бы Нбф в качестве репетитора после такого?

Он спрятался в шкаф от страха

Гость
#1772
гендерное преступление🍎

Мне нужен в пару укротитель недобаффетов и его собратьев-ватанов -- хороший и добрый дядя, он будет и меня приводить в чувство, чтобы сильно не увлекалась и не заигрывалась, будет держать под контролем, обоих)

Я на посту! Если опять ватные админы не забанят.

гендерное преступление🍎
#1773
Князь Альфонс"кий

А че сразу номер. Я пил женское молочко. (не в детстве). Прямо из тары. Захотелось попробовать. Прикольное. Очень сладкое. 😜 Ну конечно, не ради экономии на продуктах. 😁

Какое важное уточнение в скобках))
Да это у многих такое желание, уж не стала писать))
Но Нбф же именно так и рассуждал: молоко же само по себе течет, наподобие волшебного края молочных рек...кисельных берегов, почему бы не припасть к живительному источнику и ему

Гость
#1774
Директорша сама себе

Барыга, он даже аренду не платит

потому что успешный профессионал я, и на мои услуги есть спрос. Решает все рынок, а у меня есть своя целевая аудитория. Значит мои клиенты довольны и их не устраивает кто-то более дешевый
Я ЭЛИТА!!!

Гость
#1775
гендерное преступление🍎

А я так далеко не загадываю, предпочитаю решать вопросы по мере поступления. Знаю же, что не согласится. Это предлагалось в ответ на его периодические попытки заявиться ко мне пожрать

приду, выломаю твою дверь, достану все из холодильника и буду есть
А ты в это время будешь вместо двери, стоять и сторожить чтобы никто не пришел и не помешал мне есть

Гость
#1777
Гость

приду, выломаю твою дверь, достану все из холодильника и буду есть А ты в это время будешь вместо двери, стоять и сторожить чтобы никто не пришел и не помешал мне есть

Ты свои ручки-спички об дверь сломаешь.

Гость
#1778
Гость

Сообщение было удалено

Опять уходишь навсегда😂

гендерное преступление🍎
#1779
Гость

Сообщение было удалено

Опять, значит, буду вдовствующей императрицей. И судьба мне подарит очередного твоего клона. Такова уже моя планида

И тут, какой раз, разыгрывается сцена по отведенным всем ролям. У него роль твоего Антагониста, он не дает резвиться нашему светлому чувству...

Князь Альфонс"кий
#1780
Гость

приду, выломаю твою дверь, достану все из холодильника и буду есть А ты в это время будешь вместо двери, стоять и сторожить чтобы никто не пришел и не помешал мне есть

Кино снимать можно. Принцесса и людоед.

гендерное преступление🍎
#1781
Гость

приду, выломаю твою дверь, достану все из холодильника и буду есть А ты в это время будешь вместо двери, стоять и сторожить чтобы никто не пришел и не помешал мне есть

Да какой выломаешь, смотри на вещи реально, ты боишься звонков в дверь и крадешься тихонько по коридору, боясь встречи с крокодилом.

Да и просто тебе будет влом ехать и жаль денег на дорогу, что я тебя не знаю, что ль ..Емельку на печи

гендерное преступление🍎
#1782
гендерное преступление🍎

Опять, значит, буду вдовствующей императрицей. И судьба мне подарит очередного твоего клона. Такова уже моя планида И тут, какой раз, разыгрывается сцена по отведенным всем ролям. У него роль твоего Антагониста, он не дает резвиться нашему светлому чувству...

развится

гендерное преступление🍎
#1784
Князь Альфонс"кий

Кино снимать можно. Принцесса и людоед.

Калибан...и Миранда
Фредерик Клегг и ...Миранда

"Всё уже украдено до нас")
И ничего не ново