Гость
Статьи
Узнал, что у моей …

Узнал, что у моей девушки были тройнички. Противно

В откровенном разговоре с моей милой девушкой (мне 25, ей 23, вместе 5 месяцев) выяснилось, что она участвовала в тройничках, в тот числе и в МЖМ. Теперь появилось к ней неосознанное отвращение, как …

GIF
Виктор
2 150 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1667
Гость

Кайфово унижаться?

С любимым человеком это не унижение) Вы никогда не пробовали девушке дать пососать? Никогда не ласкали её губы головкой члeнa? Надо женщину разогреть, подготовить, а потом она сама захочет))

Гость
#1668
Гость

Вот выше человек писал, что у него был опыт, а потом он стал плохо относится! Это развращает мужчин. Он потом ещё будет просит и всякое пробовать с вами, а в конце разведётесь, потому что он перестанет видеть в вас ЖЕНЩИНУ!! Лучше не надо, поговорите

Я не стал плохо относиться, но сделал выводы - что отношения с такими женщинами, готовыми сразу отсосать - недопустимы, и не ошибся, знаю много случаев, когда сосущие женщины, находясь в отношениях, ходили налево, спали и сосали у любовников, были даже друзья, которые спали с этими женщинами, а потом они встречались в одной компании, и мужчина этой женщины, которая час назад трахалась с моим другом, даже не подозревал об этом, ещё знаю случаи, когда сосалки за неделю до свадьбы встречались с бывшими, трахались с ними и сосали, а некоторые даже устраивали групповухи, а потом смотрели мужу с преданными глазами и клялись в любви, даже здесь, на этом сайте, полно рассказов от минетчиц о том, что помимо мужей, у них есть любовники, с которыми они всё это практикуют и их не мучает совесть. Самая большая проблема, что это - не редкие исключения, это - тенденция, абсолютное большинство женщин, воспринимающих такие занятия, как - минет, глотание и прочие мерзости - за норму, развращены, и для для многих из них половая распущенность - это норма

Гость
#1669
Гость

Не многие) Вообще любую женщину можно поставить на колени и раком, если правило себя вести, но мужчины не все хотят пытаться

А может-быть многим мужчинам этого - не нужно?

Гость
#1670
Гость

С любимым человеком это не унижение) Вы никогда не пробовали девушке дать пососать? Никогда не ласкали её губы головкой члeнa? Надо женщину разогреть, подготовить, а потом она сама захочет))

Дать пососать - это даже звучит унизительно и мерзко для женщины

Гость
#1671
Гость

А может-быть многим мужчинам этого - не нужно?

Если не надо, то тут ничего не попишешь) Только если мужи попробует открыть анал в отношениях и научится женщину правильно доводить до оргазма, то им обоим будет хотеться)

Гость
#1672
Гость

Я не стал плохо относиться, но сделал выводы - что отношения с такими женщинами, готовыми сразу отсосать - недопустимы, и не ошибся, знаю много случаев, когда сосущие женщины, находясь в отношениях, ходили налево, спали и сосали у любовников, были даже друзья, которые спали с этими женщинами, а потом они встречались в одной компании, и мужчина этой женщины, которая час назад трахалась с моим другом, даже не подозревал об этом, ещё знаю случаи, когда сосалки за неделю до свадьбы встречались с бывшими, трахались с ними и сосали, а некоторые даже устраивали групповухи, а потом смотрели мужу с преданными глазами и клялись в любви, даже здесь, на этом сайте, полно рассказов от минетчиц о том, что помимо мужей, у них есть любовники, с которыми они всё это практикуют и их не мучает совесть. Самая большая проблема, что это - не редкие исключения, это - тенденция, абсолютное большинство женщин, воспринимающих такие занятия, как - минет, глотание и прочие мерзости - за норму, развращены, и для для многих из них половая распущенность - это норма

А я со своим мужчиной практикую и всё норм) Просто надо сойтись со своим человеком

Гость
#1673
Гость

Если не надо, то тут ничего не попишешь) Только если мужи попробует открыть анал в отношениях и научится женщину правильно доводить до оргазма, то им обоим будет хотеться)

И зачем надо так над соьой издеваться? Вам пoпa дана, чтобы ей срaть, а не члeны принимать

Гость
#1674
Гость

И зачем надо так над соьой издеваться? Вам пoпa дана, чтобы ей срaть, а не члeны принимать

Одно другому не мешает)? Надо подготовиться хорошо, разогреться, настроиться и всё будет ок. Часто нельзя, редко, но метко)

Гость
#1675
Гость

Мужчины, а что делать, если муж хочет попробовать м****т. Я никогда ничего такого не делала, ему сказала. Он говорит, у всех друзей жёны делают, надо пробовать. Не хочу его обижать, но как отказать? Он на меня потом же по.другому смотреть будет? 😅

Если вы давно в браке, стали как родные, однообразие надоело, страсть утихла, муж устаёт, то это уже воспринимается по другому, считаю, что такие занятия как отсос, если и допустимы - то только в браке с любимым мужем, но 99 процентов женщин, практикующих это - практикуют это со всеми, а не только с любимыми мужьями. кроме этого, на этом сайте, я не один раз слышал от женщин, сосущих единственному мужу, как они говорили, что хyecoски - это те, которые сосут всем подряд, они их сами презирают, для нормальных женщин, орал - это очень интимный вид, и все они осознают и понимают, что как-бы не пытались это навязывать под соусом нормы - это настоящее извращение

Гость
#1676
Гость

Одно другому не мешает)? Надо подготовиться хорошо, разогреться, настроиться и всё будет ок. Часто нельзя, редко, но метко)

Ты троллишь жирно. Не надо навязывать нам

Гость
#1677
Гость

Если не надо, то тут ничего не попишешь) Только если мужи попробует открыть анал в отношениях и научится женщину правильно доводить до оргазма, то им обоим будет хотеться)

Анальный секс с любимой женщиной я-бы даже не стал-бы пробовать, считаю, что анальный секс - не настолько унизителен и аморален для женщины как тот-же минет, проглот и тем-более анилингус мужику, но он - вреден для здоровья, а если заниматься им неосторожно - то можно и травмировать женщину, зачем травмировать того, кого любишь?

Гость
#1678
Гость

Если вы давно в браке, стали как родные, однообразие надоело, страсть утихла, муж устаёт, то это уже воспринимается по другому, считаю, что такие занятия как отсос, если и допустимы - то только в браке с любимым мужем, но 99 процентов женщин, практикующих это - практикуют это со всеми, а не только с любимыми мужьями. кроме этого, на этом сайте, я не один раз слышал от женщин, сосущих единственному мужу, как они говорили, что хyecoски - это те, которые сосут всем подряд, они их сами презирают, для нормальных женщин, орал - это очень интимный вид, и все они осознают и понимают, что как-бы не пытались это навязывать под соусом нормы - это настоящее извращение

А не в браке нельзя что ли? Надо ж сначала притереться, понять. Хз, вы какие-то закрытые очень) Можно раскрепоститься со своим человек, не обяз в браке

Гость
#1679
Гость

А не в браке нельзя что ли? Надо ж сначала притереться, понять. Хз, вы какие-то закрытые очень) Можно раскрепоститься со своим человек, не обяз в браке

Об этом я и говорю, что у сосалок - отсос - это обычная практика, до брака они пересасывают десятки, а-то и сотни членов, а потом заводят новые отношения, разнося заразу своими помойными ртами, а многие из сосалок - ещё и анусы лижут - приятного аппетита, для меня такие женщины - помойки

Гость
#1680
Гость

Анальный секс с любимой женщиной я-бы даже не стал-бы пробовать, считаю, что анальный секс - не настолько унизителен и аморален для женщины как тот-же минет, проглот и тем-более анилингус мужику, но он - вреден для здоровья, а если заниматься им неосторожно - то можно и травмировать женщину, зачем травмировать того, кого любишь?

Надо осторожно. Сначала очиститься хорошо, клизмочку сделать, всё помыть. Потом смазкой и пальцами разработать дырочку, можно купить анальную пробку. Желательно, чтобы муж полизал пoпy и поласкал клитор. Женщина должна намокнуть, хотеть. От этого захочет он. Потом осторожно пробовать)

Гость
#1681
Гость

Надо осторожно. Сначала очиститься хорошо, клизмочку сделать, всё помыть. Потом смазкой и пальцами разработать дырочку, можно купить анальную пробку. Желательно, чтобы муж полизал пoпy и поласкал клитор. Женщина должна намокнуть, хотеть. От этого захочет он. Потом осторожно пробовать)

Очиститься надо в туалете и на этом закончить! Зачем пихать туда, куда не надо? Вам мало дырки?

Гость
#1682
Гость

Об этом я и говорю, что у сосалок - отсос - это обычная практика, до брака они пересасывают десятки, а-то и сотни членов, а потом заводят новые отношения, разнося заразу своими помойными ртами, а многие из сосалок - ещё и анусы лижут - приятного аппетита, для меня такие женщины - помойки

Так замуж и не возьмут, если будешь ломаться до свадьбы) Сама пальцы сотрёшь. Нафиг? Если оба хотят, то можно и пробовать)

Гость
#1683
Гость

Так замуж и не возьмут, если будешь ломаться до свадьбы) Сама пальцы сотрёшь. Нафиг? Если оба хотят, то можно и пробовать)

Зачем тебе замуж за того, кому важны твои дырки, а не душа?

Гость
#1684
Гость

Об этом я и говорю, что у сосалок - отсос - это обычная практика, до брака они пересасывают десятки, а-то и сотни членов, а потом заводят новые отношения, разнося заразу своими помойными ртами, а многие из сосалок - ещё и анусы лижут - приятного аппетита, для меня такие женщины - помойки

Вообще мне лижут, а не я) Вам завидно?

Гость
#1685
Гость

Зачем тебе замуж за того, кому важны твои дырки, а не душа?

А всё важно не может быть? Душа и тело

Гость
#1686
Гость

А всё важно не может быть? Душа и тело

Если ему душа важна, то не будет подвергать риску свою женщину. Анальный секс опасен и вреден для женского здоровья. И какое с этого женщине удовольствие? В пoпe, кроме гoвнa ничего не водится

Гость
#1687
Гость

Если ему душа важна, то не будет подвергать риску свою женщину. Анальный секс опасен и вреден для женского здоровья. И какое с этого женщине удовольствие? В пoпe, кроме гoвнa ничего не водится

Можно, если осторожно, слыхали? И вообще каждый решает сам. Я вас не заставляю) Отвечала изначально не вам!

Гость
#1688

Короче, автор думай сам, но лучше расставайся, если она ещё не закончила гулянья. Если закончила, то нормально всё будет) Договоритесь))

Гость
#1689
Гость

Я не стал плохо относиться, но сделал выводы - что отношения с такими женщинами, готовыми сразу отсосать - недопустимы, и не ошибся, знаю много случаев, когда сосущие женщины, находясь в отношениях, ходили налево, спали и сосали у любовников, были даже друзья, которые спали с этими женщинами, а потом они встречались в одной компании, и мужчина этой женщины, которая час назад трахалась с моим другом, даже не подозревал об этом, ещё знаю случаи, когда сосалки за неделю до свадьбы встречались с бывшими, трахались с ними и сосали, а некоторые даже устраивали групповухи, а потом смотрели мужу с преданными глазами и клялись в любви, даже здесь, на этом сайте, полно рассказов от минетчиц о том, что помимо мужей, у них есть любовники, с которыми они всё это практикуют и их не мучает совесть. Самая большая проблема, что это - не редкие исключения, это - тенденция, абсолютное большинство женщин, воспринимающих такие занятия, как - минет, глотание и прочие мерзости - за норму, развращены, и для для многих из них половая распущенность - это норма

А если просто опыт такой был? Ошибка молодости? Вдруг женщина одумалась? Если б не одумалась, стала бы рассказывать? Смолчала бы

Гость
#1690
Гость

А если просто опыт такой был? Ошибка молодости? Вдруг женщина одумалась? Если б не одумалась, стала бы рассказывать? Смолчала бы

Может, одумалась, а если нет? Тут уже никто не знает, кроме неё. Мутная история

Гость
#1691
Гость

Надо осторожно. Сначала очиститься хорошо, клизмочку сделать, всё помыть. Потом смазкой и пальцами разработать дырочку, можно купить анальную пробку. Желательно, чтобы муж полизал пoпy и поласкал клитор. Женщина должна намокнуть, хотеть. От этого захочет он. Потом осторожно пробовать)

Вам себя не жаль?
Будете потом бегать по проктологам.
Подумайте.
Что вам важнее собственное здоровье или мужчина,который не бережёт вас?

Гость
#1692

Читаю тему и дурею. Не буду давать советов автору, тут ему без меня уже выдали с авансом. Думаю, он для себя уже всё решил. Я хочу сказать о другом.

Вот тут пишут про девушек, которых нужно беречь, а в жизни происходит совершенно другая история. Мне 23, я девственница. В 18 у меня был парень, с которым я рассталась по причине того что ему нужен был секс, а я была не готова. После этого я решила для себя, что буду сразу заявлять о своей позиции: секс будет не сразу, возможно, даже через полгода-год, когда узнаем друг друга лучше. И что вы думаете? Все парни, которые мне попадались после, исчезали, когда я говорила им, что спешить не собираюсь, что секс для меня важен с близким человеком. К сожалению, это позиция многих парней сейчас. Секс для них считается нормальным в первые недели или первый-второй месяц отношений. Я такое могу понять только при условии, что парень с девушкой были знакомы долгое время, дружили, общались, уже друг друга знали. Большинство подруг и знакомых уже давно лишились девственности, поменяли несколько партнёров и даже вышли замуж. Это я к тому, что сейчас нормы сильно изменились. Обычно мне либо не верят, либо смеются над моими взглядами и говорят, что я никогда себе никого не найду. Вот так общество повернулось на сексе.

Гость
#1693
Гость

Вообще мне лижут, а не я) Вам завидно?

Вы опять решили тут троллить?
Вот это слово"Вам не завидно"?для чего?.Чтобы опять начать тут срач?

Гость
#1694
Гость

А не в браке нельзя что ли? Надо ж сначала притереться, понять. Хз, вы какие-то закрытые очень) Можно раскрепоститься со своим человек, не обяз в браке

Про притереться тоже очень часто слышу. Говорят, что нужно попробовать друг друга, а потом вступать в отношения. Мне даже противно это слово в контексте. Я что, товар? Попробовали, покрутили, повертели и пошли за другим, потому что не понравился? Я отказываюсь это понимать и принимать. Наверное, поэтому остаюсь одна, но лучше уж одной, чем с кем попало быть.

Гость
#1695

Прочитала сейчас начало обсуждения и поняла, что девушке автора столько же лет, сколько мне. Вот это разница у нас в сексуальном опыте в одном возрасте. Как её вообще занесло в групповой секс? Точно ли сама? Не заставили? Или это я просто не способна её понять, потому что из другого теста?

Гость
#1696
Гость

Зачем тебе замуж за того, кому важны твои дырки, а не душа?

Боится одиночества, может быть? Девушкам с детства говорят, что брак важен, семья нужна, дети. Только уже в 20 начинают спрашивать настойчиво и указывают на возраст, мол часики тикают. Думаю, немало девушек, которые выэодят замуж, торопясь, и не за любимого человека, а за идею брака.

Гость
#1697

Короче говоря, тему я не осилю. Читаю и понимаю, что тяжело даётся. Очень печалят слова некоторых комментаторов. Складывается ощущение, что девушки нужны только для удовлетворения, а не для уютной и спокойной жизни ряжом друг с другом. Видимо, я старомодна.

Гость
#1698
Гость

Короче говоря, тему я не осилю. Читаю и понимаю, что тяжело даётся. Очень печалят слова некоторых комментаторов. Складывается ощущение, что девушки нужны только для удовлетворения, а не для уютной и спокойной жизни ряжом друг с другом. Видимо, я старомодна.

Нет,вы нормальны.
Не позволяйте себя сломать,а делайте так как считаете нужным.Вы у себя одна!Запомните это!

Гость
#1699
Гость

Читаю тему и дурею. Не буду давать советов автору, тут ему без меня уже выдали с авансом. Думаю, он для себя уже всё решил. Я хочу сказать о другом.

Вот тут пишут про девушек, которых нужно беречь, а в жизни происходит совершенно другая история. Мне 23, я девственница. В 18 у меня был парень, с которым я рассталась по причине того что ему нужен был секс, а я была не готова. После этого я решила для себя, что буду сразу заявлять о своей позиции: секс будет не сразу, возможно, даже через полгода-год, когда узнаем друг друга лучше. И что вы думаете? Все парни, которые мне попадались после, исчезали, когда я говорила им, что спешить не собираюсь, что секс для меня важен с близким человеком. К сожалению, это позиция многих парней сейчас. Секс для них считается нормальным в первые недели или первый-второй месяц отношений. Я такое могу понять только при условии, что парень с девушкой были знакомы долгое время, дружили, общались, уже друг друга знали. Большинство подруг и знакомых уже давно лишились девственности, поменяли несколько партнёров и даже вышли замуж. Это я к тому, что сейчас нормы сильно изменились. Обычно мне либо не верят, либо смеются над моими взглядами и говорят, что я никогда себе никого не найду. Вот так общество повернулось на сексе.

Лично я говорю, что против - именно извращений, которые сейчас отовсюду навязываются - отсос, анальный секс, анилингус мужику, глотание спермы, это всё навязывается именно женщинам, что женщина должна это делать мужику, а не мужик женщине, что - полностью противоположно природе, а против секса в отношениях - я ничего не имею, в молодости все хотят трахаться, кто-то влюбляется, кто-то ошибается, для меня классический секс - это естественный процесс, а вылизывание гениталий мужика в исполнении женщины - скотство, опускающее женщину на уровень живого унитаза

Гость
#1700
Гость

А если просто опыт такой был? Ошибка молодости? Вдруг женщина одумалась? Если б не одумалась, стала бы рассказывать? Смолчала бы

Рассказывали не эти женщины своим мужьям, а те, кто с ними спал, им - верю, они не будут врать на эти темы

Гость
#1701

У меня подруга была, любила секс и внимание мужчин. Была слаба на передок. Так вот у неё тоже такое было, что её одновременно двое мужчин сношало. В один период времени, у неё могло быть 5-6 сексуальных партнёров, при этом она могла с кем-то состоять в отношениях. И это только то, что мне известно. А внешне ну чисто тихий омут и монахиня. Никто бы никогда не догадался, что она переспала со всеми, с кем только вообще смогла. Она, кстати, могла легко кинуть подругу ради потра*хушек с случайным мужиком.

Котя
#1702
Гость

Читаю тему и дурею. Не буду давать советов автору, тут ему без меня уже выдали с авансом. Думаю, он для себя уже всё решил. Я хочу сказать о другом.

Вот тут пишут про девушек, которых нужно беречь, а в жизни происходит совершенно другая история. Мне 23, я девственница. В 18 у меня был парень, с которым я рассталась по причине того что ему нужен был секс, а я была не готова. После этого я решила для себя, что буду сразу заявлять о своей позиции: секс будет не сразу, возможно, даже через полгода-год, когда узнаем друг друга лучше. И что вы думаете? Все парни, которые мне попадались после, исчезали, когда я говорила им, что спешить не собираюсь, что секс для меня важен с близким человеком. К сожалению, это позиция многих парней сейчас. Секс для них считается нормальным в первые недели или первый-второй месяц отношений. Я такое могу понять только при условии, что парень с девушкой были знакомы долгое время, дружили, общались, уже друг друга знали. Большинство подруг и знакомых уже давно лишились девственности, поменяли несколько партнёров и даже вышли замуж. Это я к тому, что сейчас нормы сильно изменились. Обычно мне либо не верят, либо смеются над моими взглядами и говорят, что я никогда себе никого не найду. Вот так общество повернулось на сексе.

А почему секс через пол го

Котя
#1703
Гость

Читаю тему и дурею. Не буду давать советов автору, тут ему без меня уже выдали с авансом. Думаю, он для себя уже всё решил. Я хочу сказать о другом.

Вот тут пишут про девушек, которых нужно беречь, а в жизни происходит совершенно другая история. Мне 23, я девственница. В 18 у меня был парень, с которым я рассталась по причине того что ему нужен был секс, а я была не готова. После этого я решила для себя, что буду сразу заявлять о своей позиции: секс будет не сразу, возможно, даже через полгода-год, когда узнаем друг друга лучше. И что вы думаете? Все парни, которые мне попадались после, исчезали, когда я говорила им, что спешить не собираюсь, что секс для меня важен с близким человеком. К сожалению, это позиция многих парней сейчас. Секс для них считается нормальным в первые недели или первый-второй месяц отношений. Я такое могу понять только при условии, что парень с девушкой были знакомы долгое время, дружили, общались, уже друг друга знали. Большинство подруг и знакомых уже давно лишились девственности, поменяли несколько партнёров и даже вышли замуж. Это я к тому, что сейчас нормы сильно изменились. Обычно мне либо не верят, либо смеются над моими взглядами и говорят, что я никогда себе никого не найду. Вот так общество повернулось на сексе.

А почему секс через пол

Котя
#1704
Гость

Читаю тему и дурею. Не буду давать советов автору, тут ему без меня уже выдали с авансом. Думаю, он для себя уже всё решил. Я хочу сказать о другом.

Вот тут пишут про девушек, которых нужно беречь, а в жизни происходит совершенно другая история. Мне 23, я девственница. В 18 у меня был парень, с которым я рассталась по причине того что ему нужен был секс, а я была не готова. После этого я решила для себя, что буду сразу заявлять о своей позиции: секс будет не сразу, возможно, даже через полгода-год, когда узнаем друг друга лучше. И что вы думаете? Все парни, которые мне попадались после, исчезали, когда я говорила им, что спешить не собираюсь, что секс для меня важен с близким человеком. К сожалению, это позиция многих парней сейчас. Секс для них считается нормальным в первые недели или первый-второй месяц отношений. Я такое могу понять только при условии, что парень с девушкой были знакомы долгое время, дружили, общались, уже друг друга знали. Большинство подруг и знакомых уже давно лишились девственности, поменяли несколько партнёров и даже вышли замуж. Это я к тому, что сейчас нормы сильно изменились. Обычно мне либо не верят, либо смеются над моими взглядами и говорят, что я никогда себе никого не найду. Вот так общество повернулось на сексе.

Попытка №3...
А почему секс через пол года/ год?
Зачем тянуть? У вас наверное какие-то страхи и тревоги есть?
Парни уходят потому что не хотят девушку с такими "тараканами" в голове. Вы же не сразу замуж собираетесь? Или прям первый и единственный нужен?

Ьтсог
#1705
Николай

Я скажу ей досвиданье. Но где здесь осуждение? Она пошла на тройник наверное не в 5 лет? Это был её осознаный выбор. Не принять её, это мой выбор. Она свой я свой. В чем тут осуждение? Самое обычное неприятие человека по какой либо причине.

Вы невнимательно прочитали то, что я написал.

Я написал, что она искренне РАСКАИВАЕТСЯ в своём поведении. И она ИЗМЕНИЛАСЬ. Она - уже не такая, как была. И вы её уже любите. Ваши действия?

Ьтсог
#1706
Николай

Тем более! Вы сами говорите что их очень легко склонить к чему либо. Ну и где гарантия что будучи за мной замужем её не скланят ещё на тройничнк? Ну так, по старой дружбе? Она же так легко идёт на уговоры.

Вы странный человек. Вроде взрослый и даже пожилой мужчина, а беседуете, как молодой, неопытный в любви пацан.

О какой гарантии может вообще идти речь в любовных отношениях?

Нет в любви никаких гарантий, и не могут быть. В любви всё строится на ДОВЕРИИ. Если ваша любимая женщина говорит вам, что раскаялась и больше не будет развратничать, а вы ей не верите и ещё требуете каких-то странных «гарантий» - то вы её просто не любите.

Ьтсог
#1707
Николай

Да кажется вы уже после этого написали что они легко поддаются уговорам

Нет, уговорам легко поддаются молоденькие, глупые девчонки, а не взрослые женщины, которые раскаялись в таком поведении и хотят серьёзных отношений без разврата и измен.

Ьтсог
#1708
Николай

Да, мне очень важно чтобы ни кто не мог сказать - ой, а мы его жену имели толпой по всякому и как хотели. Мне это очень важно и не обязательно быть при этом Цезарем

Ну, я уже понял, что вы любите общественное мнение больше, чем жену. И своё эго тоже любите больше.

Мне с такой идеологией не по пути, это отсталое язычество.

Ьтсог
#1709
Николай

Ну почему? Я прекрасно понимаю что речь идёт о прошлом. Ну и что? Оно куда-то делось? Нет! Оно асегда с нами. Это как рюкзак, он всегда за спиной. Можно забыть иногда про него, но он сам напомнит о себе даже в самый не удобный момент. Вот только не говорите мне что ложась со мной в постель у неё хотя бы на мгновение и может даже не произвольно не промелькнет в голове её тройничнк а может там и больше было. Мысли они ведь такие, мелькают даже нас не спрашивая. А зачем мне в моей постели толпа мужиков? А вы говорите прошлое.

Я опять удивляюсь, что вы пожилой мужчина.

Текст, который вы сейчас написали, свидетельствует о незрелости и неуверенности в себе.

Взрослый мужчина уверен в себе, умеет доверять, знает, что его любят, и не терзается эфемерными страхами.

Ьтсог
#1710
Николай

Да какая разница. Она что? Скотина без словестная? Взяли за руку и отвели? Чушь, сама захотела. И сама позволила себя уговорить. А потом, конечно. Можно все говорить. Да как она не хотела, да как её уговорили. Если не сама, если против воли, показывай заявление в полицию, как идёт дело об изнасиловании. Что? Нет? Ну как я уже говорил - до свидания.

Ну и что, что сама? Ей нельзя ошибаться? Она должна быть идеальной? Вы сами никогда не грешили, что ли?

Удивительно от пожилого мужчины и номинального христианина слышать такие речи, такое осуждение ближнего.

Ьтсог
#1711
Гость

Да реально тяжело уснуть после этого 😁Как же жить без одобрения левых мужиков? По-моему ориентироваться на мнение других самцов это и есть куколдизм, ты стелишься под них когда для тебя важно их мнение.

+++

Вот!

Я не знаю, мужчина ли вы или женщина, но жму вашу руку!

Мне до того осточертел этот вой МДшников про «куколдов», которые принимают прошлое своих жён. Наконец-то кто-то, кроме меня, обратил внимание, что эти озабоченные прошлым мужички и есть самые настоящие латентные куколды! Они же постоянно размышляют о том, кто когда куда имел их жён!😂

Ьтсог
#1712
Гость

Вы,я,смотрю,верующий человек.А если вы верующий человек,то как вы можете быть не против МЖМ и прочих извращений?
Можете ответить?

Конечно, могу ответить.

Я против МЖМ. Никогда нигде не писал, что за.

Я против осуждения женщин, у которых был опыт МЖМ.

Отцы Церкви учат нас: «ненавидь грех, но люби грешника».

Безусловно осуждая сам акт МЖМ, я не могу осудить женщину, его совершившую. Тем более не осуждаю женщину, совершившую МЖМ, но сожалеющую об этом! Напротив, очень уважаю людей, который нашли силы и смирение побороть в себе грех.

Ьтсог
#1713
Гость

Только неуверенные в себе мужчины думают, что женщины в постели начинают вспоминать всех своих предыдущих партнёров. На деле же у здоровых людей прошлое остаётся в прошлом и никто вас не сравнивает.(вы сами себя сравниваете и приписываете это своей женщине). Подумайте об этом, когда будете обедать. Вы же сегодняшним борлом наслаждаетесь, а не о вчерашней лапше страдаете?

+++

Отлично сказано!

Гость
#1714
Ьтсог

+++

Вот!

Я не знаю, мужчина ли вы или женщина, но жму вашу руку!

Мне до того осточертел этот вой МДшников про «куколдов», которые принимают прошлое своих жён. Наконец-то кто-то, кроме меня, обратил внимание, что эти озабоченные прошлым мужички и есть самые настоящие латентные куколды! Они же постоянно размышляют о том, кто когда куда имел их жён!😂

Благодарю, я мужчина. Всё дело в том что эти люди не имеющие мозга, и называющие себя МД не поняли даже самой концепции МД и философии этого течения. Одним словом Мудэ🤣 Изначально МД базировалось на идее о свободы мужчин от стереотипов и конкуренции между мужчинами.По факту вышло ещё хуже чем было) Собственно если мужчине нравится женщина и он хочет быть вместе с ней это его решение и он не обязан ориентироваться на "Пацанов с двора" что они скажут за "Тёлочку" Так же свободный мужчина если хочет может устраивать с женой хоть МЖМ хоть ЖМЖ всё как он вместе с женой решит так и будет. Хочешь также живи монахом и опять твой же выбор. Но Куколды любят чмор и унижение их жизнь невозможна без подчинения🤣Что-ж пусть Куколдствуют)

Николай
#1715
Гость

А если просто опыт такой был? Ошибка молодости? Вдруг женщина одумалась? Если б не одумалась, стала бы рассказывать? Смолчала бы

Зачем Вите её опыт? Сама пусть живёт со своими ошибками.

Ьтсог
#1716
Гость

Как писали великие - "Невинность женщины это конечно не панацея, ибо она в будущем может стать шл%}{0й. Но то, что пот@skyx бывших не бывает, это истина в последней инстанции и мудрость тысячелетий!"

Стать Шм@r0й - это осознаный женский выбор.
Не мараться об эту зловонную клоаку - осознанный выбор нормального гетеросексуального мужчины!😎

Не знаю, что за «великий» написал эту пошлую ложь.

Для христианина, и даже вообще для уважающего себя и других человека, такое тёмное язычество неприемлемо.

Да даже и не обязательно быть христианином или уважающем себя и других человеком, любой нормальный человек, хоть сколько-то знающий жизнь и людей, знает, что люди меняются, что грешники могут покаяться.

Только совсем погрязший в цинизме, недалёкий и незрелый человек будет утверждать, что «бывших не бывает».