Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#991
Гость

Так, чтоб наконец до вас дошло : эти красивые молодые девушки достанутся богатым. А не вам. Вы для этих девушек тупая нищая падаль. А женщина попроще или найдет не олигарха, но и не злобного нищука (вот пример, лексикон соответствует) или спокойно будет жить одна. У не х.й не встаёт, обслуга в быту ей не нужна, поддержки даже моральной и ласки от такого быд.ла не дождешься. Вы не нужны не только молодым и красивым, но и старым и страшным. Вообще никому. А женщина хоть какого мужичонку найдет, если захочет, всегда. Любая причем, хоть старая и страшная.

Несите огнетушители этой бабуле 🤣🤣

#992
Engineer

Вы о себе сейчас, да?

Нет, я не рожала, у меня таких денег нет.
Так сколько лет вам ? 20?

Engineer
#993
Гостья_А

Я Вам в третий раз говорю: не в Ваш огород мой камень. Почитайте то, что так называемые мужчины тут пишут, а не женщины. В любой теме практически женщин оскорбляют. Уже одно то, что женщина в 35+ старая. Хотя у каждого наверняка мама есть, которую точно так же могут оскорблять другие мужланы.

А я то здесь причем? Они пишут, им и высказывайте. У меня средняя з/п даже выше по стране, я никакой не нищий, как вопят тут ваши подружки, и готов обеспечивать свою семью и ребенка.

Engineer
#994
Вау🐈

Если еще с маленькой зп откладывать что-то, то вообще слов нет..

С какой маленькой?

Гость
#995
Гость

а вам что? только пожилые леди вас рассматривают?
ну в целом другого и быть не могло, как из пулемета строчить посты, а ненужности эммм старых женщин.
Молодые востребованные мужчины, не поняли бы сути ваших постов.
Осталось как обычно здесь бывает, скинуть фоту, на которой - растрепанный, стареющий му, с лицом начинающего дауна, с тонкими ручками, ножками, и пузень, который видно, даже когда дядя пытается втянуть его, изо всех сил.

Ооо!! Понесло старую жирную уродину!!!😎

Гость
#996
Гость

о как, из какого блаХОРОДНОва?
я конечно брысь, но все-таки хотелось бы узнать, кем я - чернь, была удостоена вниманием?
те тети, кто кичатся своей рожей кожей без фото,
обычно свиное жирное рыло, а пи... как говорится, не мешки ворочать.

Эта "красавица" пишет, что не использует даже бальзам и маску для волос )) Думаю, ясно, как она выглядит.

#997
Engineer

С какой маленькой?

60 тысяч. Дачу даже не построить, машину не купить , придется всей семьей ездить на автобусе , как кильки в банке . в поликлинику с температурой, например. Хорошо красиво жить !

Engineer
#998
Гость

Так, чтоб наконец до вас дошло : эти красивые молодые девушки достанутся богатым. А не вам. Вы для этих девушек тупая нищая падаль. А женщина попроще или найдет не олигарха, но и не злобного нищука (вот пример, лексикон соответствует) или спокойно будет жить одна. У не х.й не встаёт, обслуга в быту ей не нужна, поддержки даже моральной и ласки от такого быд.ла не дождешься. Вы не нужны не только молодым и красивым, но и старым и страшным. Вообще никому. А женщина хоть какого мужичонку найдет, если захочет, всегда. Любая причем, хоть старая и страшная.

Я буду очень рад, если девушка со вставной челюстью и приклеенными волосами, с бесконечными уколами в лицо достанется не мне, лишь бы не мне. 😁

ПрактичнаяРомантичная
#999

Так никто не против. Просто выберайте девушек с требованиями пониже.

Гость
#1000
Engineer

У меня не маленькая зарплата, а средняя по стране.

А у меня маленькая, но хорошая

Гостья_А
#1001
Engineer

А я то здесь причем? Они пишут, им и высказывайте. У меня средняя з/п даже выше по стране, я никакой не нищий, как вопят тут ваши подружки, и готов обеспечивать свою семью и ребенка.

Как это при чём? Вы мне пишете - я Вам отвечаю.

Гость
#1002
Engineer

А я то здесь причем? Они пишут, им и высказывайте. У меня средняя з/п даже выше по стране, я никакой не нищий, как вопят тут ваши подружки, и готов обеспечивать свою семью и ребенка.

Вы только унитаз можете обеспечивать

Engineer
#1003
Вау🐈

Она может и средняя, но все равно маленькая. Хватает на еду, проезд на работу и дешевую одежду-обувь.

Кто сказал, что она маленькая? Где расчет? Где ссылка на авторитетный источник?

Гость
#1004
Гостья_А

Не всегда. Есть генетическая предрасположенность, в которой человек не виноват. Например, если у родителя плохие зубы, и девочка пошла в него, то и у неё будут плохие зубы, что бы она ни делала, и как бы их ни берегла.
Например, у моего отца зрение испортилось в 13 лет, и у меня оно в этом же возрасте стало падать, я ношу очки, хотя в детстве часто ела морковь и чернику, а компьютеров и тем более смартфонов в моём детстве не было.

Согласен, такие обстоятельства, нередко, встречаются, но в большинстве случаев, люди (и Ж, и М) сами, во многом, виноваты в своих проблемах со здоровьем.

#1005
Engineer

Кто сказал, что она маленькая? Где расчет? Где ссылка на авторитетный источник?

Ни на что не хватает - это не аргумент? Или привыкли как рабы жить, работать за еду , на унитаз. Мол, нам и медицины по омс хватит, и речки за городом вместо моря , так !

Engineer
#1006
Гость

На самом деле, даже выше средней, особенно, за пределами столичных регионов!

В 2 раза выше средней по моему региону.

#1007

Детские вещи можно бесплатно на Авито попросить, а что все так живут, значит это норма ))
Кто ж так мозги промыл ...

Гость
#1008
Гость

Согласен, такие обстоятельства, нередко, встречаются, но в большинстве случаев, люди (и Ж, и М) сами, во многом, виноваты в своих проблемах со здоровьем.

Виктимблейминг

Гость
#1009
Вау🐈

60 тысяч. Дачу даже не построить, машину не купить , придется всей семьей ездить на автобусе , как кильки в банке . в поликлинику с температурой, например. Хорошо красиво жить !

Вы ошибаетесь! Большинство людей с такой зп, в нашей стране, имеют и дачу, и машину:)))

Engineer
#1010
Гость

а вам что? только пожилые леди вас рассматривают?
ну в целом другого и быть не могло, как из пулемета строчить посты, а ненужности эммм старых женщин.
Молодые востребованные мужчины, не поняли бы сути ваших постов.
Осталось как обычно здесь бывает, скинуть фоту, на которой - растрепанный, стареющий му, с лицом начинающего дауна, с тонкими ручками, ножками, и пузень, который видно, даже когда дядя пытается втянуть его, изо всех сил.

Молодому зачем пожилая? Она на 15 лет меня старше.

#1011
Гость

Вы ошибаетесь! Большинство людей с такой зп, в нашей стране, имеют и дачу, и машину:)))

Ну ну.

Engineer
#1012
Вау🐈

Мне еще женщин жалко , которые мало того, что рожают, детьми занимаются, но ещё и работают, бегают на работу, приползают домой вечером и встают к плите , чтоб семейство накормить. А муж сидит на диване и считает, что им на все хватает ))

Это о ком и к чему? Твоему же мужу норм, а мой доход в 5 раз больше дохода твоего мужа.

Гость
#1013
ПрактичнаяРомантичная

Так никто не против. Просто выберайте девушек с требованиями пониже.

Нет смысла. Можно вполне жить одному. Тут страшная и толстая хочеть обеспечуна. На*ер ли нам подбирать любой попавший мусор. Будем брать их жирдякими, не будет у них мотивация худеть.
Очень многие худеют, ухаживают лицом, чтобы получить мужское внимания.

#1014
Engineer

Это о ком и к чему? Твоему же мужу норм, а мой доход в 5 раз больше дохода твоего мужа.

О жёнах нищуков пишу.
А доход моего мужа тут никто не знает и знать не может.

Engineer
#1015
Гостья_А

Не всегда. Есть генетическая предрасположенность, в которой человек не виноват. Например, если у родителя плохие зубы, и девочка пошла в него, то и у неё будут плохие зубы, что бы она ни делала, и как бы их ни берегла.
Например, у моего отца зрение испортилось в 13 лет, и у меня оно в этом же возрасте стало падать, я ношу очки, хотя в детстве часто ела морковь и чернику, а компьютеров и тем более смартфонов в моём детстве не было.

Но вы то адекватная женщина. Это дама со вставной челюстью и кучей дефектов накинулась на нас с претензией, что мы видите ли нищуки, не можем ей вставную челюсть обеспечить.

Гость
#1016
Engineer

В 2 раза выше средней по моему региону.

Вот именно!!! Вы больше слушайте местных фантазёрок, и их рассуждения о зарплатах😊😊😊

Engineer
#1017
Вау🐈

Ни на что не хватает - это не аргумент? Или привыкли как рабы жить, работать за еду , на унитаз. Мол, нам и медицины по омс хватит, и речки за городом вместо моря , так !

Тебе же 20 тысяч хватает, как тебе может не хватать 70 тысяч.Что ты предлагаешь?

#1018
Engineer

Тебе же 20 тысяч хватает, как тебе может не хватать 70 тысяч.Что ты предлагаешь?

Мы еще пенсионерок грабим, так что денег больше выходит )))

Engineer
#1019
Вау🐈

Детские вещи можно бесплатно на Авито попросить, а что все так живут, значит это норма ))
Кто ж так мозги промыл ...

Можно купить на озоне, вб, в детском мире.

Гость
#1020
Вау🐈

Ну ну.

Баранки гну!!.. Почитайте данные по автомобилизации населения!

#1021
Engineer

Можно купить на озоне, вб, в детском мире.

Зачем? Бесплатно же отдают пакетами ))

Engineer
#1022
Вау🐈

О жёнах нищуков пишу.
А доход моего мужа тут никто не знает и знать не может.

Ты сама написала, что 20 тысяч.

#1023
Гость

Баранки гну!!.. Почитайте данные по автомобилизации населения!

Мне достаточно, что я цены на автомобили и дачи знаю . на 60 тысяч можно только о них мечтать )))

Гость
#1024
Вау🐈

Мне еще женщин жалко , которые мало того, что рожают, детьми занимаются, но ещё и работают, бегают на работу, приползают домой вечером и встают к плите , чтоб семейство накормить. А муж сидит на диване и считает, что им на все хватает ))

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

#1025
Engineer

Ты сама написала, что 20 тысяч.

Ну да, он грузчик, я забыла ))

Engineer
#1026
Вау🐈

Зачем? Бесплатно же отдают пакетами ))

Так бери, я в состоянии своему ребенку купить новые вещи.

Гость
#1027
Engineer

Молодому зачем пожилая? Она на 15 лет меня старше.

с логикой проблемы?
или с чем? п р о ч т е н и е текста?
топить так грубо и хамски женщин, кто по возрасту не подходит?
Зачем гнать свой нескончаемый г о в но поток, на женщин, с которыми ты в реале, с ТВОИХ СЛОВ! никогда не пересечешься?
Судьба своей мамки интересует? бесишься, что она себе хочет помоложе и поинтереснее? Примеряешь себя на место мамкиного избранника?
Прям заматерелый волчара, на гендерных боях с женской аудиторией, которая тебя ни разу ни интересует. 😁

#1028

Ладно, пора спать , в 5 утра вставать и на работу ...

Гость
#1029
Гость

Нет смысла. Можно вполне жить одному. Тут страшная и толстая хочеть обеспечуна. На*ер ли нам подбирать любой попавший мусор. Будем брать их жирдякими, не будет у них мотивация худеть.
Очень многие худеют, ухаживают лицом, чтобы получить мужское внимания.

Дополню свой пост.
В идеале, когда оба пола развиваются ради отношения.
Но к сожалению в нашем мире невозможно из-за большого количество аленей.
Бабы видят можно в обмен рогатку хорошо поиметь у мужчин финансовыэ ресурсы, особенно у богатых.
Все хотят халяву, особенно бабы

#1030
Engineer

Так бери, я в состоянии своему ребенку купить новые вещи.

По 200 рублей ?))) 😂

Engineer
#1031
Гость

с логикой проблемы?
или с чем? п р о ч т е н и е текста?
топить так грубо и хамски женщин, кто по возрасту не подходит?
Зачем гнать свой нескончаемый г о в но поток, на женщин, с которыми ты в реале, с ТВОИХ СЛОВ! никогда не пересечешься?
Судьба своей мамки интересует? бесишься, что она себе хочет помоложе и поинтереснее? Примеряешь себя на место мамкиного избранника?
Прям заматерелый волчара, на гендерных боях с женской аудиторией, которая тебя ни разу ни интересует. 😁

Меня ничего не бесит. И никакого поток в ее адрес не было, она сама писала о том, что все зубы восстанавливала, ставила импланты, ей нужен постоянный уход, я лишь повторяю ее слова. Я ее никак не оскорбил, чего не скажешь о ней.

Гостья_А
#1032
Гость

Согласен, такие обстоятельства, нередко, встречаются, но в большинстве случаев, люди (и Ж, и М) сами, во многом, виноваты в своих проблемах со здоровьем.

Конечно. Но ведь это можно узнать, только пообщавшись с человеком, узнав его.
Допустим, мы познакомились, Вы увидели, что я ношу очки. Не зная ситуации, Вы можете подумать, что я зрение испортила, например, играя в игрушки на компе или залипая в смартфон, то есть, сама виновата. Но это же не так.
Вот и с другими изъянами, описанными здесь, может быть то же самое. И Вы можете отбраковать хорошего человека только потому, что не станете выяснять причину, а спишете всё на плохой уход. Так ведь может быть тоже.

Гость
#1033
Гость

Дополню свой пост.
В идеале, когда оба пола развиваются ради отношения.
Но к сожалению в нашем мире невозможно из-за большого количество аленей.
Бабы видят можно в обмен рогатку хорошо поиметь у мужчин финансовыэ ресурсы, особенно у богатых.
Все хотят халяву, особенно бабы

святое му, к сожалению му, в нашем мире, и до скончания веков, будет рабом своего смешного отростка, алени не при чем.
И как уж дяди хотят халявы от бабочек, секс - для дядь,,, СВЯТОЕ,
куда уж там тетям, - соревноваться в желание халявы,
дядям надо много и всегда. Халявщики.

Гостья_А
#1034
Вау🐈

Ни на что не хватает - это не аргумент? Или привыкли как рабы жить, работать за еду , на унитаз. Мол, нам и медицины по омс хватит, и речки за городом вместо моря , так !

Так ведь не всем же море нужно. Бывают люди, которым реально речка и рыбалка милее всяких Египтов.

Engineer
#1035
Вау🐈

По 200 рублей ?))) 😂

Х/б, фланель, видишь, у нас все доступно, это в вакууме находишься.

Гость
#1036
Вау🐈

Мне достаточно, что я цены на автомобили и дачи знаю . на 60 тысяч можно только о них мечтать )))

Вы с дуба упали!!?? В наше время машину (причём даже более-менее ходовую) можно купить за 50-60 тыс., а некоторые готовы свои вёдра и даром отдать:)))

Гость
#1037
Гость

святое му, к сожалению му, в нашем мире, и до скончания веков, будет рабом своего смешного отростка, алени не при чем.
И как уж дяди хотят халявы от бабочек, секс - для дядь,,, СВЯТОЕ,
куда уж там тетям, - соревноваться в желание халявы,
дядям надо много и всегда. Халявщики.

Не неси чушь, бабуль
Ты дядкам всеравно не интересна.

#1038
Гость

Вы с дуба упали!!?? В наше время машину (причём даже более-менее ходовую) можно купить за 50-60 тыс., а некоторые готовы свои вёдра и даром отдать:)))

Ясен твой уровень, гомосятина )

#1039
Engineer

Х/б, фланель, видишь, у нас все доступно, это в вакууме находишься.

И до окончания универа носить фланель, отлично 😅

Engineer
#1040
Гостья_А

Конечно. Но ведь это можно узнать, только пообщавшись с человеком, узнав его.
Допустим, мы познакомились, Вы увидели, что я ношу очки. Не зная ситуации, Вы можете подумать, что я зрение испортила, например, играя в игрушки на компе или залипая в смартфон, то есть, сама виновата. Но это же не так.
Вот и с другими изъянами, описанными здесь, может быть то же самое. И Вы можете отбраковать хорошего человека только потому, что не станете выяснять причину, а спишете всё на плохой уход. Так ведь может быть тоже.

Девушка, ну вы же адекватная, и должны понимать почему ей прилетел такой ответ. Она слету начала в грубой форме называть всех подряд нищуками, что у нее запросы ого-го, а мы на семью не имеем права, разве что с умственно отсталой, это было сказано обо мне лично. Пришла королева со вставной челюстью и считает, что мне делать нечего, как миллионы на нее тратить. Повторюсь, на хорошего человека не жаль абсолютно, а вот таких не терплю.