Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
Engineer
#938
Гость

И сколько таких было в группе? Все? Половина? Или пару человек, а остальные или платники, или по несколько лет с репетиторами занимались?

Все, кто поступил на бюджет были с мозгами. 50/50.

Гость
#939
Engineer

Прошу, не приписывайте себя к красоткам, у красоток натуральные здоровые зубы, а женщина, чья внешность постоянно нуждается в уходе, коррекции, вложениях, чтобы не развалилась случайно, ну такое себя. Смешно же.

Зубы здоровые, если в них вкладывать. Посещать стоматолога раз в полгода, делать проф чистку и фторирование. Всё это не бесплатно!

Любая внешность нуждается в уходе. Хоть какая там красота и здоровье, а беречь и ухаживать нужно смолоду, а не экономить на себе. Даже питание должно быть качественным и сбалансированным, а не на 15 тыс в месяц чем попало. Обследования здоровья регулярные и подлечивание мелких проблем, а не когда уже припрёт. Всё это деньги☝️

#940

Просто интересно, как на зп 60-70 тысяч свозить семью с детьми на курорт, например. У тещи просить деньги?)

Гость
#941
Engineer

Девушка, вы мне вообще не интересны, можете не утруждать себя писаниной.

Вы мне тем более). Идите экономьте на всём дальше))

Гость
#942
Гость

У кого продукты питания самая основная статья расходов, или даже половина денег на продукты идёт - те живут на грани нищеты. И это не я сказала, это мнение социологов и экономистов.

👍🏻

Гость
#943
Гость

элементарные и грубые, вы пьяны?

? 😄

Гость
#944
Гость

так это самое простое, с пеной у рта доказывать, что красивой никакой уход не нужен, все аля натурель!
ну допустим первые 3 - 5 лет, пока молодость, ну а про потом, зачем им думать, к тому времени либо жена родила, и посыпалось все что могло, а у дяденьки денюжка стала заканчиваться, он же не стал зарабатывать больше, и начнется другая песня, - дооооолжна любить меня любым.
Ничего необычного.
Жаль красивых жен, кто за такое замуж выходит.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#945
Engineer

Прошу, не приписывайте себя к красоткам, у красоток натуральные здоровые зубы, а женщина, чья внешность постоянно нуждается в уходе, коррекции, вложениях, чтобы не развалилась случайно, ну такое себя. Смешно же.

Конечно, такие не нужны! Какую-то ценность могут представлять только здоровые женщины, способные выходить здоровое потомство!

Engineer
#946
Гостья_А

Лично я не взъелась. Я лишь объяснила, почему на маленьких детей нужно много денег. Просто если женщине сказать, что она должна сама всё тянуть, то зачем ей муж? Зачать можно и вне брака. И одной растить ребёнка можно, если поднапрячься. Но тогда теряется смысл мужа как опоры.

Я где-то написал, что она должна сама асе тянуть? Вы одна за другой фантазируете. Я наоборот пишу о том, что ничего не пожалею ради ребенка и семьи. Здесь дамочек бесит, что у меня з/п от 70-100k, и я не из Мск, отсюда и бесконечные оскорбления от них. Вы находите это нормальным поведением с их стороны?

Гость
#947
Engineer

А зачем просить, когда у тебя есть работа, и ты можешь спокойно их себе купить? У меня никто не просил на прокладки. 😁

Ну как же?) А в общий бюджет скинуть всю зп, а потом ещё и самой просить из своих же заработанных?) Это ж классика бедных мужиков)

Engineer
#948
Вау🐈

Я ответа не вижу , про пополам это вопрос

Нет, не пополам, вы что-то путаете.

Гость
#949
Engineer

Похоже, что с Луны свалились именно вы, не знаю, может у вас плохая экология, что вам нужно постоянно исправлять дефекты и изъяны, мне лично ни разу не попадалась настолько проблемная девушка. Имплантация зуба - это отсутствие зуба! Пломбировка каналов - считайте мертвый зуб.

))) А кто вы девушкам? Муж, с которым 10 лет вместе? Подружка? Мама? Такие вещи обсуждаются только с самыми близкими, и со своим парнем это тоже не обсуждается. Визиты к гинекологу ваши девушки тоже с вами обсуждали? Особенности менструального цикла или, извините, процесс пищеварения и его результаты? Или вы спрашиваете у девушек сколько у них имплантов и пломб? )) Да о пластике носа и других подобных вещах, если не прям заметно, как кошмарные губы и силикон в опе и груди, может даже муж не узнать, если до него делалось.

#950
Engineer

Нет, не пополам, вы что-то путаете.

А как это сделать с маленькой зарплатой ?

Гость
#951
Гость

Конечно, такие не нужны! Какую-то ценность могут представлять только здоровые женщины, способные выходить здоровое потомство!

Здоровая женщина = молодая женщина. А такая 1-2 млн. в месяц стоит. Если уж мне, старухе, 300 тыс. дают.

Гость
#952
Гость

Всем cpàть на твою семью.

Там уже на тебя было нacpaно)

Гость
#953
Engineer

Я где-то написал, что она должна сама асе тянуть? Вы одна за другой фантазируете. Я наоборот пишу о том, что ничего не пожалею ради ребенка и семьи. Здесь дамочек бесит, что у меня з/п от 70-100k, и я не из Мск, отсюда и бесконечные оскорбления от них. Вы находите это нормальным поведением с их стороны?

Если вы такой умный, почему вы такой нищий?

Engineer
#954
Гость

Зубы здоровые, если в них вкладывать. Посещать стоматолога раз в полгода, делать проф чистку и фторирование. Всё это не бесплатно!

Любая внешность нуждается в уходе. Хоть какая там красота и здоровье, а беречь и ухаживать нужно смолоду, а не экономить на себе. Даже питание должно быть качественным и сбалансированным, а не на 15 тыс в месяц чем попало. Обследования здоровья регулярные и подлечивание мелких проблем, а не когда уже припрёт. Всё это деньги☝️

Может быть тебе еще и жить под куполом? Никогда не задумывалась о примесях в воздухе? Девушка может ухаживать за собой, но ежемесячные огромные вложения в волосы, в зубы, в кожу, в ногти, это уже отнюдь не красота, это фальшивка.

Гость
#955
Engineer

Я где-то написал, что она должна сама асе тянуть? Вы одна за другой фантазируете. Я наоборот пишу о том, что ничего не пожалею ради ребенка и семьи. Здесь дамочек бесит, что у меня з/п от 70-100k, и я не из Мск, отсюда и бесконечные оскорбления от них. Вы находите это нормальным поведением с их стороны?

Девочки, целоваться с мужжлом нельзя. Они вам потом денег не дадут на циркониевые протезы. 😄

Engineer
#956
Вау🐈

Просто интересно, как на зп 60-70 тысяч свозить семью с детьми на курорт, например. У тещи просить деньги?)

Откладывать можно. Вы же живете как-то с мужем на 20 тыс. и не жужжите.

Гость
#957
Engineer

В этом вы можете убеждать себя сколько угодно. А у меня были красавицы, поступившие на бюджет в тех.вуз, так что умственная отсталость скорее всего ваша проблема.

И? Они впоследствии вышли замуж за нищих? Кстати, с вами тоже ни одна из ваших красавиц не осталась видимо. Судя по тому что вы пишете, семьи пока у вас нет. Причем бюджет тех.вуза к выбору мужчины для отношений и семьи? К чему этот пример? Они выбирал нищуков для жизни?

Гость
#958
Вау🐈

Просто интересно, как на зп 60-70 тысяч свозить семью с детьми на курорт, например. У тещи просить деньги?)

В Краснодар своим ходом на авто, предварительно взяв на это кредит в банке 🤭

#959
Engineer

Может быть тебе еще и жить под куполом? Никогда не задумывалась о примесях в воздухе? Девушка может ухаживать за собой, но ежемесячные огромные вложения в волосы, в зубы, в кожу, в ногти, это уже отнюдь не красота, это фальшивка.

Натуральная красотка после родов будет с нищим мужем есть гормональных бройлеров и давить прыщи, превратится в чучело без ухода. Сколько вам лет ?

Гость
#960
Гость

Здоровая женщина = молодая женщина. А такая 1-2 млн. в месяц стоит. Если уж мне, старухе, 300 тыс. дают.

А вы в своём психдиспансере меньше фантазируйте, а то санитары телефон отберут:))

Engineer
#961
Гость

Если вы такой умный, почему вы такой нищий?

Я не нищий.

#962
Engineer

Откладывать можно. Вы же живете как-то с мужем на 20 тыс. и не жужжите.

Ну мы на паперти ещё побираемся, еду просим, все ок ))

Гость
#963
Гость

Конечно, такие не нужны! Какую-то ценность могут представлять только здоровые женщины, способные выходить здоровое потомство!

женщина может быть абсолютна здорова, вот АБСОЛЮТНО!
но при этом, после того самого желанного потомства, вылезут волосы,
начнут крошиться зубы, геморрой, дерматит, психические отклонения,
так ясно понятно, что адепты - буду только со здоровой!!
очень быстро пошлют ее на ..., ну вы поняли.
Это дикий фашистский подход, к своей собственной избраннице, родной жене.
Мерзость и жуть.

Гостья_А
#965
Engineer

Я где-то написал, что она должна сама асе тянуть? Вы одна за другой фантазируете. Я наоборот пишу о том, что ничего не пожалею ради ребенка и семьи. Здесь дамочек бесит, что у меня з/п от 70-100k, и я не из Мск, отсюда и бесконечные оскорбления от них. Вы находите это нормальным поведением с их стороны?

Я Вам в третий раз говорю: не в Ваш огород мой камень. Почитайте то, что так называемые мужчины тут пишут, а не женщины. В любой теме практически женщин оскорбляют. Уже одно то, что женщина в 35+ старая. Хотя у каждого наверняка мама есть, которую точно так же могут оскорблять другие мужланы.

#966

Если еще с маленькой зп откладывать что-то, то вообще слов нет..

Engineer
#968
Гость

Вы мне тем более). Идите экономьте на всём дальше))

Я не экономлю и не собирался экономить на приятной девушке. Пардон, но я писал о ваших от и до переделанных и имплантированных зубах, для тех кто не знает, имплант ставится, когда нет зуба, бесконечных косметологических процедурах - зачем мне молодому пожилая женщина?

Гость
#970
Гость

Сообщение было удалено

чего?
о хр ене ть кого только здесь не встретишь, развернутый ответ?

Гость
#971
Гость

Сообщение было удалено

Так, чтоб наконец до вас дошло : эти красивые молодые девушки достанутся богатым. А не вам. Вы для этих девушек тупая нищая падаль. А женщина попроще или найдет не олигарха, но и не злобного нищука (вот пример, лексикон соответствует) или спокойно будет жить одна. У не х.й не встаёт, обслуга в быту ей не нужна, поддержки даже моральной и ласки от такого быд.ла не дождешься. Вы не нужны не только молодым и красивым, но и старым и страшным. Вообще никому. А женщина хоть какого мужичонку найдет, если захочет, всегда. Любая причем, хоть старая и страшная.

Engineer
#972
Гость

Ну как же?) А в общий бюджет скинуть всю зп, а потом ещё и самой просить из своих же заработанных?) Это ж классика бедных мужиков)

Мадам, вам помимо стоматолога еще и психотерапевт необходим.

Гость
#973
Гость

женщина может быть абсолютна здорова, вот АБСОЛЮТНО!
но при этом, после того самого желанного потомства, вылезут волосы,
начнут крошиться зубы, геморрой, дерматит, психические отклонения,
так ясно понятно, что адепты - буду только со здоровой!!
очень быстро пошлют ее на ..., ну вы поняли.
Это дикий фашистский подход, к своей собственной избраннице, родной жене.
Мерзость и жуть.

А *** и есть фашисты. И при поцелуях заражают женщин зубной заразой. А потом, когда твои зубы сгниют - выбраковывают тебя как негодную.

Гость
#974
Гость

чего?
о хр ене ть кого только здесь не встретишь, развернутый ответ?

Именно так! Женщины сами виноваты в большинстве своих проблем, в том числе, и со здоровьем.

#975
Гость

чего?
о хр ене ть кого только здесь не встретишь, развернутый ответ?

Он же nu9op ))

Engineer
#976
Гость

))) А кто вы девушкам? Муж, с которым 10 лет вместе? Подружка? Мама? Такие вещи обсуждаются только с самыми близкими, и со своим парнем это тоже не обсуждается. Визиты к гинекологу ваши девушки тоже с вами обсуждали? Особенности менструального цикла или, извините, процесс пищеварения и его результаты? Или вы спрашиваете у девушек сколько у них имплантов и пломб? )) Да о пластике носа и других подобных вещах, если не прям заметно, как кошмарные губы и силикон в опе и груди, может даже муж не узнать, если до него делалось.

Похоже с умными мужчинами вы не общались ни разу. Имплант легко отличить, как и виниры, зуб с пораженными каналами рано или поздно побледнеет. Девушка, я образованный человек, втирайте свой бред про гинекологов кому-нибудь другому.

Гость
#977
Engineer

Я не экономлю и не собирался экономить на приятной девушке. Пардон, но я писал о ваших от и до переделанных и имплантированных зубах, для тех кто не знает, имплант ставится, когда нет зуба, бесконечных косметологических процедурах - зачем мне молодому пожилая женщина?

Так у нее зубы сгнили, потому что она с тобой целовалась и сocaла твой ккyй. Правильно, лучше жить женщинам пожизненно девственницами нецелованными.

И какой ты молодой, дед? Не льсти себеб

Engineer
#978
Вау🐈

А как это сделать с маленькой зарплатой ?

У меня не маленькая зарплата, а средняя по стране.

#979
Engineer

У меня не маленькая зарплата, а средняя по стране.

Она может и средняя, но все равно маленькая. Хватает на еду, проезд на работу и дешевую одежду-обувь.

Гость
#980
Alisia

У меня от природы густы волосы, длинные, ничего в уход не вкладываю, ничем не мажусь, никакие бады не пью. Волосы - это генетика. Красота и молодость - генетика. У тебя плохие значит, раз 15 тысяч в месяц уходит на одни только волосы, или ты рядом с АЭС живешь?

Мылом хозяйственным моешь? )) Стрижешься сама? )) Ну так выглядят твои волосы не айс, даже если и густые, сама просто не замечаешь ) А лет через 10 или после родов и полезут. К тому же хорошие средства не воняют химией и вообще не имеют резкого запаха, после них волосы легко расчёсывать, ими приятно пользоваться. Было бы чем гордиться - что 15т на волосы нет ))

Гость
#981
Engineer

У меня не маленькая зарплата, а средняя по стране.

На самом деле, даже выше средней, особенно, за пределами столичных регионов!

Гость
#982
Engineer

Я не экономлю и не собирался экономить на приятной девушке. Пардон, но я писал о ваших от и до переделанных и имплантированных зубах, для тех кто не знает, имплант ставится, когда нет зуба, бесконечных косметологических процедурах - зачем мне молодому пожилая женщина?

а вам что? только пожилые леди вас рассматривают?
ну в целом другого и быть не могло, как из пулемета строчить посты, а ненужности эммм старых женщин.
Молодые востребованные мужчины, не поняли бы сути ваших постов.
Осталось как обычно здесь бывает, скинуть фоту, на которой - растрепанный, стареющий му, с лицом начинающего дауна, с тонкими ручками, ножками, и пузень, который видно, даже когда дядя пытается втянуть его, изо всех сил.

Гость
#983
Гость

Именно так! Женщины сами виноваты в большинстве своих проблем, в том числе, и со здоровьем.

Это твой пенис ее зпппшный заразил, вот она и заболела.

Engineer
#984
Гость

И? Они впоследствии вышли замуж за нищих? Кстати, с вами тоже ни одна из ваших красавиц не осталась видимо. Судя по тому что вы пишете, семьи пока у вас нет. Причем бюджет тех.вуза к выбору мужчины для отношений и семьи? К чему этот пример? Они выбирал нищуков для жизни?

Сама то поняла, что написала? «Видимо/ не видимо» на картах еще погадай.

#985

Мне еще женщин жалко , которые мало того, что рожают, детьми занимаются, но ещё и работают, бегают на работу, приползают домой вечером и встают к плите , чтоб семейство накормить. А муж сидит на диване и считает, что им на все хватает ))

Engineer
#986
Вау🐈

Натуральная красотка после родов будет с нищим мужем есть гормональных бройлеров и давить прыщи, превратится в чучело без ухода. Сколько вам лет ?

Вы о себе сейчас, да?

Гость
#987
Гость

Так, чтоб наконец до вас дошло : эти красивые молодые девушки достанутся богатым. А не вам. Вы для этих девушек тупая нищая падаль. А женщина попроще или найдет не олигарха, но и не злобного нищука (вот пример, лексикон соответствует) или спокойно будет жить одна. У не х.й не встаёт, обслуга в быту ей не нужна, поддержки даже моральной и ласки от такого быд.ла не дождешься. Вы не нужны не только молодым и красивым, но и старым и страшным. Вообще никому. А женщина хоть какого мужичонку найдет, если захочет, всегда. Любая причем, хоть старая и страшная.

Прорвало знатно

Гость
#988
Вау🐈

Она может и средняя, но все равно маленькая. Хватает на еду, проезд на работу и дешевую одежду-обувь.

На секс не хватит.

Гостья_А
#989
Гость

Сообщение было удалено

Не всегда. Есть генетическая предрасположенность, в которой человек не виноват. Например, если у родителя плохие зубы, и девочка пошла в него, то и у неё будут плохие зубы, что бы она ни делала, и как бы их ни берегла.
Например, у моего отца зрение испортилось в 13 лет, и у меня оно в этом же возрасте стало падать, я ношу очки, хотя в детстве часто ела морковь и чернику, а компьютеров и тем более смартфонов в моём детстве не было.

Гость
#990
Гость

Мылом хозяйственным моешь? )) Стрижешься сама? )) Ну так выглядят твои волосы не айс, даже если и густые, сама просто не замечаешь ) А лет через 10 или после родов и полезут. К тому же хорошие средства не воняют химией и вообще не имеют резкого запаха, после них волосы легко расчёсывать, ими приятно пользоваться. Было бы чем гордиться - что 15т на волосы нет ))

там пуля в голове, знает что живет на три копейки, и выше не получится,
так надо грубо опустить тех, кто нормальной жизнью живет.