Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#787
Гость

Зубы заговариваешь. Пятнашку в час гони плюс отель.

Пошла нах! Мы брезливые

Гость
#788
Разобравшийся

Дерябнула вместе с котиками на ночь)) Те валерьянку, она коньячок))

Солевая ойтишница)

Гость
#789
Гость

У бапки маразм 😅

Мне мои любовники молодые 200-3000 в месяц накидывают, нищий старик. 😄

Кора
#790
Разобравшийся

Репетиторы только в год поступления. Футбол ты издеваешься? После того как ребёнок целый день в катаргошколе отматал, его еще на секцию гнать. САДИЗМ дай отдохнуть человеку.

Репетиторы с 5 класса, иначе потом бесполезно, так как одну тему по математике пропустишь или не поймёшь- потом не нагонишь. И с любой дисциплиной так. И к 7 классу уже институт выбран и упор огэ и егэ делается на предметы, по которым в институте баллы засчитываются.

Гость
#791
Гость

Мне мои любовники молодые 200-3000 в месяц накидывают, нищий старик. 😄

200-300К

Кора
#792
Разобравшийся

Репетиторы только в год поступления. Футбол ты издеваешься? После того как ребёнок целый день в катаргошколе отматал, его еще на секцию гнать. САДИЗМ дай отдохнуть человеку.

Без спорта - здравствуй, сколиоз. Спорт без перерыва с трёх лет у детей. Только секции меняются.

Гость
#793
Кора

Без спорта - здравствуй, сколиоз. Спорт без перерыва с трёх лет у детей. Только секции меняются.

Вы плодите дегенератов сколиозных.

Гость
#794
Разобравшийся

пусть 70 тыщ но эт на всё.

Это на личные расходы (духи/ноготки/шмотки)? Или "на хозяйство", т.е. на все общие текущие расходы, по факту на ваш собственный быт и на ваш желудок? Если второе - мечтаете дальше. Зп домработницы самый минимум 30т, это минимум, если она каждый день приходит. При этом она не покупает естественно за свой счёт продукты, моющие и вообще ничего. Если живёт в доме - живёт и питается бесплатно. И естественно не обязана вам давать. А "все включено" за 70к, из которых половина пойдет в вашу утробу - нема дурных )))

Гость
#795
Кора

Репетиторы с 5 класса, иначе потом бесполезно, так как одну тему по математике пропустишь или не поймёшь- потом не нагонишь. И с любой дисциплиной так. И к 7 классу уже институт выбран и упор огэ и егэ делается на предметы, по которым в институте баллы засчитываются.

У нас в семье дэбилов нет) без репетиторов норм)

Кора
#796
Engineer

К ЕГЭ можно самостоятельно подготовиться. У нас нет таких цен на секции. Я б хотел сына на каратэ записать. Мяч пинать можно и на площадке.

Самостоятельно к егэ подготовиться нельзя, в школе тоже мало готовят, так как у них по плану каждый день изучение новых тем. Математику, русский, физику, информатику, химию, английский самостоятельно ребенку не изучить. Литературу, историю, биологию - можно.

Гость
#797
Кора

Самостоятельно к егэ подготовиться нельзя, в школе тоже мало готовят, так как у них по плану каждый день изучение новых тем. Математику, русский, физику, информатику, химию, английский самостоятельно ребенку не изучить. Литературу, историю, биологию - можно.

С вашей генетикой точно нет, а я сама сдала на очень хорошие баллы.

Гость
#798
Гость

С вашей генетикой точно нет, а я сама сдала на очень хорошие баллы.

Ага, от осинки не родятся апельсинки))

Гость
#799
Кора

Без спорта - здравствуй, сколиоз. Спорт без перерыва с трёх лет у детей. Только секции меняются.

А дышать хоть они могут у вас?

Гость
#800
Гость

Что слабо ответить? Реально кому вы нужны? Только Вася с зарплатой 20к в месяц пожелееет мб возьмет. Будете ему варить борщ, убираться. Почему состоятельный мужчина должен вас выбирать? На этот вопрос ответа никто дать тут не может.
Наверно, мозги вуман ограничены тупыми в&серами

Обычно на таком уровне не общаюсь, но ты сам полный де бил? В коррекционной школе учился? Але, для тупых : здесь анонимная болталка, никто не знакомится и никто никому себя не предлагает, темы обсуждаются теоретически. У кого-то здесь уже внуки действительно есть, кто замужем давно, кому нафиг этот замуж не сдался, кто и ищет для отношений, но НЕ здесь. Нет аргументов? Сразу : страшные, старые, одинокие и т.д. и т.п. Здесь, ещё раз для тех кто диагноз имеет, не сз. Никто никому не предлагается. Люди просто обсуждают разные темы. Рылом бы ткнуть иногда ушлепков, но семейные фото, фото детей, жилья и т.п. адекватные люди в общий доступ не выставляют. Ещё не хватало, чтоб такой с зависти и злости пялился и желал всего "наилучшего".

Кора
#801
Гость

пиз..ц!
они писали: не лезьте к дороги и красивым бабам!
по факту - беззубые, лысые, с плохими ногтями, потом еще ноги ей удлини, грудь пришей, ресницы приклей.
с непонятным набором генов - репетиторы их детям! да я ни разу ни одного репетитора не нанял, учился на 4 и 5. сам сдал егэ!
мне такое не надо

Сдать егэ можно и на 40 баллов, но в хороший институт проходной балл будет 65. И встанешь с таким в конец очереди. 30 человек на курс примут с баллами 85-100, а остальные мимо пойдут.

Разобравшийся
#802
Кора

Репетиторы с 5 класса, иначе потом бесполезно, так как одну тему по математике пропустишь или не поймёшь- потом не нагонишь. И с любой дисциплиной так. И к 7 классу уже институт выбран и упор огэ и егэ делается на предметы, по которым в институте баллы засчитываются.

Да дешевле такое уже за платное образование оплатить чем 3-м репетитором 5-7 лет. Плюс еще зависит от того учиться в столице или провинции. Учиться лучше в провинции.

Гость
#803
Кора

Сдать егэ можно и на 40 баллов, но в хороший институт проходной балл будет 65. И встанешь с таким в конец очереди. 30 человек на курс примут с баллами 85-100, а остальные мимо пойдут.

Зачем постоянные репетиторы с 1 класса? Не проще ли вам поступить платно? 🤦‍♀️

Разобравшийся
#804
Кора

Без спорта - здравствуй, сколиоз. Спорт без перерыва с трёх лет у детей. Только секции меняются.

Уж лучше сколиоз чем помереть как лошадь от истощения))

Гость
#805
Разобравшийся

Да дешевле такое уже за платное образование оплатить чем 3-м репетитором 5-7 лет. Плюс еще зависит от того учиться в столице или провинции. Учиться лучше в провинции.

Зачем вообще учится если у ребенка 0 способностей? Это явно генетика стремная раз не сооброжает в элементарном. Нафиг учить такого? Пусть идет курьером.

Разобравшийся
#806
Гость

Это на личные расходы (духи/ноготки/шмотки)? Или "на хозяйство", т.е. на все общие текущие расходы, по факту на ваш собственный быт и на ваш желудок? Если второе - мечтаете дальше. Зп домработницы самый минимум 30т, это минимум, если она каждый день приходит. При этом она не покупает естественно за свой счёт продукты, моющие и вообще ничего. Если живёт в доме - живёт и питается бесплатно. И естественно не обязана вам давать. А "все включено" за 70к, из которых половина пойдет в вашу утробу - нема дурных )))

Да это на общее питание + мелкие бытовые расходы (всякие мыла, порошки, швабры, тряпки и т.д.) Всё что останется пусть тратит как хочет. И это в принципе я не считаю плохим предложением. По любому меньше чем 8 часов на работе отсидеть и вероятно за меньшую з.п. в провинции.

Гость
#807
Гость

Почему? С богатым вы будете деградировать, лениться. С бедным наоборот хоть иногда будете *** двигать

Собачья чушь. Как раз в нищете - люди деградируют. А также общаясь постоянно с нищими и живя с ними. И не только деградируют интеллектуально и морально, но озлобляются, наружу вылезают самые скотские инстинкты, чаще всего сужается до скотского же минимума круг интересов, а также теряется физическое здоровье. Посмотрите в 50 на богатых людей и на нищих. В 60, 70. По вашей логике богатые должны развалинами быть физически и полностью деградировать, а нищие - жить в здравии до глубокой старости. Так в 99% все наоборот ))) Практика - критерий истины. Большинство нищих - ограниченные, злобные, выглядящие старше своего возраста.

Кора
#808
Разобравшийся

Щелбанов по башке если тока😁

Детский сад. 😂

Разобравшийся
#809
Кора

Самостоятельно к егэ подготовиться нельзя, в школе тоже мало готовят, так как у них по плану каждый день изучение новых тем. Математику, русский, физику, информатику, химию, английский самостоятельно ребенку не изучить. Литературу, историю, биологию - можно.

Здесь я с тобой согласен. Если ребёнок обычный не зубрилка и не очень учиться любит, то репетитор это то что отделяет его от провала вступительных мероприятий. Только я считаю года хватит. На платку в провинции по крайней мере.

Гость
#810
Гость

Зачем вообще учится если у ребенка 0 способностей? Это явно генетика стремная раз не сооброжает в элементарном. Нафиг учить такого? Пусть идет курьером.

Во время родов голову ребенка сдавило вагиной, тупой родился.

Кора
#811
Гость

Девкам интернет в пнд провели 😅

Девки у себя дома общаются. А почему на женский форум дядек занесло, вот вопрос? Им больше негде с женщинами пообщаться?

Разобравшийся
#812
Гость

Зачем вообще учится если у ребенка 0 способностей? Это явно генетика стремная раз не сооброжает в элементарном. Нафиг учить такого? Пусть идет курьером.

Как раз таки нет. Какие то способности у ребёнка есть но конкретно в определённой области, остальное ему не интересно и он забивает при учебе. Но увы у нас поганенькая система образования в целом и мероприятия поступления в частности. Его будут проверять не для пригодности в этой профессии. А на какаатестат, грамотность и один предмет около профессии.

Кора
#813
Гость

Вы плодите дегенератов сколиозных.

Их школа плодит.

Разобравшийся
#814
Кора

Детский сад. 😂

Возможное и невероятное))

Гость
#815
Гость

Ты путаешь)). Не как ты хочешь, а как хочет уважаемый и очень обеспеченный мужчина. Тебе до него с твоими копейками ооооооочень далеко 😄

Так самое смешное, что хочет этот мужчина примерно того же, что и каждый нищук ))) И придираться к каждой мелочи скорее именно озлобленный нищук будет )

Кора
#816
Гость

У нас в семье дэбилов нет) без репетиторов норм)

Вышки значит тоже нет. А нет хорошего образования, хорошей профессии - нет и денег. Нищуки они не просто бедные, они и глупые еще. Собственно, что мы здесь и наблюдаем. От глупого и нищего мужжла бедным женщинам нигде покоя нет, даже на форуме для женщин. ((

Гость
#817
Кора

Вышки значит тоже нет. А нет хорошего образования, хорошей профессии - нет и денег. Нищуки они не просто бедные, они и глупые еще. Собственно, что мы здесь и наблюдаем. От глупого и нищего мужжла бедным женщинам нигде покоя нет, даже на форуме для женщин. ((

Генетически умные без репетиторов поступают на бюджет.

Кора
#818
Гость

С вашей генетикой точно нет, а я сама сдала на очень хорошие баллы.

Очень хорошие это сколько? Если балл меньше 80, то академия точно мимо.

Кора
#819
Гость

Обычно на таком уровне не общаюсь, но ты сам полный де бил? В коррекционной школе учился? Але, для тупых : здесь анонимная болталка, никто не знакомится и никто никому себя не предлагает, темы обсуждаются теоретически. У кого-то здесь уже внуки действительно есть, кто замужем давно, кому нафиг этот замуж не сдался, кто и ищет для отношений, но НЕ здесь. Нет аргументов? Сразу : страшные, старые, одинокие и т.д. и т.п. Здесь, ещё раз для тех кто диагноз имеет, не сз. Никто никому не предлагается. Люди просто обсуждают разные темы. Рылом бы ткнуть иногда ушлепков, но семейные фото, фото детей, жилья и т.п. адекватные люди в общий доступ не выставляют. Ещё не хватало, чтоб такой с зависти и злости пялился и желал всего "наилучшего".

Мужжло тупое даже на этот форум лезут знакомиться. Уже из кожи лезут, чтобы с женщинами хоть где-нибудь, хоть просто пообщаться 😂

Гость
#820
Гость

Сейчас культ детей, сами будут во рванье, неухоженные, без зубые, а ребенку: кружок гитары, английский, плавание, танцы и пр.

Чтоб не быть без зубов и во рванье, нефиг от нищих на мучения плодить нищету. А то что вы перечислили не "культ", а развитие ребенка. Не можешь дать ребенку нормальное детство, не можешь дать ему то что есть у большинства сверстников, чтоб он хуже всех не был, не можешь дать ему хоть какой то старт и при этом не ходить без зубов в обносках - на черта плодиться? Чтобы что?

Кора
#821
Разобравшийся

Да дешевле такое уже за платное образование оплатить чем 3-м репетитором 5-7 лет. Плюс еще зависит от того учиться в столице или провинции. Учиться лучше в провинции.

Образование и будет платное. Бюджет если есть где, то по 5 мест всего и только по тем профессиям в которых государство нуждается. Бюджетники - это вообще стобалльные умники и умницы.

Гость
#822
Engineer

Нормально вообще, я считаю с запасом подгузники и смеси. Пока выходит норм. Если ребенок здоровый, то еще дешевле все.

Ребёнку нужны только подгузники и смесь? )) И так 18 лет? )))

Кора
#823
Гость

Зачем постоянные репетиторы с 1 класса? Не проще ли вам поступить платно? 🤦‍♀️

Почти везде образование платно. Бесплатных мест очень мало. А на нужную мне профессию бюджетных мест вообще не предусмотрено.

Разобравшийся
#824
Кора

Образование и будет платное. Бюджет если есть где, то по 5 мест всего и только по тем профессиям в которых государство нуждается. Бюджетники - это вообще стобалльные умники и умницы.

Ну не знаю. Я сам уже давно поступал. 10 лет назад может данные не совсем актуальны. Но тогда еще было 50% бюджетных мест.

Кора
#825
Разобравшийся

Уж лучше сколиоз чем помереть как лошадь от истощения))

Лучше спорт. Сейчас все дети чем-то заняты, по улицам без присмотра не шляются.

Разобравшийся
#826
Кора

Лучше спорт. Сейчас все дети чем-то заняты, по улицам без присмотра не шляются.

Пффф. Сейчас абсолютное большинство детей дома сидят и в компики играют))

Гость
#827
Engineer

Игрушки и лекарства не ежемесячные траты. Я мониторю сейчас цены на одежду, из дорогого только зимняя одежда, а распашонки, ползунки от 200 руб х/б/ фланель на озоне. Давайте без вот этих ужасных сценариев, это другой разговор. Рассматриваем обычного ребенка, без аллергии, я не аллергик.

Это овно, что вы на озоне нашли, после первой, ну второй стирки пойдет на выброс. А качество там такое, что натрет кожу младенцу и его истошный ор обеспечен (на самого ребенка вам чхать, что он мучиться будет, иначе не выискивали бы самое дешевое, но вот слушать ор от боли - вряд ли понравится).

Кора
#828
Гость

Зачем вообще учится если у ребенка 0 способностей? Это явно генетика стремная раз не сооброжает в элементарном. Нафиг учить такого? Пусть идет курьером.

С хорошим образованием и хорошая высокооплачиваемая профессия в жизни будет. А без ВО, как раз нищее мужжло на женском форуме ноет, что женщины их игнорируют. ))

Кора
#829
Гость

Во время родов голову ребенка сдавило вагиной, тупой родился.

По себе не судят. 😀

Гость
#830
Гость

Ага,нищебродка может.
Женщина и мужчина несут равные обязанности перед своими детьми, так что баба тоже должна работать, получать хорошее зп.
Даже смешно про это говорить, когда у нас феминизм

А ещё она может просто не плодиться от нищука. И нищим не давать. Вокруг только нищие, как здесь пугают, нормальный не посмотрит? Значит, не давать никому. А если уж так хочется ребенка, а вокруг одни нищие, то да, лучше хорошо зарабатывать, накопить подушку безопасности и сходить в банк спермы. Отец-нищук всё равно поможет на копейки, а ребёнку проблем создать может до фига, такие потом на детей в суд на алименты подают, клевещут на своих детей, всячески пакостят.

Гость
#831
Разобравшийся

Ты что с утра до вечера икру заморскую ещь?))

А кроме как набить брюхо, у человека нет никаких расходов?

Кора
#832
Гость

Генетически умные без репетиторов поступают на бюджет.

«Генетически умные» мужчины не придут на женский форум, так как у них хватит ума прочесть и понять: « Woman.ru - это женское пространство в Интернете. Только самая актуальная и разнообразная информация о звездах, моде, красоте, любви, здоровье.»

Гость
#833
Гость

Аналогично думают многие мужчины. Лучше жить одной, чем меркатильной стервой.

Вот. Так пусть живут одни на здоровье и счастливо! От души желаю. Чего они к женщинам прикопались, требуя жить, как они хотят?

Кора
#834
Гость

А ещё она может просто не плодиться от нищука. И нищим не давать. Вокруг только нищие, как здесь пугают, нормальный не посмотрит? Значит, не давать никому. А если уж так хочется ребенка, а вокруг одни нищие, то да, лучше хорошо зарабатывать, накопить подушку безопасности и сходить в банк спермы. Отец-нищук всё равно поможет на копейки, а ребёнку проблем создать может до фига, такие потом на детей в суд на алименты подают, клевещут на своих детей, всячески пакостят.

Да ещё ребенок заграницу на учёбу уехать не сможет без согласия такого нищего горе-папаши.

Гость
#835
Разобравшийся

Хорошо если я в месяц тыщ 50 трачу. Остальные 80+ в накопления идут. ХЗ вы наверно опу купюрами подтираете.

Лекарства ок - по всякому бывает - в том числе и не болеешь
Репититоры - только в год поступления нужен
Одежда - зачем ребенку бренды дорогие? он же не на парады ходит
Гаджеты - б.у. на несколько лет

Нет там ни каких боснословных расходов не гони, меня родители и с меньшей з.п. выростили нормально.

А не вы ли в другой теме писали, что с ними до сих пор живёте? И мать вас в быту обслуживает? Да, нормально вырастили ))) Не дай Бог реально будет у такого ребенок, несчастный этот ребенок, с таким отцом не нужно врагов.

Engineer
#836
Гость

Это овно, что вы на озоне нашли, после первой, ну второй стирки пойдет на выброс. А качество там такое, что натрет кожу младенцу и его истошный ор обеспечен (на самого ребенка вам чхать, что он мучиться будет, иначе не выискивали бы самое дешевое, но вот слушать ор от боли - вряд ли понравится).

С чего вы взяли? Отзывы хорошие.