Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Разобравшийся
#737
Гость

Помню, пошли мы в ресторан при Гранд Отель Европе в Питере, я заказала первое, второе, третьн, кофе и десерт. Жую ето все, под конец чувствую, что лопну. Кавалер говорит: "Брось, деточка, не давись".

Не это не про меня)) Я только могу "Ешь красавица ЕЕЕЕШЬ!!!"

Гость
#738
Engineer

Зачем красить? Вы седая?

Красят только седые?? Ооооо

Engineer
#739
Гость

Такие от природы. Всю жизнь при чем. С детства.
При чем тут чистка? Чищу пастами biorepair, погугли цены.

Значит уже есть в вас изъяны, а тут писали про шикарных, молодых и красивых. Разводка.

Гость
#740
Гость

А мужчина с доходом в 50-60 т.р, которые он все сам прожрет и на себя потратит зачем? Чтобы что? Зпп, что ли , от него за свой счет лечить?

Как можно 60000 прожрать??На эти деньги можно восьми человекам питаться
А у вас был опыт зпп от мужчины?? Так это вы недальновидная, таких выбираете!
А что мужчина с доходом в 100 тыс даст деньги на лечение зпп?
Может не в доходе дело, а в том, что не нужно бросаться на первого встречного и с ним спать

Engineer
#741
Гость

Нет, ни одного седого волоска. У меня кроме зубов, да и те вылечены - остальное вообще все идеально.

Так зачем красите?

Гость
#742
Гость

Какой еще вибратор? Вуманайзер клитор посасывает. Мужик нафик не нужен рядом с ним.

Так это вредно всё. Очень скоро там всё отомрет, и начнутся болезни.. Китайцы об это молчат, конечно

Гость
#743
Engineer

Значит уже есть в вас изъяны, а тут писали про шикарных, молодых и красивых. Разводка.

Ну да, ну да)) посмотри *** див, там вообще все полностью переделанно начиная от мизинчиков)

Гость
#744
Engineer

Так зачем красите?

Так хочется. Что значит зачем?

Гость
#745
Engineer

А я люблю женщин со здоровыми зубами и натуральными густыми длинными волосами.

Это ты сейчас молодую женщину описал, такая стоит 1-2 млн в месяц содержание.

Разобравшийся
#746
Гость

пиз..ц!
они писали: не лезьте к дороги и красивым бабам!
по факту - беззубые, лысые, с плохими ногтями, потом еще ноги ей удлини, грудь пришей, ресницы приклей.
с непонятным набором генов - репетиторы их детям! да я ни разу ни одного репетитора не нанял, учился на 4 и 5. сам сдал егэ!
мне такое не надо

Да там разводка. Зубной на 30000 это враньше или лоха нашли. Или про репетиторов, типа все годы их нанимать надо. А про уход так вообще ржу, зачем ты такая страшненькая нужна, если уйму денег на маскировку этого надо))

Engineer
#747
Гость

Ну да, ну да)) посмотри *** див, там вообще все полностью переделанно начиная от мизинчиков)

А кто сказал, что мне нравится такое? Они для меня не показатель. Больше всего отталкивает девушка с винирами. Про пластику молчу, к счастью не встречал таких.

Гость
#748
Engineer

Так зачем красите?

Еще и крашу в разных техниках: омбре, шатуш, аиртач.

Разобравшийся
#749
Гость

Нет, ни одного седого волоска. У меня кроме зубов, да и те вылечены - остальное вообще все идеально.

И чо? У меня тоже нет седых волос. А зубы в три раза дешевле лечены. Получается я красивее тебе за ту же сумму))

Разобравшийся
#750
Разобравшийся

И чо? У меня тоже нет седых волос. А зубы в три раза дешевле лечены. Получается я красивее тебе за ту же сумму))

за меньшую сумму

Гость
#751
Разобравшийся

Да там разводка. Зубной на 30000 это враньше или лоха нашли. Или про репетиторов, типа все годы их нанимать надо. А про уход так вообще ржу, зачем ты такая страшненькая нужна, если уйму денег на маскировку этого надо))

Не разводка, вот о чем с такими говорить, тьфу.

Engineer
#752
Гость

Это ты сейчас молодую женщину описал, такая стоит 1-2 млн в месяц содержание.

У меня такие по любви, прикинь? Но я не жадный. Я готов тратиться на приятную девушку, но не на ту, которой нужно перелечить все зубы с каналами, тщательно следить за волосами, чтобы не отвалились, потом ей потребуется пластический хирург, это что?

Гость
#753
Гость

Так это вредно всё. Очень скоро там всё отомрет, и начнутся болезни.. Китайцы об это молчат, конечно

А от ваших зпппп не отомрет...

Классная новая манипуляция

Engineer
#754
Гость

Еще и крашу в разных техниках: омбре, шатуш, аиртач.

Это осветление что ли?

Разобравшийся
#755
Engineer

У меня такие по любви, прикинь? Но я не жадный. Я готов тратиться на приятную девушку, но не на ту, которой нужно перелечить все зубы с каналами, тщательно следить за волосами, чтобы не отвалились, потом ей потребуется пластический хирург, это что?

Ну ладно допуская не просто длинные волосы, а волосы до талии дорого стоят. Но остальное у меня вызывает скептицизм

Engineer
#756
Разобравшийся

Ну ладно допуская не просто длинные волосы, а волосы до талии дорого стоят. Но остальное у меня вызывает скептицизм

Волосы бесплатные, если они есть.

Гость
#757
Гость

Вот именно. А чувак предлагает создавать семью с доходом в 70 тыщ и ни в чем себе не отказывать. Что это? Слабоумие и отвага?

Нищета и маргинальщина

Разобравшийся
#758
Engineer

Волосы бесплатные, если они есть.

Ну это короткие или средние.

Гость
#759
Гость

Аналогично думают многие мужчины. Лучше жить одной, чем меркатильной стервой.

Так и живите в одиночестве, если нищие, и не лезьте к женщинам.

Гость
#760
Разобравшийся

И чо? У меня тоже нет седых волос. А зубы в три раза дешевле лечены. Получается я красивее тебе за ту же сумму))

Если зубы леченные - ты старик. С тебя миллион в месяц.

Гость
#761
Разобравшийся

Ну ладно допуская не просто длинные волосы, а волосы до талии дорого стоят. Но остальное у меня вызывает скептицизм

Зачем вообще такая нужна?? Моя жена 32 года, зубы все свои, белые, здоровые, 2 раза в год гигиена, все идеально, густые русые волосы до талии, густые длинные ресницы, стройная, есть высшее образование лингвиста. Любит меня с з/п ниже 70 тыр. Мне смешно читать как некая мадама тут строчит про свой переделанный рот, перекрашенные сто раз волосы, и почему-то именно ее кто-то должен водит в рестораны и кормить за 30 тыр? 😂 Тот чел скорее мою жену поведет, т.е не поведет уже. Она моя. Зачем читать вой невостребованных, когда полно классных девчонок добродушных? 🤡

Engineer
#762
Разобравшийся

Ну это короткие или средние.

Нет.

Гость
#763
Разобравшийся

😳Ты себе платиновый зуб вставляла?? В октября за 1 зуб + очистка камней 7000 было в платной.

Это в каком городе?) Сейчас чистка только тыщ 6 стоит. Плюс простое лечение и анестезия в 7-8 выйдут.

Итого минимум 13.

Этого только за 1 зуб для взрослого. А там и ребёнку нужно будет молочные выдирать.

Плюс анализы и нормальная клиника на каждого члена семьи. В городской же не будешь полжизни убивать, стоя в очереди с бабульками. Плюс качественная еда, а не фигня из пальмового масла и самые дешевые сосиски. Одеться как-то надо ещё всем членам семьи. Обувь из натуральной кожи, а не дермантин, от которого вонь ног и грибки.

70 - это прям впритык на одного без возможности делать накопления и если очень экономить на всём.

Кора
#764
Гость

Ага, поэтому ноете тут в форуме

Это из-за пониженной самооценки у многих. И женщины более эмоциональны и психологически зависимы. И от природы женщины более жалостливые и отзывчивые, привлекают к себе всякий мужской шлак, а потом страдают из-за этого.
Если бы женщины были такие же «жесткие», как мужчины, и всегда выбирали только выгоду, то никаких несчастных историй у них не было.

Engineer
#765
Гость

Зачем вообще такая нужна?? Моя жена 32 года, зубы все свои, белые, здоровые, 2 раза в год гигиена, все идеально, густые русые волосы до талии, густые длинные ресницы, стройная, есть высшее образование лингвиста. Любит меня с з/п ниже 70 тыр. Мне смешно читать как некая мадама тут строчит про свой переделанный рот, перекрашенные сто раз волосы, и почему-то именно ее кто-то должен водит в рестораны и кормить за 30 тыр? 😂 Тот чел скорее мою жену поведет, т.е не поведет уже. Она моя. Зачем читать вой невостребованных, когда полно классных девчонок добродушных? 🤡

Это просто беседа, я не испытываю проблем в отношениях с симпатичными девушками.

Гость
#766
Гость

Сейчас зуб полечить 20-30к, 1 зубик. Пальто купить самое простенькое от 30к, а его же не 1 имеют, сапожки на зиму самые дешевенькие от 20к, а их же не 1 пару покупают.

👍🏻

Engineer
#767
Гость

Это в каком городе?) Сейчас чистка только тыщ 6 стоит. Плюс простое лечение и анестезия в 7-8 выйдут.

Итого минимум 13.

Этого только за 1 зуб для взрослого. А там и ребёнку нужно будет молочные выдирать.

Плюс анализы и нормальная клиника на каждого члена семьи. В городской же не будешь полжизни убивать, стоя в очереди с бабульками. Плюс качественная еда, а не фигня из пальмового масла и самые дешевые сосиски. Одеться как-то надо ещё всем членам семьи. Обувь из натуральной кожи, а не дермантин, от которого вонь ног и грибки.

70 - это прям впритык на одного без возможности делать накопления и если очень экономить на всём.

Вы про какой город?

Гость
#768
Engineer

У меня такие по любви, прикинь? Но я не жадный. Я готов тратиться на приятную девушку, но не на ту, которой нужно перелечить все зубы с каналами, тщательно следить за волосами, чтобы не отвалились, потом ей потребуется пластический хирург, это что?

Врешь, старик.

Engineer
#769
Гость

Врешь, старик.

Тебе сколько?

Разобравшийся
#770
Гость

Если зубы леченные - ты старик. С тебя миллион в месяц.

Щелбанов по башке если тока😁

Разобравшийся
#771
Гость

Зачем вообще такая нужна?? Моя жена 32 года, зубы все свои, белые, здоровые, 2 раза в год гигиена, все идеально, густые русые волосы до талии, густые длинные ресницы, стройная, есть высшее образование лингвиста. Любит меня с з/п ниже 70 тыр. Мне смешно читать как некая мадама тут строчит про свой переделанный рот, перекрашенные сто раз волосы, и почему-то именно ее кто-то должен водит в рестораны и кормить за 30 тыр? 😂 Тот чел скорее мою жену поведет, т.е не поведет уже. Она моя. Зачем читать вой невостребованных, когда полно классных девчонок добродушных? 🤡

Ну значит тебе супер очень повезло в любви или ты альфач. У остальных вот такое мучение, манье с маркантилками и принцеждунками как на форуме. Увы...

Разобравшийся
#772
Гость

Это в каком городе?) Сейчас чистка только тыщ 6 стоит. Плюс простое лечение и анестезия в 7-8 выйдут.

Итого минимум 13.

Этого только за 1 зуб для взрослого. А там и ребёнку нужно будет молочные выдирать.

Плюс анализы и нормальная клиника на каждого члена семьи. В городской же не будешь полжизни убивать, стоя в очереди с бабульками. Плюс качественная еда, а не фигня из пальмового масла и самые дешевые сосиски. Одеться как-то надо ещё всем членам семьи. Обувь из натуральной кожи, а не дермантин, от которого вонь ног и грибки.

70 - это прям впритык на одного без возможности делать накопления и если очень экономить на всём.

Опять пошли невероятные истории о зубах за 20 тыщ)) Как будто я сам не ходил 2 месяца назад чтобы вам поверить))

кста, кожзам с нынешними технологиями не хуже искусственной кожи))
курятинка очень вкусно и не дорого. Ну а по лечению тут кому как повезёт. Если слишком не болеть то не дороже зубного

Гость
#773
Engineer

Тебе сколько?

45

Engineer
#774
Гость

45

Это я старик? Да ты старше меня на 15 лет, бабуля.

Engineer
#775
Разобравшийся

Опять пошли невероятные истории о зубах за 20 тыщ)) Как будто я сам не ходил 2 месяца назад чтобы вам поверить))

кста, кожзам с нынешними технологиями не хуже искусственной кожи))
курятинка очень вкусно и не дорого. Ну а по лечению тут кому как повезёт. Если слишком не болеть то не дороже зубного

Друг, нам бабушки отвечали. 🤦🏻‍♂️

Разобравшийся
#776
Engineer

Друг, нам бабушки отвечали. 🤦🏻‍♂️

Всяко бывает)) Но большинству я думаю где то как нам.

Гость
#777
Engineer

Это я старик? Да ты старше меня на 15 лет, бабуля.

Мне 25-летние мужчины оказывают мат помощь, ты для меня мужчина второй свежести. Вагиночка на вес золота, а ккyй не стоит ни гроша. Независимо от возраста.

Гость
#778
Гость

А от ваших зпппп не отомрет...


Классная новая манипуляция

У меня нет зппп. У меня есть хороший муж без зппп. Правда, зарплата у него 80 тыс. по вашим меркам, маленькая...
Но, так как лечить такие зппп, как у вас, не приходится, то хватает

Гость
#779
Гость

Мне 25-летние мужчины оказывают мат помощь, ты для меня мужчина второй свежести. Вагиночка на вес золота, а ккyй не стоит ни гроша. Независимо от возраста.

У бапки маразм 😅

Гость
#780
Engineer

Волосы бесплатные, если они есть.

Еще не хватало за волосы платить.. Девки без волос, губ, ресниц и ногтей--- а хотят себе миллионера...

Гость
#781
Гость

У меня нет зппп. У меня есть хороший муж без зппп. Правда, зарплата у него 80 тыс. по вашим меркам, маленькая...
Но, так как лечить такие зппп, как у вас, не приходится, то хватает

Ахахах))) точно) там такие зппп от которых волосы и зубы разрушаются. Сифак шоль?

Гость
#782
Гость

Еще не хватало за волосы платить.. Девки без волос, губ, ресниц и ногтей--- а хотят себе миллионера...

Смехота 😅

Гость
#783
Гость

Еще не хватало за волосы платить.. Девки без волос, губ, ресниц и ногтей--- а хотят себе миллионера...

Девкам интернет в пнд провели 😅

Гость
#784
Гость

Еще не хватало за волосы платить.. Девки без волос, губ, ресниц и ногтей--- а хотят себе миллионера...

Зубы заговариваешь. Пятнашку в час гони плюс отель.

Разобравшийся
#785
Гость

У бапки маразм 😅

Дерябнула вместе с котиками на ночь)) Те валерьянку, она коньячок))

Гость
#786
Гость

Это в каком городе?) Сейчас чистка только тыщ 6 стоит. Плюс простое лечение и анестезия в 7-8 выйдут.

Итого минимум 13.

Этого только за 1 зуб для взрослого. А там и ребёнку нужно будет молочные выдирать.

Плюс анализы и нормальная клиника на каждого члена семьи. В городской же не будешь полжизни убивать, стоя в очереди с бабульками. Плюс качественная еда, а не фигня из пальмового масла и самые дешевые сосиски. Одеться как-то надо ещё всем членам семьи. Обувь из натуральной кожи, а не дермантин, от которого вонь ног и грибки.

70 - это прям впритык на одного без возможности делать накопления и если очень экономить на всём.

Да, Москва дорогой город