Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#687
Разобравшийся

Это и не бесплатная. Мне тоже уничтожали каналы. А потом пломбировали зуб. 4000 в платной но это уже два года назад.

Мне не уничтожали каналы. Вот именно, 2 года назад все дешевле было.

Гость
#688
Разобравшийся

Не хочу маму будить, а то я бы тебе фото чека отправил)) Без понятия откуда ты такие цены взяла в 30 тыщ, з.п. у большинства немногим больше.

Не хочу маму будить)))
Все ясно.Иди спать,мальчик

Engineer
#689
Гость

Декретные - это копейки и ограничены. Ваши нынешние доходы - это для выживания одного, бедной и, так скажем, весьма экономной жизни.

Если у нее з/п 40k, что почти вдвое меньше чем у меня, то 16k декретных будет ежемесячно получать 1,5 года. Ей что не хватит этих денег на маникюр, парикмахера, косметику?

Разобравшийся
#690
Гость

Ты ничего не тянешь.
Зубы 30 т это ещё цветочки.
Для семьи непригоден.

Зубы 30 тыщ это балабольство

Гость
#691
Разобравшийся

Даже в дорогом ресторане Москвы в небоскребе это еще постараться надо на 15-20 тыщ наесть. Только если пить алкоголь как заправский пьяница. Обычный же рестик тыщ на 5. Раза два в месяца вообще не обременительно.

На 5к ты сходишь в провинции в ресторан и то, может не хватить.

Разобравшийся
#692
Гость

Не хочу маму будить)))
Все ясно.Иди спать,мальчик

Тролололо когда аргументов нет. Всё ясно понятно😃

Engineer
#693
Гость

Это не протезирование, а лечение каналов под микроскопом+пломба. Я не видела таких цен по 7000. Муж ходил с начальным кариесом без лечения каналов и то то ли 13, то ли 15к взяли.

Развели вашего мужа. И зуб, в котором нужно пломбировать каналы, он максимум один такой. У меня полис дмс, в него входит стоматология, самая лучшая в городе. Возможно у нее тоже будет такой, а если и нет, то 20k за зуб - форм-мажор, разовая трата. Не каждый месяц она по 20k на зубы будет тратить.

Разобравшийся
#694
Гость

На 5к ты сходишь в провинции в ресторан и то, может не хватить.

Тут слишком от алкоголя зависит. Если более менее пить, признаю может и не хватить.

Гость
#695
Гость

Бабеньки вумана вам открою тайну 😅
Вы богатому на*рен не нужны.
Перестаньте дро*ит резиновым членом, мечтая об богача

Не нужны одному богачу - сгодимся нескольким. С миру по нитке - наберем 300 тыс.

Гость
#696
Разобравшийся

Даже в дорогом ресторане Москвы в небоскребе это еще постараться надо на 15-20 тыщ наесть. Только если пить алкоголь как заправский пьяница. Обычный же рестик тыщ на 5. Раза два в месяца вообще не обременительно.

Ты наверно и тарелки еще вылизываешь. А если взять несколько блюд и ото всех понемногу сьесть+алкоголь, то прилично на 2 выходит.

Гость
#697
Разобравшийся

Тут слишком от алкоголя зависит. Если более менее пить, признаю может и не хватить.

Алкоголь продают в 3-4 раза дороже там выходит, чем просто в магазине купить.

Гость
#698
Гостья_А

Оргазм у женщин в мозгах. А реально фригидных всего 1%.
В основном, женщина не возбуждается потому, что мужчина плохо знает женский организм и не умеет довести до оргазма.

В каких еще "мозгах"? На кончике клитора!

Разобравшийся
#699
Гость

Ты наверно и тарелки еще вылизываешь. А если взять несколько блюд и ото всех понемногу сьесть+алкоголь, то прилично на 2 выходит.

1000 - основное блюдо
500 - где то десерт
1000 - бокал алкоголя

по 2500 за человека. 5000 на двоих. если без алкоголя то можно еще и закуску взять или что подороже. Но я признаю если пить больше или ресторан из дорогих а не средних, то в 5 000 тяжело вписаться.

Engineer
#700
Гость

Репетитор математика -2,5 т за полтора часа,подготовка ЕГЭ,английский,русский-1,5 т -2000 т час-полтора,в неделю 2-3 занятия надо.Футбол 9000 плюс форма ,обувь
Мужжло,реально,как с луны ,цен не знают

К ЕГЭ можно самостоятельно подготовиться. У нас нет таких цен на секции. Я б хотел сына на каратэ записать. Мяч пинать можно и на площадке.

Гость
#701
Engineer

Развели вашего мужа. И зуб, в котором нужно пломбировать каналы, он максимум один такой. У меня полис дмс, в него входит стоматология, самая лучшая в городе. Возможно у нее тоже будет такой, а если и нет, то 20k за зуб - форм-мажор, разовая трата. Не каждый месяц она по 20k на зубы будет тратить.

Что значит максимум 1 такой? Я практически все зубы, которые лечила - лечила именно с каналами.
Ну ок, волосы покрасить от 12 тыс, маска для волос 6000, шампунь от 1500, маникюр от 3000, педикюр еще дороже и это все точно каждый мес.

Гость
#702
Гостья_А

А кто порвал? Козёл, обещавший жениться и не женившийся. Или мyдилa, который запугал её одиночеством, если не даст.
Зачем вам девственница, если вы не знаете, что с ней делать, и не хотите жениться.

Вот лично Вы готовы жениться на девственнице и не бросить её, даже если она Вам не подойдёт? Думается мне, что нет.

Просто жениться на деаственнце мало. Наиграитесь и бросите. Скажете, что в постели скучная зажатая молодая жена. И вообще: "Я полюбил другую, а тебя больше не люблю". Нужно обеспечение на такой случай. Дарение ей квартиры перед свадьбой женихом.

Engineer
#703
Гость

На 5к ты сходишь в провинции в ресторан и то, может не хватить.

Лично я в провинции и живу, в Мск мой доход был бы значительно выше.

Гость
#704
Гость

Что значит максимум 1 такой? Я практически все зубы, которые лечила - лечила именно с каналами.
Ну ок, волосы покрасить от 12 тыс, маска для волос 6000, шампунь от 1500, маникюр от 3000, педикюр еще дороже и это все точно каждый мес.

Больные каналы - больная жена, значит негодная. Выкинуть болящую, здоровую взять!

Гость
#705
Разобравшийся

1000 - основное блюдо
500 - где то десерт
1000 - бокал алкоголя

по 2500 за человека. 5000 на двоих. если без алкоголя то можно еще и закуску взять или что подороже. Но я признаю если пить больше или ресторан из дорогих а не средних, то в 5 000 тяжело вписаться.

1000-1300 это один салатик 200 с чем-то грамм. А если стейк? Я люблю взять стейк, пару салатов, закуску, десерт, алкоголь, чай, коктейль и отовсюду понемного поесть.

Engineer
#706
Разобравшийся

Тут слишком от алкоголя зависит. Если более менее пить, признаю может и не хватить.

Я не пью и пьющая мне не нужна, от такой точно здорового ребенка не жди.

Гость
#707
Гость

Больные каналы - больная жена, значит негодная. Выкинуть болящую, здоровую взять!

Ну да, а типа мужчины все здоровые полностью, тем более мне зубы вылечили, где надо было вставить - протезировали, а вот у кого хрони всякие, они вообще не вылечиваются, а после 35 все сплошняком такие.

Гость
#708
Engineer

Я не пью и пьющая мне не нужна, от такой точно здорового ребенка не жди.

В ресторане не разопьешься)) по их ценам

Разобравшийся
#709
Гость

1000-1300 это один салатик 200 с чем-то грамм. А если стейк? Я люблю взять стейк, пару салатов, закуску, десерт, алкоголь, чай, коктейль и отовсюду понемного поесть.

1000 - это горячее мясное блюдо. Шашлык, там или свянина, или курятинка. Хотя порции конечно ужас на зубок(( Закуски(салаты) обычно дешевле рубликов 500. Но вообще ты конечно та еще обжорка в рестике
--
стейк, пару салатов, закуску, десерт, алкоголь, чай, коктейль
--
Да если еще не всю эту дороговизну схавать, то жаба тогда тебя схавает))

Гость
#710
Engineer

Лично я в провинции и живу, в Мск мой доход был бы значительно выше.

В провинции и такси за 200-300 р довезет. В Москве выйдет на 1000-1500. И так во всем.

Гость
#711
Гость

Ну да, а типа мужчины все здоровые полностью, тем более мне зубы вылечили, где надо было вставить - протезировали, а вот у кого хрони всякие, они вообще не вылечиваются, а после 35 все сплошняком такие.

Вы товар, а он купец, а лошадь по зубам выбирают.

Разобравшийся
#712
Engineer

Я не пью и пьющая мне не нужна, от такой точно здорового ребенка не жди.

Не думаю что от редкого употребления алкоголя в небольших количествах возникнут какие то большие проблемы. Но я не принуждают. Могу и сам не пить, могу пить, для меня это не критичный вопрос. По ситуации зависит.

Гость
#713
Разобравшийся

1000 - это горячее мясное блюдо. Шашлык, там или свянина, или курятинка. Хотя порции конечно ужас на зубок(( Закуски(салаты) обычно дешевле рубликов 500. Но вообще ты конечно та еще обжорка в рестике
--
стейк, пару салатов, закуску, десерт, алкоголь, чай, коктейль
--
Да если еще не всю эту дороговизну схавать, то жаба тогда тебя схавает))

//Да если еще не всю эту дороговизну схавать, то жаба тогда тебя схавает))//

С какой стати? Ведь это ты будешь за нее платить.

Engineer
#714
Гость

Что значит максимум 1 такой? Я практически все зубы, которые лечила - лечила именно с каналами.
Ну ок, волосы покрасить от 12 тыс, маска для волос 6000, шампунь от 1500, маникюр от 3000, педикюр еще дороже и это все точно каждый мес.

Все зубы? Вам 70 лет? Вы без зубов и волос? Полно простых девчонок от 20-30 лет красивых, с красивыми натуральными волосами и зубами.

Разобравшийся
#715
Гость

//Да если еще не всю эту дороговизну схавать, то жаба тогда тебя схавает))//

С какой стати? Ведь это ты будешь за нее платить.

Тогда я её сому схаваю, если она всё это не сожрёт))

Гость
#716
Тающая зефирка

Мне 28.
У меня нет мужика, и девушки нет, но главное нет времени и желания искать.
Для поговорить у меня друзья, для секса вуманайзер.
Вот что реально нужно это сил для обучения и денег побольше.

Как всё печально,,,
А девушка для чего?? *** что ли?
Для поговорить у вас этот сайт.
Вуманайзер - это что вибратор что ли? Это вредно для вас, он вызывает атрофию тканей и снижение чувствительности.
Так еще и денег нет на еду- очень печально.
И почему это вам нужен мужчина с высоким доходом, а 50-60 тыс никак не пойдёт??
Очень много запросов?? И сама их решить не можешь??
Сочувствую.. НО мужчина навряд ли такой найдется. Их очень мало, и выбирают они очень тщательно

Гость
#717
Гость

У меня знакомая также,с лентяем и нищим сошлась в свое время,хлебанула по полной,когда ребёнка нечем было кормить.
Познакомилась с мужчиной,он ей глаза на мир открыл:стал возить на отдых,загнал бригаду ,в двушке сделал ремонт,когда она от нищука ушла.Дочь она воспитала,что никаких нищебродов в её жизни не будет,сначала учеба,работа,жизнь для себя.
Если не встретит достойного мужчины,то лучше жить одной,чем с нищим

Сказки

Гость
#718
Разобравшийся

1000 - это горячее мясное блюдо. Шашлык, там или свянина, или курятинка. Хотя порции конечно ужас на зубок(( Закуски(салаты) обычно дешевле рубликов 500. Но вообще ты конечно та еще обжорка в рестике
--
стейк, пару салатов, закуску, десерт, алкоголь, чай, коктейль
--
Да если еще не всю эту дороговизну схавать, то жаба тогда тебя схавает))

Посмотри Турандот. Корейка ягненка 3000, рибай около 5000 и тп. Салат 500-600 это в провинции. Я не люблю мелочиться. Я иду к примеру за 1 сумкой, по пути прикуплю пальто, новые сапоги, зонтик, новый кошелек и помаду (дешевая пупа и то 1500).

Гость
#719
Разобравшийся

Тогда я её сому схаваю, если она всё это не сожрёт))

Помню, пошли мы в ресторан при Гранд Отель Европе в Питере, я заказала первое, второе, третьн, кофе и десерт. Жую ето все, под конец чувствую, что лопну. Кавалер говорит: "Брось, деточка, не давись".

Гость
#720
Тающая зефирка

Так да. У меня есть несколько друзей/знакомых мужчин, на которых смотришь и вот все в них классно, и мозги есть, и деньги зарабатывать умеют, и с ценностями все ок.
За таких можно выходить замуж (все в браке или длительных отношениях кстати). А на вот такой вот мусор как с форума зачем себя тратить.

Я вот не пойму, а зачем ты здесь время тратишь на нищуков , а не к свадьбе готовишься?

Гость
#721
Гость

Как всё печально,,,
А девушка для чего?? *** что ли?
Для поговорить у вас этот сайт.
Вуманайзер - это что вибратор что ли? Это вредно для вас, он вызывает атрофию тканей и снижение чувствительности.
Так еще и денег нет на еду- очень печально.
И почему это вам нужен мужчина с высоким доходом, а 50-60 тыс никак не пойдёт??
Очень много запросов?? И сама их решить не можешь??
Сочувствую.. НО мужчина навряд ли такой найдется. Их очень мало, и выбирают они очень тщательно

А мужчина с доходом в 50-60 т.р, которые он все сам прожрет и на себя потратит зачем? Чтобы что? Зпп, что ли , от него за свой счет лечить?

Гость
#722
Engineer

Все зубы? Вам 70 лет? Вы без зубов и волос? Полно простых девчонок от 20-30 лет красивых, с красивыми натуральными волосами и зубами.

Не все зубы во рту, а зубы которые лечила - они лечились с каналами. Нет, не 70 мне, маме 60 с небольшим.

Гость
#723
Гость

Как всё печально,,,
А девушка для чего?? *** что ли?
Для поговорить у вас этот сайт.
Вуманайзер - это что вибратор что ли? Это вредно для вас, он вызывает атрофию тканей и снижение чувствительности.
Так еще и денег нет на еду- очень печально.
И почему это вам нужен мужчина с высоким доходом, а 50-60 тыс никак не пойдёт??
Очень много запросов?? И сама их решить не можешь??
Сочувствую.. НО мужчина навряд ли такой найдется. Их очень мало, и выбирают они очень тщательно

Какой еще вибратор? Вуманайзер клитор посасывает. Мужик нафик не нужен рядом с ним.

Гость
#724
Гость

Что значит максимум 1 такой? Я практически все зубы, которые лечила - лечила именно с каналами.
Ну ок, волосы покрасить от 12 тыс, маска для волос 6000, шампунь от 1500, маникюр от 3000, педикюр еще дороже и это все точно каждый мес.

пиз..ц!
они писали: не лезьте к дороги и красивым бабам!
по факту - беззубые, лысые, с плохими ногтями, потом еще ноги ей удлини, грудь пришей, ресницы приклей.
с непонятным набором генов - репетиторы их детям! да я ни разу ни одного репетитора не нанял, учился на 4 и 5. сам сдал егэ!
мне такое не надо

Гость
#725
Разобравшийся

1000 - это горячее мясное блюдо. Шашлык, там или свянина, или курятинка. Хотя порции конечно ужас на зубок(( Закуски(салаты) обычно дешевле рубликов 500. Но вообще ты конечно та еще обжорка в рестике
--
стейк, пару салатов, закуску, десерт, алкоголь, чай, коктейль
--
Да если еще не всю эту дороговизну схавать, то жаба тогда тебя схавает))

Я никогда все не доедаю, не люблю.

Гость
#726
Гость

пиз..ц!
они писали: не лезьте к дороги и красивым бабам!
по факту - беззубые, лысые, с плохими ногтями, потом еще ноги ей удлини, грудь пришей, ресницы приклей.
с непонятным набором генов - репетиторы их детям! да я ни разу ни одного репетитора не нанял, учился на 4 и 5. сам сдал егэ!
мне такое не надо

Лысым нечего красить, как раз дешево, а беззубым нечего лечить, зубов то нет. Включай мозг.

Гость
#727
Гость

Ну так живите в нищете, вам никто не запрещает. Только сами ее не плодите, ок? И так маргиналов без перспектив в стране через край. Более того, здравый смысл подсказывает, что рождённые на «материнский капитал» дети будут жить в нищете и станут в лучшем случае гопниками, и само производство подобных детей антигуманно, а в целях гуманизма следовало бы ограничить рождение детей только семьями с доходом в минимум 100 тысяч рублей/месяц на каждого ребёнка (чтобы те жили как достойные люди), однако такая простая мысль мозги большинства не посещает.

Гениальный бред!!!! Москальской....

Гость
#728
Гость

пиз..ц!
они писали: не лезьте к дороги и красивым бабам!
по факту - беззубые, лысые, с плохими ногтями, потом еще ноги ей удлини, грудь пришей, ресницы приклей.
с непонятным набором генов - репетиторы их детям! да я ни разу ни одного репетитора не нанял, учился на 4 и 5. сам сдал егэ!
мне такое не надо

Если ты такой умный - чего ты такой нищий?

Engineer
#729
Гость

Посмотри Турандот. Корейка ягненка 3000, рибай около 5000 и тп. Салат 500-600 это в провинции. Я не люблю мелочиться. Я иду к примеру за 1 сумкой, по пути прикуплю пальто, новые сапоги, зонтик, новый кошелек и помаду (дешевая пупа и то 1500).

А я люблю женщин со здоровыми зубами и натуральными густыми длинными волосами.

Engineer
#730
Гость

Не все зубы во рту, а зубы которые лечила - они лечились с каналами. Нет, не 70 мне, маме 60 с небольшим.

Сколько вам лет и почему у вас такие проблемные зубы? Вы не чистите их что ли?

Гость
#731
Engineer

А я люблю женщин со здоровыми зубами и натуральными густыми длинными волосами.

У меня натуральные свои густые волосы до талии, потому что не жалею на уход, кстати у всех кого я знаю с такой длиной - нарощенные. А зубы вылеченные от здоровых внешне не отличишь.

Engineer
#732
Гость

Лысым нечего красить, как раз дешево, а беззубым нечего лечить, зубов то нет. Включай мозг.

Зачем красить? Вы седая?

Engineer
#733
Гость

У меня натуральные свои густые волосы до талии, потому что не жалею на уход, кстати у всех кого я знаю с такой длиной - нарощенные. А зубы вылеченные от здоровых внешне не отличишь.

У нас очень много таких девушек, практически каждая.

Гость
#734
Engineer

Сколько вам лет и почему у вас такие проблемные зубы? Вы не чистите их что ли?

Такие от природы. Всю жизнь при чем. С детства.
При чем тут чистка? Чищу пастами biorepair, погугли цены.

Разобравшийся
#735
Гость

Посмотри Турандот. Корейка ягненка 3000, рибай около 5000 и тп. Салат 500-600 это в провинции. Я не люблю мелочиться. Я иду к примеру за 1 сумкой, по пути прикуплю пальто, новые сапоги, зонтик, новый кошелек и помаду (дешевая пупа и то 1500).

Я хз че он такой дорогой. В Небоскребе и то дешевле ruski354 . ru/food

Гость
#736
Engineer

Зачем красить? Вы седая?

Нет, ни одного седого волоска. У меня кроме зубов, да и те вылечены - остальное вообще все идеально.