Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#583
Гость

Усе,чудики.Лавочка "хоть плохонький да свой" прикрылась.Любительницы подбирать все подряд с членом кончились.И стоит вой на болотах...

Да не). Изредка встречаются ещё страшненькие и жиpyшеньки, которые хватаются за всяких). Но даже их очень мало. На всех нищeбpoдов не хватит.

Гость
#584
Гость

Почему? С богатым вы будете деградировать, лениться. С бедным наоборот хоть иногда будете *** двигать

Он не возбуждает, сквозь слезы с ним ахаться? Через отвращение?

Гость
#585
Гость

Усе,чудики.Лавочка "хоть плохонький да свой" прикрылась.Любительницы подбирать все подряд с членом кончились.И стоит вой на болотах...

И стоит вой на болотах ,потому что принцип «подбирай любые штаны” давно закончился.
Но фантомные боли у мужжла продолжаются.

Гость
#586
Гость

Ты реально думаешь,что кто-то поведется на твои манипуляции?

Халяву никто не ценить.
Если большинство мужчин думали головой, а не членом, то видели бы других женщин.
А так понимаю выкружили многих голову аленята

Гость
#587
Гость

Самое ужасное это прикрывать свою меркатильность/проституция под видом семьи детей. Признайте вы лентяйка и эгоистка, хотите сесть на шею мужчине. Семья и дети это лишь повод

Пошли дешевые манипуляции про меркантильность от неликвидного мужжла)

Гость
#588
Гость

Мужики,снижайте требования к женщинам,если ваш доход 40 тысяч деревянных.И не надо будет этого негодудения.

Вот, правильно 👍🏻

Кора
#589
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Ну ты тууппой😀 с какими мужиками ты на бабском форуме общается? Тут бабы по своим интересам трепятся. А мужжло тут опущенное всё- хуже баб, такое же как ты )))

Кора
#590
Гость

Womanshi virtuelle Prostituierte

Можешь визжать, мужжло, здесь хоть до ночи, но бесплатно тебе никто, нигде и никогда не даст )))

Богучарские козинаки
#591
Гость

Суть в том что богатые вас не выберут.
Для чего фантазируйте тут непонятно.
Попятко убедить мужчин в форуме выглядить крайне жалко

Ну вот, не выберут, и что дальше?

Гость
#592
Разобравшийся

да все. Заводной внешний вид, интимные навыки, организация развлечений, решение всех бытовых вопросов.

Это все мужчины ждут и нищуки тоже

Тающая зефирка
#593
Гость

А сколько тебе лет , и какой у тебя муж?? Или нет никого, в поиске?

Мне 28.
У меня нет мужика, и девушки нет, но главное нет времени и желания искать.
Для поговорить у меня друзья, для секса вуманайзер.
Вот что реально нужно это сил для обучения и денег побольше.

Гость
#594
Гость

Мой первый муж так же говорил. Бездельник был, лентяй и эгоист, непригодный для семьи. Потом пришёл мужчина, знакомый, и сказал, что красота достойна хорошей жизни, а не нищеты. И что у него есть деньги и он стремится их приумножать. И забрал нас с ребёнком к себе. Я его не просила ни о чём. Он сам предложил мне распоряжаться его деньгами. И он мне давно нравился. Красивый мужчина. Типаж Брэда Питта, только тёмно-русый. Я даже раньше и не знала, что он очень классный и не жадный. Обожаю его. А нищим мужчинам надо искать серых мышек, которым ничего не нужно. И на красоток не засматриваться. И тогда в жизни у всех будет полная гармония.

У меня знакомая также,с лентяем и нищим сошлась в свое время,хлебанула по полной,когда ребёнка нечем было кормить.
Познакомилась с мужчиной,он ей глаза на мир открыл:стал возить на отдых,загнал бригаду ,в двушке сделал ремонт,когда она от нищука ушла.Дочь она воспитала,что никаких нищебродов в её жизни не будет,сначала учеба,работа,жизнь для себя.
Если не встретит достойного мужчины,то лучше жить одной,чем с нищим

Engineer
#596
Гостья_А

А Вы посмотрите цены на подгузники, на одежду для младенцев и детей до 3 лет (дети очень быстро вырастают из купленного), на игрушки, на смеси (молока может не быть у жены), на пелёнки, коляски, крема и присыпки. Дети - это очень дорого.
Ну и плюс потребности жены, пока она не работает.

Я в этом не разбираюсь, поэтому и попросил вас написать список. Подгузник, кол-во в месяц, цена. Надо посчитать.

Тающая зефирка
#597
Гость

Я точно также рассуждала до замужества. Поэтому нашла обеспеченного.

Нафик надо связываться с нищими, МДшниками и всяким сбродом? Уж лучше одной, чем с таким.

Так да. У меня есть несколько друзей/знакомых мужчин, на которых смотришь и вот все в них классно, и мозги есть, и деньги зарабатывать умеют, и с ценностями все ок.
За таких можно выходить замуж (все в браке или длительных отношениях кстати). А на вот такой вот мусор как с форума зачем себя тратить.

Гость
#598

Ну никто не должен умерять свои требования или соглашаться на отношения с тем, кто ему не нравится, как и с точки зрения дохода так и с точки зрения внешнего вида, например. Другое дело - ваше право выбирать себе людей, которые видят в вас то, что вы считаете нужным, и не придираются к тому, что вы важным не считаете. Ищите немеркантильных женщин - но не ожидайте, что каждая встречная должна таким критериям соответствовать.

Engineer
#599
Гость

Прочитала тему от автора три раза и всё равно не поняла ничего. Почему красивые дорогие женщины должны отказываться от своих запросов, мечт, желаний. Главного желания, чтобы дети были обеспечены, чтобы у них всё было самое лучшее. Отказаться от всего и выходить замуж за нищих мужиков, непригодных для семьи. И прозябать в нищете и плодить дальше нищету. Зачем и ради чего? Мне уже не мало лет, но я не поняла посыла автора. В чём смысл?

А можно фото красивой, дорогой женщины, просто посмотреть, чтобы хоть знать?

Engineer
#600
Гостья_А

А как же разведённые женщины и вдовы растят детей и повышают доходы? Подсказываю: можно выучить иностранный язык и найти работу переводчиком, можно переучиться на более оплачиваемую профессию, можно отучиться на курсах повышения квалификации и расти на имеющемся месте работы. У меня подружка есть, которая работает на двух работах. Я сама в своё время пошла на курсы итальянского. Так что не надо ныть, а надо делать.

Хотелось бы конкретнее. Хх.ру ж у всех есть, люблю, когда четко по делу говорят, конструктивно.

Кора
#601
Гость

Нищеброду опять не дали🙄

Выходные у мужжла прошли как всегда, с бабой пообщаться только на вумене смогли 😂

Engineer
#602
Гость

У моей подруги ребёнок родился с аллергией на смеси. После обычной весь сыпью покрывался аж до корочки и орал от боли. А гипоаллергенная смесь стоила 1500 р за упаковку, которой хватало дня на 2-3. И вот что делать в этом случае, если у мужа зп 50 тыс? Самим родителям голодать или дать ребёнку умереть от голода?

И кроме смеси ещё нужны одежда, кроватка, игрушки хотя бы по минимуму. Плюс расходы на врача.

А ещё мужик глядя на все трудности с дитём в любой момент может свалить, решив что это для него слишком тяжело. И женщине придётся одной его воспитывать до 18летия. Причём от голозадого и алиментов не дождёшься. Он сам еле-еле себе на Доширак зарабатывает.

Поэтому от нищих мужиков нужно держаться максимально далеко. Не дай бог с таким связаться!

Я слабо в этом разбираюсь, но слышал, что коллега сидела на специальной диете и кормила грудью.

Engineer
#603
Гость

22500 на питание младенца? Там кто, халк?

Там наверняка смесь гипоаллергенная, без лактозы, без глютена, без еще какого-либо белка. Она дорогая, спорить не буду. Б/л молоко дороже обычного.

Разобравшийся
#604
Гость

Ты путаешь)). Не как ты хочешь, а как хочет уважаемый и очень обеспеченный мужчина. Тебе до него с твоими копейками ооооооочень далеко 😄

Чо ни так то? Еще пойди найди работу с такой з.п.

Кора
#605
Гость

Мужики,снижайте требования к женщинам,если ваш доход 40 тысяч деревянных.И не надо будет этого негодудения.

Да у них только одно требование - чтобы им бесплатно давали. Хотят чтобы женщина сама свой кофе оплатила, потом сама мужжло к себе привела, ублажила, покормила и с собой ещё тормазок с обедом на роботу дала.

Гость
#606
Engineer

Там наверняка смесь гипоаллергенная, без лактозы, без глютена, без еще какого-либо белка. Она дорогая, спорить не буду. Б/л молоко дороже обычного.

Все равно пачка - не на 2 дня уж, вы видели те пачки, младенец столько не сожрет

Гость
#607
Кора

Выходные у мужжла прошли как всегда, с бабой пообщаться только на вумене смогли 😂

Задал логичный вопрос. Что можете дать богачу?
И что вижу. Одним словом смех и позор.

Гость
#608
Гость

Задал логичный вопрос. Что можете дать богачу?
И что вижу. Одним словом смех и позор.

Богачам и ответят, не тебе же, бесполезнику.

Гость
#609
Гость

Богачам и ответят, не тебе же, бесполезнику.

Богачи на вас даже не смотрят.
Очнись, бабул

Кора
#610
Гость

Усе,чудики.Лавочка "хоть плохонький да свой" прикрылась.Любительницы подбирать все подряд с членом кончились.И стоит вой на болотах...

Ага, после ВОВ 78 лет прошло, а мужики не заметили. )) Теперь чтобы их выбрали, быть «плохоньким» недостаточно. ))

Гость
#611
Engineer

Я в этом не разбираюсь, поэтому и попросил вас написать список. Подгузник, кол-во в месяц, цена. Надо посчитать.

Да не дорого дети, 15-30 тыс на младенца на месяц хватит, на школьника 30-40 тыс в мес. Про очень дорого пишут те, кто сам как бомж живет. Потому что на взрослого так-то по любому денег надо больше.

Гость
#612
Гость

Богачи на вас даже не смотрят.
Очнись, бабул

Смотрят, я вообще-то замужем за таким, очнись дедуль.

Богучарские козинаки
#613
Гость

Богачи на вас даже не смотрят.
Очнись, бабул

Тебе лично какая попоболь?

Гость
#616
Гость

У меня знакомая также,с лентяем и нищим сошлась в свое время,хлебанула по полной,когда ребёнка нечем было кормить.
Познакомилась с мужчиной,он ей глаза на мир открыл:стал возить на отдых,загнал бригаду ,в двушке сделал ремонт,когда она от нищука ушла.Дочь она воспитала,что никаких нищебродов в её жизни не будет,сначала учеба,работа,жизнь для себя.
Если не встретит достойного мужчины,то лучше жить одной,чем с нищим

Так и есть. Нищук это проблемы и вред.

Гость
#617
Гость

Сообщение было удалено

Вот придумали этих народных модераторы, чтобы не платить деньги. Идея хреновая считаю.
Платформа хочеть больше денег заполучить. Сижу на мобильном версии просто тонны рекламы

Кора
#618
Гость

22500 на питание младенца? Там кто, халк?

Мужжло, информацию даже переварить не можешь. Ясно написано, что гипоаллергенная смесь дорого стоит. А у тебя денег нет. Зачем ты женщине нужен?

Engineer
#619
Гость

Все равно пачка - не на 2 дня уж, вы видели те пачки, младенец столько не сожрет

Пришлось погуглить, от местных женщин конструктива не дождешься. Банка 400г - на 2 дня, цена 1 банки - 1 тыс.руб. 15 тысяч в месяц. Пусть 17 тысяч, 2 банки про запас. У нас коллега соблюдала строгую диету и сама кормила, но я не буду лезть в эти женские истории, им виднее. 17 тыс. - питание, при условии, что ребенок со слабым здоровьем. Если этих проблем у ребенка нет, то все гораздо дешевле.

Гость
#620

Так и у тебя наверняка требования есть к женщине которым ты сам не соответствуешь.

Гость
#621
Гость

Так и есть. Нищук это проблемы и вред.

Какой толк от нищей женщины, да еще потасканная с приплодом?
Такая даже бесплатно не нужна.
Кто вас берет таких замечательных?
Это старые извращенцы пердуны, верно подметил?

Engineer
#623
Кора

Мужжло, информацию даже переварить не можешь. Ясно написано, что гипоаллергенная смесь дорого стоит. А у тебя денег нет. Зачем ты женщине нужен?

Аллергия далеко не у всех. Чаще у тех, у кого родители имели в анамнезе аллергию.

Engineer
#624
Гость

Да не дорого дети, 15-30 тыс на младенца на месяц хватит, на школьника 30-40 тыс в мес. Про очень дорого пишут те, кто сам как бомж живет. Потому что на взрослого так-то по любому денег надо больше.

Если расходы 30 тысяч, то конечно все реально, но мне больше интересно, как растят детей семьи, где у мужа 40-50k, у жены 30k, рожают и растят ведь.

Гость
#625
Эшли Квин – свободный писатель.

Сообщение было удалено

А почему тут торчишь, а не зарабатываешь миллионы?
Станешь богачом у тебя будет выбор среди милф вуман 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Они ждут и не дождуться обеспечения

Кора
#626
Гость

Все равно пачка - не на 2 дня уж, вы видели те пачки, младенец столько не сожрет

Пачка на 3,5 дня. Тебе легче стало от этой информации?

Гость
#627
Engineer

Если расходы 30 тысяч, то конечно все реально, но мне больше интересно, как растят детей семьи, где у мужа 40-50k, у жены 30k, рожают и растят ведь.

Сейчас культ детей, сами будут во рванье, неухоженные, без зубые, а ребенку: кружок гитары, английский, плавание, танцы и пр.

Гость
#628
Кора

Пачка на 3,5 дня. Тебе легче стало от этой информации?

1000÷3,5=285 на день, на месяц 8500. Ну да, звиздец как дорого.

Engineer
#629
Engineer

Пришлось погуглить, от местных женщин конструктива не дождешься. Банка 400г - на 2 дня, цена 1 банки - 1 тыс.руб. 15 тысяч в месяц. Пусть 17 тысяч, 2 банки про запас. У нас коллега соблюдала строгую диету и сама кормила, но я не буду лезть в эти женские истории, им виднее. 17 тыс. - питание, при условии, что ребенок со слабым здоровьем. Если этих проблем у ребенка нет, то все гораздо дешевле.

Подгузники. 80шт - 1300руб. Расход 8 шт в день, пачки хватает минимум на 10 дней. 3900руб. в месяц.

Engineer
#630
Гость

1000÷3,5=285 на день, на месяц 8500. Ну да, звиздец как дорого.

Нормально вообще, я считаю с запасом подгузники и смеси. Пока выходит норм. Если ребенок здоровый, то еще дешевле все.

Гость
#631
Engineer

Нормально вообще, я считаю с запасом подгузники и смеси. Пока выходит норм. Если ребенок здоровый, то еще дешевле все.

Были бы дети - дорого, то не было бы их у каждой нищей семьи. А в провинции у всех дети.

Engineer
#632
Гость

1000÷3,5=285 на день, на месяц 8500. Ну да, звиздец как дорого.

Пеленки, распашонки от 200 руб до 1000. Их кучу укупить можно на 10тыс. Кроватку, коляску, автокресло, игрушки не постоянно покупаешь. На все хватает.

Гость
#633
Гость

Задал логичный вопрос. Что можете дать богачу?
И что вижу. Одним словом смех и позор.

Тебе какое дело,что она может дать?

Кора
#634
Гость

Какой толк от нищей женщины, да еще потасканная с приплодом?
Такая даже бесплатно не нужна.
Кто вас берет таких замечательных?
Это старые извращенцы пердуны, верно подметил?

Женщина всегда любая в цене, от неё пользы немерено. А бесплатно тебе никто не даст, не мечтай. ))

Как-то случайно наткнулась на какой-то сайт ( жаль ссылку не сохранила), там мужик советы от всех слушал, где бабу найти. И дошел до советов, что бомжихи точно дадут. 😂 Так этот мужик отписался, что все районы обошёл, а бомжиху только один раз у вокзалов видел в компании таких же мужиков-алкашей. ))

Гость
#635
Engineer

Подгузники. 80шт - 1300руб. Расход 8 шт в день, пачки хватает минимум на 10 дней. 3900руб. в месяц.

Дядя, это только подгузники и смеси. А игрушки? А детская одежда? А лекарства (дети часто болеют)? А если проблемы со здоровьем у ребенка обнаружатся серьезные и потребуется дорогостоящее лечение? При этом, заметь, про потребности жены, то, что ей тоже нужно есть, одеваться и лечиться, я вообще молчу. И как ты себе представляешь оное с доходом у мужа в 50-70 т.р, причем на троих?

Engineer
#636
Гость

Были бы дети - дорого, то не было бы их у каждой нищей семьи. А в провинции у всех дети.

У меня больше половины з/п еще осталось. 😁