Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 828 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Маруся$
#1460
Ольга

Вот времена настали - одни катаклизмы .А вояки там наши как ????? Наш завещание прислал - не верит что живым придет !Я новости посмотрю - пляски на костях какие то .Так зиму хочется как в нашем детстве была - мороз , белый снег и солнце .Небо синее .Не дай бог .Помню не так давно что снег выше трамвая выпал .Но пока только начало испытаний под названием зима .Маруся без света сидит наверно .

У нас вчера ветер был сильный, нагнал морозец, со светом у нас проблем не было, хотя отключения были по разным местам. Но мы, при любом раксладе, без электричества не станемся, есть своя станция дизельная)

Ольга
#1461
Маруся$

Оля, кто ваш? Из вашей семьи кто-то на сво?

очень близкий друг сына ....да и нам многие года не чужой человек .

Ольга
#1462
Маруся$

У нас вчера ветер был сильный, нагнал морозец, со светом у нас проблем не было, хотя отключения были по разным местам. Но мы, при любом раксладе, без электричества не станемся, есть своя станция дизельная)

это генератор ?

Маруся$
#1463
Ольга

это генератор ?

Типа того, дизельная электростанция. Прошлым летом два дня не было света, муж завел дс, на дом хватило, главное, что холодильники не таяли.

Вика
#1464
Ольга

Вот времена настали - одни катаклизмы .А вояки там наши как ????? Наш завещание прислал - не верит что живым придет !Я новости посмотрю - пляски на костях какие то .Так зиму хочется как в нашем детстве была - мороз , белый снег и солнце .Небо синее .Не дай бог .Помню не так давно что снег выше трамвая выпал .Но пока только начало испытаний под названием зима .Маруся без света сидит наверно .

Оль, я вообще с этой войной ничего не понимаю. Вроде и не война вовсе, а спец операция.
Как и ковид в своё время, вроде эпидемия, но не эпидемия.
Выглядит всё это, как спектакль.
Дальше будет годод, но на самом деле не голод? Всё идёт к этому, замечаешь? Цены ахово растут, еда из червяков уже разрешена. Вот оно: вроде бы едп, но это не еда.
А близкий друг добровольно пошёл или силом, связали?

Ольга
#1465
Вика

Оль, я вообще с этой войной ничего не понимаю. Вроде и не война вовсе, а спец операция. Как и ковид в своё время, вроде эпидемия, но не эпидемия. Выглядит всё это, как спектакль. Дальше будет годод, но на самом деле не голод? Всё идёт к этому, замечаешь? Цены ахово растут, еда из червяков уже разрешена. Вот оно: вроде бы едп, но это не еда. А близкий друг добровольно пошёл или силом, связали?

Ситуация - единственный из огромного коллектива .Но много позволял себе высказываний в социальной сети , блокировали даже .Но жалко все равно .Сидеть под землей и рыть землянки постоянно , даже за большие деньги уже невмоготу ....Что то там купили для усиления сигнала , сын спросил что засекут ведь , тот ответил что уже все равно стало .Местные травят наших пацанов еще вдобавок .С посылками тоже беда .Молимся .

Ольга
#1466
Маруся$

Типа того, дизельная электростанция. Прошлым летом два дня не было света, муж завел дс, на дом хватило, главное, что холодильники не таяли.

Что то на даче стоит - я точно не знаю .Я жить на даче все равно не буду .Это что тарахтящее и воняющее .Ремонт доделывали с ним .

Вика
#1467
Ольга

Ситуация - единственный из огромного коллектива .Но много позволял себе высказываний в социальной сети , блокировали даже .Но жалко все равно .Сидеть под землей и рыть землянки постоянно , даже за большие деньги уже невмоготу ....Что то там купили для усиления сигнала , сын спросил что засекут ведь , тот ответил что уже все равно стало .Местные травят наших пацанов еще вдобавок .С посылками тоже беда .Молимся .

Но он может в любой момент это прекратить? Контракт?

Ольга
#1468

Повестка .

Ольга
#1469

Можно было спрятаться примеры есть - а дальше что ? Жить нелегально всю оставшуюся жизнь ?

Маруся$
#1470

Очень хочется, чтобы все это закончилось.

Маруся$
#1471

Сегодня подумала, может реально с мужем секс наладить🤔 он бы рад был)) вот такие глупые мысли)))

Маруся$
#1472

С другой стороны, обещала льву поужинать, когда в городе буду))

Ольга
#1473
Маруся$

Сегодня подумала, может реально с мужем секс наладить🤔 он бы рад был)) вот такие глупые мысли)))

Давно писала , трудно потерпеть что ли какие то минуты ....вот с моим как наладить ?

Ольга
#1474

Мы разговарием только по делу - ему не нравится , вздыхает как мерин ....Ну а мне надоело когда на меня кидаются ни за что .

Ольга
#1475

А подробнее - в субботу без него смотрели с младшим фильм ..приехал от деда , младший сразу ушел , я сказала дай досмотреть , интересна его реакция была .Целая нотация что я должна смотреть что хочу только без него ! То есть как ты уходишь я сразу к тв бегу спрашиваю ? И ничего не делаю нигде .Отвечает - а что ты без меня в 5 раз больше делаешь чем со мной ?!

Маруся$
#1476
Ольга

Давно писала , трудно потерпеть что ли какие то минуты ....вот с моим как наладить ?

Нее, это я для своего удовольствия))) муж вес скинул, стал более активным) терпеть даже несколько минут я не буду, не мое это, игра в секс. А вот моя знакомая так делает, там мужик-кошелек))) она использует гель специальный, типа перед сексом в душ, побольше смазки)) он в восторге, ах, как его хочет, прям течет)))) мужчины все-таки такие бараны))))) мы уже обсмеялись над его самоуверенностью в своей неотразимости)) по факту там только денежный интерес, он хорошо финансово ей помогает. Ну, и как ты написала, можно потерпеть 10-15 минут)

Маруся$
#1477
Ольга

Давно писала , трудно потерпеть что ли какие то минуты ....вот с моим как наладить ?

Только один вариант с твоим мужем, чтобы он сам захотел;)

Маруся$
#1478
Ольга

А подробнее - в субботу без него смотрели с младшим фильм ..приехал от деда , младший сразу ушел , я сказала дай досмотреть , интересна его реакция была .Целая нотация что я должна смотреть что хочу только без него ! То есть как ты уходишь я сразу к тв бегу спрашиваю ? И ничего не делаю нигде .Отвечает - а что ты без меня в 5 раз больше делаешь чем со мной ?!

)))) хорошо, что у нас не один телевизор, каждый может смотреть, что хочет и не мешать другому))))

Ольга
#1479
Маруся$

)))) хорошо, что у нас не один телевизор, каждый может смотреть, что хочет и не мешать другому))))

Ну да проблема только в количестве телевизоров !!!!

Гость
#1480
Маруся$

С другой стороны, обещала льву поужинать, когда в городе буду))

Только поужинать? 🤣

Гость
#1481
Ольга

Давно писала , трудно потерпеть что ли какие то минуты ....вот с моим как наладить ?

Раздеться до гола и лечь с ним рядом. А еще лучше не рядом, а сразу на него🤣

Гость
#1482
Маруся$

Сегодня подумала, может реально с мужем секс наладить🤔 он бы рад был)) вот такие глупые мысли)))

👍👍👍

Ольга
#1483
Маруся$

Нее, это я для своего удовольствия))) муж вес скинул, стал более активным) терпеть даже несколько минут я не буду, не мое это, игра в секс. А вот моя знакомая так делает, там мужик-кошелек))) она использует гель специальный, типа перед сексом в душ, побольше смазки)) он в восторге, ах, как его хочет, прям течет)))) мужчины все-таки такие бараны))))) мы уже обсмеялись над его самоуверенностью в своей неотразимости)) по факту там только денежный интерес, он хорошо финансово ей помогает. Ну, и как ты написала, можно потерпеть 10-15 минут)

Да нет , Марусь , сближение со своим львом тебя толкает на секс с мужем .Фантазируем , представляем , но реализовать не можем .Ведь это приятно любой женщине - эта игра .Глазами жестами словами .Вот у тебя тонус и поднимается .Ну и мужу приятное тоже захотелось сделать .Он наверняка не в курсе твоих встреч ? Но что обоим от этих событий будет приятность , то я только за .Мне чудно читать что мужик просит , а ты про фантазии и мечты какие то пишешь .

Ольга
#1484

А надо мужиков спросить как они ощущают это .Ведь количество в процессе нарастает , а не рекой сразу течет .....

Ольга
#1485
Гость

Раздеться до гола и лечь с ним рядом. А еще лучше не рядом, а сразу на него🤣

давай читай и расскажешь про ощущения ....

Гость
#1486
Ольга

давай читай и расскажешь про ощущения ....

Не понял

Ольга
#1487
Гость

Раздеться до гола и лечь с ним рядом. А еще лучше не рядом, а сразу на него🤣

Инфаркт гарантирован ....сразу обширный ....и я владелица заводов пароходов земельных участков ....

Ольга
#1488
Гость

Не понял

про смазку выше - читай ....

Гость
#1489
Ольга

Инфаркт гарантирован ....сразу обширный ....и я владелица заводов пароходов земельных участков ....

С чего ты взяла что инфаркт, может стояк гарантирован, а ты все о плохом🤣

Ольга
#1490
Гость

С чего ты взяла что инфаркт, может стояк гарантирован, а ты все о плохом🤣

Читай выше и напиши согласен ты со мной или нет .Мне интересна мужская точка зрения , пусть даже такая прямолинейная как твоя !

Ольга
#1491

Захерачить туда смазку и к мужу ...да не в жизнь , я и так аллергии от всего боюсь , а уж туда то !!!!!

Гость
#1492
Ольга

про смазку выше - читай ....

Мы в жизни никакими смазками не пользовались. В процессе все само собой происходило. У моей до сих пор все хорошо с этим, несколько минут ласк и там все мокренько, а дальше все как по маслу.

Гость
#1493
Ольга

Захерачить туда смазку и к мужу ...да не в жизнь , я и так аллергии от всего боюсь , а уж туда то !!!!!

Тем более в вагину. Да вы что? У жены никогда с этим проблем не было. Все природное, особенно если дня 3-4 не было, само собой все происходит.

Гость
#1494
Ольга

про смазку выше - читай ....

Тем более натуральное от гелевой смазки я отличу.

Ольга
#1495

Вот и я про тоже .Может я что то и не знаю , чухня саратовская , но никогда это не использовалась .Раньше муж старался и на сухую не лез .Ну а сейчас я уже не знаю что у него в голове .

Ольга
#1496
Гость

Тем более натуральное от гелевой смазки я отличу.

Ну вот видишь , бывают такие что не отличают ....думают что не отличают , скорее всего .

Гость
#1497
Ольга

Вот и я про тоже .Может я что то и не знаю , чухня саратовская , но никогда это не использовалась .Раньше муж старался и на сухую не лез .Ну а сейчас я уже не знаю что у него в голове .

Так у нас тоже нет такого, чтоб просто вогнать. Мы любим ласки. А уже потом когда все мокро и хорошо, то можно и вогнать, но уже по смазочке натуральной.

Ольга
#1498
Гость

Так у нас тоже нет такого, чтоб просто вогнать. Мы любим ласки. А уже потом когда все мокро и хорошо, то можно и вогнать, но уже по смазочке натуральной.

Ну уж это *** чтоб так .

Гость
#1499
Ольга

Ну вот видишь , бывают такие что не отличают ....думают что не отличают , скорее всего .

Попробуй так, уверен и твой отличит. Я то знаю как у моей бывает. Не первый год с ней.

Гость
#1500
Ольга

Ну уж это пипец чтоб так .

***, что там?

Ольга
#1501

Я писала что у нас целая программа была .Я к нему на диван сначала между ним и спинкой дивана пролезала чтоб потеснее быть в контакте , он недовольство изображал сначала , потом передом поворачивалась , ну а потом уже ......А теперь он к мне спиной поворачивается ....

Гость
#1502
Ольга

Я писала что у нас целая программа была .Я к нему на диван сначала между ним и спинкой дивана пролезала чтоб потеснее быть в контакте , он недовольство изображал сначала , потом передом поворачивалась , ну а потом уже ......А теперь он к мне спиной поворачивается ....

Не знаю как у меня будет в 55, но избегать женщину как от огня я точно не захочу и не смогу. Даже своей часто говорю, тра. хаться будем лет до 60 минимум. Пока соглашается, дальше видно будет.

Ольга
#1503
Гость

***, что там?

п.и.п.е.ц . было слово .

Ольга
#1504
Гость

Попробуй так, уверен и твой отличит. Я то знаю как у моей бывает. Не первый год с ней.

Мы не использовали такое ни разу .....

Гость
#1505
Ольга

п.и.п.е.ц . было слово .

Так я просто написал, вогнать. Все равно смысл понятен для чего.

Гость
#1506
Ольга

Мы не использовали такое ни разу .....

Представь и мы тоже не использовали. У моей все свое натуральное.

Гость
#1507
Ольга

Ну уж это пипец чтоб так .

Пи. пец чтоб так, это как? Ласки типа вы не использовали для занятия сексом.

Ольга
#1508
Гость

Не знаю как у меня будет в 55, но избегать женщину как от огня я точно не захочу и не смогу. Даже своей часто говорю, тра. хаться будем лет до 60 минимум. Пока соглашается, дальше видно будет.

Проблемы с головой вероятно - давление курение ....рабочий день ненормированный .В тонусе был .А как сел дома и начал читать про все подряд - про сердце , про коленки и тп .....лишние знания умножаю скорбь , это кто то из древних говорил .

Ольга
#1509
Гость

Пи. пец чтоб так, это как? Ласки типа вы не использовали для занятия сексом.

Целая программа была где и как и всему было название ....вот поэтому и изумляет сейчас все это .