Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 828 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Ольга
#1410

Вот нутром чую - что то не так опять ....Еды не было в том обьеме что при нем бывает - сам приготовил что то из картошки и младшего накормил .Золото , а не мужик !!!

Маруся$
#1411
Вика

Сосед по даче шлёт моей маме фото нашего дома в снегу, видео даже. Смешно ему или пусто? Скорее и то и это. Мама молча переслала мне. Посмотрела я для интереса, я в блоке. Это игра такая ненормального большого ребёнка? Верчу у виска. Бы-ва-ет.))))) Наверное отношение к жизни, это итог самой жизни. У той женщины как то всё ладится, и ситуации одни и те же, она как то мягче, и всё ей проще... Её везде пропускают, я стала с ней общаться, и у меня тоже)))) гулять ходили все вместе за территорию днем, хотя есть приказ днем детей не выпускать). Завтра уже домой. Хватит.)

Странный твой лев))) что хотел-то, когда фото отправлял🤔 о себе напомнил, чтобы не забыла что ли)))

Маруся$
#1412
Ольга

Наверно бывают .Я сегодня ходила покупала моей подопечной еду в ермолино - как она мне надоела , честно .Встретила массу людей .Из школы маму молодую - знаю беременна четвертым была (!).Улыбается , муж молодой тоже радостный такой .Машина , а там детские кресла сплошняком .Позавидовала ( не количеству детей ) молодости , радостным лицам .Перевела на себя - тоже носились ведь когда то .Ездила на собрание , пришла , ботинки стоят - приехал ! Я не звонила , он тоже , сын тоже не стал .Я еще подготовиться не успела морально даже .Снег мокрый , гадость одна .Днем выходила - ноготки цвели еще на улице .Тоскливо .Надо опять себя переламывать и подстраиваться .

Оля, я как-то попробовала Ермолино, вообще не понравилось((

Маруся$
#1413
Ольга

Вот нутром чую - что то не так опять ....Еды не было в том обьеме что при нем бывает - сам приготовил что то из картошки и младшего накормил .Золото , а не мужик !!!

Ой, не знаю... у вас как "холодная война", вы хоть разговариваете?

Маруся$
#1414
Ольга

Вот нутром чую - что то не так опять ....Еды не было в том обьеме что при нем бывает - сам приготовил что то из картошки и младшего накормил .Золото , а не мужик !!!

А картошка осталась? Я б тоже не отказалась)))

Ольга
#1415
Маруся$

Оля, я как-то попробовала Ермолино, вообще не понравилось((

Я такое не ем и покупала не себе .

Маруся$
#1416

Сегодня лев написал мне, типа, есть интересный сюрприз. Сюрпризы от льва это трындец😖 года два назад он приехал к нам в загородный дом с женщиной, я его увидела, чуть в обморок не грохнулась)) хорошо, что самообладание хорошее. Эта тетя мотя мне с порога на шею кинулась, типа Марусечка, извини, что вот так неожиданно, просто оказались в ваших краях, решила подругу навестить, вот, познакомься, это мой бойфренд, тот стоит улыбка на всю моську. Первый порыв был надавать по мордам обоим))) но тут мой муж, ооо, а что стоим, Маруся приглашай гостей... вот бл@ть пришлось пригласить. Муж еще предложил остаться на ночь, время вечер. Я выбрала удачный момент и льву сказала, только попробуй еще здесь остаться с ночевкой...короче, уехали они, потом разборки были, он такой, а в чем проблема-то, захотел повидаться, я же к тебе даже не прикасался, я ему говорю, ну еще бы ты меня лапал, борзометр зашкаливает))) так что, когда слышу от него "сюрприз", у меня глаз начигает дергаться))))

Маруся$
#1417
Ольга

Я такое не ем и покупала не себе .

Я поняла, что ты не себе купила, просто как это вообще есть...

Ольга
#1418
Маруся$

Ой, не знаю... у вас как "холодная война", вы хоть разговариваете?

Мне вчера не обдумывания стратегии было - 11 тыс прошла .А сегодня пришла к нему - Высоцкую посмотреть , он еще спал .Проснулся , подождала и спрашиваю - соскучился по жене то ? Когда скучать там было , бегал до упада по точкам - отвечает .Уже хорошо .Сьездил за сомятиной , сформовала котлеты ( оказывается у меня идеальные по форме , переспросила что неужели у меня что то может быть идеальное ? )Котлеты из щуки купленной .

Ольга
#1419

Он вчера приехал я не знаю во сколько .Я пришла после 8 часов с собрания .Младший сказал что папа спрашивал во сколько ушла мама .Непорядок - жены нет и холодильник пустой .Там щи были правда кастрюля .

Ольга
#1420
Маруся$

А картошка осталась? Я б тоже не отказалась)))

Ну это ж читаемо - после скандала он типа внимание так к ребенку проявляет .Я его больше всего упрекаю в этом .Ничего нового .

Ольга
#1421
Маруся$

Я поняла, что ты не себе купила, просто как это вообще есть...

Очередь всегда - как люди это едят !!!!! Блинчики голубцы пельмени нарасхват .Я печенье овсяное раньше брала , бросила .Свое делаю печенье - не едят !!!!!!!!!

Ольга
#1422

Марусь , про львов ничего не могу написать , не моя ситуация Что то хочет человек .Я за неделю даже не расслабилась - сначала переваривала , потом уже скоро приедет ..Нет , не скучала .Просто привычка что ли уже .А сегодня все - белья кучу привез , еда опять понеслась .Какое то безразличие пошло .Сегодня где то нашла что с возрастом исчезает радость предвкушения - и правда от чего радость может быть ? Здоровы сыты в тепле и слава богу .

Ольга
#1423

Да , и удивил - ел за столом !!!!! А то за тв ел последнее время .

Маруся$
#1424
Ольга

Да , и удивил - ел за столом !!!!! А то за тв ел последнее время .

Ну вот, видишь)) прогресс в лучшую сторону;)

Маруся$
#1425
Ольга

Очередь всегда - как люди это едят !!!!! Блинчики голубцы пельмени нарасхват .Я печенье овсяное раньше брала , бросила .Свое делаю печенье - не едят !!!!!!!!!

Я один раз покупала полуфабрикаты, вообще никак, собакену отдали, тот тоже носом крутил, потом не хотя поел.

Маруся$
#1426
Ольга

Он вчера приехал я не знаю во сколько .Я пришла после 8 часов с собрания .Младший сказал что папа спрашивал во сколько ушла мама .Непорядок - жены нет и холодильник пустой .Там щи были правда кастрюля .

Хахах))) во сколько ушла)) видишь, интерес проснулся;) а то привык, что ты как мебель всегда дома)))

Ольга
#1427
Маруся$

Ну вот, видишь)) прогресс в лучшую сторону;)

Ну да , только я валяюсь - давление подскочило .Сын сказал старший - отравление .Мужем .

Ольга
#1428
Маруся$

Хахах))) во сколько ушла)) видишь, интерес проснулся;) а то привык, что ты как мебель всегда дома)))

Маруся , его три года дома не было - все можно было успеть при желании ....

#1429
Маруся$

Сегодня лев написал мне, типа, есть интересный сюрприз. Сюрпризы от льва это трындец😖 года два назад он приехал к нам в загородный дом с женщиной, я его увидела, чуть в обморок не грохнулась)) хорошо, что самообладание хорошее. Эта тетя мотя мне с порога на шею кинулась, типа Марусечка, извини, что вот так неожиданно, просто оказались в ваших краях, решила подругу навестить, вот, познакомься, это мой бойфренд, тот стоит улыбка на всю моську. Первый порыв был надавать по мордам обоим))) но тут мой муж, ооо, а что стоим, Маруся приглашай гостей... вот бл@ть пришлось пригласить. Муж еще предложил остаться на ночь, время вечер. Я выбрала удачный момент и льву сказала, только попробуй еще здесь остаться с ночевкой...короче, уехали они, потом разборки были, он такой, а в чем проблема-то, захотел повидаться, я же к тебе даже не прикасался, я ему говорю, ну еще бы ты меня лапал, борзометр зашкаливает))) так что, когда слышу от него "сюрприз", у меня глаз начигает дергаться))))

Ооооо....

Вика
#1430
Маруся$

Странный твой лев))) что хотел-то, когда фото отправлял🤔 о себе напомнил, чтобы не забыла что ли)))

Да он не мой вовсе. Совсем другая ситуация, не как у тебя.))))

Ольга
#1431

ты приехала что ли ?

Ольга
#1432

А я сижу носки смотрю , одела сегодня с лосинами , вытащила из кучи мужниных пару - смотрю один сына оказался старшего ...Все черное же ...

Вика
#1433
Маруся$

Сегодня лев написал мне, типа, есть интересный сюрприз. Сюрпризы от льва это трындец😖 года два назад он приехал к нам в загородный дом с женщиной, я его увидела, чуть в обморок не грохнулась)) хорошо, что самообладание хорошее. Эта тетя мотя мне с порога на шею кинулась, типа Марусечка, извини, что вот так неожиданно, просто оказались в ваших краях, решила подругу навестить, вот, познакомься, это мой бойфренд, тот стоит улыбка на всю моську. Первый порыв был надавать по мордам обоим))) но тут мой муж, ооо, а что стоим, Маруся приглашай гостей... вот бл@ть пришлось пригласить. Муж еще предложил остаться на ночь, время вечер. Я выбрала удачный момент и льву сказала, только попробуй еще здесь остаться с ночевкой...короче, уехали они, потом разборки были, он такой, а в чем проблема-то, захотел повидаться, я же к тебе даже не прикасался, я ему говорю, ну еще бы ты меня лапал, борзометр зашкаливает))) так что, когда слышу от него "сюрприз", у меня глаз начигает дергаться))))

Во, дурак, Марусь! Даже намного хуже того дачного знакомого.

Вика
#1434

У меня ночка та ещё..... Обнаружились клопы в квартире. До этого думала это древесные жуки((( завтра разберу дочкину кровать, обдам кипятком. Пока дихлофосом обработано. Постель поменяла, запустила стирку. Проснулась от чувства, что по мне бегает. Так и есть. В общем, с фонариком, отловила несколько . Дочь проснулась, всё перетрясли, нашли неск штук, обложились мятой, полынью, пижмой, духами набрызгались. Надо поспать как то.... Завтра буду искать чем забрызгать квартиру. Гадости какие.
Возможно, муж бывший принес нам их, у него были в квартире, возможно летний квартирант, возможно от соседей, или от вещей, которые брала с рук....
Надо бы неск дней всё выдраивать, но итак не успеваю.

Игорь
#1435
Ольга

Маруся , его три года дома не было - все можно было успеть при желании ....

Ссусь под себя(((

Вика
#1436
Игорь

Ссусь под себя(((

И давно? Возраст?

Ольга
#1437
Вика

У меня ночка та ещё..... Обнаружились клопы в квартире. До этого думала это древесные жуки((( завтра разберу дочкину кровать, обдам кипятком. Пока дихлофосом обработано. Постель поменяла, запустила стирку. Проснулась от чувства, что по мне бегает. Так и есть. В общем, с фонариком, отловила несколько . Дочь проснулась, всё перетрясли, нашли неск штук, обложились мятой, полынью, пижмой, духами набрызгались. Надо поспать как то.... Завтра буду искать чем забрызгать квартиру. Гадости какие. Возможно, муж бывший принес нам их, у него были в квартире, возможно летний квартирант, возможно от соседей, или от вещей, которые брала с рук.... Надо бы неск дней всё выдраивать, но итак не успеваю.

С больницы может ? Вшей выводили , помню .Со школы тащил .

Ольга
#1438
Вика

И давно? Возраст?

А че ты , Вик , прав мужик то .Это где еще такую найдешь чтоб сидела ждала с тазом винегрета .Я и сама себе удивляюсь .Кружилась как овца по базарам и школам и дачам .Одна на автобусе ездила на дачу .Молодец что еще сказать .

Ольга
#1439

Главная причина семейных несчастий та, что люди воспитаны в мысли, что брак дает счастье. Но брак есть не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платится за удовлетворенное половое желание . Лев Толстой .

Маруся$
#1440
Вика

Да он не мой вовсе. Совсем другая ситуация, не как у тебя.))))

А в чем разница, Вика? Твой бывший и мой бывший)) слышала правило?, не жрать лишнего и не спать с бывшими)))

Маруся$
#1441
Ольга

А я сижу носки смотрю , одела сегодня с лосинами , вытащила из кучи мужниных пару - смотрю один сына оказался старшего ...Все черное же ...

Оль, ты носки мужа носишь?)))

Маруся$
#1442
Вика

Во, дурак, Марусь! Даже намного хуже того дачного знакомого.

😄😄

Маруся$
#1443
Вика

У меня ночка та ещё..... Обнаружились клопы в квартире. До этого думала это древесные жуки((( завтра разберу дочкину кровать, обдам кипятком. Пока дихлофосом обработано. Постель поменяла, запустила стирку. Проснулась от чувства, что по мне бегает. Так и есть. В общем, с фонариком, отловила несколько . Дочь проснулась, всё перетрясли, нашли неск штук, обложились мятой, полынью, пижмой, духами набрызгались. Надо поспать как то.... Завтра буду искать чем забрызгать квартиру. Гадости какие. Возможно, муж бывший принес нам их, у него были в квартире, возможно летний квартирант, возможно от соседей, или от вещей, которые брала с рук.... Надо бы неск дней всё выдраивать, но итак не успеваю.

Капец(( как-то давно моя мама домой принесла с книгами старыми, взяла почитать а там эти насекомые были((( еле избавились.

Маруся$
#1444
Вика

И давно? Возраст?

Ахахах))))))

Маруся$
#1445
Ольга

Главная причина семейных несчастий та, что люди воспитаны в мысли, что брак дает счастье. Но брак есть не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платится за удовлетворенное половое желание . Лев Толстой .

Я бы сказала, что брак это конкретное ограничение свободы и постоянные компромиссы, человек уже не принадлежит полностью себе и должен считаться с интересами и желаниями супруга.

Гость
#1446
Вика

И давно? Возраст?

57

Игорь
#1447

57. И ещё молодую бабу хочется, а никто не даёт (((

Ольга
#1448
Маруся$

Оль, ты носки мужа носишь?)))

Нет , не ношу , но вчера первый раз одела потеплее пальто и лосины - под них колготки не купила еще .Ботинки короткие - под них же надо что то , ну и достала его , а там один сына оказался .Они же не различают (!!!!!) Заказанные носки уже приехали .Вот бесят колготки под джинсами и лосинами .....

Ольга
#1449
Игорь

57. И ещё молодую бабу хочется, а никто не даёт (((

Молодую тебе еще ???Это какой же возраст требуется ?

Ольга
#1450
Маруся$

Я бы сказала, что брак это конкретное ограничение свободы и постоянные компромиссы, человек уже не принадлежит полностью себе и должен считаться с интересами и желаниями супруга.

Я уже ничего не могу утверждать .Мерил Стрип развелась - там цифра побольше и вряд ли из за кредитов ....живут раздельно .Соседке звонила 41 год что ли живут вместе - желание у.е.б.а.т. ь . мужа насмерть говорит имеется .Мне сегодня моему точно хотелось по башке дать цептеровской кастрюлей , только одной пользуюсь ) Спит полдня второй день !!!!!! Спячка что ли началась ?????.Ездил на дачу полтора куста винограда закрыть и перед уходом очень тактично - если я не помню что надо купить , то напиши смс .Да , я ответила и ты забудешь ее прочитать .Я что кошка что ли - сейчас гладят (образно говоря ) а через минуту ногой пнут ?!

Ольга
#1451
Игорь

57. И ещё молодую бабу хочется, а никто не даёт (((

Вы были Олей Диной теперь Игорем ????

Ольга
#1452

Дневник (30 августа 1894 года):

“Романы кончаются тем, что герой и героиня женились. Надо начинать с этого, а кончать тем, что они разженились, то есть освободились.

Вика
#1453
Ольга

С больницы может ? Вшей выводили , помню .Со школы тащил .

Доброе! Не, до этого были. Дочь видела в своей кровати жуков, ч подумала в дереве завелись древесные. Про клещей вообще не думала, как то в жизни их встречала только в детстве.
Заметил муж бывший. Мы уехали, он тут был. Написал, что видел клопа. Дальше, как обычно: потрави, пока нас нет. Последовала лекция, что травить надо все сразу, а не по комнатам, что кота и хомяка надо куда то деть и все такое.... Я ему сказала, что ты сейчас от меня хочешь, мы в санатории. Ну, хотя бы частично, хоть что то сделай. Уже когда мы ехали обратно, я споосила травил? Нет, конечно. Побрызгал дихлофосом и сам уехал.
Он, короче, это время пару раз сдавал свою квартиру, а в нашей жил. В общем, масштаб любви виден..... Да, ладно ко мне, к дочери...
Оч запущено, кладок несколько, вертела диван, терла, феном, пылесосила. Кровать чердак дочкин разобрала, горячей водой в ванной вымыла с доместосом, на кухне диван разобрала, сняла чехлы, постирала.
Думаю мой диван выкинуть придется и кровать дочки под вопросом. Пока её на балкон отправлю. Она их сосны некрашеной. Вся в черных точках. Можно весной попробовать покрасить, тогда кладки окончательно убьются. Вот диван сложнее. Хотя побрызгала химией вычистила кладки убрала. Жесть....
Гадость какая.

Вика
#1454
Вика

Доброе! Не, до этого были. Дочь видела в своей кровати жуков, ч подумала в дереве завелись древесные. Про клещей вообще не думала, как то в жизни их встречала только в детстве. Заметил муж бывший. Мы уехали, он тут был. Написал, что видел клопа. Дальше, как обычно: потрави, пока нас нет. Последовала лекция, что травить надо все сразу, а не по комнатам, что кота и хомяка надо куда то деть и все такое.... Я ему сказала, что ты сейчас от меня хочешь, мы в санатории. Ну, хотя бы частично, хоть что то сделай. Уже когда мы ехали обратно, я споосила травил? Нет, конечно. Побрызгал дихлофосом и сам уехал. Он, короче, это время пару раз сдавал свою квартиру, а в нашей жил. В общем, масштаб любви виден..... Да, ладно ко мне, к дочери... Оч запущено, кладок несколько, вертела диван, терла, феном, пылесосила. Кровать чердак дочкин разобрала, горячей водой в ванной вымыла с доместосом, на кухне диван разобрала, сняла чехлы, постирала. Думаю мой диван выкинуть придется и кровать дочки под вопросом. Пока её на балкон отправлю. Она их сосны некрашеной. Вся в черных точках. Можно весной попробовать покрасить, тогда кладки окончательно убьются. Вот диван сложнее. Хотя побрызгала химией вычистила кладки убрала. Жесть.... Гадость какая.

Откуда? Возможно муж и привёз. Говорит, у него были, вывел.
Возможно из вещей, которые нам отдавали.
Либо по всему дому. Сейчас подбрасывают, листовки потом вешают, что травят. Ценник за жто дело хорош. Мне знакомая писала, у неё были. 20.000 фирме она отдала, в другой фирме 7000, скинули ей до 5000. После первой обработки они всё равно были, она 2й раз вызвала других. Я подумала офигеть суммы. В общем, долбаюсь сама.
Конечно, мужу бывшему спасибо за заботу... Была мысль потравить и к нему с ночевой. Он начал ныть, вдруг мы ему привезём... В итоге спать легли с отравой. Проветрила, конечно, как следует. Но.....

Ольга
#1455
Вика

Доброе! Не, до этого были. Дочь видела в своей кровати жуков, ч подумала в дереве завелись древесные. Про клещей вообще не думала, как то в жизни их встречала только в детстве. Заметил муж бывший. Мы уехали, он тут был. Написал, что видел клопа. Дальше, как обычно: потрави, пока нас нет. Последовала лекция, что травить надо все сразу, а не по комнатам, что кота и хомяка надо куда то деть и все такое.... Я ему сказала, что ты сейчас от меня хочешь, мы в санатории. Ну, хотя бы частично, хоть что то сделай. Уже когда мы ехали обратно, я споосила травил? Нет, конечно. Побрызгал дихлофосом и сам уехал. Он, короче, это время пару раз сдавал свою квартиру, а в нашей жил. В общем, масштаб любви виден..... Да, ладно ко мне, к дочери... Оч запущено, кладок несколько, вертела диван, терла, феном, пылесосила. Кровать чердак дочкин разобрала, горячей водой в ванной вымыла с доместосом, на кухне диван разобрала, сняла чехлы, постирала. Думаю мой диван выкинуть придется и кровать дочки под вопросом. Пока её на балкон отправлю. Она их сосны некрашеной. Вся в черных точках. Можно весной попробовать покрасить, тогда кладки окончательно убьются. Вот диван сложнее. Хотя побрызгала химией вычистила кладки убрала. Жесть.... Гадость какая.

Кошмар !!!!!!!!!И по клопам , и по мужу !!!! Они всегда себе на уме .Не клопы , мужики .

Ольга
#1456
Вика

Откуда? Возможно муж и привёз. Говорит, у него были, вывел. Возможно из вещей, которые нам отдавали. Либо по всему дому. Сейчас подбрасывают, листовки потом вешают, что травят. Ценник за жто дело хорош. Мне знакомая писала, у неё были. 20.000 фирме она отдала, в другой фирме 7000, скинули ей до 5000. После первой обработки они всё равно были, она 2й раз вызвала других. Я подумала офигеть суммы. В общем, долбаюсь сама. Конечно, мужу бывшему спасибо за заботу... Была мысль потравить и к нему с ночевой. Он начал ныть, вдруг мы ему привезём... В итоге спать легли с отравой. Проветрила, конечно, как следует. Но.....

У нас тоже повесили такое ....Короче , вы в европейском тренде - с клопами .Очень жалко мебель .И деньги .

Ольга
#1457

Вот времена настали - одни катаклизмы .А вояки там наши как ????? Наш завещание прислал - не верит что живым придет !Я новости посмотрю - пляски на костях какие то .Так зиму хочется как в нашем детстве была - мороз , белый снег и солнце .Небо синее .Не дай бог .Помню не так давно что снег выше трамвая выпал .Но пока только начало испытаний под названием зима .Маруся без света сидит наверно .

Ольга
#1458

Мне нравится как пишет женщина в другой моей теме - Господи , спаси и пронеси !!!!!!

Маруся$
#1459
Ольга

Вот времена настали - одни катаклизмы .А вояки там наши как ????? Наш завещание прислал - не верит что живым придет !Я новости посмотрю - пляски на костях какие то .Так зиму хочется как в нашем детстве была - мороз , белый снег и солнце .Небо синее .Не дай бог .Помню не так давно что снег выше трамвая выпал .Но пока только начало испытаний под названием зима .Маруся без света сидит наверно .

Оля, кто ваш? Из вашей семьи кто-то на сво?