Гость
Статьи
Если женщина не может …

Если женщина не может дать ничего, кроме "женской энергии".

То зачем она такая нужна? Как она сделает мою жизнь лучше? И зачем на такую тратить свое время?

GIF
Глебушка
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

В полиции тоже арбузеры

Полицию *** придумала. Жырухам туда западло обращаться.

Глебушка
#54
Гость

Анал - это по части Мужчин с ву Мана. Приятного массажа простаты.

Ну раз ты на столько осведомлена, то видимо ты эти массажи и проводишь 😂

игры с вареньем
#55

У мужиков как обычно логика отсутствует. Не устраивают бабы так и не окучивай их не зови на свидания. Делов то. Или они тебя преследуют и навязывают отношения?? Просто не подходи к особям женского пола и нет проблем.

Гость
#56
игры с вареньем

У мужиков как обычно логика отсутствует. Не устраивают бабы так и не окучивай их не зови на свидания. Делов то. Или они тебя преследуют и навязывают отношения?? Просто не подходи к особям женского пола и нет проблем.

Мужчины меняют мир. Супу не будет.

Гость
#57
игры с вареньем

У мужиков как обычно логика отсутствует. Не устраивают бабы так и не окучивай их не зови на свидания. Делов то. Или они тебя преследуют и навязывают отношения?? Просто не подходи к особям женского пола и нет проблем.

Вуманские мужики - это отдельный вид "мужиков". Здесь сидят самые ***.

Они ничего не будут менять, только ныть, что никому не нужны (действительно почему?), бухать и оскорблять, винить женщин.

Я тоже не понимаю. Ну вот не нравятся вам женщины, так признайте уже, что вы латентные и спите друг с другом. Вас на форуме полно! Выбор шикарный))

Гость
#58
Глебушка

Ну раз ты на столько осведомлена, то видимо ты эти массажи и проводишь 😂

Как только отращу пЭнис- обязательно Вам лично проведу, в следующей жизни.

Пион
#59

За энергию надо платить, не слыхал о таком? Ты же не орешь, зачем ты платишь за электричество? Так вот, когда ты заряжаешься ( а 90% мужиков заряжаются что эмоционально что сексуально от женщин), тогда и плати за то, что тебе улучшают твое настроение и не только его.
Получается, ты и такие как ты хотят на халяву пользоваться, отбирать женские ресурсы, делая свою жизнь лучше, и при этом ты еще ноешь, что тебе мало, надо еще и еще. Умерь свои запросы. Без женщины тебя бы вообще на этом белом свете не было, помни об этом перед каждым своим нытьем.

Гость
#60
Глебушка

На вумане такие не водятся.

Ну так Вы ж не на Вумане женщину ищете, а в реальной жизни.
А, еще самое главное забыла: женщина может читать Вам стихи!

Глебушка
#61
Гость

Как только отращу пЭнис- обязательно Вам лично проведу, в следующей жизни.

В следующей жизни ты на глубине 2ух метров под землей будешь кормом для червей, бактерий и других организмов. Извини, что разрушил твою идеологию.

Гость
#62
Пион

За энергию надо платить, не слыхал о таком? Ты же не орешь, зачем ты платишь за электричество? Так вот, когда ты заряжаешься ( а 90% мужиков заряжаются что эмоционально что сексуально от женщин), тогда и плати за то, что тебе улучшают твое настроение и не только его.
Получается, ты и такие как ты хотят на халяву пользоваться, отбирать женские ресурсы, делая свою жизнь лучше, и при этом ты еще ноешь, что тебе мало, надо еще и еще. Умерь свои запросы. Без женщины тебя бы вообще на этом белом свете не было, помни об этом перед каждым своим нытьем.

В окоп, животное!

Гость
#63

С энергией она хочет мужика, может дать секс, заботу, ласку внимание, компанию, помощь в вопросах. Без энергии как я ниче не может дать

Гость
#64

Очередное нытье на тему "зачем мне нужна женщина?"))

донна Ослабелла
#65

Что значит "ничего, кроме женской энергии"??
У вашей подруги, автор, даже *** и титек нет что ли.

Гость
#66
Гость

А с какой целью вы с женщинами встречаетесь? Или совсем не было встреч?

Ищет какой дуре может на шею присесть. Дуры бескорыстные не попадаются, пришел сюда поныть.

Гость
#67

Женская энергия стоит очень дорого. Вы не потянете, даже не стоит начинать.

гу
#68

автор, а вы думайте не о том, чтоб брать, а чтоб самому отдавать

#69
Пион

За энергию надо платить, не слыхал о таком? Ты же не орешь, зачем ты платишь за электричество? Так вот, когда ты заряжаешься ( а 90% мужиков заряжаются что эмоционально что сексуально от женщин), тогда и плати за то, что тебе улучшают твое настроение и не только его.
Получается, ты и такие как ты хотят на халяву пользоваться, отбирать женские ресурсы, делая свою жизнь лучше, и при этом ты еще ноешь, что тебе мало, надо еще и еще. Умерь свои запросы. Без женщины тебя бы вообще на этом белом свете не было, помни об этом перед каждым своим нытьем.

Я эмоционально заряжаюсь, когда мне на счёт поступают кругленькие суммы )

Гость
#70
Никто

Интересно, но ни одна женщина не смогла объяснить что есть женская энергия, другими словами "Так что же я получаю на самом деле-то?"

Непередаваемые ощущения ты получаешь,если ахаешь красивую женщину,жаль,что тебе это не понять с твоими страшилами.

Гость
#71
Никто

По части денег это ваш частный случай - не принимается как аргумент (принят, если бы обсуждали только вас)

По части быта - не принимается тоже. Т.к. вы (как и большинство девушек) выдаете само-собой разумеющееся вещи как ваше собтственные достижение, больно читать когда у людей эмоциональный интеллект уходит в минус.

Забавно. В другой теме писали, что ваша баба вас не поддержала при проблемах с финансами. Тут женщина и финансово и морально и в быту епашит- а все равно плохая и "этавседелают". Кто такие эти "все"?

Гость
#72
Гость

Забавно. В другой теме писали, что ваша баба вас не поддержала при проблемах с финансами. Тут женщина и финансово и морально и в быту епашит- а все равно плохая и "этавседелают". Кто такие эти "все"?

поумнела она неужели. раньше впереди трусов бежала дитачку спасать))

#73
Гость

Непередаваемые ощущения ты получаешь,если ахаешь красивую женщину,жаль,что тебе это не понять с твоими страшилами.

Ну это только в первый раз, потом уже ничего особенного, в привычку входит. Это как новой тачке радуешься, а потом все, это уже обыденность.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Почему дилдо из ануса вытащил? Кто разрешал? Хозяйка накажет. Теперь засунь его себе в рот и сиди так пока не разрешат вынуть. За ослушание будешь бит ссанной тряпкой по морде.

#77
Гость

Забавно. В другой теме писали, что ваша баба вас не поддержала при проблемах с финансами. Тут женщина и финансово и морально и в быту епашит- а все равно плохая и "этавседелают". Кто такие эти "все"?

все верно, посему это частный случай, так как это происходит кратно реже. и сомнительно, что я писал о проблемах с финансами,ибо я не нуждающийся в оных. предполагаю что вы интерпретировала мое сообщение не так, как я имел его ввиду. ссылку,пжлст

Гость
#78
Никто

все верно, посему это частный случай, так как это происходит кратно реже. и сомнительно, что я писал о проблемах с финансами,ибо я не нуждающийся в оных. предполагаю что вы интерпретировала мое сообщение не так, как я имел его ввиду. ссылку,пжлст

Так... "Это происходит кратно реже", или "этавседелают"? Разумеется. Тут все завсегдатаи очень обеспеченные люди.

Гость
#79

Влюбитесь ))) Подобные вопросы отпадут. Сами все на блюдечке с голубой каемочкой поднесете и ничего кроме нее, любимой, не надо будет.

Эля 42
#80

Когда женщина говорит про энергию, имеется ввиду, что она дарит вдохновение и дает ему чувствовать себя супер лидером, добытчиком и защитником.
Но, вопрос как она это делает? Что она предпринимает?
Если просто днем сидит красивая и медитирует, а ночью ублажает, то это этого мало. Брак на этом не устоит.
Мужчине нужен комфорт дома, вкусная еда и жена, которая понимает его и принимает его недостатки. Кому-то хочется чтобы она была успешной в социуме и тогда искать именно такую. Но это сложно для нее : и дома быть милой и на работе сильной. Тут не обойдется без компромиссов между мужем и женой.

Гость
#81
Гость

Я при банкротстве супруга его долги помогала закрывать. И не квакала. Все деньги в семье всегда были общие. На его жили, мои откладывали. Первые две машины супруга были куплены целиком на мои. Плюс ремонт в его добрачке. Мебель кстати и сейчас 100% на мои менялась(есть квартира и тд). Техника уже нет. Когда его мама поломалась- все и ей помогала делать в быту. Из своих накоплений на форс мажор его маме тоже скидывала. Отпинала к врачам, даже его родители благодарность выразили, слежу за питанием, сейчас не работаю- даде не приходится доставку вызывать и очень редко самому себе класть еду. Ботинки чищу и вещи раскладываю. Помимо прочего.

чьи ботинки? обалдели что ли)

Гость
#82
Гость

Ты мыслишь категориями купи-продай. Твой уровень девушки для съема.

ну поставщик энергии всегда просит оплату за энергию)

Гость
#83
Глебушка

Своя жп, хорошая работа, хороша зп, с перспективой роста, купил землю 12 соток, в следующем году(может через год) хочу дом построить загородный.(Это громко, конечно, но явно не деревянную дачу).
Высокий, спортивный, голубоглазый.
Люблю котиков, науку и джаз.

Вот ,на форуме появился мужчина-идеал,прям Голливуд рыдает,женщины (без энергии)штабелями падают к ногам.Сама ,кабы не муж,навязалась на знакомство,тем более,что во мне есть опасная женская манкость,хотя писаной красавицей не являюсь.Свободные девушки и женщины,дерзайте!

Гость
#84
Эля 42

Когда женщина говорит про энергию, имеется ввиду, что она дарит вдохновение и дает ему чувствовать себя супер лидером, добытчиком и защитником.
Но, вопрос как она это делает? Что она предпринимает?
Если просто днем сидит красивая и медитирует, а ночью ублажает, то это этого мало. Брак на этом не устоит.
Мужчине нужен комфорт дома, вкусная еда и жена, которая понимает его и принимает его недостатки. Кому-то хочется чтобы она была успешной в социуме и тогда искать именно такую. Но это сложно для нее : и дома быть милой и на работе сильной. Тут не обойдется без компромиссов между мужем и женой.

и мне интересно как женщина дает какому ниб инженеру или дворнику себя лидером посувствовать?и лидером среди кого? ее и детей?

Monika
#86
Эля 42

Когда женщина говорит про энергию, имеется ввиду, что она дарит вдохновение и дает ему чувствовать себя супер лидером, добытчиком и защитником.
Но, вопрос как она это делает? Что она предпринимает?
Если просто днем сидит красивая и медитирует, а ночью ублажает, то это этого мало. Брак на этом не устоит.
Мужчине нужен комфорт дома, вкусная еда и жена, которая понимает его и принимает его недостатки. Кому-то хочется чтобы она была успешной в социуме и тогда искать именно такую. Но это сложно для нее : и дома быть милой и на работе сильной. Тут не обойдется без компромиссов между мужем и женой.

От комфорта энергия не попрет, хотя комфорт очень ценен в быту. И жена симпатичная, даже энергичная не гарантирует, что мужчина попрет в гору одномоментно. Она его самого должна вставлять чтоб была бегущей строкой мысль, как же я могу ее сделать счастливой. И попер
)))

Гость
#87
Гость

Мужчины меняют мир. Супу не будет.

У тех мужчин, кто меняет мир, женщины в твоем супе не нуждаются.

#88
Гость

Сообщение было удалено

Энергия,энергия.. А как тебе забота? А поддержка?
Вот без этого тебе точно не выжить.

Гость
#89

Она тебе детей даст, обуит, оденет, еду приготовит, дома приберет и еще будет радовать тебя.

Гость
#90
Эля 42

Когда женщина говорит про энергию, имеется ввиду, что она дарит вдохновение и дает ему чувствовать себя супер лидером, добытчиком и защитником.
Но, вопрос как она это делает? Что она предпринимает?
Если просто днем сидит красивая и медитирует, а ночью ублажает, то это этого мало. Брак на этом не устоит.
Мужчине нужен комфорт дома, вкусная еда и жена, которая понимает его и принимает его недостатки. Кому-то хочется чтобы она была успешной в социуме и тогда искать именно такую. Но это сложно для нее : и дома быть милой и на работе сильной. Тут не обойдется без компромиссов между мужем и женой.

И тут ей надо дать в ***.

Гость
#91
Гость

ну поставщик энергии всегда просит оплату за энергию)

В Европу ее продавайте, а на выручку харчуйтесь.

Гость
#92
Гость

У тех мужчин, кто меняет мир, женщины в твоем супе не нуждаются.

Все меняют. Ты не нужна. Сдохни. Вдали от цивилизации мужчин.

Гость
#93
Глебушка

Своя жп, хорошая работа, хороша зп, с перспективой роста, купил землю 12 соток, в следующем году(может через год) хочу дом построить загородный.(Это громко, конечно, но явно не деревянную дачу).
Высокий, спортивный, голубоглазый.
Люблю котиков, науку и джаз.

Ну так дом построишь и женись. Детей заводи.

Гость
#94
Глебушка

Своя жп, хорошая работа, хороша зп, с перспективой роста, купил землю 12 соток, в следующем году(может через год) хочу дом построить загородный.(Это громко, конечно, но явно не деревянную дачу).
Высокий, спортивный, голубоглазый.
Люблю котиков, науку и джаз.

Пока молодой не тяни, потом один останешься. Чтобы жить с женщиной надо привычку иметь.

#99
Гость

Сообщение было удалено

М-да,с ЧЮ у народца совсем что-то туговато.
Забыл подписать- Сарказм.

Гость
#101
Никто

По части денег это ваш частный случай - не принимается как аргумент (принят, если бы обсуждали только вас)

По части быта - не принимается тоже. Т.к. вы (как и большинство девушек) выдаете само-собой разумеющееся вещи как ваше собтственные достижение, больно читать когда у людей эмоциональный интеллект уходит в минус.

Неа.

Во-первых, аргумент про быт очень даже принимается при условии совместного бюджета. Нифуя се, денег она дает, машины покупает, за свекровью ухаживает и дома харчи варит, а вам все мало))

2. А что вам вообще надо тогда? Судя по вашим комментариям, вам все не так и не эдак. Что по вашему мнение должна давать женщина в отношениях?

Гость
#102

Энергия это мало? Не зря говорят ты у меня всю энергию взял. Энергия это жизнь человека

Гость
#103
Никто

Интересно, но ни одна женщина не смогла объяснить что есть женская энергия, другими словами "Так что же я получаю на самом деле-то?"

Я ради вшивого мужичка даже с дивана *** не подниму. Поэтому никто не получит мою энергию. Кроме избранного. Никакой готовки. Секса. Даже общатся лень. Иди покупай эскортницу будет теье энергия..

Гость
#104

Я никогда не спала с мужчиной. Не давала им свою физическую энергию. Секс это энергия. Даже за деньги бы не дала. Только за 6 миллионов. 🤔🤔🤔Можно квартиру бы купить. А так не стала бы. Секс это энергия. Вообще на мужчину много уходит энергии. Наверное. Я то не жила с ними. Но видела с издали

Гость
#105
Гость

Может РСПэха ему не положена? Или милая целлюлитнорылая девочка 50 лет?

Толстые женщины все замужем. Между прочим. И рспашки (или как их там) тоже замужем. Берут в жены с удовольствием. А вот девственницы видимо не очень популярны 😄 но мне пофиг. Я слишком ленивая стала чтобы лизать очко мужику. Так что замуж нет желания

Просроченная фея
#106

Женская энергия это размытое понятие. За всех девушек не могу сказать,но я могу дать верность,заботу,поддержку в сложных ситуациях,то есть не сбегу при болезни и бедности . И характер весёлый)
Но есть одно но. Я не фотомодель по внешности. Проблема для искателей "женской энергии", которых большинство😒
И еще я слишком простая. Не хожу в зал и в салоны, люблю дома печь пироги и читать бумажную книгу с котом на руках,убираясь,танцую под музыку и пою,соседей задолбала😎

Просроченная фея
#107

Еще мой прикол: на людях скромная, а дома энерджайзер, люблю страстный секс

Гость
#108

А что, кто-то насильно заставляет автора тратить свое время на женщин? Вроде у нас крепостного права нет, всё добровольно.
И сам автор тоже женщинам дать ничего не может, так что женщины также ему ничего не должны.

Гость
#109
Гость

А… Зачем ей к Вам подходить то? Проще полицию вызвать.

О! Она хочет отсосать у полиции? Фантазёрка, однако!

Гость
#110
Гость

Я никогда не спала с мужчиной. Не давала им свою физическую энергию. Секс это энергия. Даже за деньги бы не дала. Только за 6 миллионов. 🤔🤔🤔Можно квартиру бы купить. А так не стала бы. Секс это энергия. Вообще на мужчину много уходит энергии. Наверное. Я то не жила с ними. Но видела с издали

секс это энергия которую тратит мужчина. На удовльтворение женщины.
Спортсменам перед соревнованиями нельзя. Потеряют энергию.
Так что секс у мужиков энергию отбирает.