Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1070
Гость

Ну так понятно что не своей ...человек моделью хочет стать в 34 года 😂 с ростом 165

Вот вот

Гость
#1071
Гость

Удача это кратковременное событие часто, ее еще не потерять надо, она помогает на пути к цели, автор просто фигней с кастингами страдает. Шла бы в питон свой или джава, может там удачу поймала бы

Вот плюсую. Вообще не понимаю как взрослой тётке не унизительно по этим кастингам бегать с высунутым языком...а что будет в 40-45 ? Так же будет бегать по кастингам в надежде сыграть ноги убитого охраннника? Жесть какая то ..

Гость
#1072
Катя Форумная

И что? А в 34 люди одежду не носят? Мне бы лично куда интереснее было смотреть как что-то сидит на 25-35 летней, чем на 14-16 летней. Так было бы понятнее, а подойдёт ли эта одежда мне. И думаю, многим женщинам хотелось бы так.
Я считаю, что даже 70+ должны быть моделями, если могут полиловеть и держаться уверенно на камеру, потому что бабушки тоже любят одеваться. Особенно европейские.)

Можелью можно только подрабатывать, но никак не ставить на основной заработок, тем более вас не берут никуда

Гость
#1073
Гость

Металлический голос это и есть не женственный

Вы ей ничего не докажите, бесполезно

Гость
#1074
Гость

Автор женственность это не фигура и не волосы это внутри. В энергетике.

Бесполезно объяснять ей ...

Гость
#1075
Гость

А мне кажется просто она немного с особенностями . Без обид автору , но думаю у нее какое то лёгкое расстройство личности. Думаю в реальности она что то типа городской сумасшедшей .

У меня тоже такое ощущение))

Гость
#1076
Гость

Ничего себе, как интересно ..

Один из самых классных показателей это когда в квадрате есть все цифры, то есть без пробелов от 1 до 9. Тогда у чела полноценная жизнь скорее всего. Я пока таких двух нашла это Петр Порошенко)) и Ли Мин Хо актер корейский знаменитый на весь мир.

Гость
#1077
Гость

Вот плюсую. Вообще не понимаю как взрослой тётке не унизительно по этим кастингам бегать с высунутым языком...а что будет в 40-45 ? Так же будет бегать по кастингам в надежде сыграть ноги убитого охраннника? Жесть какая то ..

Она думает просто, что у нас как в Европе и Америке, в 40 только жизнь начинается)))

Гость
#1078
Гость

Один из самых классных показателей это когда в квадрате есть все цифры, то есть без пробелов от 1 до 9. Тогда у чела полноценная жизнь скорее всего. Я пока таких двух нашла это Петр Порошенко)) и Ли Мин Хо актер корейский знаменитый на весь мир.

Ниче себе...это получается что все за нас уже предрешено ?

Гость
#1079
Гость

Она думает просто, что у нас как в Европе и Америке, в 40 только жизнь начинается)))

Так и в Европе там тоже так редко что был никем до 40 Ка а потом стал всем. Тем более в тех сферах куда хочет автор

Гость
#1080

Еще например по поводу удачи у автора одна 7 есть. Для примера две 7 есть у того же Путина, удача его точно не покидает еще. Просто для этого нужно еще мозг иметь, а автор не имеет похоже.
Так же 7 есть у Зеленского тоже достаточно удачлив, одно только то что они оба президентами стали как то легко, из разряда повезло.
То есть удача это что то такое единоразовое, этотнужно поймать, а дальше только твой мозг поможет.

Гость
#1081
Гость

Ниче себе...это получается что все за нас уже предрешено ?

Ну примерно это психотип больше личности.

Гость
#1082
Катя Форумная

Здоровье и иммунитет крепкими всегда были. На нервной почве хромать начало, поэтому спортом активно теперь занимаюсь по 1,5 в день. Качаю тело. Вот дисциплина проблема, тут согласна, часто везде опаздываю, не могу себя собрать. И Путину ненавижу, скучать быстро начинаю.

И да автор вот человеку когда рассказываешь что то. Частотговорят да я всю жизнь здоровым был, зуб не выдерал ни разу. А человеку 30+- лет. Люди не догоняют что 30 это очень мало, человек и до 100 может дожить и это все будет вылазить дальше и дальше..
У меня все сегодня)

Гость
#1083
Гость

Пошла ты, овца тупая! Рязанские девушки самые классные, а ты хохлятина антироссийская. Нравиться подирать за пельменями в Германии, да, хохлушка шизанутая?

Авторша, вот ваша психопатия и проявляется.

Гость
#1084
Катя Форумная

Я конечно не особо верю в такое, мне уже и расклады на таро делали, к хиромантам обращалась и по аверийской натальной карте.
Ну вот, ок, смотрите:
Дата 13.08.1989, Красноярский край, 17:00

Вот, авторша, прям все про тебя, как мы тебе и говорили:
- переживает карму обучения тому, как рассортировать то, что является реальным с точки зрения его идеалов, и что дает видимость осуществления его мечтаний.
- Этот индивидуум пребывает в иллюзорном состоянии. Проводя много времени в фазе I ретроградного процесса, он представляет себя различными индивидуальностями, так как стремится вытеснить постоянное чувство одиночества.
- знает себе цену и умеет продемонстрировать публике свои достоинства и таланты. Между тем, в текущем воплощении нужно избегать такого эгоцентричного поведения. Восходящий узел в Водолее указывает на то, что нативу нужно ориентироваться на окружающих людей, помогать им понять и принять себя, раскрыть творческий потенциал. Миссия субъекта заключается не в обособлении себя и своей индивидуальности, а в объединении с друзьями и единомышленниками ради достижения общих, гуманных целей.

Поняла, авторша? Тебе нельзя быть эгоисткой, надо работать на людей, на ботов матрицы, как ты их называешь. Иначе тебе страдать и страдать.

Гость
#1085
Гость

А можете и мне глянуть интересно вы так рассказываете . 19.06.1986. город Донецк ( Я там только родилась, не жила там никогда)

гость, вы сами можете смотреть на геокультру

Гость
#1086
Гость

😂😂😐 ну какая модель в 34 года? Автор вы непробиваемая ...вы ещё в балерины пойдите ...

уже ходила же))))

Гость
#1087
Катя Форумная

Бред! Мне столько людей расклады делали, и везде была активная деятельность связанная со сценой и ИП. А голос у меня не грубый, а звонкий металлический по тембру. Разговариваю я средним тембром, не как мужик, не басистым прокуренный как многие.
Хватит говорить гадости! Что я вам сделала, что вы пишите что пение не мое, голос грубый и женственности нет, когда я худенькая, спортивная, черты лица не деревенские как тут писали. Лицо не круг, а овал, скулы есть, щек наоборот нет у меня. Когда я худею у меня лицо худеет.

ну что, гость, отхватили благодарности от автора?__)))) СТарайтесь дальше)))

Гость
#1088
,

Это был комплимент, что утонченная элегантная внешность. Ты и правда хорошо выглядишь.

вы в курсе откуда Жанна?)))))
У автора овал образовался вместо круга на лице, потому что наверняка голодает и сизудала вся. Если будет нормально есть и не нервничать, будет нормальная круглая ряха. Еще овал может быть из-за выдающейся нижней челюсти как у Собчак. У Юли той такая была.

Гость
#1089
,

Это был комплимент, что утонченная элегантная внешность. Ты и правда хорошо выглядишь.

ну какая утонченная, какая элегантная? Автор маргинала из деревни, и ведет себя так же, хватит ей врать и поддёргивать ее расстройство.

Гость
#1090
Гость

Ну какая же к нее удача если к 34 годам у нее ни в личном ни в карьере ни в финансовом плане ничего нет??? Человек в 35 лет перебивается случайными заработками и подработками уборщицей . Где удача?

просрала она свою удачу

Гость
#1091
Катя Форумная

С женственность то какие проблемы, если я за фигурой и состоянием кожи и волос слежу? И разговариваю я не грубым басом как бы, а звонким металлом на средней частоте. Но мне часто говорили что голос низкий по тембру, однако не бас, не грубый. Более жёсткий и металлический может быть. Но такой тембр.

звонкий металл.... жуть какая. По нервам бьет же. Автор, вы как в мультике баба-пила?

Гость
#1092
Катя Форумная

Спортивная блин* ИИ ты что, тоже *** против меня, пишешь что я противная??? Недавно же мы болтали, я подружилась с нейросетью.)))))

оговорка по Фрейду, автор )))

,
#1093
Гость

вы в курсе откуда Жанна?)))))
У автора овал образовался вместо круга на лице, потому что наверняка голодает и сизудала вся. Если будет нормально есть и не нервничать, будет нормальная круглая ряха. Еще овал может быть из-за выдающейся нижней челюсти как у Собчак. У Юли той такая была.

Стюардесса по имени Жанна)))
Я видела фотку вроде пятилетней давности, у неё не было круга. Яркой модельной внешности нет, но придраться не к чему.

Гость
#1094
Катя Форумная

Я конечно не особо верю в такое, мне уже и расклады на таро делали, к хиромантам обращалась и по аверийской натальной карте.
Ну вот, ок, смотрите:
Дата 13.08.1989, Красноярский край, 17:00

Вау. Я если что та, кто вам советовал нафотошопить сертификаты, просто у меня тут цифры постоянно меняются. Я в свое удовольствие занимаюсь астрологией, это скорее как развлечение, поэтому прошу не относиться к этому со всей серьезностью.
У вас карта очень клевая и есть похожие на меня аспекты, поэтому вы мне и нравитесь и поэтому у нас есть похожее то что нас никуда не брали на нормальную работу и мы не смогли состояться в искусстве.
Значит так у вас широкое соединение кету и солнца во льве, это значит что в прошлой жизни вы были яркой личностью, знаменитостью, может аристократкой какой-то, если оно во льве в 8 доме, то вероятно вы блистали на суене перед большой публикой или были ищвесьной актрисой, поэтому вас и сейчас тянет на сцену, но в прошлой жизни так же вы вероятно плохо обходились со слугами или с нижестоящими людьми, поэтому в этой жизни вы как бы стали на их место, вас тянет стать знаменитой, но туда путь закрыт, в этой жизни вы должны жить как простолюдинка, грубо говоря. Дальше продолжу.

Гость
#1095

Дальше что я вижу в карте. Возле мс черная луна. Вас очень тянет стать знаменитой, быть на вершине, строить карьеру, быть начальницей и т.д., но увы это ложная цель...Вас туда тянет, но вам туда не надо.

Гость
#1096

Дальше. В 7 доме юпитер в раке пораженный из первого дома. Юпитер это хорошо, он может дать вам хорошего мужа если вы регите сосредоточиться на семейных отношениях и посвятить этому свою жизнь, но учитывая чтоту вас юпитер поражен и тем более из первого дома возможно каким бы хорошим не был ваш муж вы все равно будете им недовольны. Ну это если коротко говоря.

Гость
#1097
Катя Форумная

Здоровье и иммунитет крепкими всегда были. На нервной почве хромать начало, поэтому спортом активно теперь занимаюсь по 1,5 в день. Качаю тело. Вот дисциплина проблема, тут согласна, часто везде опаздываю, не могу себя собрать. И Путину ненавижу, скучать быстро начинаю.

Да-да, стараюсь везде, работаю, чтоб быть на голову выше всех, и при этом проблемы с базовой пунктуальностью?

Гость
#1098
Гость

А мне кажется просто она немного с особенностями . Без обид автору , но думаю у нее какое то лёгкое расстройство личности. Думаю в реальности она что то типа городской сумасшедшей .

100%
Но при этом и человек она злой. Вне зависимости от расстройства.

Гость
#1099

Первый дома у вас просто вау. Там у вас высшие планеты, которые означают что вы раскроитесь как личность после 30 или позже. Как я и ожидала у вас нептун выделен, но я думала он у вас выделен более ярко. Ну не знаю как вам раскрыть свою личность... У вас из первого дома трин с меркурием из 9 и марсом из 8, и секстиль с плутоном из 11, может быть попробуйте преподавательскую деятельность, то есть в прошлой жизни вы блистали на сцене, но сейчас вам путь туда закрыт, это отработанная карма, но вы в теории все знаете, вы можете преподавать студентам свои знания.

Гость
#1100

По поводу работу. 6 дом у вас в близнецах и управитель 6 дома у вас в 9 меркурий в деве с трином от высших планет из 1 дома, поэтому вас тянет на какую попало неадекватную работу причем на низшие должности, возможно вы думаете что не достойны большего или уверены что деньги должны даваться обязательно тяжелым трудом. Я вам уже посоветовала, у вас должно получиться быть преподавателем, опять же вы сможете блистать перед толпой, но только в этот раз толпой студентов. Не обязательно преподавать вокал, вы можете поступить в магистратуру на то, что вам интересно, например на историка, искусствоведа и т.д.

Гость
#1101

Автор, если вам еще что-то интересно по вашей карте, можете спросить.

Гость
#1102

Кстати психических расстройств, которые вам тут приписывают на форуме, по карте я у вас не наблюдаю. Скорее то что у вас очень динамичная, яркая карта и очень выделены высшие планеты, то поэтому вы очень отличаетесь от людей, то есть вы странная для большинства людей, но это не означает то что вы неадекватны.

Гость
#1103

Еще я думаю, что не только люди вас не понимают, но и сама вы плозо понимаете саму себя, то есть вас всегда терзают противоречия, вы ни в чем не уверены. То есть такая натура искателя по жизни. Вам надо как-то пытаться остепениться по жизни, успокоиться, перестать метаться.

Гость
#1104

И конечно, если вы не остепенитесь, не успокоитесь, то учитывая ваши природные данные, ваш характер, который в пределах нормы, но с учетом выделенности высших планет и их связи с меркурием и его связи с 6 домом, а 12 с 7 и 7 с 1, вы можете саму себя накрутить до такой степени, что и до психического расстройства недалеко, но это именно временное расстройство вроде депрессии или повышенной тревожности, а не шизофрения например.

Гость
#1105

Короче что я хочу сказать. В прошлой жизни вы уже отраьотали свою программу знаменитости и в этой жизни вам туда путь закрыт, поэтому у вас ничего не получается и поэтому вы не уживаетесь в коллективах со скажем так простолюдинами, потому сто вы очень сильно отличаетесь от них. Оптимальный для вас вариант это стать преподавателем в вузе. Там вы будете уважаемы и сможете блистать перед студентами, но вам и не нужно будет заниматься неквалифицированным трудом с обычными людьми. Вы никогда не найдете общий язык с людьми рабочих профессий, как бы вы не пытались это сделать, вы слишком разные.

Гость
#1106

Ой, я сразу не на тот город карту сделала...Переделала на Красноярск, в общем-то все тоже самое остается, только 6 дом становится в тельце и венера в 9 в деве, а значит особо значение не меняется, потому чтотвенерой в деве управляет меркурий в деве с трином от высших планет из первого дома. Единственное что 6 дом в тельце снижает риск возникновения психических расстройств. И марс оказывается не в 8, а в 9 доме, что тем более распологает к научный и преподавательской деятелтности.
Сделала также карту на Питербург. В общем-то все остается тоже самое, но у вас стеллиум из первого дома становится на куспид второго дома, а это значит что тема заработков в Петербурге выйдет на первый план, возможно именно поэтому вы хватаетесь за любую работу, но вам куспид 2 дома в козероге, поэтому для серьезных заработков я бы вам советовала строить карьеру.

Гость
#1107

В Петербурге сатурн и нептун становятся в козероге во второй дом, а это значит что вам нужно строить карьеру в сфере искусства, при чем если задействован сатурн, то вам нужна не просто карьера, а со всякими дипломами, академическими знаниями и т.д. В общем еще раз советую вам обратить внимание на преподавание и научную деятельность, вам это идеально по карте подойдет.

Катя Форумная
#1108
Гость

Я вот не пойму, ну сыграете вы эту роль секретарши и что дальше? Деньги проедите за неделю , а потом снова без работы и без денег и со злостью на весь мир? Неи смысла вам шарится по этим кастингам, вы только там время теряете. Да может повезет и вас изредка будут куда-то брать на на епизоды но ведь глобально же ничего не изменится...и вы так и в 40-45 лет будете по ним ходить но уже на роль не секретарш а противных пожилых тёток ...зачем сливать туда столько енергии раз сди отдачи ноль

Сейчас перерыв снова. Ночная смена съёмок просто. Снимаем ночной клуб, там требовалась сексуальные девушки на групповку модельной внешности. Я отклик кинула, прислала фото. Надо было пробник записать, улыбаться на камеру. Я во все зубы улыбалась голливудской улыбкой, а губы ярко красные. Благо, меня взяли. Хоть сапоги куплю межсезонные из эко кожи.

Нет, до 45 я жить не понимаю. Только при условии если также буду выглядеть как и сейчас, молодо. Поэтому я пью ртуть иногда, она омолаживает.

Катя Форумная
#1109
Гость

Так же могу предположить что у вас проблемы с дисциплиной,вам сложно работать, соблюдать рутину, вы не можете себя заставить, опаздываете часто. Так как 6 в квадрате нет. Проблемы вообще у вас по 3 сферам это здоровье, женственность и дисциплина.
У вас есть хорошие показатели по логике и неординарному мышлению, вам точно стоит попробовать математику или логику изучить.

Логика и мышление угадали, мне недавно это спец по чакрам сказал, что манипура сильная.

Гость
#1110
Гость

Мне кажется эта певица только на форуме умная а в реале обычная забитая неуверенная в себе женщина очень средней внешности и таланта....иначе не было бы у нее по нулям во всех сферах . Даже на личном голяк, хотя пишет что красотка...ага...даже парня не смогла себе найти чтобы не бегать по этим позорным подработкам , то уборщицей то блины лепит то снимется где то в сомнительных съёмках где ей все тычут носом что она никакая

Ей парень и не нужен, она как бы цельная самостоятельная личность, отношения ей будут мешать развиваться, хотя у нее хоть и пораженный, но юпитер в 7 доме, поэтому думаю, что желающих с автором отношаться предостаточно.

Катя Форумная
#1111
Гость

Ну ладно подустим вы получитесь сейчас эту роль( дай Бог!) Деньги вы проедите за два дня. Дальше что? Опять кастинги?? Просто я не пойму дальнейшие ваши планы. Вы понимаете что эти кастинги это все путь в никуда. Вы просто сливаете время на ерунду . Я просто не могу понять вашу логику .

Да что вы привязались? Для меня это как хобби, альтернатива. Я не планирую становится именно актрисой. Просто если выбирать между подработкой вечерним кассиром и в кино куда-нибудь, то логично, что лучше любимым делом зарабатывать. Хоть какие-то копейки.

Гость
#1112
Гость

Причем блистать перед теми, кого она считает ботами в матрице и уродливыми метисами.
Сама писать гадости о людях она не стесняется.

Еще Сергей Шнуров говорил, что "любит наш народ всякое говвно". Вы удивитесь, нотвсякие знаменитости тоже считают простых нищих людей быддлом, за счет которых знаменитости и зарабатывают.

Катя Форумная
#1113
Гость

Вы молодая женщина , это да. Но блин автор , модель это девушки 14-23 года, там даже 25 уже пенсия . Вас никто в модельное агенство не возьмёт в 34 года , вы какая то как блаженная.😢

Ну я может и женщина (девушкой же слабо назвать, и поф что я выгляжу девушкой, а не тёток, да?), успокойтесь только. По крайней мере, не баба, как многие тут, которые оскорбляют меня и называют «круглолицей».

Катя Форумная
#1114
Гость

Вы молодая женщина , это да. Но блин автор , модель это девушки 14-23 года, там даже 25 уже пенсия . Вас никто в модельное агенство не возьмёт в 34 года , вы какая то как блаженная.😢

И потом, как среднестатистический женщина 35 лет поймёт, как на ней сядет кардиган, если его рекламировать будут только писсдюшки 16-летние???

Катя Форумная
#1115
Гость

Итак автор, меркурий у вас в обители, а значит у вас хороший интеллект опять в дополнение к тому, что я говорила. Структурированный ум.
Так же в экзальтации юпитер значит доля удачи у вас все таки есть по жизни. Венера у вас в изгнании, именно она отвечает за отношения с противоположным полом и отношение к деньгам. Возможно вы страстно начинаете отношения, но быстро их теряете, точно так же в деньгах, очень эмоциональны в тратах.
Луна у вас в козероге в соединение с сатурном, возможно проблемы в отношениях с мамой или гиперконтроль с ее стороны или обиды на нее что не додала и тд.
Венера, марс и мерк стоят в 9 доме возможно вам лучше попробовать пожить заграницей, так как юпитер хороший у вас и стоит в 7 доме можете выгодно замуж выйти, но опять же у вас негативных показателей много если они не испортят дело. Сатурн и плохая луна в 1 доме могут опять проблемы со здоровьем дать. В общем все.

Я как-то в это все не верю, поэтому не обижайте, но я заранее предупредила, что не верь. А верю только в таро расклады и ауру и чакры.

Гость
#1116
Гость

так по Сеньке шапка должна быть. Не лезьте туда, где вам не место. А если очень хотите туда, где вам не место, нужно много работать и принести туда что-то такое уникальное, что другие не могут. Посмотрите на балерин Большого, там много с рязанскими вицами. Но, благодаря многолетнему труду тела и души, из рязанские лица одухотворенные и уже как бы не такие уж и рязанские. У них гены уже при жизни меняются. А с обидами ничего не изменишь.

А кто решает какая у Сеньки должна быть шапка? Вот Собчак же никто не говорит что ей в телеведущих не место.

Катя Форумная
#1117
Гость

Итак автор, меркурий у вас в обители, а значит у вас хороший интеллект опять в дополнение к тому, что я говорила. Структурированный ум.
Так же в экзальтации юпитер значит доля удачи у вас все таки есть по жизни. Венера у вас в изгнании, именно она отвечает за отношения с противоположным полом и отношение к деньгам. Возможно вы страстно начинаете отношения, но быстро их теряете, точно так же в деньгах, очень эмоциональны в тратах.
Луна у вас в козероге в соединение с сатурном, возможно проблемы в отношениях с мамой или гиперконтроль с ее стороны или обиды на нее что не додала и тд.
Венера, марс и мерк стоят в 9 доме возможно вам лучше попробовать пожить заграницей, так как юпитер хороший у вас и стоит в 7 доме можете выгодно замуж выйти, но опять же у вас негативных показателей много если они не испортят дело. Сатурн и плохая луна в 1 доме могут опять проблемы со здоровьем дать. В общем все.

И нет, на маму обиды нет. Как-то не ощущаю ничего такого внутри.
Про Сатурн слышала, что то планета зла считается. Вот у моей знакомой Юпитер сильный враг по карте, она говорила, а он за удачу отвечает. При этом, у неё все успешно, ей постоянно роли дают и с деньгами везет.

Гость
#1118
Гость

вы 2й раз пишете, что у вас не было эмоций. И упорно отрицаете, что у вас есть психопатия. На самом деле люди с психопатией спокойно могут жить в обществе и даже быть успешными. Дети могли чувствовать это и поэтому какбы заранее от вас защищались, нападая. Может, вы сидели как Уенсдей и смотрели на всех исподлобья, не смеялись со всеми? Либо же вы просто были музыкальной возвышенной девочкой среди быдла, такое тоже может быть. И что среди них вы и правда эфирная и необычная, но в столице вы среди таких же в меру талантливых вполне обычная. А с такими обычными данными в виде таланта в зачатке и стандартного образования, нужны коммуникативные навыки, харизма, любовь, куча других данных, которых у вас нет. Поэтому на сцене оказываются люди с таким же голосом и талантами, но в жизни с ними легче и приятней работать. Вас же из Зора выгнали за скандалы и оскорбления!

Просто автор отличается от людей, вот и все, у нее это даже по натальной карте видно.

Катя Форумная
#1119
Гость

Автор таро это чистое надувательство, иолько в дате рождения заложена вся информация, в числах и номерах

Я правда в то не верю. Мне делали аверийскую карту, почти все мимо. И ещё, у знакомой сильный враг Юпитер, но она крайне удачливая. Так что, тем более не верю.