Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать мужичок-середнячок в 35+?

Когда детей уже рожать не надо, а чисто для секса есть огромный выбор молоденьких мужчин..
Пришла к выводу, что нет смысла в мужчине со средним заработком. Вот что он может мне дать? …

GIF
Автор
961 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Алексей
#813
Гость

А ей это зачем🤣. Родилась в бедной и некрасивой быть тебе служанкой, так что ли?

Тоже этого не понял, что она несёт?

Гость
#814
Julia👿

Ну.. это пипец))) Вот ты... циник!

А для сладкого секса можно зп относить феям/любовницам. Пока жена полы драит.

Гость
#815
Julia👿

Ну любовь это зависимость. Я считаю, что лучший брак - это брак по расчету. При наличии взаимной симпатии и с парнем своей расы.

Очень цинично. Брак по расчёту ничего хорошего не несет. Принц Чарльз женился на Диане по расчёту, а с любимой Камиллой ему не дали быть . И что в итоге вышло? Сломанная судьба Дианы, несчастный с ней принц. Хорошо, что он после ее смерти женился на любимой.

Гость
#816
Алексей

Тоже этого не понял, что она несёт?

Ну а кто по твоему женщины, постоянно жалующиеся что в браке весь быт на них? Тут полно таких. Так их для этого и брали.

Гость
#817
Алексей

А кому тогда нужна обеспеченная женщина?

Обычно самой себе/детям, которые живут с ней без отца/коту. Ну ещё иногда всяким альфонсикам, которые её недолго пользуют, а потом бросают, обвиняя в чём-то. Тем самым ещё и роняя ей самооценку ниже плинтуса.

Алексей
#818
Гость

Вот вот. Где они этих "красавчиков" находят?

Я более менее красивый)

Гость
#819
Алексей

А к обеспеченному мужчине не пытаются пристроиться нищие и пополамщицы? Или это другое)

Мне вот задаватели подобных вопросов непонятны🙄🤷🏼‍♀️

Женщина в корне отличается от мужчины. Вам сей факт неизвестен?

Поэтому да - это другое. Нищая женщина, если молода и красива и неглупа - выйдет замуж удачно, с руками оторвут.

Нищий мужчина - это балласт даже для не очень красивой и востребованной. Ну, это как *** без сисек и с кривыми ногами. На таких тоже женятся иногда - но это если лучших вариантов нет)))

Гость
#820
Гость

Сейчас молоденькие и богатенькие буратинки, в очередь выстроятся за 40 летней теткой. Чета ржу!.)

Если она хорошо выглядит то почему нет ?

#821
Julia👿

Ну фетфобия у меня))) По юности доставать пытались - не любят жирушки стройняшек. А я не мать Тереза, отвечаю всегда взаимностью - если ударят по щеке, то возьму палку и дам по голове.

Странно, меня никто не доставал) были одноклассницы полные - милые девчонки.

Гость
#822
Гость

Мне вот задаватели подобных вопросов непонятны🙄🤷🏼‍♀️ Женщина в корне отличается от мужчины. Вам сей факт неизвестен? Поэтому да - это другое. Нищая женщина, если молода и красива и неглупа - выйдет замуж удачно, с руками оторвут. Нищий мужчина - это балласт даже для не очень красивой и востребованной. Ну, это как жируха без сисек и с кривыми ногами. На таких тоже женятся иногда - но это если лучших вариантов нет)))

Ж и р у х а

Алексей
#823
Гость

Мне вот задаватели подобных вопросов непонятны🙄🤷🏼‍♀️ Женщина в корне отличается от мужчины. Вам сей факт неизвестен? Поэтому да - это другое. Нищая женщина, если молода и красива и неглупа - выйдет замуж удачно, с руками оторвут. Нищий мужчина - это балласт даже для не очень красивой и востребованной. Ну, это как жируха без сисек и с кривыми ногами. На таких тоже женятся иногда - но это если лучших вариантов нет)))

Пусть выходит за кого хочет и нищая женщина и нищий мужчина. Это их право

Гость
#824
Blueberry_

Странно, меня никто не доставал) были одноклассницы полные - милые девчонки.

Мне говорили что я из бухенвальда, что меня голодом морят и пр.

Алексей
#825
Гость

Мне вот задаватели подобных вопросов непонятны🙄🤷🏼‍♀️ Женщина в корне отличается от мужчины. Вам сей факт неизвестен? Поэтому да - это другое. Нищая женщина, если молода и красива и неглупа - выйдет замуж удачно, с руками оторвут. Нищий мужчина - это балласт даже для не очень красивой и востребованной. Ну, это как жируха без сисек и с кривыми ногами. На таких тоже женятся иногда - но это если лучших вариантов нет)))

По вашей логике богатые мужчины живут с бедными женщинами, а бедные мужчины и богатые женщины - одни

Алексей
#826
Алексей

По вашей логике богатые мужчины живут с бедными женщинами, а бедные мужчины и богатые женщины - одни

Я честно такого в реальной жизни не вижу

Гость
#827
Алексей

По вашей логике богатые мужчины живут с бедными женщинами, а бедные мужчины и богатые женщины - одни

По моей логике ( и по логике многих других) мат положение женщины вообще не принципиально, если она молода, привлекательна и неглупа. Излишнее богатство женщине в этом плане даже вредит - всякое альфонсье цепляется.
А вот в мужчине бедность - да, большой минус.
Т к в паре более естественно, когда мужчина добытчик.

Алексей
#828
Гость

По моей логике ( и по логике многих других) мат положение женщины вообще не принципиально, если она молода, привлекательна и неглупа. Излишнее богатство женщине в этом плане даже вредит - всякое альфонсье цепляется. А вот в мужчине бедность - да, большой минус. Т к в паре более естественно, когда мужчина добытчик.

Почему богатство женщины вредит, а у мужчины, наоборот. У вас какие-то штампы

Гость
#829
Алексей

По вашей логике богатые мужчины живут с бедными женщинами, а бедные мужчины и богатые женщины - одни

И да, бедные мужчины часто одиноки- женщины предпочитают потомство от сильных самцов)
И богатые женщины часто одиноки- т к они как нормальные женщины хотят себе более сильного мужчину, но они таких не привлекают. Т к они сами такие- ну если они это богатство зарабатывают сами)

Алексей
#830
Гость

И да, бедные мужчины часто одиноки- женщины предпочитают потомство от сильных самцов) И богатые женщины часто одиноки- т к они как нормальные женщины хотят себе более сильного мужчину, но они таких не привлекают. Т к они сами такие- ну если они это богатство зарабатывают сами)

Да нету такого в жизни, нету. Все живут с +/- одинаковым достатком

#831
Гость

Им не нравится, когда женщины обеспеченных предпочитают) они любят, когда женщина сама сама )))) Я вот только что упомянула, что меня муж обеспечивает- так у одного мужского ника пукан порвало здесь только минут 15 назад))))

Это всегда!! И ключевое "вывсёврёте" живёте с кошками и мечтаете о мужьях)

#832
Гость

Здесь сейчас на ветке Blueberry, у которой обеспечивающий муж ровесник) Она очень красивая,правда)

Мы знакомы?)

Гость
#833
Алексей

Почему богатство женщины вредит, а у мужчины, наоборот. У вас какие-то штампы

Так объясняли же уже раза три🤷🏼‍♀️

Женщине с карьерой самой жена нужна) поэтому мужчину ровню с карьерой и деньгами она не привлекает- ему нужна милая женушка)
А альфонсов и пополамщиков она подбирать не захочет)

Гость
#834
Алексей

Да нету такого в жизни, нету. Все живут с +/- одинаковым достатком

Согласна

Алексей
#835
Гость

Согласна

Она дичь какую-то пишет, не относящуюся к реальности

Гость
#836
Алексей

Почему богатство женщины вредит, а у мужчины, наоборот. У вас какие-то штампы

Мужчине богатство не вредит, а вот бедность - большой минус.
Т к мужчина - добытчик, что здесь непонятного?
А с пополамщиком она и по дому, и с детьми и на работе.
Женщина, существо, которое слабее мужчины, отработав как он на работе, пашет дома во вторую смену.

Алексей
#837
Гость

Согласна

Сейчас ещё будет blueberry писать: у меня муж в десять раз больше меня зарабатывает, это исключение из правил

Гость
#838
Алексей

А если не востребована?

Приходится подбирать то что есть) поэтому бедность для мужчины это минус, но не приговор- он может иметь невостребованным женщину)

Алексей
#839
Гость

Мужчине богатство не вредит, а вот бедность - большой минус. Т к мужчина - добытчик, что здесь непонятного? А с пополамщиком она и по дому, и с детьми и на работе. Женщина, существо, которое слабее мужчины, отработав как он на работе, пашет дома во вторую смену.

У вас похоже пластинку заело) Вы уже несколько раз это повторили

Гость
#840
Алексей

Почему богатство женщины вредит, а у мужчины, наоборот. У вас какие-то штампы

Женщине вредит, т к альфонсов привлекает.
А в мужчине наоборот большой плюс, т к он успешно выполняет мужскую функцию добытчика, что тут непонятного?

Гость
#841
Гость

Мне говорили что я из бухенвальда, что меня голодом морят и пр.

Это завидовали))) я вот таким завидую)) тоже хочу все жрать и не толстеть)))

#842
Гость

Мне говорили что я из бухенвальда, что меня голодом морят и пр.

Меня только бабушка называла "доска и два соска" и мечтала откормить 😁 девчонки наоборот всегда все на диетах сидели, а полные девочки в классе никогда ничего не говорили. Это очень странно, имея лишний вес, кому-то говорить про худобу. Первый раз о таком слышу..меня окружали добрые пухляшки)

Гость
#843
Алексей

У вас похоже пластинку заело) Вы уже несколько раз это повторили

Вот именно, объясняешь Вам раз два три. а Вы опять такие же вопросы задаёте.
Вы притворяетесь чтоли?

Алексей
#844
Гость

Женщине вредит, т к альфонсов привлекает. А в мужчине наоборот большой плюс, т к он успешно выполняет мужскую функцию добытчика, что тут непонятного?

Женщине большой плюс, если она хорошо зарабатывает

#845
Алексей

Я честно такого в реальной жизни не вижу

У мужа шла друга с доходом 1 млн+ в месяц женаты на обычных женщинах. Вообще обычных. Приезжих. Без квартир и должностей. Обе заняты домом и детьми.

Гость
#846
Гость

Мужчине богатство не вредит, а вот бедность - большой минус. Т к мужчина - добытчик, что здесь непонятного? А с пополамщиком она и по дому, и с детьми и на работе. Женщина, существо, которое слабее мужчины, отработав как он на работе, пашет дома во вторую смену.

Я за то , чтобы делить обязанности попалам , тогда второй смены не будет.

Алексей
#847
Blueberry_

У мужа шла друга с доходом 1 млн+ в месяц женаты на обычных женщинах. Вообще обычных. Приезжих. Без квартир и должностей. Обе заняты домом и детьми.

Ответ 837

#848
Алексей

Ответ 837

И где там про моего мужа?)

Гость
#849
Blueberry_

Это всегда!! И ключевое "вывсёврёте" живёте с кошками и мечтаете о мужьях)

А вот и началось « вывсеврете»🙈🤣🤣🤣
Не прошло и полчаса))(
« Алексей
[2879244987]
Сегодня, 00:39
#835
Гость

Она дичь какую-то пишет, не относящуюся к реальности

Алексей
#850
Blueberry_

И где там про моего мужа?)

Вы и ваши подруги исключение из правил. Что непонятного?

Алексей
#851

Ладно досвидос, не хочу опять с вами ссориться

Гость
#852
Blueberry_

У мужа шла друга с доходом 1 млн+ в месяц женаты на обычных женщинах. Вообще обычных. Приезжих. Без квартир и должностей. Обе заняты домом и детьми.

На мне муж женился- я только только универ закончила, а он успешный даже состоятельный уже, т к на 11 лет старше) и прилетал ко мне, и ухаживал))
Что-то не искал женщину строго с зарплатой как у него)))

Гость
#853
Алексей

Сейчас ещё будет blueberry писать: у меня муж в десять раз больше меня зарабатывает, это исключение из правил

А почему ей нельзя это писать, если это правда?

Гость
#854
Алексей

У вас похоже пластинку заело) Вы уже несколько раз это повторили

Три раза задал мне один и тот же вопрос, а пластинку заело у меня)))

Гость
#855
Алексей

Женщине большой плюс, если она хорошо зарабатывает

Для альфонсов и пополамщиков да) ну так Вы и есть пополамщик, так что это логично))

Гость
#856

Я согласна попаламит, но я бытовуху терпеть не могу. Мой мужчина должен со мной быт наполовину делить и не припахивать меня в быту. Я лучше на работу схожу, чем драить дом и варить есть. Еще не люблю , чтобы мной командовали. Я мужчина и поэтому я прав со мной не пройдет.

#857
Алексей

Вы и ваши подруги исключение из правил. Что непонятного?

Там не мои подруги. Там жены друзей мужа. Не ищут обеспеченные мужчины женщин по кошельку. Они имеют такую роскошь выбирать по душе. Им не нужны женские деньги. Им не нужна вечно уставшая, нервная и рулящая бизнесом жена и дети, которых воспитывает няня, а её дома нет.
Как раз моя подруга при должности, и что-то нет вокруг нее обеспеченных мужчин. Характер тяжёлый, нервная, дома не бывает. Самостоятельная, поэтому "иду, куда хочу, с кем хочу и когда хочу, пью сколько хочу". И мужики все ниже уровнем, потому что они терпят. Обеспеченный кого выберет?) Женщину, которая будет доброжелательная,заботливая, заниматься детьми или домом, или нервную, уставшую, которой не бывает дома и которая живёт как хочет, потому что "я зарабатываю и делаю что хочу на свои деньги"?)

#858
Гость

А почему ей нельзя это писать, если это правда?

Мы каждый судим по своему окружению. У кого в окружении такого нет, те считают исключением. А для других это норма.

Гость
#859
Blueberry_

Там не мои подруги. Там жены друзей мужа. Не ищут обеспеченные мужчины женщин по кошельку. Они имеют такую роскошь выбирать по душе. Им не нужны женские деньги. Им не нужна вечно уставшая, нервная и рулящая бизнесом жена и дети, которых воспитывает няня, а её дома нет. Как раз моя подруга при должности, и что-то нет вокруг нее обеспеченных мужчин. Характер тяжёлый, нервная, дома не бывает. Самостоятельная, поэтому "иду, куда хочу, с кем хочу и когда хочу, пью сколько хочу". И мужики все ниже уровнем, потому что они терпят. Обеспеченный кого выберет?) Женщину, которая будет доброжелательная,заботливая, заниматься детьми или домом, или нервную, уставшую, которой не бывает дома и которая живёт как хочет, потому что "я зарабатываю и делаю что хочу на свои деньги"?)

Вот именно)
Я же пишу- обеспеченному мужчине мат положение понравившейся женщины неважно, и карьеристка в доме не нужна)

А карьеристке самой жена нужна))

Гость
#860
Blueberry_

Там не мои подруги. Там жены друзей мужа. Не ищут обеспеченные мужчины женщин по кошельку. Они имеют такую роскошь выбирать по душе. Им не нужны женские деньги. Им не нужна вечно уставшая, нервная и рулящая бизнесом жена и дети, которых воспитывает няня, а её дома нет. Как раз моя подруга при должности, и что-то нет вокруг нее обеспеченных мужчин. Характер тяжёлый, нервная, дома не бывает. Самостоятельная, поэтому "иду, куда хочу, с кем хочу и когда хочу, пью сколько хочу". И мужики все ниже уровнем, потому что они терпят. Обеспеченный кого выберет?) Женщину, которая будет доброжелательная,заботливая, заниматься детьми или домом, или нервную, уставшую, которой не бывает дома и которая живёт как хочет, потому что "я зарабатываю и делаю что хочу на свои деньги"?)

А у мужа на работе коллега- его ровня, успешная, да ещё и красавица писаная, в свои 40 незамужем)
Встречается с парнем, который гораздо ниже неё по соц статусу- замуж за него не торопится.

Гость
#861
Blueberry_

Там не мои подруги. Там жены друзей мужа. Не ищут обеспеченные мужчины женщин по кошельку. Они имеют такую роскошь выбирать по душе. Им не нужны женские деньги. Им не нужна вечно уставшая, нервная и рулящая бизнесом жена и дети, которых воспитывает няня, а её дома нет. Как раз моя подруга при должности, и что-то нет вокруг нее обеспеченных мужчин. Характер тяжёлый, нервная, дома не бывает. Самостоятельная, поэтому "иду, куда хочу, с кем хочу и когда хочу, пью сколько хочу". И мужики все ниже уровнем, потому что они терпят. Обеспеченный кого выберет?) Женщину, которая будет доброжелательная,заботливая, заниматься детьми или домом, или нервную, уставшую, которой не бывает дома и которая живёт как хочет, потому что "я зарабатываю и делаю что хочу на свои деньги"?)

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#862
Кракен)))

Зачем ты задаешь тупые вопросы?)) А когда тебе отвечают, то ты говоришь что тебе впаривают неликвид, ну не дур@ ли?)) просто ты знаешь, что твоë время уже всë, и если б ты действительно смирилась со своим одиночеством, то не задавала бы этих тупых вопросов и незанимала бы очередей в полеклинниках, чтоб хоть с кем то поговорить, так сказать напомнить миру что ты есть)) просто жила бы себе и жила. Да ещё как подаешь, вобще крышесносно. Ну ка отчитайтесь зачем мне мужики, убедите меня сойтись с кем то)) хаха)) да иди ты нах¥й, старая некчëмная дебилка))) Неуловимый джо блин)))

Ну это как Алексей- спросил у меня три раза один и тот же вопрос на разные лады)))
А когда я три раза ему терпеливо объяснила- сказал мне, что это У МЕНЯ пластинка заела)))