Гость
Статьи
Секс с женой. Где …

Секс с женой. Где зарыт этот момент? Куда мне копать?

Доброго дня. Уважаемые дамы, прошу прощения что врываюсь в женскую территорию, но нужен ваш совет.
Семья, трое детей, женаты больше 11 лет. Жена красавица, готовит хорошо, плохого одним словом …

GIF
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Пиля

Два три раза в неделю я считаю это не часто.

Это очень часто. Это настолько часто, что не успеваешь ни соскучиться, ни захотеть.

Гость
#155
Инга

няню не хочет, потому что боится, что вы к няне приставать будете, может она не забыла ваш косяк пр молодости. значит сами помогайте ей, если не хочет няню, это не значит, что не устает.

Скорее всего дети шилопопопые, она их с рождения знает и еле управляется, а с чужим человеком вообще страшно оставить, вдруг не уследит и... будешь думать, нахрена мне надо было это свободное время такой ценой

#156

Возможно, у вашей Жены просто ниже потребность в сексе , чем у вас, низкое либидо - возможно, от усталости и переживаний в течении дня. Попробуйте сделать так, чтобы она смогла хорошо отдохнуть хотя бы пару дней и тогда посмотрите, что будет.
Если по-другому посмотреть на ваш вопрос. Возможно, ваша женщина просто стесняется себя проявлять в сексе. Характер такой. Я сама такая была, тоже без инициативы, но самой хотелось бы иногда начать первой весь процесс.
Нужно как-то ломать ее привычку к стеснению. Мой парень убрал во мне это окончательно. Говорите ей чаще , что она очень красивая (и всё в этом роде), востогайтесь ей. Словами нужно играть с женщиной, чтобы она была такой, какой вы хотите ее видеть

Гость
#157
Пиля

Зал в обязательном порядке, барбер каждые 10 дней. Хочешь чтобы жена была красивая, соответствуй)

Но, к сожалению, красивая женщина- далеко не всегда страстная женщина. Но, вот если она не всегда такая была, то да, скорее всего устала. Дайте ей отдохнуть, потом начниие ухаживать за ней снова, соблазнять ее. И не дотавайте ее постоянно этим делом, лучше наоборот , отстранитесь несколько

Гость
#158

Делайте спонтанный секс в неожиданных местах, больше давайте ей понять, как сильно ее хотите. Это сработает. Вас обоих затянул быт и ожидаемость секса. Надо все перевернуть и усилить влечение.
И не забывайте - женщина любит ушами!!!
Пишите ей чаще ХОЧУ!
Увидите как она заведется. Удачи!

Гость
#159
Гость

Делайте спонтанный секс в неожиданных местах, больше давайте ей понять, как сильно ее хотите. Это сработает. Вас обоих затянул быт и ожидаемость секса. Надо все перевернуть и усилить влечение.
И не забывайте - женщина любит ушами!!!
Пишите ей чаще ХОЧУ!
Увидите как она заведется. Удачи!

Твоя мамка заводится от твоих сообщений, шизофреник?

#160
Пиля

Зал в обязательном порядке, барбер каждые 10 дней. Хочешь чтобы жена была красивая, соответствуй)

Ну за 10 лет страсть пропала, она долго жить не может в принципе. вы пробовали просто отстать и не лезть к ней со своим сексом? Или хотя бы спокойно поговорить в чём причина. почему нет влечения

#161

Обычно в таких случаях пары обращаются к семейному психологу или сексологу

Гость
#162
Гость

Делайте спонтанный секс в неожиданных местах, больше давайте ей понять, как сильно ее хотите. Это сработает. Вас обоих затянул быт и ожидаемость секса. Надо все перевернуть и усилить влечение.
И не забывайте - женщина любит ушами!!!
Пишите ей чаще ХОЧУ!
Увидите как она заведется. Удачи!

Маньячество какое-то

Рита
#163
Эльза

Обычно в таких случаях пары обращаются к семейному психологу или сексологу

Даа. Прям обычно. Бегут, спотыкаются и падают.

Гость
#164

Автор прекрасен. Единственный на моей памяти, кто попросил прощения за то, что влез на женский форум. Поэтому отвечу ему вежливо.
Автор, у вас трое детей. Это не мэтчится с классным сексом, так не бывает.
Ну не заводите вы столько детей, мужики, если хотите секса, и это так важно.

Рита
#165

Автор. Она Вас уже не хочет. Она не просто не проявляет инициативу или там стесняется за 11 лет брака. Просто она Вас не хочет. Возможно вообще не хочет. Возможно у неё есть секс на стороне, где она хочет. Что делать? Либо заинтересовывайте её. Либо нет. Больше ничего. Ну витамины ей купите, фрукты покупайте, орешки. ПосмотрИте, она там ещё не бледная, не анемичная? Кушает хорошо?

#166

Скорее всего , ваша жена устаёт. Помогите ей, разделите эти нагрузки. Может, ваши проблема и решится )

Гость
#167

Если не проявляет инициативу - скорее всего на что-то серьёзное обижена, и уже давно, может измена была или что-то близкое к этому, что-то такое, где вы создали такой момент, что ваша жена подумала, что не сильно она и желанна. А отвечает сексом на вашу инициативу, потому что у вас 3е детей, не будет давать, так вы побежите на сторону, а она пока не в том состоянии, чтоб остаться без мужа, и возможно, иногда, может пару раз в месяц, самой хочется.

Гость
#168
Гость

В смысле? Привык что женщина хочет и начинает?

Нехотящая женщина - антисекс! Я что, насильник?

Гость
#169
Гость

Так не в ту сторону меняется. Импотенты сплошные..

Тем более!!!) у оставшихся - будете выпрашивать)))))) на КОЛЕНИ!!!))))

Гость
#170
Богучарские козинаки

Мамкин фантазёр

Уймись, доченька)))

Гость
#171
Эльза

Обычно в таких случаях пары обращаются к семейному психологу или сексологу

И что там говорят? .... Так хероова теперь и будет, свыкайтесь, аминь...)

Гость
#172
Гость

Автор прекрасен. Единственный на моей памяти, кто попросил прощения за то, что влез на женский форум. Поэтому отвечу ему вежливо.
Автор, у вас трое детей. Это не мэтчится с классным сексом, так не бывает.
Ну не заводите вы столько детей, мужики, если хотите секса, и это так важно.

Где ж вы раньше-то были со своим советом?! Автору и многим другим бы помогли....

Гость
#173

Вы заимели 3х детей и вдруг заметили, что нет инициативы? Автор, женщина с 3мя детьми просто спать хочет раз, а второе она огромное количество времени мать, помощница есть по хозяйству? Вы как из другой ее жизни, чесслово. В родительство решили не погружаться, судя по всему

Гость
#174

Потому что она устала , устал человек накорми попробуй мужа и троих детей , убери за ними, сильно много сил будет

Гость
#175

С жиру беситесь. Если она вам не отказывает систематически, значит все норм. Почему не проявляет инициативу? Может, у нее тараканы такие... потом трое детей... может устает. Ну если прям вам эта инициатива позарез нужна, стимулируйте её сами, подкрепляйте её инициативу положительными моментами, подарками, тем более с финансами у вас все ок.

Гость
#176
Пиля

Два три раза в неделю я считаю это не часто.

2, 3 раза по моему это тоже не часто...

Гость
#177

я такая же. рассказываю.просто гордость, было стыдно, вроде как проверяю или навязываюсь -звонки и приставания соответсвенно. считаю, что инициатива должна исходить от м. но ждала. и всегда был мой отклик тк либидо высокое. это такой пункт. сейчас нравится девушка. тут меня будоражит проявлять инициативу, напор , иногда даже легкое хамство. уверена в ней и себе.

#178
Гость

Вы заимели 3х детей и вдруг заметили, что нет инициативы? Автор, женщина с 3мя детьми просто спать хочет раз, а второе она огромное количество времени мать, помощница есть по хозяйству? Вы как из другой ее жизни, чесслово. В родительство решили не погружаться, судя по всему

Ну, пусть поготовит сам регулярно на 4 рта, поделает домашние дела, а потом проявляет инициативу.
Автор, дети высасывают энергию в таком количестве. Она прям Мать, а не какая-то девушка, которая без обязательств будет с вами заигрывать и проявлять инициативу.
Ну как реально с другой планеты. Сначала детей настрогают, а потом удивляются почему нет легкости на подъем в сексе и вообще в жизни.

Гость
#179
Anna

Ну, пусть поготовит сам регулярно на 4 рта, поделает домашние дела, а потом проявляет инициативу.
Автор, дети высасывают энергию в таком количестве. Она прям Мать, а не какая-то девушка, которая без обязательств будет с вами заигрывать и проявлять инициативу.
Ну как реально с другой планеты. Сначала детей настрогают, а потом удивляются почему нет легкости на подъем в сексе и вообще в жизни.

у меня детей больше, поверьте,это разные потоки энергии.дело не в детях, если у м и ж норм оношения.

#180
Гость

у меня детей больше, поверьте,это разные потоки энергии.дело не в детях, если у м и ж норм оношения.

Да почему же? У всех разный энергетический запас.
Может у вас он больше, чем у этой женщины. Я б например, и с 3мя детьми пристрелилась. У меня меньше запас, чем у этой женщины.
И я например не хочу секса в принципе если я устала, не важно какой партнер. Мне тупо хочется отдыхать, спать. Если я отдохнувшая, то секса хочется регулярно.

#181
Anna

Да почему же? У всех разный энергетический запас.
Может у вас он больше, чем у этой женщины. Я б например, и с 3мя детьми пристрелилась. У меня меньше запас, чем у этой женщины.
И я например не хочу секса в принципе если я устала, не важно какой партнер. Мне тупо хочется отдыхать, спать. Если я отдохнувшая, то секса хочется регулярно.

И да, если я устала, то мне хочется побыть максимально одной. Какая нафиг инициатива в сексе)

Гость
#182
Гость

Решение у Вашей проблемы простое, очевидное и единственное - любовница. С возможной перспективой превращения оной в жену. Или без таковой. Это только от Вашего желания зависит.

***

Гость
#183
Гость

Да заведи любовницу. Делов то

Урод

Гость
#184

за 11 лет трое детей? так они все маленькие, это огромная ежедневная отдача, и физическая усталость.
Вам выше писали, что похоже Вы не прониклись отцовством, практически не говорите об этой стороне Вашей жизни.
Ответственный отец и муж, без разъяснений видит, чем и как живет жена, а Вы как застряли в медовом месяце, жена понимает, что заскок на плотских утехах мужа, разъединяет, но ей уже все равно, лишь бы не трогали. И вот это Ваше - поговорить, это вообще "застрелиться", ей нужен соратник, друг, взрослый мужик, без "говорить".
В жизни встречались такие мужчины, вроде и работящие, зарабатывающие, как правило с детьми от 3 единиц 😊,
ну как-то маниакально зацикленных на сексе с женой, и у кого-что было на тему почему нет,
кто в размере своего органа сомневался,
кто думал, что он дурно пахнул,
кто истинно верил в точку G, и отчаянно пытался ее найти,
кто искренне был уверен, что некачественно фрикции делает,
жесть конечно, для женщины - это дикий бред, а вот мужчины жизнь кладут на алтарь своего либидо, и почему им не рады в сексе.

Гость
#185

Правда глаза колет? Не нравится, что неликвид легко заменить? 😂

#186
Гость

Правда глаза колет? Не нравится, что неликвид легко заменить? 😂

Неликвид тут только ты. Насколько же надо быть **нутым, чтобы мать троих детей неликвидом называть.

Рита
#187
Гость

за 11 лет трое детей? так они все маленькие, это огромная ежедневная отдача, и физическая усталость.
Вам выше писали, что похоже Вы не прониклись отцовством, практически не говорите об этой стороне Вашей жизни.
Ответственный отец и муж, без разъяснений видит, чем и как живет жена, а Вы как застряли в медовом месяце, жена понимает, что заскок на плотских утехах мужа, разъединяет, но ей уже все равно, лишь бы не трогали. И вот это Ваше - поговорить, это вообще "застрелиться", ей нужен соратник, друг, взрослый мужик, без "говорить".
В жизни встречались такие мужчины, вроде и работящие, зарабатывающие, как правило с детьми от 3 единиц 😊,
ну как-то маниакально зацикленных на сексе с женой, и у кого-что было на тему почему нет,
кто в размере своего органа сомневался,
кто думал, что он дурно пахнул,
кто истинно верил в точку G, и отчаянно пытался ее найти,
кто искренне был уверен, что некачественно фрикции делает,
жесть конечно, для женщины - это дикий бред, а вот мужчины жизнь кладут на алтарь своего либидо, и почему им не рады в сексе.

Не поняла, что для женщины дикий бред. Если её мужчина её желает? Так а что он виноват? Что дети? Как будто он им не папа. Семья как семья. Просто у неё всё остыло к нему. Кроме привязанности. Если б ей был интересен секс с ним, она б пристала сама. От этого и разрядку получаешь и спишь лучше как суслик. Нет инициативы и не будет. Может появится через лет 5-8, когда у автора на полшестого уже будет. Мои знакомые так развелись. Говорит - она на меня даже руку не положит. Вот будет возиться и вздыхать и никогда не проявит инициативу, не нападёт, не возбудит. Ну она флегма конечно. Но достало это его.

Рита
#188
Рита

Не поняла, что для женщины дикий бред. Если её мужчина её желает? Так а что он виноват? Что дети? Как будто он им не папа. Семья как семья. Просто у неё всё остыло к нему. Кроме привязанности. Если б ей был интересен секс с ним, она б пристала сама. От этого и разрядку получаешь и спишь лучше как суслик. Нет инициативы и не будет. Может появится через лет 5-8, когда у автора на полшестого уже будет. Мои знакомые так развелись. Говорит - она на меня даже руку не положит. Вот будет возиться и вздыхать и никогда не проявит инициативу, не нападёт, не возбудит. Ну она флегма конечно. Но достало это его.

При этом развелись они вообще по хитрому. По её инициативе получается. Она забеременела в браке от другого мужика.

Гость
#189
Anna

Неликвид тут только ты. Насколько же надо быть **нутым, чтобы мать троих детей неликвидом называть.

Действительно! Как можно называть вещи своими именами ? Например, "неликвидом" честную овуляшку-ветерана постельного труда. "Онажемать"!!! 😂
Если она ликвидна, пусть попробует себе другого лоха найти, когда нынешний фригидную по назначению пошлёт. С тремя прицепами!!! 😂
Тогда до неё дойдёт, что надо было умнее быть и мужа удовлетворять. 😂

#190
Гость

Действительно! Как можно называть вещи своими именами ? Например, "неликвидом" честную овуляшку-ветерана постельного труда. "Онажемать"!!! 😂
Если она ликвидна, пусть попробует себе другого лоха найти, когда нынешний фригидную по назначению пошлёт. С тремя прицепами!!! 😂
Тогда до неё дойдёт, что надо было умнее быть и мужа удовлетворять. 😂

Ты и правда еб..ый)
Я надеюсь в других сферах ты не мыслишь аналогично на уровне сортира

Гость
#191
Гость

Действительно! Как можно называть вещи своими именами ? Например, "неликвидом" честную овуляшку-ветерана постельного труда. "Онажемать"!!! 😂
Если она ликвидна, пусть попробует себе другого лоха найти, когда нынешний фригидную по назначению пошлёт. С тремя прицепами!!! 😂
Тогда до неё дойдёт, что надо было умнее быть и мужа удовлетворять. 😂

Действительно! Пора называть вещи своими именами!
И все поймем, г о в яное злословие, смердящие в ночи! -
имеет только ОДНО объяснение, г а в но, никому ненужное и, опущенное по жизни, умеет тока ОБ С И Р АТЬ все вокруг, вас тут легион,
ну прекратите уже расписываться в своей ущербности,
а если проще - товарисЧ, а не пойти бы -ммм, своей жизнью заняться?

Гость
#192
Гость

Действительно! Пора называть вещи своими именами!
И все поймем, г о в яное злословие, смердящие в ночи! -
имеет только ОДНО объяснение, г а в но, никому ненужное и, опущенное по жизни, умеет тока ОБ С И Р АТЬ все вокруг, вас тут легион,
ну прекратите уже расписываться в своей ущербности,
а если проще - товарисЧ, а не пойти бы -ммм, своей жизнью заняться?

Овуляшка бесится? Значит правду услышала. О собственной неликвидности! 😂

Гость
#193
Гость

Овуляшка бесится? Значит правду услышала. О собственной неликвидности! 😂

а че не спишь? производное от Овуляшки?
мамка тока в ночи дает комп юзать?
или те на работу с утра не идти? мамка и ж о пу помоет и п ы сю, второе и компот предоставит?
Действительно! Х у й ли работать и бабу искать, если мамУся есть.

Гость
#194
Гость

а че не спишь? производное от Овуляшки?
мамка тока в ночи дает комп юзать?
или те на работу с утра не идти? мамка и ж о пу помоет и п ы сю, второе и компот предоставит?
Действительно! Х у й ли работать и бабу искать, если мамУся есть.

это баба )

Елдастик
#195

> Сам ей покупаю белье

Радуешь любовника, молодец

Гость
#197

Копай в любовниц

Гость
#198

Я скажу автору за себя.
Сначала было все хорошо. Родился ребенок. Не знаю, как у других, но у меня просто сил не было на мужа. Секс был в тягость. Специально ждала, когда муж уснёт, чтобы не приставал. Даже спать стала отдельно от мужа, на другой кровати с ребенком. Он со мной разговаривал, что ему надо, что ему что ли любовницу завести? Я говорила, что у меня сил нет, потерпи. Он терпел. Но ругались по пустякам и я понимала, что это из за неудовлетворенности мужа. Тогда приходила к нему в "гости". Когда ребенок маленько подрос, свекровь стала забирать на 2 недели ребенка к себе. И первую неделю я просто отдыхала. Даже шторы закрывала, хотя был день. Как бы закрывалась от всего мира, чтобы ничто меня не отвлекало. На второй недели могла к мужу прийти в "гости" один раз, хотя ребенка не было. И так я постепенно стала набираться сил. Когда я отдыхала, это не значит, что я все время спала. Я просто хотела побыть одна. Потом ребенка все чаще забирали на две недели чуть ли не каждый месяц. И у нас постепенно налаживались отношения. Как только заберут ребенка, мы могли по три раза в день заниматься сексом. Но! Я себя всегда чувствовала желанной со стороны мужа. Он всегда в течении дня подойдёт обнимет, скажет как я его возбуждаю. И это все проникало мне в душу. Сейчас так и спим отдельно в разных комнатах. Но в "гости" я прихожу регулярно. Ночью друг другу не мешаем спать, высыпаемся. Секс зачастую днем или вечером, когда ребенок гуляет. Сейчас ребенку 8 лет. Мы живем 10 лет. Мы не молодые, нам по 46 лет. Я сама зачастую стала флиртовать с мужем. Только намекну, он все бросает и мы идём в укромное местечко, чтобы ребенок не застукал. Он у меня работает дома ИП.
Я ему поначалу говорила, спасибо тебе за то, что никого себе не завёл на стороне, а дождался когда я приду в норму. Ну правда, сил никаких не было. Я даже говорила ему, не лезь в эту "грязь", потерпи. Теперь сама не могу без секса. Ему очень благодарна, что вытерпел. Любовь еще больше усилилась, чем раньше.

Гость
#199

Продолжу. Ну и конечно, когда я на работе, иногда ему пишу, что подумала о нем и сразу его хочу. Даже если вечером не прихожу к нему в гости. Он мне всегда говорит о моей сексуальности, то попку мою вспомнит и сразу у него встаёт, то грудь и т.д.
У меня это "стоит" в ушах, в голове. И конечно же, подогревает меня.

Гость
#200

Это опять я продолжаю🙂.
Я, автор, за семью. Всем нужно терпение. А завести на стороне, это ,конечно, проще. А семья-это труд с обеих сторон. Да и где гарантия, что с новой "подругой" будет всегда хорошо. И что теперь вам всегда их менять, чуть только поменялись отношения? Отдых для всех -это очень важно.

Гость
#201
Гость

Я скажу автору за себя.
Сначала было все хорошо. Родился ребенок. Не знаю, как у других, но у меня просто сил не было на мужа. Секс был в тягость. Специально ждала, когда муж уснёт, чтобы не приставал. Даже спать стала отдельно от мужа, на другой кровати с ребенком. Он со мной разговаривал, что ему надо, что ему что ли любовницу завести? Я говорила, что у меня сил нет, потерпи. Он терпел. Но ругались по пустякам и я понимала, что это из за неудовлетворенности мужа. Тогда приходила к нему в "гости". Когда ребенок маленько подрос, свекровь стала забирать на 2 недели ребенка к себе. И первую неделю я просто отдыхала. Даже шторы закрывала, хотя был день. Как бы закрывалась от всего мира, чтобы ничто меня не отвлекало. На второй недели могла к мужу прийти в "гости" один раз, хотя ребенка не было. И так я постепенно стала набираться сил. Когда я отдыхала, это не значит, что я все время спала. Я просто хотела побыть одна. Потом ребенка все чаще забирали на две недели чуть ли не каждый месяц. И у нас постепенно налаживались отношения. Как только заберут ребенка, мы могли по три раза в день заниматься сексом. Но! Я себя всегда чувствовала желанной со стороны мужа. Он всегда в течении дня подойдёт обнимет, скажет как я его возбуждаю. И это все проникало мне в душу. Сейчас так и спим отдельно в разных комнатах. Но в "гости" я прихожу регулярно. Ночью друг другу не мешаем спать, высыпаемся. Секс зачастую днем или вечером, когда ребенок гуляет. Сейчас ребенку 8 лет. Мы живем 10 лет. Мы не молодые, нам по 46 лет. Я сама зачастую стала флиртовать с мужем. Только намекну, он все бросает и мы идём в укромное местечко, чтобы ребенок не застукал. Он у меня работает дома ИП.
Я ему поначалу говорила, спасибо тебе за то, что никого себе не завёл на стороне, а дождался когда я приду в норму. Ну правда, сил никаких не было. Я даже говорила ему, не лезь в эту "грязь", потерпи. Теперь сама не могу без секса. Ему очень благодарна, что вытерпел. Любовь еще больше усилилась, чем раньше.

Капец..странный муж..странная свекровь...понятно тетка под сорокет..но на *** от старой ребенок и на *** ребенка от мамахи куда то отдавать жить

Гость
#202

«Крайний раз»
Это все потому ,что вы дегенерат.
Не благодарите

Гость
#203

Трое детей и дом и весь быт, как я понимаю, на жене. Обязательно должна быть помощница по дому, кто готовит и убирает, и няня для детей. Если этого нет - удивительно, что у жены в принципе есть силы хотя бы на какой-то секс.

Гость
#204
Гость

Трое детей и дом и весь быт, как я понимаю, на жене. Обязательно должна быть помощница по дому, кто готовит и убирает, и няня для детей. Если этого нет - удивительно, что у жены в принципе есть силы хотя бы на какой-то секс.

Даже если жена не работает, всё равно должны быть мамки, няньки, служанки?