Гость
Статьи
Кто из нас прав насчет …

Кто из нас прав насчет возраста?

Мне 32 года. Я считаю себя ооооооооочень молодой. Как девчонка. Детей нет. Обожаю дурачиться. И часто веду себя как ребенок. У меня есть знакомая ей тоже 32 года. Она всегда говорит про себя что она …

GIF
Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Пока никто не прав
Вы будете правы,если отдалитесь от нее ..а то она бабку с вас и сделает..ужасс.

#152

32 это молодая девка , 37..
А вот 38 уже реально сириоз пошел))

Гость
#153
Леонид Ильич

Не писал я про менопаузу в 35, юзерка сказала, что потенциально сексуальная жизнь женщины неограничена и вспомогательные средства не нужны. Я просто уточнил, что там со смазкой и либидо.

Мне 43 и у меня либидо в данный момент выше, чем когда либо (и соответсвенно со смазкой все отлично). У многих (большинства) женщин либидо начинается с 30-35, до этого возраста секс как обязанность.

Гость
#154

Ну вы ещё молодая, но женщина, а не девочка уже, вам реально 4 десяток пошел и все равно видно невооружённым глазом, что вам давно не 18, поэтому, если вы ведёте себя, как ребенок, то у окружающих это будет вызывать, недоумение, в лучшем случае, либо будут вас дурочкой считать, как некоторых молодящихся тёть, которые думают, что в 40 на 18 выглядят😂, на данном форуме их полно😂 Ведите себя адекватно, но и точно, не как 40летняя тетка, как вам подруга рекомендует, до этого ещё 8 лет вам жить🙃

#155

Вброс МуДаШника слишком очевиден

Мармелад
#156

Мне 35+ и многие из знакомых, включая всяких одноклассников, однокурсников шутят, как знакомая автора, мол старые и больные. Если хочется им считать себя старыми, ради Бога. Но я считаю, что мы молодые. У нас ещё куча сил на свершения. Будет нам 70 лет, будем старыми. А сейчас то что?

Мармелад
#157
Гость

Мне 41. Пятый десяток. Суставы хрустят, спина дает о себе знать, седина появляется на висках. Вот это не молодость уже. 32 - еще молодость

Всё из-за отсутствия физкультуры, а не из-за старости. Начните заниматься, качайте мышцы спины.

Мармелад
#158
Гость

Покуй, как ты себя ощущаешь. Зеркало правду скажет. 32- это не 18. Некуй скакать, в дурку заберут

А зачем в 32 выглядеть на 18, чтобы что?

Мармелад
#159
Гость

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

Когда мне было 19, у меня был 35-летний ухажёр, мне он казался глубоким дядькой. А сейчас для меня 35-летние - это молодые мужчины в расцвете сил.

Гость
#160
Гость

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

Вам с годами надо переходить в коллектив 90-летних. Будете опять девочкой)

Гость
#161
Гость

Кстати, тупица, женщины сдавать начинают после климакса года через 2, а они у большинства лишь после 50.

Ранний климакс, он может начаться и в 45 и раньше.
То, что ты описала - это средняя температура по больнице. Но у всех это индивидуально. О существовании позднего климакса ты в курсе?

Износ женщины, определяется также, как и износ мужчины.
Фертильность фертильностью, а износ, это износ.
Износ+ НЕ фертильность - это ускоренная старость!

Гость
#162
Мармелад

Всё из-за отсутствия физкультуры, а не из-за старости. Начните заниматься, качайте мышцы спины.

Нет. физкультура здесь не при чем. Генетика - это да. Отсутствие вредныхз привычек, здоровый сон, а отсутствие стрессов - вот залог молодости.
Спорт - это ерунда.. Черчилль смеется над такими ЗОЖНИКАМИ.

#163
Мармелад

А зачем в 32 выглядеть на 18, чтобы что?

Для меня возраст 30-35 самый красивый для женщины).Она молода,но уже достаточно умна,харизматична,у неё уже почти все есть,она уверена в себе.Короче,не такая лёгкая добыча).

Гость
#164
Леонид Ильич

Мужчина- орел в любом возрасте)

Орел комнатный.

Гость
#165

никто не прав, потому что прав я: вы обе-две конченные дуры.

Гость
#166

Вы правы.

Гость
#167
Гость

Нет. физкультура здесь не при чем. Генетика - это да. Отсутствие вредныхз привычек, здоровый сон, а отсутствие стрессов - вот залог молодости.
Спорт - это ерунда.. Черчилль смеется над такими ЗОЖНИКАМИ.

Черчилл прожил 94 года,каждый день бухал и курил,не вынимая трубки изо рта.Ненавидел спорт,был с лишним весом и брюхом всегда.

Гость
#168
Гость

Вот будет вам 55+, взгляните на свои фотки, где вам 32, и воскликнете- какой девчонкой была, молодая еще, красивая и стройная, вот где годы были.
Жаль вашу подругу конечно

Ага! А в 75+ глянет на фото, где 55 было и воскликнет-какой девчонкой оказывается ещё была! 😄

Гость
#169

Мне 37,серьезная я только касаемо детей (двое)Но очень люблю отдыхать ,дурачиться.В каждой женщине живет маленькая девочка

Гость
#170

Не обращайте внимание на 32 ворчащих бабок будьте 32 летней девочкой

Гость
#171
Гость

Черчилл прожил 94 года,каждый день бухал и курил,не вынимая трубки изо рта.Ненавидел спорт,был с лишним весом и брюхом всегда.

Вот об этом я и говорю. Он - красавчик!

Гость
#172
Гость

Черчилл прожил 94 года,каждый день бухал и курил,не вынимая трубки изо рта.Ненавидел спорт,был с лишним весом и брюхом всегда.

Мужчинам бухать можно и нужно. Женщинам - категорически нельзя. Они слишком зависимы от алкоголя. Быстро спиваются.

Гость
#173
Гость

Ага! А в 75+ глянет на фото, где 55 было и воскликнет-какой девчонкой оказывается ещё была! 😄

В 75 успеть бы гроб осмотреть.

Гость
#174
Гость

Ну вы ещё молодая, но женщина, а не девочка уже, вам реально 4 десяток пошел и все равно видно невооружённым глазом, что вам давно не 18, поэтому, если вы ведёте себя, как ребенок, то у окружающих это будет вызывать, недоумение, в лучшем случае, либо будут вас дурочкой считать, как некоторых молодящихся тёть, которые думают, что в 40 на 18 выглядят😂, на данном форуме их полно😂 Ведите себя адекватно, но и точно, не как 40летняя тетка, как вам подруга рекомендует, до этого ещё 8 лет вам жить🙃

Если ты толстая тетка в 40 или у вас жена так плохо выглядит, то это твои проблемы, такая генетика у тебя или на девушку, более молодо выглядящую не заработал и не тянешь ни финансово, ни интеллектуально. Кто же виноват.

Гость
#175
Мармелад

Мне 35+ и многие из знакомых, включая всяких одноклассников, однокурсников шутят, как знакомая автора, мол старые и больные. Если хочется им считать себя старыми, ради Бога. Но я считаю, что мы молодые. У нас ещё куча сил на свершения. Будет нам 70 лет, будем старыми. А сейчас то что?

+++ мне 38 и тоже есть знакомые, которые уже считают себя в преклонном возрасте. Но это скорее от образа жизни, у большинства только - дача, дети, диван с пивом.
И я тоже считаю себя молодой, возрастная планка сейчас сдвинулась, я много чем интересуюсь и веду активный образ жизни, в окружении много людей моложе.

Гость
#176

Во-первых все по разному выглядят в одном и том же возрасте. Кто-то хорошо,и молодо,кто-то после родов особенно, уже неважно.
Зависит от человека,от генов и его образа жизни.

Гость
#177
Леонид Ильич

Мужчина- орел в любом возрасте)

Только вот орел-то пенопластовый.Не смеши,дедуль.

Гость
#178
Борте Фуджин

32 это молодая девка , 37..
А вот 38 уже реально сириоз пошел))

У тебя мужской климас пошел и инфаркт.

Гость
#179
Леонид Ильич

Это раньше было, сейчас возраст сексуального долголетия у мужчин 65. Скоро и женский подтянут туда же (лет через 20).

Деда,женщина и в 80 может.Это х..й до старости,а пи...да до смерти.

Гость
#180
Гость

Во-первых все по разному выглядят в одном и том же возрасте. Кто-то хорошо,и молодо,кто-то после родов особенно, уже неважно.
Зависит от человека,от генов и его образа жизни.

Да дело не только во внешнем виде и кто как выглядит, можно и на 50 выглядеть, но считать себя молодой.

Гость
#181
Гость

Деда,женщина и в 80 может.Это х..й до старости,а пи...да до смерти.

Это не деда, это мальчик-малолетка.

#182

И вы и она права. С одной стороны ранняя юность уже прошла, половина ваших ровесников уже женаты с ипотеками, детьми и кучей обязанностей. Фертильность резко падает с каждым годом и кто то из ваших знакомых в 36 лет станет бабушкой.
С другой стороны ВОЗ определяет молодость до 45 лет, так что вы ещё ну очень молоды. Возрастные изменения в 32 минимальны, так что разницы с 22 годами почти нет. Вы полон сил и перед вами ещё лет 50 жизни. С нынешней медициной можно и в 40 родить и некоторые умудряются и в 50, так что прекрасный возраст.

Гость
#183
Гость

+++ мне 38 и тоже есть знакомые, которые уже считают себя в преклонном возрасте. Но это скорее от образа жизни, у большинства только - дача, дети, диван с пивом.
И я тоже считаю себя молодой, возрастная планка сейчас сдвинулась, я много чем интересуюсь и веду активный образ жизни, в окружении много людей моложе.

Наблюдаю, что в таком возрасте себя пожилыми чаще считают те, у кого уже взрослые дети. Типа жизнь уже сложилась

Кто
#184

Вы правы. Молодой душой человек и в 60 живчик, а ваша подруга с мышлением бабки себя уже похоронила.
Т е у вас вся жизнь впереди, а у нее только прозябание и смерть. Это в одном-то возрасте.
Но она сама это выбрала.

Гость
#185
Гость

Это не деда, это мальчик-малолетка.

А мышление-как у деда.Духовная прогерия.

Гость
#186
Оля

И вы и она права. С одной стороны ранняя юность уже прошла, половина ваших ровесников уже женаты с ипотеками, детьми и кучей обязанностей. Фертильность резко падает с каждым годом и кто то из ваших знакомых в 36 лет станет бабушкой.
С другой стороны ВОЗ определяет молодость до 45 лет, так что вы ещё ну очень молоды. Возрастные изменения в 32 минимальны, так что разницы с 22 годами почти нет. Вы полон сил и перед вами ещё лет 50 жизни. С нынешней медициной можно и в 40 родить и некоторые умудряются и в 50, так что прекрасный возраст.

Про бабушку в 36 верно сказано. Ну а после 40 количество знакомых ровесниц-бабушек будет всё больше и больше)

Гость
#187
Гость

Мне 41. Пятый десяток. Суставы хрустят, спина дает о себе знать, седина появляется на висках. Вот это не молодость уже. 32 - еще молодость

Всё познается в сравнении. Сравнивали себя с 60-летними? А вообще у всех свои скелеты в шкафу, у кого-то суставы скрипят в 40, а кто-то в 60 ещё танцами занимается, в бассейн ходит, и не скажешь, что они старые.

Гость
#188
Кто

Вы правы. Молодой душой человек и в 60 живчик, а ваша подруга с мышлением бабки себя уже похоронила.
Т е у вас вся жизнь впереди, а у нее только прозябание и смерть. Это в одном-то возрасте.
Но она сама это выбрала.

Это могли ей в башку вбить недомужики, которым хочется молодуху, а она не дает.

Мармелад
#189
FoxX

Для меня возраст 30-35 самый красивый для женщины).Она молода,но уже достаточно умна,харизматична,у неё уже почти все есть,она уверена в себе.Короче,не такая лёгкая добыча).

А вам сколько лет?

Мармелад
#190
Гость

Черчилл прожил 94 года,каждый день бухал и курил,не вынимая трубки изо рта.Ненавидел спорт,был с лишним весом и брюхом всегда.

Вам рекомендуется проследовать примеру Черчиля

Мармелад
#191
Гость

+++ мне 38 и тоже есть знакомые, которые уже считают себя в преклонном возрасте. Но это скорее от образа жизни, у большинства только - дача, дети, диван с пивом.
И я тоже считаю себя молодой, возрастная планка сейчас сдвинулась, я много чем интересуюсь и веду активный образ жизни, в окружении много людей моложе.

У меня есть подруга, которая старше на 20 лет и с ней весело тусить, ходим на спорт, никаких шуток про старость, мы красотки и себя любим.
А ещё вспомнила случай, я чуть не упала, когда красивая высокая, стройная подруга нашего тренера пошутила над собой, что она старая больная женщина. Они расстались потом. И правильно, ящитаю. Этот нарцисс не достоин такой прекрасной женщины.

#192
Гость

Про бабушку в 36 верно сказано. Ну а после 40 количество знакомых ровесниц-бабушек будет всё больше и больше)

Лично я врядли стану бабушкой раньше 50, но я все свои годы чувствую, ответственность в каком то смысле давит. С другой стороны родитель и должен быть ответственным.

Гость
#193
Автор

Все правы. Отношение к жизни измеряется не количеством, а пережитыми событиями.

Полностью согласна

Гость
#194

Я считаю что всему свое время и биологические часы не обманешь. не старуха но и не девочка если в таком возрасте еще ветер в голове но скакать как девочка это явно не нормально. Пару детей уже пора иметь

Не Эксперт
#195

Никто из вас не прав

Гость
#196

Подруга права.
Незрелая личность ещё не значит молодость, которая ушла.

Гость
#197
Леонид Ильич

Это раньше было, сейчас возраст сексуального долголетия у мужчин 65. Скоро и женский подтянут туда же (лет через 20).

Ахах ты че угораешь😂 у мужиков в 40 уже не стоит, а в 65 так вообще половина уже в могиле

Гость
#198

Мне 32, выгляжу на 27. Не рожала, работаю на удаленке по желанию. Муж моложе на 4 года, обеспечивает от и до. Детей раньше 35 не хочу. Секрет молодости - генетика, отсутствие проблем, детей и работы, и конечно сон минимум 10 часов. Так же я не пью алкоголь вообще и ем мало, в основном рыбу, овощи и фрукты. У меня родители тоже намного моложе своего возраста выглядят.

Гость
#199
Гость

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

Племянник 9-летний назвал 15-летнюю двоюродную сестру тетей 😆😆 она так обиделась, до истерики аж ))

Гость
#200
Мармелад

А зачем в 32 выглядеть на 18, чтобы что?

А что в этом сложного? Вот в 50 на 18 выглядеть нереально, а в 30 очень даже легко