Гость
Статьи
Кто из нас прав насчет …

Кто из нас прав насчет возраста?

Мне 32 года. Я считаю себя ооооооооочень молодой. Как девчонка. Детей нет. Обожаю дурачиться. И часто веду себя как ребенок. У меня есть знакомая ей тоже 32 года. Она всегда говорит про себя что она …

GIF
Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
FoxX

А при чем тут зависть?32 года-это молодая женщина.Будешь спорить?Но когда молодая ЖЕНЩИНА начинает вести себя «как ребёнок» выглядит странно,не правда ли?Чушь несёшь,а завистливая я.Чкму завидовать?Я знать не знаю ни тебя,ни автора.

Что значит как ребенок, я не знаю. Мы говорим о том, что 32 г - это девушка молодая. Не женщина. Кто-то может быть и женщиной себя, если она сам так чувствует и понятно, что если она толстая, или выглядит плохо, старше, то навряд ли она сама себя будет называть девушкой. Это я сама себя могу назвать не по возрасту и внешне, а вообще и в 20 лет могла. А вот вы меня не имеете права.

#102
Гость

Что значит как ребенок, я не знаю. Мы говорим о том, что 32 г - это девушка молодая. Не женщина. Кто-то может быть и женщиной себя, если она сам так чувствует и понятно, что если она толстая, или выглядит плохо, старше, то навряд ли она сама себя будет называть девушкой. Это я сама себя могу назвать не по возрасту и внешне, а вообще и в 20 лет могла. А вот вы меня не имеете права.

Ты для начала пальчиком полистай там,пораньше,где был мой первый комментарий.Потом уж кидайся прилагательными.Пустой трёп сейчас,ни о чем.
Девочка-ребёнок.
Девушка-подросток и юный человек женского пола.
Женщина-взрослый человек женского пола.
И что?32-это юная прелестница?Анекдот.Молодая.Женщина.

Гость
#103
FoxX

А при чем тут зависть?32 года-это молодая женщина.Будешь спорить?Но когда молодая ЖЕНЩИНА начинает вести себя «как ребёнок» выглядит странно,не правда ли?Чушь несёшь,а завистливая я.Чкму завидовать?Я знать не знаю ни тебя,ни автора.

Сколько вам лет? Ну явно старше 32. И явно вы не были худой в 32

Гость
#104

Мне 43, сыну 18, считаю себя очень молодой и дурачась так, что даже сыну стыдно))) он у меня серьёзный-пресерьезный. Молодость не зависит от возраста, это самоощущение. Некоторые уже рождаются «старыми», «умудрёнными», а другие вечно молоды. Это просто тип личности!

#105
Гость

Что значит как ребенок, я не знаю. Мы говорим о том, что 32 г - это девушка молодая. Не женщина. Кто-то может быть и женщиной себя, если она сам так чувствует и понятно, что если она толстая, или выглядит плохо, старше, то навряд ли она сама себя будет называть девушкой. Это я сама себя могу назвать не по возрасту и внешне, а вообще и в 20 лет могла. А вот вы меня не имеете права.

Ну давай…Расскажи мне про мои права…На анонимном форуме.Да и вообще в принципе.Бабка в очереди 75 лет в помадке и каблуках орет что она девушка.Выглядит-то хорошо для своих 75…Хоспадяяя…Бабы одурели…Слово «женщина» оскорбительно для них.

Гость
#106
Гость

Что значит как ребенок, я не знаю. Мы говорим о том, что 32 г - это девушка молодая. Не женщина. Кто-то может быть и женщиной себя, если она сам так чувствует и понятно, что если она толстая, или выглядит плохо, старше, то навряд ли она сама себя будет называть девушкой. Это я сама себя могу назвать не по возрасту и внешне, а вообще и в 20 лет могла. А вот вы меня не имеете права.

Девушка/женщина - не зависит от возраста и веса. Это вообще самоощущение. Мне 43, 20+ кг лишнего веса, но я чувствую себя очень молодой, дурачусь (на работе приходится себя сдерживать только), улыбаюсь и считаю себя девушкой, но скорее всего я по возрасту подросток. Вот так. И буду такой всегда, лет до 70 точно.

#107
Гость

Сколько вам лет? Ну явно старше 32. И явно вы не были худой в 32

😂😂😂 какая разница?Ты этого не знаешь и не узнаешь.А вот что тебе в ухо фонариком посветишь-глаза загорятся-факт.Кидаешься,оскорбляешь.Неловко и неумело,не зная о человеке совершенно ничего.

Гость
#108
FoxX

Ты для начала пальчиком полистай там,пораньше,где был мой первый комментарий.Потом уж кидайся прилагательными.Пустой трёп сейчас,ни о чем.
Девочка-ребёнок.
Девушка-подросток и юный человек женского пола.
Женщина-взрослый человек женского пола.
И что?32-это юная прелестница?Анекдот.Молодая.Женщина.

Это для вас так. Для меня, возможно, но не всегда девушка. Вот как раз юная - это можно даже и до 25. А ты на что намекаешь, что после какого-то вощраста все, отстой, ты же явно об этом ну не все выглядят как тетки, пойми уже. И не будет толстая, и худая ровесницы выглядеть одинаково. Ты хоть знаешь, что такое выглядеть намного моложе своего возраста, особенно когда тебе 20 лет? Конда тебе в 20 дают 14, и это не очень. Что тебя явно за привлекательную юную особу не воспринимают, потому что считают за ребенка. А сейчас ты мне пишешь опять, что я непривлекательная потому что старая уже. Такие как ты, жирные тва ринылюбого возраста, особенно причем страше меня, всегда гнобили, сначала тем, что я оч худая, и оч молодо выгляжу, потом тем что я уже старая и нечего из себя молодую строить. Ты вообще понимаешь, какое ты зло творишь? И что ты пишешь девушке, что ее якобы уже никогда нельзя будет назвать молодой девушкой. Ради чего ты это делаешь?

Гость
#109
Леонид Ильич

Ох, женщина, вот ты даже погуглить не потрудилась, а лезешь со своим мнением, по последним исследованиям таблетки эти даже снижают риск сердечно-сосудистых (аж на 13%).
Если сердечко не позволяет, то есть фаллопротезирование.
Будущее рядом.

А женщина может заниматься сексом в любом возрасте без таблеток и протезирования:)

#110
Гость

Это для вас так. Для меня, возможно, но не всегда девушка. Вот как раз юная - это можно даже и до 25. А ты на что намекаешь, что после какого-то вощраста все, отстой, ты же явно об этом ну не все выглядят как тетки, пойми уже. И не будет толстая, и худая ровесницы выглядеть одинаково. Ты хоть знаешь, что такое выглядеть намного моложе своего возраста, особенно когда тебе 20 лет? Конда тебе в 20 дают 14, и это не очень. Что тебя явно за привлекательную юную особу не воспринимают, потому что считают за ребенка. А сейчас ты мне пишешь опять, что я непривлекательная потому что старая уже. Такие как ты, жирные тва ринылюбого возраста, особенно причем страше меня, всегда гнобили, сначала тем, что я оч худая, и оч молодо выгляжу, потом тем что я уже старая и нечего из себя молодую строить. Ты вообще понимаешь, какое ты зло творишь? И что ты пишешь девушке, что ее якобы уже никогда нельзя будет назвать молодой девушкой. Ради чего ты это делаешь?

Форумчане!Среди вас есть врач?Тут пустоголовая женщина взорвалась!😂😂😂

Гость
#111
FoxX

Ну давай…Расскажи мне про мои права…На анонимном форуме.Да и вообще в принципе.Бабка в очереди 75 лет в помадке и каблуках орет что она девушка.Выглядит-то хорошо для своих 75…Хоспадяяя…Бабы одурели…Слово «женщина» оскорбительно для них.

Ничего себе сравнили когда девушка в 35 считает себя девушкой молодой и в 75 типа это одно и тоже. Еще раз, вы в своей зависти сошли с ума писать бессвязный бред.

Гость
#112
Гость

Такая, что оббой совеременный человек понимает, что в 35 модно быть как девушкой, так и Катенькой. Или ты совсем молодой, и у тебя, вообще нет знакомых из этого возраста. Зачем тогда лезешь в эти темы, да еще и в темы, мужского возраста. И не надо меня называть возрастной, нет такого понятия, он для женщин как минимум за 50, а почему ты так ненавидишь женщин сексуального и фертильного возраста, это вопрос. И думаю ответ в твоем ге йстве.

50 это тоже молодой возраст.

Гость
#113
Гость

Девушка/женщина - не зависит от возраста и веса. Это вообще самоощущение. Мне 43, 20+ кг лишнего веса, но я чувствую себя очень молодой, дурачусь (на работе приходится себя сдерживать только), улыбаюсь и считаю себя девушкой, но скорее всего я по возрасту подросток. Вот так. И буду такой всегда, лет до 70 точно.

Я вот также считаю, это оч хорошо такой быть, надо наоборот стремиться быть такими, а не как эти тут пишут. Стремиться считать себя бабкой.. и еще эту философию навязывать.

#114
Гость

Ничего себе сравнили когда девушка в 35 считает себя девушкой молодой и в 75 типа это одно и тоже. Еще раз, вы в своей зависти сошли с ума писать бессвязный бред.

От тебя триггернуло и понесло-то…Сочувствую.

Гость
#115
FoxX

😂😂😂 какая разница?Ты этого не знаешь и не узнаешь.А вот что тебе в ухо фонариком посветишь-глаза загорятся-факт.Кидаешься,оскорбляешь.Неловко и неумело,не зная о человеке совершенно ничего.

Так если ты пишешь и оскорбляешь чужой возраст, назови свой. Просто понятно же, откуда у вас такие представления.

Леонид Ильич
#116
Гость

А женщина может заниматься сексом в любом возрасте без таблеток и протезирования:)

Да? Ну там, наверное, смазку юзать надо, т.к эстрадиол же снижается с возрастом, плюс либидо тоже угасает, по идее фарма нужна. Но если вы интересовались вопросом, расскажите)
Я читал, что в РФ буквально 2-3 андролога занимаются женским сексуальным долголетием, т.к довольно сложно там все.

Гость
#117
FoxX

Ну давай…Расскажи мне про мои права…На анонимном форуме.Да и вообще в принципе.Бабка в очереди 75 лет в помадке и каблуках орет что она девушка.Выглядит-то хорошо для своих 75…Хоспадяяя…Бабы одурели…Слово «женщина» оскорбительно для них.

Если может ходить на каблуках, значит точно девушка

#118
Гость

Так если ты пишешь и оскорбляешь чужой возраст, назови свой. Просто понятно же, откуда у вас такие представления.

В отличие от тебя,я не оскорбила никого и никакой возраст.Но у тебя с головой беды,если для тебя общепринятые нормы называть женщину женщиной-оскорбления.Ты вообще понимаешь че ты швыряешься?Я-нет 😂,но это забавно.

Гость
#119
FoxX

Форумчане!Среди вас есть врач?Тут пустоголовая женщина взорвалась!😂😂😂

Я, теперь буду знать, что быть здоровой это значит считать себя бабкой, и желательно пораньше! 😂Чтоб другие бабки радовались! 😂А то вдруг ее мужа уведут.😂😂😂

Гость
#120
Гость

50 это тоже молодой возраст.

Так уже написано, чтоб отстали. Я тоже не считаю старым. Просто называть возраст за 35 старым это совсем уже.

Гость
#121
Гость

50 это тоже молодой возраст.

Эти твари просто знают, что я не замужем и травят так.

Гость
#122

Шер где-то 70 и она девушка, Джей Ло - 53 и она девушка, Наоми Вообще дважды матерью стала после 50, сейчас возраст изменился. Жизнь стала другой. Скоро возраст вообще отменят (оставят только отметку 18 есть или нет, наверное). Вот мы с вами общаемся, и не знаем у кого какой возраст, а раньше это было не возможно.

Гость
#123
Леонид Ильич

Да? Ну там, наверное, смазку юзать надо, т.к эстрадиол же снижается с возрастом, плюс либидо тоже угасает, по идее фарма нужна. Но если вы интересовались вопросом, расскажите)
Я читал, что в РФ буквально 2-3 андролога занимаются женским сексуальным долголетием, т.к довольно сложно там все.

Андролога, смешно, какие тут необразованные малолетки совсем

Гость
#124
FoxX

В отличие от тебя,я не оскорбила никого и никакой возраст.Но у тебя с головой беды,если для тебя общепринятые нормы называть женщину женщиной-оскорбления.Ты вообще понимаешь че ты швыряешься?Я-нет 😂,но это забавно.

Ты давно на улицу выходило? Видимо нет, сейчас всех до 40 девушками принято называть, даже толстых и кто старше выглядит. Потому что люди стали выглядеть моложе и выглядят девушками даже рожавшие, но видимо не в твоей деревне.

Гость
#125
Гость

Шер где-то 70 и она девушка, Джей Ло - 53 и она девушка, Наоми Вообще дважды матерью стала после 50, сейчас возраст изменился. Жизнь стала другой. Скоро возраст вообще отменят (оставят только отметку 18 есть или нет, наверное). Вот мы с вами общаемся, и не знаем у кого какой возраст, а раньше это было не возможно.

Да все они знают, что я молодая, сексуальная девушка, выглядящая намного моложе, специально гадости шут.

Леонид Ильич
#126
Гость

Андролога, смешно, какие тут необразованные малолетки совсем

А кто тогда занимается вопросами старения женщин, только эндокринолог?

Гость
#127
FoxX

В отличие от тебя,я не оскорбила никого и никакой возраст.Но у тебя с головой беды,если для тебя общепринятые нормы называть женщину женщиной-оскорбления.Ты вообще понимаешь че ты швыряешься?Я-нет 😂,но это забавно.

Только в моей жизни меня все называют девушкой, это будет смешно, если они меня женщиной назовут.

Гость
#128
Леонид Ильич

А кто тогда занимается вопросами старения женщин, только эндокринолог?

Лор конечно, ты разве не знал?

Леонид Ильич
#129
Гость

Лор конечно, ты разве не знал?

Тогда не повезло стареющим девушкам, даже врача специального нет)

Гость
#130
Леонид Ильич

Да? Ну там, наверное, смазку юзать надо, т.к эстрадиол же снижается с возрастом, плюс либидо тоже угасает, по идее фарма нужна. Но если вы интересовались вопросом, расскажите)
Я читал, что в РФ буквально 2-3 андролога занимаются женским сексуальным долголетием, т.к довольно сложно там все.

А у многих молодых смазки нет, и либидо обычно какое в молодости, то и потом тоже. Чего-то тебя совсем не волнуют молодые фригидные, которым смазка нужна?

Леонид Ильич
#131
Гость

Только в моей жизни меня все называют девушкой, это будет смешно, если они меня женщиной назовут.

А если они это с иронией? Как я понял, вы женщина зрелая, чувствительная к вопросам возраста.

Леонид Ильич
#132
Гость

А у многих молодых смазки нет, и либидо обычно какое в молодости, то и потом тоже. Чего-то тебя совсем не волнуют молодые фригидные, которым смазка нужна?

Почему тогда женщина не занимаются сексом в 50-60, если физиология и гормоналка позволяют?
Тут периодически появляются темы, где молодые жеребцы предлагают попрактиковаться и консенсус-ответ, что секс не нужен после 50.

Гость
#133
Леонид Ильич

Тогда не повезло стареющим девушкам, даже врача специального нет)

Это ты на меня намекаешь, что у меня смазки нет? У меня высокое либидо. И гормонально девушка в 35 еще очень здорова. Ты больное сушество, зачем ты мне пишешь фантазийные гадости, чтобы что? Я в жизни таких тва рей даже не видела, чтоб такое писали незнакомым. Это даже не тролинг, это другое совсем. Это как меня лично надо ненавидеть и что-то от меня хотеть. Не получишь гадостей про ..., понял? Х рен тебе, еще раз дать?

Леонид Ильич
#134
Гость

Это ты на меня намекаешь, что у меня смазки нет? У меня высокое либидо. И гормонально девушка в 35 еще очень здорова. Ты больное сушество, зачем ты мне пишешь фантазийные гадости, чтобы что? Я в жизни таких тва рей даже не видела, чтоб такое писали незнакомым. Это даже не тролинг, это другое совсем. Это как меня лично надо ненавидеть и что-то от меня хотеть. Не получишь гадостей про ..., понял? Х рен тебе, еще раз дать?

Нет, я просто удивлюсь, что проблемами мужского старения занимается отдельный врач, а женщинам приходится бегать то к эндокринлогу, то к гинекологу, то к урологу. Ну, раз у вас с либидо все хорошо, то рад за вас.

Алексей
#135
Гость

Ну так это понятно, вы ему по возрасту как тетя, 20 лет разницы. Детям в этом возрасте и 20-летние кажутся очень взрослыми тетями.

Я в 10 лет на вы обращался к двоюродной сестре, которая на 12 лет старше меня. Потом когда уже подрос понял, что это не очень большая разница в возрасте

Гость
#136
Леонид Ильич

Нет, я просто удивлюсь, что проблемами мужского старения занимается отдельный врач, а женщинам приходится бегать то к эндокринлогу, то к гинекологу, то к урологу. Ну, раз у вас с либидо все хорошо, то рад за вас.

У тебя, плохо получается гадости писать. Ты, написало про отсутствие смазки в 50-60 лет, а сейчас тоже самое пишешь той, которой 35. Заврался.

Леонид Ильич
#137
Гость

У тебя, плохо получается гадости писать. Ты, написало про отсутствие смазки в 50-60 лет, а сейчас тоже самое пишешь той, которой 35. Заврался.

Так у вас вроде все со смазкой в порядке.

Гость
#138
Алексей

Я в 10 лет на вы обращался к двоюродной сестре, которая на 12 лет старше меня. Потом когда уже подрос понял, что это не очень большая разница в возрасте

А здесь 35-летних называют бабками в климаксе.

Гость
#139
Леонид Ильич

Так у вас вроде все со смазкой в порядке.

Причем тут я, ты про всех пишешь за 35 , что они все типа бабок в климаксе.

Леонид Ильич
#140
Гость

А здесь 35-летних называют бабками в климаксе.

Ну, прям уж бабками. Ласково- бабушка-ладушка, не девушками ж их в самом деле называть)

Алексей
#141
Гость

А здесь 35-летних называют бабками в климаксе.

35 - это даже не милфа

Леонид Ильич
#142
Гость

Причем тут я, ты про всех пишешь за 35 , что они все типа бабок в климаксе.

Не писал я про менопаузу в 35, юзерка сказала, что потенциально сексуальная жизнь женщины неограничена и вспомогательные средства не нужны. Я просто уточнил, что там со смазкой и либидо.

Гость
#143
Алексей

35 - это даже не милфа

А модно лицо увидеть, кто так считает? Нет, почему? Страшно и стыдно да. Просто представляю себе, и главное на полном серьезе думает, что я буду обращать на мнение какого-то задрота в инете, которого не видела никогда. Ты к чему гадости пишешь, ты красивый и здоровый и точно мужчина, с чего ты взял, что я буду обращать на это внимание?

Гость
#144
Леонид Ильич

Не писал я про менопаузу в 35, юзерка сказала, что потенциально сексуальная жизнь женщины неограничена и вспомогательные средства не нужны. Я просто уточнил, что там со смазкой и либидо.

Ты именно это и написал, про последствия климакса. Сначала написал про 50, потом тоже самое обращение к 35-летним.

Гость
#145

Я просто в шоке от бреда, постоянно изливаемого на мой возраст. За что мне это, ответьте. За что мне эти твари? Это не тролинг, так не тролят, очень злобно. Не верю, что существуют такие люди, которые молодой девушке сексуального возраста вот такие гадости пишут, что у нее тело и жизнь старухи в климаксе. Им явно даю задание меня лично унижать. И почему я реагирую. Ведь я же знаю, что они бред пишут.

Леонид Ильич
#146
Гость

Ты именно это и написал, про последствия климакса. Сначала написал про 50, потом тоже самое обращение к 35-летним.

Дайте цитатой, по-моему вы что-то недопоняли в приступе праведног гнева. Это тоже возрастное, сам с годами гневлив стал)

Гость
#147
Леонид Ильич

Дайте цитатой, по-моему вы что-то недопоняли в приступе праведног гнева. Это тоже возрастное, сам с годами гневлив стал)

Это ты зная что я девственница меня травишь возрастом? То есть ты в Бога не веришь? Для чего ты это пишешь. Опыты надо мной как над девой ставите биологические? Ты хочешь довести меня, до сам оуб ийства? Ты уб ица? Я даже себе представить не могу в жизни человека, который по собственной воле будет травить такую как я, ангела вообще, милую и нежную ранимую девушку. Ну могу представить только или больного человека или страшно мне заведующего. Ну завидовать деве за 35 странно, я уже несчастна.

Гость
#148
Леонид Ильич

Дайте цитатой, по-моему вы что-то недопоняли в приступе праведног гнева. Это тоже возрастное, сам с годами гневлив стал)

Не пытайся, имитировать мужской пол в возрасте. У тебя, плохо получается. Думаю, ты малолетка женпола, которая не понимает, что делает и последствия. Последствия для жизни людей, которым ты пишешь гадости. Я тебе уже сказала, ты больше никогда не услышишь то, чего добиваешься.

Алексей
#149
Гость

А модно лицо увидеть, кто так считает? Нет, почему? Страшно и стыдно да. Просто представляю себе, и главное на полном серьезе думает, что я буду обращать на мнение какого-то задрота в инете, которого не видела никогда. Ты к чему гадости пишешь, ты красивый и здоровый и точно мужчина, с чего ты взял, что я буду обращать на это внимание?

Не понял, что вы хотите

Гость
#150
Чайлдфри

Это как ощущаешь себя. ВОЗ определяет молодость сейчас до 44 лет включительно. И по моему ощущению это близко к правде. Мне 38 и никаких принципиальных различий по образу жизни и возможностям тела (а это и есть молодость, а не смех и т.п.) с примеру 25 годами не ощущаю.

лицо старое и вагина и сисьски висят очко геморойнле после анала