Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 92
Гость
#4979

СОси

Гость
#4980

Настоящий мужчина должен вкладываться в женщину, уделять внимание, женщина должна с ним чувствовать себя женщиной. Плюсую

Гость
#4981

Прочитала как "мужчины пожрут то что посеяли" XD

Гость
#4982

Если я слышу от баб "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА", следующее слово будет-ДОЛЖЕН :)

Но судя по этому:

"не учишься отдавать – природа жестока, начинает насильно забирать.""

"Настоящая" авторка просто переела таблеток%)

Гость
#4983

Свобода ожидает мужчин, СВОБОДА!

Гость
#4984

Тебя и таких как ты ожидает, что ты будешь одна, будешь бомжевать, будеши нищенствовать, никчемная, никому не нужная, пропитая.

Гость
#4985
Метилоранж

Лично я думаю что вам пора в Европу, к хорошим мужчинам. И вообще, там все лучше, не то что у нас тут, скотов, в этой стране.

Дело в том ,что лучший генофонд мужской уничтожали (1918—1922), новые поколения советских честных и вымерли , послевоенные уже не те Но есть надежда поколение 30 летних растет неплохое , их надо воспитывать в гуман. духе ,высоком

Гость
#4986

Прошло уже 12 лет со вброса этой обиженки. А у наших пивных пузиков всë хорошо)

Гость
#4987

Восхищаюсь комментарием!

Гость
#4988

Какая разница, что ожидает неликвидных мужчин? Если в моем окружении их нет

Гость
#4990
Гость

Какая разница, что ожидает неликвидных мужчин? Если в моем окружении их нет

Какая разница, что ожидает неликвидов, если я с такими никогда не свяжусь?

Гость
#4992
Гость

пшеницу?

Свежо!!

Гость
#4993
Гость

Какая разница, что ожидает неликвидных мужчин? Если в моем окружении их нет

Повезло

Гость
#4994
Гость

Мой муж постоянно говорит, что я борюсь за независимость. Только не пойму в чем заключается эта борьба. Когда спрашиваю объяснить, что он под этим подразумевает, он психует. Не отягощаю его своими проблемами. По машине вообще смысла нет спрашивать хотя бы элементарное. Начинает орать. Чтобы было меньше истерик, решаю задачи сама. А мужики же хотят видеть нас беспомощными овечками. А когда пытаешься стать такой, психуют. У меня так. Мне лично мужчина нужен для того, чтобы оооочень тяжёлое поднять, перенести. Хотя мой бережет позвоночник. Вообще, независимыми нас делают они же сами.

"мужики хотят видеть нас беспомощными овечками, а когда пытаешься стать такой - психуют"
Это абсолютно жизненно. Парадокс. Вся мужская сущность в одном предложении

Гость
#4995
грязный сантехник

Ну конечно же - в Европе все такие классные красавцы мачо, богатые , красиво ухаживают и верные. А в России все беззубые с пивным пузом нищие алкаши.

И для чего это Ваше публичное самобичевание?..

Гость
#4996
Не_женат

Ничего хорошего. Женщине сейчас всё доступно, может развиваться в любом направлении, не жизнь а сахар. А мужчинам остается только выживать, либо переезжать в другие страны, если есть возможность.

Блин, вы мне напомнили одного парня, который говорил, что его мечта быть женщиной в следующей жизни.

Мотивировал это тем, что якобы женщине легче устроить личную жизнь. Типа к ним все сами лезут познакомиться и секса сколько пожелаешь 😅😅😅😅😅😅😅😅 Не жизнь, а малина короче

#4997
Черт с горы

Согласна с вами!

С чем согласна? А почему нет ни одного шеф-повара женщины?
Если у кого нет дара к кулинарии - при чём тут пол?
Детский сад. Готовить надо любить. Кто не любит - он сразу должен быть виноват в этом? Сейчас женщины простейшую яичницу нормально приготовить не могут...

#4998
Гость

И для чего это Ваше публичное самобичевание?..

Как обычно - надо выплеснуть в никуда и ни о чём. А вот там, а вот тут, а если бы и тут и там, то оно не там, потому что тут, и оно было бы если, но он унитаз за собой не чистит, а вот если бы я - то было бы как там, только не знаю где и почему)))

Гость
#5001
Гость

Хоть один человек женского пола сможет ответить на мой вопрос, а зачем вы нам нужны?, так как кроме своей ватрушки, истерики, предательства и унижения, вы дать не можете, зачем вы нам нужны?

Поэтому ты и припёрся на женский форум.

"Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать вам, как вы мне безразличны"

Гость
#5003

тех мужчин, которые от женщин только берут, ожидает долгая и счастливая жизнь. а женщин ожидает одинокая старость и сорок кошек

Гость
#5004

из какого источника у вас информация о росте числа успешных женщин? из роскомстата или левада центра?

Гиппократ
#5005

Если женщина судит о мужчине по стрижке и пузу, то она - умственно отсталая, и может быть ценна только своим телом. Её волю в распоряжении телом учитывать не обязательно.

Гость
#5006
Гость

Настоящий мужчина должен вкладываться в женщину, уделять внимание, женщина должна с ним чувствовать себя женщиной. Плюсую

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Гость
#5007

12 лет прошло. Ну и как у автора жизнь? Получилось отомстить мужикам то? :)

Гость
#5008

Да теперь все больше мужичья которое одно живёт никто с ними быть не хочет.

Про меня недавно знакомый вспомнил который неликвид та ещё и бедный, все что он смог сделать это гадости на стену написать.

Гость
#5009
Гость

Да теперь все больше мужичья которое одно живёт никто с ними быть не хочет. Про меня недавно знакомый вспомнил который неликвид та ещё и бедный, все что он смог сделать это гадости на стену написать.

Потом поймал бан.
Оно даже не смогло прислать кучу извенений хотя и тогда получило бы игнор но хотя б не бан. Мне писать можно только хорошее.

Гость
#5011

Та ничего их не ожидает 🤣🤣🤣🤣🤣там попрыгал тут попрыгал что нибудь напрыгает ...приходи покажу кто прыгает 🤣🤣🤣🤣

Гость
#5012
Гость

"...пожнут то, что посеяли" - это, пожалуй, хорошая новость... Взамен утерянного мобильника я надеюсь на 2-3...

А к тебя привычка привитая твоей мамашей по чужим карманам и телефон шарить?

Гость
#5013
Автор

Будут и потные, будут и с пивными животами, будут и Настоящие. Просто природа будет отсеивать ненужное.

Ты что ль настоящий?

Гость
#5014
Lana

Вот уж не знаю, Автор, на основании чего Вы сделали вывод о том, что "качество женщин, доступных для этих мужчин падает. ". По-моему,так как раз наоборот,из-за того,что мужчин мало и на всех их не хватает даже самому "неликвидному" мужчине найти себе женщину проще,чем "качественной" женщине найти себе мужчину. А лучше мужчины не станут до тех пор,пока женщины не перестанут бросаться на любого "лишь бы был".

..а чё ты за всех женщин отвечаешь?

Гость
#5015
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4089817/5/29737915​#m29737915 там бенефис челлова, он вам объяснит все про все.

А его кто то спрашивает?

Гость
#5016
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Бугага! ))))))))))))))))) Пока одни женщины будут "стремиться к совершенству" оставаясь одинокими, другие, которые похитрее, напротив будут перенимать традиционную модель женского поведения, действуя от противного. Не теште себя иллюзиями. Свято место пусто не бывает.

Кто ищет..тот.. находит

Гость
#5017
Ла ком

не ревнуй, милый ;-)

А к чему и кому он ревнует? Если его не любят

Гость
#5018
Язва

И все же? Своим-это каким?

Своим равно чужим..ибо свои когда то тоже были чужими

Гость
#5019
гость

это местный гомосек какой-то, вылезает всегда неожиданно и орет что бабы виноваты, что тpaxaются)))

Ну он орет потому что видимо не с ним трахаютсч а кабы с ним 🤣🤣🤣🤣🤣то не орал бы

Гость
#5020
Язва

Оспади! Один вылазит и орет что трахаются,второй вылазит и орет что не трахаются. В мужских рядах разброд и шатание

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну так и понятно каждого из них почему орет

Гость
#5021
Автор

Извиняюсь, что вмешиваюсь, во-первых, правильно говорить не вафельница, а вафлерша, а во-вторых-так говорить некрасиво! Вот!!

Ты сим карту из телефона вытащила и с ним по другому телефону говоришь . Вот

Гость
#5022
Автор

Извиняюсь, что вмешиваюсь, во-первых, правильно говорить не вафельница, а вафлерша, а во-вторых-так говорить некрасиво! Вот!!

Фу ..нах та вообще влез за какой то цыганский обрубок члена разбираться

Гость
#5023
марьванна

что за генератор таких мерзостей?

Я тебе объясню - некрасивый неинтересный не умный завистливый с мозгом ребенка Лен вый психопатмчеый Цыган - вот ! Который вам напиздел о том что он жертва....ты хоть бы черный для начала правду узнал бы

Гость
#5024
Автор

Да...Очередное больное/невменяемое, которое думает, что оно просто троллит и не понимает, что все его комплексы щас замечательно проявляются.

Золотые слова... Ибо заметь не мы лезем а ты! Со всей своей ***

Гость
#5025
my_name

Чтобы не повторяться, скопирую из другой аналогичной темы. Красивых баб не так много. На кого ни посмотришь - то целюллитные, то сиськи маленькие, то просто страшные, то в постели делать толком ничего не умеют. И у всех поголовно философия содержанок Качество баб постоянно падает, поэтому ответ на вопрос автора: мужчин не ожидает ничего хорошего

И ты решил (а) донести свое а это лишь твое обиженное мнение сюда ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну *** всю жизнь мечтала таре мнение услышать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну *** птздец просто

Гость
#5027
Гость

всё будет как и сейчас. сейчас очень много нормальных парней не ищут девушек, предпочитая жить по одному. лезут знакомится в основном или гопы или малолетки. современному мужчине женщина уже не интересна. женщины требуют всё больше и больше. параллельно этому я удивляюсь почему многие нормальные парни стоят в стороне и не кадрят девчонок. максимум поржать толпой над пошлым анекдотом в присутствии девушек. инициативы ноль. не подходят. еще многие без отношений одевают обручальные кольца. параллельно этому приезжают хачики и диспропорция между м и ж выравнивается итог: больше одиночек чем парочек. если и сходятся то для галочки или случайно.

"Женщины требуют всё больше и больше" это нр, когда они требуют Относиться с уважением к другим и к девушке? Не рукоприкладствовать? Уметь самому приготовить еду и наложить самостоятельно ее себе? Помочь в уборке? Что-то починить в доме?
Ну это даа, пока что для большинства наших мужчин сложновато. А вот раньше было то как хорошо мужчинкам, пришел домой с работы, жена как ребеночку 5 летнему супик наложила, убрала за тобой. Лег на кроватку и смотришь взрослые "мультики", а дома чистота, ни пылинки(и в голове у него мысль, что это конечно само собой такая чистота, а не от того что в доме после работы кто-то пришел и убраться ещё успел). Полежал, пультом пузико почесал и баеньки лёг, а то ведь вот жизнь тяжёлая: с утра надо снова на работу идти "работать".
А сейчас вот время настало! эти женщины видите ли начали осознавать свою самоценность и в масштабе менять мировоззрение с "мамочки" на "равного партнёра".
Уже и не полежишь пивко не попьешь, да не поорешь, когда твоя дорогая бегает по дому как угарелая от плиты к пылесосу, да за ребенком успевает смотреть. Сейчас приходится в равной степени разделять обязанности)
😈😈😈

Гость
#5028
оафдлоаыфдло

Автор, цитирую вас:"В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин." Вы ошибаетесь. В природе мужчины - отдавать, в природе женщины - брать. Именно это непонимание природы СЕБЯ и привело мужчин к тому, что сейчас вокруг них. Мужчина по природе - охотник, добытчик. Но охотится он не для себя, а чтобы отдать. Задача мужчины построить дом - не для себя, а чтобы ОТДАТЬ его близким людям - жене и детям, чтобы семья жила довольная. Задача мужчины посадить дерево, но не для себя, а чтобы отдать урожай опять же семье. Даже само сексуальное действие мужчины заключено в том, чтобы ОТДАТЬ сперму, а женское - ВЗЯТЬ сперму и зачать плод. Мужчины ПРОСРАЛИ свою природу и хотят реально быть БАБАМИ. Именно по этой причине - они тут с бабами борются, поскольку считают, что женщины заняли их место. А в реальности мужчины давно потеряли сами себя.

+++, как хорошо написали
Сделала скрин, буду всем показывать

Гость
#5029
гость

забавная логика у этого существа - "нормальная" баба это которая беспомощная безукоризненно слушается мужика, считает себя вторым сортом и сидит дома. а ненормальная баба - это которая занимается саморазвитием, строит карьеру, ходит в театр, читает книги, может сама за себя заплатить и сама распоряжаться своей жизнью)

Так потому что такие судят по своей "нормальности")
Для алкаша будет ненормальной девушка, которая вообще не пьет. Здесь такая же логика

Гость
#5030
Язва

Я вот это скопирую,можно? Мне скоро с грузчиками общаться

🤣🤣🤣
Реально, такой набор слов как у того комментатора в любом диалоге подойдёт

Гость
#5031
Гость

тех мужчин, которые от женщин только берут, ожидает долгая и счастливая жизнь. а женщин ожидает одинокая старость и сорок кошек

очень интересная мысль. не могли бы вы ее раскрыть полностью?

Гость
#5032
Гость

Да теперь все больше мужичья которое одно живёт никто с ними быть не хочет. Про меня недавно знакомый вспомнил который неликвид та ещё и бедный, все что он смог сделать это гадости на стену написать.

держите нас в курсе, это очень важно
а то что "мужичье" живет одно - так то может от того, что бабье так то не уперлось никуда, не думали?

Гость
#5033

- Как думаете, что ожидает таких мужчин?
- Алкоголизм

Гость
#5034
Lana

Вот уж не знаю, Автор, на основании чего Вы сделали вывод о том, что "качество женщин, доступных для этих мужчин падает. ". По-моему,так как раз наоборот,из-за того,что мужчин мало и на всех их не хватает даже самому "неликвидному" мужчине найти себе женщину проще,чем "качественной" женщине найти себе мужчину. А лучше мужчины не станут до тех пор,пока женщины не перестанут бросаться на любого "лишь бы был".

Согласна, да только вопрос, почему они так себя ведут? Моему супругу 33,без мамы и шагу пнуть не может, я для него - так, - нужна, пока скучно. В бытовых вопросах он ноль, все ремонты, мастера, поломки, на мне. Помощи не выпросить.... Он говорит, что ему на х...это просто не нужно, потому что я надоела, но не уходит.... Всё, что сготовлю, с удовольствием уминает, хотя говорит, что это - бесплатная еда, домашняя, и она стремная, а кушать он предпочитает шаурму, шашлык в кафе, и пирожки по дороге с работы.

Гость
#5035
my_name

Чтобы не повторяться, скопирую из другой аналогичной темы. Красивых баб не так много. На кого ни посмотришь - то целюллитные, то сиськи маленькие, то просто страшные, то в постели делать толком ничего не умеют. И у всех поголовно философия содержанок Качество баб постоянно падает, поэтому ответ на вопрос автора: мужчин не ожидает ничего хорошего

Вот так обычно рассуждают как раз всякие обрыгуны с пивным животом и характером далеко не идеальным. Всё о нимфе мечтают, и нормальные, хоть и "не идеальные" (таких вообще людей нет так-то) девушки для них уже неликвид. А сами ни о внешности своей не заботятся, ни о характере своем не думают, ни совершенствуются никак, не развиваются одним словом. Хотя есть нормальные парни исключения - но они обычно и рассуждают совсем по другому и принципы у них в жизни другие, более чистые и высокие и девушек они выбирают не только по внешности, а и по характеру, взгляду на жизнь и т.д.
А такие как вы смотрят на девушку с точки зрения как на красивую статуэтку, у которой не может быть души, при этом надеясь(ой нет, вернее сказать требуя) что она будет к вам как к божеству относиться, при том что такие как вы этого совершенно не заслуживаете)