Гость
Статьи
Мужчина в 40 более …

Мужчина в 40 более востребован

На брачном рынке, чем 40 летняя женщина?

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
ЛисАлиса Звезда форума

Нет, женщины после 40 уже не востребованы.
А мужчины кстати наоборот

Кем 40 летние дедушки востребованы?

Гость
#53
ЛисАлиса Звезда форума

Девушки в 40 лет ? И тем более в 50 ???? Ха Ха. Спасибо. Поржала.

А юноши в 50 как вам?

Гость
#54
Гость

Че ***? Кто это к сморщенному урюку 50-ти лет обращается "молодой человек"? Ну и фантазии!

Мне 50+, ко мне все женщины обращаются «молодой человек», очень редко «мужчина». И не только ко мне, не знаю в какой стране вы живете, но если в России, то вы не могли не заметить, что у нас это наиболее распространенный способ обращения женщин к мужчинам, в том числе и к тем кому больше 40-ка и 50-ти. Если вам 17-20 лет, то вполне естественно, что люди старше 50-ти вам кажутся сморщенными урюками, мне в этом возрасте они тоже такими казались и были неприятны.

Гость
#55
Гость

Мне 50+, ко мне все женщины обращаются «молодой человек», очень редко «мужчина». И не только ко мне, не знаю в какой стране вы живете, но если в России, то вы не могли не заметить, что у нас это наиболее распространенный способ обращения женщин к мужчинам, в том числе и к тем кому больше 40-ка и 50-ти. Если вам 17-20 лет, то вполне естественно, что люди старше 50-ти вам кажутся сморщенными урюками, мне в этом возрасте они тоже такими казались и были неприятны.

Но ты же по факту старый и явно не мч.

Гость
#56
Гость

Почему так?

Потому что мужчины ведут не здоровый образ жизни. Кто следит за собой, за питанием и вредными привычками и в 40 и в 50 выглядят отлично. М это или Ж без разницы. Но мужчины более склонны к вредным привычкам

Гость
#57

Прям, сидят одни и никто с ними не хочет быть.

Гостья
#58
Гость

Если с него есть, что поиметь, кроме его солидного возраста, то да - он востребован. В противном случае он нужен только разведенным ровесницам или молодым неликвидкам.

А зачем разведённой ровеснице нужен нищук? Если и выходить 2й раз замуж, то только если с ним жизнь улучшиться. А молодая неликвидка может найти молодого неликвида, а не деда.

Гость
#59
Гость

В целом да. Женщины после 40 за собой уже не следят. Посмотрите в фитнес-залах, например. В основном мужики. Если и есть там женщины то до 30.

Там есть женщины после 40, просто вы думаете, что они младше:) Потому что они молодо выглядят:)

Гость
#60
СОЛИСТ

Да!
Бабий век короток.

Женщины живут 80 лет, а мужчины 60:)
Так что чей век короток?:)

Гость
#61
Гость

По крайне мере в 40 и даже в 50 лет мужчина воспринимается женщинами как достаточно молодой. Об этом говорит тот факт, что к пятидесятилетним мужчинам женщины любого возраста почти всегда обращаются «молодой человек». Женщин старше 50-ти уже никто не называет девушками, в том числе и сами женщины.

Как потасканный несвежий или вообще старый пердун он воспринимается.

😂
#62

Нет. Это заблуждение.

Гость
#63
Гость

Как потасканный несвежий или вообще старый пердун он воспринимается.

У мужчин после 40 такой толстый слой старой, несвежей, загрубевшей, морщинистой кожи на лице! Реально там лишних сантиметра 3 такой кожи нарастает.
Женщины хоть пилинг делают и убирают эту старую кожу.

Гость
#64
Гость

Как потасканный несвежий или вообще старый пердун он воспринимается.

Если мужчина и воспринимается как старый пeрдун, то зачем тогда его называть молодым человеком? И в каком смысле потасканный? У меня, например, в 50 никогда не было отношений, я даже ни разу не стоял рядом с женщиной, я по вашему тоже потасканный? И таких как я в масштабах страны миллионы. И даже у кого были отношения, не все таскаются и изменяют, в мои годы у многих вообще жена была первой женщиной. Кстати те, кто называют всех мужчин потасканными, вы сами видимо девственницы и секс у вас только после свадьбы? А то получается какое-то лицемерие и двойные стандарты.

Гость
#65
Гость

У мужчин после 40 такой толстый слой старой, несвежей, загрубевшей, морщинистой кожи на лице! Реально там лишних сантиметра 3 такой кожи нарастает.
Женщины хоть пилинг делают и убирают эту старую кожу.

У мужчин самый лучший пиллинг - это бритва Gillette, который они применяют каждый день, или через день. Попробуйте сами и поймете, какая гладкая и нежная кожа становится после бритья, ведь лезвия снимают не только щетину, но и старую кожу. Только женщинам брить лицо не рекомендуется, после этого могут начать расти усы.

Гость
#66
Гость

Если мужчина и воспринимается как старый пeрдун, то зачем тогда его называть молодым человеком? И в каком смысле потасканный? У меня, например, в 50 никогда не было отношений, я даже ни разу не стоял рядом с женщиной, я по вашему тоже потасканный? И таких как я в масштабах страны миллионы. И даже у кого были отношения, не все таскаются и изменяют, в мои годы у многих вообще жена была первой женщиной. Кстати те, кто называют всех мужчин потасканными, вы сами видимо девственницы и секс у вас только после свадьбы? А то получается какое-то лицемерие и двойные стандарты.

Вас называют "молодой человек" по той же причине, по которой мне в мои 40 не продают сигареты и пиво без паспорта😆
Элементарная лесть

#67
Алёна

Нет. 40 лет мужик не нужен от слова совсем.

Только фригидным бабам.

#68
ЛисАлиса Звезда форума

Самый сложный период для мальчика -это первые 40 лет его детства.

Есть такое🙃😁

Гость
#69
Гость

У мужчин самый лучший пиллинг - это бритва Gillette, который они применяют каждый день, или через день. Попробуйте сами и поймете, какая гладкая и нежная кожа становится после бритья, ведь лезвия снимают не только щетину, но и старую кожу. Только женщинам брить лицо не рекомендуется, после этого могут начать расти усы.

Толку от этой бритвы? Всё равно грубый, толствй слой старой кожи на лице. К тому же глаза, нос и лоб они не бреют. Там всё в мощинах.
Пилинг - вот что нужно применять!

#70
Гость

Женщины живут 80 лет, а мужчины 60:)
Так что чей век короток?:)

На диком, брачно-сексуальном рынке бабий век короток,40 летних 18 летние девушки поджимают,устраивая нешуточную конкуренцию)))😉

#71
Гость

У мужчин после 40 такой толстый слой старой, несвежей, загрубевшей, морщинистой кожи на лице! Реально там лишних сантиметра 3 такой кожи нарастает.
Женщины хоть пилинг делают и убирают эту старую кожу.

Вот потому она у женщин дряблая(шея-руки) и свисающая🤭

Гость
#72
СОЛИСТ

На диком, брачно-сексуальном рынке бабий век короток,40 летних 18 летние девушки поджимают,устраивая нешуточную конкуренцию)))😉

18 летних девушек мало, а желающих мужиков очень много.
На всех не хватит:)

#73
Гость

18 летних девушек мало, а желающих мужиков очень много.
На всех не хватит:)

Хватает! Диапазон женщин с 18 до 30 большой.

Гость
#74
СОЛИСТ

На диком, брачно-сексуальном рынке бабий век короток,40 летних 18 летние девушки поджимают,устраивая нешуточную конкуренцию)))😉

К тому же жить ради того, чтобы быть востребованной у мужиков, глупо. Женщины сами зарабатывают деньги и прекрасно живут до 80-90 лет.
А мужики умирают в 50-60.

Гость
#75
СОЛИСТ

Хватает! Диапазон женщин с 18 до 30 большой.

Девушек 18-30 даже 18-30 летним мужчинам не хватает. Потому что мужчин до 40 лет больше чем женщин.

#76
Гость

К тому же жить ради того, чтобы быть востребованной у мужиков, глупо. Женщины сами зарабатывают деньги и прекрасно живут до 80-90 лет.
А мужики умирают в 50-60.

А бабы и живут ради того,что бы быть востребованными у мужчин(салоны,красоты, косметика,шмотки, пластические операции,качают сиськи,губы,попы--и это всё ЯВНО не для себя,внимание от мужчины-это их жизнь!)

Средняя статистика жизни мужчин, на много выше ваших 50-60 лет.

Гость
#77

Мне 49, мужчине 36. Оба одинакового среднего класса, недвижимость у него получше правда, почти в центре москвы, оба симпатичные, спортивные. Мог бы он найти женщину моложе? Однозначно, но влюбился в меня. Познакомились случайно, на спортивных соревнованиях. Встречаемся давно, фактически гостевой брак. Если разойдемся, искать никого не буду, подустала я как-то от жизни.

#78
Гость

Девушек 18-30 даже 18-30 летним мужчинам не хватает. Потому что мужчин до 40 лет больше чем женщин.

Смотря для чего нужна женщина,для семьи да, не хватает их действительно мало!
А ,так их полно любых,разных,белых,синих,красных 😎

Гость
#79
СОЛИСТ

А бабы и живут ради того,что бы быть востребованными у мужчин(салоны,красоты, косметика,шмотки, пластические операции,качают сиськи,губы,попы--и это всё ЯВНО не для себя,внимание от мужчины-это их жизнь!)

Средняя статистика жизни мужчин, на много выше ваших 50-60 лет.

50-60 лет жизни это как раз средняя продолжительность жизни российских мужчин. Есть конечно мужчины, которые живут до 90 лет, но их мало.
А женщины делают все эти процедуры под влиянием моды. Модно иметь губы как у Джоли - все делают. Раньше можно было иметь тонкие брови - все выщипывали. Не для мужиков это делается, а для себя.

Гость
#80
СОЛИСТ

Смотря для чего нужна женщина,для семьи да, не хватает их действительно мало!
А ,так их полно любых,разных,белых,синих,красных 😎

Полно, но на всех мужчин не хватает:) Тебя например даже твоя немолодая жена бросила и вышла замуж за другого. А ты один:)

Гость
#81
Гость

Вы у всех паспорт спрашиваете?😆
Может это девушки 40-50)))

Да мне в общем-то по-боку в каком состоянии у них их устрицы.

Гость
#82
СОЛИСТ

А бабы и живут ради того,что бы быть востребованными у мужчин(салоны,красоты, косметика,шмотки, пластические операции,качают сиськи,губы,попы--и это всё ЯВНО не для себя,внимание от мужчины-это их жизнь!)

Средняя статистика жизни мужчин, на много выше ваших 50-60 лет.

«52% мужчин в РФ не доживают до 65 лет. Только 48%, то есть меньшинство, переходит этот барьер. Фатальный дебют происходит в возрасте 40-60 лет. Большинство умирает в этом возрасте»

Гость
#83
гу

ну а кому может быть особо интересен мужик 40 лет, среднестатистический, так сказать, если не такой же ровеснице?) Да и потом, возмем, к примеру, 47-летнюю Марию Захарову... что-то мне подсказывает, что она не испытывает дефицита поклонников:) все зависит от индивидуального примера, как ни крути

ну а кому может быть особо интересна баба 40 лет, среднестатистическая, а и потом, возьмем, к примеру, 52-летнего Владимира Вдовиченкова... что-то мне подсказывает, что он не испытывает дефицита поклонниц :) все зависит от индивидуального примера, как ни крути

Гость
#84
Алёна

Нет. 40 лет мужик не нужен от слова совсем.

Скоро всё изменится. Даже моргнуть не успеешь.

Гость
#85
Гость

А через 10 лет ему 50 и что с ним будет делать молодая 30ти летняя женщина?

Сасать! 👍😂😂😂

Гость
#86
Гость

ну а кому может быть особо интересна баба 40 лет, среднестатистическая, а и потом, возьмем, к примеру, 52-летнего Владимира Вдовиченкова... что-то мне подсказывает, что он не испытывает дефицита поклонниц :) все зависит от индивидуального примера, как ни крути

Если 40 летний мужчина небогатый, то молодым девушкам 18-30 он не интересен. А бедных мужчин намного больше чем богатых:)

Гость
#87
Гость

Мне 49, мужчине 36. Оба одинакового среднего класса, недвижимость у него получше правда, почти в центре москвы, оба симпатичные, спортивные. Мог бы он найти женщину моложе? Однозначно, но влюбился в меня. Познакомились случайно, на спортивных соревнованиях. Встречаемся давно, фактически гостевой брак. Если разойдемся, искать никого не буду, подустала я как-то от жизни.

Не осуждаю. Но то как вы подбираете слова объясняет многое. Гостевой брак и подустала - ключевые фразы.

Гость
#88
Гость

К тому же жить ради того, чтобы быть востребованной у мужиков, глупо. Женщины сами зарабатывают деньги и прекрасно живут до 80-90 лет.
А мужики умирают в 50-60.

Я это в 23 года поняла, будучи замужем. Надо жить для себя и строить свою жизнь под себя, а не класть все силы и здоровье для обслуживания мужика во вторую смену после первой на работе. Или тот кто делит с тобой домашние хлопоты, делает свою часть работы или на выход.

#89
Гость

50-60 лет жизни это как раз средняя продолжительность жизни российских мужчин. Есть конечно мужчины, которые живут до 90 лет, но их мало.
А женщины делают все эти процедуры под влиянием моды. Модно иметь губы как у Джоли - все делают. Раньше можно было иметь тонкие брови - все выщипывали. Не для мужиков это делается, а для себя.

Однажды был проведён весьма показательный эксперимент на предмет того, для кого же на самом деле расфуфыривается ♀️женщина, неужели действительно для себя? В изолированные камеры с полным жизнеобеспечением поместили массу косметических средств различной функциональности; в одну камеру запустили ♂️мужчину, в другую – женщину, дав каждому из них полную свободу действий, но исключив зрительный контакт с кем бы то ни было. Конечно же, дамочка бросилась к косметике и начала пробовать то и это в разных вариациях, только этим и занималась первые дни. Мужчина выбрал из предложенных средств лишь то, чем привык пользоваться, а про остальное забыл, более не обращая никакого внимания. Спустя несколько дней интерес дамочки к косметике угас, всё было перепробовано. Но дальше начало происходить самое интересное. Если мужчина продолжал пользоваться своим набором спартанца до конца эксперимента, то дамочка вскорости вообще на всё забила, – зрителей-то в изолированной камере нет, да и соревноваться в востребованности не с кем. К финалу эксперимента ангелоподобная🤭 так запустила себя, что исследователи начали опасаться за её состояние, – из ухоженной и опрятной дамочки в начале эксперимента она превратилась в патлатую, вонючую, неухоженную замухрышку, не пользующуюся вообще никакой косметикой. Для чистоты исследования эксперимент был продублирован множество раз, но картина поведения дамочек оставалась однотипной: первичный рывок к косметике в начале и полный игнор даже средств гигиены в конце. Вывод был сделан однозначный: женщина в действительности никогда не красится для себя, как бы гордо об этом ни заявляла.(с)

Гость
#90
Гость

Если 40 летний мужчина небогатый, то молодым девушкам 18-30 он не интересен. А бедных мужчин намного больше чем богатых:)

Это правда. Сейчас всё решают деньги. Женщины гораздо более меркантильны. Если у мужика есть деньги, к нему сразу выстроится очередь из "принцесс". И в этой очереди 40летних не будет, даже если мужику за 50

#91
Гость

Полно, но на всех мужчин не хватает:) Тебя например даже твоя немолодая жена бросила и вышла замуж за другого. А ты один:)

БЖ была младше на 5 лет,будь я тогда с мозгами как сейчас,то совсем бы не женился,ни на ней ни на другой😁

Гость
#92
СОЛИСТ

Однажды был проведён весьма показательный эксперимент на предмет того, для кого же на самом деле расфуфыривается ♀️женщина, неужели действительно для себя? В изолированные камеры с полным жизнеобеспечением поместили массу косметических средств различной функциональности; в одну камеру запустили ♂️мужчину, в другую – женщину, дав каждому из них полную свободу действий, но исключив зрительный контакт с кем бы то ни было. Конечно же, дамочка бросилась к косметике и начала пробовать то и это в разных вариациях, только этим и занималась первые дни. Мужчина выбрал из предложенных средств лишь то, чем привык пользоваться, а про остальное забыл, более не обращая никакого внимания. Спустя несколько дней интерес дамочки к косметике угас, всё было перепробовано. Но дальше начало происходить самое интересное. Если мужчина продолжал пользоваться своим набором спартанца до конца эксперимента, то дамочка вскорости вообще на всё забила, – зрителей-то в изолированной камере нет, да и соревноваться в востребованности не с кем. К финалу эксперимента ангелоподобная🤭 так запустила себя, что исследователи начали опасаться за её состояние, – из ухоженной и опрятной дамочки в начале эксперимента она превратилась в патлатую, вонючую, неухоженную замухрышку, не пользующуюся вообще никакой косметикой. Для чистоты исследования эксперимент был продублирован множество раз, но картина поведения дамочек оставалась однотипной: первичный рывок к косметике в начале и полный игнор даже средств гигиены в конце. Вывод был сделан однозначный: женщина в действительности никогда не красится для себя, как бы гордо об этом ни заявляла.(с)

Зачем вы с козырей заходите!? :)

#93
Гость

«52% мужчин в РФ не доживают до 65 лет. Только 48%, то есть меньшинство, переходит этот барьер. Фатальный дебют происходит в возрасте 40-60 лет. Большинство умирает в этом возрасте»

Россия первое место занимает по самоубийствам среди мужчин,тут трудно другого ожидать.

Гость
#94
СОЛИСТ

БЖ была младше на 5 лет,будь я тогда с мозгами как сейчас,то совсем бы не женился,ни на ней ни на другой😁

Согласен полностью. Да и вообще мужикам сейчас вообще не надо жениться. Измены сейчас у женщин даже пообщаются. Посмотрите на это форум, например. Здесь половина принцесс топит за разгульный образ жизни. Всё что нужно - это деньги и следить за собой.

#95
Гость

Если 40 летний мужчина небогатый, то молодым девушкам 18-30 он не интересен. А бедных мужчин намного больше чем богатых:)

Пробиваешь на инстинкт(влюбляешь) 18 летнюю и вуаля,деньги ей не нужны-был бы милый рядом))).
2-3 года с ней можно в лёгкую провести хорошо время,если она годная для чего то большего,то её срок годности можно и растянуть на более продолжительное время ☺️.

#96
Гость

Зачем вы с козырей заходите!? :)

Играем же по-честному)))

Гость
#97
СОЛИСТ

Россия первое место занимает по самоубийствам среди мужчин,тут трудно другого ожидать.

А источник сего заключения не дадите? Зачем это вообще писать то. Это же несложно проверить.
https://geografishka.ru/25-stran-s-samym-vysokim-urovnem-samoubijstv-v-2023-godu/

Гость
#98
Гость

ну а кому может быть особо интересна баба 40 лет, среднестатистическая, а и потом, возьмем, к примеру, 52-летнего Владимира Вдовиченкова... что-то мне подсказывает, что он не испытывает дефицита поклонниц :) все зависит от индивидуального примера, как ни крути

Тупой пример. Сравнивать среднестатистического человека и красивую суперзвезду РФ и СНГ.

Гость
#99
СОЛИСТ

Пробиваешь на инстинкт(влюбляешь) 18 летнюю и вуаля,деньги ей не нужны-был бы милый рядом))).
2-3 года с ней можно в лёгкую провести хорошо время,если она годная для чего то большего,то её срок годности можно и растянуть на более продолжительное время ☺️.

Попробуй влюбить) если с тебя нечего взять, то и влюбляться не будет.
Если на вас женщина вашего уровня не обращает внимания, то ребенок точно шарахаться будет.

#100
Гость

Согласен полностью. Да и вообще мужикам сейчас вообще не надо жениться. Измены сейчас у женщин даже пообщаются. Посмотрите на это форум, например. Здесь половина принцесс топит за разгульный образ жизни. Всё что нужно - это деньги и следить за собой.

Да! Но сами заработать деньги не могут,вот и ищут обеспечуна -снабженца,применяя в ход всю палитру косметологи и других ухищрений)))
Ну мужчинам: ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Гость
#101
СОЛИСТ

Однажды был проведён весьма показательный эксперимент на предмет того, для кого же на самом деле расфуфыривается ♀️женщина, неужели действительно для себя? В изолированные камеры с полным жизнеобеспечением поместили массу косметических средств различной функциональности; в одну камеру запустили ♂️мужчину, в другую – женщину, дав каждому из них полную свободу действий, но исключив зрительный контакт с кем бы то ни было. Конечно же, дамочка бросилась к косметике и начала пробовать то и это в разных вариациях, только этим и занималась первые дни. Мужчина выбрал из предложенных средств лишь то, чем привык пользоваться, а про остальное забыл, более не обращая никакого внимания. Спустя несколько дней интерес дамочки к косметике угас, всё было перепробовано. Но дальше начало происходить самое интересное. Если мужчина продолжал пользоваться своим набором спартанца до конца эксперимента, то дамочка вскорости вообще на всё забила, – зрителей-то в изолированной камере нет, да и соревноваться в востребованности не с кем. К финалу эксперимента ангелоподобная🤭 так запустила себя, что исследователи начали опасаться за её состояние, – из ухоженной и опрятной дамочки в начале эксперимента она превратилась в патлатую, вонючую, неухоженную замухрышку, не пользующуюся вообще никакой косметикой. Для чистоты исследования эксперимент был продублирован множество раз, но картина поведения дамочек оставалась однотипной: первичный рывок к косметике в начале и полный игнор даже средств гигиены в конце. Вывод был сделан однозначный: женщина в действительности никогда не красится для себя, как бы гордо об этом ни заявляла.(с)

Для себя - это чтобы быть модной и чувствовать себя красивой и уверенной в обществе.
Мужчинам например вообще накачанные губы не нравятся. Или широкие заламинированные брови. Или длинные ногти пики:) Но многие женщины это делают, потому что это модно. Явно не для мужчин.
А грудь мужчинам нравится любая - и 2 размер, и 3 размер, и 4 размер. Так что опять же женщина делает грудь для себя, чтобы чувствовать себя красивой и уверенной. А понимание красоты у всех разное:)