Гость
Статьи
Хватит гнобить женщин …

Хватит гнобить женщин за возраст!

Мужчины действительно стареют быстрее. И в 40 лет женщины выглядят как девочки, а мужчины видно, что меняются в худшую сторону. И про их отношения с 20летними ну просто смешно. Давайте реальнее …

GIF
Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#164
Гость

Я вот ни одной пары не знаю из знакомых родителей или по работе, где тетка старше мужа, но мы вам верим на слово. Единственное объяснение этому, что у ваших знакомых тёток мужья альфонсы

ШАХ И МАТ ВАМ ТОКСИЧНЫЕ МУЖИЧКИ , я имею острый ум и жизненные наблюдения но , ставлю шах исследованием , которое полностью оправдывает мои наблюдения

"Эксперты утверждают, что мужчины стареют быстрее, чем женщины. Исследователи занимаются вопросами борьбы со старением. В ходе своей научной работы они установили, что разрыв в скорости увядания между мужчинами и женщинами начинается уже в 20 лет. В молодости разница составляет примерно полтора года, а к старости она увеличивается до четырех лет.
Ученые сравнили хронологический возраст двух тысяч добровольцев с их биологическим.*

Гость
#165
Гость

обиженки пошли в бой.
уже в 30 лет сильно видно разницу.
мужчина как выглядел на 20 так и выглядит.
а бабы просто ужас к 30.
ну и главное это природа. в 30 она уже имеет мало шансов родить здорового ребенка.
самый детородный возраст от 14 до 20. это максимально фертильный возраст.
после уже идет спад.
всегда считалось нормальным взрослый мужчина и молодая девушка.
поскольку мужчина может дать потомство хоть в 85 лет. а женщина в 40 уже всё.
нет счастливых пар где мужу 30 а жене 40. да даже если мужу38 а жене40 тоже там ничего хорошего нет.
зато если мужу 40 а жене 18, то вобще красота. красивый мужчина с красивой девушкой.
вот у моего дяди жене 25, а ему 75. он такой спортивный мужичок, подтянутый, седена ему так идет, прическа такая стильная всегда, ездит на аудюхе. а жене 25. его сын старше его жены.....так если че)))) и вот вобще никого это в обществе не смущает.
а вот если парень 25 будет встречаться с 75 летней бабушкой - тут возникнут вопросы к ее психике и его психике и целям обоих. ну и там никакой совместной жизни нет конешно.
вот мне 35. я даже не рассматриваю ровестниц. это такие страшилы. пусть даже они по весу нормальные, но внешка там уже всё-конец. ну не встанет на таких. а как можно с ними жить , если ты их не хочешь? это главное в жизни мужчины.
ни один мужчина не подойдет к той женщине , которую он не хочет физически. а чтобы ее хотели надо выглядеть красиво, а это в основном только у молодых.
по этому какой бы возраст не был у мужчины он тянется к красивым. а с годами красивые становятся все моложе мужчины.

Не согласна с каждым пунктом.
Это наоборот мужики с возрастом станлвятся импотентами, а у женщин раскрывается новая сексуальность.
И научно доказано, что только половые клетки мужиков с возрастом проходят через деления, что создаёт риск генных мутаций и отклонений у ркбенка.
Женщина с возрастом не теряет способности воспроизводить здоровое потомство.
И, у тебя все хорошо с головой вообще? Какие 14 лет? Бёдра у женщины полностью формируются только к 25 годам. А они – залог успешного вынашивания и деторождения.

гость
#166
Гость

Не согласна с каждым пунктом.
Это наоборот мужики с возрастом станлвятся импотентами, а у женщин раскрывается новая сексуальность.
И научно доказано, что только половые клетки мужиков с возрастом проходят через деления, что создаёт риск генных мутаций и отклонений у ркбенка.
Женщина с возрастом не теряет способности воспроизводить здоровое потомство.
И, у тебя все хорошо с головой вообще? Какие 14 лет? Бёдра у женщины полностью формируются только к 25 годам. А они – залог успешного вынашивания и деторождения.

он пежофил если считает что в 14 лучший возраст , там еще и груди то не выросли и месячные только пошли , короче тролль или пежофил. приче я на днях походу ему писала что с годами у женщин растёт сексуальность либидо и 45 баба ягодка опять , а у мужчин после 30 наоборот на 80 проц мужской гормон падает , так что логично что женщине взрослее нужен молодой , но как об стенку горох , он опять пишет эту фигню только раньше он 20 писал а щас и вобще 14 уже , ужОс. вот почему молодняк в оверсайсах ходит и асексуалов много , от таких пежофилов прячутся

Гость
#167
гость

во первых мне достаточно посмотреть на одноклассников и зайти в тиндер , в 33_35 кучи толстых дядек седых , прям дядьки , одноклассники так вобще дядьки. кроме одного он прям законсервировался

насчёт пар , так я знаю , у подруги муж младше на семь или 8 лет , ей почти 45 она выглядит молодо. да да , но она вкалывает , йогу всю жизнь делает и не ест вредное , она шикарно выглядит , другой 41 и у нее парень 25 , лично знаю их . причем онс та самая р с пэ. и он ее и с мамой познакомил. несмотря на то что максимально за женщин всегда , но я и то удивилась , зачем ему небогатая 41 летняя с ребёнком , но значит она классная и он от нее в восторге! также я гуляла с ней в клуб и к нам подсели пацаны 23 лет и сильно клеились и номера просили , и она говорит молодые мальчики лучше тех кому за 30 ,в общем клеятся к нам молодые а ты там сиди ври , что никому после 30 не нужны . более того я читала статистику , что все мужики хотят 18 летних по опросам , но пишут в интернете и общаются и отношения создают с 30_40 лет , это реальность жизни.

Ну мы же все прекрасно знаем, что здешние тетки адекватно оценивают свою внешку и выглядят вечно на 16😂 По данным Минздрава женское ожирение в России сравнялось с мужским, поэтому просто достаточно выйти на улицу и убедится, что бегемотих ничуть не меньше, чем бегемотов, женщины аналогично стареют, хотя вумановский тети нет, но этот парадокс нужно изучать учёным😂

Гость
#168
гость

ШАХ И МАТ ВАМ ТОКСИЧНЫЕ МУЖИЧКИ , я имею острый ум и жизненные наблюдения но , ставлю шах исследованием , которое полностью оправдывает мои наблюдения

"Эксперты утверждают, что мужчины стареют быстрее, чем женщины. Исследователи занимаются вопросами борьбы со старением. В ходе своей научной работы они установили, что разрыв в скорости увядания между мужчинами и женщинами начинается уже в 20 лет. В молодости разница составляет примерно полтора года, а к старости она увеличивается до четырех лет.
Ученые сравнили хронологический возраст двух тысяч добровольцев с их биологическим.*

Токсичная тетечка, ты дурочка или как? Ты ссылку тогда скинь на официальные данные косметологов, где реально написано, что тетки стареют позже😂

Гость
#169
гость

во первых мне достаточно посмотреть на одноклассников и зайти в тиндер , в 33_35 кучи толстых дядек седых , прям дядьки , одноклассники так вобще дядьки. кроме одного он прям законсервировался

насчёт пар , так я знаю , у подруги муж младше на семь или 8 лет , ей почти 45 она выглядит молодо. да да , но она вкалывает , йогу всю жизнь делает и не ест вредное , она шикарно выглядит , другой 41 и у нее парень 25 , лично знаю их . причем онс та самая р с пэ. и он ее и с мамой познакомил. несмотря на то что максимально за женщин всегда , но я и то удивилась , зачем ему небогатая 41 летняя с ребёнком , но значит она классная и он от нее в восторге! также я гуляла с ней в клуб и к нам подсели пацаны 23 лет и сильно клеились и номера просили , и она говорит молодые мальчики лучше тех кому за 30 ,в общем клеятся к нам молодые а ты там сиди ври , что никому после 30 не нужны . более того я читала статистику , что все мужики хотят 18 летних по опросам , но пишут в интернете и общаются и отношения создают с 30_40 лет , это реальность жизни.

А потом ваши подруги проснулись и обосра.лись😂 Реальность совсем другая и на какой молодой парень, в 25 лет не женится на старой бабке, клей для него является тетка в 41 год, статистику смотрите официальную, а не фантазируйте😂

Гость
#170
Гость

Не согласна с каждым пунктом.
Это наоборот мужики с возрастом станлвятся импотентами, а у женщин раскрывается новая сексуальность.
И научно доказано, что только половые клетки мужиков с возрастом проходят через деления, что создаёт риск генных мутаций и отклонений у ркбенка.
Женщина с возрастом не теряет способности воспроизводить здоровое потомство.
И, у тебя все хорошо с головой вообще? Какие 14 лет? Бёдра у женщины полностью формируются только к 25 годам. А они – залог успешного вынашивания и деторождения.

Блин, местные тетки сами себе противоречат😂, хотя здесь в основном глупые и обиженные жизнью уродины и старухи сидят, пытаясь поднять таким образом себе самооценку. Если мужчины становятся к 30 импотентами, то тогда непонятно, о чем пишет здешние дурочки, утверждая, что к ним клеятся деды😂 Где логика???))) Как всегда у вумановских кур она отсутствует) От того,что с тетками после 40 не хотят спать, это не значит, что импотентами становятся, просто старая куча гав.на не возбуждает никого😂

гость
#171
Гость

Ну мы же все прекрасно знаем, что здешние тетки адекватно оценивают свою внешку и выглядят вечно на 16😂 По данным Минздрава женское ожирение в России сравнялось с мужским, поэтому просто достаточно выйти на улицу и убедится, что бегемотих ничуть не меньше, чем бегемотов, женщины аналогично стареют, хотя вумановский тети нет, но этот парадокс нужно изучать учёным😂

женщина может быть толстой это сложилось исторически , более того многие с этого слюнками текут , самые сексуальные женщины имеют и груди и попы , многим нравится типаж латинос а они все сочные с большими попами , а мужик толстый это исторически не правильно , мужик всегда работал с топором копьем , и скакал на конях ,
я живу где много африканцев , у них шикарные фигуры генетически накачанные высокие а бабы у них толстые и им нравится и сколько рад я видела толстых русских за 45 с молодым африканцем , не все живут там где я , но я то такое вижу ,

в Доминикане вообще полные это мега эталон , даже толстые . чтоб ляшки были.

косметологи ? что? косметологи готовы и 14 летней сказать что она старая и вколоть гилуарон это их бизнес всех колоть , и закалывать потому такое они и порят. а если тв придёшь к косметологу тебе вобще до фига надо потратить будет на твои глубокие морщины на лбу и носогубке и парикмахеру часами твои седины надо будет красить , грезит он о 14 летке , дед плешивый , да для, 30 летней ты старый а для 14 летки вобще прапрадедушка

Гость
#172
Гость

Токсичная тетечка, ты дурочка или как? Ты ссылку тогда скинь на официальные данные косметологов, где реально написано, что тетки стареют позже😂

Какие ещё официальные данные косметологов? Косметолог это даже не врач. Учи мат.часть, дебилушко

Гость
#173
гость

женщина может быть толстой это сложилось исторически , более того многие с этого слюнками текут , самые сексуальные женщины имеют и груди и попы , многим нравится типаж латинос а они все сочные с большими попами , а мужик толстый это исторически не правильно , мужик всегда работал с топором копьем , и скакал на конях ,
я живу где много африканцев , у них шикарные фигуры генетически накачанные высокие а бабы у них толстые и им нравится и сколько рад я видела толстых русских за 45 с молодым африканцем , не все живут там где я , но я то такое вижу ,

в Доминикане вообще полные это мега эталон , даже толстые . чтоб ляшки были.

косметологи ? что? косметологи готовы и 14 летней сказать что она старая и вколоть гилуарон это их бизнес всех колоть , и закалывать потому такое они и порят. а если тв придёшь к косметологу тебе вобще до фига надо потратить будет на твои глубокие морщины на лбу и носогубке и парикмахеру часами твои седины надо будет красить , грезит он о 14 летке , дед плешивый , да для, 30 летней ты старый а для 14 летки вобще прапрадедушка

Тетя, вы смешна))) Я сам был на Кубе и в странах латинской Америки, так что все видел, да, там ходят тети с молодыми, но это называется секс туризм, вы реально верите в сказки до сих пор и думаете, что 40 летняя бабка будут возбуждать молодого парня?😂 Бабки едут туда ради секса и платят за это парням, как и мужики, там полно жирных мужиков с молодыми местными девочками, тоже по любви что ли?))) Толстой может быть, но при условии, что она молодая и красивая) Как для 30 ти летней Я могу быть старым, если мне 27, это она для меня старая, какие морщины глубокие у меня их нет😂 Блин, реально, вы престарелая тетка, которую никто не хочет, я вас раскусил, молодая и красивая никогда не станет так реагировать на возраст😂 Открою тайну, для 14 ти летнего парня, вы старуха🤢

Гость
#174
Гость

Какие ещё официальные данные косметологов? Косметолог это даже не врач. Учи мат.часть, дебилушко

Дурная тетя, ты почитай информацию, а потом умничай))) Смирись уже со своим возрастом и не молодись, молодящиеся старухи за 40 это смешные клоунши 🤡, а уж когда ещё и фотошопят себя безбожно, а потом в реальности появляются, так это, вообще, треш дикий😂

гость
#175
Гость

Тетя, вы смешна))) Я сам был на Кубе и в странах латинской Америки, так что все видел, да, там ходят тети с молодыми, но это называется секс туризм, вы реально верите в сказки до сих пор и думаете, что 40 летняя бабка будут возбуждать молодого парня?😂 Бабки едут туда ради секса и платят за это парням, как и мужики, там полно жирных мужиков с молодыми местными девочками, тоже по любви что ли?))) Толстой может быть, но при условии, что она молодая и красивая) Как для 30 ти летней Я могу быть старым, если мне 27, это она для меня старая, какие морщины глубокие у меня их нет😂 Блин, реально, вы престарелая тетка, которую никто не хочет, я вас раскусил, молодая и красивая никогда не станет так реагировать на возраст😂 Открою тайну, для 14 ти летнего парня, вы старуха🤢

нигде ты не был , ты старый дурак и ничего про жизнь не знаешь , клоун , иди читай своих косметологов , кстати у меня знакомая косметолог говорит к ней мужики ходят *** гилуроном увеличивать , сходи иди может

гость
#176
гость

нигде ты не был , ты старый дурак и ничего про жизнь не знаешь , клоун , иди читай своих косметологов , кстати у меня знакомая косметолог говорит к ней мужики ходят *** гилуроном увеличивать , сходи иди может

*пи с*ю*н

Гость
#177
гость

женщина может быть толстой это сложилось исторически , более того многие с этого слюнками текут , самые сексуальные женщины имеют и груди и попы , многим нравится типаж латинос а они все сочные с большими попами , а мужик толстый это исторически не правильно , мужик всегда работал с топором копьем , и скакал на конях ,
я живу где много африканцев , у них шикарные фигуры генетически накачанные высокие а бабы у них толстые и им нравится и сколько рад я видела толстых русских за 45 с молодым африканцем , не все живут там где я , но я то такое вижу ,

в Доминикане вообще полные это мега эталон , даже толстые . чтоб ляшки были.

косметологи ? что? косметологи готовы и 14 летней сказать что она старая и вколоть гилуарон это их бизнес всех колоть , и закалывать потому такое они и порят. а если тв придёшь к косметологу тебе вобще до фига надо потратить будет на твои глубокие морщины на лбу и носогубке и парикмахеру часами твои седины надо будет красить , грезит он о 14 летке , дед плешивый , да для, 30 летней ты старый а для 14 летки вобще прапрадедушка

Кстати, протухшая старуха🤢, где я писал,что мечтаю о 24 Ти летней, это ты тут педофилка, с обвисшими сиськами и целлюлитным сракотаном рассуждаешь о молодых парнях, которые со старкшатиной переспать хотят, ещё раз повторяю, никто со старухами спат не мечтает, так что вуманшие клоунши, хватит мечтать😂 Самое смешное, все мужики хотят 18 ти летних, как сама написала выше, а тут же у всех молодые парни😂 Блин, тетя, вы смешная, давно так не ржал😂😂😂

гость
#178
Гость

Тетя, вы смешна))) Я сам был на Кубе и в странах латинской Америки, так что все видел, да, там ходят тети с молодыми, но это называется секс туризм, вы реально верите в сказки до сих пор и думаете, что 40 летняя бабка будут возбуждать молодого парня?😂 Бабки едут туда ради секса и платят за это парням, как и мужики, там полно жирных мужиков с молодыми местными девочками, тоже по любви что ли?))) Толстой может быть, но при условии, что она молодая и красивая) Как для 30 ти летней Я могу быть старым, если мне 27, это она для меня старая, какие морщины глубокие у меня их нет😂 Блин, реально, вы престарелая тетка, которую никто не хочет, я вас раскусил, молодая и красивая никогда не станет так реагировать на возраст😂 Открою тайну, для 14 ти летнего парня, вы старуха🤢

я лично была в латинской Америке и никому не платила , ни разу не платила мужикам , у меня все мужики моложе всегда , и в латинской Америке был роман , все бесплатно , и полюбовно , и долго. и потом и звонки и переписки , если б ты хоть раз был заграницей ты б эту заплесневелую чушь не писал , увидел бы как люди живут и какие пары у иностранцев , последний раз я была весной заграницей и немцев видела и пары их , и австрийцев , там полно пар где женщина и старше и толстая и дети у них . или даже если молодые лет 20 полно пар девочка толстая низкая а немец высокий красивый качок . а тут приезжаешь домой на форум зайдёшь , такую чушь дядьки пишут.
даже в совке и то такого не было , вот я недавно смотрела фильм с Гурченко там все ее роди как она и взрослый мужчина и у них любовь а ей там в фильме за 40 , вы видимо из совка только совсем деревенского , какого-то села из тайги где даже дед считался крутым для 20 леток.

гость
#179
Гость

Кстати, протухшая старуха🤢, где я писал,что мечтаю о 24 Ти летней, это ты тут педофилка, с обвисшими сиськами и целлюлитным сракотаном рассуждаешь о молодых парнях, которые со старкшатиной переспать хотят, ещё раз повторяю, никто со старухами спат не мечтает, так что вуманшие клоунши, хватит мечтать😂 Самое смешное, все мужики хотят 18 ти летних, как сама написала выше, а тут же у всех молодые парни😂 Блин, тетя, вы смешная, давно так не ржал😂😂😂

дед хватит тут трясти своими отвисшими мудями. пхах , какой смешной

Гость
#180
гость

нигде ты не был , ты старый дурак и ничего про жизнь не знаешь , клоун , иди читай своих косметологов , кстати у меня знакомая косметолог говорит к ней мужики ходят *** гилуроном увеличивать , сходи иди может

Старушка, не кипятить так, всем уже понятно, что это твоя больная тема😂

гость
#181
Гость

Старушка, не кипятить так, всем уже понятно, что это твоя больная тема😂

я, правдорубка и за правду , даже в совестское время все хиты кинематографа про то что дядька и молодуха не снимались , например ирония судьбы , там 35 лет той женщине , к которой приехал главный актер , не 14 и не 20 , где ты нахватался этой чуши что мужик только с молодой должен быть ? что за село такое ? а выше написано в жизни самый востребованный возраст по статистике 30 _40 , по данным статистике таким женщинам пишут и знакомятся мужчины младше и старше и одногодки то есть самый норм возраст . а ты везде пишешь в 30 старухи , это твоё чтото больное , видимо комплекс , видимо тебя отвергали женщины в 30 и ты затаил злобу

Гость
#182
гость

я лично была в латинской Америке и никому не платила , ни разу не платила мужикам , у меня все мужики моложе всегда , и в латинской Америке был роман , все бесплатно , и полюбовно , и долго. и потом и звонки и переписки , если б ты хоть раз был заграницей ты б эту заплесневелую чушь не писал , увидел бы как люди живут и какие пары у иностранцев , последний раз я была весной заграницей и немцев видела и пары их , и австрийцев , там полно пар где женщина и старше и толстая и дети у них . или даже если молодые лет 20 полно пар девочка толстая низкая а немец высокий красивый качок . а тут приезжаешь домой на форум зайдёшь , такую чушь дядьки пишут.
даже в совке и то такого не было , вот я недавно смотрела фильм с Гурченко там все ее роди как она и взрослый мужчина и у них любовь а ей там в фильме за 40 , вы видимо из совка только совсем деревенского , какого-то села из тайги где даже дед считался крутым для 20 леток.

Ну вы расписать можете все что угодно, даже то, что Абрамович к вам подкатывал и написывает постоянно😂 Все тетки в возрасте платят на Кубе и всем это давно известно, вы себя на место молодого парня поставьте, зачем ему спать со старой тёткой, когда есть молодые😂 Я вот ни одного друга не знаю, кто с тетей спит, даже 29 летние о них, как о бабках отзываются, а чтобы 20-25 лет это как анекгдот звучит😂 Если бы все было так, как расписывают здешние тети, то олигархи и политики бы со своими женами жили, а не с молодыми, ради прикола посмотрите Форбс и кто там из крупных бизнесменов остался с прошлой женой, а не с молодой сейчас живёт или хотя бы из просто известных мужчин, кто там живёт с бабкой, кроме Галкина😂) Насчёт фильма с Гурченко, все с вами ясно, вы очень древняя тетя, сейчас другие фильмы люди смотрят)

гость
#183
Гость

Ну вы расписать можете все что угодно, даже то, что Абрамович к вам подкатывал и написывает постоянно😂 Все тетки в возрасте платят на Кубе и всем это давно известно, вы себя на место молодого парня поставьте, зачем ему спать со старой тёткой, когда есть молодые😂 Я вот ни одного друга не знаю, кто с тетей спит, даже 29 летние о них, как о бабках отзываются, а чтобы 20-25 лет это как анекгдот звучит😂 Если бы все было так, как расписывают здешние тети, то олигархи и политики бы со своими женами жили, а не с молодыми, ради прикола посмотрите Форбс и кто там из крупных бизнесменов остался с прошлой женой, а не с молодой сейчас живёт или хотя бы из просто известных мужчин, кто там живёт с бабкой, кроме Галкина😂) Насчёт фильма с Гурченко, все с вами ясно, вы очень древняя тетя, сейчас другие фильмы люди смотрят)

так вот именно написано ты откуда дед с мудями , взял идеи свои ? тебе писано на днях что милфа супер популярна в порно поиске , кто это смотрит ? это смотрят молодые парни а ты дед смотришь какое-то пежофильское чтото запрещенное, у тебя проблемы , фэээ, к психиатру сходи пока не поздно

гость
#185

если б тут фото можно было вставить я бы прислала что мне написал вчера парень сильно младше , универ закончил недавно , он уже год мне пишет , но я его во френд зоне держу

Гость
#186
Гость

Так б-л-я-ть скинь свои фотки как ты в 45 - выглядишь на 25 и все сразу замолкнут.... ху-л-и ты такая тупая то ...

Вот это верно, хоть бы одна реальные свои фотки показала, где она в свои 45- молодая нимфа🤔

Гость
#187
Гость

Это точно, тетке скажи о возрасте, пердак воспламеняется до Марса😂😂😂

Самый ходовой товар в аптеках это виагра и его аналоги 🤣. Так что мы все про вашу братию знаем. Простатит тоже никого не обходит, будь хоть 100% на спорте. Ибо годы мужиков бьют нещадно. После 40 вы отработанный материал.

Гость
#188
Мура

Женщина 40+ как раз наоборот может и стройной быть и секса она больше хочет по природе, а мужчина 40+ это уже все, увядающий стручок

Ну хотеть то она хочет, только зачем эта пожилая хотящая кадушка, когда есть свежесть и молодость

Гость
#189
Гость

Вот это верно, хоть бы одна реальные свои фотки показала, где она в свои 45- молодая нимфа🤔

https://m.vk.com/albums143344043

В 52 замуж в третий раз выходит

Гость
#190

Конечно, да и самые счастливые браки в которых разница не более 5-6 лет. А насчёт в 40 как девочки, это вы загнули, конечно, т.к возраст 30+ не скрыть при живом общении. Но выглядеть подтянуто и эффектно можно и в 40 тут 200%

Гость
#191
гость

ты дед старпер и не завидуй личной жизни женщин с молодыми парнями , вон как злится дед , обзывается сильно , на тебя деда не смотрят сочные женщины , а с молодыми гуляют и в постели скачут , хэхэ. если б тут фото можно было вставить я бы прислала что мне написал вчера парень сильно младше , универ закончил недавно , он уже год мне пишет , но я его во френд зоне держу , ты бы вообще от злобы свой протез сьел если б прочел

Бабка, кому завидывать, местным выжившим из ума теткам, которым везде кажутся знаки внимания от молодых парней😂 Я стебусь здесь над неликвидов и старухами, кроме этого форума, нигде так не смеялся и не видел такого сборища сумашедших😂 Ещё раз повторяю, молодые спят с молодыми, старухи и старперы идут на ху.й, причем не на реальный, а в фигурально смысле😂 Старухи вы никому не нужны, вы мерзость🤢🤢🤢

Гость
#192
Гость

Вот это верно, хоть бы одна реальные свои фотки показала, где она в свои 45- молодая нимфа🤔

Так они показывают, только потом оказывается,что это обожравшийся бегемот у которого вместо лица, *** дикобраза😂 Совсем недавно все ржали над тёткой, которая в Екатеринбурге приемного мальчика убила, какие фото выставляла в сети и какая была в реале, два разных человека, давно пора за фотошоп судить уже

Гость
#193
Гость

https://m.vk.com/albums143344043

В 52 замуж в третий раз выходит

Так и Абрамович третий раз уже вышел в свое за 50 за молодых красоток. Ваша бабка содержит мужиков значит

#194
Гость

Женский организм так устроен что стареет он раньше , плюс роды.
А задача мужчины делать детей а не рожать , поэтому стареет он гораздо медленнее.
Природой так устроено , ни чего не поделаешь...

/с/Почему в 45 мужчины вдруг "сходят с ума"

Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.

Женщины обычно не понимают что вдруг случилось с ним. Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.

Женский организм рассчитан на более длительную эксплуатацию, мужской, увы и ах. Кто не верит- посмотрите на статистику соотношения мужчин и женщин после 70 лет. Успокаивать себя, что это на них тяжелая мужская жизнь сказалась, не стоит. У женщин, чей возраст сейчас 70+ она была такой же.

От мужчин природой столь длительного сценария не требуется. И если мужчина старше даже на 5-10 лет (некоторые считают это некритичным и даже положительной разницей), то в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинами. Да и контур лица у мужчин плывёт быстрее

#195
Гость

Женский организм так устроен что стареет он раньше , плюс роды.
А задача мужчины делать детей а не рожать , поэтому стареет он гораздо медленнее.
Природой так устроено , ни чего не поделаешь...

Только делать он может до 33-35 мах, дальше вероятность рождения больных детей от старой спермы

#196
Гость

обиженки пошли в бой.
уже в 30 лет сильно видно разницу.
мужчина как выглядел на 20 так и выглядит.
а бабы просто ужас к 30.
ну и главное это природа. в 30 она уже имеет мало шансов родить здорового ребенка.
самый детородный возраст от 14 до 20. это максимально фертильный возраст.
после уже идет спад.
всегда считалось нормальным взрослый мужчина и молодая девушка.
поскольку мужчина может дать потомство хоть в 85 лет. а женщина в 40 уже всё.
нет счастливых пар где мужу 30 а жене 40. да даже если мужу38 а жене40 тоже там ничего хорошего нет.
зато если мужу 40 а жене 18, то вобще красота. красивый мужчина с красивой девушкой.
вот у моего дяди жене 25, а ему 75. он такой спортивный мужичок, подтянутый, седена ему так идет, прическа такая стильная всегда, ездит на аудюхе. а жене 25. его сын старше его жены.....так если че)))) и вот вобще никого это в обществе не смущает.
а вот если парень 25 будет встречаться с 75 летней бабушкой - тут возникнут вопросы к ее психике и его психике и целям обоих. ну и там никакой совместной жизни нет конешно.
вот мне 35. я даже не рассматриваю ровестниц. это такие страшилы. пусть даже они по весу нормальные, но внешка там уже всё-конец. ну не встанет на таких. а как можно с ними жить , если ты их не хочешь? это главное в жизни мужчины.
ни один мужчина не подойдет к той женщине , которую он не хочет физически. а чтобы ее хотели надо выглядеть красиво, а это в основном только у молодых.
по этому какой бы возраст не был у мужчины он тянется к красивым. а с годами красивые становятся все моложе мужчины.

это речь хача((( Это у них рожают с 14лет, и в 35+ это развалившиеся дряхлые старухи от постоянных родов(((
К белым это не имеет никакого отношения. В 40лет Ж выглядят как девочки еще.
И когда М младше, это как раз норм, потому что климакс М45+ сводит его к дисфункции.
От стариков детей не бывает. Это миф.
Если раньше и заставляли выходить за старика, то дети были от молодых любовников)
Вы свои устои у себя пропагандируйте, а то понаехали тут, еще и голос подают((

Гость
#197

У мужчин все равное есть в этом плане бонус. Если мужчина элементарно за собой следит, не оброс пивным брюхом и хотя бы с помощью обычной физкультуры не превращается в паштет, то он и в 40-50 будет привлекательным для женщин на 10-15 лет моложе. Женщинам горааааздо сложнее в этом плане.

Гость
#198
Гость

У мужчин все равное есть в этом плане бонус. Если мужчина элементарно за собой следит, не оброс пивным брюхом и хотя бы с помощью обычной физкультуры не превращается в паштет, то он и в 40-50 будет привлекательным для женщин на 10-15 лет моложе. Женщинам горааааздо сложнее в этом плане.

Hy есть ещё такой вариант😂😂😂

https://postimg.cc/XXHZbr2K
Либо Фотошоп и рассказать, как ей все написывают на сз, только в реале от нее все шарахаются😂

#199
Гость

Мужчина и умирает от болезней старости позже

Ржу))
От мужчин природой столь длительного сценария не требуется. И если мужчина старше даже на 5-10 лет (некоторые считают это некритичным и даже положительной разницей), то в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинами. Да и контур лица у мужчин плывёт быстрее

Резкое старение, сексуальная дисфункция (согласитесь, у 50 летних это уже частая проблема, ну не получается), наваливающиеся хронические болезни- на самом деле это не берется из ниоткуда. Всё следствие пагубных убеждений, что "мужчин меньше- а значит можно не следить за собой и так возьмут". Пить, курить, питаться жирной и тяжелой едой, бояться врачей и стесняться стоматологов.

Но увы, если у женщин наступает менопауза и организм переходит в щадящий режим, у мужчин наоборот, чем меньше тестостерона (уменьшаться начинает после 30!), тем судорожнее работает организм, выжимая последнее. Мужчина, замечающий изменения- впадает в панику. Начинаются метания, попытки "найти моложе жену", угнаться за "ровесниками сына", это создает дополнительный, уже не нужный стресс. Организм и так из последних сил старается, а тут вдруг оказывается, что напрячься нужно ещё сильнее. Оттого и не выдерживают. До 60 лет доживут меньше половины сегодняшних 50-ти летних мужчин, уверяющих что ещё "в самом расцвете сил", но природу не обманешь, они уже не очень то и нужны.

А у нас, часто в 45 лет пытается жениться на 30-ти летней, а когда через пять-десять лет обнаруживает, что молодая семья не по силам, загоняется в ещё больший стресс. В постели все чаще фиаско и в один момент приходится таким горе-мужьям делать вид, что о молодом любовнике жены они ничего не знают./с/

Гость
#200
ЛисАлиса

это речь хача((( Это у них рожают с 14лет, и в 35+ это развалившиеся дряхлые старухи от постоянных родов(((
К белым это не имеет никакого отношения. В 40лет Ж выглядят как девочки еще.
И когда М младше, это как раз норм, потому что климакс М45+ сводит его к дисфункции.
От стариков детей не бывает. Это миф.
Если раньше и заставляли выходить за старика, то дети были от молодых любовников)
Вы свои устои у себя пропагандируйте, а то понаехали тут, еще и голос подают((

https://postimg.cc/gallery/DbSFtfz

Hy нифига себе девочки какие😂😂😂 Там в начале интервью актера, которому 40 лет, вот он реально, как молодой парень выглядит, а тетки выглядят только в своем воображаемом мире, как девочки😂

Гость
#201
Гость

Бабка, кому завидывать, местным выжившим из ума теткам, которым везде кажутся знаки внимания от молодых парней😂 Я стебусь здесь над неликвидов и старухами, кроме этого форума, нигде так не смеялся и не видел такого сборища сумашедших😂 Ещё раз повторяю, молодые спят с молодыми, старухи и старперы идут на ху.й, причем не на реальный, а в фигурально смысле😂 Старухи вы никому не нужны, вы мерзость🤢🤢🤢

Молодые парни у кого стоит спят со всеми кто им дает, это по чесноку. Если тебе ровесницы не дают и остается только в кулачок и побеситься на виртуальных форумах, ну это твоя реальность, молодые с норм потенцией трахают и ровесниц и милф, для этого на СЗ ищут или на работе. И по кайфу живут, улыбаются и флиртуют, а ты такой злой потому что у тебя секса с бабами нет.

Гость
#203
Гость

У мужчин все равное есть в этом плане бонус. Если мужчина элементарно за собой следит, не оброс пивным брюхом и хотя бы с помощью обычной физкультуры не превращается в паштет, то он и в 40-50 будет привлекательным для женщин на 10-15 лет моложе. Женщинам горааааздо сложнее в этом плане.

Нет, я именно такая женщина и нечто несвежее с брылями и своей забитой ошибками, детьми и разводами жизненной историей уже не интересует. Да, несомненно с таким приятнее общаться по работе чем с пивной свиньей, но как партнер он не рассматривается по дефолту.

Гость
#204

А у нас, часто в 45 лет пытается жениться на 30-ти летней

Вот нафига.В 45 жениться это маразм.Уже хочется отдохнуть от бабского выноса мозга. Это в 18 бабьи заскоки легко терпеть. Спермотоксикоз все перевешивает. А в 45 уже наелся ватрушками. Покой дороже. 😁

Гость
#205
Гость

У мужчин все равное есть в этом плане бонус. Если мужчина элементарно за собой следит, не оброс пивным брюхом и хотя бы с помощью обычной физкультуры не превращается в паштет, то он и в 40-50 будет привлекательным для женщин на 10-15 лет моложе. Женщинам горааааздо сложнее в этом плане.

***. Если женщина следит за собой и не рожает,то и в 50 конфетка. Помню у Натальи Штурм в инсте писали "соска", а ей на тот момент было 50+ 🤣.
Так что виагра вашефсе.

Гость
#206
Гость

Молодые парни у кого стоит спят со всеми кто им дает, это по чесноку. Если тебе ровесницы не дают и остается только в кулачок и побеситься на виртуальных форумах, ну это твоя реальность, молодые с норм потенцией трахают и ровесниц и милф, для этого на СЗ ищут или на работе. И по кайфу живут, улыбаются и флиртуют, а ты такой злой потому что у тебя секса с бабами нет.

Молодые парни спят с красивыми молодыми девушками, а не со старыми тетками, ещё раз повторяю, было бы иначе, мы бы наблюдали такие пары на улице😂 Их же нет, от слова совсем. У меня с личной жизнью все ок, не нужно переживать за меня, это я за состояние местных фантазерш переживаю😂

Гость
#207
Гость

Молодые парни спят с красивыми молодыми девушками, а не со старыми тетками, ещё раз повторяю, было бы иначе, мы бы наблюдали такие пары на улице😂 Их же нет, от слова совсем. У меня с личной жизнью все ок, не нужно переживать за меня, это я за состояние местных фантазерш переживаю😂

Щас разбежались молодые девчата давать всем под ряд. Не заслужишь- не получишь.

Гость
#208
Гость

Молодые парни спят с красивыми молодыми девушками, а не со старыми тетками, ещё раз повторяю, было бы иначе, мы бы наблюдали такие пары на улице😂 Их же нет, от слова совсем. У меня с личной жизнью все ок, не нужно переживать за меня, это я за состояние местных фантазерш переживаю😂

Я работаю в технической компании, у нас мужчин процентов 90 наверное. Половина парней до 32 вообще без девушки, годами!!! Причем это нормальные адекватные ребята, гетеро, обычная внешность, норм зп. Короче по их разговорам понимаю что за молодых симпатичных девушек идет дикая конкуренция, обычному мол.человеку очень трудно найти девушку для постоянных отношений, много мусора типа гопниц, истеричек, *** и подобного. На фоне этого читать что молодые симпотные девушки за 40-летними мужиками бегают просто ржака.

Гость
#209
Гость

Щас разбежались молодые девчата давать всем под ряд. Не заслужишь- не получишь.

О чём я и пишу: Молодые дают всем, но за деньги. Так что если тебе за 60, проблемы с лишним весом, здоровьем и даже потенцией, но есть деньги, смело снимай 20-и летнюю- обслужит с удовольствием.

Гость
#210
Гость

Щас разбежались молодые девчата давать всем под ряд. Не заслужишь- не получишь.

Такое можно сказать и о молодых парнях, которые также разбежались всем давать подряд, особенно старым теткам😂 Старая тетка на 4 м десятке платить должна, чтобы, хотя бы рядом посидеть с молодым и красивым парнем, поэтому столько эскорт агенств для тёток в среднем возрасте существует, потому что в реальной жизни такой парень ей не светит, а за большую плату, можно пару часов с пенсией посидеть😂 Остальные довольствуются бичами, такими же, как они сами, либо альфонсами

Гость
#211
Гость

Я работаю в технической компании, у нас мужчин процентов 90 наверное. Половина парней до 32 вообще без девушки, годами!!! Причем это нормальные адекватные ребята, гетеро, обычная внешность, норм зп. Короче по их разговорам понимаю что за молодых симпатичных девушек идет дикая конкуренция, обычному мол.человеку очень трудно найти девушку для постоянных отношений, много мусора типа гопниц, истеричек, *** и подобного. На фоне этого читать что молодые симпотные девушки за 40-летними мужиками бегают просто ржака.

Молодые не бегают не за кем: молодые бегают за деньгами. Смотри: Российское общество, это как бордель, где российская правоохранительная система-это крыша, государство- это сутенёр, бабы(все) пос...утки, а мужчины- клиенты. Пришёл ты в бордель (20 тебе лет, 40, или 60- всем без разницы, для баб ты всего лишь работа) перед тобой выводят баб одним 20, другим 25, кому-то 40. А цена у всех одинаковая. И ты думаешь, а зачем мне б..дь 40-ка летняя, если я могу 20-и летнюю взять?

Гость
#212

Зачем приличным работающим женщинам расписывать тут про проститут.к? Есть же какие-то рамки в самом деле, вы наверное с мамами и сестрами не обсуждаете эту ***, зачем сюда гадости тащить про это дно.

Гость
#213

Мда, похоже здесь настолько невостребованные мужчины, что прийти гадости написать на женском форуме для них равно пообщаться.

#214
Гость

А у нас, часто в 45 лет пытается жениться на 30-ти летней

Вот нафига.В 45 жениться это маразм.Уже хочется отдохнуть от бабского выноса мозга. Это в 18 бабьи заскоки легко терпеть. Спермотоксикоз все перевешивает. А в 45 уже наелся ватрушками. Покой дороже. 😁

Импотенция тяжело переживается, это понятно)

#216
Гость

Молодые парни спят с красивыми молодыми девушками, а не со старыми тетками, ещё раз повторяю, было бы иначе, мы бы наблюдали такие пары на улице😂 Их же нет, от слова совсем. У меня с личной жизнью все ок, не нужно переживать за меня, это я за состояние местных фантазерш переживаю😂

Так и старперов нет на улицах с молодухами))