Гость
Статьи
Хватит гнобить женщин …

Хватит гнобить женщин за возраст!

Мужчины действительно стареют быстрее. И в 40 лет женщины выглядят как девочки, а мужчины видно, что меняются в худшую сторону. И про их отношения с 20летними ну просто смешно. Давайте реальнее …

GIF
Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мура
#110
Алексей - пополамщик всея Руси

Почему мужчины стареют раньше? Не понял

Посмотри в зеркало и поймёшь

гусь
#111
Гость

Открою небольшую тайну, есть такая вещь, как генетика, так вот, такие мужчины рождаются у некрасивых женщин, а раз их такое количество, то значит аналогичное количество уродливых, жирных тёток, хотя по статистике Минздрава, сейчас в России женское ожирение побило рекорды и больше мужского стало

в других странах бабы тоже жиреют.

Гость
#113
Гость

Взгляните наконец на свое отражение в зеркале, особенно в солнечном свете. Дедуль, ну хватит себе сказки рассказывать наконец. Есть Леонардо ди Каприо один такой в мире, Киану Ривз, они будут иметь любую которую захотят, они да, выглядят упоительно. Но планктон с мужскими половыми зачатками здесь на вумане так не будет выглядеть никогда даже в 20 лет. Что вы такие фантазеры-то...

Мне 34 выгляжу на 25! ахаю 18-20 летних после школы

Гость
#114
Гость

Кстати от ботокса моложе и не становятся никто, это всеобщее заблуждение, он всего лишь не даёт появляться новым морщинам

вот вот как была ведром с фекалиями так и осталась им

Гость
#115
мужчина живущий для себя

потому что не стоит на ровесниц.

Так лечись

Гость
#116
Гость

Мне 34 выгляжу на 25! ахаю 18-20 летних после школы

Что-то они у тебя в школе засиделись: умственно отсталые второгодницы ?

Гость
#118
Гость

Мне 34 выгляжу на 25! ахаю 18-20 летних после школы

В 34 можно так выглядеть без проблем, особенно на спорте. Тут дедок вещал что он в 50 выглядит не старше чем на 30, вот это и правда фантазерство.

Гость
#119

Без труда можно отличить молодящуюся от молодой. Это далеко не одно и то же.

гу
#120

да ладно, автор:) в 40 никто не выглядит как девочка или мальчик)) даже при исключительных генах. Всему свое время. Да, есть вариант, при тщательном многолетнем уходе, соответствующей моложавости, все это дело поддерживать. Но - до какого-то предела. 35+, например. Потом , если генетика позволяет, это будет привлекательный человек средних лет. Но никак не мальчик или девочка. И вот еще хотел заметить...старение, оно ведь не только физическое. Но и морально человек стареет. Усталость, скука, тоска, накопившееся всякое разное - оно ведь тоже отражается на внешности. Да даже банально прожитые годы...

Гость
#122
Гость

В 34 можно так выглядеть без проблем, особенно на спорте. Тут дедок вещал что он в 50 выглядит не старше чем на 30, вот это и правда фантазерство.

Нифига. Дядя себе льстит

Гость
#123
Гость

Женский организм так устроен что стареет он раньше , плюс роды.
А задача мужчины делать детей а не рожать , поэтому стареет он гораздо медленнее.
Природой так устроено , ни чего не поделаешь...

где ссылка на исследования, которые это подтверждают?
в чем измеряется "старение"?
почему женщины умирают позже мужчин? Старение же это и есть близость к смерти. Как можно стареть раньше, а умирать позже?

Гость
#124
Гость

обиженки пошли в бой.
уже в 30 лет сильно видно разницу.
мужчина как выглядел на 20 так и выглядит.
а бабы просто ужас к 30.
ну и главное это природа. в 30 она уже имеет мало шансов родить здорового ребенка.
самый детородный возраст от 14 до 20. это максимально фертильный возраст.
после уже идет спад.
всегда считалось нормальным взрослый мужчина и молодая девушка.
поскольку мужчина может дать потомство хоть в 85 лет. а женщина в 40 уже всё.
нет счастливых пар где мужу 30 а жене 40. да даже если мужу38 а жене40 тоже там ничего хорошего нет.
зато если мужу 40 а жене 18, то вобще красота. красивый мужчина с красивой девушкой.
вот у моего дяди жене 25, а ему 75. он такой спортивный мужичок, подтянутый, седена ему так идет, прическа такая стильная всегда, ездит на аудюхе. а жене 25. его сын старше его жены.....так если че)))) и вот вобще никого это в обществе не смущает.
а вот если парень 25 будет встречаться с 75 летней бабушкой - тут возникнут вопросы к ее психике и его психике и целям обоих. ну и там никакой совместной жизни нет конешно.
вот мне 35. я даже не рассматриваю ровестниц. это такие страшилы. пусть даже они по весу нормальные, но внешка там уже всё-конец. ну не встанет на таких. а как можно с ними жить , если ты их не хочешь? это главное в жизни мужчины.
ни один мужчина не подойдет к той женщине , которую он не хочет физически. а чтобы ее хотели надо выглядеть красиво, а это в основном только у молодых.
по этому какой бы возраст не был у мужчины он тянется к красивым. а с годами красивые становятся все моложе мужчины.

Бггг...
Полно знаю счастливых пар, где жене 40, а мужу 30. И ни одной счастливой где наоборот.
В 30 лет это возраст у мужиков, когда щелчок и все.. другой человек. Еще вчера парень был, а сегодня уже толстый дядька. И это ничего не попишешь же, природа. Мужчины с 30 лет вообще не особо пригодны к употреблению, за редким исключением

Гость
#125
Гость

обиженки пошли в бой.
уже в 30 лет сильно видно разницу.
мужчина как выглядел на 20 так и выглядит.
а бабы просто ужас к 30.
ну и главное это природа. в 30 она уже имеет мало шансов родить здорового ребенка.
самый детородный возраст от 14 до 20. это максимально фертильный возраст.
после уже идет спад.
всегда считалось нормальным взрослый мужчина и молодая девушка.
поскольку мужчина может дать потомство хоть в 85 лет. а женщина в 40 уже всё.
нет счастливых пар где мужу 30 а жене 40. да даже если мужу38 а жене40 тоже там ничего хорошего нет.
зато если мужу 40 а жене 18, то вобще красота. красивый мужчина с красивой девушкой.
вот у моего дяди жене 25, а ему 75. он такой спортивный мужичок, подтянутый, седена ему так идет, прическа такая стильная всегда, ездит на аудюхе. а жене 25. его сын старше его жены.....так если че)))) и вот вобще никого это в обществе не смущает.
а вот если парень 25 будет встречаться с 75 летней бабушкой - тут возникнут вопросы к ее психике и его психике и целям обоих. ну и там никакой совместной жизни нет конешно.
вот мне 35. я даже не рассматриваю ровестниц. это такие страшилы. пусть даже они по весу нормальные, но внешка там уже всё-конец. ну не встанет на таких. а как можно с ними жить , если ты их не хочешь? это главное в жизни мужчины.
ни один мужчина не подойдет к той женщине , которую он не хочет физически. а чтобы ее хотели надо выглядеть красиво, а это в основном только у молодых.
по этому какой бы возраст не был у мужчины он тянется к красивым. а с годами красивые становятся все моложе мужчины.

Просто ровесницы не рассматривают тебе, скажем честно. Ровесницы твои состоявшиеся женщины, у них карьера сделана, работа хорошая, запросы соответствующие. И тягаться ты с ней не сможешь, и удивить тебе ее нечем. А девочку в 20 лет из необеспеченной семьи удивить легко даже одним цветочком. (Из обеспеченной тоже тебя не рассматривает). Поэтому это не твой выбор, это твой единственный вариант.

Гость
#126
Гость

Нифига. Дядя себе льстит

Исключения бывают все же. Мой муж в 34 выглядел на 29, не больше, но он зожник. В 36 вот сейчас началось, седые волоски появились, кожа на лице уже не свежачок как было, возраст просачиваться начал на лице. И уставать начал от работы(( Пытаюсь приучить к СПФ летом, мне на его мордашку еще сколько смотреть. Бейсболка на прогулках, темные очки, пусть хранит свою красоту.

Гость
#127

Старушки, как вы ни крутитесь,
А для амуров не годитесь!

Летиций Амальгама
#128

Нехило так пуканы воспламенились у перестарков )))

Гость
#129
Гость

Достаточно побеседовать с официантами средне и малобюджетных заведений общепита. Там часто бывают мероприятия, приуроченные к N-летию выпуска класса. Так вот чем дальше это энлетие, тем присутствующие тетки в массе старшее и страшнее дядек. Есть конечно и блестящие исключения, но в массе увы.

Когда одноклассники появились, разыскал нескольких коллег по вузу. Даже не по школе. Капец как многие бабы изменились. Окоровели красотки. (( Правда парочка мелких, еще более менее. В форме. Маленькая кошка всегда котенок.

Гость
#130
Гость

Открою небольшую тайну, есть такая вещь, как генетика, так вот, такие мужчины рождаются у некрасивых женщин, а раз их такое количество, то значит аналогичное количество уродливых, жирных тёток, хотя по статистике Минздрава, сейчас в России женское ожирение побило рекорды и больше мужского стало

Мальчик чаще берет гены отца

Гость
#131

У женщин за...., еще характер портиться. Становиться мужицким. Гормональный фон то меняется. 😥

Гость
#132
Гость

У женщин за...., еще характер портиться. Становиться мужицким. Гормональный фон то меняется. 😥

А мужчины в бабу превращаются, и скандалят на форумах.

Гость
#133
Гость

Когда одноклассники появились, разыскал нескольких коллег по вузу. Даже не по школе. Капец как многие бабы изменились. Окоровели красотки. (( Правда парочка мелких, еще более менее. В форме. Маленькая кошка всегда котенок.

Когда мне было всего 25, нашла своих бывших однооклассников фото, все с животами, хотя были худыми. А я и сейчас худая, мне уже за 30. Кстати, ни одна девушка не потолстела, ни кто рожал, ни кто нет. Правда, мы худое поколение. И даже кто была не худая не пополнел.

Гость
#134
Гость

Когда мне было всего 25, нашла своих бывших однооклассников фото, все с животами, хотя были худыми. А я и сейчас худая, мне уже за 30. Кстати, ни одна девушка не потолстела, ни кто рожал, ни кто нет. Правда, мы худое поколение. И даже кто была не худая не пополнел.

Ну я тем то было уже под 40. Посмотрим, что с тобой будет.

Гость
#135
Гость

Ну я тем то было уже под 40. Посмотрим, что с тобой будет.

Мне сейчас больше 35.

Злобный Буратино
#136

Старые калоши, если сами себя не похвалят - никто не похвалит.

Гость
#137
Гость

Ну я тем то было уже под 40. Посмотрим, что с тобой будет.

Я родилась в конце 80-ых , мы голодали в детстве. И мне свинья будет что-то говорить про то, что я могу быть толстой? Да я мечтала потолстеть и всю жизнь слышала гнобление в сязи с маленьким весом, хотя пропорции у меня женские. Ты вообще кто, зачем сюда пришел и как смееешь свой бр ед писать незнакомым девушкам? Чтобы что? Зачем и для чего годами заходить на форум и писать бр ед про то, что все такого возраста чаще такие-то. Много добился этим?

Гость
#138
Гость

Я родилась в конце 80-ых , мы голодали в детстве. И мне свинья будет что-то говорить про то, что я могу быть толстой? Да я мечтала потолстеть и всю жизнь слышала гнобление в сязи с маленьким весом, хотя пропорции у меня женские. Ты вообще кто, зачем сюда пришел и как смееешь свой бр ед писать незнакомым девушкам? Чтобы что? Зачем и для чего годами заходить на форум и писать бр ед про то, что все такого возраста чаще такие-то. Много добился этим?

Ты че такая агрессивная. Это все от недоедания в детстве. Иди покушай хорошо. А я пишу то, что вижу своими глазами. Большинство моих одноклассниц и однокурсниц, расплылись прилично так. Это им не в укор. Возраст, что сделать. Просто констатация факта. Не более.

Гость
#139
Злобный Буратино

Старые калоши, если сами себя не похвалят - никто не похвалит.

Лечись, маленькая, пи ська. Годами тут бред пишешь. Кому рассказать, не поверят, что есть ыорум, на котором годами девушек зам30 даже уже старыми называют. Мерзкое чуд ище. Готов свое лицо показать в инете и сказать что думаешь, да тебя засмеют. Особенно когда увидят, как сам выглядишь.

Гость
#140
Гость

Ты че такая агрессивная. Это все от недоедания в детстве. Иди покушай хорошо. А я пишу то, что вижу своими глазами. Большинство моих одноклассниц и однокурсниц, расплылись прилично так. Это им не в укор. Возраст, что сделать. Просто констатация факта. Не более.

Это ты недоразвитый. Видела таких, которые боятся, что после родов жена потолстеет. А сам хлю пик. Недоразвитые плечи, вот и боится, что жена будет казаться больше него.

Гость
#141
Гость

Это ты недоразвитый. Видела таких, которые боятся, что после родов жена потолстеет. А сам хлю пик. Недоразвитые плечи, вот и боится, что жена будет казаться больше него.

Во ты невротичка. Я нормально пишу. Ты отвечаешь по хамски. Причина твоего подрыва , на ровном месте не ясна. Недоедит да?

Гость
#142
Гость

Во ты невротичка. Я нормально пишу. Ты отвечаешь по хамски. Причина твоего подрыва , на ровном месте не ясна. Недоедит да?

У меня сейчас нормальный вес.

Гость
#144
Гость

У меня сейчас нормальный вес.

Рад за тебя. Это очень интересно.

Гость
#145
Гость

Рад за тебя. Это очень интересно.

Мои приемы пищи тебя не касаются.

Гость
#146
Гость

Рад за тебя. Это очень интересно.

К тому, что не надо советовать идти мне хорошо кушать.

#147

Они еще и бояться этого ,,стесняются ,уже после 34х истерика ,как наблюдалось ..
Поэтому и гнобыт женщин ,стащить на свое дно

Гость
#148

по этому какой бы возраст не был у мужчины он тянется к красивым. а с годами красивые становятся все моложе мужчины.
_______________________________________________________________________________Писал или сумашедший человек, или у него нет зеркала. Кто в курсе, в психушках есть зеркала, или там запрещено?

Гость
#149

Мужики к 40 это дряхлые, пожилые импотенты. С помятой рожей, старым телом и нерабочим стручком. Только не надо их гнобить за это. Их хочется обнять и плакать... Им не доступны даже ровесницы. Поэтому и бесятся.

Гость
#150
Гость

Мужики к 40 это дряхлые, пожилые импотенты. С помятой рожей, старым телом и нерабочим стручком. Только не надо их гнобить за это. Их хочется обнять и плакать... Им не доступны даже ровесницы. Поэтому и бесятся.

Так ты с помойки или рыгаловки, нормальный пацаны кто на спорте и зож в 50 выглядят на 30/35, такие даже на тебя не посмотрят не твой уровень бичовка!!!! 😂😂😂😂😂😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣

Злобный Буратино
#151
Гость

Лечись, маленькая, пи ська. Годами тут бред пишешь. Кому рассказать, не поверят, что есть ыорум, на котором годами девушек зам30 даже уже старыми называют. Мерзкое чуд ище. Готов свое лицо показать в инете и сказать что думаешь, да тебя засмеют. Особенно когда увидят, как сам выглядишь.

Я показывал, со мной пытались знакомиться даже здесь неоднократно.

Девушек за 30 не бывает, это женщины. как минимум 97% всех людей на планете, так думают, только имбицилки себя девушками за 30 называют, ду-ры необразованные. Мало того что старые ещё и глупые.

Мура
#152
Гость

Мужики к 40 это дряхлые, пожилые импотенты. С помятой рожей, старым телом и нерабочим стручком. Только не надо их гнобить за это. Их хочется обнять и плакать... Им не доступны даже ровесницы. Поэтому и бесятся.

👍🏻👍🏻👍🏻

Мура
#153
Гость

Так ты с помойки или рыгаловки, нормальный пацаны кто на спорте и зож в 50 выглядят на 30/35, такие даже на тебя не посмотрят не твой уровень бичовка!!!! 😂😂😂😂😂😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣

Тебя это сообщение смотрю очень задело старый импотент

Гость
#154
Гость

Так ты с помойки или рыгаловки, нормальный пацаны кто на спорте и зож в 50 выглядят на 30/35, такие даже на тебя не посмотрят не твой уровень бичовка!!!! 😂😂😂😂😂😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣

Мужчины, пожалуйста, оценивайте себя адекватно. Ну, не спасает вас спорт. И глупо называть бичовкой незнакомую девушку. Я не так давно ушла из модельного бизнеса. И то, из-за осложнений после ковида.

Гость
#155
Гость

Мужчины, пожалуйста, оценивайте себя адекватно. Ну, не спасает вас спорт. И глупо называть бичовкой незнакомую девушку. Я не так давно ушла из модельного бизнеса. И то, из-за осложнений после ковида.

Мужчины, пожалуйста, оценивайте себя адекватно

Вот верный совет. А то мы себя недооцениваем.
Еще и жженло вуманское обесценивает. Отыгрывается на нас, за свои неудачи в личной жизни.

Гость
#156
Гость

А мужчины в бабу превращаются, и скандалят на форумах.

Вы сами этим признали, что бабы паприроде скандалистки. 😊

гость
#157
Гость

обиженки пошли в бой.
уже в 30 лет сильно видно разницу.
мужчина как выглядел на 20 так и выглядит.
а бабы просто ужас к 30.
ну и главное это природа. в 30 она уже имеет мало шансов родить здорового ребенка.
самый детородный возраст от 14 до 20. это максимально фертильный возраст.
после уже идет спад.
всегда считалось нормальным взрослый мужчина и молодая девушка.
поскольку мужчина может дать потомство хоть в 85 лет. а женщина в 40 уже всё.
нет счастливых пар где мужу 30 а жене 40. да даже если мужу38 а жене40 тоже там ничего хорошего нет.
зато если мужу 40 а жене 18, то вобще красота. красивый мужчина с красивой девушкой.
вот у моего дяди жене 25, а ему 75. он такой спортивный мужичок, подтянутый, седена ему так идет, прическа такая стильная всегда, ездит на аудюхе. а жене 25. его сын старше его жены.....так если че)))) и вот вобще никого это в обществе не смущает.
а вот если парень 25 будет встречаться с 75 летней бабушкой - тут возникнут вопросы к ее психике и его психике и целям обоих. ну и там никакой совместной жизни нет конешно.
вот мне 35. я даже не рассматриваю ровестниц. это такие страшилы. пусть даже они по весу нормальные, но внешка там уже всё-конец. ну не встанет на таких. а как можно с ними жить , если ты их не хочешь? это главное в жизни мужчины.
ни один мужчина не подойдет к той женщине , которую он не хочет физически. а чтобы ее хотели надо выглядеть красиво, а это в основном только у молодых.
по этому какой бы возраст не был у мужчины он тянется к красивым. а с годами красивые становятся все моложе мужчины.

не читала до конца , просто бред. в 30 многие мужики уже седые с жирным пузом а женщины в 30 молодые красотки , рожают в 41 прекрасно , Уважаемого Владимира Владимировича Путина в 41 родили , наоборот поздние роды дажт гениальных людей.

последние исследования американцев доказали женщине после 36 надо рожать от молодого , так как мужчины после 35 из спер*ма какая-то поломанная считается , и всякие даунизмы от мужчин могут быть. потому рожать надо от молодого. это идеально когда баба старше а мужчина молодой .

Гость
#158
гость

не читала до конца , просто бред. в 30 многие мужики уже седые с жирным пузом а женщины в 30 молодые красотки , рожают в 41 прекрасно , Уважаемого Владимира Владимировича Путина в 41 родили , наоборот поздние роды дажт гениальных людей.

последние исследования американцев доказали женщине после 36 надо рожать от молодого , так как мужчины после 35 из спер*ма какая-то поломанная считается , и всякие даунизмы от мужчин могут быть. потому рожать надо от молодого. это идеально когда баба старше а мужчина молодой .

Блин, тёть, ты на улице когда последний раз была? В своей молодости, которая ещё в 50-х годах случилась, где ты в 30 лет парней седыми и с пущами видела, сейчас все на зоже и на стиле, реально, здесь сборище полоумный тёток в запредельном возрасте, на которых никто внимание не обращает, вот и бесятся😂

Гость
#159
гу

да ладно, автор:) в 40 никто не выглядит как девочка или мальчик)) даже при исключительных генах. Всему свое время. Да, есть вариант, при тщательном многолетнем уходе, соответствующей моложавости, все это дело поддерживать. Но - до какого-то предела. 35+, например. Потом , если генетика позволяет, это будет привлекательный человек средних лет. Но никак не мальчик или девочка. И вот еще хотел заметить...старение, оно ведь не только физическое. Но и морально человек стареет. Усталость, скука, тоска, накопившееся всякое разное - оно ведь тоже отражается на внешности. Да даже банально прожитые годы...

Вы все врете, я здесь почитал, все местные тетки в 40 на 16 выглядят и обо всех мечтают 16ти летние парни😂 Правда нафиг им такое счастье престарелые, никто объяснить не может😂

Гость
#160
Гость

где ссылка на исследования, которые это подтверждают?
в чем измеряется "старение"?
почему женщины умирают позже мужчин? Старение же это и есть близость к смерти. Как можно стареть раньше, а умирать позже?

Причем здесь старение, смерть и возрастные изменения на коже?) Любого косметолога спросите, он вам расскажет, что женщины раньше стареют внешне из за менее грубой кожи, чем у мужчин

Гость
#161
Гость

Бггг...
Полно знаю счастливых пар, где жене 40, а мужу 30. И ни одной счастливой где наоборот.
В 30 лет это возраст у мужиков, когда щелчок и все.. другой человек. Еще вчера парень был, а сегодня уже толстый дядька. И это ничего не попишешь же, природа. Мужчины с 30 лет вообще не особо пригодны к употреблению, за редким исключением

Я вот ни одной пары не знаю из знакомых родителей или по работе, где тетка старше мужа, но мы вам верим на слово. Единственное объяснение этому, что у ваших знакомых тёток мужья альфонсы

Гость
#162
Летиций Амальгама

Нехило так пуканы воспламенились у перестарков )))

Это точно, тетке скажи о возрасте, пердак воспламеняется до Марса😂😂😂

гость
#163
Гость

Я вот ни одной пары не знаю из знакомых родителей или по работе, где тетка старше мужа, но мы вам верим на слово. Единственное объяснение этому, что у ваших знакомых тёток мужья альфонсы

во первых мне достаточно посмотреть на одноклассников и зайти в тиндер , в 33_35 кучи толстых дядек седых , прям дядьки , одноклассники так вобще дядьки. кроме одного он прям законсервировался

насчёт пар , так я знаю , у подруги муж младше на семь или 8 лет , ей почти 45 она выглядит молодо. да да , но она вкалывает , йогу всю жизнь делает и не ест вредное , она шикарно выглядит , другой 41 и у нее парень 25 , лично знаю их . причем онс та самая р с пэ. и он ее и с мамой познакомил. несмотря на то что максимально за женщин всегда , но я и то удивилась , зачем ему небогатая 41 летняя с ребёнком , но значит она классная и он от нее в восторге! также я гуляла с ней в клуб и к нам подсели пацаны 23 лет и сильно клеились и номера просили , и она говорит молодые мальчики лучше тех кому за 30 ,в общем клеятся к нам молодые а ты там сиди ври , что никому после 30 не нужны . более того я читала статистику , что все мужики хотят 18 летних по опросам , но пишут в интернете и общаются и отношения создают с 30_40 лет , это реальность жизни.