Гость
Статьи
Позвал на свидание и …

Позвал на свидание и пропал

Думаю, ситуация для многих знакомая. Со мной в телеге познакомится молодой мужчина, я спросила- можно ли фото? Он прислал самоуничтожающееся и сказал - «вдруг ты мужик, зачем тебе мои фото?» Я говорю- …

GIF
Света
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

не выяснения, а отмена встречи
у таких как вы - вечные проблемы по жизни, долги и вой о несправедливости жизни.

Я просто не понимаете разницу между реальным общением и чатиком с ноу неймом...

Гость
#52
Гость

Я просто не понимаете разницу между реальным общением и чатиком с ноу неймом...

не понимай дальше. автор то дальше будет жить. а такие мужики как тот, и как ты, будут постоянно всех кидать. пойдет сарафанное радио. репутацию никто не отменял. вас будут избегать, вы влезаете в долги, суды и тд.
поверь, я знаю о чем говорю. не первый день живу в этом мире. а начинается всё со слива со встречи и удаления чатика в крысу двумя часами позднее.

Гость
#53
Мрр ;)

про переписку соглашусь. Я и сама так сливала, когда писались о чем-то, но не зашло. Просто переставала отвечать и все. Но. В ситуации автора дошло дело до встречи и до назначения времени этой встречи, а значит человек планирует. И вот в такой момент слиться невежливо.

Да я умоляю. Если бы он с ней виделся и был уже знаком и слился я бы его осуждал, так было бы некрасиво.

но тут это вообще ничего... эта переписка не стоит ничего )
Я даже такую договоренность не могу серьезно воспринимать..
Особенно без ответной инициативы..

Гость
#54
Гость

не понимай дальше. автор то дальше будет жить. а такие мужики как тот, и как ты, будут постоянно всех кидать. пойдет сарафанное радио. репутацию никто не отменял. вас будут избегать, вы влезаете в долги, суды и тд.
поверь, я знаю о чем говорю. не первый день живу в этом мире. а начинается всё со слива со встречи и удаления чатика в крысу двумя часами позднее.

Какое сарафанное радио.. что ее неизвестный мужик кинул..
Ей забыть стоило это и не воспринимать серьезно

Гость
#55
Гость

Какое сарафанное радио.. что ее неизвестный мужик кинул..
Ей забыть стоило это и не воспринимать серьезно

умные прозревшие женщины и не воспринимают уже мужиков всерьез после таких вот кидал. молодцы, сами себе яму роете. а потом бабы у вас виноваты

Гость
#56
Гость

"мужчины не любят всяких объяснений и выяснений", ну то есть безответственные трусливые инфантилы пиздабболы. давайте называть вещи своими именами.
зачем вы таких оправдываете и выгораживаете?

я не оправдываю, мужчина поступил по свински и ситуация неприятная. любая может оказаться. здесь главное правильно к этому отнестись, ну отвалилось и ладно, пошла своими делами заниматься. не надо слишком серьезно относиться к первым свиданиям, да еще с незнакомцами из телеги

Мрр ;)
#57
Гость

Да я умоляю. Если бы он с ней виделся и был уже знаком и слился я бы его осуждал, так было бы некрасиво.

но тут это вообще ничего... эта переписка не стоит ничего )
Я даже такую договоренность не могу серьезно воспринимать..
Особенно без ответной инициативы..

Ну, вот у меня есть опыт, когда люди реально встречаются, все ок, а потом он сливается. Поэтому всяких циркачей хватает.

Гость
#58
Гость

Какое сарафанное радио.. что ее неизвестный мужик кинул..
Ей забыть стоило это и не воспринимать серьезно

это "неизвестный мужик" очень известный для своих работодателей и окружения. и так он ведет себя так же. потому что нет этого переключателя. ответственный человек и в чатике предупредит, что не придет. у него нет этого разграничения. потому что у него будет в голове сидеть незавершенное дело, которое надо закрыть. а крыса во всех делах всех кидает. и в чатике, и в реале.

Гость
#59
Гость

умные прозревшие женщины и не воспринимают уже мужиков всерьез после таких вот кидал. молодцы, сами себе яму роете. а потом бабы у вас виноваты

Да не виноваты у меня бабы не в чем.. я же уже сказал.
Я нормально к женщинам отношусь..

Ну не воспринимают мужиков в серьез.. что теперь..
Принимаем как данность и вычеркиваем из списка женщин..
Работаем с тем, что осталось.
Какие проблемы то. Принимаем реально и действует по ситуации

Мрр ;)
#60
Гость

Какое сарафанное радио.. что ее неизвестный мужик кинул..
Ей забыть стоило это и не воспринимать серьезно

вот с этим соглашусь. Автору надо на этом опыте понять и принять, что не все люди в мире играют по ее правилам. Ей это может не нравиться, но так есть. Поэтому вместо того, чтоб тратить энергию на то, чтоб думать "как он так мог поступить" лучше пойти в парк погулять и мороженку слопать))

Гость
#61
Гость

это "неизвестный мужик" очень известный для своих работодателей и окружения. и так он ведет себя так же. потому что нет этого переключателя. ответственный человек и в чатике предупредит, что не придет. у него нет этого разграничения. потому что у него будет в голове сидеть незавершенное дело, которое надо закрыть. а крыса во всех делах всех кидает. и в чатике, и в реале.

Ну хорошо, давай на моем примере.
Я ответственный, на работе у меня руководящая должность.
Я делаю все в срок и четко как договорились. Я контролирую все сферы в моей работе, на каждом этапе.
Но вот чат с перепиской серьезно воспринимать не могу)))) ну хоть убейте )))

Гость
#62
Мрр ;)

вот с этим соглашусь. Автору надо на этом опыте понять и принять, что не все люди в мире играют по ее правилам. Ей это может не нравиться, но так есть. Поэтому вместо того, чтоб тратить энергию на то, чтоб думать "как он так мог поступить" лучше пойти в парк погулять и мороженку слопать))

ну и как ей вести себя, если еще один мужик напишет ей и предложит встречу? не готовиться к ней? написывать накануне "всё в силе? точно?". или слить его, расхотев идти.
а вы все выводы в жизни решаете лопаньем сахара?

Мрр ;)
#63
Гость

ну и как ей вести себя, если еще один мужик напишет ей и предложит встречу? не готовиться к ней? написывать накануне "всё в силе? точно?". или слить его, расхотев идти.
а вы все выводы в жизни решаете лопаньем сахара?

а вы всегда так агрессивно настроены?
я вас не сливала, не злитесь так)

Гость
#64
Мрр ;)

а вы всегда так агрессивно настроены?
я вас не сливала, не злитесь так)

ответить не можете?

Гость
#65
Мрр ;)

Ну, вот у меня есть опыт, когда люди реально встречаются, все ок, а потом он сливается. Поэтому всяких циркачей хватает.

Ну не понравилась девушка... вот встретился с ней погулял.
Понимаешь, что не твой вариант..
Да можно написать, объяснить..
А можно просто не писать..
В конечном то итоге ничего не поменялось.. итог один, общение закончено.
Только в первом варианте мужик объяснил, что она не очень..
А во втором варианте "он просто козел" не позвонил..
Считайте это спасение самооценки ))))

Гость
#66
Гость

Ну не понравилась девушка... вот встретился с ней погулял.
Понимаешь, что не твой вариант..
Да можно написать, объяснить..
А можно просто не писать..
В конечном то итоге ничего не поменялось.. итог один, общение закончено.
Только в первом варианте мужик объяснил, что она не очень..
А во втором варианте "он просто козел" не позвонил..
Считайте это спасение самооценки ))))

погулял))) теперь понимаете, почему девушки не любят паркоходов?))
устроил смотрины. слил. ничего не объяснил. оставил мучаться в догадках, что ему не понравилось. еще и выдал это за благо "спасение самооценки". на самом деле наоборот.

Мрр ;)
#67
Гость

ответить не можете?

мочь и хотеть - разные вещи )

Гость
#68
Мрр ;)

мочь и хотеть - разные вещи )

а что случилось?

Мрр ;)
#69
Гость

Ну не понравилась девушка... вот встретился с ней погулял.
Понимаешь, что не твой вариант..
Да можно написать, объяснить..
А можно просто не писать..
В конечном то итоге ничего не поменялось.. итог один, общение закончено.
Только в первом варианте мужик объяснил, что она не очень..
А во втором варианте "он просто козел" не позвонил..
Считайте это спасение самооценки ))))

и это огромная ошибка мужчин)
можно просто словами через рот дать знать, что встреч не будет больше. Не объясняться, что что-то не понравилось и тд, а просто сказать: "Извини, больше встреч не будет, всего тебе доброго". Да странно встречаться с человеком несколько месяцев, целоваться и тд, если он тебе не нравится.

Гость
#70
Гость

погулял))) теперь понимаете, почему девушки не любят паркоходов?))
устроил смотрины. слил. ничего не объяснил. оставил мучаться в догадках, что ему не понравилось. еще и выдал это за благо "спасение самооценки". на самом деле наоборот.

Я предпочитаю ходить в кафе на первое свидание. Мне так комфортнее, чем мотаться по улицам.
Кому то может и в парке лучше..
Но конечный итог это не меняет.. мне и в кафе девушка может не понравится..
Я с ней попрощаюсь и больше не перезвоню.

Мрр ;)
#71
Гость

погулял))) теперь понимаете, почему девушки не любят паркоходов?))
устроил смотрины. слил. ничего не объяснил. оставил мучаться в догадках, что ему не понравилось. еще и выдал это за благо "спасение самооценки". на самом деле наоборот.

здесь соглашусь. Спасать самооценку надо тогда, когда с ней есть проблемы. А когда проблем нет, то нет ничего страшного в том, чтоб сказать, что знакомство окончено. Ты сказал, а как отреагирует та сторона - это уже ее проблемы.

Гость
#72
Гость

погулял))) теперь понимаете, почему девушки не любят паркоходов?))
устроил смотрины. слил. ничего не объяснил. оставил мучаться в догадках, что ему не понравилось. еще и выдал это за благо "спасение самооценки". на самом деле наоборот.

ну так и она же ему смотрины устроила, он тоже легко мог ей не понравиться, что ж каждому объяснять почему не понравился

Гость
#73
Мрр ;)

и это огромная ошибка мужчин)
можно просто словами через рот дать знать, что встреч не будет больше. Не объясняться, что что-то не понравилось и тд, а просто сказать: "Извини, больше встреч не будет, всего тебе доброго". Да странно встречаться с человеком несколько месяцев, целоваться и тд, если он тебе не нравится.

Несколько месяцев это конечно перебор))) тут уже край..
Я обычно все понимаем сразу на первом свидании иногда нужно второе..
И то если я пошел на второе, это почти 100%, что меня все устроило

Мрр ;)
#74
Гость

а что случилось?

случилось то, что мне не нравится ваш тон

Гость
#75
Гость

Я предпочитаю ходить в кафе на первое свидание. Мне так комфортнее, чем мотаться по улицам.
Кому то может и в парке лучше..
Но конечный итог это не меняет.. мне и в кафе девушка может не понравится..
Я с ней попрощаюсь и больше не перезвоню.

так что автору то делать? вот напишет ей еще один мужик. предложит встречу. как ей себя вести? как одержимая написывать "а ты точно сегодня придешь?". или забить на встречу и не приходить. как женщине то надо себя вести? ты тут сто раз написал, что раз в глаза не видел, то можно и кинуть. ну так перед первой встречей никто друг друга не видел, на то она и первая встреча.

Мрр ;)
#76
Гость

Несколько месяцев это конечно перебор))) тут уже край..
Я обычно все понимаем сразу на первом свидании иногда нужно второе..
И то если я пошел на второе, это почти 100%, что меня все устроило

Вот об этом я и говорю.

А про разовые свидания - да, у меня тоже так было, что никто никому не перезванивал после него. При этом нет никаких обид, просто мы не подошли друг другу, че тут звониться?

Гость
#77
Мрр ;)

случилось то, что мне не нравится ваш тон

а мне не нравится ваше обесценивание переживаний автора и предложение решать всё дозой сахара.

Гость
#78
Гость

так что автору то делать? вот напишет ей еще один мужик. предложит встречу. как ей себя вести? как одержимая написывать "а ты точно сегодня придешь?". или забить на встречу и не приходить. как женщине то надо себя вести? ты тут сто раз написал, что раз в глаза не видел, то можно и кинуть. ну так перед первой встречей никто друг друга не видел, на то она и первая встреча.

раз вы настаиваете: если пригласят, к встрече сильно готовиться не надо, кудри навивать, макияж на 2 часа, по минимуму, по постам видно, что автор молода и значит еще свежа) встречу назначать по-возможности ближе к своему дому, ну и иметь запасной вариант занятия на случай если свидание отменится. изначально не надо относиться к таким мероприятиям серьезно

Гость
#79
Гость

так что автору то делать? вот напишет ей еще один мужик. предложит встречу. как ей себя вести? как одержимая написывать "а ты точно сегодня придешь?". или забить на встречу и не приходить. как женщине то надо себя вести? ты тут сто раз написал, что раз в глаза не видел, то можно и кинуть. ну так перед первой встречей никто друг друга не видел, на то она и первая встреча.

Да не принимать чатик близко к сердцу..
И быть более инициативной, не лениться самой иногда уточнить.
Будет че или не будет? это же и трата ее времени тоже.. она как бы заинтересованная сторона.
Да и если мужик в день встречи не напомнил о себе раза три.. то скорее всего этой встречи и не будет.

У меня в жизни были моменты когда девушка за час до свидания подтверждала встречу и не приходила и больше не брала трубку..
Моя реакция на это "Ок, смешно, оценил.. ладно пойду прогуляюсь один, раз уж пришел" Я даже о ней хуже думать не стал.. ну не пришла и бог с тобой..

Мрр ;)
#80
Гость

а мне не нравится ваше обесценивание переживаний автора и предложение решать всё дозой сахара.

мир не подчиняется исключительно нашим хотелкам, нравится это кому-то или нет. В нем будут люди, которые будут вести себя так, как нам не хочется. И задача адаптивной здоровой психики - принять факт, что есть дол7боебы на этом свете. Не хлопать в ладоши от радости, а просто принять словами "так есть".
Ну, или разъедать себя изнури мыслями по кругу.

Гость
#81
Гость

раз вы настаиваете: если пригласят, к встрече сильно готовиться не надо, кудри навивать, макияж на 2 часа, по минимуму, по постам видно, что автор молода и значит еще свежа) встречу назначать по-возможности ближе к своему дому, ну и иметь запасной вариант занятия на случай если свидание отменится. изначально не надо относиться к таким мероприятиям серьезно

сколько условностей, и всё это можно подытожить - надо подстроиться под мужика. и его неприход возможный. а при чем тут ближе к дому? если встречи может не состояться?
простой пример. у автора тупо грязная бошка. если ее не мыть в этот вечер. то она помоет ее завтра и пойдет на нормальное мероприятие уже с чистой бошкой. а накануне вечером с грязной бошкой просто посмотрит сериальчик.
а если назначена встреча, но она будет мыть бошку, краситься и всё же ожидать встречи, а это всё равно нервы. не волнуется только психопат.
ну и мужик слился. ее чистая бошка завтра станет несвежей, придется перемывать (а может у нее нет правила мыть каждый день). ну и макияж придется смывать. а это тоже напряг.
то есть почувствуйте разницу. релакс дома и приготовление к встрече. а мужик слился. затратил ее энергию и время. а вы предлагаете заранее подстроиться под возможный его слив. а это без затрат (моральных, физических и временных) невозможно.

Гость
#82
Мрр ;)

мир не подчиняется исключительно нашим хотелкам, нравится это кому-то или нет. В нем будут люди, которые будут вести себя так, как нам не хочется. И задача адаптивной здоровой психики - принять факт, что есть дол7боебы на этом свете. Не хлопать в ладоши от радости, а просто принять словами "так есть".
Ну, или разъедать себя изнури мыслями по кругу.

опять обесценивание

Мрр ;)
#83

А вообще в ситуации автора я не понимаю как она согласилась на общение с хамом. Он в самом начале общения начал вести себя неадекватно. Для чего вообще с таким на свидание соглашаться?

Гость
#84
Гость

сколько условностей, и всё это можно подытожить - надо подстроиться под мужика. и его неприход возможный. а при чем тут ближе к дому? если встречи может не состояться?
простой пример. у автора тупо грязная бошка. если ее не мыть в этот вечер. то она помоет ее завтра и пойдет на нормальное мероприятие уже с чистой бошкой. а накануне вечером с грязной бошкой просто посмотрит сериальчик.
а если назначена встреча, но она будет мыть бошку, краситься и всё же ожидать встречи, а это всё равно нервы. не волнуется только психопат.
ну и мужик слился. ее чистая бошка завтра станет несвежей, придется перемывать (а может у нее нет правила мыть каждый день). ну и макияж придется смывать. а это тоже напряг.
то есть почувствуйте разницу. релакс дома и приготовление к встрече. а мужик слился. затратил ее энергию и время. а вы предлагаете заранее подстроиться под возможный его слив. а это без затрат (моральных, физических и временных) невозможно.

с таким походом как у вас, девушка, встречи можно назначать только через адвоката, с подписанием контракта, где будут прописаны громадные штрафы мужику за неявку))))

Гость
#85
Мрр ;)

А вообще в ситуации автора я не понимаю как она согласилась на общение с хамом. Он в самом начале общения начал вести себя неадекватно. Для чего вообще с таким на свидание соглашаться?

ооо, виктимблейминг подъехал))
как я и говорила - автора по итогу сделают виноватой

Гость
#86
Гость

сколько условностей, и всё это можно подытожить - надо подстроиться под мужика. и его неприход возможный. а при чем тут ближе к дому? если встречи может не состояться?
простой пример. у автора тупо грязная бошка. если ее не мыть в этот вечер. то она помоет ее завтра и пойдет на нормальное мероприятие уже с чистой бошкой. а накануне вечером с грязной бошкой просто посмотрит сериальчик.
а если назначена встреча, но она будет мыть бошку, краситься и всё же ожидать встречи, а это всё равно нервы. не волнуется только психопат.
ну и мужик слился. ее чистая бошка завтра станет несвежей, придется перемывать (а может у нее нет правила мыть каждый день). ну и макияж придется смывать. а это тоже напряг.
то есть почувствуйте разницу. релакс дома и приготовление к встрече. а мужик слился. затратил ее энергию и время. а вы предлагаете заранее подстроиться под возможный его слив. а это без затрат (моральных, физических и временных) невозможно.

ну вообще жизнь такова, что всех нас где-то ждут обломы, и мужчин и женщин, то что у автора произошло это 1 по 10 бальной шкале, вообще говорить не о чем

Гость
#87
Гость

ооо, виктимблейминг подъехал))
как я и говорила - автора по итогу сделают виноватой

Автор не виновата, тут вообще виноватых нет.
Но автор вела себя как амеба и не уточнила о встрече, не написала сама...
А тупо сидела и ждала у окошка.. "аленушка" блин

Гость
#88
Гость

с таким походом как у вас, девушка, встречи можно назначать только через адвоката, с подписанием контракта, где будут прописаны громадные штрафы мужику за неявку))))

абсолютно нормальный подход. а вы предлагаете полностью подстраиваться под мужика. а мужик правит балом. захотел пришел, не захотел не пришел. а потом будет как тут пишут "ну не понравилась она на первом свидании". а может и не понравилась, потому что спустя рукава готовилась или не готовилась вовсе.
кстати, на эту тему есть прекрасный клип. Elvira T - Наивной

Мрр ;)
#89
Гость

ну вообще жизнь такова, что всех нас где-то ждут обломы, и мужчин и женщин, то что у автора произошло это 1 по 10 бальной шкале, вообще говорить не о чем

именно так и есть

Мрр ;)
#90
Гость

ооо, виктимблейминг подъехал))
как я и говорила - автора по итогу сделают виноватой

даже боюсь подумать какая была бы Хиросима если б с вами муж посмел развестись )))

Гость
#91
Гость

Автор не виновата, тут вообще виноватых нет.
Но автор вела себя как амеба и не уточнила о встрече, не написала сама...
А тупо сидела и ждала у окошка.. "аленушка" блин

ну так ты сейчас говоришь, что это вина автора, что она не написала тому мужику. он изза этого не пришел? потому что она не писала и не уточняла "а ты точно сегодня придешь в 20 часов?"

Гость
#92
Гость

абсолютно нормальный подход. а вы предлагаете полностью подстраиваться под мужика. а мужик правит балом. захотел пришел, не захотел не пришел. а потом будет как тут пишут "ну не понравилась она на первом свидании". а может и не понравилась, потому что спустя рукава готовилась или не готовилась вовсе.
кстати, на эту тему есть прекрасный клип. Elvira T - Наивной

ну хорошо) а по вашему что ей делать?

Гость
#93
Гость

абсолютно нормальный подход. а вы предлагаете полностью подстраиваться под мужика. а мужик правит балом. захотел пришел, не захотел не пришел. а потом будет как тут пишут "ну не понравилась она на первом свидании". а может и не понравилась, потому что спустя рукава готовилась или не готовилась вовсе.
кстати, на эту тему есть прекрасный клип. Elvira T - Наивной

Не понравится на первом свидании может по разным причинам.. и подготовка к нему ничего не гарантирует...
Если вы говорите про одежду, макияж и т.д.
То лично для меня Девушка пришедшая в джинсах, кросах и футболке.. будет гораздо лучше той, которая придет в платье, макияже, с прической...
Я выберу первый вариант при всех равных..

P.S..
Длиннющие когти на руках оценю как критический минус)

Так, что подготовка не гарантия успеха

Гость
#94
Гость

ну хорошо) а по вашему что ей делать?

без понятия

Гость
#95
Гость

абсолютно нормальный подход. а вы предлагаете полностью подстраиваться под мужика. а мужик правит балом. захотел пришел, не захотел не пришел. а потом будет как тут пишут "ну не понравилась она на первом свидании". а может и не понравилась, потому что спустя рукава готовилась или не готовилась вовсе.
кстати, на эту тему есть прекрасный клип. Elvira T - Наивной

если не захочет, не придет, здесь ей никак себя не обезопасить. всегда есть риск, и все люди на него идут и мужчины и женщины

Гость
#96
Гость

Не понравится на первом свидании может по разным причинам.. и подготовка к нему ничего не гарантирует...
Если вы говорите про одежду, макияж и т.д.
То лично для меня Девушка пришедшая в джинсах, кросах и футболке.. будет гораздо лучше той, которая придет в платье, макияже, с прической...
Я выберу первый вариант при всех равных..

P.S..
Длиннющие когти на руках оценю как критический минус)

Так, что подготовка не гарантия успеха

длинющие ногти делают не перед свиданием

Мрр ;)
#97
Гость

без понятия

есть выражение "критикуешь - предлагай"
вы здесь только критикуете, а предложений нет. С чего вы тогда взяли, что вы правы, если у вас нет контраргументов и нечего поставить в противовес. У вас поведение сейчас: "Вы все неправы потому что я так хочу". Совершенно детская позиция.

Гость
#98
Гость

Не понравится на первом свидании может по разным причинам.. и подготовка к нему ничего не гарантирует...
Если вы говорите про одежду, макияж и т.д.
То лично для меня Девушка пришедшая в джинсах, кросах и футболке.. будет гораздо лучше той, которая придет в платье, макияже, с прической...
Я выберу первый вариант при всех равных..

P.S..
Длиннющие когти на руках оценю как критический минус)

Так, что подготовка не гарантия успеха

твоя вкусовщина тут вообще не имеет значения. тебе не нравится. а кому то нравится.
ну хоть ты признал тот факт, что девушка перед свиданием готовится.

Гость
#99
Гость

без понятия

отвергая-предлагай, а вы не слышите советов. особенно к мнению мужчин советовала бы вам прислушаться, чтобы понять другую сторону баррикад)

Света
#100
Гость

занималась своими делами, потому что встреча назначена на 20 часов. такой вариант не рассматриваешь?
хватит оправдывать гнилых пизздаболов. ты еще автора виноватой выстави, ага

Кстати, я реально занималась своими делами, с 11:00 до 18:00 даже не была дома, в 19:00 потихоньку стала собираться на встречу.