Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 793

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#42018

Не сочувствую. Не жалею. Это же - карма)))

Гость
#42019
Гость

Отвали, ничего не получишь. Так понятно?

О, пи-дор гавкнул уже. Побежал-таки вдогонку тявкнуть🐩

Гость
#42020
Гость

Не сочувствую. Не жалею. Это же - карма)))

Ну, да, твоя карма не жалеть, а чистить её нам😋Бежать за нами вдогонку лаять о том, что наша карма обходиться без жалости этого убогого пи-дора, что член свой масту*рбирует по утрам, тоже карма😉

Гость
#42021
ялугйа

Пусть я инвалид, не спорю. Не спорю, что ездила на коляске, но в отличие от тебя ху-йнёй я тут не занималась все эти годы. И лучше ездить на инвалидной коляске, чем быть моральным уродом вроде тебя. Заметь, не мне, а ТЕБЕ пишут весь этот мусор об инцесте и членах. И о том, как ты с мамой перепихоном занимаешься, тоже именно ТЕБЕ пишут, а не мне. Именно тЫ повод даёшь, а не я, хоть сто раз скажи, что я инвалидка. Имено ТВОИ комментарии тут светятся, а не мои. И раз ты тявкнул в мой адрес об инвалидности двух летней давности, значит, зацепило, что я тебя назвала дедом, шизофреником и извращенцем.Значит, ты себя таковым и считаешь, раз пошла ответная реакция. И что бы ты сейчас не писал в ответ, всё равно это всё ТВОЁ! Твои домыслы, что ты тут проецируешь на всех.Я не реагирую, а лишь пишу, хоть сто раз можешь гавкать в мой адрес. И ещё. Это не Даша и не гражданка пишут похабщины, а такие же уроды как и ты. Я их не оправдываю, но уверена, Даша и гражданка не станут таким уродством страдать в отличие от тебя, пе-дик. И всё, о чём ты тут пишешь, это всё тоже твои домыслы, потому что судишь о людях по себе и по мере своей испорченности. Годами заходишь в тему и тявкаешь на всех. А караван идёт себе дальше и лишь моська вроде тебя всё гавкает и гавкает на всех, громче всех гавкает. Утром припрёшься как миленькийй и вдогонку в очередной раз тявкнешь что-нибудь, тявкнешь про инвалидность и прочее, прочее. Гавкать в очередной раз будешь "Инвааалидкааа, ты сама извращееенкаааа!". Так что можешь и дальше вдогонку за мной бегать, орать, типа я тут тебя, ёб-нутого, оскорбила. Нил Дональд Уолш тоже когда-то получил травму,но это не помешало ему написать книги и сняться в фильме об индиго. А твой уровень торчать тут в этой дыре, как ты выразился, и отвечать на все похабщины в твой адрес. Интереснее нытья что? То, как ты др-чишь по утрам? Или то, как ты маму успел поиметь? Ну-ну😏Ну, давай, оставайся дальше в теме, дальше тявкай и всем признавайся в любви.Это и есть твой уровень.

Как вы и написали, дворняжка всё же побежала за вам вдогонку погавкать вам вслед😉

Гость
#42022
Гость

Отвали, ничего не получишь. Так понятно?

В пустоту пи*дор рыгнул

Гость
#42023

Да мне что до вашей вони и нытья , сами разбирайтесь. С кармой, шмармой и всякой бредятиной. Пусть вам ЭТИ в башку дуют.

Дуры одержимые.😉

Гость
#42024
Гость

Да мне что до вашей вони и нытья , сами разбирайтесь. С кармой, шмармой и всякой бредятиной. Пусть вам ЭТИ в башку дуют.

Дуры одержимые.😉

Утром возвращайся тявкать о карме и пи-даразах вроде тебя😉Одержимость темой и вонючесть между ляжками- вот твоя карма, пеписечка волосатая. Что, уже начал член массировать? Спермы много выделилось?

Гость
#42025
Гость

Тяжелый физический труд также как и чистка камы в темах – наилучшее лекарство от бытовой шизофрении😉Чисти дальше карму-глядишь, и вылечишься от шизофрении....Хотя....Твой случай безнадёжный. Тебе даже псих диспансер не поможет😩

А тебе отчитка не поможет.

Гость
#42026
Гость

А тебе отчитка не поможет.

Ну это ТЫ же шизофреник, а не мы. Что, успокоиться не можешь, да? Видать, сильно зацепило?😉

Гость
#42027
Гость

А тебе отчитка не поможет.

Ты лечись, лечись у себя в писхушке, потом вернёшься. Ты же в планах имел психику свою извращенскую подлечить😉

Гость
#42028

Это вас зацепило.

Гость
#42029
ялугйа

Кстати, Стивен Хокинс был инвалидом, если на то пошло.😊Однако это ему не помешало стать изестным человеком и сделал большие открытия в науке. А твой потолок в темах яйцами трясти и общаться на извращенском уровне. И что бы ты ни писал мне в ответ, всё равно останешься при своём го-вне, так что не пытайся и не тужься. А то надорвёшься и задохнёшься своей же шиофренией вместе с извращенией.Так что давай иди дальше и не трогай меня своими вонючими лапами, дед потаскун вонючий, а то как сяду на тебя своей инвалидной жо-пой и вы-сру на тебя уже своё инвалидное го-вно.😂Быстро сглотишь, пид-а-раз убогий😩

Бесноватая.

ялугйа
#42030
Гость

Ты лечись, лечись у себя в писхушке, потом вернёшься. Ты же в планах имел психику свою извращенскую подлечить😉

Этого старого пердуна зацепило настолько, что в ту тему побежал😀Я же сказала, будет мне в ответ писать обо мне, что это мол меня цепляет, а не его. Вот и пёрнул этот шизик. Пусть и дальше карму мне чистит. Пусть всё лето чистит мне карму этот старый пердун. Всё лето для меня кайф будет, а он пусть пердит тут на весь форум. Вы не мешайте ему. Пусть рыгает и пердитю Посмотрим что дальше гавкать будет😉

ялугйа
#42031
Гость

Бесноватая.

Я нет, а ты да. Это же ТЕБЕ тут извращенские комменты пишут. Это же ТЫ тут каждое утро дро-чишь в свой писсуун😉Ну давай тогда, чисти дальше мне карму, гавкай, перди, воняй, рыгай. Другим тоже можешь карму почистить. Лето впереди, и в самом деле много интересного в жизни. Так что удачи тебе в чистке кармы.😉

Гость
#42032

Пусть дед и пишет)))

Гость
#42033
Гость

Пусть дед и пишет)))

Ты сейчас ложись спать. Утром умоешься, позавтракаешь, пробегись, потом почисти нам карму. Затем пообедай, и дальше чисти карму. И так всё лето пахать на тему будешь. Зачем отдыхать ! Работать нужно, чистить карму и лечить темы. 😉Давай! Вперёд! Утром массируя член отпишись . Хорошо ?😘 Всё равно же напишешь. Без отдыха и даже без перерыва на обед😉

Гость
#42034
Гость

Пусть дед и пишет)))

Ты просунул своей маме в анус свой половой член и таким образом сделал своей маме клизму. И, получив сильный оргазм, ты начал выделять сперму. А когда оргазм кончился, ты снова вернулся в тему😀Посмотрим, утром снова будешь писать или нет😉И так всё лето будешь читать и перечитывать про анусы, клизмы, про свой половой член и про инцест. И будешь всё лето всем и каждому отвечать 😛Давай, мы будем отдыхать и наслаждаться летом, а ты давай купайся тут в го-вне😁

Гость
#42035
Гость

Ты просунул своей маме в анус свой половой член и таким образом сделал своей маме клизму. И, получив сильный оргазм, ты начал выделять сперму. А когда оргазм кончился, ты снова вернулся в тему😀Посмотрим, утром снова будешь писать или нет😉И так всё лето будешь читать и перечитывать про анусы, клизмы, про свой половой член и про инцест. И будешь всё лето всем и каждому отвечать 😛Давай, мы будем отдыхать и наслаждаться летом, а ты давай купайся тут в го-вне😁

Утром тот гость даже завтракать не будет, сразу карму в теме чистить будет 😉Вплоть до вечера без перерыва на обед 😂И на лето даже отпуск брать не будет. Кто-то же должен тему пасти. Все нытики жизнью наслаждаться будут, а тот старый пердун будет тему сторожить и отписываться с утра до позднего вечера 😂Посмотрим что сейчас нам ответит дро-ча на свой член 😉😂

Гость
#42036

Про какого деда речь тут ? Никак не понять. Бесноватые и больные со справками беснуются. Инвалидка бесится одержимая. Полезного ничего. Бред полоумных и извращенцев . Вот это разнесло убогих ментально. 😉 Всё своё показали. "Друзья Ланы". Пишите ещё, кто на этой ветке "сочувствует" и требует "делиться наболевшим". Молодцы, отлично доказали. Когда у самих одно *** и проблемы, ищете несчастных и радуетесь, что у них тоже всё плохо. Ненавидите тех, кто не рабы и не терпилы. Может не в ваших мамашах проблемы, а что сами вы такая же дрянь, клеветницы, недотраханные и злобные гадины? Неспособные изменить себя в лучшую сторону, трусливые поганки, вываливающие свою грязь анонимно.

Гость
#42037
ялугйа

Пусть я инвалид, не спорю. Не спорю, что ездила на коляске, но в отличие от тебя ху-йнёй я тут не занималась все эти годы. И лучше ездить на инвалидной коляске, чем быть моральным уродом вроде тебя. Заметь, не мне, а ТЕБЕ пишут весь этот мусор об инцесте и членах. И о том, как ты с мамой перепихоном занимаешься, тоже именно ТЕБЕ пишут, а не мне. Именно тЫ повод даёшь, а не я, хоть сто раз скажи, что я инвалидка. Имено ТВОИ комментарии тут светятся, а не мои. И раз ты тявкнул в мой адрес об инвалидности двух летней давности, значит, зацепило, что я тебя назвала дедом, шизофреником и извращенцем.Значит, ты себя таковым и считаешь, раз пошла ответная реакция. И что бы ты сейчас не писал в ответ, всё равно это всё ТВОЁ! Твои домыслы, что ты тут проецируешь на всех.Я не реагирую, а лишь пишу, хоть сто раз можешь гавкать в мой адрес. И ещё. Это не Даша и не гражданка пишут похабщины, а такие же уроды как и ты. Я их не оправдываю, но уверена, Даша и гражданка не станут таким уродством страдать в отличие от тебя, пе-дик. И всё, о чём ты тут пишешь, это всё тоже твои домыслы, потому что судишь о людях по себе и по мере своей испорченности. Годами заходишь в тему и тявкаешь на всех. А караван идёт себе дальше и лишь моська вроде тебя всё гавкает и гавкает на всех, громче всех гавкает. Утром припрёшься как миленькийй и вдогонку в очередной раз тявкнешь что-нибудь, тявкнешь про инвалидность и прочее, прочее. Гавкать в очередной раз будешь "Инвааалидкааа, ты сама извращееенкаааа!". Так что можешь и дальше вдогонку за мной бегать, орать, типа я тут тебя, ёб-нутого, оскорбила. Нил Дональд Уолш тоже когда-то получил травму,но это не помешало ему написать книги и сняться в фильме об индиго. А твой уровень торчать тут в этой дыре, как ты выразился, и отвечать на все похабщины в твой адрес. Интереснее нытья что? То, как ты др-чишь по утрам? Или то, как ты маму успел поиметь? Ну-ну😏Ну, давай, оставайся дальше в теме, дальше тявкай и всем признавайся в любви.Это и есть твой уровень.

Лучше, так лучше.... Так ездий на коляске и гордись этим, мне-то что. 😁

Гость
#42038
Гость

Девочки, нойте и пусть нытьё затопит того деда, что член массирует и спамит тему . Пусть ваши проблемы на того тролля перекинутся и пусть тот тролль задохнётся в своей ненависти к вам! Нашли под кого подстраиваться! Стоило тому пид-ару тут появится и сразу разбежались. Или вам нравится читать эту сволочь ?

Ваши проблемы у вас и останутся, не лопните от своей злобы и мерзости.))

Гость
#42039

Злобный Фенрир пеной исходит ,
Один на бой выступает.
Длится сраженье и Один повержен,
Рано Фенрир в ликованье,
Мстительный Видар наносит удар.

Гость
#42040

Не покидай меня, весна,
В преддверье огненного лета,
В доспехи из цветов одета,
Не покидай меня, весна!

moon flower
#42041
Гость

Про какого деда речь тут ? Никак не понять. Бесноватые и больные со справками беснуются. Инвалидка бесится одержимая. Полезного ничего. Бред полоумных и извращенцев . Вот это разнесло убогих ментально. 😉 Всё своё показали. "Друзья Ланы". Пишите ещё, кто на этой ветке "сочувствует" и требует "делиться наболевшим". Молодцы, отлично доказали. Когда у самих одно *** и проблемы, ищете несчастных и радуетесь, что у них тоже всё плохо. Ненавидите тех, кто не рабы и не терпилы. Может не в ваших мамашах проблемы, а что сами вы такая же дрянь, клеветницы, недотраханные и злобные гадины? Неспособные изменить себя в лучшую сторону, трусливые поганки, вываливающие свою грязь анонимно.

По ходу проблемы у тебя и при чём проблемы с головой. Злоба душит от того, что кто-то что-то написал в твой адрес😉Бедный ты шизофреник. То к гражданке прицепился, что она тут анонимно о карме пишет, то к какой-то там инвалидке. По ходу ты сам не знаешь, чго от темы хочешь. Извращенцы пишут тебе, а не гражданкам и Дашам. Значит, гнилое нутро у ТЕБЯ, у морального инвалида. И чем больше ты тут пытаешься всех оскорбить, тем отчётливее проявляется болезнь твоей психики. Именно ТЫ тут всем в счастливую жизнь дорогу чистишь, чсистишь орами и фантазиями насчёт того, что кто-то о тебе бесится. Даша в отличие от тебя похабщину тут не пишет, а ты по темам бегаешь и всех оскорбляешь. Значшь почему? Потому что на самом дее ничего ценного ты из себя не представляешь. Нытики разбежались , потому слабые по своей природе, испугались какого-то старого пердуна (это я о тебе,шиза). Им бы размазать тебя об асфальт твоей же физономией, но слишком уж они деликатные и воспитанные, молчат и терпят тебя, как терпят в реале свох мамаш тиранш. Я сначала тоже думала, это Даша похабщины в темах пишет из разных гаджетов, что это она тут под тебя косит лишь бы тема не глохла. Но теперь вижу, что Даша ещё пока не опустилась до такого уровня, чтобы ху-йнёй заниматься. Они просто бесхребетные, потому и молчат и не нажимают на кнопку жалоба.Мамы их видать настолько сильно затюкали, что они так и не научились таких вот как ты накаутировать. Не они тут марзмом занимаются, а ТЫ. Это ТЕБЯ тут лечить нужно, таким как в армии быстро мозги на место вправляют..Здесь не армия, потому тебе с рук весь твой маразм и сходит. Ты уже сам не знаешь кому цепляться.

Бозон Хиггса
#42042
Гость

Лучше, так лучше.... Так ездий на коляске и гордись этим, мне-то что. 😁

А ты сначала сделай поклон (поясной или земной) и сказать: «Прости меня, (Даша, гражданка, ялугйа), в чем согрешил пред тобою». Человек, у которого просят прощения, делает ответный поклон со словами: «Бог тебя простит, и я прощаю. Прости и ты меня, (имя)» – «Бог тебя простит, и я прощаю». Затем оба человека совершают троекратное христианское целование.

ялугйа
#42043
Гость

Лучше, так лучше.... Так ездий на коляске и гордись этим, мне-то что. 😁

Ну а ты гордись тем, что в твой адрес пишут похабщину, гордись дальше тем, что своим членом тут на тему дро-чишь. Я своё сказала, а ты оставайся и дальше чисти мне карму 😉 Чисти и тявкай в темах. Я все свои болезни отдаю тебе. И чем больше будешь мне писать, тем больше будешь забирать мои проблемы. Лето впереди, меня ждёт счастливая жизнь, как и гражданку и Дашу, их тоже ждёт счастливая жизнь, а тебя ждёт убогость таких вот тем. Так что оставайся и гордись на уровне похабщин 😘

Бозон Хиггса
#42044
ялугйа

Ну а ты гордись тем, что в твой адрес пишут похабщину, гордись дальше тем, что своим членом тут на тему дро-чишь. Я своё сказала, а ты оставайся и дальше чисти мне карму 😉 Чисти и тявкай в темах. Я все свои болезни отдаю тебе. И чем больше будешь мне писать, тем больше будешь забирать мои проблемы. Лето впереди, меня ждёт счастливая жизнь, как и гражданку и Дашу, их тоже ждёт счастливая жизнь, а тебя ждёт убогость таких вот тем. Так что оставайся и гордись на уровне похабщин 😘

На больных не обижаются. Тот гость сам обиженный и сломленный. Его можно пожалеть, посочувствовать ему.😉

Бозон Хиггса
#42045
moon flower

По ходу проблемы у тебя и при чём проблемы с головой. Злоба душит от того, что кто-то что-то написал в твой адрес😉Бедный ты шизофреник. То к гражданке прицепился, что она тут анонимно о карме пишет, то к какой-то там инвалидке. По ходу ты сам не знаешь, чго от темы хочешь. Извращенцы пишут тебе, а не гражданкам и Дашам. Значит, гнилое нутро у ТЕБЯ, у морального инвалида. И чем больше ты тут пытаешься всех оскорбить, тем отчётливее проявляется болезнь твоей психики. Именно ТЫ тут всем в счастливую жизнь дорогу чистишь, чсистишь орами и фантазиями насчёт того, что кто-то о тебе бесится. Даша в отличие от тебя похабщину тут не пишет, а ты по темам бегаешь и всех оскорбляешь. Значшь почему? Потому что на самом дее ничего ценного ты из себя не представляешь. Нытики разбежались , потому слабые по своей природе, испугались какого-то старого пердуна (это я о тебе,шиза). Им бы размазать тебя об асфальт твоей же физономией, но слишком уж они деликатные и воспитанные, молчат и терпят тебя, как терпят в реале свох мамаш тиранш. Я сначала тоже думала, это Даша похабщины в темах пишет из разных гаджетов, что это она тут под тебя косит лишь бы тема не глохла. Но теперь вижу, что Даша ещё пока не опустилась до такого уровня, чтобы ху-йнёй заниматься. Они просто бесхребетные, потому и молчат и не нажимают на кнопку жалоба.Мамы их видать настолько сильно затюкали, что они так и не научились таких вот как ты накаутировать. Не они тут марзмом занимаются, а ТЫ. Это ТЕБЯ тут лечить нужно, таким как в армии быстро мозги на место вправляют..Здесь не армия, потому тебе с рук весь твой маразм и сходит. Ты уже сам не знаешь кому цепляться.

Вы правы😉

Бозон Хиггса
#42046
Гость

Ваши проблемы у вас и останутся, не лопните от своей злобы и мерзости.))

Интернет-тролли имеют черты «темной триады» (нарциссизм, макиавеллизм, психопатия) и получают удовольствие от чужих несчастий, выяснили психологи из США. При этом тролли искренне полагают, что злорадство не мешает интернет-общению, а, наоборот, его обогащает. Впрочем, пользователи могут заниматься троллингом просто потому, что на той или иной площадке это принято.«Исследования показывают, что тролли имеют темные черты личности — психопатию, нарциссизм, садизм и макиавеллизм», — подчеркивают исследователи
Это всё о тебе и о том, какой глубоко несчастный ты человек.

Бозон Хиггса
#42047
moon flower

По ходу проблемы у тебя и при чём проблемы с головой. Злоба душит от того, что кто-то что-то написал в твой адрес😉Бедный ты шизофреник. То к гражданке прицепился, что она тут анонимно о карме пишет, то к какой-то там инвалидке. По ходу ты сам не знаешь, чго от темы хочешь. Извращенцы пишут тебе, а не гражданкам и Дашам. Значит, гнилое нутро у ТЕБЯ, у морального инвалида. И чем больше ты тут пытаешься всех оскорбить, тем отчётливее проявляется болезнь твоей психики. Именно ТЫ тут всем в счастливую жизнь дорогу чистишь, чсистишь орами и фантазиями насчёт того, что кто-то о тебе бесится. Даша в отличие от тебя похабщину тут не пишет, а ты по темам бегаешь и всех оскорбляешь. Значшь почему? Потому что на самом дее ничего ценного ты из себя не представляешь. Нытики разбежались , потому слабые по своей природе, испугались какого-то старого пердуна (это я о тебе,шиза). Им бы размазать тебя об асфальт твоей же физономией, но слишком уж они деликатные и воспитанные, молчат и терпят тебя, как терпят в реале свох мамаш тиранш. Я сначала тоже думала, это Даша похабщины в темах пишет из разных гаджетов, что это она тут под тебя косит лишь бы тема не глохла. Но теперь вижу, что Даша ещё пока не опустилась до такого уровня, чтобы ху-йнёй заниматься. Они просто бесхребетные, потому и молчат и не нажимают на кнопку жалоба.Мамы их видать настолько сильно затюкали, что они так и не научились таких вот как ты накаутировать. Не они тут марзмом занимаются, а ТЫ. Это ТЕБЯ тут лечить нужно, таким как в армии быстро мозги на место вправляют..Здесь не армия, потому тебе с рук весь твой маразм и сходит. Ты уже сам не знаешь кому цепляться.

Тот гость социопат.

Бозон Хиггса
#42048

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша,

якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение,

но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь🙏
Теперь тот гость каждый раз приходя в тему будет забирать все ваши проблемы и беды🙏

Бозон Хиггса
#42049
Гость

Лучше, так лучше.... Так ездий на коляске и гордись этим, мне-то что. 😁

А ты гордись тем, что тебе пишут о членах и том, как ты тут совокупляешься с мамой. Да, повод для гордости у тебя просто зашибись😉

Гость
#42050

Да ладно вам. Тот гость убогий. Вот и пиз-здит в теме. И здесь тоже напишу. Напишу об убогости того гостя.Гость тот и так все ваши болячки себе забрал, так что пожалейте гостя. Жить-то чел будет, но так и будет до глубокой старости в вуменских темах жить. Не завидую тому гостю. Мало того, что извергает ядовитую энергию, так ещё гордится тем, что в его адрес пишут шлак о членах и инцестах.

Гость
#42051
Гость

Не покидай меня, весна,
В преддверье огненного лета,
В доспехи из цветов одета,
Не покидай меня, весна!

А ты направь на тему божественную энергию.Перестань быть психогенным мусором. Попроси у всех прощение прям от души, искренне. У тебя к теме образовался астральный провод. Так вот через астральный провод выкачай все проблемы и болезни участников темы. Выкачай с любовью и нежностью.Выкачай и таким образом не только карму почистишь, но и жизнь их наладишь.😉

Гость
#42052

Отсюда ухожу совсем. Я не помойка. Личность.

Гость
#42053
Гость

Отсюда ухожу совсем. Я не помойка. Личность.

Да куда ты денешься! Всё равно припрёшься )))Потому что подобное притягивает к себе подобное. Если бы ты личностью был бы,уже давно с этой помойки соскочил бы . А раз ты до сих пор ещё здесь, значит, вся эта помойка и есть твой уровень....Мда, гордиться тебе точно нечем.

Гость
#42054
Гость

Отсюда ухожу совсем. Я не помойка. Личность.

Не уйдёшь, потому что личностью ты никогда и не был) И вся твоя жизнь это визжать на подобных помойках. Ты и полгода, и год назад соскакивал с этой помойки, а потом всё равно возвращался. Вот увидишь, через месяц, а может, даже через неделю вернёшься и снова будешь свои монологи тут дро-чить. Даша, ялугйа, гражданка эр и все остальные будут свою счастливую жизнь благоустраивать, а ты по-прежнему будешь в этой помойке торчать)))Будешь как и раньше визжать, орать, пердеть, рыгать...и отвечать на комментарии годовалой, а то и двух летней давности;-) Ничего не изменится . Наверное, это твоя карма и есть тусить на помойках))))

Гость
#42055
Гость

Отсюда ухожу совсем. Я не помойка. Личность.

Я не сторожила этой темы, но нескольких страниц было достаточно, чтобы понять, что здесь происходит. Подобные форумы как раз и для того, чтобы сливать сюда весь накопвишийся в душе мусор. Зашёл, слил и пошёл дальше в реальную жизнь. И не нужно в свою новую жизнь тащить засторевшее, мусорное, "зашлакованное". И если в таких ресурсах застревать на долгие годы, ты не только рискуешь утонуть в своих закостенелых шлаков, но в чужом шлаке рискуешь утонуть. А вам, наверное, просто в кайф зависать на таких вот темах, в кайф, что вам пишут всякую грязь, в кайф чувствовать себя жертвой гражданок и Даш. Личности не станут писать пошлость и прочий мусор. Если, конечно, это ЛИЧНОСТЬ. А раз вы позволили другим это сделать, да ещё из года в год сюда вовзращались, значит, личностного в вас никогда и не было. Значит, помойного в вас больше, нежели чего-то личностного. Вас с этой темой уже давно связывает что-то вроде "энергетической пуповины". И всё никак у вас не получается эту "пуповину" разорвать. Вот вас и колбасит от всего, что здесь происходит.
Ну а вам, девочки, так посоветую. Когда этот гость снова придёт сюда ( а он когда-нибудь всё равно вернётся в тему), представьте пылесос. Мысленно включите пылесос на любую скорость и "пылесосьте " себя. "Пылесосьте" тему. И вся та грязь, что этот гость здесь пишет, через шланг будет снова ему возвращаться😀Даже если вы не можете чётко видеть и чувствовать, что происходит с этим гостем (назвать его человеком, извините, язык не повернулся😄) во время процесса, и переживаете: "Действительно ли я это с ним делаю?", результаты будут ощутимыми. У большинства людей тут же поднимется настроение, пройдёт злость. Практика поможет вам лучше ориентироваться в своих чувствах и ощущениях и доверять им, опираясь на свою внутреннюю мудрость, не побоюсь этого слова. 😉

moon flower
#42056
Гость

Я не сторожила этой темы, но нескольких страниц было достаточно, чтобы понять, что здесь происходит. Подобные форумы как раз и для того, чтобы сливать сюда весь накопвишийся в душе мусор. Зашёл, слил и пошёл дальше в реальную жизнь. И не нужно в свою новую жизнь тащить засторевшее, мусорное, "зашлакованное". И если в таких ресурсах застревать на долгие годы, ты не только рискуешь утонуть в своих закостенелых шлаков, но в чужом шлаке рискуешь утонуть. А вам, наверное, просто в кайф зависать на таких вот темах, в кайф, что вам пишут всякую грязь, в кайф чувствовать себя жертвой гражданок и Даш. Личности не станут писать пошлость и прочий мусор. Если, конечно, это ЛИЧНОСТЬ. А раз вы позволили другим это сделать, да ещё из года в год сюда вовзращались, значит, личностного в вас никогда и не было. Значит, помойного в вас больше, нежели чего-то личностного. Вас с этой темой уже давно связывает что-то вроде "энергетической пуповины". И всё никак у вас не получается эту "пуповину" разорвать. Вот вас и колбасит от всего, что здесь происходит.
Ну а вам, девочки, так посоветую. Когда этот гость снова придёт сюда ( а он когда-нибудь всё равно вернётся в тему), представьте пылесос. Мысленно включите пылесос на любую скорость и "пылесосьте " себя. "Пылесосьте" тему. И вся та грязь, что этот гость здесь пишет, через шланг будет снова ему возвращаться😀Даже если вы не можете чётко видеть и чувствовать, что происходит с этим гостем (назвать его человеком, извините, язык не повернулся😄) во время процесса, и переживаете: "Действительно ли я это с ним делаю?", результаты будут ощутимыми. У большинства людей тут же поднимется настроение, пройдёт злость. Практика поможет вам лучше ориентироваться в своих чувствах и ощущениях и доверять им, опираясь на свою внутреннюю мудрость, не побоюсь этого слова. 😉

По ходу тот гость всё же зашёл и диз вам поставил.😉А писал, что не помойка, что личность, что на лето другие планы имеются, потому и откланивается😃Но при всём при этом всё равно заходит и смотрит, пишут о нём или нет😉Завтра утром или даже сегодня вечером зайдёт и снова визжать начнёт на весь форум. Визжать о том, что все инвалиды мира посмели оскорбить этого старого пердуна😂Нет у этого гостя других планов на лето. И нет гордости, нет никакого самолюбия у этого хиггсового бозона, пусть даже и бывший "хиггсовый бозон".Так и будет периодически заходить и писать о своих тузах таро в надежде, что снова его обос-рут😀Так и будет цепляться к комментариям. Год пройдёт-а гость будет всё также отвечать всем инвалидам, Дашам, гражданкам. И т.д. и т.п. Вот увидите! Я в той теме всего лишь написала о том что нужно двигаться дальше, что нужно дальше жить и учиться быть счастливыми вопреки таким мамам, а видите, сколько потом го-вна вылилось! Правильно говорят, го-вно не трогай, оно и вонять не будет. Пусть этот помойный гость и дальше тут отписывается. Пусть купается в го-вне, раз так нравится ему. Всё равно слетаться на го-вно и будет. Вот увидите, сегодня или утром выс-рет что-нибудь своё очередное😉

moon flower
#42057
Гость

Отсюда ухожу совсем. Я не помойка. Личность.

Как же! Вэрим-вэрим, что уходишь окночательно😉Смотри, не обос-рись поносом в теме, когда снова сра-ть в ней будешь😅

Гость
#42058

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Гость
#42059
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Что и следовало доказать😉Сказано же было, утром припрётся, вот и припёрся😃Окончательно и бесповоротно, говоришь? И больше ни слова инфы? Ну-ну....Вдогонку за темой побежал сказать, что окончательно уходишь. То есть вчера с первого раза не получилось сказать, пришёл сегодня сказать снова. Завтра снова придёшь сказать, что уходишь окончательно и бесповоротно. И так каждый день будешь приходить, вихжать, что это не ты пишешь похабщину. Если человек и в самом деле чего-то плохого не делает, ему и не нужно доказывать это. А раз ты постоянно орёшь, что похабщину не строчишь, пытаешься всем доказать, что кто-то другой это делает, значит, у тебя самого рыльцо в пушку😛На воре и шапка горит, как говорится. Завтра снова припрёшься доказывать, какой ты тут чистоплюй😉

Ирина
#42060
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Просить прощение не только нужно, но и полезно. Раскаяние и миротворческие жесты помогают вам избавиться от отрицательных эмоций. Ну и, конечно, сохранить отношения. Исследования показывают, что искренние извинения побуждают людей прощать обидчиков.

Ирина
#42061
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Твоя жизнь наладится только тогда, когда ты начнёшь прежде всего концентрировать внимание на том, что даёшь, а не на том, что получаешь взамен.😉

Ирина
#42062
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Ангелы посылают вам идеи в ответ на ваши просьбы и молитвы, и вы получаете ответ в те мгновения, когда ваш ум настроен на прием, например во время сна, медитации, упражнений или даже просмотра фильма или телепрограммы (когда ваш ум движется в режиме круиз–контроля). Вы чувствуете, что с Божественными идеями приходит прилив бодрости и энергии и теперь самое главное - не задушить их пессимистическими мыслями. Ведь идея верная, и вы знаете об этом - в глубине души! Конечно, любая, даже самая замечательная мысль может обернуться крахом. Но она также может привести к успеху! Попытки - вот что придает смысл каждому дню вашей жизни.

Ирина
#42063
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Просить прощение это зрелый поступок. Когда ты берешь на себя ответственность за то, что говоришь и делаешь, ты показываешь, что воспитал в себе качества, необходимые во взрослой жизни.

«Чтобы попросить прощения и затем выслушать то, что тебе скажут, требуется смирение и терпение» (Рейчел).

Жанна
#42064
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Просить прощение помогает сохранять мирные отношения. «Прости меня» обычно говорят те, для кого хорошие отношения важнее, чем собственная правота и поиски виноватого.

«Пускай ты считаешь себя правым, но гораздо ценнее сохранить мир. Сказать „извини“ — язык не отвалится, зато это может спасти дружбу» (Мириам).

Ольга
#42065
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

От того, что попросишь прощение у всех, на душе становится легче. Бывает, задел чьи-то чувства и потом места себе не находишь. Но стоит извиниться — и как гора с плеч.

«Признаться, я порой дерзила маме с папой. Хотя потом меня грызла совесть, выдавить из себя извинения тоже было тяжело. Но когда я все-таки просила прощения, то всегда чувствовала себя лучше, потому что в семье снова был мир» (Ниа).

Бозон Хиггса
#42066
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

То, что ты уходишь окончательно и бесповоротно, что больше ни слова инфы, это всё пустозвонство и пиз-дёшь с твоей стороны😄Завтра утром придёшь как миленький. У других участников темы, у Даш, у гражданок, например, в преддверии лета начнётся новая и счастливая жизнь в отличие от тебя, у которого даже на лето планов нет кроме как в темах пастись и дро-чить о своём, о "бозоновском"😉Ну и чистить карму между делом😃Многие из твоих доброжелателей невероятно талантливы (Даша, например, или та же гражданка), они достигли немалых высот в каких–то сферах. Кроме того, они являются членами так называемой "Программы духовного наставничества".Наставник на земле - это опытный в каком–то деле человек, он готов тебе помочь, подсказать, открыть тебе новые знания и поддержать. Программа духовного наставничества представляет собой нечто похожее: к тебе прикрепляется эксперт, который ведет тебя по пути, избранному согласно призванию.Ты очень счастлив, когда появляется возможность передать кому–то свои знания. Это даёт тебе ощущение нужности и значимости, потому ты и зависаешь тут.Так что никуда ты не денешься. Через год будешь отвечать на сегодняшние комментарии. И так вот вся жизнь твоя и пролетит в отвечалках на подобных темах😉

Бозон Хиггса
#42067
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

А ты попробуй вести дневник, в котором каждый день будешь записывать диалог с самим собой касательно посещающих мыслей и озарений. Этот дневник может представлять собой нечто похожее на интервью со своим Высшим "Я", состоящее из вопросов и ответов. Таким образом, ты сможешь с большей легкостью доставать информацию из подсознания и переводить её в сознание.😉